Чемпионат и Первенство Московской области,
областные соревнования "Спортивные традиции поколений"
(кросс-лонг)
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Углева Екатерина ГО Лыткарино Iю 649 2013 00:24:57 1 IIю
2 Хрусталёва Екатерина Богородский ГО 643 2014 00:31:00 2
3 Жданова Валерия ГО Лыткарино IIю 651 2013 00:32:43 3
4 Сергеева Анастасия Богородский ГО 641 2014 00:33:03 4
5 Кретова Александра С-Посадский ГО IIIю 650 2013 00:33:14 5
6 Сиротина Елизавета ГО Лыткарино IIIю 647 2013 00:36:35 6
7 Найденкова Надежда ГО Химки 644 2015 00:39:31 7
8 Овчинникова Полина С-Посадский ГО 645 2013 00:44:58 8
9 Байбак Анастасия С-Посадский ГО 638 2015 00:46:02 9
10 Вишневская Анастасья ГО Мытищи 642 2013 00:47:07 10
11 Водова Анастасия С-Посадский ГО IIIю 648 2013 00:51:19 11
12 Глазкова Лина ГО Лыткарино IIIю 639 2013 3.13.12.2
13 . 640 7.2.6
14 . 646 7.2.6
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю - 102% - 00:25:26
Ж12, 12 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Голованова Ульяна ГО Химки II 558 2011 00:27:41 1 I
2 Кочкаева Арсения ГО Лыткарино II 560 2012 00:30:39 2 II
3 Абрамова Мария ГО Лыткарино III 567 2011 00:33:38 3 III
4 Рогачева Есения ГО Лыткарино III 557 2011 00:33:42 4 III
5 Струнникова Анастасия С-Посадский ГО III 566 2012 00:34:36 5 III
6 Углева Анна ГО Лыткарино III 569 2013 00:34:49 6 III
7 Ермакова Варвара ГО Лыткарино III 565 2012 00:36:30 7 III
8 Головина Маргарита Богородский ГО II 564 2011 00:37:03 8 III
9 Гапунич Ксения ГО Химки II 556 2011 00:37:50 9 Iю
10 Колонина Александра ГО Лыткарино III 563 2011 00:38:32 10 Iю
11 Алёшечкина Кира ГО Лыткарино III 555 2011 00:38:57 11 Iю
12 Панкратова Алина ГО Подольск 554 2011 00:39:53 12 Iю
13 Прозорова Дарья ГО Лыткарино Iю 550 2012 00:42:33 13 Iю
14 Головина Виталина Богородский ГО III 562 2011 00:43:00 14 Iю
15 Круглова Ольга С-Посадский ГО Iю 551 2012 00:43:06 15 Iю
16 Прохорова Алла ГО Химки II 561 2012 00:44:01 16 Iю
17 Трофимова Евгения ГО Химки III 559 2012 00:46:29 17 IIю
18 Плугина Ксения ГО Лыткарино III 571 2011 00:49:45 18 IIю
19 Черныш Ева ГО Лыткарино IIIю 544 2012 00:51:56 19 IIю
20 Найденкова Вера ГО Химки II 570 2012 00:53:27 20
21 Ткачева Ульяна ГО Химки IIю 542 2011 00:53:59 21
22 Усачева Анастасия ГО Химки III 568 2012 00:55:28 22
23 Комиссарова Ксения ГО Мытищи 546 2012 7.2.6
24 Мамедова Милена Красногорский ГО IIю 543 2011 7.2.6
25 Дуборез Мария С-Посадский ГО IIIю 545 2012 3.13.12.2
26 . 547 7.2.6
27 Матюшкова Анна ГО Лыткарино Iю 548 2012 7.2.6
28 Стрелкова Екатерина ГО Люберцы Iю 549 2011 7.2.6
29 Глазкова Милена ГО Лыткарино IIIю 552 2011 3.13.12.2
30 . 553 7.2.6
31 Моисеева Елизавета ГО Фрязино III 572 2011 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 174 баллов
I - 103% - 00:28:30
II - 118% - 00:32:39
III - 136% - 00:37:38
Iю - 164% - 00:45:24
IIю - 190% - 00:52:35
Ж14, 11 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Евсикова Кристина ГО Фрязино I 447 2009 00:35:43 1 I
2 Ильченко Евгения ГО Лыткарино I 437 2009 00:39:52 2 I
3 Горячева Алена ГО Фрязино II 443 2010 00:40:55 3 I
4 Огрызкова Елизавета ГО Истра I 423 2010 00:41:24 4 I
5 Тимофеюк Мария ГО Химки I 427 2010 00:45:46 5 II
6 Комарова Василиса ГО Лыткарино I 425 2009 00:49:06 6 II
7 Олейниченкова Анна ГО Химки I 431 2009 00:50:10 7 III
8 Вдовина Агата ГО Химки I 421 2010 00:51:51 8 III
9 Ананьева Мария ГО Лыткарино I 435 2010 00:53:10 9 III
10 Виноградова Татьяна С-Посадский ГО II 451 2010 00:57:00 10 Iю
11 Ермакова Дарья ГО Лыткарино I 445 2009 01:03:18 11 Iю
12 Аверьянова Динара ГО Химки I 449 2010 01:12:17 12
13 Иванова Александра ГО Химки III 417 2010 01:20:56 13
14 Бушмакина Александра С-Посадский ГО IIIю 415 2009 01:23:12 14
15 Маматова Аида ГО Фрязино II 439 2010 01:25:18 15
16 Калиничева Юлия С-Посадский ГО III 407 2009 01:25:45 16
17 Трифонова Ксения ГО Химки Iю 411 2010 01:27:15 17
18 Сычёва Полина ГО Лыткарино Iю 419 2010 01:31:41 18
19 Ленкова Арсения С-Посадский ГО II 433 2010 01:33:14 19
20 Гиниятуллина Нелли ГО Химки Iю 401 2010 01:37:04 20
21 Дарган Таисия С-Посадский ГО IIIю 405 02:01:14 21
22 Моисеева Софья С-Посадский ГО I 441 2010 7.2.6
23 Мальцева Варя ГО Мытищи 409 2009 3.13.12.2
24 Бобкова Анастсия ГО Мытищи IIIю 413 2009 7.2.6
25 Карпенко Анна ГО Лыткарино I 429 2009 7.2.6
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 00:44:17
II - 139% - 00:49:38
III - 157% - 00:56:04
Iю - 192% - 01:08:34
Ж16, 12 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Олейниченкова Светлана ГО Химки КМС 318 2008 00:49:55 1 I
2 Струнникова Дарья С-Посадский ГО КМС 316 2007 01:01:38 2 II
3 Петрова Ирина ГО Фрязино I 322 2008 01:14:08 3 III
4 Чухаленко Арина С-Посадский ГО I 320 2008 01:17:00 4
5 Ленкова Марфа С-Посадский ГО II 306 2007 01:33:27 5
6 Сергеева Виктория Раменский ГО III 308 2008 01:33:36 6
7 Караваева Олеся С-Посадский ГО I 324 2007 01:35:55 7
8 Виноградова Ольга С-Посадский ГО II 310 2007 01:36:23 8
9 Ветрова Анастасия ГО Лыткарино Iю 302 2008 02:00:04 9
10 Вахитова Амина ГО Люберцы II 304 2008 7.2.6
11 Аменова Софья ГО Химки II 312 2008 7.2.6
12 Квылинская Мария ГО Фрязино Iю 314 2007 3.13.12.2
13 . 326 7.2.6
Квалификационный уровень - 449 баллов
I - 121% - 01:00:23
II - 136% - 01:07:53
III - 154% - 01:16:52
Ж18, 15 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корнилова Ксения С-Посадский ГО I 248 2006 01:16:24 1
2 Усачева Виктория ГО Химки II 242 2006 02:33:28 2
3 Круглова Анастасия С-Посадский ГО КМС 240 2005 7.2.6
4 Бурикова Мария С-Посадский ГО КМС 244 2005 7.2.6
5 Депутатова Ирина Раменский ГО КМС 246 2005 7.2.6
Ранг не определялся
Ж35, 19 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рогачева Юлия ГО Лыткарино 189 1986 01:41:22 1
2 Головина Яна Богородский ГО 185 1983 01:45:22 2
3 Наместникова Ольга ГО Химки II 183 1985 01:58:44 3
4 Дворонская Наталья ГО Химки 197 1969 02:02:54 4
5 Борзенкова Екатерина ГО Лыткарино I 193 1982 02:06:53 5
6 Грушникова Елена ГО Химки II 187 1984 02:15:37 6
7 Вдовина Дарья ГО Химки II 191 1986 02:23:20 7
8 Шулапова Елена ГО Химки 195 1985 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж45, 15 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанова Наталья ГО Мытищи 264 1977 01:41:33 1
2 Рощина Галина С-Посадский ГО 262 1972 01:44:07 2
3 Новожилова Татьяна Элекртосталь 270 1971 01:45:22 3
4 Фелянина Мария ГО Мытищи III 268 1969 01:47:19 4
5 Зайцева Татьяна ГО Лыткарино 266 1975 01:49:20 5
Ранг не определялся
Ж55, 11 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Московский компас- I 455 1956 00:42:14 1
2 Захарова Ольга Виват I 457 1963 00:43:45 2
3 Христева Марина ГО Лыткарино 461 1968 00:49:16 3
4 Цветаева Галина ГО Мытищи II 459 1965 00:51:44 4
5 Сологубова Елена ГО Химки 465 1964 00:54:44 5
6 Глухова Валерия ГО Лыткарино III 453 1968 00:59:15 6
7 Есипова Елена ГО Мытищи III 463 1968 01:00:15 7
8 Ермачкова Юлия ГО Мытищи 467 1964 02:54:54 8
Ранг не определялся
Ж65, 12 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коткова Эльвира ГО Мытищи I 575 1954 00:56:34 1
2 Каслова Евгения ОДИНЦОВО -К 574 1950 00:59:49 2
3 Верцанова Ольга С-Посадский ГО 573 1955 01:39:39 3
Ранг не определялся
ЖБ, 19 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лапская Олеся ГО Лыткарино МС 135 2000 01:13:49 1 KМС
2 Пшестанчик Ирина ГО Химки I 123 1986 01:15:13 2 KМС
3 Огрызкова Анастасия ГО Истра КМС 151 2003 01:19:36 3 KМС
4 Жилина Елизавета Раменский ГО КМС 141 1999 01:22:35 4 I
5 Васильева Полина ГО Лыткарино КМС 139 2000 01:32:22 5 I
6 Рыжова Анастасия С-Посадский ГО КМС 149 2003 01:33:15 6 I
7 Жилина Ирина Раменский ГО МС 147 1998 01:33:43 7 I
8 Калиновская Мария ГО Одинцово I 143 1995 01:34:02 8 I
9 Ачкасова Екатерина С-Посадский ГО I 137 2000 01:37:50 9 I
10 Истомина Елизавета ГО Балашиха III 145 2004 01:42:07 10 II
11 Александрова Анастасия ГО Лыткарино КМС 131 2002 01:44:07 11 II
12 Александрова Ксения ГО Лыткарино КМС 125 2002 01:46:25 12 II
13 Агеева Софья Раменский ГО КМС 133 2004 02:28:08 13
14 Романова Анастасия С-Посадский ГО МС 129 2000 7.2.6
15 Мигунова Анастасия Раменский ГО I 127 2003 3.13.12.2
16 . 153 7.2.6
Квалификационный уровень - 860 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 01:38:10
II - 148% - 01:49:14
III - 166% - 02:02:32
М10, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Каур Максим ГО Лыткарино Iю 637 2013 00:24:59 1 Iю
2 Алёшечкин Артемий ГО Лыткарино Iю 635 2013 00:27:00 2 IIю
3 Корунов Егор ГО Лыткарино IIIю 605 2014 00:27:59 3 IIю
4 Королев Роман ГО Лыткарино IIю 633 2013 00:29:13 4 IIю
5 Ненадышин Иван ГО Лыткарино IIIю 602 2013 00:31:10 5
6 Похвалинский Михаил Богородский ГО 625 2014 00:35:18 6
7 Головин Михаил ГО Химки IIIю 626 2013 00:35:36 7
8 Вишневский Пётр ГО Мытищи 630 2013 00:36:20 8
9 Агеев Олег ГО Лыткарино IIIю 628 2014 00:41:23 9
10 Кожевников Дмитрий ГО Фрязино 627 2013 00:43:30 10
11 Дорофеев Леонид ГО Химки Iю 636 2013 00:44:10 11
12 Ларюшкин Егор С-Посадский ГО IIIю 616 2015 00:45:05 12
13 Ачуев Алексей ГО Лыткарино 622 2014 00:46:38 13
14 Работинский Николай ГО Лыткарино IIIю 617 2013 00:48:09 14
15 Дуборез Серафим С-Посадский ГО IIIю 612 2014 00:48:52 15
16 Скиданов Василий ГО Лыткарино 603 2015 00:50:11 16
17 Иванов Даниил Раменский ГО 619 2013 00:51:44 17
18 Кулагин Михаил ГО Фрязино IIIю 609 2014 00:56:50 18
19 Прокушев Захар С-Посадский ГО IIIю 604 2015 00:57:14 19
20 Коршунов Дмитрий ГО Мытищи 632 2013 00:58:27 20
21 Мошорин Павел ГО Химки IIIю 624 2013 01:00:22 21
22 Ачуев Иван ГО Лыткарино IIIю 611 2013 01:03:18 22
23 Виноградов Алексей С-Посадский ГО IIIю 623 2014 01:06:01 23
24 Стульников Матвей Богородский ГО 614 2013 01:08:49 24
25 Мартьянов Алексей ГО Фрязино 620 2014 01:09:53 25
26 Сорин Александр С-Посадский ГО 613 2014 01:11:21 26
27 Иванов Арсений Раменский ГО 631 2013 01:34:50 27
28 Козлов Степан С-Посадский ГО IIIю 610 2015 01:55:59 28
29 Гусев Леонид С-Посадский ГО 606 2014 3.13.12.2
30 Абрамов Василий ГО Лыткарино IIIю 607 2014 7.2.6
31 Курбонов Мохаммед С-Посадский ГО IIIю 608 2015 3.13.12.2
32 . 615 7.2.6
33 Пулотов Сахибжон С-Посадский ГО IIIю 618 2015 3.13.12.2
34 Балян Фердинанд С-Посадский ГО IIIю 621 2015 7.2.6
35 Столяров Александр ГО Лыткарино IIIю 629 2013 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю - 108% - 00:26:58
IIю - 120% - 00:29:58
М12, 12 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рубцов Иван ГО Химки III 539 2011 00:33:58 1 II
2 Лихачёв Михаил Богородский ГО III 536 2012 00:34:36 2 II
3 Федоров Илья ГО Лыткарино II 531 2011 00:34:40 3 II
4 Грязин Михаил ГО Химки III 530 2011 00:36:05 4 II
5 Шулапов Никита ГО Химки III 535 2011 00:36:08 5 II
6 Шишкин Макар ГО Химки III 526 2011 00:39:48 6 III
7 Копотков Степан Богородский ГО III 540 2011 00:42:27 7 III
8 Войтенко Николай С-Посадский ГО IIю 522 2011 00:43:57 8 III
9 Лапшов Вячеслав ГО Лыткарино II 525 2011 00:44:55 9 Iю
10 Ларин Илья ГО Химки II 528 2011 00:45:03 10 Iю
11 Плотников Ярослав ГО Химки IIю 521 2012 00:45:15 11 Iю
12 Щербаков Даниил Богородский ГО Iю 519 2011 00:46:54 12 Iю
13 Фокин Святослав ГО Фрязино III 537 2011 00:48:56 13 Iю
14 Байбак Илья С-Посадский ГО Iю 517 2011 00:49:29 14 Iю
15 Ветров Семён ГО Лыткарино III 538 2012 00:50:11 15 Iю
16 Ненькин Александр ГО Химки III 533 2012 00:50:23 16 Iю
17 Судгаймер Оскар ГО Химки Iю 511 2012 00:51:07 17 Iю
18 Буриков Павел Богородский ГО III 534 2011 00:51:39 18 Iю
19 Тужилкин Радомир С-Посадский ГО IIю 518 2013 00:54:14 19 IIю
20 Васильев Марк ГО Лыткарино Iю 503 2012 00:57:24 20 IIю
21 Сизов Алексей С-Посадский ГО IIIю 524 2011 00:58:35 21 IIю
22 Тощев Илья Богородский ГО Iю 502 2012 01:04:59 22
23 Аксенов Данила ГО Лыткарино IIю 506 2012 01:05:02 23
24 Курынин Константин ГО Химки IIIю 523 2012 01:11:54 24
25 Земсков Вячеслав ГО Фрязино IIIю 513 2011 01:12:35 25
26 Козырев Максим ГО Лыткарино Iю 501 2011 01:13:02 26
27 Адаменко Назар С-Посадский ГО IIIю 504 2011 01:13:42 27
28 Зотов Матвей ГО Лыткарино Iю 508 2011 01:20:14 28
29 Саулин Денис ГО Лыткарино IIIю 515 2011 01:20:24 29
30 Снитко Арсений ГО Лыткарино Iю 510 2011 01:23:55 30
31 Кожин Артём ГО Лыткарино Iю 505 2012 7.2.6
32 Дуборез Матвей С-Посадский ГО IIIю 507 2011 3.13.12.2
33 Маринин Фёдор ГО Лыткарино IIIю 509 2012 3.13.12.2
34 Боржун Кирилл ГО Лыткарино IIю 512 2012 7.2.6
35 Бибичев Никита ГО Химки IIIю 514 2012 7.2.6
36 . 516 7.2.6
37 . 520 7.2.6
38 Протосеня Иван ГО Люберцы III 527 2012 7.2.6
39 Шабартовский Давид ГО Люберцы II 529 2011 7.2.6
40 Похвалинский Владислав Богородский ГО III 532 2012 3.13.12.2
41 Карпов Ярослов ГО Люберцы III 541 2012 7.2.6
Квалификационный уровень - 117 баллов
II - 112% - 00:38:02
III - 130% - 00:44:09
Iю - 156% - 00:52:59
IIю - 180% - 01:01:08
М14, 12 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Усихин Александр ГО Фрязино I 376 2009 00:50:13 1 I
2 Щелоков Артемий ГО Лыткарино I 366 2009 00:50:51 2 I
3 Сычев Василий ГО Лыткарино I 370 2010 00:55:36 3 I
4 Ануфриев Филипп Богородский ГО I 386 2009 00:57:09 4 I
5 Тихонов Тимофей ГО Лыткарино I 374 2009 01:06:55 5 II
6 Алёшкин Егор С-Посадский ГО I 372 2010 01:08:47 6 II
7 Круглов Сергей С-Посадский ГО II 380 2009 01:10:59 7 III
8 Тетерник Илья ГО Химки III 344 2009 01:13:02 8 III
9 Пелевин Николай ГО Химки I 382 2010 01:15:27 9 III
10 Высоцкий Илья ГО Лыткарино I 378 2009 01:17:37 10 III
11 Сиротин Степан ГО Лыткарино Iю 338 2009 01:21:13 11 Iю
12 Скурыдин Евгений ГО Химки III 334 2010 01:25:20 12 Iю
13 Луговкин Дмитрий ГО Лыткарино Iю 354 2010 01:28:22 13 Iю
14 Семко Иван С-Посадский ГО I 388 2009 01:35:58 14 Iю
15 Голощапов Радомир ГО Лыткарино III 346 2010 01:36:04 15 Iю
16 Галицкий Артём ГО Фрязино I 384 2009 01:40:03 16
17 Чернуха Святослав С-Посадский ГО Iю 360 2009 01:45:22 17
18 Первенков Егор ГО Лыткарино Iю 350 2010 01:56:18 18
19 Грушников Ярослав ГО Химки III 340 2009 01:58:09 19
20 Васильев Артём ГО Лыткарино III 336 2009 02:02:49 20
21 Харченко Никита С-Посадский ГО IIю 352 2009 02:05:36 21
22 Локштанов Григорий ГО Лыткарино Iю 328 2010 3.13.12.2
23 Ножкин Юрий С-Посадский ГО IIю 330 2010 3.13.12.2
24 Москаленко Артемий ГО Химки III 332 2009 3.13.12.2
25 Кадыков Степан ГО Мытищи 342 2010 7.2.6
26 Антипов Семен ГО Химки Iю 348 2010 3.13.12.2
27 Крупей Владимир ГО Химки III 356 2010 7.2.6
28 Каримов Фируз ГО Химки III 358 2009 3.13.12.2
29 Гарнышев Егор ГО Лыткарино III 362 2010 7.2.6
30 Смолин Андрей Богородский ГО II 364 2009 7.2.6
31 Живаев Георгий ГО Химки I 368 2009 7.2.6
32 . 390 7.2.6
33 . 392 7.2.6
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 01:02:16
II - 139% - 01:09:48
III - 157% - 01:18:50
Iю - 192% - 01:36:24
М16, 15 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Казаков Илья С-Посадский ГО I 236 2008 00:48:13 1 I
2 Лаптев Савва ГО Химки I 228 2007 01:01:49 2 II
3 Похвалинский Иван Богородский ГО I 226 2008 01:05:03 3 II
4 Алёшечкин Константин ГО Лыткарино I 234 2008 01:05:17 4 II
5 Мигаль Роман С-Посадский ГО I 220 2007 01:06:18 5 II
6 Романов Павел ГО Фрязино I 214 2007 01:07:49 6 III
7 Шаульский Георгий Богородский ГО I 222 2008 01:09:03 7 III
8 Кольчугин Иван ГО Истра I 232 2007 01:10:37 8 III
9 Гурциев Георгий ГО Химки II 202 2008 01:19:11 9
10 Грязин Ярослав ГО Химки II 208 2007 01:59:49 10
11 Луговкин Владимир ГО Лыткарино I 218 2007 02:09:44 11
12 Федотов Ярослав С-Посадский ГО Iю 212 2008 02:16:23 12
13 Соболев Георгий ГО Мытищи II 210 2008 7.2.6
14 Хандаров Серафим С-Посадский ГО КМС 224 2008 7.2.6
15 Асылов Тимур ГО Мытищи 204 2007 7.2.6
16 Нестеров Андрей ГО Мытищи 206 2007 3.13.12.2
17 Чурсанов Максим Богородский ГО КМС 216 2007 7.2.6
18 Завгородний Олег ГО Фрязино I 230 2008 3.13.12.2
19 . 238 7.2.6
Квалификационный уровень - 530 баллов
I - 124% - 00:59:47
II - 139% - 01:07:01
III - 157% - 01:15:42
М18, 19 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ильин Максим С-Посадский ГО КМС 115 2005 00:56:48 1 I
2 Артемов Егор ГО Химки КМС 113 2005 00:57:33 2 I
3 Борисенко Алексей ГО Химки I 107 2005 01:04:53 3 I
4 Тельбух Иван ГО Истра II 111 2005 01:09:42 4 I
5 Енальский Андрей ГО Лыткарино КМС 105 2006 01:10:54 5 I
6 Трофимов Константин ГО Химки I 121 2005 01:16:50 6 II
7 Куракин Илья ГО Лыткарино I 119 2005 01:17:46 7 II
8 Пилипчук Серафим С-Посадский ГО КМС 109 2005 01:24:48 8 III
9 Депутатов Артём Раменский ГО КМС 117 2005 01:57:15 9
10 Мордирос Михаил ГО Фрязино I 101 2006 3.13.12.2
11 Сыров Виктор Раменский ГО КМС 103 2005 7.2.6
Квалификационный уровень - 655 баллов
I - 127% - 01:12:08
II - 142% - 01:20:39
III - 160% - 01:30:52
М35, 25 КП, 8.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Александр Московский компас- I 67 1987 01:32:20 1
2 Жданов Александр ГО Лыткарино III 79 1984 02:10:54 2
3 Голованов Юрий ГО Химки II 81 1979 02:15:05 3
4 Усачев Владимир ГО Химки III 77 1983 02:20:08 4
5 Аверьянов Дмитрий ГО Химки II 73 1975 02:20:37 5
6 Грушников Евгений ГО Химки 75 1983 02:43:10 6
7 Ларюшкин Павел С-Посадский ГО 69 1986 7.2.6
Ранг не определялся
М45, 19 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тимофеев Дмитрий Раменский ГО КМС 161 1971 01:02:46 1
2 Калиничев Александр С-Посадский ГО I 163 1973 01:07:27 2
3 Войтенко Александр С-Посадский ГО I 177 1975 01:10:56 3
4 Романов Александр ГО Фрязино I 175 1972 01:10:59 4
5 Александров Александр ГО Лыткарино 157 1977 01:12:56 5
6 Ноздрачев Юрий ГО Лыткарино 169 1976 01:19:24 6
7 Черненко Евгений AKFA I 167 1969 01:22:15 7
8 Степанов Алексей ГО Мытищи 159 1976 01:23:44 8
9 Нестеров Антон ГО Мытищи II 165 1971 01:26:31 9
10 Ачуев Андрей ГО Лыткарино 179 1972 01:42:01 10
11 Васильев Михаил Москва 155 1960 01:50:11 11
12 Ачкасов Александр С-Посадский ГО II 173 1971 01:51:30 12
13 Зозуля Вячеслав Москва I 171 1972 7.2.6
14 . 181 7.2.6
Ранг не определялся
М55, 15 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ионов Геннадий Дмитров 260 1966 01:06:39 1
2 Филонов Андрей ГО Истра 252 1963 01:10:25 2
3 Огрызков Алексей ГО Истра I 256 1968 01:57:29 3
4 Асылов Владимир ГО Мытищи 250 1959 7.2.6
5 Романовский Евгений Королев 254 1962 3.13.12.2
6 Степанов Вячеслав Домодедово Алмасты I 258 1968 7.2.6
Ранг не определялся
М65, 11 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Московский компас- I 493 1951 00:38:12 1
2 Захаров Игорь Виват III 471 1957 00:42:00 2
3 Жучков Владимир ГО Мытищи I 489 1950 00:42:30 3
4 Мыльников Валентин Раменский ГО I 485 1958 00:45:15 4
5 Крысанов Анатолий ГО Мытищи II 481 1952 00:49:27 5
6 Настенко Георгий Лосинопетровский 491 1958 00:52:04 6
7 Бычков Андрей Долгопрудный II 469 1958 00:52:42 7
8 Охотников Сергей Богородский ГО 479 1954 01:00:41 8
9 Белобжицкий Анатолий С-Посадский ГО 487 1951 01:01:54 9
10 Каслов Пётр ОДИНЦОВО -К 483 1948 01:03:11 10
11 Якимушкин Александр Москва II 473 1951 01:04:20 11
12 Дурнов Николай С-Посадский ГО 475 1941 02:00:22 12
13 . 477 7.2.6
Ранг не определялся
МБ, 25 КП, 8.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Панкратов Роман ГО Подольск КМС 49 1977 01:18:26 1 KМС
2 Калиновский Леонид ГО Химки I 57 1995 01:25:53 2 KМС
3 Разумный Вячеслав Наро-Фоминский ГО II 59 1965 01:29:03 3 KМС
4 Хапаев Константин С-Посадский ГО КМС 51 2004 01:29:22 4 I
5 Мордирос Александр С-Посадский ГО II 17 1975 01:29:30 5 I
6 Тимофеев Никита Раменский ГО МС 61 2000 01:30:23 6 I
7 Лапкин Дмитрий ГО Истра I 41 1986 01:32:44 7 I
8 Бахорин Алексей Раменский ГО I 39 1985 01:32:54 8 I
9 Маринич Алексей ГО Лыткарино I 37 1989 01:40:59 9 II
10 Вороной Вадим Москва I 55 1976 01:44:32 в/к II
11 Кожевников Данил ГО Балашиха II 27 2002 01:51:36 10 III
12 Синицын Михаил ГО Балашиха III 19 2002 01:52:19 11 III
13 Попов Андрей ГО Лыткарино II 3 1989 01:54:14 12 III
14 Бикейкин Вадим ГО Балашиха III 15 2002 01:54:55 13 III
15 Суровцев Александр ГО Лыткарино II 33 1988 02:11:02 14
16 Шиябов Ильхам ГО Балашиха I 47 2002 02:24:51 15
17 Зайцев Александр ГО Химки II 21 2003 02:56:17 16
18 Демидов Олег С-Посадский ГО I 5 2004 7.2.6
19 Лапеченков Александр С-Посадский ГО КМС 9 2003 7.2.6
20 Борисов Николай С-Посадский ГО КМС 25 2000 7.2.6
21 Голубов Сергей ГО Балашиха III 1 2004 7.2.6
22 Гонтарь Алексей ГО Балашиха III 11 2003 7.2.6
23 . 13 7.2.6
24 Васин Слава ГО Балашиха III 7 2004
25 Лапин Степан ГО Истра III 29 2004 3.13.12.2
26 Савин Дмитрий ГО Балашиха III 31 2003 7.2.6
27 Гришин Сергей ГО Мытищи I 35 1989 3.13.12.2
28 Мамедов Тимур Красногорский ГО I 43 1984 7.2.6
29 . 45 7.2.6
30 Сапрыкин Николай ГО Балашиха I 53 2002 7.2.6
31 Несмеянов Андрей Тамбов I 63 1994 3.13.12.2
32 Зайцев Олег ГО Лыткарино I 65 2000 3.13.12.2
33 Журба Павел С-Посадский ГО 83 1999 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 670 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 127% - 01:39:36
II - 142% - 01:51:22
III - 160% - 02:05:29
О1, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Найденков Александр ГО Химки 719 1987 00:47:07 1
2 Струнников Алексей С-Посадский ГО 713 1982 00:48:52 2
3 Найденкова Марина ГО Химки 716 1987 00:49:02 3
4 Козлова Ольга С-Посадский ГО 718 1986 00:49:16 4
5 Ленкова Ольга С-Посадский ГО 711 1981 00:52:14 5
6 Амирова Лариса ГО Истра 704 1977 00:59:47 6
7 Гусева Мария С-Посадский ГО 706 1987 01:00:16 7
8 Кулагина Екатерина ГО Фрязино IIIю 723 1981 01:00:34 8
9 Семко Светлана С-Посадский ГО 712 1980 01:01:10 9
10 Коршунова Анастасия ГО Мытищи 701 1987 01:02:58 10
11 Вишневская Екатерина ГО Мытищи 708 1972 01:06:03 11
12 Головин Алексей Богородский ГО 726 1983 01:14:34 12
13 Мельникович Александр С-Посадский ГО 720 1971 01:17:00 13
14 Хрусталев Андрей Богородский ГО 725 1983 01:18:45 14
15 Кузнецова Евгения С-Посадский ГО IIю 709 2008 01:21:20 15
16 Копоткова Ксения Богородский ГО 707 1993 01:23:10 16
17 Малышева Надежда С-Посадский ГО 710 1982 01:24:12 17
18 Рыжова Оксана С-Посадский ГО 722 01:30:47 18
19 Овчиникова Татьяна С-Посадский ГО 702 1981 01:40:09 19
20 Караваева Марина С-Посадский ГО 715 1979 7.2.6
21 Мельникович Марта С-Посадский ГО 703 2010 3.13.12.2
22 Большакова Мария С-Посадский ГО 705 2010 7.2.6
23 Прокушева Ольга С-Посадский ГО 714 1988 7.2.6
24 Кожин Андрей ГО Лыткарино 717 1981 7.2.6
25 Гунина Вероника С-Посадский ГО 721 2010 3.13.12.2
26 Нагорная Мария С-Посадский ГО 724 2010 7.2.6
Ранг не определялся
О2, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Харченко Ирина С-Посадский ГО 653 2018 00:36:27 1
2 Лещевский Федор С-Посадский ГО 655 2018 00:36:53 2
3 Гильберт Анастасия С-Посадский ГО 661 2015 00:37:36 3
4 Телюх Алиса ГО Мытищи 658 2010 00:42:15 4
5 Кудрин Даниил С-Посадский ГО 656 2016 00:45:27 5
6 Жарков Сергей ГО Мытищи 634 2016 01:04:49 6
7 Маринина Анна ГО Лыткарино 660 2018 01:05:33 7
8 Дуборез София С-Посадский ГО IIIю 652 2015 01:14:21 8
9 Ножечкин Роман С-Посадский ГО 654 2016 7.2.6
10 Копотков Иван Богородский ГО 657 2014 3.13.12.2
11 Кретов Павел С-Посадский ГО 659 2016 3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь