Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Савостина Анна МАУ СШ Горелова 751 2012 12:05:00 4645547 2 Загоруйко Елизавета гор. округ Истра 752 2011 12:05:00 3 Углева Анна Лыткарино К2 753 2013 12:05:00 1633746 4 Сиротина Елизавета Лыткарино-Глухова 754 2013 12:05:00 4100033 5 Моисеева Анастасия Сергиев Посад Дубр 755 2011 12:05:00 4646794 6 Пискулова Екатерина Люберцы-Вятич ДДЮТ 756 2012 12:05:00 206852 7 Гапунич Ксения СШ Горелова Звезда 757 2011 12:05:00 8 Головина Виталина СЮТур Ногинск 758 2011 12:05:00 4646882 9 Рогачева Есения Лыткарино К2 759 2011 12:05:00 2097952 10 Сидоренко Радана Химкинский Лицей 760 2011 12:05:00 11 Вязьмитинова Майя Лыткарино К2 761 2012 12:05:00 2102449 12 Долинская Ульяна Лично-Ст-Епанов 762 2012 12:05:00 1413306 13 Абрамова Мария Лыткарино К2 763 2011 12:05:00 2106483 14 Шевченко Вероника Люберцы-Вятич ДДЮТ 764 2013 12:05:00 15 Махновецкая Екатерина Азимут-Мытищи 765 2013 12:05:00 2040655 16 Голованова Ульяна СШ Горелова Звезда 766 2011 12:05:00 1041223 17 Мамедова Каролина Люберцы-Вятич ДДЮТ 767 2013 12:05:00 6304501 18 Фадеева-Плешкан С. Sokol OK 768 2013 12:05:00 19 Стрелкова Екатерина Люберцы-Вятич ДДЮТ 769 2012 12:05:00 1393691 20 Головина Маргарита СЮТур Ногинск 770 2011 12:05:00 4646873 21 Фуртуна Жанна гор. округ Истра 771 2011 12:05:00 22 Матюшкова Анна Лыткарино К2 772 2012 12:05:00 2040682 23 Хрусталёва Забава Люберцы-Вятич ДДЮТ 773 2011 12:05:00 24 Углева Екатерина Лыткарино К2 774 2013 12:05:00 1633748 25 Струнникова Анастасия С.Посадский ГО 775 2012 12:05:00 4990657 26 Ермакова Варвара Лыткарино К2 776 2012 12:05:00 2106470 27 Круглова Ольга С.Посадский ГО 777 2012 12:05:00 4990642 28 Данилина Маргарита гор. округ Истра 778 2011 12:05:00 29 Белова Анастасия БеЗнАвИгАтОрА 779 2013 12:05:00 8202019 30 . Резерв 780 12:05:00 31 . Резерв 781 12:05:00 32 . Резерв 782 12:05:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Левицкий Марк СШ Горелова Звезда 351 2012 12:00:00 2 Соловьев Павел Лично-Старостина 352 2013 12:00:00 3 Орлов Семен Азимут-Мытищи 353 2011 12:00:00 2040757 4 Чуричев Андрей Люберцы-Вятич ДДЮТ 354 2012 12:00:00 238371 5 Коренев Макар СШ Горелова Звезда 355 2011 12:00:00 1036499 6 Карпов Ярослав Люберцы-Вятич ДДЮТ 356 2012 12:00:00 206887 7 Шулапов Никита СШ Горелова Звезда 357 2011 12:00:00 1422989 8 Карпов Егор Химкинский Лицей 358 2012 12:00:00 9 Федоров Илья Лыткарино К2 359 2011 12:00:00 2106482 10 Ковальчук Илья Удельная О-НиКс 360 2012 12:00:00 2007207 11 Снитко Арсений Лыткарино К2 361 2011 12:00:00 2110069 12 Ларин Илья СШ Горелова Звезда 362 2011 12:00:00 13 Соловьев Филипп Лично-Старостина 363 2011 12:00:00 57358 14 Зубаков Роман Люберцы-Вятич ДДЮТ 364 2011 12:00:00 206805 15 Адаменко Назар С.Посадский ГО 365 2011 12:00:00 4990653 16 Протосеня Иван Люберцы-Вятич ДДЮТ 366 2012 12:00:00 206602 17 Ненькин Александр СШ Горелова Звезда 367 2012 12:00:00 18 Порхунов Иван Люберцы-Вятич ДДЮТ 368 2012 12:00:00 1633173 19 Ветров Семён Лыткарино К2 369 2012 12:00:00 2102484 20 Жиленко Фёдор Люберцы-Вятич ДДЮТ 370 2013 12:00:00 1971349 21 Лихачёв Михаил СЮТур Ногинск 371 2012 12:00:00 4646902 22 Другов Дмитрий Химкинский Лицей 372 2012 12:00:00 2124925 23 Буриков Павел СЮТур Ногинск 373 2011 12:00:00 9407600 24 Работинский Николай Лыткарино-Глухова 374 2013 12:00:00 4100043 25 Драценко Алексей Люберцы-Вятич ДДЮТ 375 2013 12:00:00 26 Копиевский Яромир СШ Горелова Звезда 376 2012 12:00:00 27 Лапшов Вячеслав Лыткарино К2 377 2011 12:00:00 1001457 28 Шишкин Макар СШ Горелова Звезда 378 2011 12:00:00 29 Аксенов Данила Лыткарино К2 379 2012 12:00:00 2110061 30 Бажанов Дмитрий СШ Горелова Звезда 380 2011 12:00:00 31 Винокуров Олег МАУ СШ Горелова 381 2012 12:00:00 32 Чигрин Игорь Лыткарино К2 382 2011 12:00:00 2070399 33 Курынин Константин СШ Горелова Звезда 383 2012 12:00:00 1428811 34 Козырев Максим Лыткарино-Глухова 384 2011 12:00:00 4100039 35 Захаров Елисей Химкинский Лицей 385 2011 12:00:00 36 Шебартовский Давид Люберцы-Вятич ДДЮТ 386 2011 12:00:00 1972165 37 Рубцов Иван СШ Горелова Звезда 387 2011 12:00:00 1041216 38 Исаев Владимир Люберцы-Вятич ДДЮТ 388 2013 12:00:00 39 Королев Роман Лыткарино К2 389 2013 12:00:00 2110103 40 Лебедев Виктор Люберцы-Вятич ДДЮТ 390 2013 12:00:00 41 Рублев Андрей Азимут-Мытищи 391 2011 12:00:00 8646240 42 Андреянов Клим Сергиев Посад Дубр 392 2012 12:00:00 4019333 43 Войтенко Николай С.Посадский ГО 393 2011 12:00:00 2113979 44 Антоненко Дмитрий СЮТур Ногинск 394 2011 12:00:00 4646953 45 Павлов Давид Лыткарино К2 395 2011 12:00:00 2110074 46 Киселев Артём Люберцы-Вятич ДДЮТ 396 2013 12:00:00 206643 47 Каур Максим Лыткарино К2 397 2013 12:00:00 2070391 48 Костькин Андрей Люберцы-Вятич ДДЮТ 398 2013 12:00:00 49 . Резерв 399 12:00:00 50 . Резерв 400 12:00:00 51 . Резерв 401 12:00:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иванова Александра СШ Горелова Звезда 701 2010 11:55:00 2 Столетова Алиса гор. округ Истра 702 2010 11:55:00 3 Ермакова Дарья Лыткарино К2 III 703 2009 11:55:00 1633755 4 Виноградова Татьяна Сергиев Посад Дубр IIIю 704 2010 11:55:00 4646804 5 Винокурова Елизавета МАУ СШ Горелова 705 2009 11:55:00 6 Юркова София Лыткарино-Глухова IIIю 706 2009 11:55:00 2070588 7 Аверьянова Динара СШ им. А.П.Горелов 707 2010 11:55:00 8666276 8 Шлег Вероника Химкинский Лицей 708 2009 11:55:00 9 Асеева Софья Лыткарино-Глухова IIIю 709 2010 11:55:00 4100049 10 Чернилина Мария Химкинский Лицей III 710 2009 11:55:00 11 Олейниченкова Анна СШ Горелова Химки II 711 2009 11:55:00 2113985 12 Гаврилюк Яна Люберцы-Вятич ДДЮТ IIю 712 2010 11:55:00 8622442 13 Игнатьева Мария Удельная О-НиКс 713 2010 11:55:00 2007204 14 Моисеева Софья Сергиев Посад Дубр IIю 714 2010 11:55:00 4646793 15 Ковальчук София Удельная О-НиКс 715 2009 11:55:00 2007201 16 Комарова Василиса Лыткарино-Глухова Iю 716 2009 11:55:00 2110087 17 Курдюкова Анастасия Азимут-Мытищи IIIю 717 2009 11:55:00 2126575 18 Калиничева Юлия С.Посадский ГО IIIю 718 2009 11:55:00 7203242 19 Фуртуна Кристина гор. округ Истра 719 2009 11:55:00 9200322 20 Тимофеюк Мария СШ Горелова Химки 720 2010 11:55:00 1423734 21 Бобкова Анастсия Азимут-Мытищи IIIю 721 2009 11:55:00 2040760 22 Сычёва Полина Лыткарино-Глухова IIю 722 2010 11:55:00 4100034 23 Ваганова Анна Лично-Ваганова 723 2010 11:55:00 8020346 24 Чуприкова Кристина Лыткарино К2 Iю 724 2009 11:55:00 1633742 25 Карпенко Анна Лыткарино-Глухова Iю 725 2009 11:55:00 4100042 26 Загоруйко Александра гор. округ Истра 726 2009 11:55:00 9055217 27 Вдовина Агата СШ Горелова Звезда 727 2010 11:55:00 1312963 28 Кузнецова Варвара Лыткарино К2 IIю 728 2010 11:55:00 2110082 29 Огрызкова Елизавета гор. округ Истра 729 2010 11:55:00 8118855 30 . Резерв 730 11:55:00 31 . Резерв 731 11:55:00 32 . Резерв 732 11:55:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Берсенев Платон Лыткарино К2 Iю 301 2010 11:50:00 2110095 2 Тетерник Илья СШ Горелова Звезда IIIю 302 2009 11:50:00 3 Сычев Василий Лыткарино К2 Iю 303 2010 11:50:00 1633752 4 Иванов Сергей Сергиев Посад Дубр 304 2009 11:50:00 4507707 5 Синегубов Артемий МАУ СШ Горелова IIIю 305 2010 11:50:00 6 Комаров Максим Удельная О-НиКс 306 2010 11:50:00 2007206 7 Тихонов Тимофей Лыткарино К2 Iю 307 2009 11:50:00 2124950 8 Шептолаев Вадим Азимут-Мытищи IIю 308 2009 11:50:00 8669930 9 Умнов Михаил Удельная О-НиКс 309 2010 11:50:00 2007208 10 Голощапов Радомир Лыткарино К2 IIIю 310 2010 11:50:00 2070398 11 Субботин Александр МАУ СШ Горелова 311 2009 11:50:00 12 Тугушев Павел СШ им. А.П.Горелов IIю 312 2009 11:50:00 1633688 13 Панин Максим Химки, Сходня IIю 313 2010 11:50:00 6304346 14 Марков Дмитрий Удельная О-НиКс 314 2010 11:50:00 2007205 15 Бодров Даниил Сергиев Посад Дубр 315 2010 11:50:00 4646797 16 Филимонов Иван СЮТур Ногинск Iю 316 2009 11:50:00 2131867 17 Карпов Александр СШ им. А.П.Горелов IIю 317 2009 11:50:00 1428796 18 Антипов Семен СШ Горелова Звезда 318 2010 11:50:00 1036500 19 Высоцкий Илья Лыткарино К2 Iю 319 2009 11:50:00 1633751 20 Грушников Ярослав СШ Горелова Звезда IIю 320 2009 11:50:00 1426413 21 Луговкин Дмитрий Лыткарино К2 IIIю 321 2010 11:50:00 2110063 22 Алёшкин Егор С.Посадский ГО IIIю 322 2010 11:50:00 6990907 23 Щелоков Артемий Лыткарино К2 Iю 323 2009 11:50:00 8000492 24 Сазанович Иван СШ Горелова Звезда IIю 324 2009 11:50:00 25 Шлег Никита Химкинский Лицей 325 2010 11:50:00 26 Сиденко Алексей Азимут-Мытищи 326 2010 11:50:00 2040659 27 Скурыдин Евгений СШ Горелова Химки 327 2010 11:50:00 2031737 28 Другов Максим Химкинский Лицей 328 2009 11:50:00 8647653 29 Круглов Сергей С.Посадский ГО IIю 329 2009 11:50:00 4990655 30 Малькин Василий Лыткарино К2 IIю 330 2009 11:50:00 2110106 31 Пелехневич Иосиф Сергиев Посад Дубр IIIю 331 2009 11:50:00 4990652 32 Ануфриев Филипп СЮТур Ногинск Iю 332 2009 11:50:00 2131875 33 Осипов Дмитрий Сергиев Посад Дубр IIIю 333 2009 11:50:00 4646798 34 Самбуров Глеб МАУ СШ Горелова 334 2009 11:50:00 35 Курдюков Михаил Азимут-Мытищи IIIю 335 2009 11:50:00 2090521 36 Скиданов Захар Химкинский Лицей 336 2010 11:50:00 37 Беляев Дмитрий МАУ СШ Горелова IIIю 337 2009 11:50:00 38 Чернуха Святослав Сергиев Посад Дубр IIю 338 2009 11:50:00 4646796 39 Пустовар Владислав СШ Горелова Звезда IIю 339 2009 11:50:00 1426397 40 Дзгоев Кирилл Сергиев Посад Дубр 340 2010 11:50:00 4646799 41 Вязьмитинов Глеб Лыткарино К2 IIIю 341 2009 11:50:00 2110065 42 Бодров Николай Сергиев Посад Дубр 342 2009 11:50:00 4646799 43 Виноградов Олег С.Посадский ГО IIю 343 2010 11:50:00 2086501 44 Николаев Вячеслав МАУ СШ Горелова 344 2009 11:50:00 45 . Резерв 345 11:50:00 46 . Резерв 346 11:50:00 47 . Резерв 347 11:50:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Болдырева Виктория Сергиев Посад Дубр IIIю 651 2007 11:45:00 4646792 2 Сеньчугова Софья СШ Горелова Химки Iю 652 2008 11:45:00 1423767 3 Вшевцева Софья МАУ СШ Горелова IIIю 653 2008 11:45:00 4 Аменова Софья СШ им. А.П.Горелов IIю 654 2008 11:45:00 1633679 5 Виноградова Ольга Сергиев Посад Дубр IIIю 655 2007 11:45:00 4646805 6 Струнникова Дарья С.Посадский ГО I 656 2007 11:45:00 8033009 7 Олейниченкова Светлана СШ Горелова Химки I 657 2008 11:45:00 8041006 8 Сергеева Виктория Удельная О-НиКс 658 2008 11:45:00 2007214 9 Михайлова Ярослава Сергиев Посад Дубр IIIю 659 2008 11:45:00 4646809 10 Химорода Анастасия МАУ СШ Горелова 660 2007 11:45:00 1451239 11 Макаренко Александра Лыткарино-Глухова 661 2007 11:45:00 2070493 12 Глухова Кристина гор. округ Истра 662 2008 11:45:00 9200313 13 Аулова Виктория МАУ СШ Горелова 663 2007 11:45:00 4645545 14 Косякова Ирина СЮТур Ногинск III 664 2008 11:45:00 2132865 15 Чухаленко Арина С.Посадский ГО Iю 665 2008 11:45:00 4990645 16 Харламова Александра СЮТур Ногинск III 666 2008 11:45:00 2131715 17 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи Iю 667 2008 11:45:00 8652984 18 Карева Алевтина Ориента-СКРУМ Iю 668 2008 11:45:00 8023813 в/к 19 Елфимова Ирина СЮТур Ногинск III 669 2007 11:45:00 2124937 20 Богданова Анна Сергиев Посад Дубр IIIю 670 2007 11:45:00 4646790 21 Купор Вероника Стальцы III 671 2008 11:45:00 7210428 22 Панина Алиса Химки, Сходня Iю 672 2008 11:45:00 6304347 23 Чулкова Виктория СШ Горелова Химки II 673 2007 11:45:00 1423740 24 Ветрова Анастасия Лыткарино К2 Iю 674 2008 11:45:00 1633756 25 Караваева Олеся С.Посадский ГО III 675 2007 11:45:00 8517282 26 Гаврилова Аксиния Сергиев Посад Дубр IIIю 676 2007 11:45:00 4646791 27 . Резерв 677 11:45:00 28 . Резерв 678 11:45:00 29 . Резерв 679 11:45:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ильин Матвей МАУ СШ Горелова IIIю 251 2008 11:40:00 4645542 2 Сидоренко Яромир Химкинский Лицей 252 2007 11:40:00 3 Луговкин Владимир Лыткарино К2 III 253 2007 11:40:00 1633750 4 Чурсанов Максим СЮТур Ногинск I 254 2007 11:40:00 8007578 5 Непомнящий Александр Лыткарино К2 IIIю 255 2007 11:40:00 2110071 6 Алёшечкин Константин Лыткарино-Глухова Iю 256 2008 11:40:00 8666207 7 Хандаров Серафим С.Посадский ГО II 257 2008 11:40:00 1418999 8 Лавриненко Дмитрий СШ Горелова Химки III 258 2007 11:40:00 2124982 9 Мигаль Роман С.Посадский ГО II 259 2007 11:40:00 1404798 10 Григорьянц Алексей СШ им. А.П.Горелов IIю 260 2008 11:40:00 1301455 11 Нестеров Андрей Азимут-Мытищи 261 2008 11:40:00 2040755 12 Миронов Дмитрий МАУ СШ Горелова 262 2007 11:40:00 4645550 13 Махновецкий Евгений Азимут-Мытищи IIю 263 2007 11:40:00 8669908 14 Казаков Илья С.Посадский ГО II 264 2008 11:40:00 1406807 15 Шаульский Георгий СЮТур Ногинск III 265 2008 11:40:00 8275102 16 Артемьев Сергей Лыткарино-Глухова I 266 2007 11:40:00 8105140 17 Фомин Дмитрий СШ Горелова Звезда Iю 267 2008 11:40:00 18 Ноздрачев Александр Лыткарино К2 III 268 2007 11:40:00 1001537 19 Костына Никита СШ им. А.П.Горелов IIю 269 2008 11:40:00 895802 20 Собчук Олег Химки, Сходня II 270 2007 11:40:00 2129475 21 Смирнов Сергей Лыткарино К2 IIю 271 2007 11:40:00 2110085 22 Захаров Матвей Химкинский Лицей 272 2008 11:40:00 23 Алфимов Даниил Лыткарино-Глухова IIIю 273 2007 11:40:00 4632526 24 Павлов Григорий МАУ СШ Горелова 274 2008 11:40:00 4645543 25 Лишунин Сергей СШ Горелова Звезда Iю 275 2008 11:40:00 1312975 26 Богачёв Алексей СЮТур Ногинск II 276 2008 11:40:00 8519863 27 Абрамов Дмитрий МАУ СШ Горелова IIIю 277 2008 11:40:00 4645549 28 Похвалинский Иван СЮТур Ногинск III 278 2008 11:40:00 8516286 29 Шилов Егор Лыткарино К2 IIIю 279 2007 11:40:00 2110076 30 Синий Руслан С.Посадский ГО 280 2007 11:40:00 8067780 31 Гурциев Георгий СШ Горелова Звезда Iю 281 2008 11:40:00 1426415 32 Федотов Ярослав С.Посадский ГО 282 2008 11:40:00 6990910 33 Епифанцев Кирилл МАУ СШ Горелова 283 2007 11:40:00 4645544 34 . Резерв 284 11:40:00 35 . Резерв 285 11:40:00 36 . Резерв 286 11:40:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Корнилова Ксения С.Посадский ГО I 601 2006 11:35:00 8099111 2 Рогачева Валерия Лыткарино К2 I 602 2006 11:35:00 8665989 3 Круглова Анастасия С.Посадский ГО I 603 2005 11:35:00 1406805 4 Николаева Екатерина МАУ СШ Горелова 604 2006 11:35:00 5 Шитова Полина Лыткарино-Глухова I 605 2006 11:35:00 2070437 6 Бурикова Мария СЮТур Ногинск КМС 606 2005 11:35:00 8658964 7 Минайлова Софья С.Посадский ГО I 607 2005 11:35:00 8061241 8 Алексеева Валерия МАУ СШ Горелова 608 2006 11:35:00 1393670 9 Брылева Анастасия Лыткарино К2 II 609 2005 11:35:00 1428470 10 Леманская Мария Сергиев Посад Дубр II 610 2006 11:35:00 4646800 11 Скиданова Анастасия Химкинский Лицей IIю 611 2005 11:35:00 12 Осипова Екатерина Сергиев Посад Дубр II 612 2005 11:35:00 4646808 13 Депутатова Ирина Удельная О-НиКс I 613 2005 11:35:00 9201988 14 Усачева Виктория СШ Горелова Химки III 614 2006 11:35:00 1420865 15 Григорьянц Анна СШ им. А.П.Горелов IIю 615 2005 11:35:00 1633694 16 Вшевцева Алина МАУ СШ Горелова IIIю 616 2006 11:35:00 17 . Резерв 617 11:35:00 18 . Резерв 618 11:35:00 19 . Резерв 619 11:35:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кожуренко Лев Лыткарино-Глухова 201 2005 11:30:00 238583 2 Крапивный Сергей СШ Горелова Химки II 202 2006 11:30:00 2124915 3 Лобанов Игорь Лыткарино К2 II 203 2005 11:30:00 1404924 4 Чернилин Владимир Химкинский Лицей 204 2006 11:30:00 5 Тимофеев Степан Лыткарино К2 I 205 2005 11:30:00 8000479 6 Ненькин Дмитрий СШ Горелова Звезда 206 2005 11:30:00 7 Кобяк Артём Лыткарино-Глухова I 207 2005 11:30:00 2070596 8 Атауллов Николай СШ Горелова Химки II 208 2005 11:30:00 1602410 9 Григорьянц Сергей СШ им. А.П.Горелов III 209 2006 11:30:00 2075590 10 Радченко Владислав СШ Горелова Химки I 210 2005 11:30:00 2113962 11 Пилипчук Серафим Сергиев Посад Дубр I 211 2005 11:30:00 4646803 12 Давыдов Андрей Лыткарино К2 I 212 2006 11:30:00 1001452 13 Депутатов Артём Удельная О-НиКс I 213 2005 11:30:00 1406815 14 Артемов Егор СШ им. А.П.Горелов I 214 2005 11:30:00 1301477 15 Енальский Андрей Лыткарино-Глухова I 215 2006 11:30:00 1301408 16 Абейдулаев Руслан Лыткарино К2 I 216 2006 11:30:00 1422836 17 Божко Андрей Лыткарино-Глухова I 217 2005 11:30:00 1427468 18 Исаев Алексей Лыткарино К2 I 218 2006 11:30:00 1395042 19 Ильин Максим С.Посадский ГО I 219 2005 11:30:00 1406809 20 Куракин Илья Лыткарино К2 II 220 2005 11:30:00 1001456 21 Зудов Дмитрий Сергиев Посад Дубр II 221 2005 11:30:00 4509690 22 Кучерявый Александр Лыткарино К2 I 222 2006 11:30:00 1395044 23 Никифоров Фёдор Химки, Сходня I 223 2006 11:30:00 2090513 24 Крехов Фёдор Лыткарино К2 I 224 2005 11:30:00 8000478 25 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи II 225 2005 11:30:00 8661750 26 Савостин Никита МАУ СШ Горелова 226 2006 11:30:00 2090528 27 Сыров Виктор Удельная О-НиКс I 227 2005 11:30:00 9201987 28 Салманов Дмитрий Лыткарино К2 II 228 2005 11:30:00 1404926 29 Коновалов Антон СЮТур Ногинск III 229 2005 11:30:00 1428785 30 Орлов Марк Азимут-Мытищи 230 2005 11:30:00 2040656 31 Трофимов Константин СШ Горелова Химки II 231 2005 11:30:00 2120930 32 . Резерв 232 11:30:00 33 . Резерв 233 11:30:00 34 . Резерв 234 11:30:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Агеева Софья Удельная О-НиКс I 551 2004 11:25:00 1406814 2 Огрызкова Анастасия гор. округ Истра I 552 2003 11:25:00 8338855 3 Мигунова Анастасия Удельная О-НиКс I 553 2003 11:25:00 2007203 4 Манышина Оксана Лыткарино-Глухова I 554 2003 11:25:00 504195 5 Рыжова Анастасия С.Посадский ГО КМС 555 2003 11:25:00 1404794 6 Иванова Ксения Удельная О-НиКс МС 556 2003 11:25:00 8655990 7 Лещук Полина С.Посадский ГО КМС 557 2003 11:25:00 1404799 8 . Резерв 558 11:25:00 9 . Резерв 559 11:25:00 10 . Резерв 560 11:25:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Глинкин Даниил Сергиев Посад Дубр I 151 2004 11:20:00 1415540 2 Карпов Юрий СЮТур Ногинск I 152 2004 11:20:00 8648648 3 Смирнов Андрей Лыткарино К2 I 153 2003 11:20:00 1395046 4 Антоненко Максим СЮТур Ногинск I 154 2004 11:20:00 2101395 5 Лапшов Анатолий Лыткарино К2 Iю 155 2004 11:20:00 1001453 6 Зайцев Александр СШ Горелова Химки II 156 2003 11:20:00 1423749 7 Высоцкий Степан Лыткарино К2 II 157 2003 11:20:00 1404929 8 Дьячков Антон Sokol OK I 158 2003 11:20:00 1114111 9 Виноградов Юрий Стальцы II 159 2004 11:20:00 238521 10 Кучерявый Даниил Лыткарино К2 II 160 2003 11:20:00 8000475 11 Пирожков Михаил Сергиев Посад Дубр I 161 2004 11:20:00 2124981 12 Кузнецов Егор Лыткарино К2 I 162 2004 11:20:00 1404928 13 Варнаков Алексей Лыткарино-Глухова I 163 2004 11:20:00 1301409 14 Меркулов Дмитрий Лыткарино К2 II 164 2003 11:20:00 8000476 15 Хапаев Константин С.Посадский ГО I 165 2004 11:20:00 2113997 16 Демидов Олег Сергиев Посад Дубр I 166 2004 11:20:00 2088027 17 Дроган Владислав гор. округ Истра III 167 2004 11:20:00 2121724 18 . Резерв 168 11:20:00 19 . Резерв 169 11:20:00 20 . Резерв 170 11:20:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Нестеренко Екатерина Лично-Нестеренко 501 1993 11:05:00 в/к 2 Моисеева Татьяна СШ им.Горелова Черн КМС 502 2000 11:05:00 2040814 3 Шулятикова Екатерина Лыткарино К2 КМС 503 1994 11:05:00 8026232 4 Артес Наталья ССО МИФИ I 504 1994 11:05:00 9889888 в/к 5 Жилина Ирина Удельная О-НиКс МС 505 1998 11:05:00 8655993 6 Ачкасова Екатерина Сергиев Посад Дубр III 506 2000 11:05:00 2111213 7 Денисова Екатерина МАУ СШ Горелова III 507 2000 11:05:00 8647652 8 Бирюлёва Владислава С.Посадский ГО КМС 508 2002 11:05:00 1406801 9 Архарова Татьяна гор. округ Истра I 509 1998 11:05:00 9200314 в/к 10 Новикова Мария Московская область МС 510 1991 11:05:00 8650785 11 Мендель Татьяна С.Посадский ГО МСМК 511 1988 11:05:00 8646201 12 Кудрина Анастасия Лыткарино К2 КМС 512 2002 11:05:00 8000477 13 Грачёва Мария Азимут-Мытищи III 513 1996 11:05:00 2040757 14 Черных Зоя СШ им.Горелова Черн МС 514 2002 11:05:00 8638312 15 Жилина Елизавета Удельная О-НиКс III 515 1999 11:05:00 1406812 16 Александрова Ксения Лыткарино К2 КМС 516 2002 11:05:00 8000465 17 Рыженкова Наталья Голицыно МС 517 1980 11:05:00 2092020 в/к 18 Лобанова Ольга Удельная О-НиКс III 518 1998 11:05:00 2007216 19 Александрова Анастасия Лыткарино К2 КМС 519 2002 11:05:00 8000489 20 Свирь Анастасия Химки, Сходня МСМК 520 1990 11:05:00 9201984 21 Чумоватова Анна Лыткарино К2 III 521 2001 11:05:00 8666208 22 . Резерв 522 11:05:00 23 . Резерв 523 11:05:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ивакин Максим Голицыно КМС 1 2002 11:00:00 в/к 2 Зуев Александр Лично-Зуев III 2 1985 11:00:00 7203846 3 Корнюшенко Александр Голицыно I 3 2000 11:00:00 1109213 в/к 4 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 4 1986 11:00:00 8280886 в/к 5 Лапкин Дмитрий гор. округ Истра I 5 1986 11:00:00 1403830 6 Мышонков Дмитрий С.Посадский ГО I 6 1994 11:00:00 1404599 7 Купор Сергей Стальцы КМС 7 1979 11:00:00 8000875 в/к 8 Сушихин Игорь С.Посадский ГО III 8 1994 11:00:00 1600818 9 Фроликов Михаил Голицыно II 9 2001 11:00:00 2007150 в/к 10 Шорин Николай Лично-Шорин 10 1991 11:00:00 в/к 11 Цветков Евгений Нарофоминск 11 1985 11:00:00 в/к 12 Соколов Дмитрий Голицыно КМС 12 2002 11:00:00 13 Поздеев Константин Удельная О-НиКс МС 13 1994 11:00:00 1422858 14 Лазуткин Артём Голицыно КМС 14 2001 11:00:00 15 Енальский Анатолий Лыткарино К2 III 15 1998 11:00:00 1395043 16 Кобликов Дмитрий Люберцы-Вятич ДДЮТ КМС 17 2000 11:00:00 800043 в/к 17 Тимофеев Никита Удельная О-НиКс МС 18 2000 11:00:00 8122960 18 Жучков Сергей Азимут-Мытищи 19 1992 11:00:00 2040756 в/к 19 Дмитриев Артём Голицыно КМС 20 2001 11:00:00 в/к 20 Борисов Николай С.Посадский ГО КМС 21 2000 11:00:00 8026211 21 Новиков Павел Московская область КМС 22 1992 11:00:00 8629226 22 Хандаров Арсений С.Посадский ГО КМС 23 2001 11:00:00 1005200 23 Ляхов Андрей гор. округ Истра III 24 1983 11:00:00 24 Белов Илья БеЗнАвИгАтОрА КМС 26 1984 11:00:00 883376 в/к 25 Бессонов Павел Лыткарино К2 I 27 2002 11:00:00 1633743 26 Плешкан Аурел Sokol OK МС 28 1991 11:00:00 8638322 27 Обухов Никита Люберцы-Вятич ДДЮТ КМС 29 1988 11:00:00 8654651 в/к 28 Перминов Андрей Лично Химки КМС 30 1986 11:00:00 8661766 29 Бульдяев Тимофей гор. округ Истра I 31 1985 11:00:00 8643744 в/к 30 Быркин Виктор ССО МИФИ I 32 1986 11:00:00 8631536 в/к 31 Ивакин Александр Голицыно МС 33 2000 11:00:00 1109213 в/к 32 Смирнов Никита КСО Яхрома КМС 34 1989 11:00:00 8650738 33 Рыженков Даниил Голицыно КМС 35 2002 11:00:00 34 Жучков Иван Азимут-Мытищи 36 1992 11:00:00 2040758 в/к 35 Зыгало Вячеслав Лично-Зыгало I 37 1994 11:00:00 1452491 в/к 36 Жуков Александр Удельная О-НиКс КМС 38 1997 11:00:00 8646219 в/к 37 Песляков Андрей Лично Химки III 39 1962 11:00:00 8645048 38 Конюхов Михаил Голицыно I 40 2000 11:00:00 в/к 39 Воскресенский Александр гор. округ Истра I 41 1982 11:00:00 в/к 40 Черных Вячеслав Ориента-Опал МС 42 1996 11:00:00 8629224 в/к 41 Силин Федор Лично-Силин I 43 1984 11:00:00 8517298
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ершова Ася С.Посадский ГО 801 1981 12:10:00 8645032 2 Рогачева Юлия Лыткарино К2 802 1986 12:10:00 1451231 3 Провоторова Надежда С.Посадский ГО 803 1984 12:10:00 2007359 4 Поляруш Анна Лыткарино К2 804 1977 12:10:00 1633754 5 Сюткина Мария Азимут-Мытищи 805 1983 12:10:00 2040753 6 Карпухина Елена Лично-Карпухина 806 1984 12:10:00 7 Фадеева Татьяна Sokol OK I 807 1984 12:10:00 8643743 8 Чуричева Татьяна Люберцы-Вятич ДДЮТ 808 1976 12:10:00 9 Химорода Екатерина МАУ СШ Горелова 809 1983 12:10:00 1424198 10 Орлова Наталия Азимут-Мытищи 810 1977 12:10:00 2040758 11 Протосеня Ирина Люберцы-Вятич ДДЮТ 811 1981 12:10:00 303548 12 Белова Светлана БеЗнАвИгАтОрА II 812 1986 12:10:00 1006981 13 Николаева Юлия Люберцы-Вятич ДДЮТ 813 1981 12:10:00 14 Рыжова Оксана С.Посадский ГО 814 1979 12:10:00 6990910 15 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 815 1977 12:10:00 8643745 16 Немченко Елена МГУ-МАИ МС 816 1981 12:10:00 504159 17 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 817 1978 12:10:00 8654869 18 Ваганова Мария Лично-Ваганова 818 1979 12:10:00 8652412 19 Головина Яна СЮТур Ногинск 819 1983 12:10:00 2131873 20 Виноградова Анна Сергиев Посад Дубр 820 1979 12:10:00 1166221 21 . Резерв 821 12:10:00 22 . Резерв 822 12:10:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лесин Александр Лично-Лесин 411 1970 12:10:00 2 Сафонов Дмитрий O-MuseTeam 412 1979 12:10:00 8332039 3 Коробов Дмитрий iNHD I 413 1977 12:10:00 8661704 4 Ключников Артём Лично-Ключников 414 1983 12:10:00 8655972 5 Горланов Александр КСО "Скиф 415 1981 12:10:00 8071828 6 Александров Александр Лыткарино К2 416 1977 12:10:00 7211293 7 Чуричев Алексей Люберцы-Вятич ДДЮТ 417 1981 12:10:00 8 Сущенко Сергей Лыткарино-Глухова I 418 1978 12:10:00 8261341 9 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 419 1981 12:10:00 8300181 10 Шамшин Владимир Раменское 420 1981 12:10:00 11 Гейченко Олег Лыткарино-Глухова КМС 421 1981 12:10:00 1301405 12 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 422 1978 12:10:00 8661761 13 Пискулов Александр Люберцы-Вятич ДДЮТ 423 1980 12:10:00 303548 14 Андреянов Алексей Сергиев Посад Дубр 424 1979 12:10:00 1166250 15 Зубаков Антон Люберцы-Вятич ДДЮТ IIю 425 1986 12:10:00 16 Усачев Владимир СШ Горелова Химки 426 1983 12:10:00 2113955 17 Цапков Сергей С.Посадский ГО I 427 1985 12:10:00 1394904 18 Виноградов Виктор Сергиев Посад Дубр 428 1983 12:10:00 1166227 19 . Резерв 429 12:10:00 20 . Резерв 430 12:10:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Богданова Елена Сергиев Посад Дубр 851 1973 12:15:00 4646806 2 Головащенко Татьяна Лично Химки КМС 852 1974 12:15:00 1006886 3 Рощина Галина С.Посадский ГО 853 1972 12:15:00 238331 4 Есипова Елена Азимут-Мытищи III 854 1968 12:15:00 2060434 5 Глухова Валерия Лыткарино-Глухова II 855 1968 12:15:00 1301426 6 Раздрогина Елена Люберцы-Вятич ДДЮТ I 856 1969 12:15:00 7 Кочкина Людмила Лично-Кочкина 857 1970 12:15:00 4503433 8 Христева Марина Лыткарино К2 858 1968 12:15:00 1633761 9 Новожилова Татьяна Стальцы 859 1971 12:15:00 237042 10 . Резерв 860 12:15:00 11 . Резерв 861 12:15:00 12 . Резерв 862 12:15:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Нестеров Антон Азимут-Мытищи II 431 1971 12:15:00 2101420 2 Баранов Денис МГУ-МАИ 432 1976 12:15:00 2028182 3 Тормазов Георгий Азимут-Мытищи 433 1976 12:15:00 2040652 4 Зуев Алекскй Навиком_Garmin I 434 1959 12:15:00 8643701 5 Лошкарев Дмитрий Лично-Лошкарев 435 1972 12:15:00 1009328 6 Тимофеев Дмитрий Удельная О-НиКс КМС 436 1971 12:15:00 8646218 7 Огрызков Алексей гор. округ Истра I 437 1968 12:15:00 8448855 8 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 438 1976 12:15:00 8660047 9 Калиничев Александр С.Посадский ГО I 439 1973 12:15:00 8516273 10 Покрин Николай Удельная О-НиКс II 440 1974 12:15:00 2024843 11 Щелоков Василий Лыткарино К2 441 1976 12:15:00 1423677 12 Аверьянов Дмитрий СШ им. А.П.Горелов II 442 1975 12:15:00 8020347 13 Степанов Вадим Лично-Степанов III 443 1973 12:15:00 8645046 14 Ноздрачев Юрий Лыткарино К2 444 1976 12:15:00 1404927 15 Ачкасов Александр Сергиев Посад Дубр 445 1971 12:15:00 2113999 16 Войтенко Александр С.Посадский ГО I 446 1975 12:15:00 8517275 17 Струнников Алексей Лично 447 1982 12:15:00 6990920 18 . Резерв 448 12:15:00 19 . Резерв 449 12:15:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Старостина Надежда Лично-Старостина II 871 1959 12:20:00 1400110 2 Сологубова Елена СШ им. А.П.Горелов 872 1964 12:20:00 8643714 3 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 873 1964 12:20:00 2117445 4 Борисова Елена С.Посадский ГО 874 1966 12:20:00 333220 5 Ярославцева Татьяна Раменское 875 1958 12:20:00 929213 6 . Резерв 876 12:20:00 7 . Резерв 877 12:20:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ходырев Николай Люберцы-Вятич ДДЮТ 451 1958 12:20:00 8622442 2 Мыльников Валентин Удельная О-НиКс 452 1958 12:20:00 8004469 3 Блохин Олег гор. округ Истра I 453 1962 12:20:00 8007537 4 . Резерв 454 12:20:00 5 . Резерв 455 12:20:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Каслова Евгения ОДИНЦОВО -К IIю 881 1950 12:20:00 2040715 2 Гурова Ольга Стальцы II 882 1956 12:20:00 9200403 3 Шамшина Наталья Раменское III 883 1953 12:20:00 2018429 4 . Резерв 884 12:20:00 5 . Резерв 885 12:20:00 6 . Резерв 886 12:20:00
Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 ЖБ МБ Ж35 М35 Ж45 М45 Ж55 М55 Ж65 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Охотников Сергей СЮТур Ногинск 461 1954 12:20:00 8052227 2 Алфимов Виталий Лыткарино-Глухова 462 1937 12:20:00 206092 3 Калмин Николай С.Посадский ГО 463 1943 12:20:00 1301460 4 Гуров Александр Стальцы 464 1949 12:20:00 8659149 5 Белобжицкий Анатолий Сергиев Посад Дубр 465 1951 12:20:00 416805 6 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 466 1950 12:20:00 8669903 7 Степанов Виктор Лично-Ст-Епанов 467 1947 12:20:00 8719007 8 Дурнов Николай С.Посадский ГО 468 1941 12:20:00 238585 9 Кузнецов Пётр Лично 469 1947 12:20:00 8261346 10 Каслов Пётр ОДИНЦОВО -К II 470 1948 12:20:00 2040720 11 . Резерв 471 12:20:00 12 . Резерв 472 12:20:00 13 . Резерв 473 12:20:00