Чемпионат и Первенство Московской области
по спортивному ориентированию
Кросс-лонг, Кросс-многодневный
14-15 мая 2022, Луховицы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


М10, 7 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лихачёв Михаил            СЮТур Ногинск        IIIю  103 2012 00:21:31   +00:00      1 
   2 Карпов Ярослав            Люберцы-Вятич ДДЮТ   IIIю  109 2012 00:23:01   +01:30      2 
   3 Королев Роман             Лыткарино К2         IIю   108 2013 00:23:05   +01:34      3 
   4 Костылев Михаил           Броненосец в потемк        107 2014 00:24:04   +02:33      4 
   5 Ветров Семён              Лыткарино К2         IIю   110 2012 00:26:23   +04:52      5 
   6 Каур Максим               Лыткарино К2         IIю   105 2013 00:27:03   +05:32      6 
   7 Иванов Артём              СЮТур Ногинск        IIIю  106 2012 00:30:51   +09:20      7 
   8 Кожин Артём               Лыткарино-Глухова          102 2012 00:34:54   +13:23      8 
   9 резерв                                               101      7.2.6                   
  10 резерв                                               104      7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


Ж10, 7 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Углева Анна               Лыткарино К2         IIю   115 2013 00:17:31   +00:00      1 
   2 Прозорова Дарья           Лыткарино-Глухова    IIIю  122 2012 00:20:07   +02:36      2 
   3 Григорьева Мария          Коломна                    112 2014 00:21:47   +04:16   в/к
   4 Матюшкова Анна            Лыткарино К2         IIIю  113 2012 00:23:48   +06:17      3 
   5 Кулешова Александра       Лыткарино-Глухова          118 2012 00:24:08   +06:37      4 
   6 Углева Екатерина          Лыткарино К2         IIю   117 2013 00:25:11   +07:40      5 
   7 Стрелкова_ Екатерина      Люберцы-Вятич ДДЮТ   IIIю  116 2012 00:26:10   +08:39      6 
   8 Кочкаева Арсения          Лыткарино К2         IIIю  123 2012 00:28:19   +10:48      7 
   9 Моторина Софья            Лыткарино-Глухова          124 2013 00:31:48   +14:17      8 
  10 Романова Варвара          Лыткарино К2         IIю   119 2012 00:32:15   +14:44      9 
  11 Ермакова Варвара          Лыткарино К2         IIю  1006 2012 7.2.6                   
  12 резерв                                               111      7.2.6                   
  13 резерв                                               114      7.2.6                   
  14 Сиротина Елизавета        Лыткарино-Глухова    IIIю  120 2013 3.13.12.2               
  15 Григорьева Анна           Коломна                    121 2013 7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


М12, 11 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванов Егор               Лыткарино-Глухова    IIю   302 2010 00:25:05   +00:00      1 
   2 Берсенев Платон           Лыткарино К2         Iю    317 2010 00:26:23   +01:18      2 
   3 Пелевин Николай           СШ им. А.П.Горелова  Iю    306 2010 00:27:13   +02:08      3 
   4 Сычев Василий             Лыткарино К2         Iю    311 2010 00:28:35   +03:30      4 
   5 Парилов Илья              Коломна                    305 2010 00:29:04   +03:59      5 
   6 Щербаков Даниил           СЮТур Ногинск        IIIю  316 2011 00:37:34   +12:29      6 
   7 Лапшов Вячеслав           Лыткарино К2         Iю    315 2011 00:38:11   +13:06      7 
   8 Антоненко Дмитрий         СЮТур Ногинск        IIIю  318 2011 00:39:24   +14:19      8 
   9 Федоров Илья              Лыткарино К2         Iю    313 2011 00:40:07   +15:02      9 
  10 Голощапов Радомир         Лыткарино К2         Iю    309 2010 00:46:13   +21:08     10 
  11 Луговкин Дмитрий          Лыткарино К2         Iю    319 2010 00:48:44   +23:39     11 
  12 Грязин Михаил             СШ им. А.П.Горелова  IIIю  314 2011 00:52:09   +27:04     12 
  13 Беркаусов Ярослав         Дети лесов                 310 2010 01:35:13   +10:08     13 
  14 Бодров Даниил             Сергиев Посад  Дубр  IIIю 1045 2010 7.2.6                   
  15 Рыженков Марк             Лыткарино К2         IIIю 1011 2011 7.2.6                   
  16 Адаменко Назар            С.Посадский г.о.     IIIю 1022 2011 7.2.6                   
  17 Бондаренко Егор           Бегун и небегун           1067 2011 7.2.6                   
  18 Алёшкин Егор              С.Посадский г.о.     IIIю 1023 2010 7.2.6                   
  19 Байбак Илья               С.Посадский г.о.     IIIю 1024 2011 7.2.6                   
  20 Буриков Павел             СЮТур Ногинск        IIIю  301 2011 7.2.6                   
  21 резерв                                               303      7.2.6                   
  22 Салихов Сергей            Дети лесов                 304 2011 3.13.12.2               
  23 Снитко Арсений            Лыткарино К2         Iю    307 2011 3.13.12.2               
  24 резерв                                               308      7.2.6                   
  25 Луньков Егор              ДДЮТиЭ "Одиссея            312 2010 7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


Ж12, 10 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Огрызкова Елизавета       гор. округ Истра     Iю    211 2010 00:24:47   +00:00      1 
   2 Ананьева Мария            Лыткарино-Глухова    Iю    202 2010 00:25:09   +00:22      2 
   3 Тимофеюк Мария            СШ им. А.П.Горелова  Iю    205 2010 00:28:19   +03:32      3 
   4 Лабзина Вероника          СШ им. А.П.Горелова  IIю   213 2010 00:28:45   +03:58      4 
   5 Головина Виталина         СЮТур Ногинск        IIIю  207 2011 00:29:33   +04:46      5 
   6 Рогачева Есения           Лыткарино К2         IIю   212 2011 00:29:59   +05:12      6 
   7 Головина Маргарита        СЮТур Ногинск        IIIю  209 2011 00:33:20   +08:33      7 
   8 Сычёва Полина             Лыткарино-Глухова    Iю    208 2010 00:46:47   +22:00      8 
   9 Михайлова Милослава       Дети лесов           IIIю  210 2011 01:07:01   +42:14      9 
  10 Плугина Ксения            Лыткарино К2         IIю   204 2011 01:23:42   +58:55     10 
  11 Моисеева Софья            С.Посадский г.о.     Iю   1035 2010 7.2.6                   
  12 Виноградова Татьяна       С.Посадский г.о.     Iю   1001 2010 7.2.6                   
  13 Ленкова Арсения           Сергиев Посад  Дубр  IIIю 1050 2010 7.2.6                   
  14 Моисеева Анастасия        С.Посадский г.о.     Iю   1034 2011 7.2.6                   
  15 Абрамова Мария            Лыткарино К2         IIю  1004 2011 7.2.6                   
  16 Козырева Татьяна          Коломна                    201 2011 7.2.6                   
  17 резерв                                               203      7.2.6                   
  18 резерв                                               206      7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


М14, 13 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шаульский Георгий         СЮТур Ногинск        I     502 2008 00:42:20   +00:00      1 
   2 Щелоков Артемий           Лыткарино К2         I     504 2009 00:42:44   +00:24      2 
   3 Ануфриев Филипп           СЮТур Ногинск        I     515 2009 00:43:10   +00:50      3 
   4 Похвалинский Иван         СЮТур Ногинск        I     513 2008 00:45:06   +02:46      4 
   5 Баринов Даниил            СЮТур Ногинск        II    509 2008 00:46:14   +03:54      5 
   6 Филимонов Иван            СЮТур Ногинск        II    511 2009 00:47:09   +04:49      6 
   7 Алёшечкин Константин      Лыткарино-Глухова    I     518 2008 00:54:09   +11:49      7 
   8 Богачёв Алексей           СЮТур Ногинск        II    517 2008 00:55:02   +12:42      8 
   9 Голев Ярослав             СЮТур Ногинск        II    507 2008 00:55:16   +12:56      9 
  10 Тихонов Тимофей           Лыткарино К2         III   512 2009 01:00:06   +17:46     10 
  11 Высоцкий Илья             Лыткарино К2         II    506 2009 01:01:42   +19:22     11 
  12 Живаев Георгий            СШ им. А.П.Горелова  Iю    510 2009 01:32:09   +49:49   в/к
  13 Вязьмитинов Глеб          Лыткарино К2         IIю  1005 2009 7.2.6                   
  14 Федотов Ярослав           С.Посадский г.о.     Iю   1040 2008 7.2.6                   
  15 Бодров Николай            Сергиев Посад  Дубр  IIIю 1046 2009 7.2.6                   
  16 Алексеев Арсений          Сергиев Посад  Дубр  IIIю 1043 2008 7.2.6                   
  17 Казаков Илья              С.Посадский г.о.     I    1026 2008 7.2.6                   
  18 Хандаров Серафим          С.Посадский г.о.     I    1041 2008 7.2.6                   
  19 Чернуха Святослав         Сергиев Посад  Дубр  IIю  1055 2009 7.2.6                   
  20 Круглов Сергей            С.Посадский г.о.     Iю   1029 2009 7.2.6                   
  21 Малькин Василий           Лыткарино К2         IIю  1008 2009 7.2.6                   
  22 Алёшин Егор               Алёшин-Коломна             501 2009 7.2.6                   
  23 Алёшин Глеб               Алёшин-Коломна             503 2009 7.2.6                   
  24 резерв                                               505      7.2.6                   
  25 резерв                                               508      7.2.6                   
  26 Мигун Владимир            ДДЮТиЭ "Одиссея            514 2008 7.2.6                   
  27 Овакимян Мгер             ДДЮТиЭ "Одиссея            516 2008 3.13.12.2               

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


Ж14, 12 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Олейниченкова Светлана    СШ им. А.П.Горелова  I     417 2008 00:35:54   +00:00      1 
   2 Олейниченкова Анна        СШ им. А.П.Горелова  I     409 2009 00:43:57   +08:03      2 
   3 Комарова Василиса         Лыткарино-Глухова    III   405 2009 00:47:58   +12:04      3 
   4 Ильченко Евгения          Лыткарино К2         Iю    404 2009 00:48:54   +13:00      4 
   5 Купор Вероника            Стальцы              II    411 2008 00:50:38   +14:44      5 
   6 Чуприкова Кристина        Лыткарино К2         III   401 2009 01:00:35   +24:41      6 
   7 Карпенко Анна             Лыткарино-Глухова    Iю    419 2009 01:10:33   +34:39      7 
   8 Сергеева Виктория         Удельная О-НиКс      IIю   402 2008 01:25:30   +49:36      8 
   9 Ветрова Анастасия         Лыткарино К2         Iю    415 2008 01:27:06   +51:12      9 
  10 Юркова София              Лыткарино-Глухова    IIIю 1058 2009 7.2.6                   
  11 резерв                                               407      7.2.6                   
  12 Василенко Мария           ДДЮТиЭ "Одиссея            403 2008 3.13.12.2               
  13 Моталёва Василиса         ДДЮТиЭ "Одиссея            408 2008 3.13.12.2               
  14 резерв                                               410      7.2.6                   
  15 Сафарова Камилла          ДДЮТиЭ "Одиссея            406 2008 3.13.12.2               
  16 Балашова Полина           ДДЮТиЭ "Одиссея            412 2009 7.2.6                   
  17 Ермакова Дарья            Лыткарино К2         III   413 2009 7.2.6                   
  18 Гуськова Алина            ДДЮТиЭ "Одиссея            414 2008 3.13.12.2               
  19 Старостина Дарья          ДДЮТиЭ "Одиссея            416 2008 3.13.12.2               
  20 Фаттоева Шахризода        ДДЮТиЭ "Одиссея            418 2008 3.13.12.2               
  21 Карасёва Олеся            ДДЮТиЭ "Одиссея            420 2009 3.13.12.2               

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


М16, 15 КП, 5,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ананьев Александр         Лыткарино-Глухова    I     607 2006 00:52:54   +00:00      1 
   2 Чурсанов Максим           СЮТур Ногинск        КМС   615 2007 00:58:43   +05:49      2 
   3 Енальский Андрей          Лыткарино-Глухова    I     601 2006 01:08:25   +15:31      3 
   4 Давыдов Андрей            Лыткарино К2         I     618 2006 01:08:56   +16:02      4 
   5 Абейдулаев Руслан         Лыткарино К2         I     616 2006 01:19:04   +26:10      5 
   6 Первенков Валерий         Лыткарино К2         I     612 2007 01:20:11   +27:17      6 
   7 Лабзин Дмитрий            СШ им. А.П.Горелова  I     606 2007 01:25:01   +32:07      7 
   8 Живаев Валерий            СШ им. А.П.Горелова  III   617 2007 01:36:31   +43:37      8 
   9 Пильщиков Игорь           ДДЮТиЭ "Одиссея      IIю   610 2007 01:42:15   +49:21      9 
  10 Ноздрачев Александр       Лыткарино К2         I     604 2007 01:47:02   +54:08     10 
  11 Кузнецов Егор             гор. округ Истра     IIю   611 2006 01:55:05   +02:11     11 
  12 Луговкин Владимир         Лыткарино К2         I     614 2007 02:08:38   +15:44     12 
  13 Алфимов Даниил            Лыткарино-Глухова          613 2007 02:10:23   +17:29     13 
  14 Грязин Ярослав            СШ им. А.П.Горелова  IIIю  608 2007 02:15:10   +22:16     14 
  15 Артемьев Сергей           Лыткарино-Глухова    I    1056 2007 7.2.6                   
  16 Мигаль Роман              С.Посадский г.о.     I    1032 2007 7.2.6                   
  17 Крапивный Сергей          СШ им. А.П.Горелова  II   1063 2006 7.2.6                   
  18 Холомеев Максим           Лыткарино К2         I    1014 2006 7.2.6                   
  19 Шилов Егор                Лыткарино К2         Iю   1015 2007 7.2.6                   
  20 Плугин Фаддей             Лыткарино К2         III   602 2007 7.2.6                   
  21 Утин Павел                СШ им. А.П.Горелова        603      7.2.6                   
  22 резерв                                               605      7.2.6                   
  23 Зернин Максим             гор. округ Истра     IIю   609 2006 3.13.12.2               

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


Ж16, 13 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Буравкова Екатерина       гор. округ Истра     III   527 2006 00:50:18   +00:00      1 
   2 Рогачева Валерия          Лыткарино К2         I     526 2006 00:50:47   +00:29      2 
   3 Семкина Софья             О`Лень Раменское     I     521 2006 00:51:56   +01:38      3 
   4 Чулкова Виктория          СШ им. А.П.Горелова  II    525 2007 01:10:50   +20:32      4 
   5 Усачева Виктория          СШ им. А.П.Горелова  III   523 2006 01:24:54   +34:36      5 
   6 Михайлова Анастасия       Сергиев Посад  Дубр  I    1052 2006 7.2.6                   
   7 Корнилова Ксения          С.Посадский г.о.     I    1028 2006 7.2.6                   
   8 Ленкова Марфа             Сергиев Посад  Дубр  III  1051 2007 7.2.6                   
   9 Струнникова Дарья         С.Посадский г.о.     КМС  1039 2007 7.2.6                   
  10 Паламарчук Елизавета      Сергиев Посад  Дубр  III  1053 2006 7.2.6                   
  11 Шитова Полина             Лыткарино-Глухова    I    1057 2006 7.2.6                   
  12 Караваева Олеся           С.Посадский г.о.     I    1027 2007 7.2.6                   
  13 резерв                                               522      7.2.6                   
  14 резерв                                               524      7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


М18, 19 КП, 7,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Куракин Илья              Лыткарино К2         I     708 2005 01:14:23   +00:00      1 
   2 Радченко Владислав        СШ им. А.П.Горелова  КМС   703 2005 01:22:10   +07:47      2 
   3 Трофимов Константин       СШ им. А.П.Горелова  I     701 2005 01:27:02   +12:39      3 
   4 Депутатов Артём           Удельная О-НиКс      КМС   704 2005 01:28:10   +13:47      4 
   5 Осипов Даниил             Коломна              II    707 2005 01:55:15   +40:52      5 
   6 Антоненко Максим          СЮТур Ногинск        I     706 2004 01:55:57   +41:34      6 
   7 Тельбух Иван              Лично (уточнить)     III   702 2005 02:03:35   +49:12      7 
   8 Медведев Евгений          Медведик             II    709 2004 02:26:58   +12:35      8 
   9 Пилипчук Серафим          Сергиев Посад  Дубр  I    1054 2005 7.2.6                   
  10 Зудов Дмитрий             Сергиев Посад  Дубр  I    1049 2005 7.2.6                   
  11 Демидов Олег              Сергиев Посад  Дубр  I    1048 2004 7.2.6                   
  12 Кузнецов Егор             Лыткарино К2         I    1007 2004 7.2.6                   
  13 Глинкин Даниил            Сергиев Посад  Дубр  I    1047 2004 7.2.6                   
  14 Хапаев Константин         С.Посадский г.о.     КМС  1042 2004 7.2.6                   
  15 Семенов Георгий           Лыткарино К2         III  1013 2004 7.2.6                   
  16 Салманов Дмитрий          Лыткарино К2         II   1012 2005 7.2.6                   
  17 резерв                                               705      7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


Ж18, 15 КП, 5,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Агеева Софья              Удельная О-НиКс      КМС   622 2004 01:11:22   +00:00      1 
   2 Бурикова Мария            СЮТур Ногинск        КМС   625 2005 01:24:20   +12:58      2 
   3 Депутатова Ирина          Удельная О-НиКс      КМС   627 2005 01:26:08   +14:46      3 
   4 Минайлова Софья           С.Посадский г.о.     КМС  1033 2005 7.2.6                   
   5 Суворова Кира             гор. округ Истра           621 2005 7.2.6                   
   6 Шарпак Елизавета          СШ им. А.П.Горелова        623      7.2.6                   
   7 Малютина Екатерина        Тамбов               I     624 2004 7.2.6                   
   8 резерв                                               626      7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


МБ, 23 КП, 8,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смирнов Никита            КСО Яхрома           КМС    27 1989 01:05:10   +00:00      1 
   2 Новиков Павел             MO ЦСППСНВС          КМС     2 1992 01:09:12   +04:02      2 
   3 Нестеренко Антон          Сенеж                МС     22 1989 01:13:43   +08:33      3 
   4 Суханов Павел             Лыткарино-Глухова    КМС    11 1995 01:17:36   +12:26      4 
   5 Тимофеев Никита           Удельная О-НиКс      МС     17 2000 01:20:09   +14:59      5 
   6 Купор Сергей              Стальцы              КМС    21 1979 01:24:29   +19:19      6 
   7 Соколов Дмитрий           Голицыно             КМС    16 2002 01:31:18   +26:08      7 
   8 Зыгало Вячеслав           Дубна                I      29 1994 01:33:12   +28:02      8 
   9 Егоров Анатолий           ВА РВСН              I      25 1993 01:36:14   +31:04      9 
  10 Несмеянов Андрей          Тамбовская область           1      01:38:36   +33:26     10 
  11 Синицын Михаил            ВА РВСН              III    19 2001 01:43:11   +38:01     11 
  12 Лазуткин Артём            Голицыно             КМС    10 2001 01:51:31   +46:21     12 
  13 Романов Иван              Лыткарино К2         II      5 1988 01:51:32   +46:22     13 
  14 Кожевников Даниил         ВА РВСН              III    23 2001 01:51:39   +46:29     14 
  15 Емелин Дмитрий            Голицыно             II     18 2003 01:56:44   +51:34     15 
  16 Макаров Илья              ВА РВСН              II     13 2001 01:57:43   +52:33     16 
  17 Романов Антон             Лыткарино К2         II      9 1989 02:06:36   +01:26     17 
  18 Ставцев Евгений           Голицыно             I      20 2002 02:07:31   +02:21     18 
  19 Бикейкин Вадим            ВА РВСН              I      28 2002 02:09:09   +03:59     19 
  20 Андрос Пётр               Удельная О-НиКс      I       3 2000 02:13:15   +08:05     20 
  21 Кулешов Артём             Лыткарино-Глухова            4 1989 02:32:47   +27:37     21 
  22 Меркулов Дмитрий          Лыткарино К2         КМС  1010 2003 7.2.6                   
  23 Ивакин Максим             Голицыно             КМС  1060 2002 7.2.6                   
  24 Поляков Вадим             Балашиха             КМС  1021 1989 7.2.6                   
  25 Купцов Павел              С.Посадский г.о.     КМС  1030 2002 7.2.6                   
  26 Ивакин Александр          Голицыно             МС   1059 2000 7.2.6                   
  27 Мышонков Дмитрий          С.Посадский г.о.     I    1036 1994 7.2.6                   
  28 Лапкин Дмитрий            гор. округ Истра     I       6 1986 7.2.6                   
  29 Рыженков Даниил           Удельная О-НиКс      КМС     7 2002 7.2.6                   
  30 резерв                                                 8      7.2.6                   
  31 Новиков Денис             Коломна              I      12 1986 3.13.12.2               
  32 Нольде Николай            Лыткарино-Глухова    КМС    14 2002 3.13.12.2               
  33 резерв                                                15      7.2.6                   
  34 Зайцев Олег               Лыткарино-Глухова    II     24 2000 3.13.12.2               
  35 Жуков Александр           Удельная О-НиКс      КМС    26 1997 7.2.6                   
  36 Калиновский Леонид        Одинцово             I      30 1995 7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


ЖБ, 19 КП, 7,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Новикова Мария            MO ЦСППСНВС          МС    918 1991 01:11:35   +00:00      1 
   2 Иванова Ксения            Удельная О-НиКс      МС    925 2003 01:12:59   +01:24      2 
   3 Чумоватова Анна           Лыткарино К2         МС    915 2001 01:17:27   +05:52      3 
   4 Грачева Дарья             Московская область1  МС    921 1992 01:22:02   +10:27      4 
   5 Лапская Олеся             Лыткарино К2         КМС   912 2000 01:23:05   +11:30      5 
   6 Рыженкова Наталья         Голицыно             МС    917 1980 01:46:04   +34:29      6 
   7 Жилина Ирина              Удельная О-НиКс      МС    920 1998 01:47:46   +36:11      7 
   8 Огрызкова Анастасия       гор. округ Истра     I     913 2003 01:49:26   +37:51      8 
   9 Александрова Анастасия    Лыткарино К2         КМС   924 2002 01:50:10   +38:35      9 
  10 Александрова Ксения       Лыткарино К2         КМС   922 2002 01:52:49   +41:14     10 
  11 Жилина Елизавета          Удельная О-НиКс      КМС   929 1999 01:54:44   +43:09     11 
  12 Соловьева Елизавета       Удельная О-НиКс      II    927 1995 02:46:13   +34:38     12 
  13 Лобанова Ольга            Удельная О-НиКс      КМС  1002 1998 7.2.6                   
  14 Матюшкова Елизавета       Лыткарино К2         II   1016 2003 7.2.6                   
  15 Лазарева Александра       Глобус               КМС  1018 2001 7.2.6                   
  16 Нестеренко Екатерина      Сенеж                     1019 1993 7.2.6                   
  17 Лещук Полина              С.Посадский г.о.     КМС  1031 2003 7.2.6                   
  18 Бирюлёва Владислава       С.Посадский г.о.     КМС  1025 2002 7.2.6                   
  19 резерв                                               914      7.2.6                   
  20 резерв                                               916      7.2.6                   
  21 Кудрина Анастасия         Лыткарино К2         КМС   919 2002 3.13.12.2               
  22 Мигунова Анастасия        Удельная О-НиКс      I     923 2003 7.2.6                   
  23 Давыдова Елизавета        Лыткарино К2         I     926 1991 7.2.6                   
  24 Калиновская Мария         Одинцово             I     928 1995 7.2.6                   
  25 Атлетова Мария            Москва               I     930 1988 7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


М35, 23 КП, 8,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каштанов Вадим            Москва               КМС   847 1983 01:14:05   +00:00      1 
   2 Бурлинов Сергей           Раменское            МС    848 1987 01:21:05   +07:00      2 
   3 Алёшин Константин         Алёшин-Коломна       I     837 1986 01:27:06   +13:01      3 
   4 Лазуткин Алексей          Лыткарино            I     834 1978 01:28:04   +13:59      4 
   5 Горбачев Алексей          Фрязино              КМС   844 1974 01:34:37   +20:32      5 
   6 Александров Александр     Лыткарино К2               842 1977 01:36:40   +22:35      6 
   7 Тимофеев Дмитрий          Удельная О-НиКс      КМС   840 1971 01:36:43   +22:38      7 
   8 Чуприков Евгений          Лыткарино К2               849 1979 01:39:49   +25:44      8 
   9 Вороной Вадим             Москва               I     833 1976 01:40:43   +26:38      9 
  10 Перминов Андрей           Химки                I     850 1986 01:42:38   +28:33     10 
  11 Бахорин Алексей           Раменское-Б          I     835 1985 01:43:27   +29:22     11 
  12 Голондин Егор             Москва               II    852 1987 01:45:31   +31:26     12 
  13 Новиков Владимир          Электрон                   851 1970 01:45:56   +31:51     13 
  14 Костылев Евгений          Броненосец в потемк  II    841 1981 01:46:02   +31:57     14 
  15 Чинёнов Виталий           Лыткарино К2               846 1981 01:52:21   +38:16     15 
  16 Зеленцов Михаил           Лыткарино                  859 1978 01:57:10   +43:05     16 
  17 Шемраев Руслан            Коломна                    838      02:26:30   +12:25     17 
  18 Григорьев Александр       Коломна                    839 1983 03:12:05   +58:00     18 
  19 Ступин Борис              Орбита                    1062 1974 7.2.6                   
  20 Шихов Алексей             Тула Л-МЕД           КМС  1064 1974 7.2.6                   
  21 Порошин Владимир          Вираж                III  1020 1983 7.2.6                   
  22 Струнников Алексей        С.Посадский г.о.          1038 1982 7.2.6                   
  23 Фокин Сергей              Ковчег               I     836 1985 7.2.6                   
  24 резерв                                               843      7.2.6                   
  25 резерв                                               845      7.2.6                   
  26 Гуляев Сергей             Коломна                    853 1985 7.2.6                   
  27 Нестеров Денис            ТК МАИ                     854 1986 7.2.6                   
  28 Усачев Владимир           СШ им. А.П.Горелова  IIIю  855 1983 3.13.12.2               
  29 Моталёв Вячеслав          ДДЮТиЭ "Одиссея            856 1981 7.2.6                   
  30 Фетюлин Евгений           Рязань-Сигнал        КМС   857 1985 7.2.6                   
  31 Ганичев Павел             ParkRest             I     858 1984 7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


Ж35, 19 КП, 7,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Костылева Анна            Броненосец в потемк  КМС   733 1981 01:37:10   +00:00      1 
   2 Борзенкова Екатерина      Лыткарино К2               739 1982 02:04:24   +27:14      2 
   3 Рогачева Юлия             Лыткарино К2               735 1986 02:08:29   +31:19      3 
   4 Лукашина Юлия             PHOTON               I     734 1980 02:20:53   +43:43      4 
   5 Головина Яна              СЮТур Ногинск              741 1983 02:32:14   +55:04      5 
   6 Герасимова Наталья        Электрон                   740 1977 02:51:08   +13:58      6 
   7 Сухорукова Светлана       Курган                    1003 1984 7.2.6                   
   8 Шихова Вера               Тула Л-МЕД           КМС  1065 1981 7.2.6                   
   9 резерв                                               736      7.2.6                   
  10 Лунькова Лариса           ДДЮТиЭ "Одиссея            737 1974 7.2.6                   
  11 резерв                                               738      7.2.6                   
  12 Молчанова Вера            Москва               КМС   742 1987 7.2.6                   
  13 Ершова Ася                С.Посадский г.о.           743 1981 7.2.6                   
  14 Кнотько Вера              МГУ                  II    744 1980 7.2.6                   
  15 Ганичева Ольга            ParkRest             I     745 1984 7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


М45, 15 КП, 5,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сытов Николай             Mosmeridian          I     641 1971 00:51:43   +00:00      1 
   2 Дубин Андрей              Щукино               I     636 1974 00:56:50   +05:07      2 
   3 Пирогов Сергей            Фрязино              I     633 1970 01:05:07   +13:24      3 
   4 Никитин Леонид            Москва               I     644 1969 01:05:43   +14:00      4 
   5 Лексин Олег               Котики               КМС   645 1977 01:07:11   +15:28      5 
   6 Аверьянов Дмитрий         СШ Горелова-Звезда   II    634 1975 01:17:16   +25:33      6 
   7 Черемисин Дмитрий         Космос                     646 1973 01:19:54   +28:11      7 
   8 Козырев Николай           Коломна                    637 1975 01:23:14   +31:31      8 
   9 Баринов Сергей            Красногорск          I     643 1955 01:23:26   +31:43      9 
  10 Жилин Денис               Фотон                      638      01:24:58   +33:15     10 
  11 Медведев Александр        Медведик             II    632 1977 01:25:43   +34:00     11 
  12 Семкин Михаил             О`Лень Раменское           635 1977 01:26:48   +35:05     12 
  13 Щелоков Василий           Лыткарино К2               639 1977 01:34:35   +42:52     13 
  14 Огрызков Алексей          гор. округ Истра     I     640 1968 01:53:05   +01:22     14 
  15 Бондаренко Владимир       Бегун и небегун           1066 1976 7.2.6                   
  16 Лазарев Константин        Глобус               I    1017 1966 7.2.6                   
  17 резерв                                               631      7.2.6                   
  18 Тулинов Роман             Коломна                    642 1969 7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


Ж45, 13 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Христева Марина           Лыткарино К2               544 1968 00:48:43   +00:00      1 
   2 Хижняк Тамара             Москва                     547 1968 00:49:51   +01:08      2 
   3 Медведева Мария           Медведик             I     550 1977 00:51:57   +03:14      3 
   4 Лексина Виктория          Котики               II    548 1976 00:52:29   +03:46      4 
   5 Глухова Валерия           Лыткарино-Глухова          551 1968 01:01:27   +12:44      5 
   6 Новожилова Татьяна        Стальцы                    555 1971 01:04:36   +15:53      6 
   7 Жукова Виктория           Электрон                   553 1977 01:06:52   +18:09      7 
   8 Абашкина Светлана         Рязаньагровод              552 1975 01:13:12   +24:29      8 
   9 Мироседи Наталья          N&J_RunRockets             546 1977 01:19:04   +30:21      9 
  10 Джаникян Любовь           Волна плюс                 554 1977 01:40:59   +52:16     10 
  11 Рощина Галина             С.Посадский г.о.          1037 1972 7.2.6                   
  12 Козырева Евгения          Коломна                    543 1973 3.13.12.2               
  13 резерв                                               545      7.2.6                   
  14 Смирнова Светлана         Москва                     549 1969 7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


М55, 13 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курилов Владимир          Тула Лес             II    536 1960 00:42:05   +00:00      1 
   2 Пустынцев Игорь           Рязань                     540 1961 00:43:51   +01:46      2 
   3 Мыльников Валентин        Удельная О-НиКс      I     534 1958 00:44:35   +02:30      3 
   4 Жалнин Александр          Москва - Лично             533 1961 00:45:26   +03:21      4 
   5 Филонов Андрей            гор. округ Истра           537 1963 00:46:23   +04:18      5 
   6 Лукин Михаил              Красногорск          I     535 1955 00:48:53   +06:48      6 
   7 Вековищев Валерий         Рязань-Век           I     538 1960 00:50:56   +08:51      7 
   8 Ягодкин Геннадий          ВА РВСН              МС    539 1964 01:01:13   +19:08      8 
   9 Ходырев Николай           Люберцы-Вятич ДДЮТ         532 1958 01:06:15   +24:10      9 
  10 резерв                                               531      7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


Ж55, 12 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шорохова Лидия            Московский компас-   I     437 1956 00:39:52   +00:00      1 
   2 Ярославцева Татьяна       Раменское                  434 1958 00:47:38   +07:46      2 
   3 Феддерс Ирина             Рязань-Век           I     435 1964 00:59:54   +20:02      3 
   4 Грачева Вера              СДЮСШОР по ЛВС Химк        436 1960 01:11:28   +31:36      4 
   5 резерв                                               431      7.2.6                   
   6 Кучеренко Гульсина        Лыткарино В                432 1959 7.2.6                   
   7 резерв                                               433      7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


М65, 11 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шорохов Иван              Московский компас-   I     333 1951 00:22:28   +00:00      1 
   2 Горелов Вячеслав          Тамбов                     339 1950 00:22:34   +00:06      2 
   3 Охотников Сергей          СЮТур Ногинск              346 1954 00:25:07   +02:39      3 
   4 Васильев Владимир         Лыткарино В                336 1946 00:26:07   +03:39      4 
   5 Потапин Александр         Билдер                     341 1951 00:27:19   +04:51      5 
   6 Чудаков Анатолий          Лыткарино В                338 1954 00:28:44   +06:16      6 
   7 Каслов Пётр               ОДИНЦОВО -К          II    344 1948 00:29:03   +06:35      7 
   8 Гуров Александр           Стальцы                    331 1949 00:29:16   +06:48      8 
   9 Виленц Дмитрий            Дмитров                    334 1955 00:30:22   +07:54      9 
  10 Глебов Сергей             гикас                I     335 1953 00:31:27   +08:59     10 
  11 Лукин Сергей              Москва                     342 1957 00:36:17   +13:49     11 
  12 Алфимов Виталий           Лыткарино В                343 1937 00:40:34   +18:06     12 
  13 Крыченков Владимир        Москва                     340 1940 00:48:00   +25:32     13 
  14 Гейченко Игорь            Лыткарино В                345 1937 00:55:16   +32:48     14 
  15 Белобжицкий Анатолий      Сергиев Посад  Дубр       1044 1951 7.2.6                   
  16 резерв                                               332      7.2.6                   
  17 резерв                                               337      7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


Ж65, 10 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курилова Екатерина        Тула Лес             III   226 1955 00:28:18   +00:00      1 
   2 Гурова Ольга              Стальцы              II    223 1956 00:31:30   +03:12      2 
   3 Чудакова Ольга            Лыткарино В                221 1953 00:34:41   +06:23      3 
   4 Бурлинова Ольга           Раменское                  225      00:40:24   +12:06      4 
   5 Васильева Валентина       Лыткарино В                224 1952 00:40:38   +12:20      5 
   6 Шамшина Наталья           Раменское            III   227 1953 00:52:16   +23:58      6 
   7 Игнатенко Раиса           гикас                      228 1947 00:56:45   +28:27      7 
   8 резерв                                               222      7.2.6                   

М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 МБ ЖБ М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65 O1


O1, 7 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Семкина Наталья           О`Лень Раменское          1210 1979 00:21:51   +00:00      1 
   2 Поляруш Анна              Лыткарино К2              1150 1977 00:25:33   +03:42      2 
   3 Бондаренко Захар          Бегун и небегун           1068 2014 7.2.6                   
   4 Салихов Руслан            Дети лесов                1061 1980 7.2.6                   
   5 Малькин Степан            Лыткарино К2              1009 2015 7.2.6                   
   6 Пильщикова Ольга          ДДЮТиЭ "Одиссея           1243 2015 7.2.6                   
   7 Лунькова Лариса           ДДЮТиЭ "Одиссея           1303 1974 7.2.6                   
Главный судья                                   
Главный секретарь