Министерство физической культуры и спорта Московской области
Московская областная федерация спортивного ориентирования
Чемпионат и Первенство Московской области
по спортивному ориентированию
Кросс-классика, номер-код 0830021811Я
26 сентября 2021 г., Сергиево-Посадский .

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 1,2 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Федоров Илья              ГО Лыткарино         IIю     6 2011 00:17:14      1 
   2 Шулапов Никита            ГО Химки                     5 2011 00:18:12      2 
   3 Шебартовский Давид        ГО Люберцы           IIIю   10 2011 00:18:37      3 
   4 Щербаков Даниил           Богородский ГО              35 2011 00:19:02      4 
   5 Лапшов Вячеслав           ГО Лыткарино         Iю      4 2011 00:19:53      5 
   6 Ветров Семён              ГО Лыткарино         IIIю    1 2012 00:22:58      6 
   7 Рублев Андрей             ГО Мытищи                   24 2011 00:28:30      7 
   8 Войтенко Николай          С.Посадский ГО       IIю    34 2011 00:29:30      8 
   9 Аксенов Данила            ГО Лыткарино         IIIю   23 2012 00:29:34      9 
  10 Иванов Павел              С.Посадский ГО       IIIю   30 2011 00:30:01     10 
  11 Снитко Арсений            ГО Лыткарино         IIIю   29 2011 00:31:25     11 
  12 Кащенков Юрий             Москва                      22 2012 00:31:40   в/к
  13 Курынин Константин        ГО Химки                    32 2012 00:31:47     12 
  14 Васильев Марк             ГО Лыткарино         IIIю   27 2012 00:33:14     13 
  15 Лихачёв Михаил            Богородский ГО              39 2012 00:34:03     14 
  16 Буриков Павел             Богородский ГО              20 2011 00:34:04     15 
  17 Лебедев Виктор            ГО Люберцы                  38 2013 00:35:02     16 
  18 Байбак Илья               С.Посадский ГО       IIIю    9 2011 00:35:51     17 
  19 Карпов Ярослав            ГО Люберцы           IIю    36 2012 00:36:47     18 
  20 Бажанов Дмитрий           ГО Химки                     7 2011 00:37:45     19 
  21 Павлов Давид              ГО Лыткарино         IIIю   21 2011 00:39:25     20 
  22 Каур Максим               ГО Лыткарино         IIIю   31 2013 00:41:51     21 
  23 Адаменко Назар            С.Посадский ГО       IIIю   14 2011 00:45:50     22 
  24 Протосеня Иван            ГО Люберцы           IIю    13 2012 00:46:53     23 
  25 Ходжамбердиев Фархад      ГО Лыткарино         IIIю   12 2013 00:49:04     24 
  26 Попов Кирилл              ГО Люберцы                  19 2013 00:56:50     25 
  27 Работинский Николай       ГО Лыткарино                18 2013 01:20:29     26 
  28 Абдуллаев Кирилл          ГО Люберцы           IIIю   15 2013 01:30:27     27 
  29 Андреянов Клим            С.Посадский ГО       IIIю   33 2012 п.3.13.12.2    
Ранг не определялся

М12, 11 КП, 2,1 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Ануфриев Филипп           Богородский ГО       Iю    234 2009 00:30:32      1  Iю  
   2 Щелоков Артемий           ГО Лыткарино         Iю    206 2009 00:35:07      2  Iю  
   3 Высоцкий Илья             ГО Лыткарино         Iю    214 2009 00:35:30      3  Iю  
   4 Круглов Сергей            С.Посадский ГО       IIю   235 2009 00:36:15      4  Iю  
   5 Тетерник Илья             ГО Химки             Iю    238 2009 00:41:30      5  IIю 
   6 Иванов Егор               ГО Лыткарино         Iю    224 2010 00:43:46      6  IIю 
   7 Сычев Василий             ГО Лыткарино         Iю    230 2010 00:48:12      7 
   8 Луговкин Дмитрий          ГО Лыткарино         IIю   228 2010 00:50:34      8 
   9 Курдюков Михаил           ГО Мытищи            IIIю  213 2009 00:50:44      9 
  10 Пелевин Николай           ГО Химки             Iю    212 2010 00:51:43     10 
  11 Алёшкин Егор              С.Посадский ГО       IIIю  209 2010 00:54:43     11 
  12 Филимонов Иван            Богородский ГО       Iю    207 2009 00:57:34     12 
  13 Тугушев Павел             ГО Химки             IIю   208 2009 00:59:53     13 
  14 Бодров Николай            С.Посадский ГО             223 2009 01:00:00     14 
  15 Грушников Ярослав         ГО Химки             Iю    218 2009 01:02:20     15 
  16 Чумаченко Илья            ГО Люберцы           IIIю  217 2009 01:03:24     16 
  17 Малькин Василий           ГО Лыткарино         IIю   222 2009 01:04:35     17 
  18 Великородний Даниил       ГО Лыткарино         IIю   221 2010 01:04:41     18 
  19 Васильев Артём            ГО Лыткарино         IIIю  220 2009 01:06:31     19 
  20 Пустовар Владислав        ГО Химки             Iю    203 2009 01:09:45     20 
  21 Вязьмитинов Глеб          ГО Лыткарино         IIIю  225 2009 01:20:00     21 
  22 Иванов Сергей             С.Посадский ГО             201 2009 01:24:55     22 
  23 Бодров Даниил             С.Посадский ГО             226 2010 01:28:43     23 
  24 Сахаров Иван              ГО Химки             Iю    216 2010 01:38:25     24 
  25 Шарлай Семён              С.Посадский ГО       IIIю  211 2010 п.3.13.12.2         
  26 Пелехневич Иосиф          С.Посадский ГО       IIIю  229 2009 п.3.13.12.2         
  27 Антипов Семен             ГО Химки             Iю    233 2010 п.3.13.12.2         
  28 Олейников Евгений         ГО Люберцы           IIIю  237 2009 п.3.13.12.2         
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю     - 128%  -  00:39:04
IIю    - 145%  -  00:44:16

М14, 13 КП, 2,7 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Чурсанов Максим           Богородский ГО       I     321 2007 00:25:18      1  I   
   2 Хандаров Серафим          С.Посадский ГО       I     325 2008 00:25:24      2  I   
   3 Похвалинский Иван         Богородский ГО       III   319 2008 00:27:24      3  II  
   4 Мигаль Роман              С.Посадский ГО       I     318 2007 00:39:16      4  Iю  
   5 Алёшечкин Константин      ГО Лыткарино         III   324 2008 00:39:31      5  Iю  
   6 Гурциев Георгий           ГО Химки             Iю    310 2008 00:47:21      6  IIю 
   7 Ноздрачев Александр       ГО Лыткарино         III   326 2007 00:51:43      7 
   8 Баринов Даниил            Богородский ГО       Iю    308 2008 00:56:41      8 
   9 Лишунин Сергей            ГО Химки             Iю    312 2008 01:01:48      9 
  10 Утин Павел                ГО Химки             Iю    302 2007 01:03:14     10 
  11 Шилов Егор                ГО Лыткарино         IIIю  314 2007 01:07:31     11 
  12 Смирнов Сергей            ГО Лыткарино         Iю    320 2007 01:33:02     12 
  13 Федотов Ярослав           С.Посадский ГО       Iю    305 2008 п.3.13.12.2         
  14 Мальков Степан            Богородский ГО       Iю    306 2007 п.3.13.12.2         
  15 Судмал Матвей             ГО Люберцы           IIIю  313 2008 п.3.13.12.2         
  16 Щербаков Василий          Богородский ГО             315 2008 п.3.13.12.2         
  17 Богачёв Алексей           Богородский ГО       II    317 2008 п.3.13.12.2         
  18 Лосев Даниил              ГО Лыткарино               327 2008 п.3.13.12.2         
Квалификационный уровень - 180 баллов
I      - 103%  -  00:26:03
II     - 118%  -  00:29:51
III    - 136%  -  00:34:24
Iю     - 164%  -  00:41:29
IIю    - 190%  -  00:48:04

М16, 17 КП, 3,4 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Ильин Максим              С.Посадский ГО       I     422 2005 00:31:15      1  I   
   2 Артемов Егор              ГО Химки             I     416 2005 00:34:08      2  I   
   3 Борисенко Алексей         ГО Химки             I     414 2005 00:36:18      3  I   
   4 Исаев Алексей             ГО Лыткарино         I     419 2006 00:36:49      4  I   
   5 Енальский Андрей          ГО Лыткарино         I     418 2006 00:37:59      5  I   
   6 Куракин Илья              ГО Лыткарино         I     412 2005 00:38:06      6  I   
   7 Ананьев Александр         ГО Лыткарино         III   420 2006 00:44:36      7  III 
   8 Трофимов Константин       ГО Химки             I     403 2005 00:50:15      8      
   9 Мордирос Михаил           ГО Балашиха          II    409 2006 00:50:17      9      
  10 Абейдулаев Руслан         ГО Лыткарино         I     425 2006 00:50:45     10      
  11 Кожуренко Лев             ГО Лыткарино         III   404 2005 00:52:25     11      
  12 Зудов Дмитрий             С.Посадский ГО       II    411 2005 00:52:35     12      
  13 Пилипчук Серафим          С.Посадский ГО       I     426 2005 00:53:16     13      
  14 Гаглоев Илья              С.Посадский ГО       II    408 2005 01:07:51     14 
  15 Давыдов Андрей            ГО Лыткарино         I     423 2006 01:08:16     15 
  16 Крапивный Сергей          ГО Химки             II    415 2006 01:12:11     16 
  17 Салманов Дмитрий          ГО Лыткарино         II    402 2005 01:13:52     17 
  18 Горячев Александр         ГО Химки             IIю   417 2006 02:13:22     18 
  19 Атауллов Николай          ГО Химки             I     405 2005 п.3.13.12.2         
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:38:45
II     - 139%  -  00:43:26
III    - 157%  -  00:49:03

М18, 26 КП, 5,9 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Меркулов Дмитрий          ГО Лыткарино         КМС   650 2003 00:51:23      1  I   
   2 Юцкевич Иван              С.Посадский ГО       I     655 2003 01:15:01      2  III 
   3 Лапеченков Александр      С.Посадский ГО       КМС   657 2003 01:15:08      3  III 
   4 Демидов Олег              С.Посадский ГО       I     645 2004 01:15:28      4  III 
   5 Смирнов Андрей            ГО Лыткарино         I     656 2003 01:17:26      5  III 
   6 Варнаков Алексей          ГО Лыткарино         I     661 2004 01:20:46      6      
   7 Кузнецов Егор             ГО Лыткарино         I     648 2004 01:32:38      7      
   8 Войтенко Сергей           С.Посадский ГО       I     649 2004 01:46:55      8 
   9 Антоненко Максим          Богородский ГО       I     658 2004 01:49:53      9 
  10 Зайцев Александр          ГО Химки             II    652 2003 01:52:47     10 
  11 Авдеев Артем              ГО Люберцы           IIю   647 2004 02:39:25     11 
  12 Высоцкий Степан           ГО Лыткарино         I     646 2003 п.3.13.12.2         
  13 Хапаев Константин         С.Посадский ГО       КМС   653 2004 п.3.13.12.2         
  14 Пирожков Михаил           С.Посадский ГО       I     663 2004 п.3.13.12.2         
Квалификационный уровень - 535 баллов
I      - 124%  -  01:03:42
II     - 139%  -  01:11:25
III    - 157%  -  01:20:40

М65, 11 КП, 2,2 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жучков Владимир           ГО Мытищи            I     711 1950 00:25:36      1 
   2 Васильев Владимир         Лыткарино В                715 1946 00:26:09      2 
   3 Шорохов Иван              Московский компас-   I     727 1951 00:27:12      3 
   4 Каслов Пётр               ОДИНЦОВО -К          II    709 1948 00:27:41      4 
   5 Чудаков Анатолий          Лыткарино В                721 1954 00:34:05      5 
   6 Глебов Сергей             гикас                I     719 1953 00:36:19      6 
   7 Пуляев Александр          Лично-Пуляев               703 1955 00:38:12      7 
   8 Кузнецов Пётр             лично                      731 1947 00:40:46      8 
   9 Белобжицкий Анатолий      С.Посадский ГО             725 1951 00:47:15      9 
  10 Охотников Сергей          Богородский ГО             729 1954 00:47:18     10 
  11 Русанов Павел             PARUS>150                  707 1941 00:57:08     11 
  12 Алфимов Виталий           ГО Лыткарино               717 1937 01:00:57     12 
  13 Калмин Николай            С.Посадский ГО             713 1943 01:06:56     13 
  14 Гейченко Игорь            Лыткарино В                701 1937 01:11:50     14 
  15 Дурнов Николай            С.Посадский ГО             723 1941 01:22:28     15 
Ранг не определялся

МБ, 26 КП, 5,9 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Новиков Павел             Дмитровский ГО       КМС   643 1992 00:45:23      1  KМС 
   2 Суханов Павел             ГО Лыткарино         II    610 1995 00:45:55      2  KМС 
   3 Купор Сергей              ГО Электросталь      I     619 1979 00:47:22      3  KМС 
   4 Купцов Павел              С.Посадский ГО       КМС   639 2002 00:49:32      4  I   
   5 Лексин Василий            ГО Балашиха          МС    629 1984 00:49:53      5  I   
   6 Смирнов Никита            Дмитровский ГО       КМС   606 1989 00:49:55      6  I   
   7 Иниятуллин Равиль         Москва               МС    613 1999 00:50:51   в/к I   
   8 Мамедов Тимур             ГО Красногорск       КМС   627 1984 00:51:21      7  I   
   9 Грачев Дмитрий            ГО Химки             КМС   634 1990 00:56:12      8  I   
  10 Егоров Анатолий           ГО Балашиха          I     633 1993 00:56:14      9  I   
  11 Несмеянов Андрей          Тамбов               III   608 1994 00:56:25   в/к I   
  12 Хандаров Арсений          С.Посадский ГО       КМС   618 2001 00:58:41     10  I   
  13 Мордирос Александр        ГО Балашиха          II    638 1975 01:00:59     11  II  
  14 Песноков Андрей           ГО Химки                   630 1962 01:01:30     12  II  
  15 Петухов Владислав         ГО Балашиха          I     641 1997 01:01:30   = 12  II  
  16 Маринич Алексей           ГО Лыткарино         II    626 1989 01:01:36     14  II  
  17 Зыгало Вячеслав           ГО Дубна             I     624 1994 01:02:59     15  II  
  18 Зуев Алекскй              Москва               I     615 1959 01:03:14   в/к II  
  19 Зайцев Олег               ГО Лыткарино         II    628 2000 01:05:38     16  II  
  20 Кобликов Дмитрий          ГО Люберцы           КМС   607 2000 01:09:43     17  III 
  21 Макаров Илья              ГО Балашиха          III   604 2001 01:12:43     18  III 
  22 Синицын Михаил            ГО Балашиха          III   601 2002 01:15:43     19 
  23 Бикейкин Вадим            ГО Балашиха          III   617 2002 01:17:31     20 
  24 Нольде Николай            ГО Лыткарино         КМС   625 2002 01:19:03     21 
  25 Закиров Руслан            ГО Балашиха          II    611 1999 01:25:40     22 
  26 Бессонов Павел            ГО Лыткарино         I     637 2002 01:26:51     23 
  27 Мискевич Михаил           ГО Балашиха          III   635 2002 01:36:42     24 
  28 Родин Константин          ГО Балашиха          III   631 2001 01:40:43     25 
  29 Кожевников Данил          ГО Балашиха          III   621 2002 01:50:44     26 
Квалификационный уровень - 840 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 130%  -  00:58:59
II     - 145%  -  01:05:48
III    - 163%  -  01:13:58

М35, 22 КП, 4,5 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каштанов Вадим            Лично-Каштанов       КМС   552 1983 00:41:30      1 
   2 Федоров Сергей            ГО Мытищи            I     542 1962 00:48:13      2 
   3 Александров Александр     ГО Лыткарино               528 1977 00:49:21      3 
   4 Костин Владимир           ГО Лыткарино         I     524 1981 00:53:01      4 
   5 Баринов Сергей            Красногорск          I     526 1955 00:53:46      5 
   6 Вороной Вадим             Лично-Вороной        II    532 1976 00:57:05      6 
   7 Бычков Андрей             Долгопрудный         II    548 1958 00:57:31      7 
   8 Рублев Сергей             ГО Мытищи                  556 1981 00:59:52      8 
   9 Корнеев Владимир          Дубна                II    522 1975 01:04:04      9 
  10 Усачев Владимир           ГО Химки                   550 1983 01:21:38     10 
  11 Палиенко Григорий         ГО Химки                   540 1977 01:24:39     11 
  12 Авдеев Михаил             ГО Люберцы           III   530 1977 01:27:14     12 
  13 Голованов Юрий            ГО Химки                   544 1979 01:31:01     13 
Ранг не определялся

М45, 17 КП, 3,4 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Войтенко Александр        С.Посадский ГО       I     431 1975 00:33:54      1 
   2 Калиничев Александр       С.Посадский ГО       I     463 1973 00:35:33      2 
   3 Ноздрачев Юрий            ГО Лыткарино               459 1976 00:42:38      3 
   4 Степанов Вадим            Лично-Степанов       III   453 1973 00:45:43      4 
   5 Киров Алексей             Лично-Киров                433 1976 00:53:00      5 
   6 Борноволов Арсений        С.Посадский ГО             435 1970 00:57:46      6 
   7 Мокрушин Олег             С.Посадский ГО       III   457 1973 01:03:31      7 
   8 Ачкасов Александр         С.Посадский ГО             447 1971 01:05:13      8 
   9 Кнотько Александр         МГУ Кнотько          I     449 1971 01:06:59      9 
  10 Заикин Сергей             С.Посадский ГО             441 1970 01:11:05     10 
  11 Мокрушин Дмитрий          С.Посадский ГО             451 1971 01:28:25     11 
Ранг не определялся

М55, 13 КП, 2,7 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сияльский Владислав       Лично-Сияльский            365 1966 00:33:47      1 
   2 Ходырев Николай           ГО Люберцы           КМС   363 1958 00:39:37      2 
   3 Буробин Владимир          ГО Люберцы                 359 1959 п.3.13.12.2    
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 1,2 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зосимова Екатерина        ГО Люберцы                  46 2012 00:14:00      1 
   2 Головина Маргарита        Богородский ГО              58 2011 00:18:51      2 
   3 Голованова Ульяна         ГО Химки                    56 2011 00:20:52      3 
   4 Углева Анна               ГО Лыткарино         IIIю   50 2013 00:27:13      4 
   5 Лиходед Агата             С.Посадский ГО       IIIю   71 2011 00:29:03      5 
   6 Колонина Александра       ГО Лыткарино         IIIю   54 2011 00:30:16      6 
   7 Абрамова Мария            ГО Лыткарино         IIю    43 2011 00:30:24      7 
   8 Моисеева Анастасия        С.Посадский ГО       IIю    64 2011 00:33:29      8 
   9 Смирнова Дарья            ГО Лыткарино         IIIю   41 2012 00:34:58      9 
  10 Головина Виталина         Богородский ГО              49 2011 00:35:12     10 
  11 Стрелкова Екатерина       ГО Люберцы           IIю    70 2012 00:35:42     11 
  12 Хрусталева Забава         ГО Люберцы           IIIю   60 2011 00:37:53     12 
  13 Круглова Ольга            С.Посадский ГО       IIIю   59 2012 00:37:56     13 
  14 Кретова Александра        С.Посадский ГО              57 2013 00:41:03     14 
  15 Углева Екатерина          ГО Лыткарино         IIIю   62 2013 00:43:17     15 
  16 Прохорова Алла            ГО Химки                    61 2012 00:44:19     16 
  17 Рогачева Есения           ГО Лыткарино         IIю    72 2011 00:44:24     17 
  18 Вязьмитинова Майя         ГО Лыткарино         IIIю   65 2012 00:45:22     18 
  19 Плугина Ксения            ГО Лыткарино         IIIю   69 2011 00:47:48     19 
  20 Ермакова Варвара          ГО Лыткарино         IIIю   47 2012 00:58:29     20 
  21 Кочкаева Арсения          ГО Лыткарино         IIIю   45 2012 01:05:20     21 
  22 Аверина София             ГО Люберцы           IIIю   42 2013 п.3.13.12.2    
  23 Ганина Василиса           ГО Люберцы           IIIю   53 2013 п.3.13.12.2    
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 1,9 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Ленкова Арсения           С.Посадский ГО       IIIю  113 2010 00:34:46      1  Iю  
   2 Сычёва Полина             ГО Лыткарино         Iю    110 2010 00:36:00      2  Iю  
   3 Моисеева Софья            С.Посадский ГО       IIю   109 2010 00:37:19      3  Iю  
   4 Ананьева Мария            ГО Лыткарино         Iю    105 2010 00:40:52      4  Iю  
   5 Комарова Василиса         ГО Лыткарино         Iю    123 2009 00:42:14      5  IIю 
   6 Ильченко Евгения          ГО Лыткарино         IIIю  104 2009 00:42:22      6  IIю 
   7 Ермакова Дарья            ГО Лыткарино         III   119 2009 00:43:55      7  IIю 
   8 Чуприкова Кристина        ГО Лыткарино         Iю    121 2009 00:44:16      8  IIю 
   9 Лабзина Вероника          ГО Химки                   103 2010 00:44:49      9  IIю 
  10 Калиничева Юлия           С.Посадский ГО       IIю   116 2009 00:49:13     10 
  11 Маматова Аида             ГО Балашиха          IIIю  115 2010 00:54:09     11 
  12 Курдюкова Анастасия       ГО Мытищи            IIIю  106 2009 01:10:15     12 
  13 Мальцева Варя             ГО Мытищи                  102 2009 01:14:13     13 
  14 Касторская Анастасия      ГО Люберцы           IIIю  112 2010 п.3.13.12.2         
  15 Иванова Варвара           ГО Люберцы           IIIю  114 2009 п.3.13.12.2         
  16 Виноградова Татьяна       С.Посадский ГО       IIIю  122 2010 п.3.13.12.2         
Квалификационный уровень - 25 баллов
Iю     - 120%  -  00:41:43
IIю    - 135%  -  00:46:56

Ж14, 11 КП, 2,1 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Купор Вероника            ГО Электросталь      III   242 2008 00:28:55      1  II  
   2 Караваева Олеся           С.Посадский ГО       I     253 2007 00:34:33      2  III 
   3 Чулкова Виктория          ГО Химки             II    251 2007 00:36:31      3  III 
   4 Косякова Ирина            Богородский ГО       III   255 2008 00:37:43      4  Iю  
   5 Ленкова Марфа             С.Посадский ГО       III   254 2007 00:50:34      5  IIю 
   6 Ветрова Анастасия         ГО Лыткарино         Iю    247 2008 01:02:44      6 
   7 Михайлова Олеся           ГО Лыткарино               249 2008 01:28:40      7 
   8 Богданова Анна            С.Посадский ГО       IIIю  244 2007 01:35:22      8 
   9 Виноградова Ольга         С.Посадский ГО       IIIю  252 2007 01:40:09      9 
  10 Паламарчук Елизавета      С.Посадский ГО             246 2007 01:45:54     10 
  11 Болдырева Виктория        С.Посадский ГО       IIIю  241 2007 01:50:57     11 
  12 Потапович Олеся           С.Посадский ГО             243 2007 п.3.13.12.2         
Квалификационный уровень - 99 баллов
II     - 109%  -  00:31:31
III    - 127%  -  00:36:43
Iю     - 152%  -  00:43:57
IIю    - 175%  -  00:50:36

Ж16, 13 КП, 2,7 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Рогачева Валерия          ГО Лыткарино         II    340 2006 00:31:24      1 
   2 Минайлова Софья           С.Посадский ГО       I     336 2005 00:31:57      2 
   3 Шитова Полина             ГО Лыткарино         I     331 2006 00:32:23      3 
   4 Брылева Анастасия         ГО Лыткарино         I     332 2005 00:36:09      4 
   5 Корнилова Ксения          С.Посадский ГО       I     333 2006 00:38:40      5 
   6 Нефедова Валерия          ГО Лыткарино         II    338 2005 00:39:48      6 
   7 Грачева Виктория          ГО Лыткарино         IIю   334 2006 00:43:50      7 
   8 Рогина Екатерина          Богородский ГО       Iю    335 2006 00:58:28      8 
   9 Усачева Виктория          ГО Химки             III   339 2006 01:18:13      9 
Ранг не определялся

Ж18, 22 КП, 4,5 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Манышина Оксана           ГО Лыткарино         I     515 2003 01:06:57      1 
   2 Шарлай Анастасия          С.Посадский ГО       II    518 2003 01:21:08      2 
Ранг не определялся

Ж65, 8 КП, 1,9 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чудакова Ольга            Лыткарино В                137 1953 00:28:47      1 
   2 Русанова Елена            PARUS>150                  135 1950 00:29:57      2 
   3 Каслова Евгения           ОДИНЦОВО -К          IIю   147 1950 00:42:11      3 
   4 Коткова Эльвира           ГО Мытищи            I     133 1954 00:43:47      4 
   5 Игнатенко Раиса           гикас                      143 1947 00:45:24      5 
   6 Грибова Ольга             С.Посадский ГО             131 1955 01:35:07      6 
Ранг не определялся

ЖБ, 22 КП, 4,5 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Лапская Олеся             ГО Лыткарино         КМС   508 2000 00:40:05      1  KМС 
   2 Грачева Дарья             ГО Химки             МС    512 1992 00:47:03      2  KМС 
   3 Кудрина Анастасия         ГО Лыткарино         КМС   510 2002 00:49:19      3  KМС 
   4 Новикова Мария            Дмитровский ГО       МС    509 1991 00:49:46      4  II  
   5 Авраменко Анна            С.Посадский ГО       I     507 1974 00:56:30      5  III 
   6 Александрова Ксения       ГО Лыткарино         КМС   502 2002 00:57:26      6  III 
   7 Александрова Анастасия    ГО Лыткарино         КМС   513 2002 01:04:08      7      
   8 Ачкасова Екатерина        С.Посадский ГО       I     506 2000 01:06:51      8      
   9 Алексишина Анна           ГО Балашиха          III   501 2000 01:31:10      9 
  10 Круть Анна                ГО Балашиха          III   504 2001 п.3.13.12.2         
  11 Бирюлёва Владислава       С.Посадский ГО       КМС   511 2002 п.3.13.12.2         
Квалификационный уровень - 626 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 124%  -  00:49:42
II     - 139%  -  00:55:42
III    - 157%  -  01:02:55

Ж35, 17 КП, 3,4 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Головащенко Татьяна       Лично Химки          КМС   351 1974 00:39:07      1 
   2 Шорохова Лидия            Московский компас-   I     483 1956 00:40:37      2 
   3 Хижняк Тамара             Лично-Хижняк               467 1968 00:40:54      3 
   4 Рогачева Юлия             ГО Лыткарино               465 1986 00:44:21      4 
   5 Борзенкова Екатерина      ГО Лыткарино               469 1982 00:49:13      5 
   6 Ершова Ася                С.Посадский ГО             471 1981 00:54:09      6 
   7 Головина Яна              Богородский ГО             473 1983 01:00:45      7 
   8 Степанова Наталья         ГО Мытищи                  479 1977 01:02:32      8 
   9 Провоторова Надежда       С.Посадский ГО             475 1984 п.3.13.12.2    
  10 Палиенко Анна             ГО Химки                   477 1985 п.3.13.12.2    
  11 Николаева Юлия            ГО Люберцы                 481 1980 п.3.13.12.2    
Ранг не определялся

Ж45, 13 КП, 2,7 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Христева Марина           ГО Лыткарино               355 1968 00:36:11      1 
   2 Новожилова Татьяна        ГО Электросталь            343 1971 00:37:57      2 
   3 Мордирос Татьяна          ГО Балашиха                349 1975 00:51:10      3 
   4 Рощина Галина             С.Посадский ГО             341 1972 01:03:34      4 
   5 Есипова Елена             ГО Мытищи            III   347 1968 01:10:00      5 
   6 Горбачева Юлия            С.Посадский ГО             345 1970 01:32:46      6 
Ранг не определялся

Ж55, 11 КП, 2,2 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сологубова Елена          Ориента-Радуга             741 1964 00:35:13      1 
   2 Зуева Светлана            Навиком_Garmin       II    739 1961 00:39:31      2 
   3 Борисова Елена            С.Посадский ГО             743 1966 01:15:47      3 
   4 Леденцова Марина          С.Посадский ГО             735 1960 п.3.13.12.2    
Ранг не определялся

О2, 5 КП, 1,2 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сиротина Елизавета        ГО Лыткарино         IIIю   92 2013 00:06:30      1 
   2 Фадеев Степан             ГО Лыткарино                91 2013 00:08:04      2 
   3 Костиков Михаил           ГО Лыткарино                88 2011 00:10:39      3 
   4 Алешечкин Артемий         ГО Лыткарино                84 2013 00:14:28      4 
   5 Войтенко Елена            С.Посадский ГО              83 2015 00:17:09      5 
   6 Алешечкина Кира           ГО Лыткарино                81 2011 00:17:27      6 
   7 Байбак Анастасия          С.Посадский ГО              89 2015 00:20:16      7 
   8 Лосев Тимофей             ГО Лыткарино                76 2015 00:23:13      8 
   9 Корнеев Иван              Дубна                       82 2013 00:24:15      9 
  10 Водова Анастасия          С.Посадский ГО              80 2013 00:26:07     10 
  11 Мухина Виктория           С.Посадский ГО              79 2013 00:27:21     11 
  12 Малькин Степан            ГО Лыткарино                86 2015 00:27:31     12 
  13 Потапович Юлия            С.Посадский ГО              87 2015 00:44:13     13 
  14 Шевченко Вероника         ГО Люберцы                  77 2013 00:59:40     14 
  15 Попенко Вероника          С.Посадский ГО              75 2013 п.3.13.12.2    
  16 Кулаков Елисей            ГО Лыткарино                90 2015 п.3.13.12.2    
Ранг не определялся

О1, 11 КП, 2,2 км, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Поляруш Анна              ГО Лыткарино               806 1977 00:44:02      1 
   2 Слышкин Анатолий          CRAFT-ОРИЕНТА              802 1996 00:48:26      2 
   3 Андреянов Алексей         С.Посадский ГО             801 1979 01:05:29      3 
   4 Виноградова Анна          С.Посадский ГО             805 1979 01:12:36      4 
   5 Лапшов Анатолий           ГО Лыткарино         Iю    804 2004 01:16:10      5 
   6 Лаврентьева Татьяна       С.Посадский ГО             803 1996 01:22:30      6 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Григорьева Л.А.,ССВК
Главный секретарь                               Головащенко Т.И.