МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 35) 1( 32) 1( 41) 1( 42) 1( 38) 1( 40) 1( 53) 1( 47) 1( 84) 1( 45) 1( 42) 1( 53) 1( 52) 1( 48) 1( 50) 1( 51) 1( 53) 1( 62) 1( 64) 1( 65) 1( 70) 1( 75) 1( 76) 1( 82) 1(100) 1 Смирнов Никита лично Яхрома I 79 1989 00:21:00,00 1 0:41( 4) 0:41( 1) 0:32( 2) 0:55( 2) 1:42( 2) 0:20( 2) 1:05( 6) 0:15( 2) 0:58( 7) 0:49( 1) 0:39( 20) 0:41( 1) 1:17( 2) 1:24( 6) 0:37( 2) 0:21( 3) 0:47( 1) 0:15( 3) 1:00( 1) 0:48( 9) 0:34( 8) 0:48( 9) 1:11( 12) 0:59( 1) 0:28( 1) 0:27( 5) 0:31( 8) 0:15 2 Зверьков Борис Лыткарино-Глухова МС 87 1999 00:21:19,00 2 0:39( 1) 0:48( 12) 0:34( 4) 1:03( 7) 1:41( 1) 0:20( 2) 1:03( 2) 0:15( 2) 1:05( 18) 0:53( 7) 0:40( 21) 0:43( 2) 1:24( 8) 1:20( 1) 0:42( 4) 0:20( 2) 0:49( 3) 0:14( 2) 1:01( 2) 0:50( 11) 0:33( 3) 0:44( 1) 1:03( 6) 1:01( 2) 0:29( 4) 0:23( 1) 0:28( 4) 0:14 3 Байдимиров Ростислав "Ориента" КМС 63 1995 00:21:42,00 3 0:43( 7) 0:51( 21) 0:31( 1) 1:00( 3) 2:02( 14) 0:20( 2) 1:04( 4) 0:22( 10) 1:03( 14) 0:52( 5) 0:32( 13) 0:48( 13) 1:26( 10) 1:21( 2) 0:40( 3) 0:21( 3) 0:56( 14) 0:15( 3) 1:01( 2) 0:43( 2) 0:32( 1) 0:46( 4) 0:54( 1) 1:01( 2) 0:28( 1) 0:26( 3) 0:30( 6) 0:14 4 Нестеренко Антон Солнечногорск II 55 1989 00:22:19,00 4 0:52( 25) 0:50( 18) 0:33( 3) 0:54( 1) 1:48( 5) 0:22( 10) 1:07( 8) 0:40( 24) 0:47( 4) 0:51( 2) 0:30( 6) 0:44( 4) 1:27( 14) 1:27( 7) 0:59( 25) 0:24( 15) 0:55( 12) 0:17( 12) 1:01( 2) 0:52( 13) 0:37( 16) 0:44( 1) 1:01( 4) 1:01( 2) 0:29( 4) 0:27( 5) 0:27( 1) 0:13 5 Новиков Павел МО Яхрома КМС 77 1992 00:22:27,00 5 0:41( 4) 0:47( 10) 0:38( 15) 1:08( 12) 1:50( 7) 0:22( 10) 1:07( 8) 0:27( 12) 1:13( 27) 0:53( 7) 0:28( 2) 0:45( 7) 1:20( 3) 1:22( 3) 0:45( 7) 0:21( 3) 0:47( 1) 0:15( 3) 1:03( 6) 0:49( 10) 0:33( 3) 0:49( 10) 1:10( 11) 1:12( 13) 0:29( 4) 0:25( 2) 0:35( 21) 0:13 6 Купор Сергей Стальцы КМС 72 1979 00:23:11,00 6 0:44( 9) 0:49( 15) 0:36( 10) 1:08( 12) 2:30( 27) 0:20( 2) 1:03( 2) 0:35( 19) 1:08( 24) 0:51( 2) 0:37( 18) 0:50( 17) 1:23( 7) 1:22( 3) 0:48( 11) 0:21( 3) 0:50( 4) 0:15( 3) 1:06( 9) 0:42( 1) 0:34( 8) 0:45( 3) 1:00( 2) 1:08( 7) 0:34( 10) 0:27( 5) 0:30( 6) 0:15 7 Лазарев Григорий СШОР по ЛВС МС 85 1987 00:23:27,00 7 0:44( 9) 0:48( 12) 0:36( 10) 1:03( 7) 2:08( 19) 0:24( 17) 1:14( 19) 0:17( 8) 1:02( 12) 0:55( 13) 0:29( 4) 0:52( 19) 1:33( 19) 1:33( 14) 0:42( 4) 0:21( 3) 0:53( 8) 0:17( 12) 1:09( 11) 1:08( 27) 0:34( 8) 0:46( 4) 1:02( 5) 1:08( 7) 0:30( 7) 0:27( 5) 0:35( 21) 0:17 8 Салимов Данил Ориента-SKI-O КМС 82 1988 00:23:32,00 8 0:46( 13) 0:49( 15) 0:35( 8) 1:02( 5) 2:06( 16) 0:22( 10) 1:05( 6) 0:16( 4) 1:12( 26) 0:54( 11) 0:31( 10) 0:43( 2) 1:20( 3) 1:28( 9) 0:50( 17) 0:22( 11) 0:52( 6) 0:17( 12) 1:26( 25) 0:51( 12) 0:34( 8) 0:50( 13) 1:22( 19) 1:08( 7) 0:36( 16) 0:27( 5) 0:33( 13) 0:15 9 Зазулин Евгений лично Москва КМС 45 1990 00:24:05,00 9 0:52( 25) 0:50( 18) 0:35( 8) 1:17( 18) 1:52( 8) 0:22( 10) 1:08( 11) 0:34( 18) 0:45( 1) 1:00( 21) 0:28( 2) 0:52( 19) 1:26( 10) 1:33( 14) 0:46( 9) 0:25( 21) 0:57( 15) 0:18( 20) 1:12( 15) 0:45( 5) 0:42( 23) 0:50( 13) 1:14( 14) 1:05( 5) 1:07( 30) 0:26( 3) 0:29( 5) 0:15 10 Адуллин Вадим Голицыно КМС 57 1998 00:24:19,00 10 0:47( 15) 0:43( 3) 0:34( 4) 1:14( 16) 2:18( 24) 0:27( 22) 1:12( 14) 0:32( 17) 0:45( 1) 0:54( 11) 0:35( 14) 0:48( 13) 1:30( 17) 1:36( 18) 0:52( 20) 0:27( 24) 0:59( 17) 0:17( 12) 1:07( 10) 0:59( 17) 0:38( 19) 0:49( 10) 1:07( 9) 1:12( 13) 0:42( 23) 0:30( 13) 0:32( 10) 0:13 11 Конюхов Михаил Голицыно I 48 2000 00:25:23,00 11 0:48( 16) 0:45( 5) 0:37( 14) 1:04( 9) 1:58( 11) 0:22( 10) 1:13( 16) 0:52( 32) 1:02( 12) 0:56( 14) 1:34( 28) 0:44( 4) 1:36( 22) 1:41( 20) 0:48( 11) 0:24( 15) 0:57( 15) 0:17( 12) 1:12( 15) 0:59( 17) 0:35( 13) 0:53( 17) 1:07( 9) 1:16( 16) 0:34( 10) 0:29( 12) 0:27( 1) 0:13 12 Тимофеев Никита Удельная О-НиКс МС 74 2000 00:25:39,00 12 0:40( 3) 0:45( 5) 0:38( 15) 1:16( 17) 2:00( 13) 0:21( 7) 1:10( 13) 0:31( 15) 1:05( 18) 0:57( 16) 0:31( 10) 0:46( 10) 1:21( 5) 1:28( 9) 0:57( 23) 0:24( 15) 0:52( 6) 0:17( 12) 1:03( 6) 0:44( 4) 0:33( 3) 0:50( 13) 1:06( 8) 1:05( 5) 3:08( 32) 0:30( 13) 0:27( 1) 0:14 13 Ветошкин Павел Голицыно МС 76 1991 00:25:44,00 13 0:43( 7) 0:45( 5) 0:36( 10) 1:27( 29) 2:35( 29) 0:22( 10) 1:09( 12) 0:16( 4) 1:17( 31) 1:24( 32) 0:30( 6) 0:46( 10) 1:33( 19) 1:35( 17) 0:45( 7) 0:22( 11) 0:53( 8) 0:16( 9) 1:17( 20) 0:54( 14) 0:37( 16) 1:10( 30) 1:36( 27) 1:11( 12) 0:30( 7) 0:30( 13) 0:31( 8) 0:14 14 Лазаренко Станислав лично Москва I 66 1987 00:26:06,00 14 0:55( 30) 0:55( 29) 0:40( 19) 1:23( 25) 2:12( 21) 0:59( 37) 1:12( 14) 0:36( 21) 1:05( 18) 0:56( 14) 1:14( 26) 0:48( 13) 1:21( 5) 1:29( 11) 0:47( 10) 0:22( 11) 1:05( 20) 0:16( 9) 1:22( 24) 0:46( 6) 0:33( 3) 0:53( 17) 1:00( 2) 1:08( 7) 0:39( 20) 0:32( 19) 0:33( 13) 0:25 15 Поздеев Константин лично Лобня МС 75 1994 00:26:39,00 15 0:42( 6) 0:48( 12) 0:38( 15) 1:12( 15) 1:44( 3) 0:19( 1) 4:09( 37) 0:16( 4) 0:55( 5) 0:52( 5) 0:27( 1) 0:45( 7) 1:26( 10) 1:31( 13) 1:42( 30) 0:21( 3) 0:53( 8) 0:15( 3) 1:10( 13) 0:59( 17) 0:34( 8) 0:47( 8) 1:25( 20) 1:08( 7) 0:28( 1) 0:27( 5) 0:32( 10) 0:14 16 Тучин Александр лично Петрозаводск МС 86 1995 00:26:46,00 16 0:55( 30) 0:45( 5) 0:48( 30) 1:17( 18) 1:58( 11) 0:21( 7) 1:07( 8) 0:25( 11) 1:03( 14) 0:57( 16) 0:30( 6) 0:44( 4) 1:27( 14) 1:27( 7) 2:55( 33) 0:19( 1) 0:51( 5) 0:15( 3) 1:03( 6) 1:04( 21) 0:35( 13) 0:46( 4) 1:38( 28) 1:16( 16) 1:03( 29) 0:28( 11) 0:34( 18) 0:15 17 Кобликов Дмитрий Люберцы-Вятич КМС 49 2000 00:27:27,00 17 0:56( 32) 0:55( 29) 0:43( 25) 1:09( 14) 2:12( 21) 0:27( 22) 1:15( 21) 19:50 18 Евсеев Сергей лично Фрязино I 50 1988 00:27:43,00 18 0:48( 16) 0:50( 18) 0:44( 26) 1:25( 28) 2:11( 20) 0:27( 22) 1:23( 27) 0:36( 21) 1:06( 21) 1:04( 25) 1:00( 25) 0:54( 21) 1:41( 26) 1:58( 30) 0:48( 11) 0:27( 24) 1:07( 22) 0:20( 27) 1:20( 23) 0:56( 15) 0:44( 26) 0:57( 20) 1:25( 20) 1:25( 22) 0:45( 24) 0:30( 13) 0:35( 21) 0:17 19 Бульдяев Тимофей гор. округ Истра I 44 1985 00:28:44,00 19 0:54( 27) 0:53( 23) 1:16( 39) 1:36( 36) 2:02( 14) 0:53( 36) 1:18( 22) 0:40( 24) 1:00( 9) 1:02( 22) 0:35( 14) 1:03( 27) 1:37( 24) 1:44( 24) 0:48( 11) 0:25( 21) 1:25( 30) 0:19( 23) 1:18( 21) 1:06( 24) 0:45( 28) 0:58( 23) 1:34( 25) 1:35( 24) 0:35( 15) 0:34( 22) 0:34( 18) 0:15 20 Чернов Николай Голицыно I 70 1998 00:28:45,00 20 0:54( 27) 0:52( 22) 0:41( 20) 1:19( 20) 2:07( 18) 0:27( 22) 1:22( 26) 0:16( 4) 1:15( 30) 1:03( 24) 0:35( 14) 1:16( 33) 1:49( 29) 1:47( 25) 1:08( 27) 0:27( 24) 1:13( 25) 0:20( 27) 1:13( 17) 1:12( 29) 0:49( 30) 1:02( 25) 1:40( 30) 1:47( 28) 0:40( 21) 0:34( 22) 0:36( 26) 0:21 21 Нестеренко Руслан лично Донецк КМС 53 1984 00:28:52,00 21 0:49( 19) 0:53( 23) 1:01( 36) 1:21( 21) 2:18( 24) 0:31( 32) 1:35( 32) 0:43( 27) 0:46( 3) 0:53( 7) 0:30( 6) 0:45( 7) 1:36( 22) 1:49( 26) 0:48( 11) 0:24( 15) 1:18( 27) 0:19( 23) 1:11( 14) 1:36( 32) 0:46( 29) 1:32( 32) 1:34( 25) 1:57( 30) 0:34( 10) 0:31( 18) 0:34( 18) 0:18 22 Перминов Андрей лично Химки I 68 1986 00:29:06,00 22 0:46( 13) 0:44( 4) 0:45( 27) 1:23( 25) 1:52( 8) 0:24( 17) 1:14( 19) 0:30( 14) 1:00( 9) 0:53( 7) 0:29( 4) 0:49( 16) 1:24( 8) 1:30( 12) 0:43( 6) 0:21( 3) 0:55( 12) 0:16( 9) 1:01( 2) 0:43( 2) 0:33( 3) 0:49( 10) 1:03( 6) 1:23( 19) 2:14( 31) 4:32( 31) 0:33( 13) 0:17 23 Багин Александр Голицыно КМС 43 1993 00:29:11,00 23 0:51( 24) 0:57( 32) 0:42( 22) 1:31( 34) 2:36( 31) 0:25( 19) 1:13( 16) 0:54( 33) 1:04( 16) 0:57( 16) 0:37( 18) 0:57( 24) 1:38( 25) 1:40( 19) 0:35( 1) 0:55( 33) 2:03( 33) 0:18( 20) 1:14( 18) 1:07( 26) 0:37( 16) 1:34( 33) 1:11( 12) 1:17( 18) 0:34( 10) 0:53( 28) 0:33( 13) 0:18 24 Жуков Александр Удельная О-НиКс КМС 61 1997 00:29:15,00 24 1:02( 35) 0:53( 23) 0:47( 29) 1:27( 29) 2:57( 35) 0:25( 19) 1:19( 24) 0:31( 15) 1:14( 28) 1:02( 22) 2:10( 30) 1:03( 27) 1:27( 14) 1:42( 22) 0:48( 11) 0:24( 15) 1:16( 26) 0:17( 12) 1:09( 11) 1:04( 21) 0:50( 32) 0:57( 20) 1:17( 15) 1:24( 21) 0:33( 9) 0:30( 13) 0:33( 13) 0:14 25 Енальский Анатолий Лыткарино К2 КМС 56 1998 00:30:28,00 25 1:12( 36) 0:54( 28) 0:54( 32) 1:28( 31) 2:16( 23) 0:30( 28) 1:25( 29) 0:35( 19) 0:55( 5) 1:05( 26) 1:38( 29) 0:54( 21) 1:44( 28) 1:43( 23) 0:50( 17) 0:25( 21) 1:07( 22) 0:24( 30) 1:36( 27) 2:30( 33) 0:40( 22) 0:57( 20) 1:21( 17) 1:23( 19) 0:38( 18) 0:33( 20) 0:35( 21) 0:16 26 Попов Андрей Лыткарино К2 I 51 1989 00:30:42,00 26 1:21( 38) 1:03( 35) 0:45( 27) 1:28( 31) 2:38( 32) 0:28( 27) 1:25( 29) 0:48( 28) 1:04( 16) 1:08( 27) 0:45( 24) 1:02( 26) 1:42( 27) 1:50( 27) 1:53( 31) 0:36( 32) 1:12( 24) 0:19( 23) 1:41( 29) 1:05( 23) 0:39( 20) 0:51( 16) 1:20( 16) 1:36( 25) 0:34( 10) 0:38( 24) 0:35( 21) 0:16 27 Коробов Дмитрий iNHD I 46 1977 00:31:08,00 27 0:50( 21) 1:03( 35) 0:39( 18) 1:28( 31) 2:35( 29) 0:26( 21) 1:36( 33) 0:51( 29) 0:58( 7) 0:59( 20) 2:24( 31) 0:50( 17) 1:34( 21) 1:41( 20) 2:41( 32) 0:24( 15) 0:59( 17) 0:18( 20) 1:32( 26) 0:58( 16) 0:39( 20) 0:55( 19) 1:25( 20) 1:14( 15) 0:38( 18) 0:33( 20) 0:38( 27) 0:20 28 Ковалев Александр лично Москва II 64 1982 00:31:24,00 28 0:50( 21) 0:53( 23) 0:52( 31) 1:21( 21) 4:00( 37) 0:27( 22) 1:18( 22) 0:29( 13) 1:06( 21) 0:58( 19) 1:26( 27) 0:55( 23) 1:26( 10) 1:33( 14) 1:06( 26) 0:23( 14) 1:02( 19) 0:17( 12) 1:16( 19) 0:47( 8) 0:35( 13) 0:59( 24) 1:21( 17) 1:32( 23) 0:40( 21) 2:36( 29) 0:55( 32) 0:21 29 Баринов Сергей Красногорск I 52 1955 00:32:38,00 29 1:20( 37) 1:01( 34) 0:55( 34) 1:46( 38) 2:31( 28) 0:30( 28) 1:57( 36) 0:51( 29) 1:07( 23) 1:12( 28) 0:41( 22) 0:58( 25) 1:51( 30) 2:03( 31) 0:53( 21) 0:29( 28) 1:18( 27) 0:24( 30) 1:40( 28) 1:14( 30) 0:43( 24) 1:04( 28) 1:55( 32) 1:41( 27) 0:47( 26) 0:43( 27) 0:43( 29) 0:21 30 Cетый Иван Лично Химки I 67 1991 00:33:18,00 30 0:48( 16) 0:55( 29) 0:42( 22) 1:21( 21) 2:42( 33) 0:31( 32) 1:39( 34) 0:41( 26) 1:33( 34) 1:23( 31) 0:44( 23) 1:13( 32) 2:12( 32) 2:11( 32) 1:10( 28) 0:30( 30) 1:24( 29) 0:25( 32) 2:04( 32) 1:01( 20) 0:49( 30) 1:12( 31) 1:32( 23) 1:50( 29) 0:58( 28) 0:40( 26) 0:48( 31) 0:20 31 Степанов Вадим Лично Зел III 54 1973 00:33:27,00 31 0:57( 33) 1:11( 37) 0:57( 35) 1:23( 25) 4:05( 38) 0:30( 28) 1:33( 31) 0:39( 23) 1:23( 32) 1:13( 29) 0:36( 17) 1:05( 30) 2:02( 31) 1:54( 29) 0:51( 19) 0:27( 24) 1:27( 31) 0:21( 29) 2:01( 31) 1:11( 28) 0:43( 24) 1:02( 25) 1:38( 28) 1:40( 26) 0:46( 25) 0:39( 25) 0:46( 30) 0:27 32 Кучеренко Евгений Ногинск I 58 1993 00:39:29,00 32 1:00( 34) 3:18( 39) 1:01( 36) 1:40( 37) 2:42( 33) 0:37( 34) 1:24( 28) 0:21( 9) 1:14( 28) 1:15( 30) 3:08( 33) 1:03( 27) 1:32( 18) 1:53( 28) 0:53( 21) 0:29( 28) 1:05( 20) 0:19( 23) 2:55( 33) 1:06( 24) 0:44( 26) 1:03( 27) 1:32( 23) 2:06( 31) 0:36( 16) 3:47( 30) 0:32( 10) 0:14 33 Максиков Максим Ориента-СКРУМ III 41 1985 00:49:25,00 33 1:57( 39) 1:12( 38) 1:05( 38) 2:01( 39) 3:10( 36) 0:47( 35) 1:44( 35) 0:51( 29) 1:09( 25) 2:47( 33) 2:28( 32) 1:06( 31) 4:29( 33) 2:27( 33) 1:13( 29) 0:35( 31) 1:33( 32) 0:28( 33) 1:42( 30) 1:32( 31) 0:56( 33) 1:07( 29) 1:52( 31) 2:43( 32) 0:48( 27) 6:45( 32) 0:40( 28) 0:18 34 Зыгало Вячеслав Кислово I 47 1994 3.13.12.2 0:50( 21) 0:53( 23) 0:54( 32) 1:31( 34) 2:24( 26) 0:30( 28) 1:20( 25) 7:51( 34) 1:26( 33) 11:58 35 Лапкин Дмитрий гор. округ Истра I 69 1986 3.13.12.2 0:49( 19) 1:00( 33) 0:42( 22) 1:21( 21) 2:06( 16) 7:29( 38) 13:27 36 Ивакин Александр Голицыно МС 73 2000 3.13.12.2 0:45( 11) 0:47( 10) 0:41( 20) 1:04( 9) 1:53( 10) 0:21( 7) 1:13( 16) 15:29 37 Плешкан Аурел Sokol OK МС 81 1991 3.13.12.2 0:39( 1) 0:49( 15) 0:34( 4) 1:06( 11) 1:48( 5) 0:23( 16) 1:01( 1) 0:14( 1) 1:01( 11) 0:51( 2) 0:31( 10) 0:47( 12) 1:16( 1) 1:23( 5) 0:58( 24) 0:21( 3) 0:54( 11) 0:13( 1) 1:18( 21) 0:46( 6) 0:32( 1) 0:46( 4) 3:27 38 Бордюков Антон KoshaStye МС 83 1988 3.13.12.2 0:45( 11) 0:45( 5) 0:34( 4) 1:01( 4) 20:35 39 Карпов Алексей лично Москва МС 84 1986 3.13.12.2 0:54( 27) 0:42( 2) 0:36( 10) 1:02( 5) 1:47( 4) 0:20( 2) 1:04( 4) 15:55
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 31) 1( 35) 1( 38) 1( 40) 1( 53) 1( 47) 1( 84) 1( 45) 1( 43) 1( 53) 1( 51) 1( 49) 1( 50) 1( 53) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 85) 1( 69) 1( 75) 1( 76) 1( 83) 1(100) 1 Орлова Надежда Колганов МС 35 1988 00:19:13,00 1 0:54( 1) 0:55( 6) 1:10( 2) 1:17( 1) 0:49( 14) 0:48( 3) 0:54( 1) 0:38( 6) 0:52( 3) 1:06( 1) 0:41( 2) 0:56( 1) 0:26( 2) 0:33( 1) 1:15( 1) 1:07( 6) 0:17( 1) 0:46( 1) 0:43( 1) 0:27( 1) 0:57( 1) 0:31( 1) 0:34( 1) 0:22( 2) 0:15 2 Войтова Александра лично Воронеж МС 37 1991 00:19:52,00 2 0:56( 2) 0:48( 1) 1:07( 1) 1:18( 2) 0:43( 11) 0:58( 8) 0:54( 1) 0:29( 1) 0:47( 1) 1:08( 2) 0:38( 1) 0:59( 3) 0:24( 1) 0:36( 3) 1:16( 2) 0:56( 2) 0:21( 3) 0:47( 2) 0:48( 4) 1:09( 16) 1:05( 3) 0:31( 1) 0:36( 3) 0:23( 4) 0:15 3 Сапроненкова Людмила KoshaStye МС 31 1982 00:20:42,00 3 1:01( 5) 0:55( 6) 1:37( 14) 1:30( 6) 0:34( 3) 0:47( 2) 0:55( 3) 0:32( 2) 0:59( 7) 1:12( 4) 0:42( 4) 1:00( 4) 0:26( 2) 0:37( 4) 1:19( 3) 0:55( 1) 0:22( 6) 0:52( 3) 0:46( 2) 0:31( 4) 1:17( 6) 0:37( 5) 0:37( 4) 0:24( 6) 0:15 4 Новикова Мария МО Яхрома КМС 27 1991 00:21:14,00 4 1:02( 6) 0:52( 4) 1:13( 3) 1:37( 9) 0:33( 1) 0:51( 4) 1:00( 5) 0:33( 3) 0:57( 5) 1:15( 6) 0:42( 4) 1:13( 8) 0:26( 2) 0:38( 5) 1:29( 6) 1:01( 4) 0:22( 6) 0:53( 4) 0:52( 6) 0:28( 2) 1:08( 4) 0:35( 4) 0:53( 14) 0:23( 4) 0:18 5 Мендель Татьяна Сергиев Посад МСМК 29 1988 00:21:33,00 5 1:05( 8) 0:55( 6) 1:14( 4) 1:29( 5) 0:34( 3) 0:54( 7) 1:02( 6) 0:51( 15) 0:56( 4) 1:12( 4) 0:43( 6) 1:10( 5) 0:28( 6) 0:41( 6) 1:27( 5) 1:03( 5) 0:21( 3) 0:53( 4) 0:51( 5) 0:55( 13) 1:04( 2) 0:33( 3) 0:37( 4) 0:21( 1) 0:14 6 Пашуто Анастасия лично Старая Купавна МС 33 1996 00:21:53,00 6 1:03( 7) 0:53( 5) 1:22( 5) 1:22( 3) 0:33( 1) 0:43( 1) 0:57( 4) 0:42( 8) 0:50( 2) 1:08( 2) 0:41( 2) 0:58( 2) 0:27( 5) 0:35( 2) 1:21( 4) 0:58( 3) 0:19( 2) 0:53( 4) 0:46( 2) 0:29( 3) 1:27( 10) 2:10( 19) 0:34( 1) 0:25( 10) 0:17 7 Моисеева Татьяна СШОР по ЛВС Черных КМС 21 2000 00:23:04,00 7 1:00( 4) 0:50( 3) 1:27( 8) 1:35( 7) 0:38( 7) 0:52( 5) 1:06( 10) 0:35( 4) 0:57( 5) 1:23( 9) 0:44( 7) 1:12( 7) 0:28( 6) 0:44( 9) 1:50( 13) 1:13( 8) 0:26( 11) 1:03( 10) 1:00( 8) 0:37( 8) 1:17( 6) 0:42( 9) 0:44( 9) 0:24( 6) 0:17 8 Шулятикова Екатерина Лыткарино-ВК КМС 36 1994 00:24:25,00 8 0:58( 3) 0:49( 2) 1:23( 6) 1:42( 12) 0:34( 3) 0:58( 8) 1:04( 8) 0:39( 7) 0:59( 7) 1:30( 12) 0:50( 12) 1:19( 10) 0:34( 13) 0:47( 11) 2:07( 17) 1:23( 12) 0:24( 9) 1:01( 7) 1:05( 12) 0:59( 14) 1:19( 8) 0:42( 9) 0:42( 8) 0:22( 2) 0:15 9 Жилина Ирина Удельная О-НиКс КМС 26 1998 00:24:40,00 9 1:06( 9) 1:02( 9) 1:25( 7) 1:37( 9) 0:36( 6) 1:02( 10) 1:05( 9) 0:43( 10) 0:59( 7) 1:22( 8) 0:45( 8) 1:31( 15) 0:32( 10) 0:43( 8) 1:39( 8) 1:20( 11) 0:27( 12) 1:01( 7) 1:16( 17) 0:36( 6) 1:49( 15) 0:43( 11) 0:41( 7) 0:24( 6) 0:16 10 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 30 1977 00:24:54,00 10 1:15( 13) 1:02( 9) 1:30( 9) 1:43( 13) 0:48( 13) 1:13( 13) 1:07( 11) 0:37( 5) 1:01( 11) 1:24( 10) 0:48( 10) 1:24( 13) 0:29( 8) 0:42( 7) 1:43( 10) 1:17( 10) 0:23( 8) 1:12( 14) 1:01( 10) 0:50( 10) 1:15( 5) 0:38( 6) 0:44( 9) 0:28( 12) 0:20 11 Васильева Полина Лыткарино-Стас КМС 34 2000 00:25:19,00 11 1:06( 9) 1:16( 19) 1:36( 12) 1:25( 4) 0:51( 16) 0:53( 6) 1:03( 7) 0:57( 16) 1:01( 11) 1:20( 7) 0:46( 9) 1:11( 6) 0:53( 19) 0:54( 15) 1:38( 7) 1:40( 16) 0:31( 16) 1:27( 18) 0:56( 7) 0:31( 4) 1:24( 9) 0:43( 11) 0:39( 6) 0:24( 6) 0:14 12 Лапская Олеся Лыткарино-Стас КМС 15 2000 00:26:10,00 12 1:10( 12) 1:06( 13) 1:32( 11) 1:35( 7) 1:02( 19) 1:10( 12) 1:08( 12) 0:42( 8) 0:59( 7) 1:26( 11) 0:56( 14) 1:17( 9) 0:30( 9) 0:48( 12) 1:47( 11) 2:21( 18) 0:21( 3) 1:02( 9) 1:00( 8) 0:36( 6) 1:28( 11) 0:39( 7) 0:44( 9) 0:26( 11) 0:25 13 Жилина Елизавета Удельная О-НиКс КМС 14 1999 00:27:20,00 13 1:22( 15) 1:03( 11) 1:41( 15) 1:54( 16) 21:20 14 Молчанова Вера лично Москва МС 16 1987 00:28:49,00 14 1:20( 14) 1:03( 11) 1:31( 10) 1:48( 14) 1:00( 18) 1:16( 14) 1:18( 15) 0:49( 14) 1:15( 14) 1:44( 15) 1:23( 19) 1:23( 12) 0:34( 13) 0:46( 10) 1:48( 12) 1:13( 8) 0:27( 12) 1:07( 13) 1:09( 14) 1:38( 18) 1:40( 12) 0:39( 7) 1:00( 16) 0:37( 18) 0:21 15 Василенко Мария лично Москва I 22 1993 00:29:59,00 15 1:32( 18) 1:12( 16) 1:55( 18) 2:07( 19) 0:40( 8) 1:21( 15) 1:25( 16) 0:46( 13) 1:20( 16) 1:53( 18) 1:03( 17) 1:32( 16) 0:40( 17) 0:59( 17) 2:06( 16) 1:31( 13) 0:33( 19) 1:13( 16) 1:18( 18) 0:44( 9) 1:40( 12) 0:47( 14) 0:51( 12) 0:31( 15) 0:20 16 Архарова татьяна гор. округ Истра I 12 1998 00:30:26,00 16 1:06( 9) 1:07( 14) 1:36( 12) 1:39( 11) 0:43( 11) 1:06( 11) 1:08( 12) 0:44( 11) 1:04( 13) 1:32( 13) 0:49( 11) 1:19( 10) 0:33( 12) 1:01( 18) 2:26( 18) 1:08( 7) 0:31( 16) 1:06( 12) 1:03( 11) 1:12( 17) 4:29( 18) 1:16( 18) 1:02( 17) 0:28( 12) 0:18 17 Рогачева Юлия Лыткарино-Стас I 19 1986 00:30:57,00 17 1:31( 16) 1:15( 18) 2:10( 19) 1:59( 18) 0:40( 8) 1:41( 19) 1:25( 16) 1:00( 17) 1:15( 14) 1:46( 16) 0:57( 15) 1:50( 18) 0:37( 16) 0:53( 14) 2:04( 15) 1:40( 16) 0:30( 15) 1:12( 14) 1:15( 16) 1:03( 15) 1:40( 12) 0:50( 15) 0:52( 13) 0:31( 15) 0:21 18 Кондратьева Александра Ориента-СКРУМ II 11 1972 00:32:41,00 18 1:31( 16) 1:13( 17) 1:42( 16) 1:56( 17) 0:41( 10) 1:31( 17) 3:29( 19) 1:36( 19) 1:22( 17) 1:51( 17) 0:57( 15) 1:29( 14) 0:36( 15) 0:52( 13) 1:59( 14) 1:37( 15) 0:29( 14) 1:15( 17) 1:13( 15) 0:51( 11) 1:50( 16) 0:45( 13) 0:58( 15) 0:35( 17) 0:23 19 Белоусова Лера Лично 18 1991 00:33:23,00 19 1:38( 19) 1:07( 14) 1:43( 17) 1:51( 15) 0:50( 15) 1:29( 16) 1:12( 14) 0:44( 11) 1:50( 19) 1:33( 14) 0:53( 13) 1:46( 17) 0:32( 10) 0:54( 15) 1:42( 9) 1:32( 14) 0:24( 9) 1:03( 10) 1:05( 12) 0:54( 12) 5:26( 19) 1:07( 17) 1:19( 19) 0:30( 14) 0:19 20 Максикова Ирина Ориента-СКРУМ III 24 1986 00:41:40,00 20 1:42( 20) 1:31( 20) 2:29( 20) 2:22( 20) 0:58( 17) 1:36( 18) 1:38( 18) 1:06( 18) 1:40( 18) 2:03( 19) 1:11( 18) 3:02( 19) 0:44( 18) 1:08( 19) 3:04( 19) 3:14( 19) 0:31( 16) 1:35( 19) 1:30( 19) 1:39( 19) 3:16( 17) 1:05( 16) 1:16( 18) 0:50( 19) 0:30 21 Павлюченко Людмила СШОР по ЛВС I 17 1988 3.13.12.2 4:15( 21) 61:18
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 72) 1( 73) 1( 77) 1( 78) 1( 79) 1( 80) 1( 81) 1( 82) 1(100) 1 Елисин Всеволод Химки, Сходня 143 2009 00:10:41,00 1 2:17( 11) 0:33( 9) 1:29( 1) 1:01( 1) 0:33( 3) 1:12( 1) 1:38( 3) 1:02( 1) 0:38( 1) 0:18 2 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас IIIю 159 2010 00:12:49,00 2 2:24( 12) 0:28( 1) 2:25( 10) 1:13( 5) 0:44( 13) 1:38( 11) 1:28( 1) 1:22( 3) 0:47( 13) 0:20 3 Виноградов Олег Сергиев Посад IIIю 140 2009 00:13:55,00 3 2:13( 9) 0:35( 11) 2:05( 4) 1:19( 11) 0:37( 5) 1:42( 14) 2:17( 15) 1:12( 2) 1:27( 27) 0:28 4 Щёлоков Артемий Лыткарино-Стас Iю 145 2009 00:14:50,00 4 2:02( 5) 0:38( 19) 3:43( 23) 1:27( 15) 0:30( 1) 1:31( 7) 1:56( 7) 1:58( 6) 0:42( 6) 0:23 5 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIIю 132 2010 00:14:54,00 5 2:12( 7) 0:30( 3) 2:08( 7) 1:07( 3) 0:39( 7) 2:16( 23) 2:12( 13) 2:35( 15) 0:48( 15) 0:27 6 Пелевин Николай СШ Химки 155 2010 00:15:19,81 6 2:36( 15) 0:32( 7) 2:23( 9) 1:31( 19) 0:46( 15) 1:28( 5) 1:55( 6) 2:46( 18) 0:39( 3) 0:43 7 Берсенев Платон Лыткарино К2 IIIю 157 2010 00:15:35,00 7 1:57( 3) 0:30( 3) 2:05( 4) 1:14( 6) 0:35( 4) 1:21( 3) 5:04( 32) 1:42( 4) 0:42( 6) 0:25 8 Высоцкий Илья Лыткарино-Стас Iю 161 2009 00:15:44,00 8 1:49( 2) 0:36( 15) 4:17( 24) 1:12( 4) 0:41( 9) 1:23( 4) 1:58( 9) 2:40( 16) 0:42( 6) 0:26 9 Вышенков Артемий Ориента-СКРУМ IIIю 134 2012 00:16:19,00 9 2:12( 7) 0:48( 23) 2:25( 10) 1:31( 19) 0:48( 18) 2:12( 21) 2:12( 13) 2:04( 10) 1:38( 28) 0:29 10 Другов Максим Химкинский Лицей,СШ 162 2010 00:18:13,00 10 2:43( 16) 0:36( 15) 2:27( 13) 1:29( 17) 0:41( 9) 1:37( 10) 2:41( 21) 4:32( 23) 0:58( 21) 0:29 11 Панин Максим Химки, Сходня IIю 148 2010 00:18:22,00 11 2:49( 18) 1:01( 30) 2:56( 16) 1:52( 28) 1:45( 29) 2:17( 24) 2:22( 19) 1:52( 5) 0:45( 11) 0:43 12 Фёдоров Даниил лично Долгопрудный 146 2010 00:18:41,00 12 2:30( 13) 0:35( 11) 3:11( 18) 1:34( 21) 0:42( 12) 4:43( 32) 2:08( 12) 2:07( 11) 0:43( 9) 0:28 13 Синяков Иван Лыткарино К2 IIIю 137 2009 00:19:26,00 13 2:32( 14) 0:35( 11) 4:26( 25) 1:22( 13) 0:46( 15) 1:43( 15) 2:21( 18) 4:26( 21) 0:45( 11) 0:30 14 Стребков Даниил Химки, Сходня 160 2009 00:20:04,00 14 4:56( 27) 0:41( 22) 2:44( 14) 1:48( 26) 0:48( 18) 1:30( 6) 2:04( 11) 4:13( 20) 0:56( 20) 0:24 15 Соловьев Павел Лично Химки 153 2013 00:20:48,00 15 4:42( 26) 0:53( 28) 2:54( 15) 1:48( 26) 1:06( 26) 2:59( 28) 2:42( 22) 2:21( 13) 0:55( 19) 0:28 16 Иваненко Захар Химки, Сходня IIIю 139 2009 00:21:09,00 16 2:16( 10) 0:48( 23) 2:18( 8) 1:36( 22) 0:50( 20) 1:31( 7) 2:22( 19) 8:17( 26) 0:49( 16) 0:22 17 Сеньчугов Евгений СШ Химки 149 2010 00:21:21,00 17 4:40( 25) 0:38( 19) 6:22( 29) 1:29( 17) 0:41( 9) 1:43( 15) 2:00( 10) 2:30( 14) 0:49( 16) 0:29 18 Великородний Даниил Лыткарино-Глухова IIIю 135 2010 00:21:25,00 18 3:58( 23) 1:07( 32) 4:27( 26) 1:21( 12) 0:45( 14) 1:45( 17) 2:19( 16) 4:26( 21) 0:47( 13) 0:30 19 Тихонов Тимофей Лыткарино-Стас Iю 172 2009 00:21:31,00 19 2:02( 5) 0:33( 9) 2:04( 2) 1:28( 16) 0:31( 2) 1:45( 17) 1:57( 8) 10:10( 28) 0:43( 9) 0:18 20 Круглов Сергей Сергиев Посад IIIю 144 2009 00:21:56,00 20 3:05( 20) 2:14( 36) 2:25( 10) 1:15( 7) 5:38( 32) 2:01( 19) 2:19( 16) 1:59( 7) 0:39( 3) 0:21 21 Сычев Василий Лыткарино К2 IIIю 166 2010 00:23:51,00 21 1:59( 4) 0:36( 15) 6:32( 30) 1:04( 2) 1:01( 24) 1:38( 11) 8:03( 33) 2:01( 9) 0:39( 3) 0:18 22 Дунаев Александр СШ Химки 133 2009 00:27:29,00 22 5:28( 28) 0:49( 26) 5:22( 28) 2:28( 33) 1:12( 27) 3:28( 29) 4:03( 31) 3:09( 19) 1:08( 25) 0:22 23 Малькин Василий Лыткарино К2 IIIю 168 2009 00:28:39,00 23 5:47( 29) 0:30( 3) 7:33( 31) 1:37( 23) 1:03( 25) 2:21( 25) 3:44( 29) 4:45( 24) 0:58( 21) 0:21 24 Макаров Михаил МО Яхрома 167 2010 00:31:15,00 24 7:39( 33) 1:28( 34) 3:38( 22) 1:45( 25) 0:58( 23) 2:15( 22) 3:28( 27) 8:32( 27) 1:08( 25) 0:24 25 Лапшов Вячеслав Лыткарино-Стас Iю 142 2010 00:34:47,00 25 14:28( 34) 0:29( 2) 3:25( 20) 1:57( 29) 0:39( 7) 6:54( 35) 3:06( 24) 2:45( 17) 0:38( 1) 0:26 26 Байбах Илья Сергиев Посад 136 2011 00:40:34,00 26 3:11( 21) 0:50( 27) 7:42( 32) 1:39( 24) 0:55( 22) 2:03( 20) 8:36( 34) 13:59( 30) 0:59( 23) 0:40 27 Скурыдин Евгений СШ Химки 141 2010 00:46:21,00 27 15:30( 35) 0:37( 18) 3:19( 19) 1:57( 29) 0:46( 15) 6:45( 34) 3:09( 25) 12:47( 29) 0:59( 23) 0:32 28 Мацнев Илья Лыткарино К2 IIIю 170 2011 01:02:49,00 28 7:14( 32) 1:05( 31) 16:14( 34) 2:19( 32) 24:11( 35) 3:42( 30) 3:34( 28) 2:18( 12) 1:47( 29) 0:25 29 Пономарев Павел СШ Химки 171 2010 01:04:13,00 29 5:53( 30) 1:10( 33) 16:33( 35) 2:15( 31) 22:59( 34) 4:58( 33) 3:27( 26) 5:37( 25) 0:51( 18) 0:30 30 Снитко Арсений Лыткарино К2 IIIю 147 2011 01:25:47,00 30 45:22( 36) 2:00( 35) 12:11( 33) 1:26( 14) 12:05( 33) 4:40( 31) 3:52( 30) 1:59( 7) 1:52( 30) 0:20 31 Захаров Алексей Химкинский Лицей,СШ 150 2010 3.13.12.2 6:44( 31) 0:59( 29) 2:56( 16) 1:18( 9) 0:54( 21) 1:34( 9) 1:43( 4) 3:10 32 Тугушев Павел СШ им. А.П.Горелов 151 2009 3.13.12.2 19:12 33 Сергеев Андрей СШ Химки 152 2010 3.13.12.2 2:46( 17) 0:32( 7) 13:57 34 Шлег Никита Химкинский Лицей,СШ 154 2010 3.13.12.2 4:00( 24) 0:40( 21) 2:04( 2) 1:17( 8) 0:38( 6) 1:38( 11) 1:46( 5) 3:08 35 Ларионов Александр Химки, Сходня 158 2010 3.13.12.2 3:16( 22) 0:48( 23) 4:51( 27) 2:38( 35) 1:35( 28) 2:42( 26) 20:01( 35) 3:47 36 Карпов Александр СШ им. А.П.Горелов 163 2009 3.13.12.2 1:39( 1) 0:31( 6) 2:06( 6) 1:18( 9) 3:34( 30) 1:12( 1) 1:28( 1) 1:49 37 Сазанович Иван СШ им. А.П.Горелов 165 2010 3.13.12.2 2:56( 19) 0:35( 11) 3:30( 21) 2:35( 34) 4:48( 31) 2:57( 27) 2:43( 23) 4:07 38 Гогозин Ива Химкинский Лицей,СШ 169 2010 3.13.12.2 5:00
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 72) 1( 73) 1( 77) 1( 78) 1( 79) 1( 80) 1( 81) 1( 82) 1(100) 1 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 121 2009 00:10:20,00 1 1:45( 2) 0:28( 2) 1:53( 3) 1:03( 2) 0:30( 3) 1:14( 1) 1:20( 3) 0:58( 1) 0:47( 7) 0:22 2 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 129 2010 00:11:14,00 2 1:47( 3) 0:29( 3) 1:46( 1) 1:02( 1) 0:32( 4) 1:40( 6) 1:16( 1) 1:33( 5) 0:47( 7) 0:22 3 Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас Iю 117 2009 00:11:17,00 3 1:58( 5) 0:31( 5) 2:06( 5) 1:10( 5) 0:29( 2) 1:38( 5) 1:18( 2) 1:06( 2) 0:43( 3) 0:18 4 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ IIю 113 2009 00:12:59,00 4 1:54( 4) 0:31( 5) 2:02( 4) 1:10( 5) 0:42( 7) 1:51( 10) 1:42( 6) 2:01( 8) 0:47( 7) 0:19 5 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ IIIю 125 2010 00:13:05,00 5 2:08( 8) 0:31( 5) 2:12( 6) 1:05( 3) 0:43( 8) 1:23( 4) 1:54( 11) 1:59( 7) 0:49( 12) 0:21 6 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 103 2009 00:13:08,00 6 2:02( 7) 0:30( 4) 2:32( 10) 1:20( 15) 0:49( 9) 1:50( 9) 1:35( 5) 1:20( 3) 0:50( 14) 0:20 7 Тимофеюк Мария СШ Химки 105 2010 00:13:56,00 7 3:12( 18) 0:26( 1) 1:48( 2) 1:15( 12) 0:54( 13) 1:14( 1) 1:50( 8) 2:02( 9) 0:55( 17) 0:20 8 Кириллова Вероника Ориента-СКРУМ 131 2012 00:15:50,00 8 2:00( 6) 0:32( 10) 3:16( 17) 1:11( 9) 0:39( 6) 2:16( 17) 2:16( 15) 2:31( 10) 0:49( 12) 0:20 9 Миловидова Полина Люберцы-Вятич 120 2012 00:19:06,00 9 8:24( 24) 0:39( 18) 2:53( 12) 1:13( 11) 0:28( 1) 1:21( 3) 1:31( 4) 1:22( 4) 0:52( 15) 0:23 10 Чернилина Мария Химкинский Лицей,СШ 127 2009 00:21:27,00 10 2:12( 9) 0:33( 11) 2:17( 8) 1:42( 18) 0:56( 14) 1:47( 8) 1:52( 9) 8:41( 23) 1:00( 19) 0:27 11 Румянцева Полина гор. округ Истра 114 2010 00:23:34,00 11 2:40( 13) 0:35( 14) 5:01( 20) 2:43( 24) 1:01( 16) 2:10( 14) 2:47( 17) 5:23( 17) 0:48( 10) 0:26 12 Винокурова Елизавета Химкинский Лицей,СШ 110 2009 00:24:03,00 12 2:48( 14) 1:18( 25) 3:07( 16) 1:49( 19) 1:30( 20) 2:19( 18) 3:31( 19) 4:26( 13) 2:54( 23) 0:21 13 Калиничева Юлия Сергиев Посад IIIю 112 2009 00:25:38,00 13 4:18( 20) 0:43( 19) 5:23( 21) 2:36( 23) 1:05( 17) 2:09( 13) 2:48( 18) 5:09( 15) 0:58( 18) 0:29 14 Кузнецова Варвара Лыткарино К2 IIIю 115 2010 00:27:02,00 14 3:06( 16) 0:34( 12) 3:05( 15) 2:13( 20) 4:53( 25) 2:13( 15) 1:56( 13) 7:59( 21) 0:41( 2) 0:22 15 Абрамова Мария Лыткарино К2 IIIю 109 2011 00:28:48,00 15 3:06( 16) 0:54( 22) 9:06( 24) 1:09( 4) 0:49( 9) 7:12( 25) 1:53( 10) 3:35( 12) 0:43( 3) 0:21 16 Шлег Вероника Химкинский Лицей,СШ IIIю 130 2009 00:29:13,00 16 4:09( 19) 0:31( 5) 2:51( 11) 1:30( 16) 2:43( 21) 3:19( 20) 6:16( 20) 6:48( 18) 0:44( 5) 0:22 17 Белаш Александра Ориента-СКРУМ 111 2009 00:29:21,00 17 2:33( 12) 0:47( 20) 6:40( 23) 1:10( 5) 0:49( 9) 2:19( 18) 10:46( 23) 3:06( 11) 0:45( 6) 0:26 18 Чуприкова Кристина Лыткарино К2 IIIю 107 2009 00:30:49,00 18 2:12( 9) 0:37( 15) 12:18( 25) 1:10( 5) 0:52( 12) 4:52( 23) 2:29( 16) 5:12( 16) 0:48( 10) 0:19 19 Рогачева Есения Лыткарино-Стас IIIю 124 2010 00:33:15,00 19 10:15( 26) 0:31( 5) 2:59( 13) 1:19( 14) 2:51( 22) 3:20( 21) 6:19( 21) 4:28( 14) 0:54( 16) 0:19 20 Тихомирова Милана Химкинский Лицей,СШ 106 2009 00:36:08,00 20 12:53( 27) 0:34( 12) 2:14( 7) 2:45( 25) 4:27( 23) 2:13( 15) 1:57( 14) 8:00( 22) 0:40( 1) 0:25 21 Тайманова Валентина Ориента-СКРУМ 108 2010 00:36:54,00 21 4:25( 21) 0:58( 23) 4:38( 19) 2:18( 21) 1:08( 19) 3:54( 22) 10:44( 22) 7:13( 20) 1:03( 20) 0:33 22 Плугина Ксения Лыткарино К2 IIIю 118 2011 00:36:58,01 22 2:54( 15) 0:58( 23) 3:46( 18) 2:30( 22) 4:34( 24) 5:48( 24) 11:29( 25) 1:48( 6) 2:03( 22) 1:08 23 Алфимова Ульяна Лыткарино-Стас IIIю 104 2009 00:41:43,00 23 9:34( 25) 0:50( 21) 6:39( 22) 1:12( 10) 0:57( 15) 2:08( 12) 10:58( 24) 6:58( 19) 1:32( 21) 0:55 24 Комарова Василиса Лыткарино-Глухова IIIю 101 2009 3.13.12.2 19:04 25 Ковальчук Софья Удельная О-НиКс 116 2009 3.13.12.2 5:26( 23) 43:08 26 Московская Лидия Химкинский Лицей,СШ IIIю 119 2009 3.13.12.2 21:54 27 Пунтус Кристина Химки, Сходня 122 2009 3.13.12.2 5:13( 22) 1:48( 26) 3:04( 14) 1:35( 17) 1:06( 18) 1:43( 7) 1:54( 11) 4:59 28 Пискулова Екатерина Люберцы-Вятич 126 2012 3.13.12.2 715824:00( 1) 0:37( 15) 2:20( 9) 1:17( 13) 0:38( 5) 1:57( 11) 1:45( 7) 1:51 29 Аверьянова Динара СШ им. А.П.Горелов 128 2010 3.13.12.2 2:30( 11) 0:37( 15) 15:14
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 74) 1( 72) 1( 70) 1( 67) 1( 73) 1( 82) 1( 77) 1( 79) 1( 80) 1( 81) 1( 83) 1(100) 1 Лаптев Савва СШ им. А.П.Горелов Iю 229 2007 00:13:30,00 1 1:36( 8) 0:41( 13) 0:51( 2) 0:53( 6) 1:09( 2) 1:32( 10) 1:13( 13) 1:26( 10) 1:22( 11) 1:04( 1) 0:49( 6) 0:34( 12) 0:20 2 Назаров Роман Ориента-СКРУМ Iю 208 2007 00:13:37,00 2 1:24( 4) 0:35( 4) 1:40( 18) 0:56( 10) 1:23( 11) 1:14( 2) 1:00( 5) 1:15( 1) 1:12( 5) 1:19( 4) 0:40( 2) 0:41( 21) 0:18 3 Первенков Валерий Лыткарино-Стас Iю 230 2007 00:13:43,00 3 1:28( 6) 0:41( 13) 1:00( 7) 0:48( 4) 1:12( 3) 1:16( 4) 1:16( 14) 1:19( 6) 2:08( 23) 1:14( 3) 0:43( 4) 0:22( 1) 0:16 4 Ноздрачев Александр Лыткарино-Стас Iю 228 2007 00:14:09,00 4 1:34( 7) 0:55( 22) 0:58( 5) 0:54( 7) 1:40( 19) 1:31( 9) 1:33( 27) 1:18( 4) 1:15( 6) 1:04( 1) 0:41( 3) 0:28( 6) 0:18 5 Плугин Фаддей Лыткарино К2 IIю 205 2007 00:14:27,00 5 1:15( 1) 0:39( 10) 0:49( 1) 0:46( 3) 1:12( 3) 2:42( 24) 0:43( 1) 1:16( 3) 1:01( 1) 1:53( 17) 1:16( 20) 0:28( 6) 0:27 6 Мигаль Роман Сергиев Посад Iю 232 2007 00:15:46,00 6 1:19( 2) 0:44( 17) 1:02( 9) 1:22( 24) 1:55( 20) 1:36( 12) 1:16( 14) 1:20( 7) 1:17( 8) 1:41( 12) 1:12( 17) 0:39( 20) 0:23 7 Чурсанов Максим Ногинск III 217 2007 00:15:56,00 7 1:25( 5) 0:37( 7) 3:51( 31) 0:45( 2) 1:15( 6) 1:07( 1) 0:58( 3) 1:18( 4) 1:19( 10) 1:25( 5) 1:06( 13) 0:33( 10) 0:17 8 Алёшечкин Константин Лыткарино-Глухова Iю 226 2008 00:16:43,00 8 1:54( 13) 0:36( 5) 1:57( 20) 1:02( 15) 1:36( 17) 1:37( 13) 1:19( 17) 1:43( 14) 1:34( 16) 1:33( 6) 0:55( 10) 0:34( 12) 0:23 9 Казаков Илья Сергиев Посад III 222 2008 00:17:26,00 9 2:12( 17) 0:31( 2) 1:01( 8) 1:00( 13) 1:13( 5) 3:30( 25) 1:20( 20) 1:35( 11) 1:06( 2) 2:08( 20) 0:38( 1) 0:56( 27) 0:16 10 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ IIю 236 2008 00:17:30,00 10 4:02( 31) 0:42( 15) 1:14( 13) 0:56( 10) 1:31( 14) 1:22( 5) 1:04( 7) 1:21( 8) 1:30( 14) 1:49( 16) 0:52( 7) 0:48( 25) 0:19 11 Артемьев Сергей Лыткарино-Глухова Iю 234 2007 00:17:58,00 11 1:36( 8) 0:39( 10) 2:56( 29) 0:48( 4) 2:25( 25) 1:30( 7) 1:03( 6) 2:10( 21) 1:11( 4) 1:37( 9) 1:08( 15) 0:36( 14) 0:19 12 Мальков Степан Ногинск IIIю 241 2007 00:18:37,00 12 1:54( 13) 0:50( 20) 1:07( 10) 1:03( 16) 1:31( 14) 1:28( 6) 3:38( 31) 1:45( 15) 1:16( 7) 1:41( 12) 1:18( 22) 0:43( 24) 0:23 13 Седельников Данила СШ им. А.П.Горелов Iю 231 2008 00:18:59,00 13 1:47( 10) 1:04( 24) 1:08( 11) 1:09( 17) 1:23( 11) 1:50( 19) 1:06( 10) 4:16( 27) 1:26( 12) 1:59( 18) 0:53( 8) 0:36( 14) 0:22 14 Хлебников Олег Ориента-СКРУМ IIю 213 2008 00:20:07,00 14 2:35( 24) 0:46( 18) 0:58( 5) 1:14( 19) 1:38( 18) 2:19( 21) 1:26( 23) 2:03( 20) 1:56( 22) 2:59( 28) 1:15( 19) 0:38( 18) 0:20 15 Субботин Владислав Лыткарино-Глухова IIю 218 2007 00:20:17,00 15 1:53( 12) 1:24( 30) 5:05( 32) 1:00( 13) 1:19( 7) 1:44( 17) 1:19( 17) 1:36( 12) 1:18( 9) 1:46( 14) 0:54( 9) 0:36( 14) 0:23 16 Парфенов Сергей Лыткарино-Глухова Iю 220 2008 00:21:22,00 16 2:59( 26) 0:36( 5) 1:55( 19) 1:22( 24) 2:55( 27) 1:48( 18) 1:26( 23) 1:42( 13) 1:51( 21) 1:37( 9) 1:17( 21) 1:29( 30) 0:25 17 Кузин Виктор Химкинский Лицей,СШ IIю 212 2007 00:21:31,00 17 2:24( 22) 1:16( 28) 1:17( 15) 0:58( 12) 1:23( 11) 1:33( 11) 1:29( 26) 1:51( 16) 1:37( 17) 3:10( 29) 3:36( 30) 0:36( 14) 0:21 18 Мельников Семён Сергиев Посад Iю 235 2008 00:22:54,00 18 1:58( 15) 1:01( 23) 2:06( 21) 1:15( 21) 6:46( 30) 1:39( 15) 1:40( 29) 1:21( 8) 1:27( 13) 1:33( 6) 1:19( 23) 0:23( 2) 0:26 19 Шилов Егор Лыткарино К2 IIю 211 2007 00:23:23,00 19 2:41( 25) 0:38( 9) 2:22( 24) 1:21( 22) 1:21( 10) 5:35( 30) 1:39( 28) 1:52( 17) 2:17( 25) 1:36( 8) 0:56( 11) 0:41( 21) 0:24 20 Угаров Михаил Химки, Сходня Iю 201 2007 00:25:17,00 20 3:06( 27) 0:31( 2) 2:42( 27) 0:41( 1) 2:51( 26) 2:30( 23) 6:03( 32) 1:53( 18) 1:31( 15) 1:39( 11) 0:58( 12) 0:33( 10) 0:19 21 Князев Павел Ногинск IIIю 227 2008 00:26:52,00 21 3:08( 28) 3:46( 33) 1:10( 12) 4:20( 28) 2:09( 23) 2:21( 22) 1:28( 25) 2:01( 19) 1:48( 20) 2:26( 23) 1:06( 13) 0:42( 23) 0:27 22 Луговкин Владимир Лыткарино-Стас IIIю 209 2007 00:28:46,00 22 2:15( 18) 1:19( 29) 2:35( 26) 1:09( 17) 2:06( 22) 4:53( 27) 0:57( 2) 6:19( 28) 2:23( 27) 1:46( 14) 1:28( 25) 1:17( 29) 0:19 23 Смирнов Сергей Лыткарино К2 IIIю 223 2007 00:30:58,00 23 2:20( 20) 1:06( 25) 1:27( 17) 1:29( 26) 5:29( 28) 3:48( 26) 1:07( 11) 2:33( 25) 3:13( 28) 5:27( 30) 1:19( 23) 1:16( 28) 0:24 24 Князев Пётр Ногинск IIIю 225 2008 00:33:00,00 24 4:23( 33) 1:56( 31) 2:21( 23) 1:38( 27) 6:33( 29) 5:02( 29) 1:19( 17) 2:18( 22) 2:21( 26) 2:14( 21) 1:50( 28) 0:38( 18) 0:27 25 Горчаков Марк Ориента-Радуга IIIю 216 2007 00:36:03,00 25 1:52( 11) 0:47( 19) 1:14( 13) 22:40( 32) 0:57( 1) 1:30( 7) 1:04( 7) 1:15( 1) 1:07( 3) 2:05( 19) 0:43( 4) 0:28( 6) 0:21 26 Богачёв Алексей Ногинск IIю 233 2008 00:37:07,00 26 4:03( 32) 0:51( 21) 2:14( 22) 1:21( 22) 6:50( 31) 1:59( 20) 1:24( 22) 11:51( 29) 1:37( 17) 2:31( 24) 1:31( 27) 0:27( 4) 0:28 27 Захаров Матвей Химкинский Лицей,СШ IIIю 215 2008 00:44:47,00 27 3:27( 29) 11:26( 34) 2:26( 25) 1:14( 19) 8:18( 32) 5:00( 28) 1:10( 12) 2:31( 24) 2:15( 24) 2:55( 26) 2:55( 29) 0:50( 26) 0:20 28 Миронов Дмитрий Химкинский Лицей,СШ IIIю 224 2007 00:46:25,00 28 2:17( 19) 1:06( 25) 6:06( 33) 9:08( 29) 1:34( 16) 1:39( 15) 0:59( 4) 16:41( 30) 1:43( 19) 2:24( 22) 1:30( 26) 0:27( 4) 0:51 29 Федосов Андрей СШ Химки IIIю 242 2008 00:51:27,00 29 5:00( 34) 0:37( 7) 1:20( 16) 12:35( 31) 2:24( 24) 10:20( 31) 1:18( 16) 2:30( 23) 10:30( 30) 2:54( 25) 1:12( 17) 0:26( 3) 0:21 30 Тирбах Павел СШ Химки IIю 240 2008 00:53:17,00 30 3:35( 30) 2:02( 32) 3:16( 30) 12:32( 30) 2:03( 21) 10:47( 32) 1:23( 21) 2:34( 26) 10:08( 29) 2:57( 27) 1:08( 15) 0:31( 9) 0:21 31 Хандаров Серафим Сергиев Посад III 203 2008 3.13.12.2 2:25( 23) 0:29( 1) 0:53( 3) 0:55( 8) 1:20( 9) 1:14( 2) 1:54( 30) 13:50 32 Похвалинский Иван Ногинск IIIю 204 2008 3.13.12.2 2:20( 20) 0:43( 16) 0:53( 3) 0:55( 8) 1:19( 7) 1:37( 13) 1:05( 9) 13:31 33 Антонов Александр Химки, Сходня Iю 221 2008 3.13.12.2 46:42 34 Собчук Олег Химки, Сходня II 238 2007 3.13.12.2 1:22( 3) 0:39( 10) 10:10 35 Баринов Даниил Ногинск IIIю 243 2008 3.13.12.2 30:54 36 Пунтус Ярослав Химки, Сходня IIIю 244 2008 3.13.12.2 2:04( 16) 1:12( 27) 2:53( 28) 22:57
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 74) 1( 72) 1( 70) 1( 67) 1( 73) 1( 82) 1( 77) 1( 79) 1( 80) 1( 81) 1( 83) 1(100) 1 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 262 2008 00:12:45,00 1 1:18( 1) 0:37( 4) 0:48( 1) 0:41( 2) 1:09( 3) 1:10( 1) 1:02( 2) 1:38( 6) 1:18( 7) 1:13( 1) 1:00( 5) 0:33( 3) 0:18 2 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ Iю 267 2007 00:14:33,00 2 1:55( 7) 0:35( 2) 1:01( 3) 1:00( 5) 1:20( 5) 1:30( 5) 1:09( 4) 1:33( 5) 1:16( 6) 1:26( 5) 0:43( 1) 0:43( 14) 0:22 3 Чулкова Виктория СШ Химки Iю 260 2007 00:14:51,00 3 2:07( 9) 0:45( 9) 1:28( 7) 1:04( 8) 1:11( 4) 1:16( 3) 0:55( 1) 1:42( 7) 1:15( 2) 1:17( 2) 0:59( 4) 0:31( 2) 0:21 4 Струнникова Дарья Сергиев Посад III 266 2007 00:15:03,00 4 1:18( 1) 0:36( 3) 2:00( 10) 0:40( 1) 1:03( 1) 1:14( 2) 1:18( 8) 1:12( 1) 1:08( 1) 2:35( 12) 1:06( 7) 0:36( 8) 0:17 5 Козлова Анна Ориента-СКРУМ Iю 248 2008 00:16:00,00 5 1:25( 3) 0:39( 6) 1:03( 4) 0:45( 3) 1:06( 2) 3:46( 17) 1:15( 7) 1:20( 2) 1:15( 2) 1:17( 2) 1:13( 9) 0:38( 11) 0:18 6 Карева Алевтина Ориента-СКРУМ IIю 264 2008 00:17:58,00 6 2:08( 10) 1:50( 20) 2:01( 11) 1:00( 5) 1:51( 8) 1:36( 7) 1:10( 5) 1:32( 4) 1:20( 8) 1:22( 4) 0:44( 2) 0:54( 17) 0:30 7 Подкорытова Ольга Долгопрудный-Подкор IIю 259 2008 00:22:29,00 7 5:39( 19) 0:31( 1) 1:09( 5) 1:03( 7) 1:28( 6) 1:35( 6) 1:32( 11) 3:25( 16) 1:33( 10) 2:14( 10) 1:13( 9) 0:44( 15) 0:23 8 Аменова Софья СШ им. А.П.Горелов IIю 253 2008 00:22:41,00 8 2:11( 12) 1:04( 14) 2:17( 12) 1:22( 11) 2:11( 15) 2:08( 11) 1:44( 13) 1:51( 8) 1:57( 14) 3:22( 17) 1:23( 12) 0:49( 16) 0:22 9 Панина Алиса Химки, Сходня Iю 249 2008 00:24:16,00 9 3:46( 17) 0:42( 7) 3:09( 14) 1:17( 9) 2:05( 12) 2:13( 14) 3:22( 18) 1:56( 9) 1:35( 12) 1:49( 8) 1:28( 14) 0:30( 1) 0:24 10 Косякова Ирина Ногинск IIю 251 2008 00:25:18,00 10 1:35( 6) 0:43( 8) 8:41( 18) 1:28( 12) 2:24( 17) 2:03( 10) 1:11( 6) 2:00( 10) 1:15( 2) 1:40( 7) 1:26( 13) 0:33( 3) 0:19 11 Набойщикова Дарья СШ Химки Iю 268 2007 00:26:22,00 11 1:34( 5) 1:32( 19) 1:15( 6) 6:42( 19) 1:56( 9) 1:56( 8) 1:52( 14) 4:55( 19) 1:34( 11) 1:27( 6) 0:48( 3) 0:36( 8) 0:15 12 Караваева Олеся Сергиев Посад Iю 245 2007 00:28:09,00 12 2:09( 11) 0:38( 5) 1:47( 9) 11:27( 20) 1:56( 9) 2:09( 12) 1:07( 3) 1:27( 3) 1:15( 2) 1:52( 9) 1:28( 14) 0:33( 3) 0:21 13 Иванова Полина Химки, Сходня IIIю 255 2008 00:29:04,00 13 2:49( 15) 1:06( 15) 3:22( 15) 2:46( 15) 2:09( 14) 2:00( 9) 2:36( 15) 3:59( 18) 1:52( 13) 2:52( 13) 2:22( 17) 0:40( 12) 0:31 14 Сеньчугова Софья СШ Химки IIIю 246 2008 00:29:34,00 14 2:29( 13) 1:21( 18) 2:22( 13) 1:28( 12) 2:39( 18) 2:46( 16) 2:48( 17) 2:56( 14) 2:24( 15) 4:06( 19) 2:46( 18) 1:02( 18) 0:27 15 Паливода Марина Химки, Сходня Iю 247 2008 00:34:31,00 15 2:06( 8) 0:56( 11) 12:03( 19) 2:56( 16) 1:56( 9) 2:11( 13) 2:37( 16) 3:42( 17) 1:30( 9) 2:21( 11) 1:19( 11) 0:35( 7) 0:19 16 Чухаленко Арина Сергиев Посад IIIю 257 2008 00:37:25,00 16 3:30( 16) 1:08( 16) 1:28( 7) 2:16( 14) 2:42( 19) 2:33( 15) 6:53( 19) 2:17( 11) 8:13( 17) 3:53( 18) 1:34( 16) 0:41( 13) 0:17 17 Сорока Александра СШ Химки Iю 254 2008 00:39:22,00 17 3:46( 17) 1:01( 13) 4:26( 16) 3:53( 17) 2:22( 16) 4:55( 19) 1:18( 8) 2:25( 12) 9:58( 19) 3:14( 16) 1:08( 8) 0:34( 6) 0:22 18 Атауллова Евдокия СШ Химки IIIю 252 2008 00:41:23,00 18 5:51( 20) 0:59( 12) 4:29( 17) 3:59( 18) 2:08( 13) 4:53( 18) 1:27( 10) 2:34( 13) 9:50( 18) 3:12( 15) 1:02( 6) 0:37( 10) 0:22 19 Середа Мария Лыткарино К2 IIIю 258 2007 01:10:02,00 19 2:34( 14) 1:20( 17) 19:37( 20) 1:21( 10) 6:17( 20) 5:19( 20) 12:02( 20) 5:05( 20) 4:16( 16) 3:04( 14) 7:44( 19) 1:02( 18) 0:21 20 Купор Вероника Стальцы IIю 263 2008 3.13.12.2 1:27( 4) 0:45( 9) 0:59( 2) 0:57( 4) 1:46( 7) 1:24( 4) 1:37( 12) 3:23( 15) 5:49
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 1( 36) 1( 37) 1( 39) 1( 44) 1( 52) 1( 48) 1( 50) 1( 51) 1( 53) 1( 62) 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1( 71) 1( 83) 1(100) 1 Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас I 342 2005 00:15:12,00 1 0:58( 2) 1:05( 1) 1:04( 2) 0:29( 7) 0:47( 4) 1:16( 3) 0:22( 1) 0:57( 2) 0:18( 3) 1:10( 2) 0:57( 2) 0:39( 5) 1:10( 19) 1:24( 1) 0:42( 1) 1:16( 1) 0:22( 3) 0:16 2 Депутатов Артём Удельная О-НиКс I 354 2005 00:16:16,00 2 1:00( 4) 1:16( 4) 1:11( 5) 0:27( 2) 0:57( 17) 1:15( 1) 0:26( 9) 1:04( 5) 0:21( 14) 1:23( 6) 0:59( 3) 0:42( 10) 0:52( 1) 1:34( 3) 0:43( 2) 1:26( 3) 0:19( 1) 0:21 3 Тимофеев Степан Лыткарино К2 I 371 2005 00:16:38,00 3 1:06( 6) 1:23( 12) 1:00( 1) 0:25( 1) 0:50( 7) 1:39( 12) 0:24( 4) 1:04( 5) 0:18( 3) 1:30( 10) 0:51( 1) 0:41( 9) 0:57( 6) 1:39( 6) 0:49( 6) 1:21( 2) 0:24( 9) 0:17 4 Борисенко Алексей Ориента-Опал II 370 2005 00:16:57,00 4 1:10( 8) 1:18( 5) 1:13( 7) 0:28( 5) 0:52( 9) 1:31( 7) 0:27( 13) 1:01( 3) 0:20( 9) 1:25( 8) 1:00( 4) 0:42( 10) 0:55( 3) 1:41( 7) 0:46( 4) 1:27( 4) 0:23( 5) 0:18 5 Радченко Владислав СШ Химки I 380 2005 00:17:33,00 5 0:53( 1) 1:28( 15) 1:31( 25) 0:31( 12) 0:46( 2) 1:27( 6) 0:31( 21) 1:02( 4) 0:21( 14) 1:36( 15) 1:02( 5) 0:39( 5) 0:56( 5) 1:42( 9) 1:03( 13) 1:29( 5) 0:23( 5) 0:13 6 Ильин Максим Сергиев Посад I 382 2005 00:18:00,00 6 0:59( 3) 1:12( 2) 1:05( 3) 0:27( 2) 0:45( 1) 1:26( 5) 0:23( 2) 0:56( 1) 0:17( 1) 1:08( 1) 1:43( 24) 0:39( 5) 0:58( 7) 1:31( 2) 0:53( 9) 2:58( 20) 0:24( 9) 0:16 7 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ I 365 2006 00:18:40,00 7 1:31( 24) 1:15( 3) 1:10( 4) 0:28( 5) 0:49( 5) 2:07( 24) 0:25( 6) 1:08( 9) 0:21( 14) 1:29( 9) 1:14( 9) 0:36( 2) 1:10( 19) 1:36( 4) 0:49( 6) 1:36( 9) 0:37( 37) 0:19 8 Ананьев Александр Лыткарино-Глухова I 345 2006 00:20:24,00 8 1:14( 11) 1:28( 15) 1:17( 14) 0:41( 28) 0:55( 12) 1:55( 19) 0:29( 16) 1:22( 21) 0:21( 14) 1:50( 20) 1:28( 14) 0:59( 28) 1:05( 12) 1:48( 14) 1:10( 20) 1:30( 6) 0:32( 31) 0:20 9 Куракин Илья Лыткарино-Стас I 385 2005 00:20:40,00 9 1:30( 23) 1:19( 8) 1:15( 11) 1:24( 42) 0:55( 12) 1:43( 14) 0:35( 31) 1:35( 27) 0:20( 9) 1:32( 11) 1:14( 9) 0:45( 14) 1:07( 16) 1:54( 17) 0:54( 10) 1:53( 11) 0:28( 22) 0:17 10 Кобяк Артём Лыткарино-Глухова I 374 2005 00:20:46,00 10 1:05( 5) 1:20( 9) 1:28( 23) 0:31( 12) 0:55( 12) 2:37( 34) 0:29( 16) 1:08( 9) 0:23( 25) 2:00( 24) 1:11( 8) 0:40( 8) 0:54( 2) 2:16( 26) 0:59( 12) 2:13( 15) 0:21( 2) 0:16 11 Холомеев Максим Лыткарино К2 I 381 2006 00:21:09,00 11 1:08( 7) 1:18( 5) 1:14( 10) 0:29( 7) 0:58( 19) 1:24( 4) 0:26( 9) 1:12( 12) 0:20( 9) 1:13( 3) 3:03( 36) 0:36( 2) 1:00( 8) 1:46( 11) 0:44( 3) 3:36( 28) 0:24( 9) 0:18 12 Кучерявый Александр Лыткарино К2 II 378 2006 00:21:10,00 12 1:14( 11) 1:20( 9) 1:16( 12) 0:36( 21) 1:02( 21) 1:35( 10) 0:30( 19) 1:19( 18) 0:21( 14) 1:54( 21) 1:03( 7) 0:47( 16) 1:06( 14) 1:54( 17) 2:53( 37) 1:34( 7) 0:26( 15) 0:20 13 Зиновьев Фёдор Ориента-Опал III 352 2005 00:21:46,00 13 1:16( 15) 1:28( 15) 1:16( 12) 0:33( 15) 0:57( 17) 1:34( 9) 0:26( 9) 1:24( 22) 0:20( 9) 1:23( 6) 2:08( 28) 0:44( 13) 1:09( 18) 1:43( 10) 1:08( 18) 3:30( 27) 0:31( 29) 0:16 14 Трофимов Константин СШ Химки II 364 2005 00:22:19,89 14 1:23( 20) 1:43( 24) 1:26( 22) 0:36( 21) 1:14( 28) 1:38( 11) 0:31( 21) 1:12( 12) 0:22( 21) 1:42( 16) 1:28( 14) 0:54( 23) 1:10( 19) 2:09( 23) 1:34( 31) 1:57( 12) 0:36( 34) 0:44 15 Подкорытов Владимир Долгопрудный-Подкор I 372 2005 00:22:23,00 15 1:12( 9) 1:22( 11) 1:20( 16) 0:33( 15) 0:49( 5) 2:29( 32) 0:30( 19) 1:15( 16) 0:20( 9) 1:35( 12) 1:16( 11) 0:42( 10) 1:03( 10) 1:46( 11) 1:17( 22) 4:15( 32) 0:22( 3) 0:17 16 Енальский Андрей Лыткарино К2 I 330 2006 00:22:34,00 16 1:13( 10) 1:18( 5) 1:13( 7) 0:27( 2) 0:53( 11) 1:15( 1) 0:25( 6) 1:05( 7) 0:18( 3) 1:20( 5) 1:02( 5) 0:54( 23) 0:55( 3) 4:08( 41) 3:43( 42) 1:35( 8) 0:31( 29) 0:19 17 Кривов Станислав Лыткарино К2 II 359 2005 00:22:40,00 17 1:19( 17) 1:24( 13) 1:13( 7) 0:40( 27) 1:03( 22) 2:23( 31) 0:38( 35) 1:58( 34) 0:22( 21) 2:28( 39) 1:21( 12) 1:00( 29) 1:11( 24) 1:51( 15) 0:50( 8) 2:14( 16) 0:27( 18) 0:18 18 Абейдулаев Руслан Лыткарино-Стас II 355 2006 00:22:49,00 18 1:19( 17) 1:25( 14) 1:23( 20) 0:30( 10) 1:01( 20) 2:00( 23) 0:35( 31) 1:27( 24) 0:28( 33) 2:30( 40) 1:21( 12) 0:46( 15) 1:15( 26) 2:05( 21) 1:08( 18) 2:39( 19) 0:36( 34) 0:21 19 Никифоров Фёдор Химки, Сходня I 361 2006 00:23:00,00 19 1:14( 11) 1:36( 19) 1:29( 24) 1:07( 39) 1:30( 33) 1:59( 21) 0:28( 15) 1:25( 23) 0:23( 25) 1:44( 18) 1:36( 19) 0:55( 26) 1:10( 19) 2:09( 23) 1:19( 23) 3:03( 22) 0:27( 18) 715827:18 20 Исаев Алексей Лыткарино К2 I 332 2006 00:23:13,00 20 1:58( 32) 1:42( 23) 1:11( 5) 0:31( 12) 0:46( 2) 3:14( 39) 0:53( 41) 1:17( 17) 0:17( 1) 1:19( 4) 1:40( 21) 0:52( 20) 1:48( 43) 1:46( 11) 1:31( 29) 1:36( 9) 0:26( 15) 0:26 21 Иванов Михаил Ориента-СКРУМ IIю 341 2006 00:23:30,00 21 1:31( 24) 1:43( 24) 1:19( 15) 0:33( 15) 1:07( 24) 1:59( 21) 0:27( 13) 1:07( 8) 0:22( 21) 2:26( 36) 2:23( 31) 0:52( 20) 1:02( 9) 1:41( 7) 1:07( 16) 3:10( 24) 0:24( 9) 0:17 22 Коновалов Антон Ногинск Iю 356 2005 00:24:14,74 22 1:26( 21) 1:34( 18) 1:32( 26) 0:37( 24) 1:08( 26) 1:32( 8) 0:29( 16) 1:36( 29) 0:21( 14) 2:44( 42) 1:45( 25) 0:54( 23) 1:10( 19) 2:09( 23) 1:04( 14) 3:08( 23) 0:30( 26) 0:35 23 Лобанов Игорь Лыткарино К2 Iю 367 2005 00:24:35,00 23 1:16( 15) 1:40( 22) 1:23( 20) 0:30( 10) 0:55( 12) 1:42( 13) 0:31( 21) 1:09( 11) 0:18( 3) 1:35( 12) 1:31( 18) 0:48( 17) 1:31( 37) 1:53( 16) 0:57( 11) 6:00( 39) 0:39( 39) 0:17 24 Коляскин Андрей Лыткарино-Глухова II 362 2005 00:24:53,00 24 1:22( 19) 2:03( 31) 1:39( 31) 0:34( 19) 1:05( 23) 2:13( 28) 0:36( 33) 1:50( 33) 0:27( 30) 2:00( 24) 1:28( 14) 1:00( 29) 1:21( 32) 2:34( 31) 1:27( 26) 2:06( 14) 0:42( 42) 0:26 25 Полянский Юрий Ориента-СКРУМ II 373 2005 00:26:18,00 25 1:44( 28) 1:53( 28) 1:35( 29) 0:29( 7) 1:34( 35) 2:08( 25) 0:33( 28) 1:32( 26) 0:22( 21) 2:00( 24) 2:03( 27) 1:20( 38) 1:14( 25) 2:50( 36) 1:19( 23) 2:59( 21) 0:26( 15) 0:17 26 Григорьянц Сергей СШ им. А.П.Горелов Iю 338 2006 00:26:54,00 26 1:27( 22) 1:39( 20) 1:38( 30) 0:36( 21) 1:07( 24) 2:09( 26) 0:32( 27) 1:35( 27) 0:32( 37) 1:47( 19) 1:38( 20) 0:58( 27) 1:16( 27) 2:22( 27) 1:28( 28) 5:12( 37) 0:27( 18) 0:31 27 Торгашин Вадим СШ Химки Iю 333 2006 00:27:20,00 27 2:30( 35) 2:23( 35) 1:39( 31) 1:12( 40) 1:12( 27) 2:20( 29) 0:46( 38) 1:48( 31) 0:18( 3) 2:22( 33) 2:43( 33) 0:50( 18) 1:20( 31) 2:08( 22) 1:04( 14) 2:04( 13) 0:23( 5) 0:18 28 Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ Iю 337 2006 00:27:28,00 28 2:03( 33) 5:05( 41) 1:20( 16) 0:41( 28) 0:51( 8) 2:10( 27) 0:26( 9) 1:14( 15) 0:25( 27) 2:17( 31) 2:23( 31) 0:50( 18) 1:04( 11) 1:58( 19) 0:48( 5) 3:11( 25) 0:25( 13) 0:17 29 Давыдов Андрей Лыткарино К2 II 349 2006 00:27:56,00 29 1:14( 11) 1:39( 20) 1:22( 19) 0:38( 25) 0:52( 9) 1:48( 16) 0:23( 2) 1:30( 25) 0:21( 14) 2:11( 28) 3:13( 38) 0:38( 4) 1:07( 16) 2:03( 20) 1:14( 21) 4:57( 36) 0:25( 13) 2:21 30 Атауллов Николай СШ Химки Iю 339 2005 00:28:49,00 30 1:54( 30) 1:43( 24) 1:34( 28) 0:33( 15) 1:21( 31) 1:49( 17) 0:31( 21) 1:20( 20) 0:25( 27) 1:35( 12) 1:28( 14) 1:01( 31) 1:38( 39) 2:28( 28) 2:51( 36) 5:47( 38) 0:32( 31) 0:19 31 Ефремов Илья Лыткарино К2 Iю 375 2005 00:29:18,00 31 1:55( 31) 2:01( 30) 1:46( 35) 0:34( 19) 1:20( 30) 2:31( 33) 0:44( 36) 2:08( 36) 0:29( 34) 1:59( 23) 3:19( 40) 0:52( 20) 1:18( 28) 2:39( 32) 1:07( 16) 3:52( 30) 0:28( 22) 0:16 32 Орлов Кирилл Лыткарино К2 Iю 386 2005 00:29:29,00 32 1:35( 26) 2:24( 37) 1:56( 39) 0:41( 28) 1:35( 36) 2:22( 30) 0:33( 28) 2:20( 38) 0:27( 30) 2:17( 31) 3:00( 35) 1:05( 33) 1:38( 39) 2:40( 33) 1:36( 32) 2:22( 17) 0:39( 39) 0:19 33 Крапивный Сергей СШ Химки III 348 2006 00:31:01,00 33 1:35( 26) 2:12( 33) 1:32( 26) 1:12( 40) 1:23( 32) 2:43( 37) 0:31( 21) 2:21( 39) 0:48( 42) 2:23( 34) 1:41( 23) 1:16( 36) 1:21( 32) 2:48( 35) 1:41( 33) 4:48( 35) 0:23( 5) 0:23 34 Чурилов Максим СШ Химки IIю 357 2005 00:32:15,00 34 2:32( 37) 2:23( 35) 2:12( 41) 0:48( 34) 1:46( 38) 2:41( 36) 0:57( 42) 1:49( 32) 0:39( 40) 2:32( 41) 1:55( 26) 1:08( 34) 1:41( 41) 3:33( 40) 1:20( 25) 3:18( 26) 0:39( 39) 0:22 35 Мартынов Андрей СШ Химки III 346 2006 00:33:03,00 35 3:27( 39) 2:19( 34) 1:41( 33) 1:00( 36) 1:36( 37) 2:39( 35) 0:31( 21) 2:10( 37) 0:51( 43) 2:25( 35) 1:40( 21) 1:19( 37) 1:18( 28) 2:58( 37) 1:44( 34) 4:34( 34) 0:28( 22) 0:23 36 Пискун Максим Химки, Сходня Iю 331 2005 00:34:44,00 36 4:48( 41) 3:03( 40) 1:47( 36) 0:45( 32) 1:16( 29) 3:17( 40) 0:47( 39) 1:40( 30) 0:35( 38) 2:10( 27) 3:27( 41) 1:01( 31) 1:34( 38) 2:32( 30) 1:31( 29) 3:38( 29) 0:30( 26) 0:23 37 Королев Алексей Лыткарино К2 Iю 334 2006 00:35:19,00 37 5:51( 42) 2:11( 32) 1:50( 37) 0:44( 31) 1:32( 34) 1:49( 17) 0:34( 30) 1:19( 18) 0:27( 30) 1:42( 16) 4:18( 42) 2:54( 43) 1:06( 14) 2:42( 34) 3:12( 41) 2:24( 18) 0:27( 18) 0:17 38 Симонов Александр Лыткарино К2 Iю 363 2006 00:39:22,00 38 2:31( 36) 1:57( 29) 1:50( 37) 1:00( 36) 2:45( 42) 4:35( 41) 0:24( 4) 1:58( 34) 0:25( 27) 2:16( 30) 2:08( 28) 4:26( 44) 1:41( 41) 3:04( 38) 3:06( 40) 4:30( 33) 0:28( 22) 0:18 39 Рыбалко Дмитрий СШ Химки IIю 351 2006 00:48:44,00 39 2:17( 34) 2:47( 39) 2:23( 42) 1:02( 38) 2:06( 41) 2:55( 38) 1:11( 44) 2:51( 40) 0:44( 41) 3:19( 44) 4:51( 43) 1:53( 42) 2:35( 44) 4:24( 42) 8:30( 44) 3:55( 31) 0:36( 34) 0:25 40 Матуршин Савва Ориента-СКРУМ Iю 350 2005 00:52:30,00 40 2:49( 38) 2:39( 38) 2:01( 40) 0:49( 35) 2:02( 40) 6:36( 44) 1:01( 43) 2:58( 41) 0:53( 44) 2:48( 43) 8:55( 44) 1:15( 35) 1:26( 35) 2:29( 29) 2:05( 35) 10:52( 40) 0:35( 33) 0:17 41 Кузьменков Александр Химкинский Лицей,СШ IIю 376 2006 01:14:12,00 41 21:12( 43) 6:56( 43) 2:50( 43) 2:21( 43) 2:53( 44) 5:15( 42) 0:50( 40) 3:03( 42) 0:30( 35) 2:26( 36) 3:15( 39) 1:36( 40) 1:26( 35) 4:27( 43) 2:55( 38) 11:22( 41) 0:38( 38) 0:17 42 Егоров Даниил Химкинский Лицей,СШ Iю 336 2005 01:54:11,00 42 61:16( 44) 6:47( 42) 2:58( 44) 2:22( 44) 2:51( 43) 5:22( 43) 0:44( 36) 3:03( 42) 0:31( 36) 2:27( 38) 3:12( 37) 1:39( 41) 1:23( 34) 4:29( 44) 2:56( 39) 11:22( 41) 0:30( 26) 0:19 43 Артемов Егор СШ им. А.П.Горелов IIю 368 2005 3.13.12.2 1:46( 29) 1:43( 24) 1:21( 18) 0:46( 33) 0:55( 12) 1:44( 15) 0:25( 6) 1:12( 12) 0:18( 3) 1:54( 21) 2:55( 34) 0:33( 1) 1:05( 12) 1:38( 5) 1:27( 26) 2:27 44 Чернилин Владимир Химкинский Лицей,СШ IIю 383 2006 3.13.12.2 4:08( 40) 7:24( 44) 1:42( 34) 0:38( 25) 1:48( 39) 1:55( 19) 0:36( 33) 3:03( 42) 0:35( 38) 2:12( 29) 2:15( 30) 1:23( 39) 1:18( 28) 3:10( 39) 7:16( 43) 20:53
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 1( 36) 1( 37) 1( 39) 1( 44) 1( 52) 1( 48) 1( 50) 1( 51) 1( 53) 1( 62) 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1( 71) 1( 83) 1(100) 1 Терехова Александра Ориента-СКРУМ I 318 2006 00:18:26,00 1 1:23( 7) 1:20( 2) 1:14( 4) 0:32( 6) 0:51( 2) 1:40( 4) 0:26( 4) 1:25( 11) 0:19( 3) 1:20( 1) 1:06( 2) 0:44( 6) 1:05( 6) 1:29( 1) 0:57( 4) 1:40( 2) 0:35( 9) 0:20 2 Минайлова Софья Сергиев Посад I 316 2005 00:18:54,00 2 1:10( 3) 1:27( 5) 1:11( 2) 0:29( 3) 0:50( 1) 2:12( 14) 0:28( 6) 1:19( 7) 0:20( 6) 1:20( 1) 1:04( 1) 0:43( 3) 1:02( 4) 1:56( 5) 1:08( 10) 1:30( 1) 0:30( 5) 0:15 3 Круглова Анастасия Сергиев Посад III 314 2005 00:19:05,00 3 1:06( 1) 1:22( 3) 1:11( 2) 0:27( 1) 0:54( 4) 1:54( 8) 0:20( 1) 1:04( 1) 0:20( 6) 1:21( 3) 1:09( 4) 0:43( 3) 0:57( 2) 1:44( 2) 1:00( 7) 2:46( 12) 0:28( 3) 0:19 4 Брылёва Анастасия Лыткарино-Стас I 324 2005 00:21:19,00 4 1:14( 5) 1:41( 7) 1:25( 8) 0:30( 4) 1:06( 11) 1:54( 8) 0:32( 10) 1:34( 13) 0:19( 3) 1:41( 6) 1:15( 5) 0:43( 3) 1:25( 12) 1:53( 4) 1:01( 8) 2:19( 8) 0:30( 5) 0:17 5 Депутатова Ирина Удельная О-НиКс I 323 2005 00:22:30,00 5 1:08( 2) 2:05( 11) 1:31( 11) 0:40( 9) 0:58( 5) 1:44( 5) 0:39( 15) 1:09( 3) 0:22( 10) 1:52( 9) 1:29( 9) 0:50( 11) 1:11( 9) 2:05( 9) 1:17( 11) 2:35( 10) 0:33( 8) 0:22 6 Корнилова Ксения Сергиев Посад II 329 2006 00:23:14,00 6 1:24( 9) 1:27( 5) 1:27( 9) 0:51( 15) 1:19( 15) 1:27( 2) 0:33( 12) 1:28( 12) 0:24( 12) 1:50( 7) 1:40( 11) 1:07( 14) 1:15( 11) 2:14( 12) 0:50( 2) 3:15( 14) 0:25( 1) 0:18 7 Меньшикова Ксения Удельная О-НиКс I 306 2005 00:23:46,00 7 1:11( 4) 1:50( 9) 1:27( 9) 0:30( 4) 0:58( 5) 1:35( 3) 0:33( 12) 1:18( 6) 0:19( 3) 2:22( 14) 3:27( 19) 0:40( 1) 1:06( 7) 1:58( 6) 1:36( 13) 2:01( 5) 0:36( 13) 0:19 8 Шитова Полина Лыткарино-Глухова III 317 2006 00:23:46,00= 7 1:17( 6) 1:24( 4) 1:21( 7) 3:16( 19) 0:58( 5) 2:07( 11) 0:23( 3) 1:20( 9) 0:18( 2) 1:59( 11) 1:27( 8) 0:48( 8) 1:06( 7) 2:14( 12) 0:58( 5) 2:01( 5) 0:31( 7) 0:18 9 Рогачева Валерия Лыткарино-Стас II 326 2006 00:23:47,00 9 1:35( 11) 3:16( 18) 1:08( 1) 1:06( 17) 1:00( 8) 1:50( 7) 0:31( 9) 1:16( 5) 0:17( 1) 1:29( 4) 1:17( 6) 0:46( 7) 0:54( 1) 3:14( 16) 0:58( 5) 2:25( 9) 0:26( 2) 0:19 10 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ I 313 2006 00:25:28,00 10 1:40( 12) 2:28( 13) 1:49( 16) 1:38( 18) 1:26( 16) 2:41( 17) 0:32( 10) 1:39( 14) 0:20( 6) 2:07( 12) 1:06( 2) 0:48( 8) 1:12( 10) 2:13( 11) 0:55( 3) 1:58( 4) 0:35( 9) 0:21 11 Скиданова Мария Лыткарино К2 I 315 2006 00:25:51,00 11 2:47( 18) 1:51( 10) 1:18( 5) 3:36( 20) 1:03( 9) 1:58( 10) 0:27( 5) 1:14( 4) 0:28( 16) 1:51( 8) 1:35( 10) 0:48( 8) 1:02( 4) 2:07( 10) 1:02( 9) 1:57( 3) 0:28( 3) 0:19 12 Соломатина Клара Ориента-СКРУМ Iю 302 2006 00:26:15,00 12 1:23( 7) 1:48( 8) 1:48( 15) 0:34( 7) 3:06( 19) 1:45( 6) 0:30( 7) 1:19( 7) 0:22( 10) 2:57( 19) 1:44( 12) 0:53( 12) 1:25( 12) 2:03( 8) 1:42( 14) 2:01( 5) 0:35( 9) 0:20 13 Грачева Виктория Лыткарино-Глухова Iю 304 2006 00:29:17,00 13 1:42( 13) 3:02( 17) 1:32( 12) 0:39( 8) 1:04( 10) 2:10( 12) 0:41( 16) 2:25( 18) 0:26( 15) 2:15( 13) 2:08( 15) 1:07( 14) 1:35( 14) 2:45( 14) 1:45( 15) 2:54( 13) 0:48( 16) 0:19 14 Усачёва Виктория СШ Химки III 327 2006 00:33:24,00 14 1:54( 15) 2:58( 16) 2:05( 19) 0:45( 14) 1:37( 17) 2:11( 13) 0:45( 17) 1:41( 15) 0:37( 18) 2:30( 17) 2:03( 13) 1:56( 19) 2:03( 17) 3:16( 17) 3:08( 18) 2:44( 11) 0:48( 16) 0:23 15 Рогина Екатерина Ногинск IIю 312 2006 00:33:31,00 15 1:44( 14) 2:44( 14) 1:43( 14) 0:44( 13) 2:09( 18) 2:50( 18) 0:30( 7) 3:03( 19) 0:28( 16) 2:26( 15) 2:22( 16) 1:27( 18) 1:52( 16) 3:07( 15) 1:56( 16) 3:16( 15) 0:43( 14) 0:27 16 Шарпак Елизавета СШ Химки IIю 307 2005 00:42:02,00 16 1:30( 10) 2:50( 15) 1:56( 18) 1:05( 16) 1:10( 12) 2:29( 16) 1:37( 19) 1:23( 10) 0:25( 14) 2:38( 18) 3:07( 18) 0:58( 13) 2:04( 18) 2:01( 7) 1:21( 12) 14:34( 18) 0:35( 9) 0:19 17 Егорова Ксения Химки, Сходня Iю 301 2006 00:45:16,00 17 2:30( 17) 5:00( 19) 1:39( 13) 0:43( 10) 1:18( 14) 2:18( 15) 1:05( 18) 1:46( 16) 0:44( 19) 2:29( 16) 2:23( 17) 1:16( 17) 2:09( 19) 3:49( 19) 2:27( 17) 12:10( 17) 1:07( 18) 0:23 18 Ерёмина Алина Ногинск Iю 308 2005 00:48:43,00 18 2:11( 16) 2:27( 12) 2:23( 20) 0:43( 10) 1:17( 13) 5:02( 19) 0:35( 14) 1:50( 17) 0:24( 12) 1:57( 10) 2:04( 14) 1:07( 14) 1:41( 15) 3:32( 18) 14:53( 19) 5:27( 16) 0:47( 15) 0:23 19 Михалёва Анастасия СШ Химки III 303 2006 3.13.12.2 46:05 20 Филатова Анастасия Ориента-Опал III 309 2005 3.13.12.2 15:01( 21) 38:03 21 Бурикова Мария Ногинск I 310 2005 3.13.12.2 5:16( 20) 1:14( 1) 1:19( 6) 0:28( 2) 0:52( 3) 1:21( 1) 0:22( 2) 1:05( 2) 0:21( 9) 1:36( 5) 1:20( 7) 0:40( 1) 0:58( 3) 1:51( 3) 0:47( 1) 6:17 22 Ерёмина Кристина Ногинск Iю 320 2005 3.13.12.2 4:10( 19) 36:23 23 Пономарёва Ирина СШ Химки III 321 2006 3.13.12.2 24:27( 22) 7:32( 20) 1:53( 17) 0:43( 10) 37:25
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 1( 36) 1( 37) 1( 39) 1( 48) 1( 47) 1( 84) 1( 46) 1( 43) 1( 51) 1( 50) 1( 52) 1( 61) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1( 71) 1( 73) 1( 76) 1( 83) 1(100) 1 Дьячков Антон Sokol OK I 418 2003 00:17:33,00 1 0:58( 5) 0:56( 4) 0:57( 1) 0:55( 21) 1:40( 1) 0:32( 3) 0:31( 1) 0:36( 10) 1:04( 1) 1:33( 1) 0:14( 1) 0:54( 1) 0:28( 1) 0:49( 1) 0:26( 12) 0:48( 1) 1:13( 1) 0:46( 2) 0:26( 1) 0:36( 1) 0:33( 1) 0:25( 4) 0:13 2 Кучерявый Даниил Лыткарино К2 I 407 2003 00:18:37,00 2 0:54( 2) 0:54( 2) 1:08( 2) 0:26( 3) 1:53( 3) 0:30( 1) 1:00( 14) 0:28( 2) 1:10( 3) 1:39( 2) 0:18( 4) 0:55( 2) 0:37( 5) 0:51( 4) 0:18( 1) 0:52( 3) 1:30( 3) 0:46( 2) 0:34( 4) 0:39( 2) 0:37( 3) 0:25( 4) 0:13 3 Меркулов Дмитрий Лыткарино К2 I 402 2003 00:18:48,00 3 0:56( 3) 0:53( 1) 1:09( 3) 0:22( 1) 1:49( 2) 0:31( 2) 0:43( 6) 0:31( 4) 1:06( 2) 1:41( 3) 0:16( 2) 1:35( 19) 0:35( 4) 0:51( 4) 0:19( 2) 0:52( 3) 1:24( 2) 0:49( 6) 0:31( 2) 0:41( 3) 0:35( 2) 0:26( 7) 0:13 4 Дубов Дмитрий Сергиев Посад КМС 408 2003 00:20:21,00 4 1:01( 6) 1:02( 5) 1:15( 5) 0:28( 5) 1:58( 5) 0:35( 6) 0:39( 3) 0:47( 16) 1:15( 6) 1:54( 6) 0:19( 5) 1:04( 5) 0:32( 2) 0:50( 2) 0:19( 2) 0:55( 6) 1:33( 7) 0:55( 11) 0:36( 6) 0:56( 9) 0:44( 10) 0:30( 13) 0:14 5 Хапаев Константин Сергиев Посад I 405 2004 00:20:47,00 5 1:09( 9) 1:04( 7) 1:15( 5) 0:25( 2) 2:11( 10) 0:41( 12) 0:57( 13) 0:34( 5) 1:23( 10) 1:58( 7) 0:19( 5) 1:05( 7) 0:42( 9) 0:53( 6) 0:21( 4) 0:51( 2) 1:32( 6) 0:48( 5) 0:34( 4) 0:45( 6) 0:38( 4) 0:28( 9) 0:14 6 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 412 2003 00:20:49,00 6 0:57( 4) 0:54( 2) 1:18( 9) 0:32( 14) 1:56( 4) 0:38( 9) 1:58( 21) 0:35( 9) 1:21( 8) 1:45( 4) 0:17( 3) 1:02( 4) 0:32( 2) 0:55( 7) 0:23( 7) 0:53( 5) 1:31( 4) 0:45( 1) 0:32( 3) 0:43( 4) 0:40( 5) 0:29( 10) 0:13 7 Иванов Александр Сергиев Посад КМС 419 2003 00:21:36,00 7 1:01( 6) 1:19( 16) 1:10( 4) 0:29( 7) 2:06( 8) 0:41( 12) 0:53( 12) 0:43( 12) 1:24( 11) 2:06( 9) 0:20( 8) 1:04( 5) 0:41( 8) 0:59( 9) 0:25( 9) 1:09( 13) 1:31( 4) 0:46( 2) 0:38( 9) 0:44( 5) 0:40( 5) 0:29( 10) 0:18 8 Седов Максим Ногинск I 420 2004 00:22:01,00 8 1:04( 8) 1:06( 10) 1:17( 8) 0:26( 3) 2:08( 9) 0:43( 14) 0:36( 2) 0:34( 5) 1:24( 11) 2:01( 8) 0:20( 8) 1:08( 8) 0:44( 11) 1:22( 17) 0:24( 8) 1:13( 14) 1:38( 8) 0:54( 10) 0:38( 9) 0:58( 10) 0:42( 8) 0:25( 4) 0:16 9 Антоненко Максим Ногинск I 413 2004 00:22:36,00 9 1:55( 17) 1:03( 6) 1:20( 10) 0:34( 16) 2:14( 11) 0:34( 4) 0:40( 4) 0:34( 5) 1:14( 5) 2:21( 13) 0:23( 14) 1:13( 10) 0:46( 12) 1:04( 11) 0:28( 16) 0:56( 8) 1:42( 9) 0:50( 7) 0:36( 6) 0:50( 7) 0:41( 7) 0:24( 2) 0:14 10 Рахматуллин Азамат Ногинск II 415 2004 00:24:41,00 10 1:23( 13) 1:05( 8) 1:30( 14) 0:28( 5) 2:05( 7) 0:38( 9) 1:20( 19) 0:34( 5) 1:18( 7) 2:18( 11) 0:22( 12) 1:15( 11) 1:07( 18) 0:56( 8) 0:25( 9) 0:55( 6) 1:53( 13) 1:08( 12) 0:39( 11) 0:59( 11) 1:43( 18) 0:24( 2) 0:16 11 Орловский Владислав Ногинск II 425 2004 00:27:39,28 11 1:21( 11) 1:08( 12) 1:50( 20) 0:31( 12) 2:25( 13) 0:40( 11) 1:01( 15) 0:43( 12) 1:30( 14) 2:30( 15) 0:25( 15) 1:23( 15) 0:37( 5) 1:11( 13) 0:26( 12) 1:44( 19) 2:00( 15) 2:05( 18) 0:43( 14) 1:02( 12) 1:19( 16) 0:23( 1) 0:42 12 Войтенко Даниил Сергиев Посад I 401 2003 00:28:34,00 12 1:24( 14) 1:07( 11) 1:27( 12) 0:31( 12) 2:30( 14) 0:58( 18) 0:50( 9) 0:46( 15) 1:50( 19) 2:41( 19) 0:22( 12) 1:15( 11) 0:39( 7) 1:15( 16) 0:29( 18) 1:46( 20) 1:49( 10) 1:36( 16) 0:47( 17) 1:49( 18) 1:33( 17) 0:47( 18) 0:23 13 Войтенко Сергей Сергиев Посад I 417 2004 00:29:23,00 13 1:22( 12) 1:27( 18) 1:41( 17) 0:45( 17) 3:02( 16) 0:49( 17) 0:49( 8) 0:44( 14) 1:55( 21) 2:32( 17) 0:27( 17) 1:25( 16) 1:14( 21) 1:14( 14) 0:29( 18) 1:18( 17) 2:42( 18) 1:08( 12) 0:54( 20) 1:16( 15) 1:00( 15) 0:43( 17) 0:27 14 Зайцев Александр СШ Химки II 403 2003 00:30:25,00 14 1:17( 10) 1:26( 17) 1:29( 13) 0:30( 10) 4:39( 17) 0:37( 8) 0:50( 9) 0:27( 1) 1:27( 13) 2:35( 18) 0:21( 11) 2:08( 21) 1:03( 16) 1:30( 19) 0:22( 6) 1:00( 10) 4:36( 19) 0:52( 8) 0:37( 8) 1:05( 13) 0:47( 12) 0:29( 10) 0:18 15 Гнетов Алексей Лыткарино-Глухова II 426 2004 00:31:23,00 15 1:56( 18) 1:30( 20) 1:47( 19) 0:46( 18) 6:04( 20) 1:01( 20) 1:35( 20) 0:39( 11) 1:50( 19) 2:20( 12) 0:30( 18) 1:25( 16) 1:00( 15) 1:10( 12) 0:27( 15) 1:14( 15) 1:53( 13) 1:12( 14) 0:41( 13) 0:53( 8) 0:45( 11) 0:26( 7) 0:19 16 Зайцев Андрей гор. округ Истра III 416 2003 00:32:10,44 16 1:30( 15) 1:14( 15) 1:26( 11) 0:32( 14) 2:45( 15) 0:46( 15) 1:07( 16) 1:11( 19) 1:38( 16) 2:58( 20) 0:20( 8) 1:11( 9) 1:05( 17) 1:14( 14) 0:28( 16) 1:29( 18) 2:16( 16) 1:53( 17) 0:49( 18) 3:57( 19) 0:42( 8) 0:39( 16) 1:00 17 Краснов Никита Лыткарино-Глухова III 411 2003 00:34:48,00 17 2:00( 19) 1:12( 14) 1:30( 14) 0:47( 19) 4:43( 18) 0:59( 19) 1:10( 17) 2:56( 21) 1:36( 15) 2:30( 15) 0:25( 15) 1:21( 13) 0:50( 13) 3:13( 21) 0:32( 20) 1:16( 16) 1:52( 12) 2:18( 19) 0:39( 11) 1:09( 14) 0:56( 14) 0:33( 14) 0:21 18 Алескеров Амир Химкинский Лицей,СШ III 424 2004 00:35:43,00 18 1:48( 16) 2:07( 21) 1:41( 17) 0:29( 7) 2:22( 12) 0:47( 16) 1:18( 18) 1:35( 20) 1:44( 18) 2:29( 14) 0:34( 19) 1:36( 20) 1:10( 19) 1:29( 18) 0:26( 12) 1:02( 11) 7:11( 20) 1:27( 15) 0:52( 19) 1:16( 15) 0:49( 13) 1:12( 19) 0:19 19 Кузнецов Егор Лыткарино-Стас II 406 2004 00:51:44,00 19 9:23( 21) 1:29( 19) 2:59( 21) 0:30( 10) 11:22( 21) 1:14( 21) 0:41( 5) 0:56( 18) 1:39( 17) 3:08( 21) 0:37( 20) 1:28( 18) 1:11( 20) 1:50( 20) 0:34( 21) 1:08( 12) 2:19( 17) 3:31( 20) 0:44( 15) 1:25( 17) 2:32( 19) 0:37( 15) 0:27 20 Губкин Даниил Химкинский Лицей,СШ III 409 2004 3.13.12.2 21 Юцкевич Иван Сергиев Посад КМС 410 2003 3.13.12.2 0:52( 1) 1:05( 8) 1:16( 7) 0:49( 20) 5:56( 19) 0:34( 4) 0:44( 7) 0:28( 2) 1:11( 4) 1:47( 5) 0:19( 5) 0:59( 3) 0:42( 9) 0:50( 2) 0:21( 4) 7:25 22 Окапов Данияр гор. округ Истра III 414 2004 3.13.12.2 2:18( 20) 1:08( 12) 1:38( 16) 0:29( 7) 2:02( 6) 0:35( 6) 0:52( 11) 0:51( 17) 1:21( 8) 2:09( 10) 0:41( 21) 1:22( 14) 0:53( 14) 0:59( 9) 0:25( 9) 0:58( 9) 1:49( 10) 0:52( 8) 0:44( 15) 9:17
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 33) 1( 35) 1( 37) 1( 39) 1( 52) 1( 48) 1( 84) 1( 45) 1( 43) 1( 61) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 85) 1( 71) 1( 83) 1(100) 1 Пономаренко Ксения Сергиев Посад КМС 631 2003 00:21:00,00 1 1:06( 1) 0:32( 2) 0:53( 1) 1:26( 1) 1:09( 6) 2:56( 5) 0:23( 1) 1:24( 2) 0:55( 1) 1:22( 1) 1:11( 1) 1:05( 2) 0:28( 4) 0:54( 1) 1:01( 2) 1:24( 4) 2:00( 4) 0:33( 3) 0:18 2 Покровская Агния Ориента-СКРУМ КМС 638 2004 00:21:03,00 2 1:19( 2) 0:46( 5) 1:25( 5) 1:39( 3) 0:56( 5) 2:22( 3) 0:26( 2) 1:22( 1) 1:08( 2) 1:28( 2) 1:14( 2) 1:10( 4) 0:25( 1) 1:10( 2) 0:57( 1) 0:57( 1) 1:30( 1) 0:29( 1) 0:20 3 Матюшкова Елизавета Лыткарино-Стас I 623 2003 00:23:29,00 3 2:13( 5) 0:30( 1) 2:28( 6) 1:45( 4) 0:30( 1) 2:17( 2) 0:34( 3) 1:39( 4) 1:12( 3) 1:36( 3) 1:15( 3) 1:09( 3) 0:26( 3) 1:10( 2) 1:01( 2) 1:07( 2) 1:45( 2) 0:33( 3) 0:19 4 Шарлай Анастасия Сергиев Посад II 622 2003 00:24:19,00 4 1:37( 3) 0:33( 4) 1:11( 2) 1:48( 5) 0:32( 2) 2:42( 4) 0:35( 5) 2:01( 6) 1:31( 5) 1:36( 3) 1:23( 4) 1:28( 5) 0:28( 4) 1:11( 4) 1:20( 4) 1:29( 5) 1:58( 3) 0:37( 5) 0:19 5 Манышина Оксана Лыткарино-Глухова I 633 2003 00:28:06,00 5 1:47( 4) 1:29( 6) 1:21( 4) 1:58( 7) 0:34( 3) 2:09( 1) 0:34( 3) 1:32( 3) 1:17( 4) 1:49( 6) 1:25( 5) 1:04( 1) 0:25( 1) 1:13( 5) 5:00( 6) 1:20( 3) 2:10( 5) 0:38( 6) 0:21 6 Сальникова Марина Ногинск III 636 2004 00:35:17,00 6 5:52( 7) 0:32( 2) 1:15( 3) 1:56( 6) 0:40( 4) 5:41( 6) 0:39( 6) 1:59( 5) 1:37( 6) 1:42( 5) 1:49( 6) 2:08( 6) 0:51( 6) 1:22( 6) 1:34( 5) 1:36( 6) 3:12( 6) 0:30( 2) 0:22 7 Рыжова Анастасия Сергиев Посад КМС 626 2003 3.13.12.2 2:45( 6) 2:21( 7) 2:33( 7) 1:31( 2) 15:35 8 Агеева Софья Удельная О-НиКс I 629 2004 3.13.12.2 18:39
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 31) 1( 35) 1( 38) 1( 40) 1( 53) 1( 47) 1( 84) 1( 45) 1( 43) 1( 53) 1( 51) 1( 49) 1( 50) 1( 53) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 85) 1( 69) 1( 75) 1( 76) 1( 83) 1(100) 1 Черных Михаил Ориента-Опал КМС 518 2002 00:20:35,00 1 0:56( 3) 0:56( 7) 1:11( 1) 1:21( 1) 0:34( 7) 1:11( 3) 0:59( 4) 0:42( 6) 0:51( 2) 1:11( 3) 0:40( 1) 1:15( 5) 0:24( 2) 0:40( 7) 1:24( 4) 0:57( 1) 0:19( 1) 0:56( 8) 0:46( 3) 0:29( 2) 1:02( 1) 0:32( 1) 0:38( 2) 0:27( 9) 0:14 2 Рыженков Даниил Удельная О-НиКс КМС 530 2002 00:20:39,00 2 1:02( 6) 0:49( 2) 1:14( 2) 1:26( 5) 0:17( 1) 1:10( 1) 0:59( 4) 0:34( 2) 0:53( 4) 1:11( 3) 0:41( 2) 1:01( 1) 0:26( 4) 0:38( 4) 1:35( 7) 1:14( 10) 0:21( 3) 0:52( 4) 0:45( 1) 0:31( 3) 1:09( 3) 0:35( 5) 0:39( 3) 0:24( 3) 0:13 3 Штанников Алексей Долгопрудный МФТИ КМС 532 2001 00:21:28,00 3 0:53( 1) 0:48( 1) 1:16( 4) 1:24( 4) 0:18( 2) 1:16( 5) 1:10( 10) 0:37( 4) 0:51( 2) 1:17( 8) 0:46( 9) 1:05( 3) 0:26( 4) 0:44( 9) 1:42( 10) 1:00( 2) 0:20( 2) 0:59( 10) 0:54( 8) 0:34( 5) 1:18( 4) 0:40( 7) 0:37( 1) 0:20( 1) 0:13 4 Купцов Павел Сергиев Посад КМС 522 2002 00:21:34,00 4 1:02( 6) 0:50( 3) 1:14( 2) 1:22( 2) 0:31( 6) 1:10( 1) 0:55( 1) 1:08( 10) 0:50( 1) 1:10( 2) 0:41( 2) 1:47( 12) 0:23( 1) 0:36( 1) 1:17( 1) 1:11( 8) 0:21( 3) 0:46( 1) 0:48( 5) 0:35( 6) 1:03( 2) 0:33( 2) 0:41( 4) 0:26( 6) 0:14 5 Харланов Семён Лыткарино-Стас I 528 2002 00:21:38,00 5 0:55( 2) 0:51( 5) 1:18( 5) 1:28( 8) 0:20( 4) 1:24( 7) 0:55( 1) 0:42( 6) 1:01( 9) 1:04( 1) 0:45( 6) 1:17( 6) 0:28( 8) 0:39( 5) 1:25( 5) 1:08( 6) 0:22( 7) 0:50( 2) 0:46( 3) 0:32( 4) 1:24( 7) 0:42( 8) 0:41( 4) 0:26( 6) 0:15 6 Нольде Николай Лыткарино-Глухова КМС 525 2002 00:22:13,00 6 1:02( 6) 0:50( 3) 1:21( 6) 1:50( 11) 0:19( 3) 1:33( 11) 0:58( 3) 0:33( 1) 0:57( 6) 1:15( 6) 0:42( 4) 1:06( 4) 0:26( 4) 0:36( 1) 1:23( 2) 1:03( 3) 0:21( 3) 0:51( 3) 0:52( 6) 1:07( 10) 1:18( 4) 0:33( 2) 0:41( 4) 0:22( 2) 0:14 7 Саликов Илья СШ Химки I 527 2002 00:23:13,64 7 1:01( 4) 0:52( 6) 1:36( 9) 1:23( 3) 0:25( 5) 1:20( 6) 1:06( 7) 0:45( 9) 0:58( 8) 1:17( 8) 0:49( 11) 1:02( 2) 0:33( 10) 0:41( 8) 1:37( 9) 1:06( 5) 0:24( 10) 0:55( 6) 0:45( 1) 0:27( 1) 1:33( 10) 0:47( 10) 0:52( 11) 0:24( 3) 0:35 8 Лапеченков Павел Сергиев Посад I 524 2001 00:23:16,00 8 1:01( 4) 1:05( 10) 1:25( 8) 1:27( 6) 0:38( 9) 1:26( 9) 1:08( 8) 0:36( 3) 1:09( 11) 1:16( 7) 0:45( 6) 1:21( 8) 0:28( 8) 0:39( 5) 1:30( 6) 1:09( 7) 0:23( 9) 0:55( 6) 0:53( 7) 0:38( 7) 1:26( 8) 0:35( 5) 0:42( 7) 0:24( 3) 0:17 9 Покрин Никита Удельная О-НиКс I 523 2002 00:24:17,00 9 1:08( 9) 1:00( 8) 1:22( 7) 1:43( 10) 0:41( 10) 1:55( 12) 1:01( 6) 0:41( 5) 1:05( 10) 1:54( 12) 0:42( 4) 1:19( 7) 0:26( 4) 0:37( 3) 1:23( 2) 1:03( 3) 0:21( 3) 0:52( 4) 0:55( 9) 0:39( 8) 1:32( 9) 0:33( 2) 0:42( 7) 0:27( 9) 0:16 10 Васильев Максим Химки, Сходня II 529 2002 00:31:08,00 10 1:42( 11) 1:04( 9) 1:49( 10) 1:36( 9) 0:52( 12) 1:13( 4) 1:25( 11) 1:55( 12) 0:54( 5) 1:37( 11) 0:48( 10) 1:28( 9) 0:36( 11) 1:10( 12) 2:22( 12) 1:40( 11) 0:24( 10) 1:03( 11) 2:24( 12) 1:00( 9) 1:21( 6) 1:07( 11) 0:49( 10) 0:26( 6) 0:23 11 Халецкий Иван Ориента-Опал II 526 2002 00:33:21,71 11 1:55( 12) 1:19( 11) 2:27( 12) 1:59( 12) 0:46( 11) 1:25( 8) 1:29( 12) 0:44( 8) 1:32( 12) 1:30( 10) 0:54( 12) 1:34( 10) 0:36( 11) 0:45( 10) 1:36( 8) 1:11( 8) 0:25( 12) 0:56( 8) 1:00( 11) 1:15( 11) 5:12( 11) 0:42( 8) 0:46( 9) 0:42( 11) 0:41 12 Бессонов Павел Лыткарино К2 I 519 2002 3.13.12.2 1:31( 10) 1:30( 12) 1:59( 11) 1:27( 6) 0:34( 7) 1:26( 9) 1:08( 8) 1:31( 11) 0:57( 6) 1:13( 5) 0:45( 6) 1:46( 11) 0:25( 3) 0:49( 11) 2:15( 11) 1:51( 12) 0:22( 7) 1:04( 12) 0:58( 10) 3:57( 12) 3:57
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 1( 36) 1( 37) 1( 39) 1( 48) 1( 47) 1( 84) 1( 46) 1( 43) 1( 51) 1( 50) 1( 52) 1( 61) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1( 71) 1( 73) 1( 76) 1( 83) 1(100) 1 Черных Зоя СШОР по ЛВС Черных КМС 432 2002 00:18:43,00 1 1:00( 1) 1:00( 1) 1:05( 1) 0:28( 2) 1:54( 1) 0:35( 1) 0:45( 4) 0:36( 2) 1:07( 1) 1:43( 1) 0:21( 3) 0:56( 1) 0:31( 1) 0:53( 2) 0:22( 2) 0:55( 2) 1:27( 1) 0:39( 1) 0:30( 1) 0:45( 1) 0:36( 1) 0:20( 1) 0:15 2 Чумоватова Анна Лыткарино К2 КМС 431 2001 00:19:46,00 2 1:02( 2) 1:00( 1) 1:10( 2) 0:26( 1) 2:05( 2) 0:40( 3) 0:36( 1) 0:34( 1) 1:11( 2) 1:51( 2) 0:18( 1) 0:58( 2) 0:37( 2) 0:49( 1) 0:30( 6) 0:59( 3) 1:36( 2) 0:48( 2) 0:33( 2) 0:47( 2) 0:37( 2) 0:23( 2) 0:16 3 Кудрина Анастасия Лыткарино К2 КМС 429 2002 00:21:17,00 3 1:06( 4) 1:03( 4) 1:13( 3) 0:28( 2) 2:13( 3) 0:39( 2) 0:42( 2) 0:49( 6) 1:17( 3) 2:00( 3) 0:21( 3) 0:59( 3) 0:41( 3) 1:03( 5) 0:22( 2) 0:54( 1) 1:48( 3) 0:52( 3) 0:33( 2) 0:48( 3) 0:42( 4) 0:24( 3) 0:20 4 Александрова Анастасия Лыткарино-Стас I 434 2002 00:23:13,00 4 1:04( 3) 1:06( 5) 1:19( 4) 0:45( 7) 2:30( 6) 0:46( 7) 0:49( 5) 0:37( 3) 1:22( 4) 2:22( 6) 0:19( 2) 1:14( 6) 0:45( 4) 0:56( 3) 0:21( 1) 1:01( 5) 1:48( 3) 1:06( 6) 0:37( 4) 0:58( 5) 0:46( 5) 0:26( 4) 0:16 5 Бирюлёва Владислава Сергиев Посад КМС 436 2002 00:24:26,00 5 1:23( 7) 1:10( 6) 1:21( 6) 0:28( 2) 2:26( 4) 0:44( 4) 0:43( 3) 0:57( 7) 1:27( 5) 2:13( 4) 0:23( 7) 1:11( 4) 0:45( 4) 1:30( 7) 0:22( 2) 1:07( 6) 1:58( 5) 1:05( 5) 0:42( 7) 0:54( 4) 0:48( 6) 0:31( 7) 0:18 6 Мелехина Екатерина Лыткарино-Глухова КМС 433 2001 00:24:34,00 6 1:19( 6) 1:01( 3) 1:30( 7) 0:29( 5) 2:29( 5) 0:44( 4) 1:00( 6) 0:42( 5) 1:31( 6) 2:47( 7) 0:21( 3) 1:12( 5) 0:48( 6) 0:58( 4) 0:22( 2) 0:59( 3) 1:58( 5) 1:06( 6) 0:37( 4) 1:13( 7) 0:41( 3) 0:27( 5) 0:20 7 Александрова Ксения Лыткарино-Стас I 437 2002 00:25:20,00 7 1:10( 5) 1:11( 7) 1:20( 5) 0:32( 6) 2:46( 7) 0:45( 6) 1:18( 7) 0:39( 4) 1:34( 7) 2:20( 5) 0:22( 6) 1:17( 7) 0:50( 7) 1:12( 6) 0:35( 7) 1:07( 6) 2:09( 7) 0:59( 4) 0:41( 6) 0:59( 6) 0:50( 7) 0:28( 6) 0:16
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 35) 1( 32) 1( 41) 1( 42) 1( 38) 1( 40) 1( 53) 1( 47) 1( 84) 1( 45) 1( 42) 1( 53) 1( 52) 1( 48) 1( 50) 1( 51) 1( 53) 1( 62) 1( 64) 1( 65) 1( 70) 1( 75) 1( 76) 1( 82) 1(100) 1 Панкратов Роман лично Климовск КМС 747 1977 00:25:35,00 1 0:53( 5) 0:53( 3) 0:40( 2) 1:20( 4) 2:02( 2) 0:24( 3) 1:57( 18) 0:33( 1) 0:46( 1) 0:56( 1) 0:34( 2) 0:52( 2) 1:29( 1) 1:35( 1) 0:58( 4) 0:24( 2) 0:59( 1) 0:18( 2) 1:11( 1) 0:59( 4) 0:37( 2) 0:49( 2) 1:22( 6) 1:12( 2) 0:33( 1) 0:32( 2) 0:31( 2) 0:16 2 Воскресенский Александр гор. округ Истра I 748 1982 00:26:05,85 2 0:49( 2) 0:56( 6) 0:46( 7) 1:24( 5) 2:07( 3) 0:23( 1) 1:20( 3) 0:35( 2) 0:50( 2) 1:00( 3) 0:56( 11) 0:57( 4) 1:31( 2) 1:39( 2) 0:52( 3) 0:23( 1) 1:00( 2) 0:17( 1) 1:16( 3) 0:47( 1) 0:37( 2) 0:53( 3) 1:00( 1) 1:16( 3) 0:47( 8) 0:32( 2) 0:30( 1) 0:42 3 Костин Владимир Лыткарино К2 744 1981 00:26:40,00 3 0:48( 1) 0:47( 1) 0:39( 1) 1:28( 6) 2:00( 1) 0:25( 4) 1:19( 2) 19:14 4 Мамедов Тимур лично Красногорск КМС 739 1984 00:27:34,00 4 0:54( 7) 1:19( 14) 0:40( 2) 1:35( 8) 2:15( 5) 0:27( 8) 1:30( 9) 1:00( 15) 0:56( 4) 0:56( 1) 0:32( 1) 0:48( 1) 1:32( 3) 1:50( 5) 1:44( 12) 0:28( 5) 1:04( 3) 0:18( 2) 1:14( 2) 1:00( 5) 0:36( 1) 0:48( 1) 1:12( 2) 1:06( 1) 0:33( 1) 0:29( 1) 0:33( 3) 0:15 5 Рощин Роман МГУ КМС 753 1980 00:28:27,00 5 1:04( 10) 0:53( 3) 0:58( 10) 1:15( 1) 2:10( 4) 0:26( 5) 1:27( 7) 0:48( 11) 0:55( 3) 1:04( 4) 0:36( 3) 0:58( 6) 1:49( 7) 1:49( 4) 1:22( 8) 0:28( 5) 1:07( 6) 0:18( 2) 1:21( 7) 1:12( 7) 0:37( 2) 0:56( 5) 1:26( 8) 1:22( 4) 0:34( 3) 0:34( 5) 0:40( 6) 0:18 6 Подкорытов Евгений Долгопрудный-Подкор I 758 1982 00:29:15,00 6 0:59( 9) 1:03( 10) 0:43( 5) 1:43( 11) 2:34( 9) 0:27( 8) 1:28( 8) 0:38( 4) 1:03( 6) 1:11( 8) 0:38( 5) 0:55( 3) 1:53( 8) 1:54( 7) 0:50( 1) 0:28( 5) 1:22( 11) 0:18( 2) 1:16( 3) 0:57( 2) 0:41( 6) 0:58( 7) 1:12( 2) 1:30( 5) 0:57( 13) 0:36( 6) 0:43( 8) 0:18 7 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ II 745 1981 00:30:59,00 7 0:51( 4) 1:03( 10) 0:52( 9) 1:45( 12) 2:35( 10) 0:26( 5) 1:32( 11) 0:38( 4) 1:05( 8) 1:05( 6) 0:39( 6) 1:09( 8) 1:56( 10) 1:56( 8) 1:07( 6) 0:31( 10) 1:05( 4) 0:22( 9) 1:30( 9) 1:12( 7) 0:42( 7) 1:03( 8) 1:34( 10) 1:59( 12) 0:42( 5) 0:44( 10) 0:41( 7) 0:15 8 Чуприков Евгений Лыткарино К2 754 1979 00:31:07,18 8 2:25( 17) 0:56( 6) 1:12( 13) 1:15( 1) 2:18( 6) 0:28( 10) 1:37( 12) 0:38( 4) 0:56( 4) 1:06( 7) 0:46( 8) 1:15( 11) 1:54( 9) 1:56( 8) 0:59( 5) 0:27( 3) 1:09( 7) 0:22( 9) 1:27( 8) 1:25( 11) 0:43( 8) 0:57( 6) 1:12( 2) 1:30( 5) 0:48( 9) 0:41( 8) 0:36( 4) 0:09 9 Вышенков Антон Ориента-СКРУМ 751 1982 00:32:10,00 9 0:49( 2) 0:55( 5) 0:42( 4) 1:15( 1) 2:20( 8) 0:28( 10) 1:22( 5) 0:47( 8) 1:04( 7) 1:04( 4) 0:36( 3) 0:57( 4) 1:40( 4) 1:53( 6) 4:57( 16) 0:27( 3) 1:05( 4) 0:20( 7) 1:44( 11) 0:57( 2) 0:40( 5) 0:54( 4) 1:13( 5) 1:37( 7) 0:44( 6) 0:33( 4) 0:46( 10) 0:21 10 Александров Александр Лыткарино-Стас II 901 1977 00:32:55,00 10 1:04( 10) 0:59( 9) 1:06( 11) 1:42( 10) 2:59( 14) 0:33( 15) 1:30( 9) 0:37( 3) 1:39( 11) 1:13( 9) 0:50( 9) 1:09( 8) 1:40( 4) 2:06( 10) 1:41( 11) 0:33( 11) 1:14( 9) 0:21( 8) 1:19( 5) 1:04( 6) 1:00( 13) 1:05( 9) 1:30( 9) 1:39( 8) 0:44( 6) 0:36( 6) 0:44( 9) 0:18 11 Борновалов Арсений Сергиев Посад III 902 1970 00:39:13,00 11 1:45( 15) 1:19( 14) 1:15( 15) 1:58( 17) 2:51( 13) 0:34( 16) 1:48( 15) 1:09( 16) 1:35( 10) 1:31( 13) 1:59( 15) 1:18( 12) 1:58( 11) 3:02( 15) 1:22( 8) 0:28( 5) 1:32( 14) 0:25( 13) 1:50( 13) 1:25( 11) 0:59( 12) 1:07( 10) 1:23( 7) 1:55( 10) 0:51( 10) 0:41( 8) 0:50( 12) 0:23 12 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ II 749 1973 00:39:37,00 12 1:30( 14) 1:35( 18) 1:18( 17) 1:45( 12) 3:05( 15) 0:31( 14) 1:47( 14) 0:41( 7) 1:58( 14) 1:18( 11) 0:59( 12) 1:11( 10) 2:20( 12) 2:27( 13) 1:12( 7) 0:39( 12) 1:27( 13) 0:22( 9) 1:45( 12) 2:46( 16) 0:53( 11) 1:16( 11) 1:40( 11) 2:10( 13) 1:12( 15) 0:45( 11) 0:46( 10) 0:19 13 Осяйкин Алексей гор. округ Истра III 755 1975 00:42:40,00 13 1:18( 13) 1:26( 16) 1:19( 18) 2:20( 18) 3:12( 17) 0:38( 17) 2:00( 19) 0:47( 8) 2:20( 16) 2:01( 16) 0:52( 10) 1:20( 13) 2:23( 13) 2:26( 12) 2:09( 14) 0:46( 13) 1:25( 12) 0:26( 14) 2:29( 15) 1:44( 14) 0:50( 10) 1:20( 13) 2:06( 13) 1:57( 11) 0:54( 11) 0:49( 12) 0:59( 14) 0:24 14 Гришин Сергей гор. округ Истра III 746 1979 00:45:07,00 14 2:31( 18) 1:43( 19) 2:17( 19) 1:50( 14) 3:48( 19) 0:39( 18) 1:49( 17) 0:54( 13) 1:41( 13) 1:20( 12) 2:34( 16) 1:51( 16) 2:23( 13) 2:16( 11) 3:08( 15) 0:49( 14) 1:16( 10) 0:29( 15) 1:30( 9) 1:13( 9) 1:06( 14) 1:43( 14) 1:48( 12) 1:54( 9) 0:39( 4) 1:05( 14) 0:36( 4) 0:15 15 Петухов Роман Ориента-СКРУМ 756 1976 01:01:23,00 15 2:55( 19) 1:28( 17) 4:47( 20) 2:50( 20) 6:53( 20) 0:40( 19) 1:48( 15) 0:47( 8) 1:39( 11) 1:50( 14) 1:00( 13) 1:22( 14) 3:40( 16) 2:32( 14) 1:56( 13) 0:52( 16) 1:45( 15) 0:24( 12) 2:34( 16) 1:46( 15) 1:37( 16) 1:16( 11) 2:35( 15) 4:55( 15) 0:55( 12) 5:22( 15) 0:54( 13) 0:21 16 Ермаков Дмитрий DreamTeam-2002 II 736 1979 01:02:43,00 16 15:38( 20) 1:48( 20) 1:13( 14) 2:28( 19) 3:45( 18) 0:46( 20) 2:31( 20) 0:52( 12) 2:12( 15) 1:52( 15) 1:03( 14) 1:31( 15) 3:02( 15) 3:10( 16) 1:26( 10) 0:51( 15) 2:16( 16) 0:41( 16) 2:24( 14) 1:43( 13) 1:11( 15) 1:51( 15) 2:28( 14) 2:19( 14) 1:08( 14) 1:00( 13) 1:09( 15) 0:25 17 Раднаев Владимир Лично 903 1955 3.13.12.2 79:53( 21) 57:39 18 Лесин Александр лично москва I 740 1970 3.13.12.2 1:05( 12) 1:06( 12) 1:10( 12) 1:50( 14) 3:05( 15) 0:30( 13) 1:38( 13) 23:34 19 Палиенко Григорий СШ им. А.П.Горелов II 741 1977 3.13.12.2 1:59( 16) 0:57( 8) 1:17( 16) 1:52( 16) 2:36( 11) 0:23( 1) 1:17( 1) 21:22 20 Лазуткин Алексей лично Лыткарино I 742 1978 3.13.12.2 0:53( 5) 0:51( 2) 0:44( 6) 1:29( 7) 2:18( 6) 0:26( 5) 1:20( 3) 20:07 21 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ I 759 1984 3.13.12.2 0:55( 8) 1:06( 12) 0:49( 8) 1:35( 8) 2:43( 12) 0:29( 12) 1:22( 5) 0:55( 14) 1:10( 9) 1:14( 10) 0:42( 7) 1:00( 7) 1:42( 6) 1:41( 3) 0:50( 1) 0:29( 9) 1:10( 8) 0:18( 2) 1:19( 5) 1:14( 10) 0:45( 9) 7:19
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 31) 1( 35) 1( 38) 1( 40) 1( 53) 1( 47) 1( 84) 1( 45) 1( 43) 1( 53) 1( 51) 1( 49) 1( 50) 1( 53) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 85) 1( 69) 1( 75) 1( 76) 1( 83) 1(100) 1 Фадеева Татьяна Sokol OK I 545 1984 00:27:47,00 1 1:18( 5) 3:16( 12) 1:29( 3) 1:49( 4) 0:54( 5) 1:00( 2) 1:07( 1) 0:42( 1) 1:16( 6) 1:33( 3) 0:49( 3) 1:12( 1) 0:31( 3) 0:46( 4) 1:43( 2) 1:11( 2) 0:25( 3) 1:05( 6) 1:00( 2) 0:50( 4) 1:23( 2) 0:43( 2) 0:48( 2) 0:39( 9) 0:18 2 Румянцева Ольга гор. округ Истра I 540 1982 00:27:57,00 2 1:06( 2) 1:10( 5) 1:21( 1) 1:35( 1) 0:51( 4) 0:56( 1) 1:08( 2) 2:45( 12) 0:53( 1) 1:36( 7) 0:43( 1) 3:32( 10) 0:27( 1) 0:38( 1) 1:34( 1) 1:11( 2) 0:33( 7) 1:01( 2) 0:57( 1) 0:44( 2) 1:18( 1) 0:35( 1) 0:42( 1) 0:24( 1) 0:17 3 Рощина Янина МГУ I 536 1982 00:28:43,00 3 0:42( 1) 1:05( 2) 1:49( 8) 1:49( 4) 1:03( 7) 1:22( 7) 1:15( 3) 0:50( 3) 1:34( 10) 1:34( 5) 0:56( 7) 1:31( 3) 0:38( 6) 0:49( 7) 2:03( 8) 1:27( 6) 0:29( 4) 1:10( 7) 1:11( 5) 0:45( 3) 1:55( 7) 0:48( 5) 0:56( 5) 0:36( 7) 0:26 4 Головащенко Татьяна лично КМС 539 1974 00:31:04,00 4 1:15( 3) 0:55( 1) 1:21( 1) 1:38( 2) 0:49( 3) 1:23( 8) 2:49( 12) 1:03( 7) 1:01( 3) 1:51( 9) 0:45( 2) 3:49( 11) 0:28( 2) 0:41( 2) 2:01( 7) 1:03( 1) 0:23( 1) 1:00( 1) 1:02( 3) 1:37( 7) 1:24( 3) 1:01( 9) 0:52( 4) 0:29( 2) 0:24 5 Козлова Марина Ориента-СКРУМ II 533 1971 00:32:35,00 5 1:15( 3) 1:06( 3) 1:47( 7) 1:56( 6) 0:39( 2) 2:20( 12) 1:16( 4) 1:49( 11) 1:15( 5) 1:22( 1) 1:21( 11) 1:51( 7) 0:32( 4) 0:44( 3) 1:55( 4) 2:36( 10) 0:29( 4) 1:04( 4) 1:19( 7) 1:44( 8) 1:45( 4) 0:46( 3) 0:59( 6) 0:29( 2) 0:16 6 Ершова Ася Сергиев Посад 544 1981 00:32:38,00 6 1:20( 6) 1:21( 7) 1:45( 6) 2:01( 7) 1:32( 12) 1:16( 5) 1:24( 7) 0:51( 4) 1:30( 9) 1:38( 8) 1:02( 8) 1:27( 2) 0:50( 9) 0:55( 8) 2:15( 9) 1:32( 8) 0:37( 9) 1:15( 9) 1:26( 9) 0:54( 5) 2:24( 9) 0:51( 7) 1:13( 8) 0:36( 7) 0:43 7 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 549 1979 00:33:16,00 7 1:32( 7) 1:08( 4) 1:41( 5) 2:15( 9) 1:01( 6) 1:10( 3) 1:23( 6) 1:03( 7) 1:05( 4) 1:35( 6) 0:53( 5) 1:45( 6) 0:34( 5) 0:48( 6) 1:58( 6) 1:29( 7) 0:39( 10) 1:13( 8) 1:19( 7) 4:29( 11) 1:49( 5) 0:46( 3) 0:50( 3) 0:31( 4) 0:20 8 Палиенко Анна СШ им. А.П.Горелов II 543 1984 00:39:04,00 8 3:19( 11) 1:30( 9) 1:36( 4) 2:03( 8) 1:09( 10) 1:21( 6) 1:30( 8) 0:59( 6) 1:20( 7) 1:23( 2) 0:53( 5) 1:40( 5) 0:54( 10) 1:52( 11) 1:57( 5) 1:17( 4) 0:30( 6) 1:01( 2) 1:16( 6) 1:53( 9) 2:21( 8) 0:48( 5) 5:37( 11) 0:32( 5) 0:23 9 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 537 1979 00:43:38,00 9 1:46( 8) 1:25( 8) 2:08( 10) 2:32( 11) 1:07( 8) 1:40( 9) 1:46( 10) 1:15( 10) 1:54( 12) 2:38( 12) 1:20( 10) 2:06( 8) 0:45( 8) 1:13( 10) 3:39( 11) 2:27( 9) 0:42( 11) 1:38( 10) 2:05( 11) 2:43( 10) 3:00( 10) 1:27( 11) 1:08( 7) 0:42( 10) 0:32 10 Петухова Любовь Ориента-СКРУМ 546 1980 00:50:25,00 10 2:16( 9) 1:59( 10) 2:42( 12) 3:03( 12) 1:08( 9) 1:55( 11) 2:31( 11) 1:04( 9) 1:42( 11) 2:24( 11) 1:12( 9) 2:32( 9) 0:42( 7) 1:05( 9) 2:48( 10) 5:55( 11) 0:33( 7) 1:45( 11) 1:51( 10) 1:30( 6) 6:02( 11) 1:01( 9) 1:30( 9) 0:45( 11) 0:30 11 Подкорытова Екатерина Долгопрудный-Подкор I 538 1982 01:16:04,00 11 47:25( 12) 1:12( 6) 2:12( 11) 1:48( 3) 0:21( 1) 1:41( 10) 1:17( 5) 0:48( 2) 0:57( 2) 1:33( 3) 0:51( 4) 1:39( 4) 1:02( 11) 0:47( 5) 1:50( 3) 1:19( 5) 0:24( 2) 1:04( 4) 1:10( 4) 0:35( 1) 1:52( 6) 0:53( 8) 2:31( 10) 0:32( 5) 0:21 12 Чернилина Антонина Химкинский Лицей,СШ 542 1982 3.13.12.2 3:15( 10) 2:18( 11) 1:50( 9) 2:18( 10) 1:10( 11) 1:13( 4) 1:44( 9) 0:56( 5) 1:22( 8) 2:05( 10) 4:49( 12) 29:03
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 1( 36) 1( 37) 1( 39) 1( 48) 1( 47) 1( 84) 1( 46) 1( 43) 1( 51) 1( 50) 1( 52) 1( 61) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1( 71) 1( 73) 1( 76) 1( 83) 1(100) 1 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 460 1969 00:19:32,00 1 0:59( 1) 0:52( 3) 1:01( 1) 0:36( 4) 2:02( 4) 0:33( 1) 0:40( 3) 0:35( 3) 1:09( 1) 1:49( 2) 0:18( 2) 0:58( 2) 0:43( 4) 0:56( 3) 0:29( 7) 0:58( 5) 1:25( 1) 0:51( 4) 0:34( 3) 0:46( 2) 0:37( 1) 0:26( 3) 0:15 2 Павлов Андрей лично Екатеринбург 451 1971 00:19:35,00 2 1:03( 2) 0:51( 2) 1:12( 3) 0:24( 1) 1:48( 1) 0:36( 2) 0:36( 2) 0:33( 2) 1:09( 1) 1:41( 1) 0:17( 1) 0:57( 1) 0:46( 5) 1:00( 5) 0:26( 4) 0:47( 1) 1:37( 4) 0:59( 6) 0:32( 2) 0:53( 5) 0:45( 4) 0:27( 4) 0:16 3 Дубин Андрей Щукино I 454 1974 00:20:12,00 3 1:04( 3) 0:56( 4) 1:07( 2) 0:55( 8) 2:02( 4) 0:43( 5) 0:34( 1) 0:36( 4) 1:19( 3) 1:53( 3) 0:18( 2) 1:04( 4) 0:41( 2) 0:54( 2) 0:20( 1) 0:50( 2) 1:32( 2) 0:45( 1) 0:31( 1) 0:45( 1) 0:41( 3) 0:25( 1) 0:17 4 Тимофеев Дмитрий Удельная О-НиКс КМС 458 1971 00:20:38,00 4 1:07( 4) 0:49( 1) 1:13( 4) 0:28( 2) 1:55( 2) 0:40( 4) 0:41( 4) 0:38( 6) 1:20( 5) 1:53( 3) 0:19( 5) 1:00( 3) 0:42( 3) 0:51( 1) 0:23( 2) 0:53( 3) 1:34( 3) 0:50( 3) 0:34( 3) 0:52( 4) 1:09( 7) 0:29( 6) 0:18 5 Калиничев Александр Сергиев Посад I 459 1973 00:22:25,00 5 1:24( 6) 1:21( 7) 1:13( 4) 0:37( 5) 2:01( 3) 0:36( 2) 1:49( 10) 0:30( 1) 1:19( 3) 1:54( 5) 0:18( 2) 1:11( 5) 0:33( 1) 1:00( 5) 0:28( 6) 0:57( 4) 1:42( 5) 0:45( 1) 0:38( 5) 0:46( 2) 0:40( 2) 0:25( 1) 0:18 6 Сияльский Владислав лично Брянск 453 1966 00:28:36,84 6 1:09( 5) 1:18( 6) 1:17( 6) 1:01( 9) 2:13( 6) 0:48( 7) 0:44( 6) 4:07( 10) 1:28( 6) 2:35( 6) 0:45( 9) 1:26( 7) 1:00( 7) 0:56( 3) 0:25( 3) 1:02( 6) 1:48( 6) 0:51( 4) 0:45( 6) 1:07( 6) 0:46( 5) 0:27( 4) 0:38 7 Лошкарев Дмитрий лично Химки 450 1972 00:30:05,00 7 1:33( 7) 1:32( 8) 2:06( 10) 0:38( 6) 3:51( 9) 0:55( 9) 0:58( 7) 0:37( 5) 1:30( 7) 2:42( 7) 0:25( 6) 1:30( 8) 0:55( 6) 1:30( 8) 0:35( 9) 1:29( 9) 2:03( 7) 1:18( 7) 0:50( 7) 1:15( 7) 0:55( 6) 0:34( 8) 0:24 8 Мельникович Александр Сергиев Посад "Дубр 457 1971 00:33:37,00 8 2:23( 9) 1:45( 9) 1:21( 7) 0:42( 7) 3:37( 8) 0:43( 5) 0:42( 5) 0:51( 7) 1:52( 9) 2:46( 8) 0:32( 7) 1:38( 9) 1:08( 8) 1:44( 9) 0:27( 5) 1:52( 10) 3:06( 10) 1:31( 8) 0:50( 7) 1:51( 9) 1:23( 9) 0:32( 7) 0:21 9 Нольде Дмитрий Лыткарино-Глухова 463 1970 00:37:24,00 9 1:48( 8) 1:08( 5) 1:29( 8) 0:33( 3) 3:23( 7) 1:08( 10) 1:15( 9) 1:24( 8) 1:47( 8) 3:04( 9) 3:21( 10) 1:23( 6) 2:08( 10) 1:23( 7) 0:31( 8) 1:25( 8) 2:40( 9) 2:55( 9) 1:02( 9) 1:20( 8) 1:15( 8) 0:34( 8) 0:28 10 Иваненко Андрей Химки, Сходня 462 1969 00:53:03,00 10 2:39( 10) 1:55( 10) 1:56( 9) 4:08( 10) 5:03( 10) 0:51( 8) 1:03( 8) 2:28( 9) 1:56( 10) 3:44( 10) 0:36( 8) 2:05( 10) 1:36( 9) 1:55( 10) 0:55( 10) 1:20( 7) 2:39( 8) 6:39( 10) 1:22( 10) 4:12( 10) 3:01( 10) 0:35( 10) 0:25 11 Дунаев Сергей СШ Химки 452 1975 3.13.12.2 3:02( 11) 11:51( 11) 25:43
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 33) 1( 35) 1( 37) 1( 39) 1( 52) 1( 48) 1( 84) 1( 45) 1( 43) 1( 61) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 85) 1( 71) 1( 83) 1(100) 1 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 660 1971 00:25:57,09 1 1:48( 2) 0:47( 3) 1:15( 2) 2:08( 2) 0:32( 1) 2:36( 2) 0:39( 2) 1:35( 1) 1:10( 1) 1:56( 3) 1:37( 1) 1:22( 2) 0:30( 1) 1:13( 1) 1:13( 1) 1:35( 2) 2:01( 1) 0:41( 3) 1:19 2 Глухова Валерия Лыткарино-Глухова II 662 1968 00:27:45,00 2 1:52( 3) 0:50( 8) 1:13( 1) 2:21( 3) 0:48( 4) 2:42( 3) 0:57( 7) 1:58( 4) 1:34( 4) 1:52( 2) 1:40( 2) 1:36( 4) 0:37( 4) 1:26( 2) 1:18( 3) 1:29( 1) 2:09( 2) 0:51( 5) 0:32 3 Новожилова Татьяна Стальцы 661 1971 00:28:05,00 3 1:31( 1) 0:40( 2) 1:15( 2) 1:43( 1) 1:34( 9) 2:18( 1) 0:31( 1) 1:36( 2) 1:16( 2) 1:40( 1) 2:48( 8) 1:04( 1) 0:32( 2) 1:49( 6) 1:15( 2) 1:46( 4) 3:54( 5) 0:29( 1) 0:24 4 Христева Марина Лыткарино К2 658 1968 00:30:45,00 4 2:00( 4) 0:49( 5) 1:33( 4) 2:39( 5) 0:45( 3) 3:08( 4) 0:41( 3) 1:55( 3) 1:35( 5) 2:25( 5) 1:58( 4) 1:53( 5) 0:39( 5) 1:41( 3) 1:28( 4) 1:38( 3) 2:22( 3) 0:55( 7) 0:41 5 Горбачева Юлия Сергиев Посад "Дубр 654 1970 00:38:11,00 5 2:27( 5) 0:49( 5) 2:02( 6) 2:35( 4) 0:50( 5) 5:08( 7) 0:55( 6) 3:29( 8) 1:46( 6) 3:08( 9) 2:12( 5) 1:35( 3) 0:41( 6) 1:44( 4) 2:00( 6) 2:10( 5) 3:39( 4) 0:36( 2) 0:25 6 Кашина Наталия Лыткарино К2 655 1968 00:42:10,00 6 2:33( 6) 1:09( 9) 1:51( 5) 3:17( 9) 0:58( 7) 4:32( 6) 0:54( 5) 2:36( 7) 2:15( 7) 2:53( 7) 2:36( 7) 2:14( 7) 0:49( 7) 2:04( 9) 1:51( 5) 3:09( 6) 4:20( 6) 1:22( 8) 0:47 7 Ноянова Ия Стальцы 656 1974 00:49:42,00 7 4:01( 8) 0:47( 3) 2:25( 8) 2:59( 7) 1:28( 8) 4:01( 5) 0:52( 4) 2:17( 5) 3:14( 8) 2:53( 7) 1:48( 3) 2:07( 6) 0:55( 8) 1:48( 5) 2:28( 8) 4:06( 9) 9:39( 8) 1:28( 9) 0:26 8 Борисова Елена Сергиев Посад 657 1966 00:50:56,00 8 5:40( 9) 0:49( 5) 2:09( 7) 2:41( 6) 0:51( 6) 5:38( 9) 1:10( 8) 2:32( 6) 1:28( 3) 2:31( 6) 6:10( 9) 3:00( 9) 0:35( 3) 1:57( 8) 2:00( 6) 3:19( 8) 7:01( 7) 0:53( 6) 0:32 9 Иваненко Людмила Химки, Сходня 659 1973 00:59:47,00 9 3:18( 7) 0:31( 1) 2:43( 9) 3:06( 8) 0:43( 2) 5:22( 8) 2:20( 9) 3:41( 9) 4:30( 9) 2:13( 4) 2:24( 6) 2:29( 8) 0:55( 8) 1:52( 7) 7:15( 9) 3:12( 7) 12:02( 9) 0:45( 4) 0:26
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 1( 36) 1( 37) 1( 39) 1( 48) 1( 47) 1( 84) 1( 46) 1( 43) 1( 51) 1( 50) 1( 52) 1( 61) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1( 71) 1( 73) 1( 76) 1( 83) 1(100) 1 Федоров Сергей Азимут-Мытищи 447 00:21:05,00 1 1:17( 3) 1:08( 3) 1:07( 1) 0:30( 1) 1:44( 1) 0:35( 1) 0:43( 2) 0:49( 5) 1:41( 8) 1:53( 1) 0:56( 9) 1:02( 1) 0:52( 5) 0:51( 1) 0:23( 2) 0:54( 1) 1:25( 1) 0:44( 1) 0:32( 1) 0:41( 1) 0:37( 1) 0:25( 2) 0:16 2 Песляков Андрей Лично Химки I 443 1962 00:22:25,00 2 1:25( 6) 1:22( 6) 1:27( 7) 0:30( 1) 2:56( 6) 0:36( 2) 0:40( 1) 0:42( 3) 1:15( 1) 1:58( 2) 0:19( 1) 1:03( 2) 0:59( 7) 0:55( 2) 0:21( 1) 0:58( 3) 1:31( 2) 0:50( 2) 0:32( 1) 0:47( 2) 0:39( 2) 0:24( 1) 0:16 3 Блохин Олег гор. округ Истра КМС 446 1962 00:23:11,00 3 1:10( 1) 1:01( 1) 1:22( 2) 0:35( 5) 2:32( 3) 0:43( 4) 0:46( 6) 0:42( 3) 1:23( 2) 2:11( 3) 0:57( 10) 1:08( 3) 0:45( 2) 0:55( 2) 0:24( 3) 0:55( 2) 1:40( 3) 1:04( 5) 0:36( 3) 0:52( 3) 0:43( 4) 0:28( 3) 0:19 4 Кочетков Игорь КМС 438 00:24:01,00 4 1:17( 3) 1:02( 2) 1:23( 4) 0:33( 4) 2:12( 2) 0:41( 3) 0:48( 8) 0:40( 1) 1:28( 3) 2:14( 4) 0:22( 4) 1:19( 7) 0:48( 4) 1:09( 5) 0:36( 10) 1:23( 8) 1:49( 6) 1:05( 6) 0:36( 3) 0:53( 4) 0:47( 6) 0:33( 5) 0:23 5 Лукин Михаил Красногорск I 440 1955 00:24:07,00 5 1:10( 1) 1:15( 5) 1:23( 4) 0:30( 1) 2:39( 4) 0:44( 5) 0:43( 2) 0:41( 2) 1:28( 3) 2:21( 7) 0:22( 4) 1:11( 5) 0:47( 3) 1:04( 4) 0:26( 5) 1:06( 5) 1:45( 4) 0:52( 3) 0:44( 7) 1:23( 8) 0:41( 3) 0:31( 4) 0:21 6 Мыльников Валентин Удельная О-НиКс I 439 1958 00:26:48,00 6 1:19( 5) 1:30( 10) 1:23( 4) 1:04( 10) 3:11( 9) 0:45( 6) 0:44( 5) 0:59( 6) 1:28( 3) 2:14( 4) 0:20( 2) 1:14( 6) 0:52( 5) 1:09( 5) 0:25( 4) 1:14( 7) 1:57( 7) 1:05( 6) 0:39( 5) 1:40( 10) 0:43( 4) 0:33( 5) 0:20 7 Ветчинин Александр лично Москва O-Deaf КМС 445 1959 00:29:55,00 7 1:40( 8) 1:22( 6) 1:39( 8) 0:41( 8) 2:56( 6) 0:47( 7) 0:47( 7) 2:14( 9) 1:39( 7) 2:50( 8) 0:32( 7) 1:31( 8) 1:03( 8) 1:16( 7) 0:32( 7) 1:08( 6) 2:09( 8) 1:18( 8) 0:49( 9) 1:03( 5) 0:59( 9) 0:37( 8) 0:23 8 Черных Сергей СШОР по ЛВС Черных МС 442 1962 00:31:01,00 8 2:44( 10) 1:10( 4) 1:22( 2) 0:35( 5) 2:54( 5) 0:48( 8) 0:43( 2) 4:37( 10) 1:35( 6) 2:14( 4) 0:21( 3) 1:10( 4) 0:41( 1) 2:16( 10) 0:34( 8) 0:59( 4) 1:47( 5) 0:54( 4) 0:40( 6) 1:08( 6) 0:56( 8) 0:33( 5) 0:20 9 Губанов Фёдор лично Химки III 444 1963 00:33:59,00 9 1:50( 9) 1:28( 8) 2:03( 10) 0:45( 9) 3:10( 8) 1:04( 9) 1:04( 9) 1:03( 7) 2:09( 9) 3:01( 10) 0:31( 6) 1:46( 9) 1:09( 10) 1:33( 8) 0:34( 8) 1:35( 10) 2:53( 9) 1:32( 10) 0:57( 10) 1:32( 9) 1:11( 10) 0:40( 10) 0:29 10 Маркин Сергей Репейник II 448 1960 00:34:30,00 10 1:28( 7) 1:28( 8) 2:02( 9) 0:39( 7) 3:46( 10) 1:07( 10) 1:14( 10) 1:47( 8) 2:12( 10) 3:00( 9) 0:38( 8) 1:51( 10) 1:03( 8) 1:37( 9) 0:29( 6) 1:34( 9) 3:08( 10) 1:19( 9) 0:48( 8) 1:21( 7) 0:53( 7) 0:37( 8) 0:29
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 33) 1( 35) 1( 37) 1( 39) 1( 52) 1( 48) 1( 84) 1( 45) 1( 43) 1( 61) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 85) 1( 71) 1( 83) 1(100) 1 Шорохова Лидия Измайлово I 643 1956 00:22:41,00 1 1:20( 1) 1:41( 4) 0:55( 1) 1:39( 1) 0:32( 1) 2:24( 1) 0:59( 4) 1:32( 1) 1:28( 3) 1:32( 1) 1:14( 1) 1:02( 1) 0:28( 1) 1:05( 1) 1:08( 1) 1:04( 1) 1:46( 1) 0:31( 1) 0:21 2 Старостина Надежда лично I 639 1959 00:27:48,88 2 1:35( 2) 0:42( 2) 1:16( 2) 1:54( 2) 0:37( 2) 3:02( 2) 0:46( 3) 1:44( 2) 1:16( 1) 2:30( 4) 1:40( 2) 1:26( 2) 0:45( 4) 1:33( 3) 1:22( 2) 1:32( 2) 2:33( 2) 0:47( 2) 0:48 3 Гурова Ольга Стальцы II 640 1956 00:31:47,00 3 3:17( 4) 0:36( 1) 1:30( 3) 2:42( 3) 0:52( 4) 3:07( 3) 0:41( 1) 1:58( 3) 1:24( 2) 1:57( 2) 1:50( 3) 2:25( 3) 0:34( 2) 1:20( 2) 1:37( 3) 1:40( 3) 3:05( 3) 0:47( 2) 0:25 4 Федорова Лилия Азимут-Мытищи 641 00:45:50,00 4 2:09( 3) 0:49( 3) 2:54( 4) 2:44( 4) 0:44( 3) 5:56( 4) 0:42( 2) 2:42( 4) 1:42( 4) 2:08( 3) 2:32( 4) 7:18( 4) 0:37( 3) 1:38( 4) 1:52( 4) 2:28( 4) 5:20( 4) 1:07( 4) 0:28
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 33) 1( 35) 1( 37) 1( 39) 1( 52) 1( 48) 1( 84) 1( 45) 1( 43) 1( 61) 1( 63) 1( 64) 1( 65) 1( 85) 1( 71) 1( 83) 1(100) 1 Белобжицкий Анатолий Сергиев Посад "Дубр 650 1951 00:25:52,00 1 1:21( 2) 0:33( 1) 1:12( 1) 2:04( 4) 0:37( 2) 2:57( 2) 0:32( 1) 1:40( 1) 1:35( 4) 1:42( 2) 1:19( 1) 1:48( 6) 0:36( 4) 1:09( 4) 1:32( 5) 1:33( 3) 2:34( 2) 0:38( 4) 0:30 2 Охотников Сергей Ногинск 649 1954 00:25:58,00 2 1:40( 5) 0:34( 2) 1:13( 2) 1:41( 1) 0:30( 1) 6:05( 8) 0:43( 6) 1:57( 3) 1:06( 1) 1:29( 1) 1:26( 2) 1:02( 1) 0:33( 3) 1:06( 2) 0:59( 1) 1:24( 2) 1:46( 1) 0:26( 1) 0:18 3 Каслов Пётр ОДИНЦОВО -К II 652 1948 00:27:08,00 3 1:32( 4) 1:18( 8) 1:27( 5) 2:13( 5) 1:04( 7) 2:45( 1) 0:38( 3) 1:42( 2) 1:44( 5) 1:44( 3) 1:36( 4) 1:32( 4) 0:31( 1) 0:58( 1) 1:18( 3) 1:36( 5) 2:44( 4) 0:26( 1) 0:20 4 Гуров Александр Стальцы 646 1949 00:28:25,00 4 1:17( 1) 0:39( 3) 1:23( 4) 1:55( 3) 0:39( 3) 3:15( 3) 0:38( 3) 2:05( 4) 1:20( 3) 1:59( 4) 1:28( 3) 1:19( 2) 0:53( 8) 1:08( 3) 1:15( 2) 1:21( 1) 4:59( 6) 0:33( 3) 0:19 5 Кузнецов Пётр лично 644 1947 00:31:00,00 5 2:03( 7) 0:56( 6) 1:31( 6) 2:16( 6) 0:52( 6) 3:37( 5) 0:39( 5) 2:08( 5) 1:45( 7) 2:05( 5) 1:54( 6) 1:39( 5) 0:32( 2) 1:36( 7) 1:36( 6) 1:43( 6) 2:34( 2) 0:49( 7) 0:45 6 Бураков Юрий лично Москва II 645 1946 00:37:00,00 6 1:30( 3) 0:41( 4) 1:17( 3) 1:53( 2) 0:40( 4) 3:18( 4) 0:37( 2) 2:47( 7) 1:10( 2) 2:06( 6) 1:43( 5) 1:31( 3) 0:42( 7) 1:15( 5) 1:31( 4) 1:34( 4) 11:33( 8) 0:41( 5) 0:31 7 Калмин Николай Сергиев Посад 653 1943 00:39:31,00 7 2:32( 8) 1:18( 8) 1:57( 7) 2:44( 8) 2:02( 8) 4:02( 6) 0:51( 7) 3:01( 8) 2:07( 8) 2:45( 9) 2:24( 7) 2:34( 7) 0:37( 5) 1:46( 8) 2:01( 9) 2:07( 9) 3:19( 5) 0:47( 6) 0:37 8 Алфимов Виталий Лыткарино-Стас 911 1937 00:41:12,00 8 1:57( 6) 0:54( 5) 1:59( 8) 2:34( 7) 0:42( 5) 5:28( 7) 1:34( 9) 2:17( 6) 1:44( 5) 2:13( 7) 3:25( 9) 2:34( 7) 0:39( 6) 1:34( 6) 1:54( 7) 2:02( 7) 6:00( 7) 1:06( 8) 0:36 9 Дурнов Николай Сергиев Посад 648 1941 01:02:30,00 9 8:13( 9) 1:07( 7) 2:00( 9) 2:56( 9) 3:59( 9) 6:20( 9) 0:58( 8) 3:01( 8) 2:41( 9) 2:42( 8) 2:27( 8) 2:58( 9) 0:53( 8) 2:10( 9) 1:59( 8) 2:04( 8) 13:01( 9) 2:10( 9) 0:51 10 Шорохов Иван Ногинск 647 1951 3.13.12.2 24:27
МЭ ЖЭ М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 1( 36) 1( 37) 1( 39) 1( 44) 1( 52) 1( 48) 1( 50) 1( 51) 1( 53) 1( 62) 1( 64) 1( 65) 1( 67) 1( 71) 1( 83) 1(100) 1 Каслова Евгения ОДИНЦОВО -К IIю 387 1950 00:28:08,00 1 1:43( 1) 2:04( 1) 2:02( 2) 0:49( 2) 1:17( 3) 2:47( 3) 0:40( 2) 1:41( 2) 0:26( 1) 2:12( 2) 2:00( 2) 1:04( 3) 1:29( 2) 2:24( 1) 1:33( 1) 2:47( 3) 0:42( 1) 0:28 2 Лабутина Людмила Билдер III 388 1940 00:30:35,00 2 1:56( 2) 2:14( 2) 1:50( 1) 2:00( 3) 1:11( 1) 2:19( 2) 0:46( 3) 1:32( 1) 0:27( 2) 4:01( 3) 1:55( 1) 1:02( 2) 1:19( 1) 2:41( 2) 1:40( 2) 2:32( 1) 0:43( 3) 0:27 3 Крылова Нина Ориента-Виктория II 390 1948 00:41:29,00 3 2:07( 3) 2:26( 3) 2:02( 2) 0:45( 1) 1:12( 2) 2:12( 1) 0:37( 1) 1:58( 3) 0:33( 3) 2:08( 1) 12:08( 3) 0:52( 1) 2:26( 3) 3:30( 3) 2:37( 3) 2:46( 2) 0:42( 1) 0:28
Главный судья Грачева В.С. ССВК Главный секретарь Сологубова Е.В. ССВК