Чемпионат России
по спортивному ориентированию
велокросс-эстафета 3 человека
номер-код 0830261811Я
19 сентября 2020
Томилинский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
ЖЕНЩИНЫ, 16 КП, 8.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
10401 Фолифорова Светлана Владимирская область МС 1993 00:38:27 00:38:27 1
10402 Чакуа Лика Владимирская область КМС 2001 00:47:47 01:26:14 1
10403 Шипилова-Виноградова Ольг Владимирская область МС 1990 00:37:02 02:03:17 1
2
10201 Чередникова Анастасия Москва МС 1999 00:42:28 00:42:28 2
10202 Севбо Дарья Москва МС 1998 00:43:21 01:25:49 2
10203 Семенова Анна Москва МС 1997 00:46:14 02:12:03 2
3
10101 Черных Ксения Московская область МС 1971 00:55:37 00:55:37 3
10102 Свирь Анастасия Московская область МС 1990 00:44:16 01:39:53 3
10103 Большова Анастасия Московская область МС 1991 00:41:26 02:21:20 3
4
10801 Журкина Анастасия Москва КМС 2002 00:48:17 00:48:17 4
10802 Родина Нина Москва КМС 2002 00:48:01 01:36:19 4
10803 Бабенкова Мария Москва КМС 1999 00:54:57 02:31:16 4
5
10701 Круглова Анастасия Санкт-Петербург КМС 2001 00:46:24 00:46:24 5
10702 Запорожская Лилия Санкт-Петербург КМС 2002 00:54:24 01:40:48 5
10703 Рязанова Олеся Санкт-Петербург МС 2001 00:52:47 02:33:36 5
6
10301 Димова Александра Новосибирская обл МС 1996 00:47:41 00:47:41 6
10302 Прасолова Мария Новосибирская обл МС 1985 01:00:16 01:47:57 6
10303 Болдова Светлана Новосибирская обл МС 1989 00:49:44 02:37:42 6
7
11001 Благонравова Наталия Москва МС 1997 00:57:07 00:57:07 7
11002 Голованова Ангелина Москва МС 1997 00:48:35 01:45:42 7
11003 Бурнаева Анна Москва II 1989 00:54:36 02:40:19 7
8
10601 Екатова Екатерина Москва КМС 2002 00:56:03 00:56:03 8
10602 Тимохина Ирина Москва МС 1999 01:02:02 01:58:06 8
10603 Стоянова Александра Москва КМС 2002 00:47:46 02:45:52 8
9
10501 Ландграф Екатерина Санкт-Петербург КМС 2002 00:47:38 00:47:38 9
10502 Лимонова Ольга Санкт-Петербург КМС 1984 01:19:23 02:07:01 9
10503 Аксенова Алена Санкт-Петербург МС 2001 00:51:01 02:58:02 9
10
11101 Пикунова Екатерина Владимирская область КМС 2003 00:49:36 00:49:36 в/к
11102 Рузанова Анастасия Владимирская область КМС 2003 00:46:37 01:36:13 в/к
11103 Третьякова Ирина Новосибирская обл I 1984 01:37:24 03:13:38 в/к
11
10901 Матвеева Алена Санкт-Петербург КМС 2000 00:51:56 00:51:56 в/к
10902 Запорожская Виктория Санкт-Петербург КМС 2000 01:22:17 02:14:14 в/к
10903 Игнатьева София Санкт-Петербург Iю 2005 01:10:51 03:25:05 в/к
12
11201 Сухоловская Ульяна Саратовская область МС 1998 00:51:11 в/к
11202 Рябинина Алеся Московская область I 1992 7.2.6 в/к
13
11301 Гулевских Александра Нижегородская област КМС 1998 7.2.6
11302 Фоменкова Полина Нижегородская област КМС 2001 7.2.6
14
11401 Михайлова Ольга Москва МС 1997 7.2.6
11402 Репина Татьяна Москва МС 1991 7.2.6
Главный судья Свирь А.В., ССВК
Главный секретарь Сологубова Е.В, ССВК
МУЖЧИНЫ, 17 КП, 9.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
201 Балев Юрий Московская область МС 1997 00:39:57 00:39:57 1
202 Бузовкин Данил Московская область МС 2000 00:39:21 01:19:18 1
203 Рябинин Петр Московская область МС 1991 00:39:59 01:59:18 1
2
101 Кузнецов Владимир Москва МС 2001 00:45:32 00:45:32 2
102 Грицан Руслан Москва МС 1978 00:39:14 01:24:46 2
103 Медведев Григорий Москва МС 1992 00:37:59 02:02:45 2
3
401 Голованов Петр Москва МС 1996 00:40:04 00:40:04 3
402 Косовец Вячеслав Москва МС 1997 00:42:49 01:22:54 3
403 Корнев Андрей Москва МС 1984 00:43:09 02:06:04 3
4
301 Мавчун Георгий Санкт-Петербург МС 1988 00:44:45 00:44:45 4
302 Бондаренко Игорь Санкт-Петербург МС 1968 00:45:27 01:30:12 4
303 Логвинчук Евгений Санкт-Петербург МС 1992 00:50:15 02:20:28 4
5
1101 Фолифоров Антон Владимирская область МС 1987 00:42:02 00:42:02 в/к
1102 Трунин Александр Владимирская область КМС 2002 00:50:49 01:32:52 в/к
1103 Шейников Михаил Новосибирская обл МС 1979 00:50:53 02:23:46 в/к
6
901 Самарин Сергей Москва КМС 2002 00:47:09 00:47:09 5
902 Сухов Артем Москва МС 1987 00:47:32 01:34:41 5
903 Цаун Сергей Москва МС 1985 00:56:06 02:30:47 5
7
501 Колтунов Владимир Санкт-Петербург МС 1974 00:51:14 00:51:14 6
502 Годлевский Евгений Санкт-Петербург МС 1997 00:51:39 01:42:53 6
503 Шайдаюк Николай Санкт-Петербург КМС 2002 00:51:58 02:34:51 6
8
701 Коробов Александр Москва I 1974 00:53:06 00:53:06 7
702 Сновский Максим Москва КМС 2001 01:04:28 01:57:35 7
703 Кротков Данила Москва I 2002 01:02:22 02:59:57 7
9
801 Кислухин Илья Москва I 1998 00:49:52 00:49:52 8
802 Смирнов Алексей Москва I 2002 01:11:51 02:01:44 8
803 Елфимов Борис Москва I 1961 01:08:34 03:10:18 8
10
1001 Назаров Андрей Москва КМС 1987 00:49:53 00:49:53 9
1002 Радкевич Павел Москва КМС 2000 01:28:00 02:17:53 9
1003 Калугин Андрей Москва I 1982 01:02:35 03:20:28 9
11
1201 Цветков Леонид Нижегородская област МС 1996 00:41:13 в/к
1202 Иващенко Руслан Алтайский край КМС 2002 00:58:12 в/к
12
601 Щепелев Федор Москва КМС 1998 00:50:13
602 Родин Валерий Москва КМС 1999 00:55:33
603 Кульгавый Александр Москва МС 1997 6.6.4
13
1301 Голубев Иван Нижегородская област МС 1998 7.2.6
1302 Карабанов Никита Нижегородская област КМС 2000 7.2.6
1303 Шевелёв Александр Нижегородская област МС 1985 7.2.6
14
1401 Глухов Валерий Московская область МС 1988 7.2.6
1402 Ласточкин Юрий Москва КМС 2001 7.2.6
1403 Журкин Максим Москва МС 1971 7.2.6
Главный судья Свирь А.В., ССВК
Главный секретарь Сологубова Е.В, ССВК