Чемпионат и Первенство Московской области
Областные соревнования
среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста
Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома
Мемориал Гали Каревой
Московская область, г.Яхрома Дмитровский м.р.
15 октября 2017 г. (воскресенье)
Кросс-классика (0830021811Я)
15.10.17, г. Яхрома
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М10, 6 КП, 1.400 м, набор высоты 25 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Артемьев Сергей ГО Лыткарино IIIю 402 2007 00:11:12 +00:00 1 IIю
2 Хандаров Серафим С - Посадский МР 404 2008 00:12:40 +01:28 2
3 Алешечкин Константин ГО Лыткарино IIю 400 2008 00:13:34 +02:22 3
4 Седельников Данила ГО Химки IIю 413 2008 00:14:11 +02:59 4
5 Кнотько Алексей Москва 406 2007 00:14:53 +03:41 в/к
6 Плугин Фаддей ГО Лыткарино IIю 412 2007 00:15:36 +04:24 5
7 Виноградов Олег С - Посадский МР 409 2009 00:15:39 +04:27 6
8 Мигаль Роман С - Посадский МР IIIю 396 2007 00:17:01 +05:49 7
9 Парфенов Сергей ГО Лыткарино IIIю 394 2008 00:19:47 +08:35 8
10 Усов Владислав Ногинский МР 401 2007 00:19:51 +08:39 9
11 Похвалинский Иван Ногинский МР 393 2008 00:20:43 +09:31 10
12 Лаптев Савва ГО Химки IIIю 391 2007 00:22:20 +11:08 11
13 Мальков Степан Ногинский МР 392 2007 00:22:58 +11:46 12
14 Стебунов Сергей Дмитровский МР 410 2007 00:24:10 +12:58 13
15 Субботин Владислав ГО Лыткарино IIIю 397 2007 00:24:20 +13:08 14
16 Шаульский Георгий Ногинский МР 403 2008 снят
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 11 баллов
IIю - 110% - 00:12:19
Ж12, 8 КП, 1.600 м, набор высоты 35 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Скиданова Мария ГО Лыткарино Iю 388 2006 00:18:25 +00:00 1 Iю
2 Шитова Полина ГО Лыткарино IIю 381 2006 00:20:20 +01:55 2 IIю
3 Бурикова Мария Ногинский МР Iю 386 2005 00:20:41 +02:16 3 IIю
4 Корнилова Ксения С - Посадский МР IIю 378 2006 00:23:26 +05:01 4
5 Короленкова Екатерина Москва 379 2005 00:27:51 +09:26 в/к
6 Уфаева Виктория ГО Мытищи Iю 390 2006 00:27:59 +09:34 5
7 Грачева Виктория ГО Лыткарино IIIю 376 2006 00:30:59 +12:34 6
8 Суслова Анастасия Кимры 383 2005 01:05:39 +47:14 в/к
9 Казынкина Марфа С - Посадский МР IIIю 382 2006 01:06:37 +48:12 7
10 Герасимова Дарья Москва 385 2006 снят
11 Харченко Анастасия Москва 387 2006 снят
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 15 баллов
Iю - 104% - 00:19:09
IIю - 120% - 00:22:06
Ж16, 14 КП, 2.800 м, набор высоты 95 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Черных Зоя ГО Химки КМС 224 2002 00:34:15 +00:00 1 I
2 Чумоватова Анна ГО Лыткарино КМС 226 2001 00:38:27 +04:12 2 I
3 Третьякова Маргарита Москва I 231 2001 00:38:57 +04:42 в/к I
4 Есипова Дарья Москва I 229 2002 00:40:33 +06:18 в/к I
5 Бакланова Татьяна Москва КМС 233 2001 00:40:33 +06:18 в/к I
6 Бирюлёва Владислава С - Посадский МР КМС 228 2002 00:41:38 +07:23 3 I
7 Мелехина Екатерина ГО Лыткарино I 221 2001 00:43:35 +09:20 4 II
8 Борисевич Ирина С - Посадский МР I 225 2002 00:44:30 +10:15 5 II
9 Кудрина Анастасия ГО Лыткарино I 232 2002 00:46:02 +11:47 6 II
10 Парфенова Ольга Москва КМС 223 2001 00:50:54 +16:39 в/к III
11 Беликова Наталия Ногинский МР II 234 2001 00:52:05 +17:50 7 III
12 Плешанова София Кимры 230 2002 01:41:05 +06:50 в/к
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 650 баллов
I - 127% - 00:43:29
II - 142% - 00:48:38
III - 160% - 00:54:48
Ж18, 17 КП, 3.400 м, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Костюченко Ольга С - Посадский МР I 86 2000 00:45:56 +00:00 1
2 Моисеева Татьяна ГО Химки КМС 83 2000 00:48:37 +02:41 2
3 Шевцова Ирина С - Посадский МР I 84 2000 00:51:53 +05:57 3
4 Ачкасова Екатерина С - Посадский МР I 88 2000 01:13:11 +27:15 4
5 Пилипенцова Екатерина Дмитровский МР Iю 82 1999 снят
Ранг не определялся
Ж21, 17 КП, 3.400 м, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новикова Мария Дмитровский МР КМС 77 1991 00:45:11 +00:00 1
2 Шорохова Лидия Москва 69 1956 00:50:50 +05:39 в/к
3 Большова Анастасия ГО Лыткарино МСМК 71 1991 00:51:07 +05:56 2
4 Разумная Екатерина ГО Наро-Фоминский I 72 1998 00:56:12 +11:01 3
5 Подкорытова Екатерина ГО Долгопрудный II 76 1982 00:57:22 +12:11 4
Ранг не определялся
Ж35, 16 КП, 3.300 м, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кнотько Вера Москва I 164 1980 00:45:57 +00:00 1
2 Головащенко Татьяна ГО Химки 169 1974 00:46:15 +00:18 2
3 Степанова Наталья ГО Мытищи 168 1977 01:11:47 +25:50 3
4 Антонова Марина Москва 171 1978 01:38:15 +52:18 4
5 Ноянова Ия ГО Электросталь 165 1974 01:44:48 +58:51 5
6 Пигарева Оксана Дмитровский МР 172 1982 снят
Ранг не определялся
Ж45, 14 КП, 2.800 м, набор высоты 95 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глухова Валерия ГО Лыткарино II 242 1968 00:36:49 +00:00 1
2 Христева Марина ГО Лыткарино 251 1968 00:37:57 +01:08 2
3 Хижняк Тамара Москва II 250 1968 00:40:17 +03:28 3
4 Цветаева Галина ГО Королев II 240 1965 00:47:53 +11:04 4
5 Новожилова Татьяна ГО Электросталь 249 1971 00:48:43 +11:54 5
6 Хропова Светлана Москва II 245 1966 00:52:04 +15:15 6
7 Рощина Галина С - Посадский МР III 238 1972 00:59:25 +22:36 7
8 Горбачёва Татьяна ГО Лыткарино 243 1971 00:59:52 +23:03 8
9 Есипова Елена ГО Мытищи III 244 1968 01:11:49 +35:00 9
10 Ермачкова Юлия ГО Мытищи II 252 1964 01:16:14 +39:25 10
11 Горбачева Юлия С - Посадский МР 248 1970 01:24:24 +47:35 11
12 Фелянина Мария ГО Мытищи III 239 1969 01:29:30 +52:41 12
Ранг не определялся
Ж55, 13 КП, 2.500 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ярославцева Татьяна Раменский МР 294 1958 00:38:37 +00:00 1
2 Юрманова Людмила ГО Долгопрудный I 292 1959 00:42:59 +04:22 2
3 Гурова Ольга ГО Электросталь II 289 1956 00:45:54 +07:17 3
4 Колоскова Ирина ГО Долгопрудный I 284 1960 00:48:49 +10:12 4
5 Хораськина Раиса ГО Люберцы 293 1954 00:53:36 +14:59 5
6 Коткова Эльвира ГО Мытищи I 291 1954 00:55:30 +16:53 6
7 Голубева Галина Дмитровский МР II 290 1960 01:00:29 +21:52 7
8 Симонова Тамара ГО Дубна III 287 1957 01:03:05 +24:28 8
9 Шевченко Людмила Ногинский МР 295 1957 01:04:16 +25:39 9
10 Шамшина Наталья Раменский МР III 296 1953 01:07:23 +28:46 10
11 Енина Лариса Дмитровский МР 285 1960 01:22:52 +44:15 11
12 Козеева Зинаида Дмитровский МР 288 01:31:26 +52:49 12
Ранг не определялся
Ж65, 13 КП, 2.500 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Русанова Елена Москва II 302 1950 00:42:39 +00:00 1
2 Григорьева Любовь С - Посадский МР 299 1950 00:51:22 +08:43 2
3 Корсакова Наталья С - Посадский МР 297 1948 01:11:32 +28:53 3
4 Соболевская Лариса С - Посадский МР 301 1948 снят
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 1.600 м, набор высоты 35 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ильин Максим С - Посадский МР Iю 337 2005 00:13:53 +00:00 1 Iю
2 Левин Тимур С - Посадский МР Iю 356 2005 00:15:48 +01:55 2 Iю
3 Гаглоев Илья С - Посадский МР Iю 360 2005 00:16:37 +02:44 3 Iю
4 Подкорытов Владимир ГО Долгопрудный Iю 341 2005 00:17:31 +03:38 4 Iю
5 Зиновьев Фёдор Москва Iю 335 2005 00:17:43 +03:50 в/к Iю
6 Ермачков Артём ГО Мытищи Iю 364 2005 00:18:16 +04:23 5 Iю
7 Константинов Михаил С - Посадский МР Iю 345 2005 00:18:41 +04:48 6 IIю
8 Холомеев Максим ГО Лыткарино III 347 2006 00:18:51 +04:58 7 IIю
9 Тимофеев Степан ГО Лыткарино III 334 2005 00:18:52 +04:59 8 IIю
10 Енальский Андрей ГО Лыткарино III 336 2006 00:19:11 +05:18 9 IIю
11 Исаев Алексей ГО Лыткарино Iю 350 2006 00:21:17 +07:24 10 IIю
12 Антонов Филипп ГО Лыткарино Iю 338 2005 00:25:27 +11:34 11
13 Давыдов Ярослав Москва 344 2006 00:27:04 +13:11 в/к
14 Крехов Фёдор ГО Лыткарино III 366 2005 00:28:18 +14:25 12
15 Кобяк Артём ГО Лыткарино IIю 368 2005 00:29:17 +15:24 13
16 Салманов Дмитрий ГО Лыткарино Iю 362 2005 00:29:27 +15:34 14
17 Юрманов Даниил ГО Долгопрудный 333 2006 00:31:32 +17:39 15
18 Спицын Иван Дмитровский МР 343 2006 00:31:40 +17:47 16
19 Ананьев Александр ГО Лыткарино Iю 375 2006 00:31:56 +18:03 17
20 Коляскин Андрей ГО Лыткарино Iю 373 2005 00:32:49 +18:56 18
21 Галкин Тимур ГО Лыткарино IIIю 365 2005 00:32:52 +18:59 19
22 Горячев Александр ГО Химки 369 2006 00:36:15 +22:22 20
23 Симонов Александр ГО Лыткарино Iю 354 2006 00:39:40 +25:47 21
24 Артёмов Егор ГО Химки 357 2005 00:39:46 +25:53 22
25 Кучерявый Александр ГО Лыткарино Iю 372 2006 00:39:49 +25:56 23
26 Храмлёв Дмитрий Дмитровский МР 351 2007 00:41:14 +27:21 24
27 Давыдов Андрей ГО Лыткарино IIю 352 2006 00:42:37 +28:44 25
28 Григорьянс Сергей ГО Химки 353 2006 00:43:00 +29:07 26
29 Орлов Кирилл ГО Лыткарино Iю 331 2005 00:43:05 +29:12 27
30 Красько Даниил С - Посадский МР Iю 358 2006 00:43:48 +29:55 28
31 Рахматуллин Азамат Ногинский МР 348 2005 00:43:52 +29:59 29
32 Ильин Максим ГО Лыткарино IIю 340 2005 00:52:26 +38:33 30
33 Пискарев Евгений ГО Королев 339 2005 00:53:28 +39:35 31
34 Божко Андрей ГО Лыткарино IIIю 342 2005 снят
35 Мотякин Егор Ногинский МР 355 2004 снят
36 Якобсон Артём ГО Королев 363 2005 снят
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 42 баллов
Iю - 132% - 00:18:19
IIю - 155% - 00:21:31
М14, 14 КП, 2.800 м, набор высоты 95 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кучерявый Даниил ГО Лыткарино I 220 2003 00:33:41 +00:00 1 I
2 Дубов Дмитрий С - Посадский МР I 214 2003 00:33:47 +00:06 2 I
3 Иванов Александр С - Посадский МР I 202 2003 00:34:42 +01:01 3 I
4 Ачкасов Игнатий С - Посадский МР II 204 2003 00:39:58 +06:17 4 I
5 Ларин Анатолий Москва I 199 2003 00:40:23 +06:42 в/к I
6 Хропов Иван Москва I 217 2003 00:42:35 +08:54 в/к II
7 Меркулов Дмитрий ГО Лыткарино I 208 2003 00:45:44 +12:03 5 II
8 Седов Максим Ногинский МР I 207 2004 00:46:39 +12:58 6 III
9 Войтенко Даниил С - Посадский МР II 196 2003 00:48:25 +14:44 7 III
10 Юцкевич Иван С - Посадский МР I 192 2003 00:48:40 +14:59 8 III
11 Юткин Богдан Москва 212 2004 00:52:02 +18:21 в/к
12 Орловский Владислав Ногинский МР Iю 209 2004 00:56:46 +23:05 9
13 Головкин Дмитрий ГО Мытищи Iю 187 2004 00:57:09 +23:28 10
14 Смирнов Андрей ГО Лыткарино II 182 2003 01:03:03 +29:22 11
15 Высоцкий Степан ГО Лыткарино II 215 2003 01:07:26 +33:45 12
16 Антоненко Максим Ногинский МР III 197 2004 01:08:47 +35:06 13
17 Сибуров Юрий ГО Мытищи Iю 193 2003 01:13:33 +39:52 14
18 Воронин Семён Кимры 218 2004 01:19:27 +45:46 в/к
19 Масалов Никита Ногинский МР IIю 205 2004 01:21:08 +47:27 15
20 Ворноков Алексей ГО Лыткарино Iю 198 2004 01:24:29 +50:48 16
21 Белобородов Владислав ГО Лыткарино IIю 191 2003 01:30:54 +57:13 17
22 Швечков Данила ГО Лыткарино IIю 185 2004 01:37:38 +03:57 18
23 Ромашов Сергей Кимры 206 2004 01:43:38 +09:57 в/к
24 Хрявин Вячеслав Кимры 201 2004 01:48:40 +14:59 в/к
25 Аксёнов Никита Кимры 195 2004 01:54:33 +20:52 в/к
26 Лазарев Иван ГО Королев 181 2003 01:56:53 +23:12 19
27 Хапаев Константин С - Посадский МР III 184 2004 снят
28 Семенов Георгий ГО Лыткарино III 190 2004 снят
29 Шлыков Егор Дмитровский МР 213 2004 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 450 баллов
I - 121% - 00:40:45
II - 136% - 00:45:48
III - 154% - 00:51:52
М16, 16 КП, 3.300 м, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кашин Владислав Москва КМС 149 2001 00:33:38 +00:00 в/к I
2 Купцов Павел С - Посадский МР КМС 160 2002 00:38:15 +04:37 1 I
3 Хандаров Арсений С - Посадский МР КМС 156 2001 00:40:45 +07:07 2 I
4 Веретин Никита Москва КМС 151 2002 00:43:51 +10:13 в/к II
5 Ковалев Евгений С - Посадский МР I 146 2001 00:48:13 +14:35 3 III
6 Черных Михаил Москва I 133 2002 00:48:49 +15:11 в/к III
7 Бессонов Павел ГО Лыткарино II 152 2002 00:49:02 +15:24 4 III
8 Нольде Николай ГО Лыткарино I 140 2002 00:50:31 +16:53 5 III
9 Огарков Константин ГО Королев 147 2001 01:01:47 +28:09 6
10 Шулятиков Сергей ГО Лыткарино I 135 2002 01:07:09 +33:31 7
11 Лапеченков Павел С - Посадский МР I 138 2001 01:09:53 +36:15 8
12 Булай Дионисий Дмитровский МР 132 2001 01:10:10 +36:32 9
13 Левченко Евгений ГО Мытищи IIIю 153 2001 01:15:25 +41:47 10
14 Калиничев Игорь С - Посадский МР I 131 2002 01:17:48 +44:10 11
15 Волков Кирилл Кимры 155 2002 01:22:20 +48:42 в/к
16 Димитрук Александр Дмитровский МР 154 2002 01:23:27 +49:49 12
17 Егоров Данила Кимры 145 2002 01:32:23 +58:45 в/к
18 Муминов Али Дмитровский МР 143 2002 01:34:37 +00:59 13
19 Волощик Савелий Кимры 142 2001 01:35:17 +01:39 в/к
20 Орлов Кирилл Дмитровский МР 163 2002 01:52:12 +18:34 14
21 Тарантов Дмитрий Дмитровский МР 134 2002 снят
22 Курбанов Джумабек Дмитровский МР 141 2002 снят
23 Катков Владимир ГО Лыткарино I 150 2002 снят
24 Шустров Ярослав Кимры 157 2001 снят
25 Сурцев Сергей С - Посадский МР I 158 2002 снят
26 Шарафиев Дамир Кимры 159 2001 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 620 баллов
I - 124% - 00:41:42
II - 139% - 00:46:45
III - 157% - 00:52:48
М18, 17 КП, 3.700 м, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хомяков Иван ГО Лыткарино КМС 45 1999 00:39:36 +00:00 1
2 Зайцев Олег ГО Лыткарино I 46 2000 00:39:53 +00:17 2
3 Борисов Николай С - Посадский МР I 49 2000 00:47:31 +07:55 3
4 Лазарев Алексей Пенза КМС 50 1999 00:52:27 +12:51 в/к
5 Барановский Сергей ГО Химки II 48 2000 01:10:35 +30:59 4
6 Галкин Павел Москва III 439 1999 01:31:55 +52:19 5
7 Зайцев Валентин Дмитровский МР Iю 47 1999 01:43:32 +03:56 6
8 Березин Денис Дмитровский МР 41 1999 снят
9 Елисеев Дмитрий Дмитровский МР 43 1999 снят
Ранг не определялся
М21, 17 КП, 3.700 м, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Минаков Александр Москва МС 36 1982 00:29:36 +00:00 в/к
2 Данченков Денис ГО Химки МС 20 1988 00:31:40 +02:04 1
3 Купор Сергей ГО Электросталь I 30 1979 00:34:01 +04:25 2
4 Новиков Павел Москва КМС 14 1992 00:36:18 +06:42 в/к
5 Глухов Валерий ГО Лыткарино ЗМС 12 1988 00:36:49 +07:13 3
6 Зверьков Борис ГО Лыткарино КМС 10 1997 00:37:20 +07:44 4
7 Бахорин Алексей Раменский МР I 28 1985 00:39:04 +09:28 5
8 Прокофьев Глеб Москва КМС 2 1996 00:40:14 +10:38 в/к
9 Енальский Анатолий ГО Лыткарино КМС 33 1998 00:40:24 +10:48 6
10 Зуев Алексей Москва I 18 1959 00:41:53 +12:17 в/к
11 Сламе Кирилл Москва МС 25 1996 00:42:00 +12:24 в/к
12 Лапкин Дмитрий Истринский МР II 22 1986 00:42:29 +12:53 7
13 Краснослободцев Андрей Одинцовский МР I 32 1983 00:43:13 +13:37 8
14 Шорохов Александр Москва I 11 1987 00:43:14 +13:38 в/к
15 Хропов Андрей Москва I 37 1991 00:43:18 +13:42 в/к
16 Цапков Сергей С - Посадский МР КМС 15 1985 00:45:13 +15:37 9
17 Барановский Валерий ГО Химки I 24 1975 00:45:38 +16:02 10
18 Иовенко Виктор Москва 31 1990 00:49:03 +19:27 в/к
19 Лазарев Константин ГО Красноармейск I 29 1966 00:49:19 +19:43 11
20 Вороной Вадим Москва II 19 1976 00:49:20 +19:44 в/к
21 Юткин Сергей Москва I 9 1971 00:50:14 +20:38 в/к
22 Люк Владимир Москва I 35 1965 00:50:18 +20:42 в/к
23 Разумный Вячеслав ГО Наро-Фоминский КМС 6 1965 00:50:27 +20:51 12
24 Дубас Сергей Москва КМС 8 1996 00:55:37 +26:01 в/к
25 Барышев Антон Дмитровский МР 21 01:47:33 +17:57 13
26 Панкратов Роман ГО Подольск КМС 26 1977 снят
Ранг не определялся
М35, 17 КП, 3.400 м, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Степанов Вадим Солнечногорский МР III 66 1973 00:45:24 +00:00 1
2 Колесов Сергей Москва 67 00:46:33 +01:09 в/к
3 Подкорытов Евгений ГО Долгопрудный I 64 1982 00:47:22 +01:58 2
4 Бычков Андрей ГО Долгопрудный I 63 1958 00:47:46 +02:22 3
5 Смирнов Сергей ГО Лыткарино 62 1981 00:49:16 +03:52 4
6 Калиничев Александр С - Посадский МР I 52 1973 00:54:54 +09:30 5
7 Войтенко Александр С - Посадский МР III 68 1975 00:55:25 +10:01 6
8 Абросимов Алексей ГО Мытищи 54 1977 00:56:50 +11:26 7
9 Устинов Евгений ГО Дубна 57 1980 01:05:13 +19:49 8
10 Беглов Сергей ГО Дубна 53 1974 01:06:45 +21:21 9
11 Иванов Андрей Дмитровский МР 51 1978 01:11:00 +25:36 10
12 Белянин Фёдор Дмитровский МР 55 1975 02:20:10 +34:46 11
13 Максюк Юрий Дмитровский МР III 56 1974 снят
Ранг не определялся
М45, 17 КП, 3.200 м, набор высоты 125 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ионов Геннадий Дмитровский МР II 103 1966 00:45:19 +00:00 1
2 Шевцов Александр С - Посадский МР 105 1972 00:50:35 +05:16 2
3 Глухов Игорь ГО Лыткарино II 97 1965 00:54:29 +09:10 3
4 Купцов Владимир Красногорский МР 99 1963 00:56:45 +11:26 4
5 Усолкин Вячеслав Красногорский МР 95 1968 01:00:20 +15:01 5
6 Кнотько Александр Москва I 96 1971 01:04:51 +19:32 6
7 Ермачков Владимир ГО Мытищи 94 1968 01:07:43 +22:24 7
8 Серебряков Руслан Москва 98 1972 01:12:27 +27:08 8
9 Огнев Андрей Дмитровский МР III 104 1968 01:18:45 +33:26 9
10 Кураков Сергей Дмитровский МР III 93 1968 01:25:53 +40:34 10
11 Ачкасов Александр С - Посадский МР 92 1971 снят
Ранг не определялся
М55, 17 КП, 3.200 м, набор высоты 125 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Виленц Дмитрий Дмитровский МР I 121 1955 00:42:43 +00:00 1
2 Лукин Михаил Красногорский МР I 108 1955 00:44:02 +01:19 2
3 Щепанюк Тадеуш Дмитровский МР I 119 1956 00:45:49 +03:06 3
4 Пуляев Александр ГО Дубна 122 1955 00:46:35 +03:52 4
5 Охотников Сергей Ногинский МР I 116 1954 00:46:59 +04:16 5
6 Сотников Виктор ГО Долгопрудный 106 1954 00:47:59 +05:16 6
7 Сапраньков Виктор ГО Долгопрудный I 113 1957 00:49:41 +06:58 7
8 Лукин Сергей Москва III 111 1957 00:53:34 +10:51 8
9 Хропов Сергей Москва I 120 1962 00:54:24 +11:41 9
10 Фефелов Александр Дмитровский МР II 114 1956 01:01:45 +19:02 10
11 Разинков Александр ГО Дубна II 112 1953 01:04:57 +22:14 11
Ранг не определялся
М65, 13 КП, 2.500 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крысанов Анатолий ГО Королев II 307 1952 00:31:01 +00:00 1
2 Белобжицкий Анатолий С - Посадский МР 321 1951 00:33:55 +02:54 2
3 Васильев Владимир ГО Лыткарино I 304 1946 00:34:27 +03:26 3
4 Кошкин Геннадий ГО Лыткарино II 306 1947 00:37:19 +06:18 4
5 Кадачигов Николай ГО Фрязино 311 1951 00:38:27 +07:26 5
6 Кадыров Данис Ногинский МР КМС 322 1951 00:39:06 +08:05 6
7 Слепов Вячеслав Москва I 319 1950 00:43:09 +12:08 7
8 Гуров Александр ГО Электросталь 316 1949 00:50:54 +19:53 8
9 Исаев Игорь Москва II 308 1946 00:53:24 +22:23 9
10 Калмин Николай С - Посадский МР 305 1943 00:54:06 +23:05 10
11 Кротков Борис ГО Лыткарино II 313 1938 00:54:44 +23:43 11
12 Мясников Игорь Москва III 323 1950 00:56:45 +25:44 12
13 Филимонов Михаил ГО Фрязино III 312 1951 00:58:33 +27:32 13
14 Гейченко Игорь ГО Лыткарино II 320 1937 01:00:45 +29:44 14
15 Дурнов Николай С - Посадский МР 318 1941 01:01:30 +30:29 15
16 Сычёв Владимир Дмитровский МР II 315 1946 01:04:25 +33:24 16
17 Алфимов Вииталий ГО Лыткарино III 314 1937 01:13:10 +42:09 17
18 Крюков Валерий Дмитровский МР II 317 1950 01:15:06 +44:05 18
19 Козеев Илья Дмитровский МР 325 02:02:55 +31:54 19
20 Русанов Павел Москва II 303 1941 снят
21 Шорохов Иван Москва I 309 1951 снят
22 Жучков Владимир ГО Мытищи I 310 1950 снят
Ранг не определялся
Ж10, 6 КП, 1.400 м, набор высоты 25 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Струнникова Дарья С - Посадский МР IIю 421 2007 00:09:50 +00:00 1
2 Спицына Виктория Дмитровский МР 423 2008 00:11:31 +01:41 2
3 Подкорытова Ольга ГО Долгопрудный 422 2008 00:12:12 +02:22 3
4 Елфимова Ирина Ногинский МР 420 2007 00:13:51 +04:01 4
5 Фелянина Анна ГО Мытищи IIIю 424 2007 00:15:06 +05:16 5
6 Зеленщикова Дарья Москва 427 2007 00:15:06 +05:16 в/к
7 Горшенина Елизавета Москва 417 2007 00:15:08 +05:18 в/к
8 Караваева Олеся С - Посадский МР IIю 416 2007 00:15:40 +05:50 6
9 Шацкая Анна Москва 415 2007 00:17:23 +07:33 в/к
Ранг не определялся
Ж14, 13 КП, 2.500 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Манышина Оксана ГО Лыткарино I 266 2003 00:48:16 +00:00 1
2 Багаева Диана Москва 282 2004 00:52:32 +04:16 в/к
3 Павлихина Анна Кимры 281 2004 00:53:36 +05:20 в/к
4 Пономаренко Ксения С - Посадский МР I 274 2003 00:55:11 +06:55 2
5 Голикова Анастасия ГО Лыткарино II 277 2004 00:57:31 +09:15 3
6 Лещук Полина С - Посадский МР I 270 2003 00:59:18 +11:02 4
7 Кузьмина Анна ГО Лыткарино Iю 275 2004 00:59:47 +11:31 5
8 Мальцева Елизавета ГО Мытищи III 268 2003 01:01:15 +12:59 6
9 Смирнова Ксения ГО Лыткарино III 279 2004 01:06:04 +17:48 7
10 Осмоловская Юлия ГО Лыткарино II 264 2004 01:12:54 +24:38 8
11 Анисковец Диана ГО Лыткарино IIю 271 2003 01:14:02 +25:46 9
12 Сергеева Ангелина ГО Лыткарино III 269 2003 01:16:00 +27:44 10
13 Федорова Алиса ГО Мытищи 276 2004 снят
Ранг не определялся
Род-Дети*, 6 КП, 1.400 м, набор высоты 25 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аборина Надежда ГО Мытищи 433 2011 00:11:51 +00:00 1
2 Струнникова Анастасия С - Посадский МР 435 2012 00:14:53 +03:02 2
3 Сизов Алексей С - Посадский МР 432 2011 00:16:31 +04:40 3
4 Турсунов Шахзот Дмитровский МР 428 2008 00:17:47 +05:56 4
5 Тюляева Валерия ГО Лыткарино 419 2008 00:18:48 +06:57 5
6 Подкорытов Георгий ГО Долгопрудный 408 2014 01:04:20 +52:29 6
Ранг не определялся
Ж21Б***, 14 КП, 2.800 м, набор высоты 95 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аборина Евгения ГО Мытищи II 448 1988 01:09:19 +00:00 1
2 Тихомирова Юлия ГО Мытищи 447 1978 01:12:16 +02:57 2
3 Кaлганова Натали Дмитровский МР II 445 1998 01:13:17 +03:58 3
4 Абросимова Ирина Москва 444 1984 01:14:31 +05:12 4
5 Павлова Дарья ГО Дубна 443 1997 01:15:22 +06:03 5
6 Хромова Мария Москва 446 1991 снят
Ранг не определялся
М21Б***, 16 КП, 3.300 м, набор высоты 115 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Порошин Владимир Москва II 441 1983 00:55:46 +00:00 1
2 Струнников Алексей С - Посадский МР 437 1982 01:04:20 +08:34 2
3 Кукин Максим Дмитровский МР 440 1992 01:29:41 +33:55 3
Ранг не определялся
Главный судья Мендель В.Н., ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.