ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M10, 5 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щёлоков Артемий ГО Лыткарино Iю 102 2009 00:26:52 1
2 Шептолаев Вадим ГО Мытищи IIю 235 2009 00:27:11 2
3 Пелевин Николай 185 2010 00:30:20 3
4 Шлег Никита 281 2010 00:33:55 4
5 Ларионов Александр 294 2010 00:35:02 5
6 Самбуров Глеб 273 2009 00:40:45 6
7 Другов Максим 268 2009 00:41:22 7
8 Сахаров Иван 188 2010 00:43:10 8
9 Панин Максим 298 2010 00:50:04 9
10 Скиданов Захар 274 2010 00:53:42 10
11 Курдюков Михаил ГО Мытищи IIIю 214 2009 00:54:33 11
12 Елисин Всеволод 288 2009 00:55:42 12
13 Дунаев Александр 178 2009 00:57:13 13
14 Корнев Дмитрий 269 2010 00:58:49 14
15 Иваненко Захар 290 2009 01:19:27 15
16 Ковальчук Илья Раменский МР 113 2011 Снят
17 Бунин Лев 284 2010 Снят
18 Гришин Денис 286 2009 Снят
D12, 6 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Олейниченкова Светлана III 184 2008 00:21:16 1
2 Струнникова Дарья С-Посадский МР III 169 2007 00:21:58 2
3 Купор Вероника ГО Электросталь IIю 138 2008 00:30:05 3
4 Чулкова Виктория III 194 2007 00:34:44 4
5 Набойщикова Дарья Iю 182 2007 00:35:48 5
6 Панина Алиса Iю 299 2008 00:48:53 6
7 Караваева Олеся С-Посадский МР Iю 155 2007 00:49:56 7
8 Елфимова Ирина Ногинский МР IIIю 40 2007 01:03:00 8
9 Животова Карина Ногинский МР 41 2007 01:05:01 9
10 Аменова Софья 248 2008 01:20:32 10
11 Тихомирова Милана IIIю 276 2008 01:37:02 11
12 Иванова Полина IIю 292 2008 Снят
13 Паливода Марина Iю 296 2008 Снят
D16, 10 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пономаренко Ксения С-Посадский МР КМС 167 2003 00:47:35 1
2 Рыжова Анастасия С-Посадский МР КМС 168 2003 00:57:32 2
3 Лещук Полина С-Посадский МР КМС 163 2003 00:57:54 3
4 Шарлай Анастасия С-Посадский МР II 174 2003 01:05:41 4
5 Голикова Анастасия ГО Лыткарино I 60 2004 01:08:20 5
6 Кузьмина Анна ГО Лыткарино II 66 2004 01:11:14 6
7 Агеева Софья Раменский МР I 103 2004 01:12:43 7
8 Сальникова Марина Ногинский МР III 52 2004 02:04:52 8
9 Мальцева Елизавета ГО Мытищи III 217 2003 Снят
D18, 11 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Черных Зоя КМС 262 2002 00:43:09 1
2 Александрова Анастасия ГО Лыткарино КМС 93 2002 00:53:16 2
3 Разумная Екатерина ГО Наро-Фоминск КМС 246 2001 00:56:23 3
4 Кудрина Анастасия ГО Лыткарино КМС 65 2002 00:57:43 4
5 Александрова Ксения ГО Лыткарино КМС 94 2002 Снят
D21, 11 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грачева Дарья I 261 1992 00:49:16 1
2 Сапроненкова Людмила МС 200 1982 00:50:30 2
3 Новикова Мария Дмитровский МР МС 240 1991 00:54:29 3
4 Чумоватова Анна ГО Лыткарино КМС 76 2001 01:06:32 4
5 Рыженкова Наталья Одинцовский МР МС 131 1980 01:11:04 5
6 Жилина Елизавета Раменский МР КМС 107 1999 01:13:22 6
7 Жилина Ирина Раменский МР МС 108 1998 01:15:29 7
8 Рогачева Юлия ГО Лыткарино I 100 1986 01:17:57 8
9 Лобанова Ольга Раменский МР КМС 116 1998 01:21:52 9
10 Черепанова Мария ГО Мытищи I 234 1999 02:00:25 10
D35, 11 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Румянцева Ольга I 258 1982 00:54:13 1
2 Корнеева Ирина Волжский I 243 1976 00:56:33 в/к
3 Метлина Марианна ГО Лыткарино II 1 1979 01:08:59 2
4 Семкина Наталья Раменский МР 237 1979 01:15:00 3
5 Ершова Ася С-Посадский МР 331 1981 01:21:04 4
6 Тихомирова Юлия ГО Мытищи 230 1978 01:35:17 5
7 Сюткина Мария ГО Мытищи 227 1983 Снят
8 Ястреб Оксана III 92 1981 Снят
D45, 10 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Завьялова Юлия ОМЕГА I 28 1970 00:48:35 в/к
2 Скопинская Анастасия ОМЕГА МС 29 1972 00:56:18 в/к
3 Хижняк Тамара 313 01:03:21 1
4 Христева Марина ГО Лыткарино 75 1968 01:03:41 2
5 Новожилова Татьяна ГО Электросталь 140 1971 01:03:57 3
6 Никифорова Наталья 308 01:07:03 4
7 Есипова Елена ГО Мытищи III 208 1968 01:48:17 5
8 Иваненко Людмила 291 1973 02:03:52 6
9 Кравченко Татьяна 293 1972 Снят
D55, 8 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ермачкова Юлия ГО Мытищи 207 1964 00:53:35 1
2 Гурова Ольга ГО Электросталь II 137 1956 00:54:47 2
D65, 7 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мещерякова Валентина лично Москва II 36 1948 00:34:57 в/к
2 Игнатенко Раиса I 251 1947 00:38:38 в/к
3 Лабутина Людмила лично Москва III 35 1940 00:42:50 в/к
4 Русанова Елена PARUS II 127 1950 00:44:16 в/к
5 Чудакова Ольга ГО Лыткарино II 27 1953 00:55:42 1
M12, 6 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чурсанов Максим Ногинский МР III 54 2007 00:23:27 1
2 Скопинский Иван ОМЕГА Iю 30 2008 00:24:43 в/к
3 Мельников Семён С-Посадский МР Iю 164 2008 00:26:45 2
4 Собчук Олег II 303 2007 00:27:41 3
5 Лаптев Савва IIIю 249 2007 00:28:32 4
6 Первенков Валерий ГО Лыткарино III 97 2007 00:28:46 5
7 Седельников Данила Iю 203 2008 00:32:00 6
8 Казаков Илья С-Посадский МР III 151 2008 00:35:01 7
9 Мальков Степан Ногинский МР IIIю 46 2007 00:35:16 8
10 Алёшечкин Константин ГО Лыткарино Iю 81 2008 00:35:21 9
11 Шаульский Георгий Ногинский МР IIIю 55 2008 00:35:28 10
12 Хандаров Серафим С-Посадский МР III 171 2008 00:37:44 11
13 Похвалинский Иван Ногинский МР IIIю 49 2008 00:39:32 12
14 Плугин Фаддей ГО Лыткарино III 70 2007 00:40:49 13
15 Нестеров Андрей ГО Мытищи 219 2008 00:42:16 14
16 Агишев Руслан ГО Мытищи 204 2007 00:43:17 15
17 Бабич Дмитрий ГО Мытищи 205 2008 00:46:54 16
18 Махновецкий Евгений ГО Мытищи IIю 218 2007 00:51:55 17
19 Зимин Дмитрий Раменский МР 110 2008 00:59:19 18
20 Борисов Даниил IIIю 266 2008 01:14:19 19
21 Тирбах Павел IIю 190 2008 01:32:10 20
22 Корнев Никита IIIю 270 2008 02:10:43 21
23 Антонов Александр 283 2008 Снят
24 Богачёв Алексей Ногинский МР IIю 38 2008 Снят
M14, 8 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мартемьянов Иван ГО Лыткарино I 95 2005 00:30:42 1
2 Тимофеев Степан ГО Лыткарино I 73 2005 00:30:45 2
3 Ильин Максим С-Посадский МР I 150 2005 00:30:55 3
4 Юткин Богдан ОМЕГА I 32 2005 00:32:38 в/к
5 Депутатов Артём Раменский МР I 104 2005 00:34:00 4
6 Сыров Виктор Раменский МР I 122 2005 00:34:21 5
7 Исаев Алексей ГО Лыткарино I 63 2006 00:34:39 6
8 Давыдов Андрей ГО Лыткарино II 61 2006 00:37:40 7
9 Орлов Марк ГО Мытищи Iю 221 2005 00:37:50 8
10 Гаглоев Илья С-Посадский МР II 146 2005 00:38:38 9
11 Радченко Владислав I 186 2005 00:39:31 10
12 Борисенко Алексей II 88 2005 00:39:51 11
13 Трофимов Константин II 192 2005 00:43:10 12
14 Холомеев Максим ГО Лыткарино I 74 2006 00:44:20 13
15 Курдюков Владимир ГО Мытищи II 213 2005 00:44:41 14
16 Зиновьев Фёдор III 89 2005 00:45:15 15
17 Енальский Андрей ГО Лыткарино I 62 2006 00:46:07 16
18 Кривов Станислав ГО Лыткарино I 64 2005 00:48:08 17
19 Атауллов Николай II 176 2005 01:09:22 18
20 Крапивный Сергей III 180 2006 01:19:43 19
21 Чурилов Максим IIю 195 2005 Снят
M16, 11 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Меркулов Дмитрий ГО Лыткарино I 69 2003 00:40:09 1
2 Лапеченков Александр С-Посадский МР I 161 2003 00:44:31 2
3 Кучерявый Даниил ГО Лыткарино I 67 2003 00:45:25 3
4 Иванов Александр С-Посадский МР КМС 149 2003 00:46:42 4
5 Аверьянов Николай I 87 2003 00:47:57 5
6 Торгашин Илья I 191 2003 00:48:16 6
7 Юцкевич Иван С-Посадский МР КМС 175 2003 00:48:45 7
8 Дубов Дмитрий С-Посадский МР КМС 147 2003 00:48:52 8
9 Высоцкий Степан ГО Лыткарино I 59 2003 00:49:28 9
10 Хапаев Константин С-Посадский МР I 172 2004 00:57:00 10
11 Седов Максим Ногинский МР I 53 2004 00:58:34 11
12 Смирнов Андрей ГО Лыткарино I 72 2003 01:01:22 12
13 Войтенко Даниил С-Посадский МР I 144 2003 01:02:51 13
14 Зайцев Александр II 179 2003 01:05:39 14
15 Рахматуллин Азамат Ногинский МР II 50 2004 01:05:58 15
16 Антоненко Максим Ногинский МР I 37 2004 01:12:20 16
17 Войтенко Сергей С-Посадский МР I 145 2004 01:17:03 17
18 Алискеров Амир IIIю 265 2004 01:22:14 18
19 Губкин Данила IIIю 267 2004 01:27:05 19
M18, 11 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лазуткин Артём Раменский МР I 115 2001 00:52:31 1
2 Нольде Николай ГО Лыткарино КМС 84 2002 01:01:01 2
3 Черных Михаил Ориента-Опал КМС 91 2002 01:01:18 в/к
4 Купцов Павел С-Посадский МР КМС 160 2002 01:04:11 3
5 Рыженков Даниил Одинцовский МР I 130 2002 01:04:19 4
6 Бессонов Павел ГО Лыткарино I 58 2002 01:04:47 5
7 Саликов Илья I 187 2002 01:05:13 6
8 Харланов Семён ГО Лыткарино I 101 2002 01:13:05 7
9 Покрин Никита Раменский МР I 120 2002 01:19:20 8
10 Дмитриев Артём Раменский МР КМС 106 2001 01:36:28 9
11 Лебедев Егор 321 02:20:37 10
12 Васильев Максим 285 2002 Снят
M21, 17 КП, 9.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нестеренко Антон МС 252 1989 00:59:45 1
2 Плешкан Аурел ГО Красногорск МС 197 1991 01:01:37 2
3 Новиков Павел Дмитровский МР КМС 239 1992 01:03:05 3
4 Купор Сергей ГО Электросталь КМС 139 1979 01:05:06 4
5 Ледяев Антон лично КМС 109 1997 01:06:14 в/к
6 Девятов Владислав МГТУ им. Баумана КМС 241 1995 01:07:06 в/к
7 Тимофеев Никита Раменский МР МС 125 2000 01:08:55 5
8 Бордюков Антон МС 199 1988 01:10:41 6
9 Грачев Дмитрий гоХимки КМС 260 1990 01:15:41 7
10 Царегородцев Кирилл лично Москва КМС 7 1994 01:15:58 в/к
11 Панкратов Роман лично Климовск КМС 6 1977 01:16:11 в/к
12 Мамедов Тимур ГО Красногорск КМС 2 1984 01:17:19 8
13 Сабержанов Александр 322 1990 01:20:14 в/к
14 Цапков Сергей I 323 1985 01:21:04 9
15 Бахорин Алексей Раменский МР I 244 1985 01:21:26 10
16 Перминов Андрей I 3 1986 01:31:41 11
17 Корнюшенко Александр Одинцовский МР I 129 2000 01:32:05 12
18 Кучеренко Евгений Ногинский МР I 45 1993 01:32:18 13
19 Маринич Алексей ГО Лыткарино I 68 1989 01:36:33 14
20 Лапкин Дмитрий I 256 1986 01:37:57 15
21 Чернов Николай Одинцовский МР I 132 1998 01:44:44 16
22 Табилов Никита Одинцовский МР КМС 128 1998 02:24:26 17
23 Юсупов Санджар I 253 1999 Снят
24 Елисин Михаил ГО Лыткарино КМС 85 1995 Снят
M35, 17 КП, 9.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воскресенский Александр I 255 1982 01:10:46 1
2 Корчагин Виктор ЗМС 264 1967 01:13:07 2
3 Каштанов Вадим лично Москва I 12 1983 01:14:27 в/к
4 Лазуткин Алексей ГО Лыткарино I 9 1978 01:17:56 3
5 Юткин Сергей ОМЕГА I 33 1971 01:21:58 в/к
6 Каплун Юрий лично 77 1979 01:23:11 в/к
7 Ященко Сергей ОМЕГА I 34 1971 01:25:14 в/к
8 Войтенко Александр С-Посадский МР I 143 1975 01:40:54 4
9 Борисов Константин Раменский МР I 245 1984 01:41:53 5
10 Ляхов Андрей III 257 1983 01:44:30 6
11 Тихомиров Алексей ГО Мытищи 228 1978 01:51:47 7
12 Лесин Александр лично москва I 11 1970 01:55:44 в/к
13 Рублев Сергей ГО Мытищи 225 1981 01:57:24 8
14 Корнеев Владимир Волжский II 242 1975 02:20:45 в/к
15 Семкин Михаил Раменский МР III 236 1977 02:26:29 9
16 Самбуров Дмитрий 324
17 Щелоков Василий ГО Лыткарино 10 1977 Снят
18 Корнев Максим 325 Снят
M45, 11 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Скопинский Сергей ОМЕГА КМС 31 1971 00:49:29 в/к
2 Калиничев Александр С-Посадский МР I 152 1973 00:50:57 1
3 Тимофеев Дмитрий Раменский МР КМС 124 1971 00:51:30 2
4 Степанов Вадим III 13 1973 00:52:27 3
5 Ионов Геннадий Дмитровский МР II 57 1966 00:53:39 4
6 Нестеров Антон ГО Мытищи II 220 1971 00:55:19 5
7 Разумный Вячеслав ГО Наро-Фоминск КМС 247 1965 01:00:30 6
8 Васильев Михаил ДКиС Воскресенское II 201 1960 01:01:45 в/к
9 Покрин Николай Раменский МР II 121 1974 01:17:22 7
10 Нольде Дмитрий ГО Лыткарино 83 1970 01:17:25 8
M55, 10 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бычков Андрей ГО Долгопрудный I 80 1958 00:47:48 1
2 Виленц Дмитрий Дмитровский МР I 56 1955 00:48:56 2
3 Черных Сергей МС 263 1962 00:56:48 3
4 Мыльников Валентин Раменский МР МС 119 1958 00:56:52 4
5 Купцов Андрей ГО Чехов 16 1960 01:11:19 5
6 Губанов Фёдор III 15 1963 01:11:25 6
7 Маркин Сергей Репейник II 79 1960 01:32:14 в/к
8 Руднаев Владимир 327 01:44:23 7
M65, 8 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Владимир ГО Лыткарино I 22 1946 00:34:06 1
2 Жучков Владимир ГО Мытищи I 209 1950 00:37:07 2
3 Охотников Сергей Ногинский МР 48 1954 00:39:14 3
4 Кадачигов Николай лично Фрязино 19 1951 00:39:46 в/к
5 Глебов Сергей I 250 1953 00:40:56 в/к
6 Чудаков Анатолий ГО Лыткарино II 26 1954 00:44:32 4
7 Гуров Александр ГО Электросталь 136 1949 00:47:46 5
8 Гейченко Игорь ГО Лыткарино II 23 1937 00:59:06 6
9 Русанов Павел PARUS II 126 1941 01:01:41 в/к
10 Кротков Борис ГО Лыткарино II 24 1938 01:02:39 7
11 Дурнов Николай С-Посадский МР 148 1941 01:06:30 8
12 Калмин Николай С-Посадский МР 154 1943 01:10:11 9
13 Алфимов Виталий лично 17 1937 01:15:03 в/к
14 Савинков Александр ГО Лыткарино III 25 1949 01:24:55 10
D10, 5 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мартемьянова Варвара ГО Лыткарино Iю 96 2009 00:24:55 1
2 Олейниченкова Анна Iю 183 2009 00:26:03 2
3 Курдюкова Анастасия ГО Мытищи IIIю 215 2009 00:29:18 3
4 Аверьянова Динара 202 2010 00:29:46 4
5 Румянцева Полина 259 2010 00:31:23 5
6 Мальцева Варя ГО Мытищи 216 2009 00:34:36 6
7 Ковальчук Софья Раменский МР 114 2009 00:34:43 7
8 Шлег Вероника 280 2009 00:39:59 8
9 Московская Лидия 271 2009 01:03:11 9
10 Рогачева Есения ГО Лыткарино IIIю 99 2011 01:04:11 10
D14, 7 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бурикова Мария Ногинский МР I 39 2005 00:31:48 1
2 Минайлова Софья С-Посадский МР I 166 2005 00:35:03 2
3 Корнилова Ксения С-Посадский МР II 156 2006 00:35:36 3
4 Шитова Полина ГО Лыткарино I 86 2006 00:36:43 4
5 Круглова Анастасия С-Посадский МР III 159 2005 00:37:15 5
6 Депутатова Ирина Раменский МР I 105 2005 00:39:25 6
7 Рогачева Валерия ГО Лыткарино I 98 2006 00:40:42 7
8 Меньшикова Ксения Раменский МР I 117 2005 00:42:03 8
9 Семкина Софья Раменский МР Iю 238 2006 00:52:39 9
10 Худекова Екатерина IIIю 279 2005 00:59:11 10
11 Дениз Айсун III 177 2006 00:59:57 11
12 Скиданова Мария ГО Лыткарино I 71 2006 01:03:04 12
13 Шарпак Елизавета IIю 196 2005 01:04:13 13
14 Филатова Анастасия III 90 2005 01:05:15 14
15 Андреева Дарья 282 2006 01:10:19 15
16 Рогина Екатерина Ногинский МР IIю 51 2006 01:29:08 16
Главный судья
Главный секретарь