Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 401 1 Кулешова Александра Лыткарино-Глухова IIIю 2012 00:34:41 00:34:41 1 401 2 Прозорова Дарья Лыткарино-Глухова IIIю 2012 00:20:37 00:55:18 1 2 412 1 Усачева Анастасия СШ им. А.П.Горелова 2012 00:21:47 00:21:47 2 412 2 Трофимова Евгения СШ им. А.П.Горелова 2012 00:36:43 00:58:30 2 3 406 1 Углева Анна Лыткарино К2 IIю 2013 00:29:28 00:29:28 3 406 2 Углева Екатерина Лыткарино К2 IIю 2013 00:30:59 01:00:27 3 4 407 1 Пискулова Екатерина Люберцы-Вятич ДДЮТ IIю 2012 00:23:22 00:23:22 4 407 2 Стрелкова Екатерина Люберцы-Вятич ДДЮТ IIIю 2012 00:38:35 01:01:57 4 5 409 1 Водова Анастасия С.Посадский ГО IIIю 2013 00:41:46 00:41:46 5 409 2 Кретова Александра С.Посадский ГО IIIю 2013 00:34:23 01:16:09 5 6 411 1 Прохорова Алла СШ Горелова Звезда IIIю 2012 00:49:00 00:49:00 6 411 2 Россолай София СШ Горелова Звезда IIIю 2012 00:29:16 01:18:16 6 7 403 1 Ермакова Варвара Лыткарино К2 IIю 2012 00:50:39 00:50:39 7 403 2 Матюшкова Анна Лыткарино К2 IIIю 2012 00:27:49 01:18:28 7 8 405 1 Кочкаева Арсения Лыткарино К2 IIIю 2012 01:04:55 01:04:55 8 405 2 Вязьмитинова Майя Лыткарино К2 IIIю 2012 00:25:30 01:30:25 8 9 413 1 Белова Екатерина Химкинский лицей.СШ 2013 00:58:29 00:58:29 9 413 2 Загуменникова Екатерина Химкинский лицей.СШ 2013 00:47:19 01:45:48 9 10 402 1 Сиротина Елизавета Лыткарино-Глухова IIIю 2013 01:07:59 402 2 Моторина Софья Лыткарино-Глухова 2013 3.13.12.2 11 404 1 Глебко Анастасия Лыткарино К2 IIIю 2013 3.13.12.2 404 2 . 0 7.2.6 12 408 1 Комарова Анастасия МАУ СШ Горелова 2012 00:58:20 408 2 Савостина Анна МАУ СШ Горелова IIIю 2012 3.13.12.2 13 410 1 Струнникова Анастасия С.Посадский ГО IIIю 2012 00:21:16 410 2 Круглова Ольга С.Посадский ГО IIIю 2012 7.2.6 14 414 1 Бованенко Анна Химкинский лицей.СШ 2013 3.13.12.2 414 2 Шлег Наталья Химкинский лицей.СШ 2013 3.13.12.2 15 415 1 Минькова Елизавета Химкинский лицей.СШ 2013 3.13.12.2 415 2 Сидоренко Радана Химкинский лицей.СШ IIIю 2012 7.2.6 16 416 1 Ахвледиади София Люберцы-Вятич ДДЮТ 2013 01:00:34 416 2 Бондарцева Вероника Люберцы-Вятич ДДЮТ 2012 7.2.6 17 417 1 . 0 7.2.6 417 2 . 0 7.2.6 18 418 1 . 0 7.2.6 418 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 356 1 Горячева Алена КСО ФРЯЗИНО IIIю 2010 00:21:37 00:21:37 1 356 2 Верченко Соня КСО ФРЯЗИНО IIIю 2011 00:22:41 00:44:19 1 2 364 1 Гапунич Ксения СШ Горелова Звезда Iю 2011 00:24:42 00:24:42 2 364 2 Голованова Ульяна СШ Горелова Звезда Iю 2011 00:20:32 00:45:14 2 3 351 1 Загоруйко Александра гор. округ Истра Iю 2010 00:30:07 00:30:07 3 351 2 Столетова Алиса гор. округ Истра Iю 2010 00:24:33 00:54:40 3 4 365 1 Лабзина Вероника СШ им. А.П.Горелова IIю 2010 00:23:57 00:23:57 4 365 2 Тимофеюк Мария СШ им. А.П.Горелова Iю 2010 00:32:04 00:56:01 4 5 361 1 Моисеева Софья С.Посадский ГО III 2010 00:17:02 00:17:02 5 361 2 Моисеева Анастасия С.Посадский ГО Iю 2011 00:40:09 00:57:11 5 6 367 1 Головина Маргарита СЮТур Ногинск IIIю 2011 00:29:49 00:29:49 6 367 2 Головина Виталина СЮТур Ногинск IIIю 2011 00:32:24 01:02:13 6 7 358 1 Плугина Ксения Лыткарино К2 IIю 2011 00:46:42 00:46:42 7 358 2 Абрамова Мария Лыткарино К2 IIю 2011 00:28:19 01:15:01 7 8 359 1 Колонина Александра Лыткарино К2 IIю 2011 00:46:41 00:46:41 8 359 2 Рогачева Есения Лыткарино К2 Iю 2011 00:28:23 01:15:04 8 9 353 1 Малышкина Ирина гор. округ Истра 2011 00:52:32 00:52:32 9 353 2 Данилина Маргарита гор. округ Истра 2011 00:41:26 01:33:58 9 10 206 2 . 2010 7.2.6 11 352 1 Белая Ксения гор. округ Истра 2010 3.13.12.2 352 2 Огрызкова Елизавета гор. округ Истра I 2010 00:21:09 12 354 1 Фуртуна Жанна гор. округ Истра IIю 2011 00:45:26 354 2 Загоруйко Елизавета гор. округ Истра IIю 2011 3.13.12.2 13 355 1 Моисеева Елизавета КСО ФРЯЗИНО IIIю 2011 01:02:18 355 2 . 0 7.2.6 14 357 1 Алешечкина Кира Лыткарино-Глухова IIIю 2011 3.13.12.2 357 2 Ананьева Мария Лыткарино-Глухова Iю 2010 00:21:37 15 360 1 Зарипова Вероника МАУ СШ Горелова IIIю 2011 3.13.12.2 360 2 Перфилова Вероника МАУ СШ Горелова IIIю 2011 00:39:14 16 362 1 Виноградова Татьяна Сергиев Посад Дубр IIIю 2010 3.13.12.2 362 2 Ленкова Арсения Сергиев Посад Дубр IIIю 2010 00:22:54 17 363 1 Заморина Александра гор. округ Истра 2011 7.2.6 363 2 . 0 7.2.6 18 366 1 Белоусова Василиса Лыткарино К2 IIю 2010 00:30:43 366 2 . 0 7.2.6 19 368 1 . 0 7.2.6 368 2 . 0 7.2.6 20 369 1 . 0 7.2.6 369 2 . 0 7.2.6 21 370 1 . 0 7.2.6 370 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 160 1 Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова I 2009 00:16:44 00:16:44 1 160 2 Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова I 2008 00:16:09 00:32:53 1 2 152 1 Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО I 2008 00:20:25 00:20:25 2 152 2 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО I 2009 00:14:03 00:34:28 2 3 153 1 Комарова Василиса Лыткарино-Глухова III 2009 00:21:00 00:21:00 153 2 Ильченко Евгения Лыткарино К2 II 2009 00:23:23 00:44:23 4 159 1 Аменова Софья СШ Горелова Звезда III 2008 00:25:41 00:25:41 4 159 2 Гафарова Марьям СШ Горелова Звезда II 2008 00:19:27 00:45:08 4 5 157 1 Чухаленко Арина С.Посадский ГО III 2008 00:24:20 00:24:20 5 157 2 Калиничева Юлия С.Посадский ГО IIю 2009 00:24:05 00:48:26 5 6 155 1 Ветрова Анастасия Лыткарино К2 Iю 2008 00:29:04 00:29:04 6 155 2 Ермакова Дарья Лыткарино К2 III 2009 00:27:36 00:56:40 6 7 154 1 Юркова София Лыткарино-Глухова IIIю 2009 00:34:29 00:34:29 7 154 2 Карпенко Анна Лыткарино-Глухова Iю 2009 00:25:15 00:59:44 7 8 151 1 Фуртуна Кристина гор. округ Истра IIю 2009 00:25:38 151 2 Глухова Кристина гор. округ Истра Iю 2008 7.2.6 9 156 1 Осипова Вероника Люберцы-Вятич ДДЮТ 2009 01:15:10 156 2 Камозина Александра Люберцы-Вятич ДДЮТ 2009 3.13.12.2 10 158 1 Кузнецова Евгения Сергиев Посад Дубр IIIю 2008 3.13.12.2 158 2 . 0 7.2.6 11 161 1 Сергеева Виктория Удельная О-НиКс IIю 2008 7.2.6 161 2 . 0 7.2.6 12 162 1 Чернилина Мария МАУ СШ Горелова III 2009 00:40:25 162 2 Шлег Вероника МАУ СШ Горелова Iю 2009 3.13.12.2 13 163 1 Панина Алиса Химки I 2008 00:19:58 163 2 . 0 7.2.6 14 164 1 . 0 7.2.6 164 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 126 1 Корниенко Надежда КСО ФРЯЗИНО I 2006 00:20:13 00:20:13 1 126 2 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО КМС 2006 00:14:32 00:34:45 1 2 127 1 Шитова Полина Лыткарино-Глухова I 2006 00:25:54 00:25:54 127 2 Рогачева Валерия Лыткарино К2 I 2006 00:17:32 00:43:26 3 130 1 Караваева Олеся С.Посадский ГО I 2007 00:25:44 00:25:44 3 130 2 Струнникова Дарья С.Посадский ГО КМС 2007 00:19:03 00:44:48 3 4 129 1 Вшевцева Софья МАУ СШ Горелова IIю 2007 00:27:10 00:27:10 4 129 2 Вшевцева Алина МАУ СШ Горелова IIIю 2006 00:28:50 00:56:00 4 5 131 1 Паламарчук Елизавета Сергиев Посад Дубр II 2006 00:30:39 00:30:39 5 131 2 Богданова Анна Сергиев Посад Дубр III 2006 00:35:09 01:05:48 5 6 128 1 Коханова Наталья МАУ СШ Горелова 2007 00:54:02 00:54:02 6 128 2 Химорода Анастасия МАУ СШ Горелова IIю 2007 00:35:57 01:29:59 6 7 132 1 Ленкова Марфа СергиевПосадДубрава Iю 2007 00:25:57 132 2 . 0 7.2.6 8 133 1 Усачева Виктория СШ им. А.П.Горелова III 2006 00:33:55 133 2 . 0 7.2.6 9 134 1 Аулова Виктория МАУ СШ Горелова 2007 00:48:33 134 2 Второва Анна МАУ СШ Горелова 2007 3.13.12.2 10 135 1 . 0 7.2.6 135 2 . 0 7.2.6 11 136 1 . 0 7.2.6 136 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 67 1 Брылева Анастасия Лыткарино К2 I 2005 00:23:26 00:23:26 67 2 Круглова Анастасия С.Посадский ГО КМС 2005 00:21:59 00:45:26 2 65 1 Агеева Софья Удельная О-НиКс КМС 2004 00:25:50 00:25:50 2 65 2 Депутатова Ирина Удельная О-НиКс КМС 2005 00:26:17 00:52:07 2 3 64 1 Питерская Екатерина гор. округ Истра III 2005 7.2.6 64 2 Суворова Кира гор. округ Истра 2005 7.2.6 4 66 1 Нефедова Валерия Лыткарино-Глухова II 2005 3.13.12.2 66 2 . 0 7.2.6 5 68 1 Шарпак Елизавета СШ им. А.П.Горелова III 2005 00:36:35 68 2 . 0 7.2.6 6 69 1 . III 0 7.2.6 69 2 . 0 7.2.6 7 70 1 . 0 7.2.6 70 2 . 0 7.2.6 8 71 1 . 0 7.2.6 71 2 . 0 7.2.6 9 72 1 . 0 7.2.6 72 2 . 0 7.2.6 10 73 1 . 0 7.2.6 73 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 56 1 Кудрина Анастасия Лыткарино К2 КМС 2002 00:19:01 00:19:01 1 56 2 Давыдова Елизавета Лыткарино К2 КМС 1991 00:23:25 00:42:27 1 2 60 1 Новикова Мария Химки МС 1991 00:18:45 00:18:45 2 60 2 Авраменко Анна Химки I 1974 00:23:53 00:42:38 2 3 59 1 Жилина Ирина Удельная О-НиКс МС 1998 00:24:02 00:24:02 3 59 2 Иванова Ксения Удельная О-НиКс МС 2003 00:19:45 00:43:47 3 4 54 1 Александрова Ксения Лыткарино К2 I 2002 00:23:53 00:23:53 4 54 2 Чумоватова Анна Лыткарино К2 МС 2001 00:20:30 00:44:24 4 5 53 1 Рыжова Анастасия С.Посадский ГО КМС 2003 00:24:13 00:24:13 53 2 Огрызкова Анастасия гор. округ Истра I 2001 00:20:58 00:45:11 6 57 1 Моисеева Татьяна СШ им.Горелова Черн II 2000 00:20:38 00:20:38 6 57 2 Черных Зоя СШ им.Горелова Черн МС 2002 00:25:30 00:46:09 6 7 51 1 Свирь Дарья O-SPORT.1 I 1989 7.2.6 в/к 51 2 Кузьмина Ирина O-SPORT.1 II 1966 7.2.6 в/к 8 52 1 Рыженкова Наталья Голицыно МС 1980 7.2.6 52 2 . 0 7.2.6 9 55 1 Александрова Анастасия Лыткарино К2 КМС 2002 00:23:57 55 2 Васильева Полина Лыткарино К2 КМС 2000 7.2.6 10 58 1 Мигунова Анастасия Удельная О-НиКс I 2003 7.2.6 58 2 Жилина Елизавета Удельная О-НиКс КМС 1999 7.2.6 11 61 1 . 0 7.2.6 61 2 . 0 7.2.6 12 62 1 . 0 7.2.6 62 2 . 0 7.2.6 13 63 1 . 0 7.2.6 63 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 604 1 Головина Яна СЮТур Ногинск 1983 00:27:49 00:27:49 1 604 2 Урюпина Елена СЮТур Ногинск 1983 00:25:12 00:53:02 1 2 601 1 Борзенкова Екатерина Лыткарино К2 III 1982 00:33:36 00:33:36 601 2 Глухова Валерия Лыткарино-Глухова III 1968 00:31:55 01:05:32 3 605 1 Наместникова Ольга СШ Горелова Звезда II 1985 00:28:54 00:28:54 3 605 2 Грушникова Елена СШ Горелова Звезда II 1984 00:38:48 01:07:42 3 4 603 1 Виноградова Анна Сергиев Посад Дубр 1979 00:43:17 00:43:17 4 603 2 Ленкова Ольга Сергиев Посад Дубр 1981 00:45:16 01:28:33 4 5 602 1 Провоторова Надежда С.Посадский ГО 1984 00:31:04 602 2 Семко Светлана Сергиев Посад Дубр 1980 7.2.6 6 606 1 . 0 7.2.6 606 2 . 0 7.2.6 7 607 1 . 0 7.2.6 607 2 . 0 7.2.6 8 608 1 . 0 7.2.6 608 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 701 1 Василюк Валентина Лыткарино К2 1971 00:30:45 00:30:45 1 701 2 Христева Марина Лыткарино К2 1968 00:26:04 00:56:49 1 2 702 1 Соловьева Ольга Люберцы-Вятич ДДЮТ 1977 7.2.6 702 2 Костькина Олеся Люберцы-Вятич ДДЮТ 1977 7.2.6 3 703 1 Раздрогина Елена Люберцы-Вятич ДДЮТ I 1969 DNF 703 2 Протосеня Ирина Люберцы-Вятич ДДЮТ 1976 01:20:29 4 704 1 . 0 7.2.6 704 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 801 1 Качалина Марина Тверь-Луч II 1965 7.2.6 801 2 . 0 7.2.6 2 802 1 . 0 7.2.6 802 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 820 1 Лабутина Людмила 1940 00:36:05 820 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 311 1 Иванов Артём СЮТур Ногинск IIIю 2012 00:23:39 00:23:39 1 311 2 Лихачёв Михаил СЮТур Ногинск IIIю 2012 00:18:06 00:41:45 1 2 310 1 Карпов Ярослав Люберцы-Вятич ДДЮТ IIIю 2013 00:37:39 00:37:39 2 310 2 Протосеня Иван Люберцы-Вятич ДДЮТ IIю 2012 00:21:15 00:58:54 2 3 304 1 Кожин Артём Лыткарино-Глухова 2012 00:36:29 00:36:29 3 304 2 Алешечкин Артемий Лыткарино-Глухова IIIю 2013 00:32:31 01:09:00 3 4 305 1 Каур Максим Лыткарино К2 IIю 2013 00:36:24 00:36:24 4 305 2 Королев Роман Лыткарино К2 IIю 2013 00:53:18 01:29:42 4 5 303 1 Костиков Михаил Лыткарино-Глухова 2012 00:33:25 6 301 1 Завгородний Виктор КСО ФРЯЗИНО IIIю 2012 00:20:55 301 2 Морозов Георгий КСО ФРЯЗИНО 2013 7.2.6 7 302 1 Ахвледиани Георгий Люберцы-Вятич ДДЮТ 2012 7.2.6 302 2 Крутовский Федор Люберцы-Вятич ДДЮТ IIIю 2013 3.13.12.2 8 306 1 Ветров Семён Лыткарино К2 IIю 2012 00:30:30 306 2 Артюшин Алексей Лыткарино К2 Iю 2012 3.13.12.2 9 307 1 Ходжамбердиев Фархад Лыткарино К2 IIIю 2013 7.2.6 307 2 . 0 7.2.6 10 308 1 Семенов Тимофей Лыткарино К2 IIIю 2012 7.2.6 308 2 . 0 7.2.6 11 309 1 Корунов Егор Лыткарино К2 IIIю 2014 00:33:14 309 2 . 0 7.2.6 12 312 1 Бодров Савва Сергиев Посад Дубр 2014 3.13.12.2 312 2 Виноградов Алексей Сергиев Посад Дубр 2014 7.2.6 13 313 1 Скрыпников Максим СШ Горелова Звезда IIIю 2013 3.13.12.2 313 2 Лапшин Артём СШ Горелова Звезда 2012 3.13.12.2 14 314 1 Шамаев Кирилл СШ Горелова Звезда 2013 00:26:37 314 2 Плотников Ярослав СШ Горелова Звезда IIIю 2012 3.13.12.2 15 315 1 Курынин Константин СШ Горелова Звезда IIIю 2012 00:30:31 315 2 Левицкий Марк СШ Горелова Звезда IIIю 2012 3.13.12.2 16 316 1 Головин Михаил СШ Горелова Звезда 2014 3.13.12.2 316 2 Ненькин Александр СШ Горелова Звезда IIю 2012 7.2.6 17 317 1 Дорофеев Леонид СШ им. А.П.Горелова 2012 7.2.6 317 2 Сахаров Тимофей СШ им. А.П.Горелова 2013 7.2.6 18 318 1 Костькин Андрей Люберцы-Вятич ДДЮТ 2013 7.2.6 318 2 Соловьев Святослав Люберцы-Вятич ДДЮТ 2014 7.2.6 19 319 1 Похвалинский Владислав СЮТур Ногинск 2012 3.13.12.2 319 2 Тощев Илья СЮТур Ногинск IIIю 2012 3.13.12.2 20 320 1 Жиленко Федор Люберцы-Вятич ДДЮТ IIIю 2013 00:49:54 320 2 Резван Алексей Люберцы-Вятич ДДЮТ 2014 3.13.12.2 21 321 1 Другов Дмитрий Химкинский лицей.СШ IIIю 2012 00:43:08 321 2 Захаров Елисей Химкинский лицей.СШ- IIIю 2012 3.13.12.2 22 322 1 Шумбасов Марк Люберцы-Вятич ДДЮТ 2012 7.2.6 322 2 Кашеваров Кирилл Люберцы-Вятич ДДЮТ 2012 7.2.6 23 323 1 . 0 7.2.6 323 2 0 7.2.6 24 324 1 . 0 7.2.6 324 2 . 0 7.2.6 25 325 1 . 0 7.2.6 325 2 . 0 7.2.6 26 326 1 . 0 7.2.6 326 2 . 0 7.2.6 27 327 1 . 0 7.2.6 327 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 219 1 Рубцов Иван СШ Горелова Звезда Iю 2011 00:26:01 00:26:01 1 219 2 Ларин Илья СШ Горелова Звезда III 2011 00:18:29 00:44:30 1 2 222 1 Грязин Михаил СШ им. А.П.Горелова IIю 2011 00:25:39 00:25:39 2 222 2 Пелевин Николай СШ им. А.П.Горелова III 2010 00:19:46 00:45:25 2 3 218 1 Шулапов Никита СШ Горелова Звезда Iю 2011 00:21:49 00:21:49 3 218 2 Шишкин Макар СШ Горелова Звезда Iю 2011 00:27:54 00:49:43 3 4 224 1 Скурыдин Евгений СШ им. А.П.Горелова Iю 2010 00:25:35 00:25:35 4 224 2 Крупей Владимир СШ им. А.П.Горелова IIIю 2010 00:24:18 00:49:53 4 5 221 1 Викторчик Артём СШ Горелова Звезда IIю 2011 00:24:44 00:24:44 5 221 2 Антипов Семен СШ Горелова Звезда Iю 2010 00:26:37 00:51:21 5 6 208 1 Федоров Илья Лыткарино К2 Iю 2011 00:24:05 00:24:05 6 208 2 Лапшов Вячеслав Лыткарино К2 Iю 2011 00:30:20 00:54:25 6 7 209 1 Луговкин Дмитрий Лыткарино К2 Iю 2010 00:25:11 00:25:11 7 209 2 Первенков Егор Лыткарино К2 Iю 2010 00:29:18 00:54:29 7 8 220 1 Бажанов Дмитрий СШ Горелова Звезда Iю 2011 00:22:03 00:22:03 8 220 2 Коренев Макар СШ Горелова Звезда Iю 2011 00:36:41 00:58:44 8 9 225 1 Антоненко Дмитрий СЮТур Ногинск IIIю 2011 00:25:25 00:25:25 9 225 2 Буриков Павел СЮТур Ногинск IIIю 2011 00:35:25 01:00:50 9 10 207 1 Козырев Максим Лыткарино-Глухова IIIю 2011 00:28:54 00:28:54 10 207 2 Крестьянинов Константин Лыткарино-Глухова IIIю 2010 00:51:07 00:56:17 10 11 210 1 Голощапов Радомир Лыткарино К2 Iю 2010 00:34:23 00:34:23 11 210 2 Снитко Арсений Лыткарино К2 Iю 2011 00:48:54 01:23:17 11 12 201 1 Михайлов Илья гор. округ Истра 2011 3.13.12.2 201 2 Невежин Лев гор. округ Истра 2010 00:24:03 13 202 1 Кекишвили Лион гор. округ Истра 2011 3.13.12.2 202 2 Матвеев Ярослав гор. округ Истра 2011 7.2.6 14 203 1 Фокин Святослав КСО ФРЯЗИНО 2011 3.13.12.2 203 2 Мордашев Денис КСО ФРЯЗИНО IIIю 2010 00:53:50 15 204 1 Петров Андрей КСО ФРЯЗИНО IIIю 2011 00:44:29 204 2 . 0 7.2.6 16 205 1 Синегубов Артемий МАУ СШ Горелова IIIю 2010 00:34:21 205 2 Загудаев Максим МАУ СШ Горелова 2011 3.13.12.2 17 206 1 Иванов Егор Лыткарино-Глухова Iю 2010 7.2.6 18 211 1 Павлов Давид Лыткарино К2 IIIю 2011 7.2.6 211 2 . 0 7.2.6 19 212 1 Рыженков Марк Лыткарино К2 IIIю 2011 7.2.6 212 2 . 0 7.2.6 20 213 1 Зотов Матвей Лыткарино К2 2011 3.13.12.2 213 2 . 0 7.2.6 21 214 1 Бороздин Никита Люберцы-Вятич ДДЮТ 2011 7.2.6 214 2 Тренин Максим Люберцы-Вятич ДДЮТ 2011 7.2.6 22 215 1 Воловик Дмитрий МАУ СШ Горелова IIю 2010 3.13.12.2 215 2 Другов Максим МАУ СШ Горелова Iю 2010 00:26:38 23 216 1 Байбак Илья С.Посадский ГО Iю 2011 00:28:31 216 2 Алёшкин Егор С.Посадский ГО Iю 2010 3.13.12.2 24 217 1 Адаменко Назар С.Посадский ГО IIIю 2011 3.13.12.2 217 2 Бодров Даниил С.Посадский ГО IIю 2010 00:39:17 25 223 1 Сахаров Иван СШ им. А.П.Горелова Iю 2010 00:51:54 223 2 Пономарев Павел СШ им. А.П.Горелова IIIю 2010 3.13.12.2 26 226 1 Щербаков Даниил СЮТур Ногинск IIIю 2011 7.2.6 226 2 . 0 7.2.6 27 227 1 Захаров Матвей Химкинский лицей.СШ IIIю 2010 00:40:39 227 2 Шлег Никита Химкинский лицей.СШ- 2010 3.13.12.2 28 228 1 Шабартовский Давид Люберцы-Вятич ДДЮТ Iю 2011 00:35:27 228 2 Млечко Иван Люберцы-Вятич ДДЮТ 2011 7.2.6 29 229 1 Войтенко Николай С.Посадский ГО 2010 00:24:29 229 2 . 0 7.2.6 30 230 1 . 0 7.2.6 230 2 . 0 7.2.6 31 231 1 . 0 7.2.6 231 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 102 1 Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО I 2009 00:20:03 00:20:03 1 102 2 Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО I 2008 00:14:19 00:34:22 1 2 111 1 Казаков Илья С.Посадский ГО I 2008 00:19:28 00:19:28 2 111 2 Хандаров Серафим С.Посадский ГО I 2008 00:15:38 00:35:07 2 3 116 1 Похвалинский Иван СЮТур Ногинск I 2008 00:18:53 00:18:53 3 116 2 Шаульский Георгий СЮТур Ногинск I 2008 00:17:36 00:36:30 3 4 121 1 Филимонов Иван СЮТур Ногинск I 2009 00:19:59 00:19:59 4 121 2 Баринов Даниил СЮТур Ногинск I 2008 00:20:21 00:40:20 4 5 106 1 Щелоков Артемий Лыткарино К2 I 2009 00:19:25 00:19:25 5 106 2 Высоцкий Илья Лыткарино К2 II 2009 00:22:38 00:42:04 5 6 120 1 Голев Ярослав СЮТур Ногинск II 2008 00:23:19 00:23:19 6 120 2 Ануфриев Филипп СЮТур Ногинск I 2009 00:20:33 00:43:52 6 7 118 1 Лишунин Сергей СШ Горелова Звезда II 2008 00:21:01 00:21:01 7 118 2 Пустовар Владислав СШ Горелова Звезда III 2009 00:30:13 00:51:14 7 8 101 1 Виноградов Максим гор. округ Истра Iю 2009 00:29:25 00:29:25 8 101 2 Зернин Тимур гор. округ Истра IIIю 2009 00:23:05 00:52:31 8 9 117 1 Грушников Ярослав СШ Горелова Звезда III 2009 00:33:41 00:33:41 9 117 2 Тетерник Илья СШ Горелова Звезда III 2009 00:24:21 00:58:02 9 10 105 1 Васильев Артём Лыткарино К2 Iю 2009 00:34:23 00:34:23 10 105 2 Малькин Василий Лыткарино К2 IIю 2009 00:35:08 01:09:31 10 11 107 1 Тихонов Тимофей Лыткарино К2 III 2009 00:34:20 00:34:20 11 107 2 Вязьмитинов Глеб Лыткарино К2 IIю 2009 00:38:05 01:12:25 11 12 103 1 Галицкий Артём КСО ФРЯЗИНО II 2009 00:47:04 00:47:04 12 103 2 Максименко Максим КСО ФРЯЗИНО IIю 2008 00:27:39 01:14:43 12 13 119 1 Живаев Георгий СШ им. А.П.Горелова III 2009 00:28:39 00:28:39 13 119 2 Федоров Марк СШ им. А.П.Горелова 2008 00:57:21 01:26:00 13 14 104 1 Алёшечкин Константин Лыткарино-Глухова I 2008 00:20:46 104 2 Попов Кирилл Лыткарино-Глухова 2009 3.13.12.2 15 108 1 Лукашов Ян Люберцы-Вятич ДДЮТ 2009 7.2.6 108 2 Макаров_ Матвей Люберцы-Вятич ДДЮТ IIю 2009 7.2.6 16 109 1 Николаев Вячеслав МАУ СШ Горелова IIIю 2009 3.13.12.2 109 2 Химорода Артём МАУ СШ Горелова IIIю 2009 3.13.12.2 17 110 1 Круглов Сергей С.Посадский ГО II 2009 3.13.12.2 110 2 Федотов Ярослав С.Посадский ГО Iю 2008 00:22:16 18 112 1 Поляков Арсений Люберцы-Вятич ДДЮТ 2009 3.13.12.2 112 2 Новиков Евгений Люберцы-Вятич ДДЮТ 2009 7.2.6 19 113 1 Бодров Николай Сергиев Посад Дубр IIIю 2009 00:47:08 113 2 Семко Иван Сергиев Посад Дубр IIIю 2009 3.13.12.2 20 114 1 Алексеев Арсений Сергиев Посад Дубр Iю 2008 7.2.6 114 2 . 0 7.2.6 21 115 1 Евдокимов Владимир СергиевПосадДубрава IIю 2008 3.13.12.2 115 2 Харченко Никита СергиевПосадДубрава 2009 3.13.12.2 22 122 1 . 0 7.2.6 122 2 . 0 7.2.6 23 123 1 . 0 7.2.6 123 2 . 0 7.2.6 24 124 1 . 0 7.2.6 124 2 . 0 7.2.6 25 125 1 . 0 7.2.6 125 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 262 1 Лаптев Савва СШ Горелова-Звезда II 2007 00:18:51 00:18:51 1 262 2 Никифоров Федор СШ Горелова-Звезда КМС 2006 00:18:08 00:36:59 1 2 254 1 Ананьев Александр Лыткарино-Глухова I 2006 00:19:21 00:19:21 2 254 2 Енальский Андрей Лыткарино-Глухова I 2006 00:18:08 00:37:29 2 3 257 1 Давыдов Андрей Лыткарино К2 I 2006 00:19:17 00:19:17 3 257 2 Первенков Валерий Лыткарино К2 I 2007 00:18:22 00:37:39 3 4 251 1 Кольчугин Иван гор. округ Истра Iю 2007 00:18:53 00:18:53 4 251 2 Зернин Максим гор. округ Истра IIю 2006 00:20:31 00:39:24 4 5 256 1 Абейдулаев Руслан Лыткарино К2 I 2006 00:20:17 00:20:17 5 256 2 Холомеев Максим Лыткарино К2 I 2006 00:19:21 00:39:39 5 6 252 1 Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНО I 2006 00:22:05 00:22:05 6 252 2 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО I 2007 00:20:51 00:42:56 6 7 263 1 Утин Павел СШ им. А.П.Горелова II 2007 00:25:52 00:25:52 7 263 2 Лабзин Дмитрий СШ им. А.П.Горелова I 2007 00:25:59 00:51:51 7 8 265 1 Крапивный Сергей СШ им. А.П.Горелова II 2006 00:29:47 00:29:47 8 265 2 Горячев Александр СШ им. А.П.Горелова II 2006 00:25:40 00:55:27 8 9 260 1 Савостин Никита МАУ СШ Горелова III 2006 00:26:03 00:26:03 9 260 2 Чернилин Владимир МАУ СШ Горелова IIIю 2006 00:31:13 00:57:16 9 10 258 1 Луговкин Владимир Лыткарино К2 I 2007 00:28:41 00:28:41 10 258 2 Ноздрачев Александр Лыткарино К2 I 2007 00:28:48 00:57:29 10 11 261 1 Павлов Григорий МАУ СШ Горелова IIю 2007 00:27:16 00:27:16 11 261 2 Нарышкин Егор МАУ СШ Горелова IIю 2007 00:44:58 01:12:14 11 12 266 1 Сидоренко Яромир Химкинский лицей.СШ IIIю 2007 01:04:03 01:04:03 266 2 Собчук Олег Химкинский лицей.СШ- III 2007 00:22:59 01:27:02 13 253 1 Щиблев Вячеслав КСО ФРЯЗИНО III 2006 00:24:02 253 2 . 0 7.2.6 14 255 1 Артемьев Сергей Лыткарино-Глухова I 2007 00:24:04 255 2 Макаренко Александра Лыткарино-Глухова IIIю 2006 7.2.6 15 259 1 Шилов Егор Лыткарино К2 Iю 2007 00:30:40 259 2 . 0 7.2.6 16 264 1 Живаев Валерий СШ им. А.П.Горелова I 2007 00:27:04 264 2 Грязин Ярослав СШ им. А.П.Горелова III 2007 3.13.12.2 17 267 1 . 0 7.2.6 267 2 . 0 7.2.6 18 268 1 . 0 7.2.6 268 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 17 1 Пилипчук Серафим С.Посадский ГО I 2005 00:19:54 00:19:54 1 17 2 Хапаев Константин С.Посадский ГО КМС 2004 00:21:31 00:41:26 1 2 14 1 Депутатов Артём Удельная О-НиКс КМС 2005 00:21:50 00:21:50 2 14 2 Сыров Виктор Удельная О-НиКс КМС 2005 00:19:58 00:41:48 2 3 19 1 Атауллов Николай СШ им. А.П.Горелова I 2005 00:23:50 00:23:50 3 19 2 Борисенко Алексей СШ им. А.П.Горелова I 2005 00:22:43 00:46:33 3 4 18 1 Трофимов Константин СШ им. А.П.Горелова I 2005 00:23:19 00:23:19 4 18 2 Радченко Владислав СШ им. А.П.Горелова КМС 2005 00:23:49 00:47:09 4 5 15 1 Салманов Дмитрий Лыткарино К2 I 2005 00:29:46 00:29:46 5 15 2 Куракин Илья Лыткарино К2 I 2005 00:24:39 00:54:25 5 6 13 1 Лапин Степан гор. округ Истра III 2004 3.13.12.2 13 2 Остяков Данила гор. округ Истра 2004 00:32:59 7 16 1 Лапшов Анатолий Лыткарино К2 Iю 2004 00:36:48 16 2 . 0 7.2.6 8 20 1 . 0 7.2.6 20 2 . 0 7.2.6 9 21 1 . 0 7.2.6 21 2 . 0 7.2.6 10 22 1 . 0 7.2.6 22 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 3 1 Новиков Павел Химки КМС 1992 00:18:59 00:18:59 1 3 2 Смирнов Никита Химки КМС 1989 00:19:19 00:38:18 1 2 5 1 Кобликов Дмитрий Люберцы-Вятич ДДЮТ КМС 2000 00:23:36 00:23:36 2 5 2 Обухов_ Никита Люберцы-Вятич ДДЮТ КМС 1988 00:22:56 00:46:32 2 3 9 1 Андрос Пётр Удельная О-НиКс I 2000 00:27:28 00:27:28 3 9 2 Тимофеев Никита Удельная О-НиКс МС 2000 00:21:33 00:49:01 3 4 1 1 Бульдяев Тимофей гор. округ Истра I 1985 00:25:07 00:25:07 4 1 2 Ляхов Андрей гор. округ Истра II 1983 00:29:16 00:54:23 4 5 8 1 Аверьянов Дмитрий СШ им. А.П.Горелова II 1975 00:28:51 00:28:51 5 8 2 Песляков Андрей СШ им. А.П.Горелова II 1962 00:35:18 01:04:09 5 6 2 1 Мискевич Михаил Лично - Мискевич 2002 7.2.6 2 2 Бикейкин Вадим Лично - Мискевич 2002 7.2.6 7 4 1 Бессонов Павел Лыткарино К2 I 2002 7.2.6 4 2 . 0 7.2.6 8 6 1 Колесов Игорь МАУ СШ Горелова II 2002 7.2.6 6 2 Другов Александр МАУ СШ Горелова II 1983 7.2.6 9 7 1 Лапеченков Александр С.Посадский ГО КМС 2003 3.13.12.2 7 2 Мышонков Дмитрий С.Посадский ГО КМС 1994 00:21:42 10 10 1 . 0 7.2.6 10 2 . 0 7.2.6 11 11 1 . 0 7.2.6 11 2 . 0 7.2.6 12 12 1 . 0 7.2.6 12 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 615 1 Перминов Андрей Химки I 1986 00:19:54 00:19:54 615 2 Зозуля Вячеслав Москва I 1972 00:19:08 00:39:02 2 612 1 Усачев Владимир СШ им. А.П.Горелова IIIю 1983 00:27:02 00:27:02 2 612 2 Грязин Сергей СШ им. А.П.Горелова 1976 00:31:05 00:58:08 2 3 611 1 Бодров Виктор Сергиев Посад Дубр 1986 00:33:59 00:33:59 3 611 2 Виноградов Виктор Сергиев Посад Дубр 1983 00:33:15 01:07:14 3 4 613 1 Голованов Юрий СШ Горелова Звезда II 1979 00:26:48 00:26:48 4 613 2 Шулапова Елена СШ Горелова Звезда 1985 00:45:25 01:12:13 4 5 609 1 Каштанов Вадим Москва КМС 1983 7.2.6 609 2 . 0 7.2.6 6 610 1 Шорохов Александр Московский компас- I 1987 7.2.6 610 2 . 0 7.2.6 7 614 1 . 0 7.2.6 614 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 706 1 Есин Павел КСО ФРЯЗИНО I 1966 00:19:33 00:19:33 1 706 2 Мордирос Александр КСО ФРЯЗИНО I 1975 00:31:20 00:50:53 1 2 707 1 Ноздрачев Юрий Лыткарино К2 1976 00:25:33 00:25:33 2 707 2 Щелоков Василий Лыткарино К2 1977 00:28:20 00:53:53 2 3 708 1 Белобжицкий Анатолий СЮТур Ногинск 1951 00:32:50 00:32:50 3 708 2 Охотников Сергей СЮТур Ногинск 1954 00:25:06 00:57:56 3 4 705 1 Огрызков Алексей гор. округ Истра I 1968 00:32:31 705 2 . 0 7.2.6 5 822 1 . 0 7.2.6 822 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 803 1 Филонов Андрей гор. округ Истра 1963 3.13.12.2 803 2 Блохин Олег гор. округ Истра КМС 1962 00:21:19 2 804 1 Буробин Владимир Люберцы-Вятич ДДЮТ II 1959 DNF 804 2 Ходырев Николай Люберцы-Вятич ДДЮТ 1958 01:21:22 3 805 1 Шорохов Иван Московский компас- I 1951 7.2.6 805 2 Шорохова Лидия Московский компас- I 1956 7.2.6 4 806 1 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1955 7.2.6 806 2 . 0 7.2.6 5 807 1 . 0 7.2.6 807 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖБ Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МБ М35 М45 М55 М65 С
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 821 1 Дурнов Николай С.Посадский ГО 1941 00:36:17 821 2 . 0 7.2.6 2 823 1 . 0 7.2.6 823 2 . 0 7.2.6 Главный судья Свирь А.В. Главный секретарь Головащенко ТИ