Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 75) 1( 71) 1( 76) 1( 67) 1( 72) 1( 73) 1(100) 1 Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНО Iю 814 2012 00:07:58 1 2:02( 2) 1:10( 2) 0:45( 1) 0:50( 2) 1:14( 1) 0:35( 1) 1:03( 2) 0:19 2:02( 2) 3:12( 2) 3:57( 1) 4:47( 1) 6:01( 1) 6:36( 1) 7:39( 1) 2 Кочкаева Арсения Лыткарино К2 IIIю 826 2012 00:08:43 2 1:57( 1) 1:09( 1) 0:57( 2) 1:06( 9) 1:37( 5) 0:40( 2) 0:58( 1) 0:19 1:57( 1) 3:06( 1) 4:03( 2) 5:09( 2) 6:46( 2) 7:26( 2) 8:24( 2) 3 Романова Варвара Лыткарино К2 IIю 843 2012 00:10:23 3 3:26( 22) 1:17( 4) 1:02( 3) 0:58( 6) 1:17( 2) 1:00( 11) 1:03( 2) 0:20 3:26( 22) 4:43( 11) 5:45( 6) 6:43( 5) 8:00( 3) 9:00( 3) 10:03( 3) 4 Прохорова Алла СШ Горелова Звезда IIIю 822 2012 00:10:45 4 2:09( 4) 1:17( 4) 1:19( 10) 2:07( 32) 1:37( 5) 0:45( 4) 1:11( 12) 0:20 2:09( 4) 3:26( 3) 4:45( 3) 6:52( 6) 8:29( 5) 9:14( 4) 10:25( 4) 5 Прозорова Дарья Лыткарино-Глухова Iю 838 2012 00:10:52 5 2:17( 8) 2:03( 15) 1:11( 7) 0:44( 1) 2:19( 13) 0:47( 6) 1:09( 10) 0:22 2:17( 8) 4:20( 8) 5:31( 4) 6:15( 3) 8:34( 6) 9:21( 5) 10:30( 5) 6 Струнникова Анастасия С.Посадский ГО IIIю 827 2012 00:11:36 6 2:40( 11) 1:34( 6) 1:18( 8) 1:08( 10) 2:48( 22) 0:41( 3) 1:05( 6) 0:22 2:40( 11) 4:14( 6) 5:32( 5) 6:40( 4) 9:28( 9) 10:09( 7) 11:14( 6) 7 Россолай София СШ Горелова Звезда IIIю 813 2012 00:11:45 7 3:10( 18) 1:44( 9) 1:10( 6) 0:57( 5) 1:24( 4) 1:17( 24) 1:43( 29) 0:20 3:10( 18) 4:54( 14) 6:04( 10) 7:01( 7) 8:25( 4) 9:42( 6) 11:25( 7) 8 Трофимова Евгения СШ им. А.П.Горелова IIIю 821 2012 00:12:08 8 2:36( 10) 1:47( 12) 1:35( 15) 1:12( 13) 2:11( 10) 0:59( 10) 1:24( 19) 0:24 2:36( 10) 4:23( 9) 5:58( 8) 7:10( 9) 9:21( 8) 10:20( 8) 11:44( 8) 9 Круглова Ольга С.Посадский ГО IIIю 849 2012 00:12:19 9 2:52( 16) 2:11( 21) 1:06( 5) 0:58( 6) 2:02( 9) 1:16( 23) 1:33( 24) 0:21 2:52( 16) 5:03( 15) 6:09( 11) 7:07( 8) 9:09( 7) 10:25( 9) 11:58( 9) 10 Ермакова Варвара Лыткарино К2 IIю 836 2012 00:13:04 10 2:11( 5) 1:36( 7) 2:47( 28) 2:00( 26) 2:13( 11) 0:46( 5) 1:09( 10) 0:22 2:11( 5) 3:47( 4) 6:34( 12) 8:34( 13) 10:47( 10) 11:33( 10) 12:42( 10) 11 Углева Анна Лыткарино К2 IIю 840 2013 00:13:23 11 6:28( 40) 1:12( 3) 1:04( 4) 0:53( 4) 1:20( 3) 1:01( 12) 1:03( 2) 0:22 6:28( 40) 7:40( 28) 8:44( 24) 9:37( 18) 10:57( 11) 11:58( 11) 13:01( 11) 12 Кулешова Александра Лыткарино-Глухова Iю 842 2012 00:14:06 12 2:04( 3) 2:06( 17) 3:08( 29) 1:14( 14) 2:32( 14) 1:03( 14) 1:32( 21) 0:27 2:04( 3) 4:10( 5) 7:18( 18) 8:32( 12) 11:04( 13) 12:07( 12) 13:39( 12) 13 Усачева Анастасия СШ им. А.П.Горелова IIIю 846 2012 00:14:25 13 2:45( 12) 2:02( 14) 4:05( 34) 0:52( 3) 1:56( 7) 1:04( 15) 1:18( 15) 0:23 2:45( 12) 4:47( 13) 8:52( 25) 9:44( 20) 11:40( 15) 12:44( 13) 14:02( 13) 14 Черныш Ева Лыткарино К2 IIIю 824 2012 00:14:39 14 2:48( 15) 2:32( 26) 1:26( 12) 1:57( 25) 2:34( 16) 1:55( 29) 1:05( 6) 0:22 2:48( 15) 5:20( 18) 6:46( 13) 8:43( 14) 11:17( 14) 13:12( 15) 14:17( 14) 15 Шлег Наталья ГАОУ МО Химкинский IIIю 839 2013 00:15:34 15 3:31( 25) 2:09( 20) 1:28( 14) 1:19( 15) 4:12( 37) 0:51( 7) 1:44( 31) 0:20 3:31( 25) 5:40( 20) 7:08( 15) 8:27( 11) 12:39( 17) 13:30( 16) 15:14( 15) 16 Кретова Александра С.Посадский ГО IIIю 819 2013 00:15:43 16 3:10( 18) 2:07( 18) 2:07( 25) 2:04( 29) 3:17( 28) 1:17( 24) 1:18( 15) 0:23 3:10( 18) 5:17( 17) 7:24( 19) 9:28( 17) 12:45( 19) 14:02( 17) 15:20( 16) 17 Селиванова Елизавета СШ им. А.П.Горелова 823 2012 00:16:41 17 2:46( 13) 3:41( 33) 2:10( 26) 1:10( 11) 3:38( 30) 0:55( 9) 1:51( 33) 0:30 2:46( 13) 6:27( 26) 8:37( 23) 9:47( 21) 13:25( 21) 14:20( 18) 16:11( 17) 18 Водова Анастасия С.Посадский ГО IIIю 805 2013 00:17:19 18 5:45( 38) 2:11( 21) 1:26( 12) 2:01( 27) 2:56( 25) 1:10( 19) 1:20( 17) 0:30 5:45( 38) 7:56( 31) 9:22( 26) 11:23( 25) 14:19( 24) 15:29( 19) 16:49( 18) 19 Таранина Юлия ГАОУ МО Химкинский IIIю 828 2012 00:17:51 19 3:57( 28) 4:46( 38) 1:35( 15) 1:23( 17) 2:39( 19) 1:12( 20) 1:49( 32) 0:30 3:57( 28) 8:43( 34) 10:18( 27) 11:41( 26) 14:20( 25) 15:32( 20) 17:21( 19) 20 Стрелкова Екатерина Люберцы-Вятич ДДЮТ IIIю 808 2012 00:18:06 20 2:32( 9) 1:46( 11) 1:44( 19) 3:39( 37) 3:34( 29) 3:00( 34) 1:25( 20) 0:26 2:32( 9) 4:18( 7) 6:02( 9) 9:41( 19) 13:15( 20) 16:15( 22) 17:40( 20) 21 Сайфутдинова Диана Лыткарино - Жуков 831 2013 00:18:11 21 4:11( 29) 2:14( 24) 1:43( 17) 2:52( 33) 2:53( 24) 1:57( 30) 1:51( 33) 0:30 4:11( 29) 6:25( 25) 8:08( 21) 11:00( 24) 13:53( 22) 15:50( 21) 17:41( 21) 22 Корбашева Аруа КСО ФРЯЗИНО 847 2012 00:18:34 22 2:16( 7) 6:51( 40) 1:58( 22) 1:31( 22) 2:32( 14) 1:43( 27) 1:20( 17) 0:23 2:16( 7) 9:07( 36) 11:05( 30) 12:36( 27) 15:08( 26) 16:51( 23) 18:11( 22) 23 Углева Екатерина Лыткарино К2 IIю 807 2013 00:19:00 23 3:29( 23) 1:44( 9) 1:46( 20) 3:24( 36) 3:49( 33) 2:52( 33) 1:32( 21) 0:24 3:29( 23) 5:13( 16) 6:59( 14) 10:23( 23) 14:12( 23) 17:04( 24) 18:36( 23) 24 Хрусталёва Екатерина СЮТур Ногинск 804 2013 00:19:21 24 5:03( 33) 3:07( 31) 2:34( 27) 2:05( 31) 2:35( 17) 1:44( 28) 1:41( 28) 0:32 5:03( 33) 8:10( 32) 10:44( 29) 12:49( 28) 15:24( 27) 17:08( 25) 18:49( 24) 25 Сиротина Елизавета Лыткарино-Глухова IIIю 811 2013 00:19:33 25 5:07( 35) 3:58( 35) 3:56( 33) 1:00( 8) 2:48( 22) 1:06( 16) 1:16( 13) 0:22 5:07( 35) 9:05( 35) 13:01( 34) 14:01( 32) 16:49( 30) 17:55( 26) 19:11( 25) 26 Загуменникова Екатерина ГАОУ МО Химкинский IIIю 835 2013 00:19:39 26 2:12( 6) 2:32( 26) 3:10( 30) 2:04( 29) 2:45( 20) 5:28( 38) 1:04( 5) 0:24 2:12( 6) 4:44( 12) 7:54( 20) 9:58( 22) 12:43( 18) 18:11( 28) 19:15( 26) 27 Белова Екатерина ГАОУ МО Химкинский IIIю 830 2013 00:20:05 27 2:47( 14) 1:40( 8) 1:19( 10) 1:56( 24) 4:08( 36) 6:07( 39) 1:38( 26) 0:30 2:47( 14) 4:27( 10) 5:46( 7) 7:42( 10) 11:50( 16) 17:57( 27) 19:35( 27) 28 Вязьмитинова Майя Лыткарино К2 IIIю 812 2012 00:20:51 28 7:18( 41) 3:04( 30) 1:43( 17) 1:30( 21) 3:04( 26) 1:33( 26) 2:16( 36) 0:23 7:18( 41) 10:22( 38) 12:05( 32) 13:35( 30) 16:39( 29) 18:12( 29) 20:28( 28) 29 Черепнева Стефания СШ им. А.П.Горелова 834 2012 00:20:58 29 4:45( 31) 3:54( 34) 3:39( 31) 1:22( 16) 4:04( 35) 1:13( 21) 1:32( 21) 0:29 4:45( 31) 8:39( 33) 12:18( 33) 13:40( 31) 17:44( 31) 18:57( 30) 20:29( 29) 30 Минькова Елизавета ГАОУ МО Химкинский 837 2013 00:22:01 30 3:37( 27) 2:04( 16) 4:38( 36) 2:54( 34) 3:07( 27) 3:02( 35) 2:12( 35) 0:27 3:37( 27) 5:41( 21) 10:19( 28) 13:13( 29) 16:20( 28) 19:22( 31) 21:34( 30) 31 Сердюк София ГАОУ МО Химкинский 802 2014 00:23:37 31 2:53( 17) 9:54( 42) 4:32( 35) 1:25( 18) 1:58( 8) 1:14( 22) 1:17( 14) 0:24 2:53( 17) 12:47( 39) 17:19( 36) 18:44( 34) 20:42( 32) 21:56( 32) 23:13( 31) 32 Комарова Анастасия МАУ СШ Горелова 820 2012 00:25:23 32 11:21( 42) 4:48( 39) 2:03( 23) 1:28( 19) 2:37( 18) 1:02( 13) 1:43( 29) 0:21 11:21( 42) 16:09( 40) 18:12( 37) 19:40( 35) 22:17( 33) 23:19( 33) 25:02( 32) 33 Пискулова Екатерина Люберцы-Вятич ДДЮТ IIю 815 2012 00:28:15 33 3:15( 20) 2:42( 28) 1:18( 8) 1:28( 19) 14:33( 40) 3:27( 36) 1:07( 9) 0:25 3:15( 20) 5:57( 22) 7:15( 17) 8:43( 14) 23:16( 34) 26:43( 34) 27:50( 33) 34 Демьянчук Мария Лыткарино-Глухова 816 2012 00:30:05 34 5:56( 39) 4:22( 37) 6:36( 37) 3:23( 35) 4:02( 34) 2:39( 32) 2:46( 39) 0:21 5:56( 39) 10:18( 37) 16:54( 35) 20:17( 36) 24:19( 35) 26:58( 35) 29:44( 34) 35 Савостина Анна МАУ СШ Горелова IIIю 848 2012 00:31:24 35 4:12( 30) 2:07( 18) 2:04( 24) 11:55( 41) 8:33( 38) 1:06( 16) 1:06( 8) 0:21 4:12( 30) 6:19( 24) 8:23( 22) 20:18( 37) 28:51( 36) 29:57( 36) 31:03( 35) 36 Калякина Виктория СШ им. А.П.Горелова 803 2012 00:37:25 36 3:31( 25) 4:10( 36) 20:58( 40) 1:11( 12) 3:43( 32) 1:06( 16) 2:17( 37) 0:29 3:31( 25) 7:41( 29) 28:39( 39) 29:50( 39) 33:33( 38) 34:39( 37) 36:56( 36) 37 Ахвледиади София Люберцы-Вятич ДДЮТ 817 2013 00:38:13 37 5:06( 34) 2:18( 25) 18:32( 39) 2:03( 28) 2:46( 21) 5:24( 37) 1:33( 24) 0:31 5:06( 34) 7:24( 27) 25:56( 38) 27:59( 38) 30:45( 37) 36:09( 38) 37:42( 37) 38 Морозова Елизавета СШ им. А.П.Горелова 825 2012 01:09:36 38 31:52( 44) 3:40( 32) 13:05( 38) 6:25( 39) 3:39( 31) 7:43( 40) 2:28( 38) 0:44 31:52( 44) 35:32( 42) 48:37( 40) 55:02( 40) 58:41( 39) 66:24( 39) 68:52( 38) 39 Радочина Дарья МАУ СШ Горелова 845 2012 01:18:40 39 19:47( 43) 8:16( 41) 24:17( 41) 9:45( 40) 13:36( 39) 0:54( 8) 1:38( 26) 0:27 19:47( 43) 28:03( 41) 52:20( 41) 62:05( 41) 75:41( 40) 76:35( 40) 78:13( 39) 40 Кучаева Анна СШ им. А.П.Горелова 806 2012 3.13.12.2 4:59( 32) 22:24 4:59( 32) 41 Найденкова Вера СШ им. А.П.Горелова 810 2012 3.13.12.2 3:22( 21) 2:50( 29) 10:16 3:22( 21) 6:12( 23) 42 Волимбовская Евгения СШ Горелова Звезда IIIю 818 2012 3.13.12.2 65:54 43 Климачева Мария КСО ФРЯЗИНО 829 2013 3.13.12.2 5:41( 37) 2:13( 23) 3:40( 32) 4:38( 38) 11:54 5:41( 37) 7:54( 30) 11:34( 31) 16:12( 33) 44 Гурциева Анна СШ Горелова Звезда 832 2014 3.13.12.2 51:52 45 Копылова Марина Лыткарино - Жуков 833 2012 3.13.12.2 5:09( 36) 13:54 5:09( 36) 46 Казаченко Злата СШ им. А.П.Горелова 844 2012 3.13.12.2 32:31 47 Бресь Ева 6 лицей 851 2014 3.13.12.2 3:29( 23) 1:55( 13) 1:47( 21) 1:32( 23) 2:15( 12) 2:00( 31) 2:21 3:29( 23) 5:24( 19) 7:11( 16) 8:43( 14) 10:58( 12) 12:58( 14)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 74) 1( 69) 1( 75) 1( 71) 1( 76) 1( 65) 1( 72) 1( 64) 1( 73) 1(100) 1 Гапунич Ксения СШ Горелова Звезда Iю 720 2011 00:11:02 1 1:14( 3) 1:05( 4) 0:51( 1) 1:21( 8) 0:55( 3) 0:58( 2) 1:03( 2) 0:53( 4) 1:18( 19) 1:05( 8) 0:19 1:14( 3) 2:19( 1) 3:10( 1) 4:31( 1) 5:26( 1) 6:24( 1) 7:27( 1) 8:20( 1) 9:38( 1) 10:43( 1) 2 Моисеева Софья С.Посадский ГО III 725 2010 00:11:09 2 1:20( 5) 1:04( 3) 1:04( 5) 1:16( 6) 0:49( 1) 1:06( 6) 0:59( 1) 0:49( 1) 1:11( 17) 1:09( 10) 0:22 1:20( 5) 2:24( 2) 3:28( 2) 4:44( 2) 5:33( 2) 6:39( 2) 7:38( 2) 8:27( 2) 9:38( 1) 10:47( 2) 3 Вдовина Агата СШ Горелова Звезда Iю 718 2010 00:11:19 3 1:11( 2) 1:35( 14) 0:58( 3) 1:11( 3) 1:07( 11) 0:54( 1) 1:07( 4) 0:55( 5) 0:47( 6) 1:16( 18) 0:18 1:11( 2) 2:46( 7) 3:44( 5) 4:55( 3) 6:02( 3) 6:56( 3) 8:03( 3) 8:58( 3) 9:45( 3) 11:01( 3) 4 Никонорова Татьяна Ориента-SKI-O Iю 731 2010 00:11:32 в/к 1:23( 8) 1:02( 2) 1:14( 9) 1:33( 15) 0:56( 5) 0:59( 3) 1:34( 17) 0:49( 1) 0:45( 5) 0:58( 3) 0:19 1:23( 8) 2:25( 3) 3:39( 4) 5:12( 5) 6:08( 4) 7:07( 4) 8:41( 4) 9:30( 4) 10:15( 4) 11:13( 4) 5 Голованова Ульяна СШ Горелова Звезда Iю 724 2011 00:12:18 4 1:15( 4) 1:12( 6) 1:08( 6) 1:53( 22) 1:03( 9) 1:07( 7) 1:03( 2) 0:50( 3) 1:07( 14) 1:19( 19) 0:21 1:15( 4) 2:27( 4) 3:35( 3) 5:28( 7) 6:31( 5) 7:38( 5) 8:41( 4) 9:31( 5) 10:38( 5) 11:57( 5) 6 Аверьянова Динара СШ им. А.П.Горелова Iю 729 2010 00:12:26 5 1:29( 13) 1:26( 11) 1:03( 4) 1:13( 4) 1:21( 18) 1:22( 14) 1:10( 5) 1:10( 14) 0:50( 9) 1:01( 6) 0:21 1:29( 13) 2:55( 11) 3:58( 6) 5:11( 4) 6:32( 6) 7:54( 7) 9:04( 7) 10:14( 7) 11:04( 6) 12:05( 6) 7 Плугина Ксения Лыткарино К2 IIю 716 2011 00:12:40 6 1:31( 16) 1:24( 9) 1:10( 7) 1:24( 12) 1:05( 10) 1:24( 15) 1:20( 12) 0:58( 7) 0:56( 11) 1:06( 9) 0:22 1:31( 16) 2:55( 11) 4:05( 8) 5:29( 8) 6:34( 7) 7:58( 8) 9:18( 8) 10:16( 8) 11:12( 8) 12:18( 7) 8 Виноградова Татьяна Сергиев Посад Дубр III 713 2010 00:12:41 7 1:39( 18) 1:47( 15) 1:17( 12) 1:27( 14) 1:10( 13) 1:00( 4) 1:11( 6) 1:05( 10) 0:47( 6) 0:59( 5) 0:19 1:39( 18) 3:26( 15) 4:43( 10) 6:10( 9) 7:20( 9) 8:20( 9) 9:31( 9) 10:36( 9) 11:23( 9) 12:22( 8) 9 Маматова Аида КСО ФРЯЗИНО Iю 711 2010 00:12:58 8 1:24( 9) 1:21( 8) 1:15( 10) 1:23( 11) 1:11( 15) 1:07( 7) 1:16( 8) 1:15( 17) 0:57( 12) 1:31( 23) 0:18 1:24( 9) 2:45( 6) 4:00( 7) 5:23( 6) 6:34( 7) 7:41( 6) 8:57( 6) 10:12( 6) 11:09( 7) 12:40( 9) 10 Головина Маргарита СЮТур Ногинск IIIю 733 2011 00:13:47 9 1:10( 1) 2:18( 21) 2:36( 23) 1:22( 9) 1:00( 8) 1:10( 10) 1:19( 11) 0:55( 5) 0:38( 1) 0:57( 2) 0:22 1:10( 1) 3:28( 16) 6:04( 16) 7:26( 15) 8:26( 14) 9:36( 13) 10:55( 13) 11:50( 12) 12:28( 11) 13:25( 10) 11 Белоусова Василиса Лыткарино К2 IIю 728 2010 00:13:51 10 1:29( 13) 1:24( 9) 1:41( 16) 1:40( 20) 1:09( 12) 1:18( 12) 1:28( 14) 1:11( 15) 0:54( 10) 1:13( 14) 0:24 1:29( 13) 2:53( 10) 4:34( 9) 6:14( 10) 7:23( 10) 8:41( 10) 10:09( 10) 11:20( 10) 12:14( 10) 13:27( 11) 12 Ленкова Арсения Сергиев Посад Дубр Iю 715 2010 00:14:04 11 1:22( 7) 2:50( 25) 1:12( 8) 1:35( 17) 0:55( 3) 1:27( 18) 1:18( 9) 1:05( 10) 0:48( 8) 1:12( 13) 0:20 1:22( 7) 4:12( 18) 5:24( 14) 6:59( 14) 7:54( 12) 9:21( 12) 10:39( 12) 11:44( 11) 12:32( 12) 13:44( 12) 13 Ананьева Мария Лыткарино-Глухова Iю 723 2010 00:14:28 12 1:27( 12) 1:01( 1) 4:20( 26) 1:09( 2) 0:52( 2) 1:01( 5) 1:18( 9) 1:08( 12) 0:43( 3) 1:11( 12) 0:18 1:27( 12) 2:28( 5) 6:48( 19) 7:57( 17) 8:49( 15) 9:50( 14) 11:08( 14) 12:16( 14) 12:59( 13) 14:10( 13) 14 Абрамова Мария Лыткарино К2 IIю 709 2011 00:14:37 13 1:35( 17) 1:17( 7) 2:06( 20) 1:16( 6) 1:18( 17) 1:28( 19) 1:29( 16) 1:28( 22) 1:02( 13) 1:20( 21) 0:18 1:35( 17) 2:52( 8) 4:58( 11) 6:14( 10) 7:32( 11) 9:00( 11) 10:29( 11) 11:57( 13) 12:59( 13) 14:19( 14) 15 Горячева Алена КСО ФРЯЗИНО II 732 2010 00:14:51 14 4:54( 26) 1:26( 11) 0:51( 1) 1:13( 4) 0:58( 7) 1:07( 7) 1:23( 13) 1:04( 9) 0:39( 2) 0:55( 1) 0:21 4:54( 26) 6:20( 24) 7:11( 20) 8:24( 18) 9:22( 17) 10:29( 15) 11:52( 15) 12:56( 15) 13:35( 15) 14:30( 15) 16 Лабзина Вероника СШ им. А.П.Горелова Iю 705 2010 00:16:33 15 1:21( 6) 1:31( 13) 2:30( 22) 1:33( 15) 1:15( 16) 2:29( 27) 1:36( 19) 1:17( 19) 1:25( 20) 1:14( 15) 0:22 1:21( 6) 2:52( 8) 5:22( 13) 6:55( 12) 8:10( 13) 10:39( 16) 12:15( 16) 13:32( 16) 14:57( 16) 16:11( 16) 17 Сычёва Полина Лыткарино-Глухова Iю 707 2010 00:18:39 16 2:06( 23) 2:58( 26) 1:34( 13) 2:35( 27) 1:45( 22) 1:25( 17) 1:43( 22) 1:36( 24) 1:08( 15) 1:28( 22) 0:21 2:06( 23) 5:04( 21) 6:38( 18) 9:13( 20) 10:58( 19) 12:23( 19) 14:06( 18) 15:42( 17) 16:50( 17) 18:18( 17) 18 Головина Виталина СЮТур Ногинск IIIю 726 2011 00:19:22 17 5:55( 27) 1:09( 5) 1:46( 18) 1:22( 9) 2:10( 26) 1:48( 23) 1:34( 17) 1:12( 16) 1:09( 16) 0:58( 3) 0:19 5:55( 27) 7:04( 25) 8:50( 24) 10:12( 23) 12:22( 23) 14:10( 24) 15:44( 22) 16:56( 21) 18:05( 19) 19:03( 18) 19 Колонина Александра Лыткарино К2 IIю 702 2011 00:19:37 18 1:42( 19) 4:03( 27) 2:40( 24) 1:37( 19) 1:10( 13) 2:24( 26) 1:42( 21) 1:16( 18) 1:26( 21) 1:15( 16) 0:22 1:42( 19) 5:45( 23) 8:25( 23) 10:02( 22) 11:12( 21) 13:36( 21) 15:18( 21) 16:34( 20) 18:00( 18) 19:15( 19) 20 Моисеева Елизавета КСО ФРЯЗИНО IIIю 727 2011 00:20:10 19 1:51( 20) 2:12( 19) 1:51( 19) 1:36( 18) 1:30( 19) 1:44( 22) 3:58( 27) 1:25( 21) 2:30( 23) 1:10( 11) 0:23 1:51( 20) 4:03( 17) 5:54( 15) 7:30( 16) 9:00( 16) 10:44( 17) 14:42( 20) 16:07( 19) 18:37( 20) 19:47( 20) 21 Гиниятуллина Нелли СШ Горелова Звезда 708 2010 00:20:57 20 1:30( 15) 1:55( 18) 6:21( 27) 2:02( 24) 1:56( 23) 1:37( 20) 1:28( 14) 1:18( 20) 1:12( 18) 1:15( 16) 0:23 1:30( 15) 3:25( 14) 9:46( 25) 11:48( 25) 13:44( 25) 15:21( 25) 16:49( 24) 18:07( 22) 19:19( 22) 20:34( 21) 22 Трифонова Ксения СШ Горелова Звезда 712 2010 00:21:12 21 3:16( 25) 2:20( 23) 2:08( 21) 1:49( 21) 1:37( 20) 1:42( 21) 1:41( 20) 1:28( 22) 2:47( 25) 2:01( 25) 0:23 3:16( 25) 5:36( 22) 7:44( 21) 9:33( 21) 11:10( 20) 12:52( 20) 14:33( 19) 16:01( 18) 18:48( 21) 20:49( 22) 23 Таранина Екатерина ГАОУ МО Химкинский IIю 730 2010 00:22:23 22 1:25( 10) 1:54( 17) 1:43( 17) 1:54( 23) 5:09( 27) 1:48( 23) 3:06( 26) 1:09( 13) 2:32( 24) 1:19( 19) 0:24 1:25( 10) 3:19( 13) 5:02( 12) 6:56( 13) 12:05( 22) 13:53( 23) 16:59( 25) 18:08( 23) 20:40( 23) 21:59( 23) 24 Верченко Соня КСО ФРЯЗИНО IIIю 719 2011 00:22:58 23 2:30( 24) 2:13( 20) 3:33( 25) 2:05( 25) 2:05( 24) 1:18( 12) 2:59( 25) 2:16( 25) 1:54( 22) 1:42( 24) 0:23 2:30( 24) 4:43( 20) 8:16( 22) 10:21( 24) 12:26( 24) 13:44( 22) 16:43( 23) 18:59( 24) 20:53( 24) 22:35( 24) 25 Рогачева Есения Лыткарино К2 Iю 704 2011 00:24:17 24 12:57( 28) 2:19( 22) 1:15( 10) 1:04( 1) 0:56( 5) 1:24( 15) 1:14( 7) 1:00( 8) 0:44( 4) 1:04( 7) 0:20 12:57( 28) 15:16( 26) 16:31( 26) 17:35( 26) 18:31( 26) 19:55( 26) 21:09( 26) 22:09( 25) 22:53( 25) 23:57( 25) 26 Перфилова Вероника МАУ СШ Горелова IIIю 701 2011 3.13.12.2 16:11( 29) 1:50( 16) 1:40( 15) 1:25( 13) 2:05( 24) 2:22( 25) 2:09( 24) 5:01 16:11( 29) 18:01( 27) 19:41( 27) 21:06( 27) 23:11( 27) 25:33( 27) 27:42( 27) 27 Степанова Ксения Москва Iю 706 2011 3.13.12.2 2:04( 22) 17:50 2:04( 22) 28 Полякова Ангелина МАУ СШ Горелова IIIю 710 2010 3.13.12.2 1:26( 11) 16:16 1:26( 11) 29 Моисеева Анастасия С.Посадский ГО Iю 721 2011 3.13.12.2 1:56( 21) 2:44( 24) 1:38( 14) 2:33( 26) 1:40( 21) 1:17( 11) 2:08( 23) 6:48 1:56( 21) 4:40( 19) 6:18( 17) 8:51( 19) 10:31( 18) 11:48( 18) 13:56( 17)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 1( 35) 1( 39) 1( 36) 1( 46) 1( 48) 1( 54) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 56) 1( 64) 1( 65) 1(100) 1 Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова I 413 2008 00:13:59 1 1:26( 2) 1:11( 4) 0:26( 5) 0:54( 5) 0:25( 1) 0:41( 20) 1:05( 1) 1:48( 1) 0:39( 4) 0:34( 1) 0:35( 4) 1:35( 5) 1:52( 1) 0:32( 2) 0:16 1:26( 2) 2:37( 2) 3:03( 2) 3:57( 2) 4:22( 1) 5:03( 1) 6:08( 1) 7:56( 1) 8:35( 1) 9:09( 1) 9:44( 1) 11:19( 1) 13:11( 1) 13:43( 1) 2 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО I 403 2009 00:14:52 2 1:33( 4) 1:06( 1) 0:25( 3) 0:54( 5) 1:08( 15) 0:16( 1) 1:23( 10) 1:55( 3) 0:36( 2) 0:36( 3) 0:38( 6) 1:27( 2) 2:10( 6) 0:30( 1) 0:15 1:33( 4) 2:39( 3) 3:04( 3) 3:58( 3) 5:06( 3) 5:22( 3) 6:45( 3) 8:40( 3) 9:16( 3) 9:52( 3) 10:30( 3) 11:57( 3) 14:07( 2) 14:37( 2) 3 Козлова Анна Ориента-SKI-O I 407 2008 00:16:13 в/к 1:54( 9) 1:13( 5) 0:25( 3) 0:51( 1) 0:38( 4) 0:18( 3) 1:16( 4) 1:51( 2) 0:35( 1) 0:34( 1) 0:33( 2) 1:23( 1) 3:46( 15) 0:38( 5) 0:18 1:54( 9) 3:07( 8) 3:32( 4) 4:23( 4) 5:01( 2) 5:19( 2) 6:35( 2) 8:26( 2) 9:01( 2) 9:35( 2) 10:08( 2) 11:31( 2) 15:17( 3) 15:55( 3) 4 Гафарова Марьям СШ Горелова Звезда II 420 2008 00:16:39 3 1:30( 3) 1:18( 7) 0:57( 24) 0:53( 3) 0:48( 6) 0:18( 3) 1:15( 3) 2:22( 5) 0:41( 5) 1:40( 21) 0:34( 3) 1:31( 3) 1:58( 3) 0:38( 5) 0:16 1:30( 3) 2:48( 4) 3:45( 8) 4:38( 5) 5:26( 4) 5:44( 4) 6:59( 4) 9:21( 4) 10:02( 4) 11:42( 6) 12:16( 6) 13:47( 4) 15:45( 4) 16:23( 4) 5 Куклева Александра Ориента-SKI-O II 426 2008 00:16:59 в/к 1:44( 5) 1:21( 10) 0:30( 11) 1:04( 12) 0:52( 7) 0:23( 12) 1:16( 4) 2:54( 10) 0:48( 14) 0:38( 4) 0:31( 1) 1:46( 6) 2:07( 4) 0:44( 12) 0:21 1:44( 5) 3:05( 6) 3:35( 5) 4:39( 6) 5:31( 5) 5:54( 5) 7:10( 5) 10:04( 5) 10:52( 6) 11:30( 4) 12:01( 4) 13:47( 4) 15:54( 5) 16:38( 5) 6 Ильченко Евгения Лыткарино К2 II 417 2009 00:17:08 4 2:32( 16) 1:07( 2) 0:24( 2) 1:05( 14) 0:53( 8) 0:19( 6) 1:20( 9) 3:09( 13) 0:36( 2) 0:38( 4) 0:49( 16) 1:31( 3) 1:57( 2) 0:33( 3) 0:15 2:32( 16) 3:39( 13) 4:03( 12) 5:08( 13) 6:01( 11) 6:20( 9) 7:40( 9) 10:49( 9) 11:25( 8) 12:03( 8) 12:52( 8) 14:23( 7) 16:20( 6) 16:53( 6) 7 Куклева Анастасия Ориента-SKI-O I 411 2008 00:18:03 в/к 1:47( 6) 1:19( 8) 0:30( 11) 1:07( 17) 1:03( 12) 0:35( 17) 1:16( 4) 2:27( 6) 0:45( 8) 0:42( 9) 0:42( 10) 2:06( 13) 2:30( 9) 0:53( 19) 0:21 1:47( 6) 3:06( 7) 3:36( 6) 4:43( 7) 5:46( 7) 6:21( 10) 7:37( 7) 10:04( 5) 10:49( 5) 11:31( 5) 12:13( 5) 14:19( 6) 16:49( 7) 17:42( 7) 8 Комарова Василиса Лыткарино-Глухова III 416 2009 00:18:13 5 2:15( 14) 1:20( 9) 0:29( 8) 1:00( 7) 0:32( 3) 0:21( 8) 1:51( 15) 2:30( 8) 0:44( 7) 0:43( 10) 0:42( 10) 1:57( 10) 2:54( 12) 0:37( 4) 0:18 2:15( 14) 3:35( 12) 4:04( 13) 5:04( 12) 5:36( 6) 5:57( 6) 7:48( 10) 10:18( 7) 11:02( 7) 11:45( 7) 12:27( 7) 14:24( 8) 17:18( 9) 17:55( 8) 9 Панина Алиса Химки, Сходня I 430 2008 00:18:17 6 1:54( 9) 1:25( 13) 0:29( 8) 1:05( 14) 1:03( 12) 0:17( 2) 1:25( 11) 3:31( 17) 0:45( 8) 0:48( 14) 0:35( 4) 1:48( 7) 2:09( 5) 0:43( 10) 0:20 1:54( 9) 3:19( 10) 3:48( 9) 4:53( 8) 5:56( 10) 6:13( 8) 7:38( 8) 11:09( 10) 11:54( 10) 12:42( 10) 13:17( 10) 15:05( 9) 17:14( 8) 17:57( 9) 10 Аменова Софья СШ Горелова Звезда II 414 2008 00:19:14 7 2:08( 13) 1:35( 16) 0:37( 18) 1:08( 18) 1:00( 10) 0:24( 13) 1:51( 15) 3:19( 15) 0:42( 6) 0:40( 6) 0:42( 10) 1:54( 8) 2:10( 6) 0:47( 15) 0:17 2:08( 13) 3:43( 14) 4:20( 14) 5:28( 14) 6:28( 12) 6:52( 12) 8:43( 12) 12:02( 11) 12:44( 11) 13:24( 11) 14:06( 11) 16:00( 11) 18:10( 10) 18:57( 10) 11 Вшевцева Софья МАУ СШ Горелова IIю 404 2008 00:21:21 8 2:48( 17) 1:36( 17) 0:35( 16) 1:03( 11) 1:10( 16) 0:19( 6) 1:19( 8) 3:52( 18) 0:48( 14) 0:46( 12) 0:45( 13) 2:18( 18) 2:56( 14) 0:48( 17) 0:18 2:48( 17) 4:24( 16) 4:59( 17) 6:02( 16) 7:12( 13) 7:31( 13) 8:50( 13) 12:42( 14) 13:30( 14) 14:16( 13) 15:01( 13) 17:19( 13) 20:15( 11) 21:03( 11) 12 Карпенко Анна Лыткарино-Глухова Iю 409 2009 00:21:56 9 3:02( 19) 2:13( 23) 0:29( 8) 1:04( 12) 1:21( 18) 0:24( 13) 1:50( 14) 2:17( 4) 0:47( 11) 0:47( 13) 0:41( 8) 1:56( 9) 4:01( 17) 0:45( 13) 0:19 3:02( 19) 5:15( 20) 5:44( 19) 6:48( 17) 8:09( 14) 8:33( 14) 10:23( 14) 12:40( 13) 13:27( 13) 14:14( 12) 14:55( 12) 16:51( 12) 20:52( 12) 21:37( 12) 13 Чернилина Мария ГАОУ МО Химкинский IIю 412 2009 00:22:33 10 2:24( 15) 1:45( 18) 0:42( 22) 2:43( 27) 0:43( 5) 0:25( 15) 2:13( 21) 3:12( 14) 0:48( 14) 0:44( 11) 1:00( 18) 2:25( 19) 2:22( 8) 0:45( 13) 0:22 2:24( 15) 4:09( 15) 4:51( 15) 7:34( 20) 8:17( 15) 8:42( 15) 10:55( 15) 14:07( 15) 14:55( 15) 15:39( 14) 16:39( 14) 19:04( 15) 21:26( 13) 22:11( 13) 14 Калиничева Юлия С.Посадский ГО IIю 427 2009 00:23:13 11 1:50( 8) 1:28( 14) 0:30( 11) 1:06( 16) 1:01( 11) 0:40( 19) 1:53( 17) 4:03( 19) 0:47( 11) 2:32( 22) 1:02( 19) 2:00( 11) 2:54( 12) 1:04( 20) 0:23 1:50( 8) 3:18( 9) 3:48( 9) 4:54( 9) 5:55( 9) 6:35( 11) 8:28( 11) 12:31( 12) 13:18( 12) 15:50( 15) 16:52( 15) 18:52( 14) 21:46( 14) 22:50( 14) 15 Чухаленко Арина С.Посадский ГО III 418 2008 00:25:41 12 1:49( 7) 1:15( 6) 0:38( 19) 1:13( 21) 0:53( 8) 0:18( 3) 1:11( 2) 3:28( 16) 0:46( 10) 0:41( 8) 0:55( 17) 2:35( 21) 8:59( 18) 0:38( 5) 0:22 1:49( 7) 3:04( 5) 3:42( 7) 4:55( 10) 5:48( 8) 6:06( 7) 7:17( 6) 10:45( 8) 11:31( 9) 12:12( 9) 13:07( 9) 15:42( 10) 24:41( 15) 25:19( 15) 16 Ермакова Дарья Лыткарино К2 III 402 2009 00:26:12 13 4:05( 21) 1:33( 15) 0:34( 15) 1:12( 20) 3:23( 21) 2:28( 22) 2:02( 19) 2:51( 9) 0:50( 18) 0:50( 15) 0:47( 14) 2:01( 12) 2:38( 10) 0:39( 8) 0:19 4:05( 21) 5:38( 21) 6:12( 21) 7:24( 19) 10:47( 18) 13:15( 19) 15:17( 19) 18:08( 18) 18:58( 17) 19:48( 17) 20:35( 18) 22:36( 16) 25:14( 16) 25:53( 16) 17 Ветрова Анастасия Лыткарино К2 Iю 408 2008 00:26:28 14 10:13( 25) 1:21( 10) 0:31( 14) 1:02( 9) 0:31( 2) 0:22( 10) 1:56( 18) 2:29( 7) 0:48( 14) 0:40( 6) 0:41( 8) 2:08( 15) 2:38( 10) 0:43( 10) 0:25 10:13( 25) 11:34( 25) 12:05( 24) 13:07( 24) 13:38( 20) 14:00( 20) 15:56( 20) 18:25( 19) 19:13( 18) 19:53( 18) 20:34( 17) 22:42( 17) 25:20( 17) 26:03( 17) 18 Фиохина Юлия МАУ СШ Горелова IIIю 421 2008 00:27:56 15 2:54( 18) 2:09( 22) 0:41( 21) 2:02( 26) 1:14( 17) 0:36( 18) 2:40( 22) 4:05( 21) 2:07( 21) 0:56( 17) 1:03( 20) 2:33( 20) 3:46( 15) 0:41( 9) 0:29 2:54( 18) 5:03( 18) 5:44( 19) 7:46( 21) 9:00( 16) 9:36( 16) 12:16( 17) 16:21( 17) 18:28( 16) 19:24( 16) 20:27( 16) 23:00( 18) 26:46( 18) 27:27( 18) 19 Евдокимова Полина 6 лицей 428 2009 00:41:58 16 5:59( 22) 1:50( 20) 2:02( 26) 1:20( 22) 1:07( 14) 0:21( 8) 1:40( 13) 10:53( 22) 1:03( 19) 1:05( 19) 1:30( 22) 2:14( 17) 9:45( 19) 0:47( 15) 0:22 5:59( 22) 7:49( 22) 9:51( 22) 11:11( 22) 12:18( 19) 12:39( 18) 14:19( 18) 25:12( 21) 26:15( 21) 27:20( 21) 28:50( 21) 31:04( 21) 40:49( 19) 41:36( 19) 20 Шлег Вероника ГАОУ МО Химкинский Iю 423 2009 00:42:06 17 2:02( 11) 1:24( 12) 0:27( 7) 1:09( 19) 4:37( 22) 0:25( 15) 1:29( 12) 2:59( 11) 5:14( 22) 1:34( 20) 0:38( 6) 2:06( 13) 16:51( 21) 0:52( 18) 0:19 2:02( 11) 3:26( 11) 3:53( 11) 5:02( 11) 9:39( 17) 10:04( 17) 11:33( 16) 14:32( 16) 19:46( 19) 21:20( 19) 21:58( 19) 24:04( 19) 40:55( 20) 41:47( 20) 21 Бушмакина Александра Сергиев Посад Дубр IIIю 410 2009 00:51:09 18 16:25( 26) 3:00( 26) 0:39( 20) 1:30( 24) 1:38( 19) 0:54( 21) 2:09( 20) 4:04( 20) 0:47( 11) 0:57( 18) 1:12( 21) 2:42( 22) 13:47( 20) 1:04( 20) 0:21 16:25( 26) 19:25( 26) 20:04( 26) 21:34( 26) 23:12( 22) 24:06( 22) 26:15( 22) 30:19( 22) 31:06( 22) 32:03( 22) 33:15( 22) 35:57( 22) 49:44( 21) 50:48( 21) 22 Добгашева Виктория ГО Сергиев Посад 401 2009 3.13.12.2 53:02 23 Варец Дарья Сергиев Посад Дубр IIIю 406 2009 3.13.12.2 6:43( 24) 4:30( 27) 2:03( 27) 1:01( 8) 3:15( 20) 0:22( 10) 1:18( 7) 3:02( 12) 1:03( 19) 0:54( 16) 0:48( 15) 2:09( 16) 10:31 6:43( 24) 11:13( 24) 13:16( 25) 14:17( 25) 17:32( 21) 17:54( 21) 19:12( 21) 22:14( 20) 23:17( 20) 24:11( 20) 24:59( 20) 27:08( 20) 24 Кузнецова Евгения Сергиев Посад Дубр IIю 415 2008 3.13.12.2 20:42( 27) 1:52( 21) 1:38( 25) 1:02( 9) 24:11 20:42( 27) 22:34( 27) 24:12( 27) 25:14( 27) 25 Юркова София Лыткарино-Глухова IIю 422 2009 3.13.12.2 2:03( 12) 2:27( 24) 0:26( 5) 0:53( 3) 20:53 2:03( 12) 4:30( 17) 4:56( 16) 5:49( 15) 26 Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова I 424 2009 3.13.12.2 1:22( 1) 1:09( 3) 0:23( 1) 0:52( 2) 10:57 1:22( 1) 2:31( 1) 2:54( 1) 3:46( 1) 27 Дарган Таисия Сергиев Посад Дубр 425 2009 3.13.12.2 6:28( 23) 2:45( 25) 0:42( 22) 1:43( 25) 19:12 6:28( 23) 9:13( 23) 9:55( 23) 11:38( 23) 28 Елкина Полина МАУ СШ Горелова 429 2009 3.13.12.2 3:18( 20) 1:48( 19) 0:36( 17) 1:21( 23) 39:03 3:18( 20) 5:06( 19) 5:42( 18) 7:03( 18)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 1( 44) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 40) 1( 45) 1( 47) 1( 54) 1( 55) 1( 53) 1( 56) 1( 64) 1( 65) 1(100) 1 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО КМС 311 2006 00:16:46 1 2:30( 9) 0:41( 1) 1:00( 1) 0:57( 1) 1:01( 1) 0:43( 1) 1:56( 1) 0:22( 2) 1:23( 1) 1:18( 2) 0:43( 1) 0:23( 1) 0:24( 1) 1:19( 1) 1:28( 1) 0:26( 1) 0:12 2:30( 9) 3:11( 8) 4:11( 4) 5:08( 4) 6:09( 1) 6:52( 1) 8:48( 1) 9:10( 1) 10:33( 1) 11:51( 1) 12:34( 1) 12:57( 1) 13:21( 1) 14:40( 1) 16:08( 1) 16:34( 1) 2 Рогачева Валерия Лыткарино К2 I 302 2006 00:19:22 2 1:31( 2) 0:57( 8) 1:10( 2) 1:14( 3) 1:18( 2) 0:51( 2) 2:09( 2) 0:29( 4) 1:55( 6) 1:25( 4) 0:56( 2) 0:34( 7) 0:41( 4) 1:26( 2) 1:58( 3) 0:33( 3) 0:15 1:31( 2) 2:28( 2) 3:38( 1) 4:52( 1) 6:10( 2) 7:01( 2) 9:10( 2) 9:39( 2) 11:34( 3) 12:59( 3) 13:55( 2) 14:29( 2) 15:10( 2) 16:36( 2) 18:34( 2) 19:07( 2) 3 Корнилова Ксения С.Посадский ГО I 305 2006 00:20:26 3 1:26( 1) 0:42( 2) 1:34( 9) 1:11( 2) 1:18( 2) 0:52( 3) 2:17( 3) 0:26( 3) 1:43( 3) 1:13( 1) 1:40( 9) 0:28( 2) 0:37( 3) 1:44( 4) 2:21( 4) 0:37( 4) 0:17 1:26( 1) 2:08( 1) 3:42( 2) 4:53( 2) 6:11( 3) 7:03( 3) 9:20( 3) 9:46( 3) 11:29( 2) 12:42( 2) 14:22( 3) 14:50( 3) 15:27( 3) 17:11( 3) 19:32( 3) 20:09( 3) 4 Струнникова Дарья С.Посадский ГО КМС 312 2007 00:20:54 4 2:15( 7) 0:47( 4) 1:15( 4) 1:26( 6) 1:19( 4) 0:58( 6) 2:22( 4) 0:21( 1) 1:42( 2) 1:41( 5) 1:12( 4) 0:29( 3) 0:44( 6) 1:43( 3) 1:49( 2) 0:32( 2) 0:19 2:15( 7) 3:02( 6) 4:17( 5) 5:43( 6) 7:02( 5) 8:00( 5) 10:22( 4) 10:43( 4) 12:25( 4) 14:06( 4) 15:18( 4) 15:47( 4) 16:31( 4) 18:14( 4) 20:03( 4) 20:35( 4) 5 Ленкова Марфа Сергиев Посад Дубр II 320 2007 00:22:30 5 1:48( 4) 0:45( 3) 1:11( 3) 1:20( 5) 1:27( 5) 0:54( 4) 3:00( 8) 0:37( 6) 1:48( 4) 1:21( 3) 1:37( 8) 0:33( 5) 0:31( 2) 1:56( 5) 2:44( 7) 0:43( 6) 0:15 1:48( 4) 2:33( 3) 3:44( 3) 5:04( 3) 6:31( 4) 7:25( 4) 10:25( 5) 11:02( 5) 12:50( 5) 14:11( 5) 15:48( 5) 16:21( 5) 16:52( 5) 18:48( 5) 21:32( 5) 22:15( 5) 6 Шитова Полина Лыткарино-Глухова I 314 2006 00:24:34 6 1:39( 3) 1:13( 10) 1:27( 7) 1:18( 4) 1:27( 5) 0:56( 5) 2:31( 5) 0:41( 9) 1:52( 5) 1:51( 9) 1:19( 5) 0:32( 4) 0:41( 4) 2:04( 6) 4:01( 9) 0:39( 5) 0:23 1:39( 3) 2:52( 4) 4:19( 7) 5:37( 5) 7:04( 6) 8:00( 5) 10:31( 6) 11:12( 6) 13:04( 6) 14:55( 6) 16:14( 6) 16:46( 6) 17:27( 6) 19:31( 6) 23:32( 6) 24:11( 6) 7 Рогина Екатерина СЮТур Ногинск III 310 2006 00:26:45 7 1:52( 5) 1:18( 11) 1:40( 10) 1:35( 9) 1:36( 7) 1:05( 8) 2:49( 6) 0:38( 7) 2:06( 7) 1:50( 7) 1:44( 10) 1:52( 13) 0:48( 8) 2:12( 8) 2:33( 6) 0:50( 8) 0:17 1:52( 5) 3:10( 7) 4:50( 8) 6:25( 8) 8:01( 8) 9:06( 8) 11:55( 8) 12:33( 7) 14:39( 7) 16:29( 7) 18:13( 7) 20:05( 8) 20:53( 8) 23:05( 7) 25:38( 7) 26:28( 7) 8 Квылинская Мария КСО ФРЯЗИНО IIIю 309 2007 00:29:42 8 2:45( 10) 1:23( 13) 1:32( 8) 1:35( 9) 1:38( 9) 1:22( 12) 4:04( 13) 0:35( 5) 2:13( 9) 1:55( 11) 2:16( 11) 0:33( 5) 0:47( 7) 2:07( 7) 3:56( 8) 0:45( 7) 0:16 2:45( 10) 4:08( 10) 5:40( 9) 7:15( 9) 8:53( 9) 10:15( 9) 14:19( 9) 14:54( 9) 17:07( 9) 19:02( 9) 21:18( 9) 21:51( 9) 22:38( 9) 24:45( 8) 28:41( 8) 29:26( 8) 9 Усачева Виктория СШ им. А.П.Горелова III 308 2006 00:35:52 9 2:23( 8) 1:20( 12) 2:16( 12) 2:08( 13) 2:22( 13) 1:29( 13) 3:53( 12) 0:41( 9) 2:44( 12) 2:22( 12) 2:21( 12) 1:24( 12) 0:53( 11) 2:53( 12) 5:23( 11) 0:55( 11) 0:25 2:23( 8) 3:43( 9) 5:59( 10) 8:07( 10) 10:29( 10) 11:58( 10) 15:51( 10) 16:32( 10) 19:16( 10) 21:38( 10) 23:59( 11) 25:23( 11) 26:16( 11) 29:09( 10) 34:32( 9) 35:27( 9) 10 Паламарчук Елизавета Сергиев Посад Дубр II 316 2006 00:35:52 = 9 5:55( 11) 0:52( 6) 2:16( 12) 1:29( 7) 1:39( 10) 1:14( 10) 3:02( 9) 0:39( 8) 2:44( 12) 2:33( 13) 1:29( 7) 0:37( 8) 0:50( 10) 2:38( 10) 6:40( 12) 0:55( 11) 0:20 5:55( 11) 6:47( 11) 9:03( 11) 10:32( 11) 12:11( 11) 13:25( 11) 16:27( 11) 17:06( 11) 19:50( 11) 22:23( 11) 23:52( 10) 24:29( 10) 25:19( 10) 27:57( 9) 34:37( 10) 35:32( 10) 11 Виноградова Ольга Сергиев Посад Дубр II 306 2007 00:36:39 11 11:04( 12) 0:55( 7) 1:18( 5) 1:48( 12) 1:59( 12) 1:18( 11) 3:48( 11) 0:49( 11) 2:41( 11) 1:43( 6) 1:22( 6) 0:42( 9) 1:00( 13) 2:27( 9) 2:31( 5) 0:54( 10) 0:20 11:04( 12) 11:59( 12) 13:17( 12) 15:05( 12) 17:04( 12) 18:22( 12) 22:10( 12) 22:59( 12) 25:40( 12) 27:23( 12) 28:45( 12) 29:27( 12) 30:27( 12) 32:54( 11) 35:25( 11) 36:19( 11) 12 Вшевцева Алина МАУ СШ Горелова IIIю 307 2006 00:41:35 12 12:07( 13) 0:58( 9) 1:49( 11) 1:40( 11) 1:51( 11) 1:12( 9) 3:13( 10) 0:57( 12) 2:34( 10) 1:51( 9) 3:15( 13) 1:07( 11) 0:56( 12) 2:38( 10) 4:17( 10) 0:53( 9) 0:17 12:07( 13) 13:05( 13) 14:54( 13) 16:34( 13) 18:25( 13) 19:37( 13) 22:50( 13) 23:47( 13) 26:21( 13) 28:12( 13) 31:27( 13) 32:34( 13) 33:30( 13) 36:08( 12) 40:25( 12) 41:18( 12) 13 Караваева Олеся С.Посадский ГО I 315 2007 3.13.12.2 2:07( 6) 0:50( 5) 1:21( 6) 1:31( 8) 1:36( 7) 1:02( 7) 2:50( 7) 2:36( 13) 2:08( 8) 1:50( 7) 1:06( 3) 0:59( 10) 0:49( 9) 5:53 2:07( 6) 2:57( 5) 4:18( 6) 5:49( 7) 7:25( 7) 8:27( 7) 11:17( 7) 13:53( 8) 16:01( 8) 17:51( 8) 18:57( 8) 19:56( 7) 20:45( 7)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 39) 1( 38) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 48) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 67) 1(100) 1 Фомина Екатерина Смоленск I 206 2005 00:18:41 в/к 1:16( 1) 0:19( 1) 1:13( 1) 0:50( 1) 0:17( 1) 1:57( 1) 1:00( 2) 0:50( 1) 0:50( 2) 1:11( 2) 1:23( 5) 0:19( 1) 1:05( 1) 1:07( 2) 0:41( 3) 1:39( 3) 1:59( 1) 0:27( 1) 0:18 1:16( 1) 1:35( 1) 2:48( 1) 3:38( 1) 3:55( 1) 5:52( 1) 6:52( 1) 7:42( 1) 8:32( 1) 9:43( 1) 11:06( 1) 11:25( 1) 12:30( 1) 13:37( 1) 14:18( 1) 15:57( 1) 17:56( 1) 18:23( 1) 2 Круглова Анастасия С.Посадский ГО КМС 207 2005 00:19:21 1 1:20( 2) 0:22( 3) 1:16( 3) 1:00( 4) 0:22( 4) 2:23( 4) 1:02( 5) 0:52( 2) 0:49( 1) 1:10( 1) 1:14( 2) 0:19( 1) 1:13( 3) 1:07( 2) 0:34( 1) 1:22( 1) 2:11( 2) 0:27( 1) 0:18 1:20( 2) 1:42( 2) 2:58( 2) 3:58( 2) 4:20( 2) 6:43( 2) 7:45( 2) 8:37( 2) 9:26( 2) 10:36( 2) 11:50( 2) 12:09( 2) 13:22( 2) 14:29( 2) 15:03( 2) 16:25( 2) 18:36( 2) 19:03( 2) 3 Брылева Анастасия Лыткарино К2 I 201 2005 00:21:06 2 1:31( 3) 0:21( 2) 1:23( 5) 0:54( 2) 0:36( 6) 2:17( 3) 1:01( 4) 0:58( 4) 1:00( 3) 1:17( 4) 1:15( 3) 0:25( 3) 1:34( 5) 1:01( 1) 0:44( 4) 1:32( 2) 2:32( 5) 0:28( 4) 0:17 1:31( 3) 1:52( 3) 3:15( 3) 4:09( 3) 4:45( 3) 7:02( 3) 8:03( 3) 9:01( 3) 10:01( 3) 11:18( 3) 12:33( 3) 12:58( 3) 14:32( 3) 15:33( 3) 16:17( 3) 17:49( 3) 20:21( 3) 20:49( 3) 4 Минайлова Софья С.Посадский ГО КМС 209 2005 00:23:12 3 2:12( 5) 0:23( 4) 1:22( 4) 0:57( 3) 0:20( 2) 2:31( 5) 1:00( 2) 1:04( 5) 1:08( 5) 1:18( 5) 1:21( 4) 0:25( 3) 1:26( 4) 1:12( 4) 0:46( 6) 2:04( 6) 2:19( 3) 1:03( 6) 0:21 2:12( 5) 2:35( 5) 3:57( 5) 4:54( 4) 5:14( 4) 7:45( 4) 8:45( 4) 9:49( 4) 10:57( 4) 12:15( 4) 13:36( 4) 14:01( 4) 15:27( 4) 16:39( 4) 17:25( 4) 19:29( 4) 21:48( 4) 22:51( 4) 5 Шестакова Елизавета БИЗОНЫ III 203 2004 00:24:25 в/к 3:07( 6) 0:27( 5) 1:27( 6) 1:31( 6) 0:20( 2) 2:10( 2) 1:16( 6) 1:17( 6) 1:16( 6) 1:18( 5) 1:26( 6) 0:44( 6) 1:12( 2) 1:17( 5) 0:38( 2) 1:51( 4) 2:19( 3) 0:27( 1) 0:22 3:07( 6) 3:34( 6) 5:01( 6) 6:32( 6) 6:52( 6) 9:02( 6) 10:18( 6) 11:35( 6) 12:51( 6) 14:09( 6) 15:35( 6) 16:19( 6) 17:31( 6) 18:48( 6) 19:26( 6) 21:17( 6) 23:36( 5) 24:03( 5) 6 Шарпак Елизавета СШ им. А.П.Горелова III 202 2005 00:24:39 4 2:04( 4) 0:27( 5) 1:14( 2) 1:24( 5) 0:23( 5) 2:45( 6) 0:58( 1) 0:57( 3) 1:06( 4) 1:16( 3) 1:13( 1) 0:27( 5) 2:16( 6) 1:42( 6) 0:45( 5) 1:59( 5) 2:47( 6) 0:37( 5) 0:19 2:04( 4) 2:31( 4) 3:45( 4) 5:09( 5) 5:32( 5) 8:17( 5) 9:15( 5) 10:12( 5) 11:18( 5) 12:34( 5) 13:47( 5) 14:14( 5) 16:30( 5) 18:12( 5) 18:57( 5) 20:56( 5) 23:43( 6) 24:20( 6)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 39) 1( 36) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 35) 1( 47) 1( 49) 1( 37) 1( 52) 1( 56) 1( 57) 1( 67) 1(100) 1 Карпухина Елена СК "Юность" Сходня 144 1984 00:28:43 1 2:32( 5) 1:00( 9) 0:31( 5) 1:32( 5) 1:02( 2) 1:13( 7) 1:38( 2) 1:10( 4) 1:07( 2) 2:48( 6) 1:48( 5) 0:35( 4) 1:51( 5) 2:05( 4) 1:29( 7) 2:26( 7) 3:01( 4) 0:36( 6) 0:19 2:32( 5) 3:32( 5) 4:03( 5) 5:35( 4) 6:37( 2) 7:50( 3) 9:28( 3) 10:38( 3) 11:45( 3) 14:33( 3) 16:21( 3) 16:56( 3) 18:47( 3) 20:52( 3) 22:21( 3) 24:47( 3) 27:48( 1) 28:24( 1) 2 Наместникова Ольга СШ Горелова Звезда II 149 1985 00:29:06 2 2:40( 6) 0:38( 1) 0:30( 4) 1:40( 9) 1:19( 6) 1:10( 6) 2:19( 8) 1:05( 3) 1:16( 6) 2:57( 7) 1:56( 8) 0:31( 1) 1:54( 6) 2:28( 8) 1:11( 3) 2:05( 5) 2:29( 1) 0:41( 9) 0:17 2:40( 6) 3:18( 4) 3:48( 4) 5:28( 3) 6:47( 4) 7:57( 4) 10:16( 4) 11:21( 4) 12:37( 4) 15:34( 4) 17:30( 4) 18:01( 4) 19:55( 4) 22:23( 4) 23:34( 4) 25:39( 5) 28:08( 2) 28:49( 3) 3 Ершова Ася С.Посадский ГО 139 1981 00:29:12 3 2:00( 3) 0:58( 8) 0:29( 2) 3:22( 13) 1:11( 4) 1:06( 4) 1:48( 5) 1:25( 8) 1:16( 6) 2:38( 1) 1:39( 3) 0:52( 8) 1:35( 3) 2:12( 5) 1:13( 4) 1:49( 2) 2:41( 3) 0:34( 4) 0:24 2:00( 3) 2:58( 3) 3:27( 2) 6:49( 7) 8:00( 7) 9:06( 7) 10:54( 5) 12:19( 6) 13:35( 6) 16:13( 6) 17:52( 6) 18:44( 6) 20:19( 5) 22:31( 5) 23:44( 5) 25:33( 4) 28:14( 3) 28:48( 2) 4 Головина Яна СЮТур Ногинск 138 1983 00:30:14 4 3:10( 7) 0:50( 7) 0:37( 7) 1:34( 6) 1:17( 5) 1:05( 3) 2:22( 10) 1:10( 4) 1:07( 2) 2:39( 2) 1:42( 4) 0:52( 8) 2:00( 8) 2:13( 6) 1:23( 6) 2:34( 8) 2:29( 1) 0:49( 10) 0:21 3:10( 7) 4:00( 7) 4:37( 7) 6:11( 6) 7:28( 5) 8:33( 5) 10:55( 6) 12:05( 5) 13:12( 5) 15:51( 5) 17:33( 5) 18:25( 5) 20:25( 6) 22:38( 6) 24:01( 6) 26:35( 7) 29:04( 4) 29:53( 4) 5 Вдовина Дарья СШ Горелова Звезда II 147 1985 00:30:54 5 6:24( 13) 0:39( 2) 0:28( 1) 1:26( 2) 1:04( 3) 0:51( 1) 1:29( 1) 1:01( 1) 1:11( 5) 2:40( 4) 2:19( 13) 0:31( 1) 1:22( 1) 1:51( 1) 1:15( 5) 1:47( 1) 3:45( 5) 0:32( 2) 0:19 6:24( 13) 7:03( 13) 7:31( 13) 8:57( 13) 10:01( 13) 10:52( 11) 12:21( 9) 13:22( 8) 14:33( 7) 17:13( 7) 19:32( 7) 20:03( 7) 21:25( 7) 23:16( 7) 24:31( 7) 26:18( 6) 30:03( 5) 30:35( 5) 6 Борзенкова Екатерина Лыткарино К2 III 151 1982 00:31:07 6 1:51( 1) 0:43( 4) 0:40( 8) 1:23( 1) 1:01( 1) 1:08( 5) 1:39( 3) 1:03( 2) 1:07( 2) 2:39( 2) 1:35( 2) 1:01( 10) 1:23( 2) 1:51( 1) 1:05( 2) 2:00( 3) 8:07( 10) 0:33( 3) 0:18 1:51( 1) 2:34( 1) 3:14( 1) 4:37( 1) 5:38( 1) 6:46( 1) 8:25( 1) 9:28( 1) 10:35( 1) 13:14( 1) 14:49( 1) 15:50( 1) 17:13( 1) 19:04( 1) 20:09( 1) 22:09( 1) 30:16( 6) 30:49( 6) 7 Провоторова Надежда С.Посадский ГО 150 1984 00:32:07 7 1:56( 2) 0:48( 6) 1:02( 12) 1:29( 3) 1:27( 10) 1:01( 2) 1:40( 4) 1:13( 6) 1:04( 1) 2:45( 5) 1:32( 1) 0:34( 3) 1:36( 4) 1:56( 3) 1:04( 1) 2:00( 3) 8:13( 11) 0:28( 1) 0:19 1:56( 2) 2:44( 2) 3:46( 3) 5:15( 2) 6:42( 3) 7:43( 2) 9:23( 2) 10:36( 2) 11:40( 2) 14:25( 2) 15:57( 2) 16:31( 2) 18:07( 2) 20:03( 2) 21:07( 2) 23:07( 2) 31:20( 7) 31:48( 7) 8 Шулапова Елена СШ Горелова Звезда 143 1985 00:36:50 8 3:15( 10) 1:24( 11) 1:00( 10) 1:38( 7) 1:28( 11) 1:23( 11) 2:19( 8) 1:35( 11) 1:33( 12) 3:30( 9) 2:03( 9) 0:44( 7) 2:57( 13) 2:25( 7) 1:35( 9) 2:15( 6) 3:50( 6) 1:33( 12) 0:23 3:15( 10) 4:39( 8) 5:39( 8) 7:17( 8) 8:45( 8) 10:08( 9) 12:27( 10) 14:02( 10) 15:35( 10) 19:05( 10) 21:08( 9) 21:52( 9) 24:49( 9) 27:14( 9) 28:49( 9) 31:04( 8) 34:54( 8) 36:27( 8) 9 Виноградова Анна Сергиев Посад Дубр 142 1979 00:40:31 9 2:28( 4) 1:08( 10) 0:40( 8) 1:46( 10) 1:31( 12) 1:26( 12) 2:23( 11) 1:51( 13) 1:34( 13) 4:10( 12) 2:17( 12) 1:17( 12) 2:32( 10) 2:50( 11) 1:54( 13) 2:49( 11) 6:53( 8) 0:39( 8) 0:23 2:28( 4) 3:36( 6) 4:16( 6) 6:02( 5) 7:33( 6) 8:59( 6) 11:22( 7) 13:13( 7) 14:47( 8) 18:57( 9) 21:14( 10) 22:31( 11) 25:03( 11) 27:53( 11) 29:47( 11) 32:36( 11) 39:29( 10) 40:08( 9) 10 Рыжова Оксана С.Посадский ГО 148 1979 00:40:51 10 3:12( 9) 1:33( 13) 1:00( 10) 1:38( 7) 1:22( 8) 1:13( 7) 1:48( 5) 1:37( 12) 1:26( 9) 4:43( 13) 2:15( 10) 1:47( 13) 1:56( 7) 2:52( 12) 1:49( 12) 2:36( 9) 6:20( 7) 1:19( 11) 0:25 3:12( 9) 4:45( 10) 5:45( 10) 7:23( 9) 8:45( 8) 9:58( 8) 11:46( 8) 13:23( 9) 14:49( 9) 19:32( 11) 21:47( 12) 23:34( 12) 25:30( 12) 28:22( 12) 30:11( 12) 32:47( 12) 39:07( 9) 40:26( 10) 11 Ленкова Ольга Сергиев Посад Дубр 140 1981 00:42:12 11 5:29( 12) 0:46( 5) 0:35( 6) 1:30( 4) 1:19( 6) 1:22( 10) 2:15( 7) 1:25( 8) 1:17( 8) 2:57( 7) 1:51( 6) 0:35( 4) 2:02( 9) 2:36( 9) 1:42( 11) 3:52( 13) 10:39 5:29( 12) 6:15( 12) 6:50( 12) 8:20( 12) 9:39( 11) 11:01( 12) 13:16( 12) 14:41( 12) 15:58( 11) 18:55( 8) 20:46( 8) 21:21( 8) 23:23( 8) 25:59( 8) 27:41( 8) 31:33( 9) 12 Грушникова Елена СШ Горелова Звезда II 145 1984 00:42:39 12 3:10( 7) 1:31( 12) 1:02( 12) 2:29( 12) 1:33( 13) 1:27( 13) 2:47( 13) 1:31( 10) 1:30( 10) 3:39( 11) 2:16( 11) 1:01( 10) 2:37( 11) 3:20( 13) 1:30( 8) 3:18( 12) 6:57( 9) 0:34( 4) 0:27 3:10( 7) 4:41( 9) 5:43( 9) 8:12( 11) 9:45( 12) 11:12( 13) 13:59( 13) 15:30( 13) 17:00( 13) 20:39( 13) 22:55( 13) 23:56( 13) 26:33( 13) 29:53( 13) 31:23( 13) 34:41( 13) 41:38( 11) 42:12( 11) 13 Антипова Елена СШ Горелова Звезда 137 1985 00:45:47 13 4:50( 11) 0:40( 3) 0:29( 2) 2:03( 11) 1:22( 8) 1:16( 9) 2:33( 12) 1:20( 7) 1:30( 10) 3:32( 10) 1:53( 7) 0:40( 6) 2:45( 12) 2:47( 10) 1:40( 10) 2:45( 10) 12:41( 12) 0:37( 7) 0:24 4:50( 11) 5:30( 11) 5:59( 11) 8:02( 10) 9:24( 10) 10:40( 10) 13:13( 11) 14:33( 11) 16:03( 12) 19:35( 12) 21:28( 11) 22:08( 10) 24:53( 10) 27:40( 10) 29:20( 10) 32:05( 10) 44:46( 12) 45:23( 12)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 39) 1( 38) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 48) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 67) 1(100) 1 Головащенко Татьяна Химки КМС 245 1974 00:19:53 1 1:24( 2) 0:23( 1) 1:22( 2) 0:58( 2) 0:17( 1) 2:15( 1) 1:04( 2) 1:07( 3) 0:58( 2) 1:14( 3) 1:12( 1) 0:22( 1) 1:29( 1) 0:53( 1) 0:34( 1) 1:32( 1) 2:01( 1) 0:27( 2) 0:21 1:24( 2) 1:47( 1) 3:09( 2) 4:07( 2) 4:24( 1) 6:39( 1) 7:43( 1) 8:50( 1) 9:48( 1) 11:02( 1) 12:14( 1) 12:36( 1) 14:05( 1) 14:58( 1) 15:32( 1) 17:04( 1) 19:05( 1) 19:32( 1) 2 Христева Марина Лыткарино К2 240 1968 00:23:39 2 2:19( 3) 0:26( 2) 1:43( 5) 1:07( 3) 0:26( 4) 2:19( 2) 1:14( 3) 1:06( 2) 1:11( 3) 1:19( 4) 1:29( 3) 0:29( 3) 1:45( 3) 1:13( 3) 0:47( 2) 1:39( 2) 2:16( 2) 0:31( 3) 0:20 2:19( 3) 2:45( 3) 4:28( 3) 5:35( 3) 6:01( 3) 8:20( 3) 9:34( 3) 10:40( 3) 11:51( 3) 13:10( 3) 14:39( 3) 15:08( 3) 16:53( 3) 18:06( 3) 18:53( 3) 20:32( 2) 22:48( 2) 23:19( 2) 3 Козлова Марина Ориента-SKI-O I 237 1971 00:24:48 3 1:20( 1) 0:37( 5) 1:11( 1) 0:51( 1) 0:46( 6) 2:31( 3) 1:00( 1) 0:52( 1) 0:46( 1) 1:09( 2) 1:20( 2) 1:35( 6) 1:38( 2) 1:12( 2) 0:54( 4) 2:55( 5) 3:30( 4) 0:23( 1) 0:18 1:20( 1) 1:57( 2) 3:08( 1) 3:59( 1) 4:45( 2) 7:16( 2) 8:16( 2) 9:08( 2) 9:54( 2) 11:03( 2) 12:23( 2) 13:58( 2) 15:36( 2) 16:48( 2) 17:42( 2) 20:37( 3) 24:07( 3) 24:30( 3) 4 Новожилова Татьяна Стальцы 243 1971 00:31:43 4 2:38( 4) 0:31( 3) 1:39( 4) 1:16( 4) 0:25( 3) 2:51( 4) 1:39( 4) 1:30( 5) 1:25( 4) 1:47( 5) 2:29( 5) 0:26( 2) 1:50( 4) 1:57( 5) 0:50( 3) 2:24( 4) 4:57( 5) 0:38( 5) 0:31 2:38( 4) 3:09( 4) 4:48( 4) 6:04( 4) 6:29( 4) 9:20( 4) 10:59( 4) 12:29( 4) 13:54( 4) 15:41( 4) 18:10( 4) 18:36( 4) 20:26( 4) 22:23( 4) 23:13( 4) 25:37( 4) 30:34( 4) 31:12( 4) 5 Раздрогина Елена Люберцы-Вятич ДДЮТ I 242 1969 00:36:11 5 3:42( 6) 0:36( 4) 1:36( 3) 1:19( 5) 0:23( 2) 6:17( 6) 2:50( 6) 1:18( 4) 4:09( 6) 1:07( 1) 2:25( 4) 0:35( 4) 1:53( 6) 1:39( 4) 1:04( 5) 1:49( 3) 2:38( 3) 0:31( 3) 0:20 3:42( 6) 4:18( 6) 5:54( 5) 7:13( 5) 7:36( 5) 13:53( 6) 16:43( 6) 18:01( 6) 22:10( 6) 23:17( 6) 25:42( 6) 26:17( 6) 28:10( 6) 29:49( 6) 30:53( 5) 32:42( 5) 35:20( 5) 35:51( 5) 6 Николаева Юлия Люберцы-Вятич ДДЮТ 244 1976 00:46:37 6 3:01( 5) 1:00( 6) 2:48( 6) 1:40( 6) 0:32( 5) 4:13( 5) 1:57( 5) 1:49( 6) 1:39( 5) 2:02( 6) 2:39( 6) 1:08( 5) 1:52( 5) 3:14( 6) 1:31( 6) 4:02( 6) 9:43( 6) 0:51( 6) 0:56 3:01( 5) 4:01( 5) 6:49( 6) 8:29( 6) 9:01( 6) 13:14( 5) 15:11( 5) 17:00( 5) 18:39( 5) 20:41( 5) 23:20( 5) 24:28( 5) 26:20( 5) 29:34( 5) 31:05( 6) 35:07( 6) 44:50( 6) 45:41( 6)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 1( 35) 1( 39) 1( 36) 1( 46) 1( 48) 1( 54) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 56) 1( 64) 1( 65) 1(100) 1 Лабутина Людмила Билдер III 332 1940 00:26:46 1 3:09( 1) 2:05( 1) 0:36( 1) 1:29( 1) 1:20( 1) 0:41( 1) 1:55( 1) 4:34( 1) 0:57( 1) 0:51( 1) 1:24( 1) 2:46( 1) 3:15( 1) 1:14( 1) 0:30 3:09( 1) 5:14( 1) 5:50( 1) 7:19( 1) 8:39( 1) 9:20( 1) 11:15( 1) 15:49( 1) 16:46( 1) 17:37( 1) 19:01( 1) 21:47( 1) 25:02( 1) 26:16( 1) 2 Овчинникова Наталья С.Посадский ГО 331 1953 3.13.12.2 5:56( 2) 52:42 5:56( 2)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 39) 1( 36) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 35) 1( 47) 1( 49) 1( 37) 1( 52) 1( 56) 1( 57) 1( 67) 1(100) 1 Иванова Ксения Удельная О-НиКс МС 111 2003 00:17:50 1 1:08( 2) 0:24( 1) 0:33( 9) 1:04( 1) 0:44( 1) 0:48( 1) 1:10( 3) 0:49( 1) 0:52( 1) 1:58( 1) 1:11( 1) 0:25( 1) 1:08( 1) 1:31( 1) 0:40( 1) 1:08( 1) 1:39( 1) 0:23( 1) 0:15 1:08( 2) 1:32( 1) 2:05( 1) 3:09( 1) 3:53( 1) 4:41( 1) 5:51( 1) 6:40( 1) 7:32( 1) 9:30( 1) 10:41( 1) 11:06( 1) 12:14( 1) 13:45( 1) 14:25( 1) 15:33( 1) 17:12( 1) 17:35( 1) 2 Новикова Мария Химки МС 104 1991 00:19:22 2 1:04( 1) 0:41( 4) 0:20( 2) 1:09( 3) 0:50( 2) 0:49( 2) 1:07( 1) 0:49( 1) 0:53( 3) 2:00( 2) 1:15( 2) 0:25( 1) 1:13( 2) 1:36( 2) 0:42( 2) 1:16( 2) 2:32( 4) 0:23( 1) 0:18 1:04( 1) 1:45( 2) 2:05( 1) 3:14( 2) 4:04( 2) 4:53( 2) 6:00( 2) 6:49( 2) 7:42( 2) 9:42( 2) 10:57( 2) 11:22( 2) 12:35( 2) 14:11( 2) 14:53( 2) 16:09( 2) 18:41( 2) 19:04( 2) 3 Кудрина Анастасия Лыткарино К2 КМС 109 2002 00:19:47 3 1:17( 4) 0:41( 4) 0:26( 7) 1:09( 3) 0:53( 4) 0:51( 3) 1:09( 2) 0:51( 3) 0:52( 1) 2:07( 3) 1:21( 3) 0:27( 3) 1:17( 3) 1:36( 2) 0:50( 4) 1:26( 4) 1:48( 2) 0:26( 4) 0:20 1:17( 4) 1:58( 3) 2:24( 3) 3:33( 3) 4:26( 3) 5:17( 3) 6:26( 3) 7:17( 3) 8:09( 3) 10:16( 3) 11:37( 3) 12:04( 3) 13:21( 3) 14:57( 3) 15:47( 3) 17:13( 3) 19:01( 3) 19:27( 3) 4 Давыдова Елизавета Лыткарино К2 КМС 101 1991 00:22:20 4 1:44( 8) 0:35( 2) 0:23( 3) 1:15( 7) 0:54( 5) 0:56( 7) 1:23( 6) 0:58( 5) 0:58( 6) 2:18( 5) 1:29( 5) 0:30( 4) 1:23( 5) 1:49( 4) 0:49( 3) 1:36( 6) 2:36( 5) 0:26( 4) 0:18 1:44( 8) 2:19( 6) 2:42( 7) 3:57( 7) 4:51( 6) 5:47( 6) 7:10( 6) 8:08( 5) 9:06( 4) 11:24( 4) 12:53( 4) 13:23( 4) 14:46( 4) 16:35( 4) 17:24( 4) 19:00( 4) 21:36( 4) 22:02( 4) 5 Александрова Анастасия Лыткарино К2 КМС 107 2002 00:22:57 5 1:16( 3) 1:03( 8) 0:18( 1) 1:14( 5) 0:54( 5) 0:55( 5) 1:22( 5) 1:11( 8) 0:56( 5) 2:22( 6) 1:46( 7) 0:31( 6) 1:34( 7) 1:52( 5) 0:59( 7) 1:32( 5) 2:28( 3) 0:26( 4) 0:18 1:16( 3) 2:19( 6) 2:37( 5) 3:51( 5) 4:45( 4) 5:40( 4) 7:02( 4) 8:13( 7) 9:09( 6) 11:31( 5) 13:17( 7) 13:48( 6) 15:22( 6) 17:14( 6) 18:13( 6) 19:45( 6) 22:13( 5) 22:39( 5) 6 Рыжова Анастасия С.Посадский ГО КМС 113 2003 00:23:46 6 1:26( 6) 0:40( 3) 0:23( 3) 1:16( 8) 1:04( 7) 0:55( 5) 1:23( 6) 0:58( 5) 1:01( 7) 2:27( 7) 1:26( 4) 0:30( 4) 1:30( 6) 1:53( 6) 0:51( 5) 1:37( 7) 3:44( 8) 0:25( 3) 0:17 1:26( 6) 2:06( 4) 2:29( 4) 3:45( 4) 4:49( 5) 5:44( 5) 7:07( 5) 8:05( 4) 9:06( 4) 11:33( 6) 12:59( 5) 13:29( 5) 14:59( 5) 16:52( 5) 17:43( 5) 19:20( 5) 23:04( 6) 23:29( 6) 7 Ачкасова Екатерина Сергиев Посад Дубр I 103 2000 00:26:09 7 1:24( 5) 1:19( 10) 0:26( 7) 1:08( 2) 0:52( 3) 0:54( 4) 1:16( 4) 0:52( 4) 1:05( 8) 3:08( 8) 2:31( 10) 0:36( 7) 1:35( 8) 2:29( 8) 1:05( 8) 1:51( 8) 2:42( 6) 0:35( 7) 0:21 1:24( 5) 2:43( 8) 3:09( 8) 4:17( 8) 5:09( 8) 6:03( 8) 7:19( 7) 8:11( 6) 9:16( 7) 12:24( 8) 14:55( 8) 15:31( 8) 17:06( 8) 19:35( 8) 20:40( 8) 22:31( 8) 25:13( 7) 25:48( 7) 8 Зрелина Алёна Ориента-SKI-O МС 102 1994 00:29:12 в/к 2:01( 10) 0:49( 6) 0:23( 3) 1:37( 9) 1:16( 10) 1:12( 9) 1:33( 8) 1:24( 9) 1:14( 9) 3:30( 9) 2:22( 9) 0:37( 8) 1:51( 9) 2:13( 7) 1:15( 9) 1:52( 9) 2:54( 7) 0:39( 8) 0:30 2:01( 10) 2:50( 9) 3:13( 9) 4:50( 9) 6:06( 9) 7:18( 9) 8:51( 9) 10:15( 9) 11:29( 9) 14:59( 9) 17:21( 9) 17:58( 9) 19:49( 9) 22:02( 9) 23:17( 9) 25:09( 9) 28:03( 8) 28:42( 8) 9 Денисова Анастасия ГАОУ МО Химкинский III 110 2003 00:38:20 8 1:56( 9) 1:06( 9) 0:59( 10) 1:38( 10) 1:08( 9) 3:06( 10) 2:44( 10) 1:27( 10) 1:26( 10) 3:53( 10) 2:09( 8) 0:51( 10) 2:04( 10) 2:34( 10) 1:17( 10) 3:42( 10) 4:59( 9) 0:40( 9) 0:41 1:56( 9) 3:02( 10) 4:01( 10) 5:39( 10) 6:47( 10) 9:53( 10) 12:37( 10) 14:04( 10) 15:30( 10) 19:23( 10) 21:32( 10) 22:23( 10) 24:27( 10) 27:01( 10) 28:18( 10) 32:00( 10) 36:59( 9) 37:39( 9) 10 Ческидова Влада Химки, лично КМС 106 2003 3.13.12.2 1:26( 6) 0:49( 6) 0:25( 6) 1:14( 5) 1:04( 7) 0:58( 8) 1:41( 9) 1:00( 7) 0:54( 4) 2:11( 4) 1:34( 6) 0:46( 9) 1:22( 4) 2:30( 9) 0:57( 6) 1:25( 3) 3:43 1:26( 6) 2:15( 5) 2:40( 6) 3:54( 6) 4:58( 7) 5:56( 7) 7:37( 8) 8:37( 8) 9:31( 8) 11:42( 7) 13:16( 6) 14:02( 7) 15:24( 7) 17:54( 7) 18:51( 7) 20:16( 7)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 74) 1( 75) 1( 71) 1( 70) 1( 65) 1( 72) 1( 73) 1(100) 1 Ненькин Александр СШ Горелова Звезда IIю 607 2012 00:11:10 1 1:17( 4) 0:48( 3) 1:21( 2) 2:09( 22) 1:58( 13) 1:14( 2) 0:49( 6) 1:10( 11) 0:24 1:17( 4) 2:05( 4) 3:26( 4) 5:35( 4) 7:33( 5) 8:47( 4) 9:36( 4) 10:46( 4) 2 Лихачёв Михаил СЮТур Ногинск IIIю 608 2012 00:11:49 2 1:32( 11) 0:55( 7) 1:31( 5) 1:48( 16) 1:29( 3) 1:50( 15) 0:50( 8) 1:35( 35) 0:19 1:32( 11) 2:27( 7) 3:58( 5) 5:46( 7) 7:15( 4) 9:05( 5) 9:55( 5) 11:30( 5) 3 Копиевский Яромир СШ Горелова Звезда IIIю 661 2012 00:11:59 3 1:29( 7) 1:51( 52) 1:15( 1) 1:08( 5) 2:58( 32) 1:13( 1) 0:51( 9) 0:54( 1) 0:20 1:29( 7) 3:20( 19) 4:35( 8) 5:43( 5) 8:41( 11) 9:54( 7) 10:45( 6) 11:39( 6) 4 Никоноров Михаил Ориента-SKI-O 612 2012 00:12:00 4 3:31( 43) 0:44( 2) 1:36( 7) 1:07( 4) 1:11( 1) 1:52( 18) 0:45( 2) 0:57( 2) 0:17 3:31( 43) 4:15( 34) 5:51( 24) 6:58( 13) 8:09( 8) 10:01( 9) 10:46( 8) 11:43( 7) 5 Карпов Ярослав Люберцы-Вятич ДДЮТ IIIю 667 2013 00:13:03 5 715109:06( 1) 0:55( 7) 1:28( 4) 2:11( 23) 1:49( 11) 1:26( 3) 2:44( 52) 0:59( 5) 720:17 715109:06( 1) 715110:01( 1) 715111:29( 1) 715113:40( 2) 715115:29( 1) 715116:55( 1) 715119:39( 1) 715120:38( 1) 6 Тощев Илья СЮТур Ногинск IIIю 632 2012 00:13:04 6 1:59( 25) 1:16( 32) 1:48( 11) 1:16( 8) 1:31( 4) 2:06( 26) 1:05( 24) 1:34( 33) 0:29 1:59( 25) 3:15( 18) 5:03( 14) 6:19( 10) 7:50( 6) 9:56( 8) 11:01( 9) 12:35( 8) 7 Порхунов Иван Люберцы-Вятич ДДЮТ IIю 630 2012 00:13:07 7 1:21( 6) 1:16( 32) 2:06( 29) 1:46( 15) 1:40( 8) 1:59( 20) 1:33( 45) 1:02( 6) 0:24 1:21( 6) 2:37( 8) 4:43( 12) 6:29( 11) 8:09( 8) 10:08( 10) 11:41( 11) 12:43( 9) 8 Плотников Ярослав СШ Горелова Звезда IIIю 603 2012 00:13:21 8 1:20( 5) 0:52( 6) 2:44( 45) 1:04( 3) 2:16( 20) 1:35( 7) 0:54( 14) 2:14( 55) 0:22 1:20( 5) 2:12( 5) 4:56( 13) 6:00( 9) 8:16( 10) 9:51( 6) 10:45( 6) 12:59( 10) 9 Карпов Егор ГАОУ МО Химкинский IIIю 642 2012 00:13:32 9 1:34( 12) 1:09( 20) 1:53( 14) 1:22( 11) 2:02( 15) 2:30( 34) 0:59( 17) 1:37( 38) 0:26 1:34( 12) 2:43( 10) 4:36( 9) 5:58( 8) 8:00( 7) 10:30( 11) 11:29( 10) 13:06( 11) 10 Протосеня Иван Люберцы-Вятич ДДЮТ IIю 659 2012 00:14:00 10 715109:10( 2) 1:03( 14) 1:53( 14) 1:23( 12) 4:45( 48) 1:30( 5) 0:39( 1) 1:09( 10) 720:20 715109:10( 2) 715110:13( 2) 715112:06( 2) 715113:29( 1) 715118:14( 2) 715119:44( 2) 715120:23( 2) 715121:32( 2) 11 Иванаев Светослав 6 лицей 652 2013 00:14:46 11 1:43( 16) 1:16( 32) 2:05( 28) 3:02( 35) 1:35( 6) 2:10( 29) 0:57( 16) 1:29( 27) 0:29 1:43( 16) 2:59( 12) 5:04( 16) 8:06( 19) 9:41( 13) 11:51( 13) 12:48( 12) 14:17( 12) 12 Похвалинский Михаил СЮТур Ногинск 605 2014 00:14:49 12 1:31( 10) 2:11( 55) 2:09( 30) 3:06( 36) 1:37( 7) 1:35( 7) 0:51( 9) 1:18( 15) 0:31 1:31( 10) 3:42( 27) 5:51( 24) 8:57( 28) 10:34( 19) 12:09( 14) 13:00( 13) 14:18( 13) 13 Кожин Артём Лыткарино-Глухова Iю 635 2012 00:15:04 13 1:29( 7) 1:30( 41) 1:42( 10) 2:02( 20) 3:19( 37) 2:29( 33) 0:47( 3) 1:22( 23) 0:24 1:29( 7) 2:59( 12) 4:41( 11) 6:43( 12) 10:02( 16) 12:31( 17) 13:18( 15) 14:40( 14) 14 Скрыпников Максим СШ Горелова Звезда IIIю 622 2013 00:15:16 14 1:30( 9) 0:55( 7) 2:09( 30) 1:09( 6) 4:45( 48) 1:50( 15) 0:49( 6) 1:46( 47) 0:23 1:30( 9) 2:25( 6) 4:34( 6) 5:43( 5) 10:28( 18) 12:18( 15) 13:07( 14) 14:53( 15) 15 Дорофеев Леонид СШ им. А.П.Горелова 638 2012 00:15:20 15 1:36( 14) 1:06( 17) 1:52( 13) 3:15( 41) 1:52( 12) 3:35( 51) 0:47( 3) 0:57( 2) 0:20 1:36( 14) 2:42( 9) 4:34( 6) 7:49( 17) 9:41( 13) 13:16( 22) 14:03( 19) 15:00( 16) 16 Корунов Егор Лыткарино К2 IIIю 615 2014 00:15:38 16 1:34( 12) 1:50( 51) 2:04( 25) 2:39( 34) 2:14( 19) 2:19( 31) 1:28( 42) 1:06( 8) 0:24 1:34( 12) 3:24( 21) 5:28( 20) 8:07( 21) 10:21( 17) 12:40( 18) 14:08( 21) 15:14( 18) 17 Другов Дмитрий МАУ СШ Горелова IIIю 658 2012 00:15:44 17 1:57( 23) 1:27( 40) 2:26( 43) 1:25( 13) 2:32( 25) 2:56( 46) 0:52( 11) 1:38( 39) 0:31 1:57( 23) 3:24( 21) 5:50( 23) 7:15( 15) 9:47( 15) 12:43( 19) 13:35( 16) 15:13( 17) 18 Курынин Константин СШ Горелова Звезда IIIю 627 2012 00:15:48 18 2:10( 29) 1:15( 29) 1:57( 19) 3:30( 44) 2:25( 24) 1:35( 7) 0:59( 17) 1:31( 29) 0:26 2:10( 29) 3:25( 23) 5:22( 18) 8:52( 26) 11:17( 25) 12:52( 20) 13:51( 17) 15:22( 19) 19 Морозов Георгий КСО ФРЯЗИНО 662 2013 00:15:55 19 715109:57( 3) 1:30( 41) 2:20( 40) 1:44( 14) 3:08( 35) 1:47( 13) 1:06( 26) 1:50( 48) 720:25 715109:57( 3) 715111:27( 3) 715113:47( 3) 715115:31( 3) 715118:39( 3) 715120:26( 3) 715121:32( 3) 715123:22( 3) 20 Похвалинский Владислав СЮТур Ногинск 666 2012 00:16:10 20 4:49( 50) 0:42( 1) 1:24( 3) 2:08( 21) 2:39( 27) 1:40( 11) 1:12( 32) 1:18( 15) 0:18 4:49( 50) 5:31( 43) 6:55( 36) 9:03( 29) 11:42( 27) 13:22( 23) 14:34( 22) 15:52( 20) 21 Евдокимов Иван 6 лицей 610 2012 00:16:25 21 1:41( 15) 1:15( 29) 3:57( 55) 1:03( 2) 2:49( 29) 1:42( 12) 1:32( 44) 2:02( 51) 0:24 1:41( 15) 2:56( 11) 6:53( 35) 7:56( 18) 10:45( 21) 12:27( 16) 13:59( 18) 16:01( 22) 22 Чернышов Артем МАУ СШ Горелова 629 2012 00:16:25 = 21 5:07( 52) 1:14( 27) 1:50( 12) 1:15( 7) 1:27( 2) 2:05( 24) 1:07( 29) 1:55( 50) 0:25 5:07( 52) 6:21( 49) 8:11( 45) 9:26( 32) 10:53( 22) 12:58( 21) 14:05( 20) 16:00( 21) 23 Каур Максим Лыткарино К2 IIю 637 2013 00:16:26 23 1:46( 19) 2:01( 54) 1:56( 17) 3:10( 38) 1:46( 10) 3:34( 50) 0:54( 14) 0:57( 2) 0:22 1:46( 19) 3:47( 28) 5:43( 22) 8:53( 27) 10:39( 20) 14:13( 26) 15:07( 24) 16:04( 23) 24 Виноградов Алексей Сергиев Посад Дубр IIIю 623 2014 00:17:02 24 2:25( 32) 1:41( 48) 2:59( 50) 1:59( 18) 1:59( 14) 2:34( 35) 1:19( 36) 1:38( 39) 0:28 2:25( 32) 4:06( 32) 7:05( 37) 9:04( 30) 11:03( 23) 13:37( 24) 14:56( 23) 16:34( 24) 25 Савин Вадим Лыткарино-Глухова 660 2013 00:17:39 25 2:53( 39) 1:57( 53) 2:24( 42) 2:36( 33) 3:05( 33) 1:52( 18) 1:06( 26) 1:21( 20) 0:25 2:53( 39) 4:50( 39) 7:14( 38) 9:50( 35) 12:55( 29) 14:47( 27) 15:53( 25) 17:14( 25) 26 Ходжамбердиев Фархад Лыткарино К2 IIIю 613 2013 00:17:41 26 4:18( 47) 1:14( 27) 1:53( 14) 2:35( 32) 3:27( 38) 1:34( 6) 0:59( 17) 1:18( 15) 0:23 4:18( 47) 5:32( 45) 7:25( 39) 10:00( 37) 13:27( 32) 15:01( 29) 16:00( 26) 17:18( 26) 27 Иванов Артём СЮТур Ногинск IIIю 645 2012 00:18:13 27 1:57( 23) 1:06( 17) 1:37( 8) 5:04( 51) 4:05( 43) 1:29( 4) 1:19( 36) 1:16( 13) 0:20 1:57( 23) 3:03( 14) 4:40( 10) 9:44( 34) 13:49( 33) 15:18( 31) 16:37( 28) 17:53( 28) 28 Ветров Семён Лыткарино К2 IIю 619 2012 00:18:25 28 2:26( 33) 1:04( 15) 2:10( 32) 2:26( 30) 4:45( 48) 2:18( 30) 1:13( 35) 1:28( 26) 0:35 2:26( 33) 3:30( 24) 5:40( 21) 8:06( 19) 12:51( 28) 15:09( 30) 16:22( 27) 17:50( 27) 29 Цапков Елисей С.Посадский ГО 654 2014 00:19:04 29 2:01( 26) 1:34( 46) 2:49( 46) 2:01( 19) 2:57( 31) 3:27( 49) 2:22( 50) 1:31( 29) 0:22 2:01( 26) 3:35( 26) 6:24( 28) 8:25( 24) 11:22( 26) 14:49( 28) 17:11( 30) 18:42( 30) 30 Меньших Лев СК "Юность" Сходня 614 2013 00:19:07 30 2:32( 34) 1:48( 49) 2:14( 36) 2:13( 24) 2:20( 21) 2:35( 36) 3:22( 56) 1:30( 28) 0:33 2:32( 34) 4:20( 35) 6:34( 32) 8:47( 25) 11:07( 24) 13:42( 25) 17:04( 29) 18:34( 29) 31 Елкин Ярослав МАУ СШ Горелова 631 2013 00:19:07 = 30 1:54( 21) 1:17( 35) 2:04( 25) 2:15( 26) 2:04( 16) 2:07( 27) 5:30( 58) 1:34( 33) 0:22 1:54( 21) 3:11( 17) 5:15( 17) 7:30( 16) 9:34( 12) 11:41( 12) 17:11( 30) 18:45( 31) 32 Курносиков Макар КСО ФРЯЗИНО 651 2012 00:19:37 32 1:43( 16) 1:21( 36) 1:59( 21) 3:21( 43) 5:56( 53) 2:01( 21) 1:22( 39) 1:31( 29) 0:23 1:43( 16) 3:04( 15) 5:03( 14) 8:24( 23) 14:20( 35) 16:21( 32) 17:43( 32) 19:14( 32) 33 Артюшин Алексей Лыткарино К2 Iю 639 2012 00:19:57 33 4:36( 48) 0:55( 7) 2:00( 22) 4:19( 46) 3:45( 39) 1:50( 15) 0:53( 12) 1:18( 15) 0:21 4:36( 48) 5:31( 43) 7:31( 40) 11:50( 42) 15:35( 40) 17:25( 37) 18:18( 33) 19:36( 33) 34 Лапшин Артём СШ Горелова Звезда 636 2012 00:20:21 34 3:39( 45) 0:56( 12) 1:57( 19) 5:36( 53) 3:05( 33) 2:05( 24) 1:20( 38) 1:18( 15) 0:25 3:39( 45) 4:35( 36) 6:32( 31) 12:08( 43) 15:13( 38) 17:18( 36) 18:38( 34) 19:56( 34) 35 Боржун Кирилл Лыткарино-Глухова 650 2012 00:20:41 35 3:35( 44) 1:10( 23) 3:05( 51) 2:23( 28) 2:54( 30) 4:10( 54) 1:24( 40) 1:39( 42) 0:21 3:35( 44) 4:45( 37) 7:50( 42) 10:13( 39) 13:07( 30) 17:17( 35) 18:41( 35) 20:20( 36) 36 Столяров Александр Лыткарино К2 IIIю 664 2013 00:20:41 = 35 2:08( 28) 1:12( 24) 2:03( 23) 5:07( 52) 4:15( 45) 2:58( 47) 1:07( 29) 1:21( 20) 0:30 2:08( 28) 3:20( 19) 5:23( 19) 10:30( 40) 14:45( 36) 17:43( 38) 18:50( 36) 20:11( 35) 37 Ефимов Владимир СК "Юность" Сходня 601 2012 00:20:59 37 7:23( 57) 0:55( 7) 2:15( 37) 4:30( 47) 1:40( 8) 1:38( 10) 0:53( 12) 1:22( 23) 0:23 7:23( 57) 8:18( 56) 10:33( 52) 15:03( 48) 16:43( 42) 18:21( 39) 19:14( 37) 20:36( 37) 38 Костиков Михаил Лыткарино-Глухова Iю 633 2012 00:21:33 38 1:56( 22) 1:13( 26) 4:58( 57) 1:21( 10) 3:58( 41) 5:07( 57) 0:59( 17) 1:39( 42) 0:22 1:56( 22) 3:09( 16) 8:07( 44) 9:28( 33) 13:26( 31) 18:33( 40) 19:32( 38) 21:11( 38) 39 Кузин Николай ГАОУ МО Химкинский IIIю 649 2012 00:21:36 39 6:44( 56) 1:02( 13) 2:19( 38) 3:12( 39) 1:34( 5) 1:48( 14) 3:29( 57) 1:07( 9) 0:21 6:44( 56) 7:46( 55) 10:05( 50) 13:17( 45) 14:51( 37) 16:39( 33) 20:08( 41) 21:15( 39) 40 Кулагин Михаил КСО ФРЯЗИНО 611 2013 00:21:43 40 6:09( 55) 1:09( 20) 2:03( 23) 2:23( 28) 2:20( 21) 2:40( 40) 3:15( 55) 1:21( 20) 0:23 6:09( 55) 7:18( 54) 9:21( 47) 11:44( 41) 14:04( 34) 16:44( 34) 19:59( 39) 21:20( 40) 41 Шмельков Евгений Лыткарино К2 609 2014 00:21:53 41 2:35( 36) 4:33( 59) 3:36( 52) 3:19( 42) 2:12( 18) 2:44( 42) 1:06( 26) 1:23( 25) 0:25 2:35( 36) 7:08( 53) 10:44( 53) 14:03( 46) 16:15( 41) 18:59( 41) 20:05( 40) 21:28( 41) 42 Бибичев Никита СШ им. А.П.Горелова 617 2012 00:23:21 42 2:18( 31) 1:30( 41) 2:10( 32) 2:14( 25) 8:50( 55) 2:37( 39) 1:12( 32) 2:08( 53) 0:22 2:18( 31) 3:48( 29) 5:58( 26) 8:12( 22) 17:02( 44) 19:39( 42) 20:51( 42) 22:59( 42) 43 Загаров Тимофей СШ им. А.П.Горелова 663 2012 00:23:44 43 2:16( 30) 3:16( 57) 2:11( 34) 2:19( 27) 5:24( 51) 5:04( 56) 1:11( 31) 1:36( 37) 0:27 2:16( 30) 5:32( 45) 7:43( 41) 10:02( 38) 15:26( 39) 20:30( 43) 21:41( 43) 23:17( 43) 44 Бодров Савва Сергиев Посад Дубр IIIю 616 2014 00:23:58 44 3:20( 40) 1:25( 38) 2:04( 25) 2:26( 30) 8:45( 54) 2:35( 36) 1:12( 32) 1:43( 45) 0:28 3:20( 40) 4:45( 37) 6:49( 34) 9:15( 31) 18:00( 45) 20:35( 44) 21:47( 44) 23:30( 44) 45 Малькин Степан Лыткарино К2 606 2014 00:24:46 45 2:51( 38) 7:28( 61) 3:42( 53) 3:13( 40) 2:10( 17) 2:44( 42) 1:04( 23) 1:10( 11) 0:24 2:51( 38) 10:19( 58) 14:01( 56) 17:14( 52) 19:24( 46) 22:08( 46) 23:12( 46) 24:22( 45) 46 Тетерин Александр 6 лицей 669 2014 00:25:18 в/к 5:52( 54) 1:12( 24) 2:54( 47) 3:07( 37) 3:49( 40) 3:41( 52) 1:45( 46) 2:30( 57) 0:28 5:52( 54) 7:04( 52) 9:58( 49) 13:05( 44) 16:54( 43) 20:35( 44) 22:20( 45) 24:50( 46) 47 Левицкий Марк СШ Горелова Звезда IIIю 665 2012 00:26:29 46 5:42( 53) 0:51( 5) 2:36( 44) 9:04( 55) 2:21( 23) 2:03( 22) 1:29( 43) 1:54( 49) 0:29 5:42( 53) 6:33( 50) 9:09( 46) 18:13( 55) 20:34( 49) 22:37( 48) 24:06( 47) 26:00( 47) 48 Бубнов Владимир СК "Юность" Сходня 668 2014 00:27:06 в/к 3:30( 42) 1:39( 47) 2:56( 48) 1:51( 17) 9:28( 56) 2:47( 44) 2:32( 51) 1:45( 46) 0:38 3:30( 42) 5:09( 42) 8:05( 43) 9:56( 36) 19:24( 46) 22:11( 47) 24:43( 48) 26:28( 48) 49 Королев Роман Лыткарино К2 IIю 656 2013 00:28:00 47 10:10( 60) 0:50( 4) 2:19( 38) 4:50( 50) 4:34( 47) 2:49( 45) 1:03( 22) 1:02( 6) 0:23 10:10( 60) 11:00( 59) 13:19( 55) 18:09( 54) 22:43( 52) 25:32( 51) 26:35( 49) 27:37( 49) 50 Тужилкин Радомир Сергиев Посад Дубр 657 2013 00:29:17 48 9:07( 59) 1:09( 20) 1:56( 17) 3:32( 45) 4:19( 46) 5:50( 58) 0:47( 3) 2:16( 56) 0:21 9:07( 59) 10:16( 57) 12:12( 54) 15:44( 49) 20:03( 48) 25:53( 52) 26:40( 50) 28:56( 51) 51 Попышкин Николай Лыткарино - Жуков 641 2014 00:29:18 49 3:23( 41) 1:33( 44) 10:00( 60) 4:39( 48) 2:43( 28) 2:08( 28) 2:47( 53) 1:40( 44) 0:25 3:23( 41) 4:56( 40) 14:56( 58) 19:35( 56) 22:18( 51) 24:26( 49) 27:13( 52) 28:53( 50) 52 Аксенов Данила Лыткарино К2 IIю 644 2012 00:29:32 50 11:29( 61) 3:44( 58) 4:50( 56) 1:17( 9) 2:32( 25) 2:42( 41) 0:59( 17) 1:38( 39) 0:21 11:29( 61) 15:13( 60) 20:03( 60) 21:20( 58) 23:52( 54) 26:34( 54) 27:33( 53) 29:11( 52) 53 Абрамов Василий Лыткарино К2 IIIю 625 2014 00:30:27 51 2:32( 34) 1:33( 44) 2:21( 41) 10:32( 57) 4:03( 42) 4:05( 53) 2:05( 48) 2:44( 58) 0:32 2:32( 34) 4:05( 31) 6:26( 29) 16:58( 51) 21:01( 50) 25:06( 50) 27:11( 51) 29:55( 53) 54 Ахунов Даниил СК "Юность" Сходня 624 2012 00:30:43 52 1:45( 18) 1:48( 49) 2:57( 49) 11:15( 59) 5:48( 52) 2:27( 32) 2:09( 49) 2:12( 54) 0:22 1:45( 18) 3:33( 25) 6:30( 30) 17:45( 53) 23:33( 53) 26:00( 53) 28:09( 54) 30:21( 54) 55 Серяков Александр СК "Юность" Сходня 655 2013 00:32:17 53 15:11( 63) 1:15( 29) 1:35( 6) 5:52( 54) 3:08( 35) 2:04( 23) 1:05( 24) 1:35( 35) 0:32 15:11( 63) 16:26( 61) 18:01( 59) 23:53( 59) 27:01( 57) 29:05( 55) 30:10( 55) 31:45( 55) 56 Пыкэлэу Иван СК "Юность" Сходня 621 2012 00:33:46 54 4:49( 50) 1:26( 39) 3:52( 54) 10:43( 58) 4:14( 44) 4:47( 55) 1:27( 41) 2:05( 52) 0:23 4:49( 50) 6:15( 48) 10:07( 51) 20:50( 57) 25:04( 55) 29:51( 57) 31:18( 56) 33:23( 56) 57 Ахвледиани Георгий Люберцы-Вятич ДДЮТ 643 2012 00:34:18 55 4:01( 46) 1:05( 16) 1:41( 9) 9:33( 56) 10:09( 57) 3:05( 48) 2:52( 54) 1:31( 29) 0:21 4:01( 46) 5:06( 41) 6:47( 33) 16:20( 50) 26:29( 56) 29:34( 56) 32:26( 57) 33:57( 57) 58 Шмельков Вадим Лыткарино К2 646 2013 00:40:26 56 1:47( 20) 2:19( 56) 5:19( 58) 4:45( 49) 20:10( 58) 2:36( 38) 1:49( 47) 1:16( 13) 0:25 1:47( 20) 4:06( 32) 9:25( 48) 14:10( 47) 34:20( 58) 36:56( 58) 38:45( 58) 40:01( 58) 59 Чистяков Алексей Лыткарино - Жуков 618 2013 3.13.12.2 4:41( 49) 1:22( 37) 8:22( 59) 13:17 4:41( 49) 6:03( 47) 14:25( 57) 60 Яценко Степан СШ Горелова Звезда 620 2014 3.13.12.2 63:50 61 Джерыкин Артем МАУ СШ Горелова 634 2012 3.13.12.2 12:42( 62) 17:01 12:42( 62) 62 Передрий Георгий СШ им. А.П.Горелова 640 2013 3.13.12.2 2:06( 27) 4:44( 60) 22:03 2:06( 27) 6:50( 51) 63 Редигер Гергий СШ им. А.П.Горелова 647 2012 3.13.12.2 26:57 64 Семенов Тимофей Лыткарино К2 IIIю 648 2012 3.13.12.2 7:51( 58) 17:48 7:51( 58) 65 Головин Михаил СШ Горелова Звезда 653 2014 3.13.12.2 2:48( 37) 1:08( 19) 2:12( 35) 0:53( 1) 15:52 2:48( 37) 3:56( 30) 6:08( 27) 7:01( 14)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 75) 1( 69) 1( 74) 1( 71) 1( 70) 1( 67) 1( 72) 1( 57) 1( 73) 1(100) 1 Шишкин Макар СШ Горелова Звезда Iю 519 2011 00:11:55 1 1:46( 3) 0:55( 1) 0:53( 8) 1:55( 3) 0:56( 9) 1:03( 1) 1:06( 3) 1:06( 3) 0:49( 8) 1:03( 7) 0:23 1:46( 3) 2:41( 2) 3:34( 2) 5:29( 2) 6:25( 2) 7:28( 2) 8:34( 2) 9:40( 2) 10:29( 1) 11:32( 1) 2 Ларин Илья СШ Горелова Звезда III 515 2011 00:12:01 2 1:27( 1) 0:57( 3) 0:49( 6) 1:50( 1) 0:47( 1) 1:05( 2) 1:04( 1) 1:20( 12) 1:20( 29) 1:07( 9) 0:15 1:27( 1) 2:24( 1) 3:13( 1) 5:03( 1) 5:50( 1) 6:55( 1) 7:59( 1) 9:19( 1) 10:39( 2) 11:46( 2) 3 Пелевин Николай СШ им. А.П.Горелова III 541 2010 00:13:16 3 2:15( 18) 0:56( 2) 0:48( 4) 2:11( 13) 1:04( 18) 1:21( 10) 1:10( 5) 1:03( 2) 1:02( 18) 1:08( 11) 0:18 2:15( 18) 3:11( 5) 3:59( 5) 6:10( 4) 7:14( 4) 8:35( 3) 9:45( 3) 10:48( 3) 11:50( 3) 12:58( 3) 4 Голощапов Радомир Лыткарино К2 Iю 520 2010 00:14:20 4 1:53( 8) 1:30( 15) 1:00( 9) 2:00( 5) 0:59( 14) 1:25( 16) 1:15( 7) 1:50( 34) 0:55( 15) 1:10( 13) 0:23 1:53( 8) 3:23( 10) 4:23( 8) 6:23( 5) 7:22( 6) 8:47( 4) 10:02( 4) 11:52( 5) 12:47( 4) 13:57( 4) 5 Шулапов Никита СШ Горелова Звезда Iю 501 2011 00:14:27 5 1:48( 5) 1:08( 7) 0:45( 2) 3:07( 40) 0:57( 10) 1:05( 2) 1:25( 10) 1:30( 27) 1:13( 26) 1:07( 9) 0:22 1:48( 5) 2:56( 3) 3:41( 3) 6:48( 10) 7:45( 10) 8:50( 5) 10:15( 5) 11:45( 4) 12:58( 5) 14:05( 5) 6 Сычев Василий Лыткарино К2 Iю 559 2010 00:14:32 6 2:06( 12) 1:05( 5) 1:11( 17) 2:07( 11) 1:02( 16) 1:54( 33) 1:47( 23) 1:35( 30) 0:32( 1) 0:55( 1) 0:18 2:06( 12) 3:11( 5) 4:22( 7) 6:29( 7) 7:31( 7) 9:25( 8) 11:12( 8) 12:47( 9) 13:19( 7) 14:14( 6) 7 Федоров Илья Лыткарино К2 Iю 555 2011 00:14:44 7 1:48( 5) 2:00( 26) 1:12( 18) 1:57( 4) 0:47( 1) 1:07( 5) 2:07( 36) 1:22( 16) 0:56( 16) 1:11( 15) 0:17 1:48( 5) 3:48( 17) 5:00( 14) 6:57( 12) 7:44( 9) 8:51( 6) 10:58( 7) 12:20( 6) 13:16( 6) 14:27( 7) 8 Лапшов Вячеслав Лыткарино К2 Iю 533 2011 00:14:58 8 1:54( 9) 1:43( 21) 1:30( 24) 2:05( 7) 1:32( 24) 1:14( 7) 1:16( 8) 1:19( 10) 1:07( 21) 0:58( 4) 0:20 1:54( 9) 3:37( 12) 5:07( 16) 7:12( 14) 8:44( 14) 9:58( 12) 11:14( 9) 12:33( 8) 13:40( 9) 14:38( 8) 9 Воловик Дмитрий МАУ СШ Горелова IIю 518 2010 00:15:03 9 1:32( 2) 1:26( 13) 0:44( 1) 2:11( 13) 0:50( 6) 3:47( 48) 1:09( 4) 1:14( 6) 0:38( 3) 1:11( 15) 0:21 1:32( 2) 2:58( 4) 3:42( 4) 5:53( 3) 6:43( 3) 10:30( 15) 11:39( 12) 12:53( 10) 13:31( 8) 14:42( 9) 10 Коренев Макар СШ Горелова Звезда Iю 554 2011 00:15:42 10 2:02( 11) 1:13( 9) 1:57( 42) 2:27( 22) 1:21( 23) 1:17( 9) 1:26( 11) 1:19( 10) 1:05( 20) 1:18( 32) 0:17 2:02( 11) 3:15( 7) 5:12( 18) 7:39( 17) 9:00( 18) 10:17( 13) 11:43( 13) 13:02( 11) 14:07( 10) 15:25( 10) 11 Алёшкин Егор С.Посадский ГО Iю 505 2010 00:15:44 11 1:47( 4) 1:56( 25) 1:00( 9) 2:06( 10) 1:40( 26) 1:21( 10) 1:32( 16) 1:08( 4) 1:58( 41) 0:59( 5) 0:17 1:47( 4) 3:43( 14) 4:43( 12) 6:49( 11) 8:29( 13) 9:50( 11) 11:22( 11) 12:30( 7) 14:28( 12) 15:27( 11) 12 Гурганов Андрей МАУ СШ Горелова IIIю 539 2011 00:15:50 12 2:10( 15) 1:33( 16) 0:48( 4) 2:51( 35) 1:33( 25) 1:37( 21) 1:18( 9) 1:30( 27) 0:53( 13) 1:14( 24) 0:23 2:10( 15) 3:43( 14) 4:31( 9) 7:22( 15) 8:55( 16) 10:32( 16) 11:50( 14) 13:20( 12) 14:13( 11) 15:27( 11) 13 Бажанов Дмитрий СШ Горелова Звезда Iю 517 2011 00:16:00 13 2:06( 12) 1:47( 23) 0:47( 3) 2:00( 5) 1:01( 15) 3:39( 46) 1:05( 2) 1:24( 20) 0:39( 4) 1:11( 15) 0:21 2:06( 12) 3:53( 18) 4:40( 11) 6:40( 9) 7:41( 8) 11:20( 19) 12:25( 17) 13:49( 15) 14:28( 12) 15:39( 13) 14 Иванов Егор Лыткарино-Глухова Iю 511 2010 00:16:02 14 2:15( 18) 1:45( 22) 1:07( 13) 2:25( 19) 0:49( 5) 1:21( 10) 1:32( 16) 2:24( 41) 0:52( 11) 1:14( 24) 0:18 2:15( 18) 4:00( 20) 5:07( 16) 7:32( 16) 8:21( 12) 9:42( 10) 11:14( 9) 13:38( 14) 14:30( 14) 15:44( 14) 15 Грязин Михаил СШ им. А.П.Горелова Iю 529 2011 00:16:35 15 2:17( 20) 1:22( 11) 1:27( 23) 2:45( 33) 1:02( 16) 1:29( 18) 1:33( 18) 1:26( 24) 1:17( 28) 1:35( 43) 0:22 2:17( 20) 3:39( 13) 5:06( 15) 7:51( 19) 8:53( 15) 10:22( 14) 11:55( 15) 13:21( 13) 14:38( 15) 16:13( 15) 16 Берсенев Платон Лыткарино К2 Iю 542 2010 00:17:13 16 2:09( 14) 1:07( 6) 1:04( 11) 2:05( 7) 0:50( 6) 2:13( 37) 2:40( 44) 2:34( 42) 0:54( 14) 1:12( 19) 0:25 2:09( 14) 3:16( 9) 4:20( 6) 6:25( 6) 7:15( 5) 9:28( 9) 12:08( 16) 14:42( 17) 15:36( 16) 16:48( 16) 17 Снитко Арсений Лыткарино К2 Iю 528 2011 00:17:20 17 2:29( 27) 1:37( 18) 1:10( 15) 3:07( 40) 2:01( 35) 1:49( 25) 1:35( 19) 1:18( 9) 0:41( 6) 1:12( 19) 0:21 2:29( 27) 4:06( 22) 5:16( 20) 8:23( 23) 10:24( 22) 12:13( 24) 13:48( 21) 15:06( 19) 15:47( 18) 16:59( 18) 18 Захаров Елисей ГАОУ МО Химкинский IIIю 516 2011 00:17:21 18 2:32( 29) 1:12( 8) 2:41( 47) 2:21( 16) 1:42( 28) 1:30( 19) 1:50( 25) 1:11( 5) 0:47( 7) 1:11( 15) 0:24 2:32( 29) 3:44( 16) 6:25( 25) 8:46( 24) 10:28( 23) 11:58( 22) 13:48( 21) 14:59( 18) 15:46( 17) 16:57( 17) 19 Шабартовский Давид Люберцы-Вятич ДДЮТ Iю 508 2011 00:17:24 19 2:35( 31) 2:57( 40) 1:06( 12) 2:24( 18) 0:57( 10) 1:51( 29) 2:05( 35) 1:22( 16) 0:50( 10) 1:00( 6) 0:17 2:35( 31) 5:32( 33) 6:38( 28) 9:02( 26) 9:59( 20) 11:50( 21) 13:55( 23) 15:17( 21) 16:07( 19) 17:07( 19) 20 Фокин Святослав КСО ФРЯЗИНО IIIю 550 2011 00:18:00 20 1:59( 10) 2:55( 39) 1:50( 37) 2:58( 37) 0:57( 10) 1:21( 10) 1:45( 21) 1:21( 14) 1:39( 33) 0:57( 3) 0:18 1:59( 10) 4:54( 27) 6:44( 29) 9:42( 28) 10:39( 25) 12:00( 23) 13:45( 20) 15:06( 19) 16:45( 20) 17:42( 20) 21 Бодров Даниил Сергиев Посад Дубр IIю 509 2010 00:18:41 21 2:43( 36) 1:17( 10) 1:12( 18) 2:36( 28) 1:07( 19) 2:03( 35) 2:19( 39) 2:23( 39) 1:09( 23) 1:29( 42) 0:23 2:43( 36) 4:00( 20) 5:12( 18) 7:48( 18) 8:55( 16) 10:58( 18) 13:17( 19) 15:40( 22) 16:49( 21) 18:18( 21) 22 Викторчик Артём СШ Горелова Звезда IIю 557 2011 00:18:42 22 1:51( 7) 1:39( 20) 1:08( 14) 1:51( 2) 3:31( 43) 1:49( 25) 1:27( 14) 1:22( 16) 2:33( 43) 1:10( 13) 0:21 1:51( 7) 3:30( 11) 4:38( 10) 6:29( 7) 10:00( 21) 11:49( 20) 13:16( 18) 14:38( 16) 17:11( 22) 18:21( 22) 23 Миронов Максим ГАОУ МО Химкинский IIIю 532 2010 00:19:17 23 2:51( 39) 2:39( 32) 1:51( 38) 2:41( 31) 1:47( 32) 1:49( 25) 1:57( 31) 1:24( 20) 0:52( 11) 1:09( 12) 0:17 2:51( 39) 5:30( 31) 7:21( 34) 10:02( 31) 11:49( 30) 13:38( 30) 15:35( 28) 16:59( 27) 17:51( 23) 19:00( 23) 24 Шлег Никита ГАОУ МО Химкинский Iю 506 2010 00:19:25 24 2:27( 25) 1:29( 14) 1:47( 34) 2:33( 25) 1:10( 20) 1:14( 7) 5:26( 49) 0:46( 1) 1:21( 31) 0:55( 1) 0:17 2:27( 25) 3:56( 19) 5:43( 22) 8:16( 21) 9:26( 19) 10:40( 17) 16:06( 31) 16:52( 26) 18:13( 26) 19:08( 24) 25 Сиротин Степан Лыткарино-Глухова 527 2010 00:19:33 25 3:55( 47) 1:35( 17) 1:32( 27) 3:14( 43) 0:52( 8) 1:58( 34) 2:30( 42) 1:25( 22) 0:56( 16) 1:13( 23) 0:23 3:55( 47) 5:30( 31) 7:02( 32) 10:16( 36) 11:08( 27) 13:06( 28) 15:36( 29) 17:01( 28) 17:57( 24) 19:10( 25) 26 Козырев Максим Лыткарино-Глухова IIIю 502 2011 00:20:10 26 4:50( 49) 1:22( 11) 1:32( 27) 2:20( 15) 1:40( 26) 1:22( 15) 1:53( 26) 1:33( 29) 1:48( 38) 1:24( 38) 0:26 4:50( 49) 6:12( 37) 7:44( 37) 10:04( 33) 11:44( 29) 13:06( 28) 14:59( 26) 16:32( 24) 18:20( 27) 19:44( 26) 27 Байбак Илья С.Посадский ГО Iю 543 2011 00:20:12 27 2:42( 35) 1:37( 18) 1:26( 21) 2:35( 27) 2:13( 38) 2:04( 36) 2:07( 36) 1:15( 7) 2:35( 44) 1:17( 30) 0:21 2:42( 35) 4:19( 23) 5:45( 23) 8:20( 22) 10:33( 24) 12:37( 25) 14:44( 25) 15:59( 23) 18:34( 28) 19:51( 27) 28 Крупей Владимир СШ им. А.П.Горелова Iю 548 2010 00:20:20 28 4:09( 48) 2:50( 36) 1:52( 39) 3:03( 39) 0:47( 1) 1:21( 10) 1:45( 21) 1:21( 14) 1:39( 33) 1:12( 19) 0:21 4:09( 48) 6:59( 44) 8:51( 43) 11:54( 43) 12:41( 37) 14:02( 31) 15:47( 30) 17:08( 29) 18:47( 29) 19:59( 28) 29 Синегубов Артемий МАУ СШ Горелова IIIю 531 2010 00:20:28 29 3:48( 46) 2:36( 31) 1:53( 40) 2:32( 24) 2:09( 37) 1:43( 23) 1:53( 26) 1:26( 24) 0:49( 8) 1:14( 24) 0:25 3:48( 46) 6:24( 41) 8:17( 41) 10:49( 39) 12:58( 39) 14:41( 35) 16:34( 33) 18:00( 31) 18:49( 30) 20:03( 29) 30 Луговкин Дмитрий Лыткарино К2 Iю 537 2010 00:20:53 30 3:04( 42) 2:53( 38) 1:43( 33) 2:34( 26) 2:26( 40) 1:25( 16) 2:03( 34) 1:47( 33) 1:03( 19) 1:23( 37) 0:32 3:04( 42) 5:57( 35) 7:40( 35) 10:14( 35) 12:40( 36) 14:05( 32) 16:08( 32) 17:55( 30) 18:58( 31) 20:21( 30) 31 Петров Андрей КСО ФРЯЗИНО IIIю 547 2011 00:21:23 31 2:39( 33) 1:55( 24) 2:44( 48) 2:36( 28) 2:23( 39) 2:19( 38) 1:58( 32) 1:27( 26) 1:50( 39) 1:12( 19) 0:20 2:39( 33) 4:34( 24) 7:18( 33) 9:54( 29) 12:17( 32) 14:36( 34) 16:34( 33) 18:01( 32) 19:51( 32) 21:03( 31) 32 Антоненко Дмитрий СЮТур Ногинск IIIю 538 2011 00:21:45 32 2:54( 40) 3:25( 42) 1:37( 29) 2:56( 36) 1:42( 28) 1:42( 22) 2:46( 45) 1:44( 32) 1:07( 21) 1:26( 40) 0:26 2:54( 40) 6:19( 40) 7:56( 39) 10:52( 40) 12:34( 35) 14:16( 33) 17:02( 36) 18:46( 33) 19:53( 33) 21:19( 32) 33 Антипов Семен СШ Горелова Звезда Iю 513 2010 00:21:48 33 2:48( 37) 2:06( 27) 1:31( 25) 3:52( 49) 2:59( 42) 2:23( 39) 1:26( 11) 1:50( 34) 1:10( 24) 1:17( 30) 0:26 2:48( 37) 4:54( 27) 6:25( 25) 10:17( 37) 13:16( 40) 15:39( 39) 17:05( 37) 18:55( 35) 20:05( 34) 21:22( 33) 34 Адаменко Назар С.Посадский ГО IIIю 526 2011 00:21:49 34 2:14( 17) 4:02( 44) 1:37( 29) 2:10( 12) 1:46( 30) 1:13( 6) 1:12( 6) 5:22( 46) 0:36( 2) 1:19( 33) 0:18 2:14( 17) 6:16( 38) 7:53( 38) 10:03( 32) 11:49( 30) 13:02( 27) 14:14( 24) 19:36( 38) 20:12( 35) 21:31( 34) 35 Селентий Андрей КСО ФРЯЗИНО Iю 553 2011 00:22:03 35 2:27( 25) 4:44( 45) 1:54( 41) 2:26( 20) 0:47( 1) 3:43( 47) 1:29( 15) 1:23( 19) 1:47( 36) 1:05( 8) 0:18 2:27( 25) 7:11( 45) 9:05( 44) 11:31( 41) 12:18( 33) 16:01( 40) 17:30( 38) 18:53( 34) 20:40( 36) 21:45( 35) 36 Кадиков Степан Мытищи 507 2010 00:22:18 36 3:40( 45) 2:47( 35) 1:14( 20) 2:26( 20) 0:57( 10) 1:51( 29) 2:27( 41) 1:20( 12) 1:20( 29) 3:57( 47) 0:19 3:40( 45) 6:27( 43) 7:41( 36) 10:07( 34) 11:04( 26) 12:55( 26) 15:22( 27) 16:42( 25) 18:02( 25) 21:59( 37) 37 Пономарев Павел СШ им. А.П.Горелова IIIю 523 2010 00:22:19 37 2:34( 30) 2:08( 28) 1:31( 25) 2:46( 34) 3:42( 44) 2:27( 40) 1:48( 24) 2:23( 39) 1:24( 32) 1:15( 28) 0:21 2:34( 30) 4:42( 26) 6:13( 24) 8:59( 25) 12:41( 37) 15:08( 36) 16:56( 35) 19:19( 37) 20:43( 37) 21:58( 36) 38 Буриков Павел СЮТур Ногинск IIIю 530 2011 00:22:25 38 2:21( 21) 2:33( 30) 1:42( 32) 3:01( 38) 4:09( 45) 1:50( 28) 1:54( 28) 1:25( 22) 1:51( 40) 1:16( 29) 0:23 2:21( 21) 4:54( 27) 6:36( 27) 9:37( 27) 13:46( 42) 15:36( 38) 17:30( 38) 18:55( 35) 20:46( 38) 22:02( 38) 39 Другов Максим МАУ СШ Горелова Iю 522 2010 00:23:17 39 2:26( 24) 7:29( 48) 1:49( 36) 2:38( 30) 1:53( 33) 1:53( 31) 1:39( 20) 1:16( 8) 0:39( 4) 1:14( 24) 0:21 2:26( 24) 9:55( 47) 11:44( 47) 14:22( 47) 16:15( 46) 18:08( 46) 19:47( 44) 21:03( 41) 21:42( 40) 22:56( 39) 40 Мордашев Денис КСО ФРЯЗИНО IIIю 540 2010 00:23:21 40 2:50( 38) 2:44( 34) 1:10( 15) 3:13( 42) 1:46( 30) 4:33( 49) 2:09( 38) 1:50( 34) 1:15( 27) 1:28( 41) 0:23 2:50( 38) 5:34( 34) 6:44( 29) 9:57( 30) 11:43( 28) 16:16( 41) 18:25( 41) 20:15( 39) 21:30( 39) 22:58( 40) 41 Иванаев Владимир 6 лицей 536 2011 00:25:54 41 3:20( 43) 2:43( 33) 2:11( 43) 3:21( 45) 4:17( 46) 1:35( 20) 2:47( 46) 2:06( 38) 1:39( 33) 1:22( 36) 0:33 3:20( 43) 6:03( 36) 8:14( 40) 11:35( 42) 15:52( 45) 17:27( 45) 20:14( 45) 22:20( 43) 23:59( 41) 25:21( 41) 42 Сизов Алексей С.Посадский ГО 524 2011 00:26:08 42 2:36( 32) 2:52( 37) 1:26( 21) 3:44( 48) 1:53( 33) 2:38( 41) 2:50( 47) 2:34( 42) 3:30( 46) 1:43( 45) 0:22 2:36( 32) 5:28( 30) 6:54( 31) 10:38( 38) 12:31( 34) 15:09( 37) 17:59( 40) 20:33( 40) 24:03( 42) 25:46( 43) 43 Земсков Вячеслав КСО ФРЯЗИНО IIIю 512 2011 00:26:13 43 2:56( 41) 6:04( 47) 1:47( 34) 2:27( 22) 2:04( 36) 1:53( 31) 2:32( 43) 1:58( 37) 2:39( 45) 1:25( 39) 0:28 2:56( 41) 9:00( 46) 10:47( 46) 13:14( 46) 15:18( 44) 17:11( 44) 19:43( 43) 21:41( 42) 24:20( 43) 25:45( 42) 44 Филиппов Иван КСО ФРЯЗИНО IIIю 503 2010 00:27:27 44 2:24( 23) 8:28( 49) 2:28( 46) 2:23( 17) 2:34( 41) 2:42( 43) 1:55( 30) 1:39( 31) 1:11( 25) 1:20( 34) 0:23 2:24( 23) 10:52( 48) 13:20( 48) 15:43( 48) 18:17( 48) 20:59( 48) 22:54( 47) 24:33( 44) 25:44( 44) 27:04( 44) 45 Конов Владимир СШ им. А.П.Горелова 556 2010 00:31:36 45 3:21( 44) 3:05( 41) 2:21( 44) 3:24( 46) 6:04( 48) 2:39( 42) 2:20( 40) 4:35( 44) 2:00( 42) 1:20( 34) 0:27 3:21( 44) 6:26( 42) 8:47( 42) 12:11( 44) 18:15( 47) 20:54( 47) 23:14( 48) 27:49( 46) 29:49( 45) 31:09( 45) 46 Саулин Денис Лыткарино-Глухова IIIю 552 2011 00:33:20 46 2:40( 34) 3:37( 43) 2:49( 49) 3:14( 43) 1:10( 20) 2:53( 45) 3:58( 48) 7:05( 47) 3:36( 47) 1:53( 46) 0:25 2:40( 34) 6:17( 39) 9:06( 45) 12:20( 45) 13:30( 41) 16:23( 42) 20:21( 46) 27:26( 45) 31:02( 46) 32:55( 46) 47 Загудаев Максим МАУ СШ Горелова 549 2011 00:39:02 47 8:25( 50) 5:11( 46) 2:25( 45) 3:24( 46) 5:59( 47) 2:51( 44) 2:01( 33) 4:44( 45) 1:47( 36) 1:38( 44) 0:37 8:25( 50) 13:36( 49) 16:01( 49) 19:25( 49) 25:24( 49) 28:15( 49) 30:16( 49) 35:00( 47) 36:47( 47) 38:25( 47) 48 Голованов Даниил МАУ СШ Горелова 504 2011 3.13.12.2 49 Корж Алексей СШ Горелова Звезда Iю 510 2010 3.13.12.2 73:56 50 Рубцов Иван СШ Горелова Звезда Iю 521 2011 3.13.12.2 2:23( 22) 2:14( 29) 0:52( 7) 2:44( 32) 6:49( 49) 1:43( 23) 1:54( 28) 3:18 2:23( 22) 4:37( 25) 5:29( 21) 8:13( 20) 15:02( 43) 16:45( 43) 18:39( 42) 51 Иванов Максим Лыткарино К2 IIIю 535 2010 3.13.12.2 2:31( 28) 28:59 2:31( 28) 52 Лукша Дмитрий КСО ФРЯЗИНО 545 2011 3.13.12.2 12:02( 51) 29:13 12:02( 51) 53 Щербаков Даниил СЮТур Ногинск IIIю 546 2011 3.13.12.2 2:11( 16) 1:04( 4) 1:39( 31) 2:05( 7) 1:14( 22) 1:06( 4) 1:26( 11) 3:16 2:11( 16) 3:15( 7) 4:54( 13) 6:59( 13) 8:13( 11) 9:19( 7) 10:45( 6) 54 Кадочкин Семен МАУ СШ Горелова 558 2011 3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 1( 35) 1( 39) 1( 36) 1( 46) 1( 48) 1( 54) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 56) 1( 64) 1( 65) 1(100) 1 Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО I 451 2008 00:11:54 1 1:13( 4) 1:00( 2) 0:19( 1) 0:47( 3) 0:28( 2) 0:15( 6) 1:13( 11) 1:39( 2) 0:34( 7) 0:26( 2) 0:29( 10) 1:18( 4) 1:40( 2) 0:20( 1) 0:13 1:13( 4) 2:13( 2) 2:32( 2) 3:19( 2) 3:47( 2) 4:02( 2) 5:15( 3) 6:54( 3) 7:28( 3) 7:54( 3) 8:23( 3) 9:41( 3) 11:21( 2) 11:41( 2) 2 Казаков Илья С.Посадский ГО I 485 2008 00:12:33 2 1:26( 8) 0:55( 1) 0:23( 4) 0:47( 3) 0:21( 1) 0:15( 6) 0:54( 1) 1:32( 1) 0:32( 4) 0:24( 1) 0:22( 1) 1:16( 1) 2:51( 19) 0:24( 3) 0:11 1:26( 8) 2:21( 4) 2:44( 4) 3:31( 3) 3:52( 3) 4:07( 3) 5:01( 2) 6:33( 2) 7:05( 2) 7:29( 2) 7:51( 2) 9:07( 2) 11:58( 3) 12:22( 3) 3 Поляков Мирослав Ориента-SKI-O I 436 2008 00:13:35 в/к 1:52( 13) 1:04( 5) 0:25( 7) 0:48( 5) 0:40( 8) 0:19( 15) 1:14( 13) 1:48( 3) 0:36( 11) 0:34( 11) 0:29( 10) 1:17( 2) 1:35( 1) 0:34( 13) 0:20 1:52( 13) 2:56( 12) 3:21( 12) 4:09( 12) 4:49( 10) 5:08( 9) 6:22( 8) 8:10( 5) 8:46( 6) 9:20( 6) 9:49( 6) 11:06( 5) 12:41( 4) 13:15( 4) 4 Похвалинский Иван СЮТур Ногинск I 463 2008 00:14:11 3 1:38( 11) 1:10( 12) 0:23( 4) 0:52( 8) 0:45( 13) 0:19( 15) 1:03( 3) 2:00( 6) 0:34( 7) 0:31( 7) 0:32( 13) 1:33( 8) 1:58( 8) 0:34( 13) 0:19 1:38( 11) 2:48( 10) 3:11( 9) 4:03( 9) 4:48( 9) 5:07( 8) 6:10( 7) 8:10( 5) 8:44( 5) 9:15( 5) 9:47( 5) 11:20( 6) 13:18( 5) 13:52( 5) 5 Ануфриев Филипп СЮТур Ногинск I 455 2009 00:14:35 4 1:29( 9) 1:09( 9) 0:26( 11) 0:55( 13) 0:44( 11) 0:22( 21) 1:41( 29) 1:52( 4) 0:37( 13) 0:30( 4) 0:26( 4) 1:42( 16) 1:49( 4) 0:37( 20) 0:16 1:29( 9) 2:38( 8) 3:04( 8) 3:59( 8) 4:43( 7) 5:05( 7) 6:46( 11) 8:38( 9) 9:15( 9) 9:45( 9) 10:11( 8) 11:53( 9) 13:42( 6) 14:19( 6) 6 Карпов Александр СШ Горелова Звезда III 470 2009 00:14:44 5 1:39( 12) 1:09( 9) 0:34( 30) 1:02( 21) 0:35( 5) 0:11( 1) 1:22( 16) 2:09( 11) 0:48( 36) 0:36( 12) 0:37( 21) 1:34( 9) 1:42( 3) 0:32( 11) 0:14 1:39( 12) 2:48( 10) 3:22( 13) 4:24( 13) 4:59( 11) 5:10( 10) 6:32( 10) 8:41( 10) 9:29( 11) 10:05( 11) 10:42( 11) 12:16( 10) 13:58( 7) 14:30( 7) 7 Дульцев Владимир Ориента-SKI-O II 459 2009 00:14:53 в/к 1:22( 7) 1:12( 14) 0:24( 6) 0:57( 16) 0:33( 4) 0:13( 3) 1:07( 4) 1:53( 5) 0:38( 15) 0:31( 7) 0:26( 4) 1:22( 5) 3:26( 27) 0:30( 8) 0:19 1:22( 7) 2:34( 7) 2:58( 6) 3:55( 7) 4:28( 6) 4:41( 6) 5:48( 6) 7:41( 4) 8:19( 4) 8:50( 4) 9:16( 4) 10:38( 4) 14:04( 8) 14:34( 8) 8 Хандаров Серафим С.Посадский ГО I 479 2008 00:15:00 6 1:20( 5) 1:04( 5) 0:35( 35) 0:46( 2) 0:58( 23) 0:29( 30) 1:18( 14) 2:22( 15) 0:31( 1) 0:27( 3) 0:27( 6) 1:17( 2) 2:43( 18) 0:29( 6) 0:14 1:20( 5) 2:24( 6) 2:59( 7) 3:45( 6) 4:43( 7) 5:12( 11) 6:30( 9) 8:52( 11) 9:23( 10) 9:50( 10) 10:17( 9) 11:34( 8) 14:17( 9) 14:46( 9) 9 Филимонов Иван СЮТур Ногинск I 437 2009 00:15:45 7 715819:01( 2) 12:01( 51) 0:32( 26) 0:56( 15) 0:51( 18) 0:19( 15) 1:28( 21) 2:20( 14) 0:44( 28) 0:33( 9) 0:35( 19) 1:35( 10) 1:53( 6) 0:34( 13) 0:15 715819:01( 2) 3:10( 15) 3:42( 15) 4:38( 15) 5:29( 13) 5:48( 13) 7:16( 15) 9:36( 14) 10:20( 14) 10:53( 14) 11:28( 13) 13:03( 13) 14:56( 11) 15:30( 10) 10 Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО I 440 2009 00:16:29 8 2:14( 25) 1:14( 17) 0:30( 21) 1:07( 28) 0:31( 3) 0:21( 20) 1:13( 11) 2:11( 13) 0:39( 18) 0:30( 4) 0:30( 12) 1:43( 18) 2:03( 9) 1:28( 42) 0:15 2:14( 25) 3:28( 19) 3:58( 18) 5:05( 18) 5:36( 16) 5:57( 15) 7:10( 14) 9:21( 13) 10:00( 13) 10:30( 12) 11:00( 12) 12:43( 12) 14:46( 10) 16:14( 11) 11 Лишунин Сергей СШ Горелова Звезда II 432 2008 00:16:40 9 2:46( 31) 1:12( 14) 0:25( 7) 1:00( 19) 1:05( 26) 0:38( 37) 1:28( 21) 2:01( 7) 0:42( 26) 0:36( 12) 0:33( 14) 1:36( 11) 1:52( 5) 0:29( 6) 0:17 2:46( 31) 3:58( 27) 4:23( 26) 5:23( 22) 6:28( 22) 7:06( 23) 8:34( 22) 10:35( 18) 11:17( 17) 11:53( 17) 12:26( 17) 14:02( 17) 15:54( 12) 16:23( 12) 12 Голев Ярослав СЮТур Ногинск II 469 2008 00:16:40 = 9 1:32( 10) 1:11( 13) 0:29( 16) 0:53( 11) 1:15( 30) 0:16( 9) 1:11( 8) 2:22( 15) 0:44( 28) 0:44( 23) 1:38( 47) 1:27( 6) 2:13( 12) 0:30( 8) 0:15 1:32( 10) 2:43( 9) 3:12( 10) 4:05( 11) 5:20( 12) 5:36( 12) 6:47( 12) 9:09( 12) 9:53( 12) 10:37( 13) 12:15( 16) 13:42( 15) 15:55( 13) 16:25( 13) 13 Круглов Сергей С.Посадский ГО II 453 2009 00:16:52 11 2:58( 35) 1:16( 19) 0:30( 21) 0:55( 13) 0:48( 15) 0:33( 33) 1:26( 19) 2:06( 10) 0:31( 1) 0:37( 17) 0:27( 6) 1:39( 14) 2:17( 14) 0:32( 11) 0:17 2:58( 35) 4:14( 30) 4:44( 28) 5:39( 27) 6:27( 20) 7:00( 22) 8:26( 21) 10:32( 17) 11:03( 16) 11:40( 16) 12:07( 15) 13:46( 16) 16:03( 14) 16:35( 14) 14 Шаульский Георгий СЮТур Ногинск I 444 2008 00:17:11 12 1:20( 5) 1:03( 3) 0:26( 11) 0:50( 6) 0:44( 11) 0:13( 3) 1:09( 6) 2:36( 20) 0:34( 7) 0:48( 26) 0:38( 26) 2:11( 33) 3:53( 31) 0:28( 4) 0:18 1:20( 5) 2:23( 5) 2:49( 5) 3:39( 5) 4:23( 5) 4:36( 5) 5:45( 5) 8:21( 7) 8:55( 7) 9:43( 8) 10:21( 10) 12:32( 11) 16:25( 15) 16:53( 15) 15 Федотов Ярослав С.Посадский ГО Iю 456 2008 00:17:15 13 1:54( 15) 1:09( 9) 0:29( 16) 0:58( 17) 1:01( 25) 0:23( 24) 1:07( 4) 2:43( 24) 0:39( 18) 0:33( 9) 0:37( 21) 1:40( 15) 3:14( 25) 0:30( 8) 0:18 1:54( 15) 3:03( 14) 3:32( 14) 4:30( 14) 5:31( 14) 5:54( 14) 7:01( 13) 9:44( 15) 10:23( 15) 10:56( 15) 11:33( 14) 13:13( 14) 16:27( 16) 16:57( 16) 16 Михайлов Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 452 2008 00:17:50 в/к 2:17( 27) 2:58( 48) 0:25( 7) 0:51( 7) 0:52( 20) 0:34( 34) 1:23( 17) 2:10( 12) 0:40( 21) 0:37( 17) 0:25( 3) 1:36( 11) 2:18( 15) 0:28( 4) 0:16 2:17( 27) 5:15( 39) 5:40( 36) 6:31( 35) 7:23( 28) 7:57( 29) 9:20( 29) 11:30( 26) 12:10( 23) 12:47( 19) 13:12( 18) 14:48( 18) 17:06( 17) 17:34( 17) 17 Баринов Даниил СЮТур Ногинск I 461 2008 00:18:05 14 1:12( 3) 1:08( 8) 0:22( 3) 0:52( 8) 0:40( 8) 0:13( 3) 0:55( 2) 3:02( 28) 0:32( 4) 0:30( 4) 0:24( 2) 1:38( 13) 5:59( 34) 0:23( 2) 0:15 1:12( 3) 2:20( 3) 2:42( 3) 3:34( 4) 4:14( 4) 4:27( 4) 5:22( 4) 8:24( 8) 8:56( 8) 9:26( 7) 9:50( 7) 11:28( 7) 17:27( 18) 17:50( 18) 18 Степанов Игорь Ориента-SKI-O II 442 2008 00:19:03 в/к 2:09( 20) 1:28( 28) 0:32( 26) 1:14( 36) 1:12( 27) 0:18( 13) 1:23( 17) 2:41( 23) 0:45( 31) 0:47( 25) 0:55( 42) 2:13( 35) 2:24( 16) 0:39( 24) 0:23 2:09( 20) 3:37( 21) 4:09( 21) 5:23( 22) 6:35( 23) 6:53( 19) 8:16( 19) 10:57( 19) 11:42( 19) 12:29( 18) 13:24( 19) 15:37( 22) 18:01( 19) 18:40( 19) 19 Голант Денис КСО ФРЯЗИНО Iю 454 2009 00:19:08 15 3:05( 36) 1:35( 32) 0:32( 26) 1:07( 28) 1:13( 28) 0:18( 13) 1:27( 20) 2:01( 7) 0:45( 31) 0:48( 26) 0:50( 37) 1:31( 7) 3:07( 23) 0:34( 13) 0:15 3:05( 36) 4:40( 35) 5:12( 34) 6:19( 32) 7:32( 29) 7:50( 28) 9:17( 28) 11:18( 21) 12:03( 21) 12:51( 20) 13:41( 22) 15:12( 19) 18:19( 21) 18:53( 20) 20 Тетерник Илья СШ Горелова Звезда III 468 2009 00:19:25 16 2:13( 23) 1:35( 32) 0:32( 26) 1:07( 28) 1:22( 34) 0:31( 32) 1:30( 24) 2:39( 22) 0:55( 43) 1:16( 40) 0:43( 31) 1:51( 24) 2:03( 9) 0:53( 34) 0:15 2:13( 23) 3:48( 26) 4:20( 25) 5:27( 25) 6:49( 26) 7:20( 25) 8:50( 25) 11:29( 25) 12:24( 25) 13:40( 24) 14:23( 25) 16:14( 23) 18:17( 20) 19:10( 21) 21 Максименко Максим КСО ФРЯЗИНО IIю 483 2008 00:19:28 17 2:01( 17) 1:41( 37) 0:35( 35) 1:03( 22) 1:00( 24) 0:50( 46) 1:28( 21) 2:45( 25) 0:45( 31) 0:50( 29) 0:34( 16) 1:43( 18) 3:17( 26) 0:38( 23) 0:18 2:01( 17) 3:42( 24) 4:17( 23) 5:20( 21) 6:20( 19) 7:10( 24) 8:38( 23) 11:23( 23) 12:08( 22) 12:58( 22) 13:32( 21) 15:15( 20) 18:32( 23) 19:10( 21) 22 Чернуха Святослав Сергиев Посад Дубр Iю 481 2009 00:19:35 18 2:12( 22) 1:29( 30) 0:38( 38) 1:20( 39) 0:48( 15) 0:27( 29) 2:05( 43) 2:26( 17) 0:46( 35) 0:43( 22) 0:37( 21) 2:01( 27) 2:53( 20) 0:55( 36) 0:15 2:12( 22) 3:41( 22) 4:19( 24) 5:39( 27) 6:27( 20) 6:54( 20) 8:59( 26) 11:25( 24) 12:11( 24) 12:54( 21) 13:31( 20) 15:32( 21) 18:25( 22) 19:20( 23) 23 Грушников Ярослав СШ Горелова Звезда III 472 2009 00:20:23 19 1:52( 13) 1:30( 31) 0:34( 30) 1:12( 34) 0:36( 6) 0:17( 11) 1:37( 28) 2:49( 26) 0:55( 43) 2:25( 43) 0:35( 19) 2:24( 40) 2:30( 17) 0:46( 31) 0:21 1:52( 13) 3:22( 17) 3:56( 17) 5:08( 19) 5:44( 17) 6:01( 16) 7:38( 16) 10:27( 16) 11:22( 18) 13:47( 25) 14:22( 24) 16:46( 26) 19:16( 24) 20:02( 24) 24 Пустовар Владислав СШ Горелова Звезда III 462 2009 00:20:37 20 2:03( 18) 1:44( 40) 0:38( 38) 0:58( 17) 0:52( 20) 0:23( 24) 1:44( 33) 3:00( 27) 2:50( 47) 0:36( 12) 0:43( 31) 1:48( 23) 2:12( 11) 0:45( 30) 0:21 2:03( 18) 3:47( 25) 4:25( 27) 5:23( 22) 6:15( 18) 6:38( 18) 8:22( 20) 11:22( 22) 14:12( 27) 14:48( 27) 15:31( 27) 17:19( 27) 19:31( 25) 20:16( 25) 25 Алексеев Арсений Сергиев Посад Дубр Iю 449 2008 00:21:15 21 2:06( 19) 1:18( 20) 0:34( 30) 1:03( 22) 1:40( 41) 0:17( 11) 1:12( 10) 6:24( 43) 0:40( 21) 0:36( 12) 0:27( 6) 1:47( 22) 2:13( 12) 0:41( 27) 0:17 2:06( 19) 3:24( 18) 3:58( 18) 5:01( 17) 6:41( 24) 6:58( 21) 8:10( 18) 14:34( 33) 15:14( 33) 15:50( 30) 16:17( 29) 18:04( 29) 20:17( 26) 20:58( 26) 26 Тихонов Тимофей Лыткарино К2 III 435 2009 00:21:20 22 2:09( 20) 1:12( 14) 0:29( 16) 0:53( 11) 0:50( 17) 0:29( 30) 2:01( 41) 5:15( 41) 0:31( 1) 0:38( 19) 0:33( 14) 1:45( 20) 3:39( 29) 0:39( 24) 0:17 2:09( 20) 3:21( 16) 3:50( 16) 4:43( 16) 5:33( 15) 6:02( 17) 8:03( 17) 13:18( 27) 13:49( 26) 14:27( 26) 15:00( 26) 16:45( 25) 20:24( 27) 21:03( 27) 27 Живаев Георгий СШ им. А.П.Горелова III 476 2009 00:22:08 23 3:32( 40) 1:04( 5) 0:26( 11) 0:52( 8) 4:39( 47) 0:15( 6) 1:20( 15) 3:02( 28) 0:39( 18) 0:41( 21) 0:27( 6) 1:45( 20) 1:54( 7) 0:37( 20) 0:55 3:32( 40) 4:36( 34) 5:02( 32) 5:54( 29) 10:33( 36) 10:48( 36) 12:08( 36) 15:10( 34) 15:49( 35) 16:30( 34) 16:57( 33) 18:42( 31) 20:36( 28) 21:13( 28) 28 Сазанович Иван СШ Горелова Звезда III 450 2009 00:22:37 24 2:16( 26) 1:57( 43) 0:43( 45) 1:28( 43) 1:17( 31) 0:51( 47) 1:30( 24) 3:29( 34) 0:55( 43) 0:53( 31) 0:59( 43) 2:10( 31) 2:56( 22) 0:53( 34) 0:20 2:16( 26) 4:13( 29) 4:56( 30) 6:24( 34) 7:41( 32) 8:32( 32) 10:02( 30) 13:31( 29) 14:26( 29) 15:19( 29) 16:18( 30) 18:28( 30) 21:24( 29) 22:17( 29) 29 Харченко Никита Сергиев Посад Дубр IIIю 464 2009 00:22:48 25 2:46( 31) 1:36( 35) 0:34( 30) 1:00( 19) 0:47( 14) 0:45( 43) 1:11( 8) 2:30( 19) 0:41( 23) 1:17( 41) 1:00( 44) 2:07( 28) 5:16( 33) 0:58( 37) 0:20 2:46( 31) 4:22( 32) 4:56( 30) 5:56( 30) 6:43( 25) 7:28( 26) 8:39( 24) 11:09( 20) 11:50( 20) 13:07( 23) 14:07( 23) 16:14( 23) 21:30( 30) 22:28( 30) 30 Высоцкий Илья Лыткарино К2 II 433 2009 00:23:29 26 7:40( 45) 1:18( 20) 0:26( 11) 1:26( 42) 0:51( 18) 0:22( 21) 1:09( 6) 2:04( 9) 0:32( 4) 0:36( 12) 0:37( 21) 1:42( 16) 3:50( 30) 0:35( 18) 0:21 7:40( 45) 8:58( 45) 9:24( 45) 10:50( 45) 11:41( 39) 12:03( 38) 13:12( 38) 15:16( 35) 15:48( 34) 16:24( 33) 17:01( 34) 18:43( 32) 22:33( 31) 23:08( 31) 31 Галицкий Артём КСО ФРЯЗИНО II 465 2009 00:23:37 27 715109:51( 1) 1:41( 37) 0:25( 7) 1:03( 22) 0:37( 7) 0:25( 28) 1:30( 24) 2:26( 17) 0:38( 15) 1:31( 42) 0:44( 34) 2:10( 31) 7:34( 35) 0:36( 19) 720:18 715109:51( 1) 715111:32( 1) 715111:57( 1) 715113:00( 1) 715113:37( 1) 715114:02( 1) 715115:32( 1) 715117:58( 1) 715118:36( 1) 715120:07( 1) 715120:51( 1) 715123:01( 1) 715130:35( 1) 715131:11( 1) 32 Смолин Андрей СЮТур Ногинск Iю 477 2009 00:24:11 28 2:13( 23) 1:28( 28) 0:30( 21) 1:17( 37) 1:21( 33) 0:40( 38) 1:35( 27) 5:14( 40) 0:41( 23) 0:58( 34) 0:52( 40) 2:14( 36) 3:38( 28) 1:07( 38) 0:23 2:13( 23) 3:41( 22) 4:11( 22) 5:28( 26) 6:49( 26) 7:29( 27) 9:04( 27) 14:18( 31) 14:59( 30) 15:57( 31) 16:49( 31) 19:03( 33) 22:41( 32) 23:48( 32) 33 Кочетов Егор КСО ФРЯЗИНО IIIю 478 2009 00:24:36 29 7:05( 44) 1:35( 32) 0:38( 38) 1:06( 25) 0:56( 22) 0:49( 44) 1:42( 31) 2:37( 21) 0:43( 27) 0:48( 26) 0:37( 21) 1:51( 24) 3:08( 24) 0:40( 26) 0:21 7:05( 44) 8:40( 44) 9:18( 44) 10:24( 43) 11:20( 38) 12:09( 40) 13:51( 39) 16:28( 36) 17:11( 36) 17:59( 36) 18:36( 36) 20:27( 35) 23:35( 34) 24:15( 33) 34 Малькин Василий Лыткарино К2 IIю 446 2009 00:25:10 30 2:19( 28) 2:26( 47) 0:34( 30) 1:19( 38) 1:27( 37) 0:43( 41) 2:01( 41) 3:28( 33) 0:44( 28) 0:58( 34) 0:51( 39) 2:29( 41) 4:14( 32) 1:17( 39) 0:20 2:19( 28) 4:45( 36) 5:19( 35) 6:38( 36) 8:05( 33) 8:48( 33) 10:49( 34) 14:17( 30) 15:01( 31) 15:59( 32) 16:50( 32) 19:19( 34) 23:33( 33) 24:50( 34) 35 Семеновский Егор 6 лицей 475 2009 00:27:34 31 2:31( 30) 1:45( 41) 0:38( 38) 1:21( 40) 1:25( 36) 0:23( 24) 2:14( 45) 8:46( 47) 0:52( 39) 1:01( 36) 0:39( 27) 2:09( 30) 2:55( 21) 0:34( 13) 0:21 2:31( 30) 4:16( 31) 4:54( 29) 6:15( 31) 7:40( 31) 8:03( 30) 10:17( 32) 19:03( 39) 19:55( 38) 20:56( 38) 21:35( 38) 23:44( 38) 26:39( 35) 27:13( 35) 36 Кеня Максим МАУ СШ Горелова IIIю 460 2009 00:28:05 32 2:49( 33) 1:20( 22) 1:00( 49) 1:11( 33) 1:14( 29) 0:49( 44) 1:43( 32) 3:17( 30) 0:54( 41) 0:45( 24) 0:44( 34) 1:53( 26) 9:29( 41) 0:37( 20) 0:20 2:49( 33) 4:09( 28) 5:09( 33) 6:20( 33) 7:34( 30) 8:23( 31) 10:06( 31) 13:23( 28) 14:17( 28) 15:02( 28) 15:46( 28) 17:39( 28) 27:08( 36) 27:45( 36) 37 Захаров Матвей ГАОУ МО Химкинский IIIю 457 2008 00:31:07 33 3:28( 39) 1:49( 42) 0:40( 42) 1:06( 25) 1:27( 37) 0:42( 39) 1:56( 38) 3:21( 31) 0:38( 15) 2:38( 47) 0:42( 29) 2:14( 36) 9:24( 40) 0:43( 28) 0:19 3:28( 39) 5:17( 40) 5:57( 40) 7:03( 38) 8:30( 34) 9:12( 35) 11:08( 35) 14:29( 32) 15:07( 32) 17:45( 35) 18:27( 35) 20:41( 36) 30:05( 37) 30:48( 37) 38 Евдокимов Владимир Сергиев Посад Дубр IIю 447 2008 00:33:25 34 3:08( 37) 1:27( 27) 1:17( 51) 1:06( 25) 1:38( 40) 0:24( 27) 1:41( 29) 6:27( 44) 0:53( 40) 0:51( 30) 0:50( 37) 2:44( 44) 9:05( 37) 1:26( 41) 0:28 3:08( 37) 4:35( 33) 5:52( 39) 6:58( 37) 8:36( 35) 9:00( 34) 10:41( 33) 17:08( 37) 18:01( 37) 18:52( 37) 19:42( 37) 22:26( 37) 31:31( 38) 32:57( 38) 39 Самбуров Глеб МАУ СШ Горелова IIIю 434 2009 00:35:30 35 5:53( 42) 2:12( 46) 0:45( 47) 1:32( 45) 1:22( 34) 0:34( 34) 2:24( 46) 4:16( 39) 1:14( 46) 1:09( 38) 1:19( 45) 2:35( 43) 8:10( 36) 1:32( 43) 0:33 5:53( 42) 8:05( 42) 8:50( 42) 10:22( 42) 11:44( 40) 12:18( 41) 14:42( 41) 18:58( 38) 20:12( 40) 21:21( 40) 22:40( 40) 25:15( 40) 33:25( 39) 34:57( 40) 40 Васильев Матвей Сергиев Посад Дубр 445 2009 00:37:49 36 5:07( 41) 1:26( 26) 1:16( 50) 1:08( 31) 1:37( 39) 0:22( 21) 1:49( 34) 6:43( 45) 0:36( 11) 0:56( 33) 0:39( 27) 2:51( 45) 9:07( 38) 1:17( 39) 2:55 5:07( 41) 6:33( 41) 7:49( 41) 8:57( 40) 10:34( 37) 10:56( 37) 12:45( 37) 19:28( 40) 20:04( 39) 21:00( 39) 21:39( 39) 24:30( 39) 33:37( 40) 34:54( 39) 41 Парпиев Исаак МАУ СШ Горелова IIIю 448 2009 00:44:29 37 3:27( 38) 1:43( 39) 0:35( 35) 4:06( 51) 1:59( 44) 0:16( 9) 1:49( 34) 8:41( 46) 0:45( 31) 0:38( 19) 0:43( 31) 2:18( 39) 16:17( 44) 0:46( 31) 0:26 3:27( 38) 5:10( 38) 5:45( 38) 9:51( 41) 11:50( 41) 12:06( 39) 13:55( 40) 22:36( 42) 23:21( 42) 23:59( 42) 24:42( 42) 27:00( 41) 43:17( 41) 44:03( 41) 42 Федоров Марк СШ им. А.П.Горелова 441 2008 00:47:06 38 18:18( 48) 1:24( 24) 0:29( 16) 2:43( 49) 1:56( 42) 0:19( 15) 1:53( 37) 3:25( 32) 0:41( 23) 2:36( 45) 0:42( 29) 2:08( 29) 9:30( 42) 0:43( 28) 0:19 18:18( 48) 19:42( 47) 20:11( 47) 22:54( 47) 24:50( 44) 25:09( 44) 27:02( 44) 30:27( 44) 31:08( 44) 33:44( 44) 34:26( 44) 36:34( 43) 46:04( 43) 46:47( 42) 43 Семко Иван Сергиев Посад Дубр Iю 438 2009 00:49:57 39 21:23( 50) 1:24( 24) 0:30( 21) 2:30( 47) 2:04( 45) 0:12( 2) 1:51( 36) 3:34( 36) 0:34( 7) 2:37( 46) 0:34( 16) 2:12( 34) 9:23( 39) 0:51( 33) 0:18 21:23( 50) 22:47( 50) 23:17( 50) 25:47( 49) 27:51( 46) 28:03( 46) 29:54( 46) 33:28( 45) 34:02( 45) 36:39( 46) 37:13( 46) 39:25( 44) 48:48( 44) 49:39( 43) 44 Химорода Артём МАУ СШ Горелова IIIю 439 2009 3.13.12.2 59:19( 51) 6:00( 50) 0:26( 11) 1:13( 35) 1:20( 32) 0:44( 42) 2:00( 40) 3:57( 38) 0:49( 37) 1:14( 39) 1:24( 46) 6:57 59:19( 51) 65:19( 51) 65:45( 51) 66:58( 51) 68:18( 47) 69:02( 47) 71:02( 47) 74:59( 47) 75:48( 47) 77:02( 47) 78:26( 47) 45 Тарасов Иван МАУ СШ Горелова 443 2008 3.13.12.2 16:20( 47) 1:23( 23) 0:29( 16) 2:36( 48) 1:56( 42) 0:19( 15) 1:57( 39) 3:29( 34) 0:37( 13) 2:35( 44) 0:34( 16) 2:15( 38) 9:32( 43) 1:05 16:20( 47) 17:43( 46) 18:12( 46) 20:48( 46) 22:44( 43) 23:03( 43) 25:00( 43) 28:29( 43) 29:06( 43) 31:41( 43) 32:15( 43) 34:30( 42) 44:02( 42) 46 Кащенков Юрий Москва 458 2009 3.13.12.2 2:22( 29) 1:14( 17) 0:30( 21) 1:08( 31) 16:46 2:22( 29) 3:36( 20) 4:06( 20) 5:14( 20) 47 Каримов Фируз СШ Горелова Звезда 466 2009 3.13.12.2 16:13( 46) 5:59( 49) 0:49( 48) 3:32( 50) 32:49 16:13( 46) 22:12( 48) 23:01( 48) 26:33( 50) 48 Конов Михаил СШ им. А.П.Горелова IIIю 467 2008 3.13.12.2 6:41( 43) 1:39( 36) 0:41( 43) 1:23( 41) 3:01( 46) 0:42( 39) 3:16( 47) 3:51( 37) 0:51( 38) 1:02( 37) 0:46( 36) 7:23 6:41( 43) 8:20( 43) 9:01( 43) 10:24( 43) 13:25( 42) 14:07( 42) 17:23( 42) 21:14( 41) 22:05( 41) 23:07( 41) 23:53( 41) 49 Вязьмитинов Глеб Лыткарино К2 IIю 471 2009 3.13.12.2 2:55( 34) 2:07( 45) 0:42( 44) 1:29( 44) 19:40 2:55( 34) 5:02( 37) 5:44( 37) 7:13( 39) 50 Куприянов Егор МАУ СШ Горелова IIIю 473 2008 3.13.12.2 20:24( 49) 2:04( 44) 0:44( 46) 1:56( 46) 0:42( 10) 0:35( 36) 2:05( 43) 5:51( 42) 0:54( 41) 0:54( 32) 0:54( 41) 2:30( 42) 17:21 20:24( 49) 22:28( 49) 23:12( 49) 25:08( 48) 25:50( 45) 26:25( 45) 28:30( 45) 34:21( 46) 35:15( 46) 36:09( 45) 37:03( 45) 39:33( 45) 51 Щелоков Артемий Лыткарино К2 I 474 2009 3.13.12.2 1:55( 16) 1:03( 3) 0:21( 2) 0:44( 1) 9:05 1:55( 16) 2:58( 13) 3:19( 11) 4:03( 9)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 39) 1( 38) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 48) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 67) 1(100) 1 Чурсанов Максим СЮТур Ногинск КМС 213 2007 00:15:28 1 1:06( 1) 0:16( 1) 1:03( 1) 0:46( 1) 0:15( 2) 1:44( 1) 0:52( 2) 0:45( 1) 0:42( 1) 1:03( 4) 0:55( 1) 0:17( 1) 1:12( 8) 0:42( 1) 0:36( 9) 1:10( 4) 1:30( 1) 0:19( 1) 0:15 1:06( 1) 1:22( 1) 2:25( 1) 3:11( 1) 3:26( 1) 5:10( 1) 6:02( 1) 6:47( 1) 7:29( 1) 8:32( 1) 9:27( 1) 9:44( 1) 10:56( 1) 11:38( 1) 12:14( 1) 13:24( 1) 14:54( 1) 15:13( 1) 2 Енальский Андрей Лыткарино-Глухова I 226 2006 00:17:14 2 1:08( 2) 0:16( 1) 1:18( 11) 0:46( 1) 0:17( 7) 1:55( 3) 1:03( 11) 0:46( 2) 0:49( 3) 1:02( 2) 0:58( 2) 0:32( 16) 1:02( 1) 1:23( 15) 0:32( 1) 1:09( 3) 1:43( 4) 0:22( 3) 0:13 1:08( 2) 1:24( 2) 2:42( 3) 3:28( 2) 3:45( 2) 5:40( 2) 6:43( 2) 7:29( 2) 8:18( 2) 9:20( 2) 10:18( 2) 10:50( 2) 11:52( 2) 13:15( 3) 13:47( 3) 14:56( 2) 16:39( 2) 17:01( 2) 3 Давыдов Андрей Лыткарино К2 I 233 2006 00:17:59 3 1:11( 4) 0:20( 6) 1:17( 10) 0:50( 5) 0:16( 3) 1:59( 6) 1:09( 14) 0:47( 3) 0:52( 7) 1:05( 9) 1:06( 7) 0:20( 7) 1:04( 3) 1:09( 10) 0:33( 3) 1:30( 9) 1:37( 2) 0:37( 16) 0:17 1:11( 4) 1:31( 3) 2:48( 4) 3:38( 4) 3:54( 4) 5:53( 4) 7:02( 5) 7:49( 4) 8:41( 4) 9:46( 4) 10:52( 4) 11:12( 4) 12:16( 4) 13:25( 4) 13:58( 4) 15:28( 4) 17:05( 4) 17:42( 3) 4 Лабзин Дмитрий СШ им. А.П.Горелова I 212 2007 00:18:00 4 1:11( 4) 0:24( 11) 1:05( 2) 0:56( 8) 0:16( 3) 1:54( 2) 0:57( 7) 0:52( 6) 0:50( 4) 1:06( 11) 1:02( 3) 0:17( 1) 1:24( 13) 0:48( 3) 0:38( 10) 1:17( 7) 2:04( 12) 0:43( 20) 0:16 1:11( 4) 1:35( 5) 2:40( 2) 3:36( 3) 3:52( 3) 5:46( 3) 6:43( 2) 7:35( 3) 8:25( 3) 9:31( 3) 10:33( 3) 10:50( 2) 12:14( 3) 13:02( 2) 13:40( 2) 14:57( 3) 17:01( 3) 17:44( 4) 5 Лаптев Савва СШ Горелова Звезда I 225 2007 00:18:19 5 1:28( 9) 0:22( 8) 1:07( 4) 1:04( 16) 0:16( 3) 2:19( 16) 1:03( 11) 0:51( 5) 0:56( 12) 0:59( 1) 1:05( 5) 0:23( 11) 1:14( 10) 1:12( 11) 0:33( 3) 1:08( 2) 1:43( 4) 0:20( 2) 0:16 1:28( 9) 1:50( 8) 2:57( 6) 4:01( 7) 4:17( 7) 6:36( 10) 7:39( 10) 8:30( 10) 9:26( 10) 10:25( 10) 11:30( 9) 11:53( 8) 13:07( 7) 14:19( 8) 14:52( 8) 16:00( 5) 17:43( 5) 18:03( 5) 6 Абейдулаев Руслан Лыткарино К2 I 224 2006 00:18:42 6 1:08( 2) 0:26( 15) 1:20( 14) 0:59( 13) 0:17( 7) 2:05( 10) 0:57( 7) 0:48( 4) 0:54( 9) 1:13( 13) 1:03( 4) 0:21( 9) 1:08( 7) 1:25( 18) 0:46( 18) 1:13( 5) 2:03( 11) 0:22( 3) 0:14 1:08( 2) 1:34( 4) 2:54( 5) 3:53( 5) 4:10( 5) 6:15( 6) 7:12( 6) 8:00( 6) 8:54( 6) 10:07( 7) 11:10( 5) 11:31( 5) 12:39( 5) 14:04( 5) 14:50( 7) 16:03( 6) 18:06( 6) 18:28( 6) 7 Мигаль Роман С.Посадский ГО I 221 2007 00:18:52 7 1:56( 15) 0:19( 4) 1:06( 3) 0:47( 3) 0:20( 13) 1:58( 4) 0:53( 3) 0:53( 9) 0:47( 2) 1:04( 7) 1:11( 10) 0:19( 6) 1:27( 15) 1:08( 9) 0:35( 5) 1:33( 12) 1:59( 8) 0:22( 3) 0:15 1:56( 15) 2:15( 14) 3:21( 11) 4:08( 10) 4:28( 9) 6:26( 7) 7:19( 7) 8:12( 7) 8:59( 7) 10:03( 6) 11:14( 6) 11:33( 6) 13:00( 6) 14:08( 6) 14:43( 5) 16:16( 8) 18:15( 7) 18:37( 7) 8 Собчук Олег ГАОУ МО Химкинский I 211 2007 00:19:04 8 1:22( 7) 0:19( 4) 1:18( 11) 1:07( 19) 0:17( 7) 2:03( 8) 0:56( 6) 0:57( 13) 0:54( 9) 1:07( 12) 1:09( 8) 0:20( 7) 1:30( 20) 0:51( 4) 0:35( 5) 1:30( 9) 2:05( 14) 0:26( 10) 0:18 1:22( 7) 1:41( 6) 2:59( 7) 4:06( 9) 4:23( 8) 6:26( 7) 7:22( 8) 8:19( 9) 9:13( 8) 10:20( 8) 11:29( 8) 11:49( 7) 13:19( 8) 14:10( 7) 14:45( 6) 16:15( 7) 18:20( 9) 18:46( 8) 9 Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНО I 232 2006 00:19:06 9 1:27( 8) 0:27( 18) 1:27( 19) 0:51( 6) 0:17( 7) 2:04( 9) 0:53( 3) 0:52( 6) 1:00( 16) 1:04( 7) 1:05( 5) 0:30( 15) 1:27( 15) 0:57( 5) 0:35( 5) 1:45( 17) 1:37( 2) 0:30( 12) 0:18 1:27( 8) 1:54( 9) 3:21( 11) 4:12( 12) 4:29( 11) 6:33( 9) 7:26( 9) 8:18( 8) 9:18( 9) 10:22( 9) 11:27( 7) 11:57( 9) 13:24( 9) 14:21( 9) 14:56( 9) 16:41( 9) 18:18( 8) 18:48( 9) 10 Живаев Валерий СШ им. А.П.Горелова I 229 2007 00:21:09 10 1:29( 10) 0:33( 21) 1:10( 6) 0:58( 12) 0:18( 11) 2:46( 19) 1:02( 9) 0:58( 14) 0:53( 8) 1:05( 9) 1:11( 10) 0:57( 22) 1:04( 3) 2:15( 22) 0:43( 14) 1:16( 6) 1:49( 7) 0:26( 10) 0:16 1:29( 10) 2:02( 10) 3:12( 9) 4:10( 11) 4:28( 9) 7:14( 12) 8:16( 12) 9:14( 12) 10:07( 11) 11:12( 11) 12:23( 10) 13:20( 11) 14:24( 11) 16:39( 14) 17:22( 14) 18:38( 12) 20:27( 11) 20:53( 10) 11 Ялымов Фёдор КСО ФРЯЗИНО I 230 2006 00:21:16 11 3:59( 23) 0:17( 3) 1:12( 7) 0:52( 7) 0:16( 3) 2:00( 7) 0:53( 3) 0:52( 6) 0:51( 6) 1:03( 4) 1:15( 14) 0:32( 16) 1:28( 19) 0:57( 5) 0:32( 1) 1:41( 15) 1:43( 4) 0:53 3:59( 23) 4:16( 22) 5:28( 22) 6:20( 21) 6:36( 19) 8:36( 18) 9:29( 17) 10:21( 17) 11:12( 16) 12:15( 14) 13:30( 13) 14:02( 14) 15:30( 14) 16:27( 12) 16:59( 12) 18:40( 13) 20:23( 10) 12 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО I 220 2007 00:21:33 12 1:57( 16) 0:22( 8) 1:18( 11) 0:57( 10) 0:29( 20) 2:17( 13) 1:02( 9) 1:03( 17) 1:02( 17) 1:20( 18) 1:20( 15) 0:32( 16) 1:27( 15) 0:59( 7) 0:43( 14) 1:47( 18) 2:00( 9) 0:33( 13) 0:25 1:57( 16) 2:19( 15) 3:37( 13) 4:34( 13) 5:03( 13) 7:20( 13) 8:22( 13) 9:25( 13) 10:27( 13) 11:47( 13) 13:07( 12) 13:39( 12) 15:06( 12) 16:05( 11) 16:48( 11) 18:35( 11) 20:35( 12) 21:08( 11) 13 Грязин Ярослав СШ им. А.П.Горелова III 223 2007 00:23:04 13 2:50( 20) 0:20( 6) 1:15( 9) 0:57( 10) 0:19( 12) 2:17( 13) 1:05( 13) 1:00( 15) 0:59( 14) 1:17( 15) 1:14( 13) 0:22( 10) 1:21( 12) 1:19( 14) 0:35( 5) 1:30( 9) 3:34( 20) 0:34( 14) 0:16 2:50( 20) 3:10( 19) 4:25( 19) 5:22( 19) 5:41( 17) 7:58( 16) 9:03( 15) 10:03( 15) 11:02( 14) 12:19( 15) 13:33( 14) 13:55( 13) 15:16( 13) 16:35( 13) 17:10( 13) 18:40( 13) 22:14( 13) 22:48( 12) 14 Утин Павел СШ им. А.П.Горелова II 227 2007 00:23:20 14 1:19( 6) 0:25( 12) 1:25( 18) 0:56( 8) 0:24( 17) 2:13( 11) 1:15( 16) 0:56( 12) 1:16( 22) 1:19( 16) 1:20( 15) 0:28( 14) 1:04( 3) 0:47( 2) 0:46( 18) 1:38( 14) 5:10( 21) 0:22( 3) 0:17 1:19( 6) 1:44( 7) 3:09( 8) 4:05( 8) 4:29( 11) 6:42( 11) 7:57( 11) 8:53( 11) 10:09( 12) 11:28( 12) 12:48( 11) 13:16( 10) 14:20( 10) 15:07( 10) 15:53( 10) 17:31( 10) 22:41( 15) 23:03( 13) 15 Шилов Егор Лыткарино К2 Iю 222 2007 00:23:24 15 1:58( 17) 0:25( 12) 1:38( 22) 1:00( 15) 0:23( 16) 3:08( 21) 1:18( 19) 1:01( 16) 1:02( 17) 1:19( 16) 1:12( 12) 0:25( 13) 1:13( 9) 1:23( 15) 0:40( 13) 2:19( 20) 2:02( 10) 0:42( 19) 0:16 1:58( 17) 2:23( 16) 4:01( 17) 5:01( 16) 5:24( 16) 8:32( 17) 9:50( 18) 10:51( 18) 11:53( 18) 13:12( 18) 14:24( 16) 14:49( 16) 16:02( 16) 17:25( 16) 18:05( 16) 20:24( 17) 22:26( 14) 23:08( 14) 16 Крапивный Сергей СШ им. А.П.Горелова II 231 2006 00:23:24 = 15 1:35( 11) 0:38( 22) 1:28( 20) 0:59( 13) 0:24( 17) 2:46( 19) 1:22( 21) 1:05( 20) 1:07( 19) 1:23( 19) 2:07( 21) 0:18( 4) 1:27( 15) 1:06( 8) 0:43( 14) 1:42( 16) 2:36( 16) 0:24( 7) 0:14 1:35( 11) 2:13( 13) 3:41( 14) 4:40( 14) 5:04( 14) 7:50( 15) 9:12( 16) 10:17( 16) 11:24( 17) 12:47( 17) 14:54( 17) 15:12( 17) 16:39( 17) 17:45( 17) 18:28( 17) 20:10( 16) 22:46( 16) 23:10( 15) 17 Луговкин Владимир Лыткарино К2 I 228 2007 00:26:20 17 2:19( 19) 0:56( 24) 1:23( 17) 1:39( 22) 0:25( 19) 3:35( 23) 1:27( 23) 1:13( 22) 0:50( 4) 1:03( 4) 1:10( 9) 0:17( 1) 1:03( 2) 1:15( 12) 3:47( 22) 0:57( 1) 2:23( 15) 0:24( 7) 0:14 2:19( 19) 3:15( 20) 4:38( 21) 6:17( 20) 6:42( 20) 10:17( 21) 11:44( 21) 12:57( 21) 13:47( 21) 14:50( 21) 16:00( 19) 16:17( 18) 17:20( 18) 18:35( 18) 22:22( 21) 23:19( 19) 25:42( 17) 26:06( 16) 18 Шмельков Владимир ГАОУ МО Химкинский Iю 216 2007 00:26:23 18 4:02( 24) 0:26( 15) 1:35( 21) 1:08( 20) 0:21( 14) 2:21( 17) 1:17( 18) 1:03( 17) 0:54( 9) 1:31( 22) 2:11( 22) 0:18( 4) 1:19( 11) 1:49( 20) 0:45( 17) 1:55( 19) 2:48( 17) 0:25( 9) 0:15 4:02( 24) 4:28( 24) 6:03( 24) 7:11( 22) 7:32( 21) 9:53( 20) 11:10( 20) 12:13( 20) 13:07( 20) 14:38( 20) 16:49( 20) 17:07( 20) 18:26( 20) 20:15( 20) 21:00( 20) 22:55( 18) 25:43( 18) 26:08( 17) 19 Ноздрачев Александр Лыткарино К2 I 218 2007 00:27:16 19 2:00( 18) 0:30( 19) 1:38( 22) 1:05( 17) 0:52( 22) 3:10( 22) 1:16( 17) 1:04( 19) 1:07( 19) 1:23( 19) 1:36( 18) 0:51( 21) 1:42( 22) 1:55( 21) 0:50( 20) 2:24( 21) 2:51( 18) 0:40( 18) 0:22 2:00( 18) 2:30( 17) 4:08( 18) 5:13( 18) 6:05( 18) 9:15( 19) 10:31( 19) 11:35( 19) 12:42( 19) 14:05( 19) 15:41( 18) 16:32( 19) 18:14( 19) 20:09( 19) 20:59( 18) 23:23( 20) 26:14( 19) 26:54( 18) 20 Чернилин Владимир ГАОУ МО Химкинский II 214 2006 00:28:23 20 1:50( 14) 0:44( 23) 1:20( 14) 1:06( 18) 0:21( 14) 2:14( 12) 1:11( 15) 1:13( 22) 1:09( 21) 1:24( 21) 1:42( 20) 0:34( 19) 1:04( 3) 1:15( 12) 0:39( 12) 1:22( 8) 8:23( 22) 0:36( 15) 0:16 1:50( 14) 2:34( 18) 3:54( 16) 5:00( 15) 5:21( 15) 7:35( 14) 8:46( 14) 9:59( 14) 11:08( 15) 12:32( 16) 14:14( 15) 14:48( 15) 15:52( 15) 17:07( 15) 17:46( 15) 19:08( 15) 27:31( 20) 28:07( 19) 21 Нарышкин Егор МАУ СШ Горелова IIю 217 2007 00:31:42 21 3:57( 22) 0:30( 19) 1:20( 14) 4:24( 24) 0:37( 21) 2:42( 18) 1:22( 21) 0:54( 11) 3:46( 23) 1:38( 23) 1:29( 17) 0:24( 12) 1:36( 21) 1:31( 19) 0:57( 21) 1:36( 13) 2:04( 12) 0:39( 17) 0:16 3:57( 22) 4:27( 23) 5:47( 23) 10:11( 24) 10:48( 23) 13:30( 23) 14:52( 23) 15:46( 23) 19:32( 23) 21:10( 23) 22:39( 22) 23:03( 22) 24:39( 22) 26:10( 22) 27:07( 22) 28:43( 22) 30:47( 21) 31:26( 20) 22 Захаров Андрей МАУ СШ Горелова Iю 219 2007 00:32:22 22 2:58( 21) 0:25( 12) 1:13( 8) 2:47( 23) 0:58( 23) 2:17( 13) 1:20( 20) 1:06( 21) 0:56( 12) 1:13( 13) 1:41( 19) 0:37( 20) 1:26( 14) 1:24( 17) 0:38( 10) 6:37( 22) 3:18( 19) 1:15( 21) 0:13 2:58( 21) 3:23( 21) 4:36( 20) 7:23( 23) 8:21( 22) 10:38( 22) 11:58( 22) 13:04( 22) 14:00( 22) 15:13( 22) 16:54( 21) 17:31( 21) 18:57( 21) 20:21( 21) 20:59( 18) 27:36( 21) 30:54( 22) 32:09( 21) 23 Ананьев Александр Лыткарино-Глухова I 215 2006 3.13.12.2 1:43( 12) 0:22( 8) 1:07( 4) 0:47( 3) 0:14( 1) 1:58( 4) 0:50( 1) 0:53( 9) 0:59( 14) 1:02( 2) 7:57 1:43( 12) 2:05( 11) 3:12( 9) 3:59( 6) 4:13( 6) 6:11( 5) 7:01( 4) 7:54( 5) 8:53( 5) 9:55( 5) 24 Артемьев Сергей Лыткарино-Глухова I 235 2007 3.13.12.2 1:46( 13) 0:26( 15) 1:40( 24) 1:12( 21) 20:16 1:46( 13) 2:12( 12) 3:52( 15) 5:04( 17)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 39) 1( 36) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 35) 1( 47) 1( 49) 1( 37) 1( 52) 1( 56) 1( 57) 1( 67) 1(100) 1 Артемов Егор СШ Горелова Звезда I 133 2005 00:16:35 1 1:02( 4) 0:31( 3) 0:16( 2) 1:02( 5) 0:43( 2) 0:44( 2) 1:06( 4) 0:48( 3) 0:45( 2) 1:47( 3) 1:09( 2) 0:23( 1) 1:02( 1) 1:27( 4) 0:44( 4) 1:07( 6) 1:25( 1) 0:20( 4) 0:14 1:02( 4) 1:33( 3) 1:49( 1) 2:51( 1) 3:34( 1) 4:18( 1) 5:24( 1) 6:12( 1) 6:57( 1) 8:44( 1) 9:53( 1) 10:16( 1) 11:18( 1) 12:45( 1) 13:29( 1) 14:36( 1) 16:01( 1) 16:21( 1) 2 Хапаев Константин С.Посадский ГО КМС 120 2004 00:17:43 2 1:06( 6) 0:25( 2) 0:20( 6) 1:01( 4) 0:47( 9) 0:45( 4) 1:09( 7) 0:50( 6) 0:38( 1) 1:51( 5) 1:19( 10) 0:35( 12) 1:09( 8) 1:23( 2) 0:57( 13) 1:02( 1) 1:47( 4) 0:23( 11) 0:16 1:06( 6) 1:31( 2) 1:51( 3) 2:52( 2) 3:39( 3) 4:24( 3) 5:33( 3) 6:23( 3) 7:01( 2) 8:52( 2) 10:11( 3) 10:46( 4) 11:55( 4) 13:18( 4) 14:15( 5) 15:17( 4) 17:04( 2) 17:27( 2) 3 Пилипчук Серафим С.Посадский ГО I 134 2005 00:18:07 3 0:56( 1) 0:33( 7) 0:20( 6) 1:06( 8) 0:42( 1) 0:45( 4) 1:03( 2) 0:48( 3) 0:51( 8) 1:50( 4) 1:09( 2) 0:24( 2) 1:08( 6) 1:33( 7) 0:39( 2) 1:05( 5) 2:47( 10) 0:16( 1) 0:12 0:56( 1) 1:29( 1) 1:49( 1) 2:55( 3) 3:37( 2) 4:22( 2) 5:25( 2) 6:13( 2) 7:04( 3) 8:54( 3) 10:03( 2) 10:27( 2) 11:35( 2) 13:08( 2) 13:47( 2) 14:52( 2) 17:39( 4) 17:55( 3) 4 Симак Кирилл Голицыно I 135 2004 00:18:11 4 1:32( 13) 0:35( 8) 0:21( 11) 1:00( 2) 0:44( 3) 0:44( 2) 1:09( 7) 0:48( 3) 0:49( 6) 1:45( 2) 1:10( 7) 0:24( 2) 1:03( 3) 1:22( 1) 0:48( 9) 1:23( 13) 1:46( 3) 0:35( 16) 0:13 1:32( 13) 2:07( 12) 2:28( 12) 3:28( 12) 4:12( 12) 4:56( 10) 6:05( 9) 6:53( 7) 7:42( 6) 9:27( 5) 10:37( 5) 11:01( 5) 12:04( 5) 13:26( 5) 14:14( 4) 15:37( 5) 17:23( 3) 17:58( 4) 5 Борисенко Алексей СШ Горелова Звезда I 118 2005 00:18:14 5 1:12( 8) 0:36( 10) 0:18( 4) 1:06( 8) 0:49( 11) 0:48( 8) 1:03( 2) 0:45( 1) 0:53( 10) 2:17( 14) 1:15( 8) 0:25( 5) 1:13( 11) 1:37( 10) 0:33( 1) 1:17( 8) 1:32( 2) 0:21( 7) 0:14 1:12( 8) 1:48( 8) 2:06( 6) 3:12( 7) 4:01( 7) 4:49( 7) 5:52( 5) 6:37( 5) 7:30( 5) 9:47( 8) 11:02( 7) 11:27( 7) 12:40( 7) 14:17( 7) 14:50( 7) 16:07( 7) 17:39( 4) 18:00( 5) 6 Юткин Богдан ОМЕГА I 127 2005 00:18:27 6 1:14( 10) 0:47( 14) 0:15( 1) 1:00( 2) 0:44( 3) 0:46( 6) 1:00( 1) 0:50( 6) 0:48( 4) 1:44( 1) 1:09( 2) 0:24( 2) 1:05( 4) 1:24( 3) 0:44( 4) 1:03( 4) 2:54( 12) 0:22( 10) 0:14 1:14( 10) 2:01( 11) 2:16( 10) 3:16( 8) 4:00( 6) 4:46( 6) 5:46( 4) 6:36( 4) 7:24( 4) 9:08( 4) 10:17( 4) 10:41( 3) 11:46( 3) 13:10( 3) 13:54( 3) 14:57( 3) 17:51( 6) 18:13( 6) 7 Глинкин Даниил С.Посадский ГО I 123 2004 00:19:31 7 1:06( 6) 0:35( 8) 0:20( 6) 1:06( 8) 0:46( 7) 0:46( 6) 1:17( 11) 0:46( 2) 1:00( 15) 1:54( 7) 1:27( 15) 0:26( 6) 1:11( 10) 1:56( 15) 0:46( 8) 1:22( 11) 2:13( 9) 0:21( 7) 0:13 1:06( 6) 1:41( 5) 2:01( 5) 3:07( 5) 3:53( 5) 4:39( 4) 5:56( 6) 6:42( 6) 7:42( 6) 9:36( 7) 11:03( 8) 11:29( 8) 12:40( 7) 14:36( 8) 15:22( 8) 16:44( 9) 18:57( 7) 19:18( 7) 8 Демидов Олег С.Посадский ГО I 117 2004 00:19:37 8 1:00( 2) 0:36( 10) 0:22( 12) 1:03( 7) 0:50( 13) 0:50( 11) 1:19( 12) 1:10( 15) 0:59( 13) 2:05( 10) 1:25( 14) 0:33( 11) 1:13( 11) 1:35( 8) 0:45( 7) 1:19( 9) 2:01( 6) 0:18( 2) 0:14 1:00( 2) 1:36( 4) 1:58( 4) 3:01( 4) 3:51( 4) 4:41( 5) 6:00( 7) 7:10( 11) 8:09( 12) 10:14( 11) 11:39( 11) 12:12( 12) 13:25( 11) 15:00( 11) 15:45( 10) 17:04( 10) 19:05( 8) 19:23( 8) 9 Шустов Александр Голицыно КМС 126 2004 00:19:43 9 1:22( 12) 0:31( 3) 0:20( 6) 1:09( 14) 0:44( 3) 0:48( 8) 1:06( 4) 0:56( 11) 0:47( 3) 1:51( 5) 1:06( 1) 0:40( 13) 1:02( 1) 1:40( 11) 0:40( 3) 1:02( 1) 3:25( 14) 0:20( 4) 0:14 1:22( 12) 1:53( 9) 2:13( 9) 3:22( 10) 4:06( 10) 4:54( 8) 6:00( 7) 6:56( 8) 7:43( 8) 9:34( 6) 10:40( 6) 11:20( 6) 12:22( 6) 14:02( 6) 14:42( 6) 15:44( 6) 19:09( 9) 19:29( 9) 10 Атауллов Николай СШ им. А.П.Горелова I 122 2005 00:19:55 10 1:04( 5) 0:41( 13) 0:24( 13) 1:02( 5) 0:51( 15) 1:01( 14) 1:08( 6) 0:53( 9) 0:51( 8) 2:22( 15) 1:24( 13) 0:27( 7) 1:21( 14) 1:40( 11) 0:44( 4) 1:20( 10) 2:03( 7) 0:24( 12) 0:15 1:04( 5) 1:45( 7) 2:09( 7) 3:11( 6) 4:02( 8) 5:03( 12) 6:11( 11) 7:04( 9) 7:55( 9) 10:17( 12) 11:41( 12) 12:08( 10) 13:29( 13) 15:09( 12) 15:53( 11) 17:13( 11) 19:16( 10) 19:40( 10) 11 Куракин Илья Лыткарино К2 I 130 2005 00:19:58 11 1:12( 8) 0:32( 6) 0:27( 14) 1:08( 13) 0:46( 7) 0:57( 13) 1:22( 13) 0:51( 8) 0:49( 6) 2:06( 12) 1:09( 2) 0:50( 16) 1:10( 9) 1:28( 5) 1:11( 15) 1:35( 14) 1:50( 5) 0:21( 7) 0:14 1:12( 8) 1:44( 6) 2:11( 8) 3:19( 9) 4:05( 9) 5:02( 11) 6:24( 13) 7:15( 12) 8:04( 10) 10:10( 10) 11:19( 10) 12:09( 11) 13:19( 10) 14:47( 10) 15:58( 12) 17:33( 13) 19:23( 11) 19:44( 11) 12 Радченко Владислав СШ им. А.П.Горелова КМС 131 2005 00:20:08 12 1:44( 14) 0:31( 3) 0:20( 6) 0:58( 1) 0:44( 3) 0:48( 8) 1:16( 10) 0:55( 10) 0:54( 11) 2:15( 13) 1:20( 11) 0:28( 8) 1:13( 11) 1:48( 13) 0:53( 12) 1:16( 7) 2:04( 8) 0:27( 14) 0:14 1:44( 14) 2:15( 13) 2:35( 13) 3:33( 13) 4:17( 13) 5:05( 13) 6:21( 12) 7:16( 13) 8:10( 13) 10:25( 13) 11:45( 13) 12:13( 13) 13:26( 12) 15:14( 13) 16:07( 13) 17:23( 12) 19:27( 12) 19:54( 12) 13 Ильин Максим С.Посадский ГО КМС 125 2005 00:20:18 13 1:21( 11) 0:39( 12) 0:17( 3) 1:06( 8) 0:48( 10) 0:43( 1) 1:13( 9) 1:02( 14) 0:58( 12) 1:56( 8) 1:09( 2) 0:29( 9) 1:08( 6) 1:50( 14) 0:52( 10) 1:02( 1) 3:13( 13) 0:20( 4) 0:12 1:21( 11) 2:00( 10) 2:17( 11) 3:23( 11) 4:11( 11) 4:54( 8) 6:07( 10) 7:09( 10) 8:07( 11) 10:03( 9) 11:12( 9) 11:41( 9) 12:49( 9) 14:39( 9) 15:31( 9) 16:33( 8) 19:46( 13) 20:06( 13) 14 Антоненко Максим СЮТур Ногинск I 132 2004 00:28:23 14 1:00( 2) 4:16( 16) 0:48( 16) 3:42( 16) 0:50( 13) 0:52( 12) 1:25( 14) 1:00( 12) 0:48( 4) 2:05( 10) 1:20( 11) 0:31( 10) 1:28( 15) 1:32( 6) 0:52( 10) 1:54( 15) 3:30( 15) 0:19( 3) 0:11 1:00( 2) 5:16( 16) 6:04( 16) 9:46( 16) 10:36( 16) 11:28( 15) 12:53( 15) 13:53( 15) 14:41( 15) 16:46( 14) 18:06( 14) 18:37( 14) 20:05( 14) 21:37( 14) 22:29( 14) 24:23( 14) 27:53( 15) 28:12( 14) 15 Маслов Владислав Голицыно II 121 2004 00:28:30 15 4:36( 16) 0:22( 1) 0:18( 4) 1:07( 12) 0:49( 11) 4:59( 16) 1:46( 15) 1:00( 12) 0:59( 13) 1:58( 9) 1:17( 9) 0:48( 15) 1:07( 5) 1:35( 8) 0:58( 14) 1:22( 11) 2:48( 11) 0:26( 13) 0:15 4:36( 16) 4:58( 15) 5:16( 15) 6:23( 15) 7:12( 14) 12:11( 16) 13:57( 16) 14:57( 16) 15:56( 16) 17:54( 16) 19:11( 15) 19:59( 15) 21:06( 15) 22:41( 15) 23:39( 15) 25:01( 15) 27:49( 14) 28:15( 15) 16 Лапшов Анатолий Лыткарино К2 Iю 115 2004 00:33:23 16 3:03( 15) 0:54( 15) 0:42( 15) 1:40( 15) 1:16( 16) 1:13( 15) 1:58( 16) 1:17( 16) 1:16( 16) 4:14( 16) 2:13( 16) 0:42( 14) 1:47( 16) 2:26( 16) 1:11( 15) 2:16( 16) 4:28( 16) 0:30( 15) 0:17 3:03( 15) 3:57( 14) 4:39( 14) 6:19( 14) 7:35( 15) 8:48( 14) 10:46( 14) 12:03( 14) 13:19( 14) 17:33( 15) 19:46( 16) 20:28( 16) 22:15( 16) 24:41( 16) 25:52( 16) 28:08( 16) 32:36( 16) 33:06( 16)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 33) 1( 34) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 49) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 56) 1( 57) 1( 65) 1(100) 1 Цапков Сергей С.Посадский ГО II 31 1985 00:20:30 1 1:45( 7) 0:48( 1) 1:01( 1) 1:24( 1) 1:05( 2) 0:44( 1) 1:51( 1) 0:52( 1) 0:48( 1) 0:46( 1) 0:59( 1) 0:58( 1) 0:29( 3) 2:02( 1) 0:30( 1) 0:30( 1) 0:25( 1) 1:09( 1) 1:38( 1) 0:30( 2) 0:16 1:45( 7) 2:33( 4) 3:34( 1) 4:58( 1) 6:03( 1) 6:47( 1) 8:38( 1) 9:30( 1) 10:18( 1) 11:04( 1) 12:03( 1) 13:01( 1) 13:30( 1) 15:32( 1) 16:02( 1) 16:32( 1) 16:57( 1) 18:06( 1) 19:44( 1) 20:14( 1) 2 Чинёнов Виталий Лыткарино К2 30 1981 00:25:56 2 1:29( 2) 0:48( 1) 1:19( 4) 1:58( 5) 1:22( 4) 0:50( 3) 2:15( 2) 0:58( 2) 1:03( 3) 1:00( 4) 1:15( 3) 1:23( 5) 0:26( 1) 3:07( 5) 0:40( 3) 0:35( 2) 0:35( 2) 1:30( 4) 2:24( 3) 0:40( 4) 0:19 1:29( 2) 2:17( 1) 3:36( 2) 5:34( 3) 6:56( 4) 7:46( 4) 10:01( 3) 10:59( 2) 12:02( 2) 13:02( 2) 14:17( 2) 15:40( 3) 16:06( 2) 19:13( 4) 19:53( 4) 20:28( 4) 21:03( 3) 22:33( 3) 24:57( 2) 25:37( 2) 3 Песляков Андрей Химки II 33 1962 00:28:13 3 1:24( 1) 1:04( 4) 1:13( 3) 1:33( 2) 1:04( 1) 0:48( 2) 2:35( 3) 1:43( 6) 0:59( 2) 0:54( 3) 1:06( 2) 1:11( 3) 1:09( 6) 2:16( 2) 0:39( 2) 0:48( 5) 3:22( 7) 1:15( 3) 2:25( 4) 0:29( 1) 0:16 1:24( 1) 2:28( 2) 3:41( 3) 5:14( 2) 6:18( 2) 7:06( 2) 9:41( 2) 11:24( 3) 12:23( 3) 13:17( 3) 14:23( 3) 15:34( 2) 16:43( 4) 18:59( 3) 19:38( 3) 20:26( 3) 23:48( 4) 25:03( 4) 27:28( 3) 27:57( 3) 4 Голованов Юрий СШ Горелова Звезда II 35 1979 00:29:33 4 1:33( 5) 1:36( 7) 1:21( 5) 1:47( 3) 1:32( 5) 0:58( 5) 2:47( 6) 1:15( 4) 1:05( 5) 1:02( 5) 1:26( 5) 2:28( 7) 0:35( 5) 2:56( 4) 0:51( 7) 0:43( 4) 0:44( 5) 1:35( 5) 2:21( 2) 0:39( 3) 0:19 1:33( 5) 3:09( 7) 4:30( 7) 6:17( 6) 7:49( 6) 8:47( 6) 11:34( 6) 12:49( 5) 13:54( 5) 14:56( 5) 16:22( 5) 18:50( 6) 19:25( 6) 22:21( 6) 23:12( 6) 23:55( 6) 24:39( 5) 26:14( 5) 28:35( 4) 29:14( 4) 5 Ильин Юрий Химки, лично 37 1986 00:30:59 5 1:33( 5) 1:07( 5) 1:26( 6) 1:48( 4) 1:34( 6) 1:01( 6) 2:58( 7) 1:24( 5) 1:07( 6) 1:09( 6) 1:27( 6) 1:20( 4) 1:10( 7) 3:14( 7) 0:46( 5) 0:48( 5) 0:53( 6) 2:09( 6) 3:01( 6) 0:44( 5) 0:20 1:33( 5) 2:40( 5) 4:06( 5) 5:54( 5) 7:28( 5) 8:29( 5) 11:27( 5) 12:51( 6) 13:58( 6) 15:07( 6) 16:34( 6) 17:54( 5) 19:04( 5) 22:18( 5) 23:04( 5) 23:52( 5) 24:45( 6) 26:54( 6) 29:55( 5) 30:39( 5) 6 Усачев Владимир СШ им. А.П.Горелова IIIю 27 1983 00:31:38 6 1:32( 4) 1:08( 6) 1:30( 7) 2:08( 7) 1:37( 7) 1:06( 7) 2:40( 5) 1:43( 6) 1:18( 7) 1:13( 7) 1:37( 7) 1:38( 6) 0:32( 4) 3:11( 6) 0:48( 6) 0:48( 5) 0:42( 4) 2:42( 7) 2:30( 5) 0:52( 6) 0:23 1:32( 4) 2:40( 5) 4:10( 6) 6:18( 7) 7:55( 7) 9:01( 7) 11:41( 7) 13:24( 7) 14:42( 7) 15:55( 7) 17:32( 7) 19:10( 7) 19:42( 7) 22:53( 7) 23:41( 7) 24:29( 7) 25:11( 7) 27:53( 7) 30:23( 6) 31:15( 6) 7 Коптелов Вассон Химки, лично 36 1983 3.13.12.2 1:31( 3) 1:00( 3) 1:11( 2) 1:58( 5) 1:06( 3) 0:54( 4) 2:36( 4) 1:11( 3) 1:03( 3) 0:51( 2) 1:20( 4) 1:00( 2) 0:26( 1) 2:40( 3) 0:45( 4) 0:37( 3) 0:38( 3) 1:12( 2) 3:44 1:31( 3) 2:31( 3) 3:42( 4) 5:40( 4) 6:46( 3) 7:40( 3) 10:16( 4) 11:27( 4) 12:30( 4) 13:21( 4) 14:41( 4) 15:41( 4) 16:07( 3) 18:47( 2) 19:32( 2) 20:09( 2) 20:47( 2) 21:59( 2)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 39) 1( 36) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 35) 1( 47) 1( 49) 1( 37) 1( 52) 1( 56) 1( 57) 1( 67) 1(100) 1 Павлов Андрей Екатеринбург 155 1971 00:19:11 1 1:08( 1) 0:23( 1) 0:33( 5) 1:03( 1) 0:49( 1) 0:50( 1) 1:06( 1) 0:52( 1) 0:54( 1) 2:01( 1) 1:22( 1) 0:25( 1) 1:15( 1) 1:36( 1) 0:47( 1) 1:21( 1) 2:06( 1) 0:25( 1) 0:15 1:08( 1) 1:31( 1) 2:04( 1) 3:07( 1) 3:56( 1) 4:46( 1) 5:52( 1) 6:44( 1) 7:38( 1) 9:39( 1) 11:01( 1) 11:26( 1) 12:41( 1) 14:17( 1) 15:04( 1) 16:25( 1) 18:31( 1) 18:56( 1) 2 Войтенко Александр С.Посадский ГО I 160 1975 00:22:27 2 1:09( 2) 0:44( 3) 0:26( 2) 1:17( 3) 1:04( 5) 0:56( 2) 1:29( 3) 1:06( 4) 1:09( 5) 2:22( 3) 1:41( 5) 0:35( 4) 1:28( 3) 1:46( 2) 0:50( 2) 1:26( 2) 2:09( 2) 0:36( 4) 0:14 1:09( 2) 1:53( 2) 2:19( 3) 3:36( 2) 4:40( 3) 5:36( 2) 7:05( 3) 8:11( 3) 9:20( 3) 11:42( 3) 13:23( 3) 13:58( 3) 15:26( 3) 17:12( 3) 18:02( 2) 19:28( 2) 21:37( 2) 22:13( 2) 3 Романов Александр КСО ФРЯЗИНО I 158 1972 00:22:46 3 1:11( 3) 0:42( 2) 0:21( 1) 1:25( 4) 0:57( 3) 1:03( 4) 1:22( 2) 0:59( 2) 1:02( 2) 2:28( 4) 1:29( 2) 0:31( 2) 1:36( 5) 2:00( 4) 0:56( 4) 1:31( 4) 2:26( 3) 0:30( 2) 0:17 1:11( 3) 1:53( 2) 2:14( 2) 3:39( 3) 4:36( 2) 5:39( 3) 7:01( 2) 8:00( 2) 9:02( 2) 11:30( 2) 12:59( 2) 13:30( 2) 15:06( 2) 17:06( 2) 18:02( 2) 19:33( 3) 21:59( 3) 22:29( 3) 4 Ноздрачев Юрий Лыткарино К2 153 1976 00:24:26 4 1:27( 4) 0:55( 5) 0:29( 3) 1:34( 5) 0:59( 4) 1:14( 5) 1:51( 4) 1:08( 5) 1:02( 2) 2:17( 2) 1:34( 3) 0:42( 5) 1:31( 4) 1:53( 3) 1:00( 5) 1:26( 2) 2:34( 4) 0:31( 3) 0:19 1:27( 4) 2:22( 4) 2:51( 4) 4:25( 5) 5:24( 5) 6:38( 5) 8:29( 5) 9:37( 5) 10:39( 5) 12:56( 5) 14:30( 5) 15:12( 5) 16:43( 5) 18:36( 5) 19:36( 5) 21:02( 4) 23:36( 4) 24:07( 4) 5 Ачкасов Александр Сергиев Посад Дубра II 154 1971 00:25:17 5 1:52( 5) 0:45( 4) 0:35( 6) 1:08( 2) 0:56( 2) 1:00( 3) 1:51( 4) 1:01( 3) 1:07( 4) 2:35( 5) 1:35( 4) 0:34( 3) 1:26( 2) 2:09( 5) 0:54( 3) 2:02( 5) 2:34( 4) 0:57( 6) 0:16 1:52( 5) 2:37( 5) 3:12( 5) 4:20( 4) 5:16( 4) 6:16( 4) 8:07( 4) 9:08( 4) 10:15( 4) 12:50( 4) 14:25( 4) 14:59( 4) 16:25( 4) 18:34( 4) 19:28( 4) 21:30( 5) 24:04( 5) 25:01( 5) 6 Семенов Илья Лыткарино К2 159 1973 00:39:02 6 3:05( 6) 1:17( 6) 0:30( 4) 1:55( 6) 1:15( 6) 1:17( 6) 3:50( 6) 1:38( 6) 1:36( 6) 3:36( 6) 2:13( 6) 1:09( 6) 1:48( 6) 2:28( 6) 1:31( 6) 5:12( 6) 3:44( 6) 0:39( 5) 0:19 3:05( 6) 4:22( 6) 4:52( 6) 6:47( 6) 8:02( 6) 9:19( 6) 13:09( 6) 14:47( 6) 16:23( 6) 19:59( 6) 22:12( 6) 23:21( 6) 25:09( 6) 27:37( 6) 29:08( 6) 34:20( 6) 38:04( 6) 38:43( 6)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 39) 1( 38) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 48) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 67) 1(100) 1 Иванов Михаил СШ Горелова Звезда 249 1967 00:25:43 1 1:58( 1) 0:32( 1) 1:29( 1) 1:10( 1) 0:24( 1) 2:44( 1) 1:16( 1) 1:12( 1) 1:13( 1) 1:29( 1) 1:47( 1) 0:26( 1) 1:54( 1) 1:18( 1) 0:47( 1) 2:49( 1) 2:14( 1) 0:38( 1) 0:23 1:58( 1) 2:30( 1) 3:59( 1) 5:09( 1) 5:33( 1) 8:17( 1) 9:33( 1) 10:45( 1) 11:58( 1) 13:27( 1) 15:14( 1) 15:40( 1) 17:34( 1) 18:52( 1) 19:39( 1) 22:28( 1) 24:42( 1) 25:20( 1)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 1( 44) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 40) 1( 45) 1( 47) 1( 54) 1( 55) 1( 53) 1( 56) 1( 64) 1( 65) 1(100) 1 Охотников Сергей СЮТур Ногинск 327 1954 00:22:21 1 2:19( 3) 0:56( 1) 1:18( 1) 1:18( 1) 1:18( 1) 1:00( 2) 2:41( 2) 0:29( 1) 2:08( 2) 1:16( 1) 1:24( 1) 0:56( 1) 0:35( 1) 1:38( 1) 2:05( 1) 0:40( 1) 0:20 2:19( 3) 3:15( 2) 4:33( 2) 5:51( 2) 7:09( 2) 8:09( 2) 10:50( 2) 11:19( 2) 13:27( 1) 14:43( 1) 16:07( 1) 17:03( 1) 17:38( 1) 19:16( 1) 21:21( 1) 22:01( 1) 2 Роднаев Владимир Химки, лично 328 1955 00:35:53 2 2:11( 2) 5:19( 4) 1:42( 3) 1:34( 3) 2:26( 3) 1:12( 3) 3:34( 3) 0:54( 3) 1:54( 1) 2:08( 2) 2:17( 2) 1:00( 2) 1:26( 3) 3:01( 3) 3:52( 2) 0:57( 2) 0:26 2:11( 2) 7:30( 4) 9:12( 3) 10:46( 3) 13:12( 3) 14:24( 3) 17:58( 3) 18:52( 3) 20:46( 2) 22:54( 2) 25:11( 2) 26:11( 2) 27:37( 2) 30:38( 2) 34:30( 2) 35:27( 2) 3 Дурнов Николай С.Посадский ГО 325 1941 00:48:58 3 5:38( 4) 1:36( 3) 2:02( 4) 2:07( 4) 3:40( 4) 1:37( 4) 7:28( 4) 1:24( 4) 3:46( 3) 2:44( 3) 2:40( 3) 1:11( 3) 1:00( 2) 2:57( 2) 7:35( 3) 1:04( 3) 0:29 5:38( 4) 7:14( 3) 9:16( 4) 11:23( 4) 15:03( 4) 16:40( 4) 24:08( 4) 25:32( 4) 29:18( 3) 32:02( 3) 34:42( 3) 35:53( 3) 36:53( 3) 39:50( 3) 47:25( 3) 48:29( 3) 4 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 329 1950 3.13.12.2 1:41( 1) 1:00( 2) 1:25( 2) 1:22( 2) 1:23( 2) 0:55( 1) 2:30( 1) 0:32( 2) 11:25 1:41( 1) 2:41( 1) 4:06( 1) 5:28( 1) 6:51( 1) 7:46( 1) 10:16( 1) 10:48( 1)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖБ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 33) 1( 34) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45) 1( 46) 1( 49) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 56) 1( 57) 1( 65) 1(100) 1 Садовников Иван Химки, лично КМС 13 1995 00:17:09 1 1:02( 4) 0:42( 6) 0:52( 1) 1:16( 1) 0:50( 1) 0:36( 1) 1:34( 1) 0:43( 1) 0:43( 1) 0:41( 1) 0:51( 1) 0:50( 1) 0:18( 1) 1:51( 2) 0:28( 1) 0:23( 4) 0:26( 4) 1:03( 3) 1:23( 2) 0:24( 1) 0:13 1:02( 4) 1:44( 3) 2:36( 2) 3:52( 1) 4:42( 1) 5:18( 1) 6:52( 1) 7:35( 1) 8:18( 1) 8:59( 1) 9:50( 1) 10:40( 1) 10:58( 1) 12:49( 1) 13:17( 1) 13:40( 1) 14:06( 1) 15:09( 1) 16:32( 1) 16:56( 1) 2 Смирнов Никита КСО Яхрома КМС 18 1989 00:17:30 2 0:58( 2) 0:39( 3) 1:00( 2) 1:16( 1) 0:52( 2) 0:37( 2) 1:35( 3) 0:43( 1) 0:45( 2) 0:41( 1) 0:56( 3) 0:58( 5) 0:18( 1) 1:48( 1) 0:28( 1) 0:22( 1) 0:26( 4) 1:02( 1) 1:19( 1) 0:32( 12) 0:15 0:58( 2) 1:37( 2) 2:37( 3) 3:53( 2) 4:45( 2) 5:22( 2) 6:57( 2) 7:40( 2) 8:25( 2) 9:06( 2) 10:02( 2) 11:00( 2) 11:18( 2) 13:06( 2) 13:34( 2) 13:56( 2) 14:22( 2) 15:24( 2) 16:43( 2) 17:15( 2) 3 Поздеев Константин Удельная О-НиКс МС 12 1994 00:18:28 3 1:02( 4) 0:51( 16) 1:02( 5) 1:21( 3) 1:01( 6) 0:38( 3) 1:40( 5) 0:50( 8) 0:46( 5) 0:44( 5) 0:52( 2) 0:51( 2) 0:24( 10) 1:55( 3) 0:30( 3) 0:22( 1) 0:23( 2) 1:06( 6) 1:24( 3) 0:29( 5) 0:17 1:02( 4) 1:53( 10) 2:55( 6) 4:16( 5) 5:17( 6) 5:55( 6) 7:35( 5) 8:25( 5) 9:11( 5) 9:55( 5) 10:47( 4) 11:38( 4) 12:02( 4) 13:57( 4) 14:27( 4) 14:49( 4) 15:12( 4) 16:18( 4) 17:42( 3) 18:11( 3) 4 Новиков Павел Химки КМС 3 1992 00:18:29 4 0:55( 1) 0:38( 1) 1:01( 4) 1:31( 13) 0:56( 4) 0:40( 4) 1:34( 1) 0:44( 3) 0:51( 11) 0:43( 4) 0:56( 3) 0:53( 3) 0:19( 3) 2:10( 7) 0:31( 5) 0:22( 1) 0:26( 4) 1:07( 8) 1:30( 5) 0:27( 4) 0:15 0:55( 1) 1:33( 1) 2:34( 1) 4:05( 3) 5:01( 3) 5:41( 3) 7:15( 3) 7:59( 3) 8:50( 3) 9:33( 3) 10:29( 3) 11:22( 3) 11:41( 3) 13:51( 3) 14:22( 3) 14:44( 3) 15:10( 3) 16:17( 3) 17:47( 4) 18:14( 4) 5 Лапеченков Александр С.Посадский ГО КМС 16 2003 00:19:28 5 1:03( 6) 0:43( 8) 1:00( 2) 1:21( 3) 1:02( 7) 0:42( 8) 1:44( 8) 0:45( 4) 0:48( 7) 0:44( 5) 1:00( 7) 0:58( 5) 0:22( 9) 2:24( 11) 0:30( 3) 0:24( 6) 0:26( 4) 1:02( 1) 1:40( 8) 0:37( 15) 0:13 1:03( 6) 1:46( 5) 2:46( 4) 4:07( 4) 5:09( 4) 5:51( 4) 7:35( 5) 8:20( 4) 9:08( 4) 9:52( 4) 10:52( 5) 11:50( 5) 12:12( 5) 14:36( 5) 15:06( 5) 15:30( 5) 15:56( 5) 16:58( 5) 18:38( 5) 19:15( 5) 6 Зузов Алексей Ориента-SKI-O КМС 5 2002 00:19:35 в/к 1:05( 8) 0:48( 13) 1:03( 7) 1:23( 5) 0:54( 3) 0:41( 6) 1:40( 5) 0:55( 13) 0:49( 8) 0:50( 11) 1:01( 9) 0:56( 4) 0:20( 4) 2:22( 10) 0:31( 5) 0:23( 4) 0:28( 8) 1:06( 6) 1:31( 6) 0:29( 5) 0:20 1:05( 8) 1:53( 10) 2:56( 8) 4:19( 6) 5:13( 5) 5:54( 5) 7:34( 4) 8:29( 6) 9:18( 6) 10:08( 7) 11:09( 7) 12:05( 6) 12:25( 6) 14:47( 6) 15:18( 6) 15:41( 6) 16:09( 6) 17:15( 6) 18:46( 6) 19:15( 5) 7 Багин Александр Удельная О-НиКс III 17 1993 00:19:35 6 1:05( 8) 0:40( 4) 1:09( 17) 1:27( 10) 1:06( 9) 0:44( 11) 1:49( 10) 0:48( 5) 0:49( 8) 0:47( 9) 1:02( 10) 1:02( 7) 0:20( 4) 2:06( 5) 0:32( 8) 0:24( 6) 0:21( 1) 1:08( 9) 1:31( 6) 0:30( 8) 0:15 1:05( 8) 1:45( 4) 2:54( 5) 4:21( 8) 5:27( 8) 6:11( 8) 8:00( 8) 8:48( 8) 9:37( 8) 10:24( 8) 11:26( 9) 12:28( 7) 12:48( 7) 14:54( 7) 15:26( 7) 15:50( 7) 16:11( 7) 17:19( 7) 18:50( 7) 19:20( 7) 8 Коновалов Михаил Москва 9 2003 00:20:16 в/к 1:11( 12) 0:41( 5) 1:03( 7) 1:25( 9) 0:57( 5) 0:40( 4) 1:39( 4) 0:59( 17) 0:45( 2) 0:44( 5) 0:59( 5) 1:29( 16) 0:24( 10) 2:01( 4) 0:31( 5) 1:06( 17) 0:30( 11) 1:04( 4) 1:28( 4) 0:26( 2) 0:14 1:11( 12) 1:52( 8) 2:55( 6) 4:20( 7) 5:17( 6) 5:57( 7) 7:36( 7) 8:35( 7) 9:20( 7) 10:04( 6) 11:03( 6) 12:32( 8) 12:56( 8) 14:57( 8) 15:28( 8) 16:34( 8) 17:04( 8) 18:08( 8) 19:36( 8) 20:02( 8) 9 Мышонков Дмитрий С.Посадский ГО КМС 22 1994 00:20:38 7 1:01( 3) 0:46( 12) 1:14( 20) 1:24( 7) 1:07( 11) 0:44( 11) 2:05( 15) 0:49( 7) 0:49( 8) 0:51( 12) 1:10( 15) 1:09( 11) 0:25( 13) 2:09( 6) 0:34( 9) 0:29( 10) 0:23( 2) 1:05( 5) 1:42( 9) 0:30( 8) 0:12 1:01( 3) 1:47( 6) 3:01( 11) 4:25( 9) 5:32( 9) 6:16( 9) 8:21( 11) 9:10( 10) 9:59( 10) 10:50( 10) 12:00( 10) 13:09( 9) 13:34( 9) 15:43( 9) 16:17( 9) 16:46( 9) 17:09( 9) 18:14( 9) 19:56( 9) 20:26( 9) 10 Черных Михаил Ориента-Опал МС 6 2002 00:21:48 в/к 1:10( 11) 0:44( 9) 1:13( 18) 1:33( 15) 1:12( 15) 0:45( 15) 2:01( 13) 0:56( 14) 1:00( 18) 0:51( 12) 1:08( 13) 1:13( 13) 0:21( 7) 2:19( 9) 0:34( 9) 0:25( 8) 0:33( 14) 1:16( 11) 1:50( 12) 0:26( 2) 0:18 1:10( 11) 1:54( 12) 3:07( 13) 4:40( 14) 5:52( 14) 6:37( 14) 8:38( 13) 9:34( 13) 10:34( 13) 11:25( 14) 12:33( 14) 13:46( 12) 14:07( 11) 16:26( 10) 17:00( 10) 17:25( 10) 17:58( 10) 19:14( 10) 21:04( 10) 21:30( 10) 11 Евсеев Сергей Фрязино I 7 1988 00:22:19 8 1:08( 10) 0:44( 9) 1:07( 12) 1:27( 10) 1:09( 13) 0:45( 15) 1:58( 11) 0:57( 16) 0:52( 12) 0:51( 12) 1:03( 11) 1:10( 12) 0:24( 10) 3:00( 15) 0:35( 11) 0:33( 13) 0:35( 16) 1:27( 16) 1:47( 11) 0:33( 13) 0:14 1:08( 10) 1:52( 8) 2:59( 10) 4:26( 10) 5:35( 10) 6:20( 11) 8:18( 10) 9:15( 11) 10:07( 11) 10:58( 11) 12:01( 11) 13:11( 10) 13:35( 10) 16:35( 11) 17:10( 11) 17:43( 11) 18:18( 12) 19:45( 12) 21:32( 11) 22:05( 11) 12 Нольде Николай Лыткарино-Глухова II 15 2002 00:22:26 9 1:21( 16) 0:42( 6) 1:08( 15) 1:29( 12) 1:07( 11) 0:43( 9) 1:59( 12) 0:54( 12) 0:55( 15) 0:51( 12) 1:09( 14) 1:57( 17) 0:21( 7) 2:16( 8) 0:35( 11) 0:28( 9) 0:31( 12) 1:21( 14) 1:55( 13) 0:31( 11) 0:13 1:21( 16) 2:03( 14) 3:11( 15) 4:40( 14) 5:47( 13) 6:30( 13) 8:29( 12) 9:23( 12) 10:18( 12) 11:09( 12) 12:18( 12) 14:15( 14) 14:36( 13) 16:52( 13) 17:27( 13) 17:55( 13) 18:26( 13) 19:47( 13) 21:42( 13) 22:13( 12) 13 Авдошко Максим Голицыно I 8 2003 00:22:37 10 1:03( 6) 0:48( 13) 1:06( 10) 1:33( 15) 1:12( 15) 0:44( 11) 2:31( 17) 0:51( 11) 0:53( 13) 0:49( 10) 1:07( 12) 1:08( 10) 0:28( 14) 2:24( 11) 0:36( 13) 0:30( 11) 0:28( 8) 1:11( 10) 2:13( 15) 0:48( 17) 0:14 1:03( 6) 1:51( 7) 2:57( 9) 4:30( 11) 5:42( 12) 6:26( 12) 8:57( 14) 9:48( 14) 10:41( 15) 11:30( 15) 12:37( 15) 13:45( 11) 14:13( 12) 16:37( 12) 17:13( 12) 17:43( 11) 18:11( 11) 19:22( 11) 21:35( 12) 22:23( 13) 14 Ставцев Евгений Голицыно II 20 2002 00:22:56 11 1:19( 14) 0:38( 1) 1:07( 12) 1:34( 17) 1:42( 20) 0:43( 9) 2:01( 13) 0:50( 8) 0:56( 16) 0:53( 16) 1:21( 18) 1:05( 8) 0:46( 16) 2:31( 13) 0:38( 16) 0:32( 12) 0:28( 8) 1:20( 13) 1:45( 10) 0:30( 8) 0:17 1:19( 14) 1:57( 13) 3:04( 12) 4:38( 13) 6:20( 17) 7:03( 16) 9:04( 16) 9:54( 16) 10:50( 16) 11:43( 16) 13:04( 16) 14:09( 13) 14:55( 14) 17:26( 14) 18:04( 14) 18:36( 14) 19:04( 14) 20:24( 14) 22:09( 14) 22:39( 14) 15 Кучеренко Евгений СЮТур Ногинск I 24 1993 00:27:51 12 1:56( 19) 1:02( 18) 1:06( 10) 1:32( 14) 1:17( 18) 0:46( 17) 4:13( 19) 1:05( 19) 0:56( 16) 1:02( 18) 1:11( 16) 1:06( 9) 0:53( 17) 3:50( 17) 0:36( 13) 0:35( 14) 0:34( 15) 1:18( 12) 2:10( 14) 0:29( 5) 0:14 1:56( 19) 2:58( 19) 4:04( 19) 5:36( 19) 6:53( 19) 7:39( 19) 11:52( 18) 12:57( 18) 13:53( 18) 14:55( 18) 16:06( 18) 17:12( 16) 18:05( 16) 21:55( 16) 22:31( 16) 23:06( 16) 23:40( 16) 24:58( 16) 27:08( 16) 27:37( 16) 16 Харитонов Михаил Лыткарино К2 I 23 1993 00:27:53 13 1:32( 18) 0:49( 15) 1:13( 18) 1:42( 19) 1:14( 17) 0:46( 17) 2:16( 16) 1:04( 18) 0:54( 14) 0:57( 17) 1:12( 17) 1:14( 14) 0:34( 15) 2:53( 14) 0:36( 13) 0:37( 15) 0:32( 13) 1:21( 14) 5:22( 16) 0:47( 16) 0:18 1:32( 18) 2:21( 17) 3:34( 17) 5:16( 18) 6:30( 18) 7:16( 17) 9:32( 17) 10:36( 17) 11:30( 17) 12:27( 17) 13:39( 17) 14:53( 15) 15:27( 15) 18:20( 15) 18:56( 15) 19:33( 15) 20:05( 15) 21:26( 15) 26:48( 15) 27:35( 15) 17 Зайцев Александр СШ им. А.П.Горелова II 10 2003 00:37:41 14 5:16( 20) 1:42( 20) 1:08( 15) 1:46( 20) 1:25( 19) 0:59( 19) 2:41( 18) 0:56( 14) 1:04( 19) 1:17( 19) 1:35( 19) 1:20( 15) 0:20( 4) 3:26( 16) 0:39( 17) 0:41( 16) 0:39( 17) 4:07( 17) 5:49( 17) 0:36( 14) 0:15 5:16( 20) 6:58( 20) 8:06( 20) 9:52( 20) 11:17( 20) 12:16( 20) 14:57( 19) 15:53( 19) 16:57( 19) 18:14( 19) 19:49( 19) 21:09( 17) 21:29( 17) 24:55( 17) 25:34( 17) 26:15( 17) 26:54( 17) 31:01( 17) 36:50( 17) 37:26( 17) 18 Мордирос Александр Балашиха III 2 2002 3.13.12.2 1:18( 13) 0:56( 17) 1:07( 12) 1:34( 17) 1:10( 14) 0:44( 11) 15:42 1:18( 13) 2:14( 16) 3:21( 16) 4:55( 16) 6:05( 15) 6:49( 15) 19 Быркин Виктор ССО МИФИ I 21 1986 3.13.12.2 1:20( 15) 0:45( 11) 1:05( 9) 1:24( 7) 1:04( 8) 0:41( 6) 1:48( 9) 0:50( 8) 0:45( 2) 0:42( 3) 1:00( 7) 8:47 1:20( 15) 2:05( 15) 3:10( 14) 4:34( 12) 5:38( 11) 6:19( 10) 8:07( 9) 8:57( 9) 9:42( 9) 10:24( 8) 11:24( 8) 20 Перминов Андрей Удельная О-НиКс I 25 1986 3.13.12.2 1:28( 17) 1:14( 19) 1:02( 5) 1:23( 5) 1:06( 9) 1:07( 20) 1:42( 7) 0:48( 5) 0:47( 6) 0:44( 5) 0:59( 5) 8:46 1:28( 17) 2:42( 18) 3:44( 18) 5:07( 17) 6:13( 16) 7:20( 18) 9:02( 15) 9:50( 15) 10:37( 14) 11:21( 13) 12:20( 13)
Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко Т.И.