Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мартемьянова Варвара ГО Лыткарино Iю 1928 2009 4 4 00:00 00:18:38 1 2 Токарева Маргарита Раменский МР IIIю 1920 2009 4 4 00:00 00:18:47 2 3 Рыбочкина Анастасия Раменский МР IIIю 1929 2009 4 4 00:00 00:19:50 3 4 Олейниченкова Анна ГО Химки Iю 1917 2009 4 1 06:00 00:29:00 4 5 Рогачева Есения ГО Лыткарино 1916 2010 4 1 06:00 00:30:49 5 6 Заболотная Эвелина Раменский МР IIIю 1919 2009 4 3 02:00 00:35:18 6 7 Карпенко Анна ГО Лыткарино IIIю 1924 2009 4 1 06:00 00:39:08 7 8 Сычёва Полина ГО Лыткарино 1925 2010 4 2 04:00 00:39:10 8 9 Попкова Ксения ГО Лыткарино 1921 2010 4 0 08:00 00:39:23 9 10 Сургучёва Алиса ГО Лыткарино 1922 2009 4 1 06:00 00:40:59 10 11 Юркова София ГО Лыткарино 1926 2009 5 3 04:00 00:46:05 11 12 Доник Евгения ГО Лыткарино 1923 2009 5 3 04:00 00:49:14 12 13 Комарова Василиса ГО Лыткарино IIIю 1927 2009 0 1 00:00 7.2.6. 14 Зубова Агата ГО Лыткарино 1915 2010 0 0 00:00 7.2.6. 15 Стрельникова Кристина Ногинский МР 1918 2009 0 0 00:00 7.2.6. 16 Алфимова Ульяна ГО Лыткарино 1930 2009 4 0 08:00 4.11.7.3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1 Струнникова Дарья С-Посадский МР Iю 1914 2007 4 3 02:00 00:15:47 1 Iю 2 Олейниченкова Светлана ГО Химки Iю 1911 2008 4 2 04:00 00:19:43 2 3 Караваева Олеся С-Посадский МР Iю 1908 2007 4 3 02:00 00:21:23 3 4 Чулкова Виктория ГО Химки IIю 1907 2007 4 3 02:00 00:21:59 4 5 Рыжкова Ульяна Раменский МР IIIю 1901 2007 4 3 02:00 00:22:03 5 6 Елфимова Ирина Ногинский МР IIIю 1906 2007 4 2 04:00 00:25:06 6 7 Матюшкова Варвара ГО Лыткарино IIIю 1905 2007 4 4 00:00 00:28:20 7 8 Чухаленко Арина С-Посадский МР 1910 2008 4 2 04:00 00:29:12 8 9 Животова Карина Ногинский МР 1903 2007 5 2 06:00 00:30:11 9 10 Тюляева Валерия ГО Лыткарино IIIю 1909 2008 4 3 02:00 00:34:50 10 11 Кашникова Милана ГО Лыткарино 1904 2008 0 0 00:00 7.2.6. 12 Косякова Ирина Ногинский МР 1912 2008 1 1 06:00 4.11.7.3 13 Зимина Вера ГО Лыткарино IIIю 1913 2007 0 0 00:00 7.2.6. Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 15 баллов Iю - 104% - 00:16:24 IIю - 120% - 00:18:56
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1 Бурикова Мария Ногинский МР I 1716 2005 5 1 08:00 00:35:01 1 I 2 Скиданова Мария ГО Лыткарино Iю 1703 2006 5 4 02:00 00:36:52 2 I 3 Семкина Софья Раменский МР Iю 1708 2006 5 3 04:00 00:40:29 3 II 4 Брылёва Анастасия ГО Лыткарино I 1702 2005 5 4 02:00 00:43:36 4 III 5 Меньшикова Ксения Раменский МР I 1704 2005 5 4 02:00 00:46:00 5 III 6 Корнилова Ксения С-Посадский МР Iю 1717 2006 5 5 00:00 00:47:15 6 III 7 Рогачева Валерия ГО Лыткарино Iю 1711 2006 5 3 04:00 00:49:47 7 Iю 8 Круглова Анастасия С-Посадский МР IIIю 1715 2005 5 5 00:00 00:50:19 8 Iю 9 Фролова Арина Раменский МР IIIю 1706 2006 5 2 06:00 00:51:34 9 Iю 10 Лишакова Яна Раменский МР IIю 1712 2006 5 2 06:00 00:54:27 10 Iю 11 Фролова Кира Раменский МР IIIю 1710 2006 5 1 08:00 00:58:28 11 Iю 12 Устинова Алиса Раменский МР IIIю 1714 2006 5 3 04:00 01:01:29 12 IIю 13 Депутатова Ирина Раменский МР I 1709 2005 9 5 08:00 01:10:10 13 IIю 14 Подобина Анастасия Раменский МР Iю 1701 2005 8 1 10:00 01:16:37 14 15 Ерёмина Кристина Ногинский МР 1705 2005 0 0 00:00 7.2.6. 16 Ерёмина Алина Ногинский МР 1707 2005 0 0 00:00 7.2.6. 17 Шитова Полина ГО Лыткарино Iю 1713 2006 0 0 00:00 7.2.6. Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 217 баллов I - 109% - 00:38:10 II - 124% - 00:43:25 III - 142% - 00:49:43 Iю - 172% - 01:00:13 IIю - 205% - 01:11:47
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1 Черных Зоя ГО Химки КМС 1406 2002 8 8 00:00 00:35:08 1 I 2 Рыжова Анастасия С-Посадский МР КМС 1418 2003 8 7 01:00 00:41:29 2 I 3 Пономаренко Ксения С-Посадский МР КМС 1411 2003 8 5 03:00 00:42:01 3 I 4 Лещук Полина С-Посадский МР I 1408 2003 8 2 06:00 00:48:30 4 II 5 Бирюлёва Владислава С-Посадский МР КМС 1401 2002 8 7 01:00 00:48:55 5 III 6 Агеева Софья Раменский МР I 1404 2004 8 3 05:00 00:51:38 6 III 7 Мигунова Анастасия Раменский МР I 1416 2003 8 5 03:00 00:52:17 7 III 8 Александрова Анастасия ГО Лыткарино I 1412 2002 8 5 03:00 00:52:25 8 III 9 Александрова Ксения ГО Лыткарино I 1417 2002 8 3 05:00 00:53:44 9 III 10 Кудрина Анастасия ГО Лыткарино I 1407 2002 8 7 01:00 00:53:51 10 III 11 Матюшкова Елизавета ГО Лыткарино II 1410 2003 8 4 04:00 00:58:42 11 12 Гущина Вера ГО Лыткарино I 1419 2002 8 2 06:00 00:59:31 12 13 Голикова Анастасия ГО Лыткарино II 1409 2004 8 5 03:00 01:01:07 13 14 Манышина Оксана ГО Лыткарино I 1420 2003 8 8 00:00 01:02:18 14 15 Бубнова Мария ГО Лыткарино I 1415 2003 8 4 04:00 01:08:31 15 16 Туловская Яна ГО Лыткарино II 1405 2004 8 4 04:00 01:12:49 16 17 Осмоловская Юлия ГО Лыткарино II 1402 2004 8 7 01:00 01:17:13 17 18 Смирнова Ксения ГО Лыткарино III 1403 2004 8 6 02:00 01:17:31 18 19 Шарлай Анастасия С-Посадский МР II 1413 2003 0 0 00:00 7.2.6. Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 620 баллов I - 124% - 00:43:33 II - 139% - 00:48:50 III - 157% - 00:55:09
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Савченко Елена ГО Лыткарино 2110 1981 9 8 01:00 01:17:20 1 2 Фролова Галина ГО Лыткарино 2106 1981 9 7 02:00 01:24:50 2 3 Семкина Наталья Раменский МР 2109 1979 9 9 00:00 01:38:03 3 4 Мартемьянова Юлия ГО Лыткарино II 2107 1982 0 0 00:00 7.2.6. 5 Кашина Ирина ГО Лыткарино 2108 1978 0 0 00:00 7.2.6. Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Христева Марина ГО Лыткарино 1593 1968 8 8 00:00 01:17:25 1 2 Новожилова Татьяна ГО Электросталь 1592 1971 8 8 00:00 01:27:58 2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Ярославцева Татьяна Раменский МР 1863 1958 5 5 00:00 00:54:25 1 2 Гурова Ольга ГО Электросталь II 1864 1956 5 3 04:00 01:01:44 2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Каслова Евгения Одинцовский МР IIю 2057 1950 4 3 02:00 00:21:54 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1 Мендель Татьяна С-Посадский МР МСМК 2085 1988 9 9 00:00 00:37:04 1 KМС 2 Фомина Алёна С-Посадский МР КМС 2074 2001 9 8 01:00 00:43:45 2 KМС 3 Жилина Ирина Раменский МР МС 2075 1998 9 6 03:00 00:44:37 3 KМС 4 Моисеева Татьяна ГО Химки КМС 2088 2000 9 9 00:00 00:45:06 4 I 5 Игнатьева Ольга ГО Лыткарино МС 2084 1988 9 9 00:00 00:48:17 5 I 6 Шулятикова Екатерина ГО Лыткарино КМС 2077 1994 9 9 00:00 00:49:09 6 I 7 Сухова Надежда ГО Лыткарино КМС 2080 1990 9 9 00:00 00:50:23 7 II 8 Лапская Олеся ГО Лыткарино КМС 2076 2000 9 7 02:00 00:51:03 8 II 9 Давыдова Елизавета ГО Лыткарино КМС 2083 1991 9 8 01:00 00:51:25 9 II 10 Мелехина Екатерина ГО Лыткарино КМС 2070 2001 9 7 02:00 01:02:58 10 11 Беликова Наталия Ногинский МР I 2071 2001 9 9 00:00 01:04:17 11 12 Макарова Елена ГО Люберцы КМС 2082 1991 0 1 00:00 7.2.6. 13 Ткач Ксения Раменский МР КМС 2073 1998 0 0 00:00 7.2.6. 14 Лобанова Ольга Раменский МР КМС 2081 1998 0 0 00:00 7.2.6. 15 Васильева Полина ГО Лыткарино КМС 2086 2000 0 0 00:00 7.2.6. Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 860 баллов КМС - 1 - 3 место I - 133% - 00:49:17 II - 148% - 00:54:51 III - 166% - 01:01:31
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Ипатьев Дмитрий С-Посадский МР IIIю 1941 2009 4 3 02:00 00:19:10 1 2 Щёлоков Артемий ГО Лыткарино IIю 1951 2009 4 3 02:00 00:21:34 2 3 Мартемьянов Михаил ГО Лыткарино IIIю 1937 2010 4 4 00:00 00:23:32 3 4 Круглов Сергей С-Посадский МР IIIю 1949 2009 4 3 02:00 00:25:51 4 5 Иванов Егор ГО Лыткарино IIIю 1936 2010 4 4 00:00 00:26:18 5 6 Кондуков Лев Раменский МР IIIю 1948 2011 4 3 02:00 00:26:55 6 7 Тихонов Тимофей ГО Лыткарино IIIю 1933 2009 4 4 00:00 00:27:22 7 8 Карасев Лев ГО Лыткарино 1946 2009 4 3 02:00 00:29:26 8 9 Высоцкий Илья ГО Лыткарино IIю 1942 2009 4 1 06:00 00:30:36 9 10 Климов Максим Раменский МР IIIю 1934 2010 4 2 04:00 00:30:54 10 11 Катранжи Руслан Раменский МР IIIю 1938 2010 4 3 02:00 00:31:24 11 12 Щербаков Владимир Раменский МР IIIю 1939 2010 4 3 02:00 00:31:25 12 13 Наумов Андрей Раменский МР 1945 2009 4 1 06:00 00:31:43 13 14 Петров Александр ГО Лыткарино 1944 2009 4 2 04:00 00:33:16 14 15 Корнеев Роман ГО Лыткарино 1943 2009 4 2 04:00 00:34:14 15 16 Опритов Владислав ГО Лыткарино 1950 2009 4 2 04:00 00:38:01 16 17 Великородний Даниил ГО Лыткарино 1940 2010 4 1 06:00 00:44:22 17 18 Хрущев Тимофей ГО Лыткарино IIIю 1932 2009 4 1 06:00 00:46:52 18 19 Сапетный Эмин Ногинский МР 1931 2009 0 0 00:00 7.2.6. 20 Ермолаев Степан ГО Лыткарино 1935 2010 9 0 08:00 4.11.7.3 21 Бонтай Артём Ногинский МР IIIю 1947 2009 0 0 00:00 7.2.6. Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1 Чурсанов Максим Ногинский МР III 1746 2007 5 3 04:00 00:45:31 1 III 2 Казаков Илья С-Посадский МР IIIю 1740 2008 5 3 04:00 00:50:17 2 Iю 3 Седельников Данила ГО Химки Iю 1744 2008 5 4 02:00 00:50:22 3 Iю 4 Похвалинский Иван Ногинский МР IIIю 1736 2008 5 4 02:00 00:51:02 4 Iю 5 Исмагилов Артём Раменский МР IIIю 1732 2007 5 4 02:00 00:52:15 5 Iю 6 Собчук Олег ГО Химки III 1720 2007 5 3 04:00 00:53:32 6 Iю 7 Ободников Михаил ГО Лыткарино IIю 1734 2007 5 3 04:00 00:55:43 7 Iю 8 Луговкин Владимир ГО Лыткарино IIIю 1733 2007 5 1 08:00 00:57:12 8 IIю 9 Хандаров Серафим С-Посадский МР IIIю 1721 2008 5 3 04:00 00:57:24 9 IIю 10 Шилов Егор ГО Лыткарино IIIю 1731 2007 5 3 04:00 00:57:50 10 IIю 11 Судариков Георгий Раменский МР 1724 2007 5 3 04:00 00:58:43 11 IIю 12 Непомнящий Александр ГО Лыткарино IIIю 1738 2007 5 3 04:00 00:59:51 12 IIю 13 Павлухин Данила ГО Лыткарино IIю 1718 2008 5 1 08:00 01:02:05 13 IIю 14 Мельников Семен С-Посадский МР 1726 2008 5 2 06:00 01:06:26 14 15 Мигаль Роман С-Посадский МР Iю 1728 2007 5 0 10:00 01:10:54 15 16 Алёшечкин Константин ГО Лыткарино Iю 1737 2008 5 4 02:00 01:12:54 16 17 Субботин Владислав ГО Лыткарино IIю 1739 2007 5 5 00:00 01:13:17 17 18 Бойчаров Макар Ногинский МР IIIю 1743 2008 8 0 10:00 01:43:14 18 19 Баринов Даниил Ногинский МР 1719 2008 3 1 08:00 4.11.7.3 20 Алфимов Данила ГО Лыткарино IIю 1722 2007 0 0 00:00 7.2.6. 21 Богачёв Алексей Ногинский МР 1723 2008 3 1 08:00 4.11.7.3 22 Шаульский Георгий Ногинский МР IIIю 1725 2008 11 1 10:00 4.11.7.3 23 Ноздрачев Александр ГО Лыткарино IIю 1727 2007 5 3 04:00 7.2.6. 24 Смирнов Сергей ГО Лыткарино IIIю 1729 2007 2 0 10:00 4.11.7.3 25 Гусев Тимофей ГО Лыткарино 1735 2008 0 0 00:00 7.2.6. 26 Мальков Степан Ногинский МР IIIю 1741 2007 0 0 00:00 7.2.6. 27 Плугин Фаддей ГО Лыткарино IIю 1742 2007 0 0 00:00 7.2.6. 28 Артемьев Сергей ГО Лыткарино Iю 1745 2007 0 0 00:00 7.2.6. 29 Фадеев Анатолий ГО Лыткарино 1747 2007 0 0 00:00 7.2.6. Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 29 баллов III - 106% - 00:48:14 Iю - 124% - 00:56:26 IIю - 145% - 01:05:59
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1 Ильин Максим С-Посадский МР I 1444 2005 8 7 02:00 00:41:40 1 I 2 Никифоров Фёдор ГО Химки II 1449 2006 8 7 02:00 00:44:26 2 I 3 Мартемьянов Иван ГО Лыткарино I 1422 2005 8 5 06:00 00:47:57 3 II 4 Депутатов Артём Раменский МР I 1432 2005 8 3 10:00 00:48:53 4 II 5 Енальский Андрей ГО Лыткарино III 1452 2006 8 4 08:00 00:51:55 5 II 6 Радченко Владислав ГО Химки II 1428 2005 9 5 08:00 00:52:03 6 II 7 Сыров Глеб Раменский МР Iю 1426 2005 8 4 08:00 00:53:18 7 II 8 Холомеев Максим ГО Лыткарино III 1454 2006 8 7 02:00 00:55:13 8 III 9 Куракин Илья ГО Лыткарино II 1451 2005 8 7 02:00 00:55:56 9 III 10 Рыбочкин Никита Раменский МР 1430 2006 8 6 04:00 01:01:02 10 III 11 Давыдов Андрей ГО Лыткарино Iю 1435 2006 8 3 10:00 01:03:42 11 12 Федорцов Денис Ногинский МР 1453 2005 8 2 12:00 01:04:50 12 13 Исаев Алексей ГО Лыткарино III 1448 2006 8 5 06:00 01:04:55 13 14 Кобяк Артём ГО Лыткарино I 1434 2005 8 3 10:00 01:07:09 14 15 Тимофеев Степан ГО Лыткарино II 1450 2005 8 2 12:00 01:09:11 15 16 Крехов Фёдор ГО Лыткарино II 1437 2005 8 4 08:00 01:09:21 16 17 Салманов Дмитрий ГО Лыткарино Iю 1429 2005 8 5 06:00 01:11:37 17 18 Божко Андрей ГО Лыткарино III 1442 2005 8 5 06:00 01:11:46 18 19 Кривов Станислав ГО Лыткарино II 1443 2005 8 4 08:00 01:12:00 19 20 Кучерявый Александр ГО Лыткарино Iю 1427 2006 8 5 06:00 01:13:11 20 21 Лобанов Игорь ГО Лыткарино Iю 1421 2005 8 3 10:00 01:15:59 21 22 Красько Даниил С-Посадский МР Iю 1441 2006 8 3 10:00 01:16:29 22 23 Катранжи Максим Раменский МР IIIю 1440 2006 8 4 08:00 01:17:11 23 24 Трофимов Константин ГО Химки II 1438 2005 8 4 08:00 01:19:36 24 25 Галкин Тимур ГО Лыткарино IIIю 1425 2006 8 6 04:00 01:28:16 25 26 Ефремов Илья ГО Лыткарино Iю 1431 2005 8 7 02:00 01:29:13 26 27 Орлов Кирилл ГО Лыткарино Iю 1456 2005 8 3 10:00 01:30:51 27 28 Восковский Андрей ГО Лыткарино Iю 1433 2005 8 2 12:00 01:37:14 28 29 Антонов Филипп ГО Лыткарино III 1423 2005 0 0 00:00 7.2.6. 30 Горячев Александр ГО Химки 1436 2006 7 0 16:00 4.11.7.3 31 Щербаков Владимир Ногинский МР Iю 1439 2006 0 0 00:00 7.2.6. 32 Сыров Виктор Раменский МР I 1445 2005 0 0 00:00 7.2.6. 33 Коновалов Антон Ногинский МР 1446 2005 0 0 00:00 7.2.6. 34 Коляскин Андрей ГО Лыткарино II 1447 2005 5 1 14:00 4.11.7.3 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 350 баллов I - 115% - 00:47:55 II - 130% - 00:54:10 III - 148% - 01:01:40
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1 Купцов Павел С-Посадский МР КМС 1111 2002 11 7 04:00 00:51:55 1 I 2 Юцкевич Иван С-Посадский МР КМС 1126 2003 11 6 05:00 00:52:46 2 I 3 Иванов Александр С-Посадский МР I 1114 2003 11 7 04:00 00:53:38 3 I 4 Дубов Дмитрий С-Посадский МР КМС 1128 2003 11 7 04:00 00:56:12 4 I 5 Седов Максим Ногинский МР I 1113 2004 11 9 02:00 00:56:42 5 I 6 Покрин Никита Раменский МР I 1119 2002 11 9 02:00 00:56:49 6 I 7 Антоненко Максим Ногинский МР I 1122 2004 11 7 04:00 00:58:56 7 I 8 Карпов Юрий Ногинский МР I 1125 2004 11 3 08:00 01:00:03 8 I 9 Дьячков Антон ГО Красногорск I 1127 2003 11 5 06:00 01:01:50 9 I 10 Тихомиров Андрей Ногинский МР II 1118 2003 11 5 06:00 01:02:58 10 I 11 Исмагилов Тимур Раменский МР I 1123 2004 11 7 04:00 01:08:02 11 II 12 Нольде Николай ГО Лыткарино I 1120 2002 11 11 00:00 01:09:43 12 II 13 Ипполитов Алексей ГО Лыткарино II 1112 2003 11 3 08:00 01:15:12 13 III 14 Меркулов Дмитрий ГО Лыткарино I 1115 2003 11 9 02:00 01:15:38 14 III 15 Кучерявый Даниил ГО Лыткарино I 1105 2003 11 10 01:00 01:15:52 15 III 16 Смирнов Андрей ГО Лыткарино II 1117 2003 11 6 05:00 01:16:40 16 III 17 Хапаев Константин С-Посадский МР I 1102 2004 11 5 06:00 01:20:06 17 III 18 Петренко Артём Раменский МР I 1121 2004 11 5 06:00 01:21:32 18 19 Гнетов Алексей ГО Лыткарино II 1107 2004 11 4 07:00 01:28:12 19 20 Рахматуллин Азамат Ногинский МР II 1104 2004 12 7 05:00 01:30:36 20 21 Семенов Георгий ГО Лыткарино II 1103 2004 11 5 06:00 01:40:08 21 22 Кузнецов Егор ГО Лыткарино II 1124 2004 11 7 04:00 01:41:16 22 23 Высоцкий Степан ГО Лыткарино I 1101 2003 11 6 05:00 01:41:49 23 24 Масалов Никита Ногинский МР Iю 1108 2004 12 5 07:00 01:45:49 24 25 Швечков Данила ГО Лыткарино IIю 1109 2004 10 4 07:00 4.11.7.3 26 Гончаров Максим ГО Лыткарино II 1110 2003 0 0 00:00 7.2.6. 27 Орловский Владислав Ногинский МР II 1116 2004 10 3 08:00 4.11.7.3 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 590 баллов I - 124% - 01:04:22 II - 139% - 01:12:09 III - 157% - 01:21:30
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Костин Владимир ГО Лыткарино 1132 1981 11 11 00:00 00:57:52 1 2 Климов Игорь Раменский МР 1133 1976 11 10 01:00 00:58:37 2 3 Мартемьянов Михаил ГО Лыткарино II 1131 1980 11 5 06:00 01:02:57 3 4 Смирнов Сергей ГО Лыткарино II 1135 1981 11 5 06:00 01:07:32 4 5 Чуприков Евгений ГО Лыткарино 1130 1979 11 3 08:00 01:18:11 5 6 Палиенко Григорий ГО Химки III 1129 1977 11 4 07:00 01:25:00 6 7 Семкин Михаил Раменский МР 1134 1977 11 5 06:00 01:36:40 7 8 Макрушин Олег С-Посадский МР III 1136 1973 4 0 11:00 4.11.7.3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Покрин Николай Раменский МР II 2112 1974 9 8 01:00 00:59:27 1 2 Филонов Андрей ГО Истра 2113 1963 9 6 03:00 00:59:56 2 3 Судариков Артур Раменский МР 2114 1966 9 9 00:00 01:27:05 3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Бычков Андрей Долгопрудный I 1594 1958 8 6 04:00 00:53:55 1 2 Лазарев Станислав ГО Электросталь 1882 1937 3 3 04:00 4.11.7.3 3 Ходырев Николай ГО Люберцы I 1596 1958 9 4 10:00 4.11.7.3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Гуров Александр ГО Электросталь 1870 1949 5 2 06:00 00:46:03 1 2 Васильев Владимир ГО Лыткарино I 1869 1946 5 2 06:00 00:51:49 2 3 Кузьмин Владимир ГО Лыткарино I 1865 1944 5 5 00:00 00:52:10 3 4 Кротков Борис ГО Лыткарино II 1871 1938 5 2 06:00 00:55:19 4 5 Калмин Николай С-Посадский МР 1868 1943 5 4 02:00 00:59:34 5 6 Охотников Сергей Ногинский МР I 1866 1954 4 2 06:00 4.11.7.3 7 Каслов Пётр Одинцовский МР II 1867 1948 4 2 06:00 4.11.7.3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины М10 М12 М14 М17 М35 М45 М55 М65 Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1 Тимофеев Никита Раменский МР МС 1153 2000 13 11 02:00 00:48:04 1 KМС 2 Жуков Александр Раменский МР КМС 1146 1997 13 7 06:00 00:54:32 2 KМС 3 Кащук Тарас ГО Лыткарино МСМК 1139 1988 13 13 00:00 00:54:45 3 KМС 4 Горбачёв Алексей ГО Лыткарино I 1158 1974 13 11 02:00 00:56:41 4 I 5 Плешкан Аурел ГО Красногорск МС 1151 1991 13 12 01:00 01:00:21 5 I 6 Фатехов Тагир ГО Лыткарино КМС 1150 1992 13 11 02:00 01:02:24 6 I 7 Хандаров Арсений С-Посадский МР КМС 1154 2001 13 10 03:00 01:05:28 7 II 8 Панкратов Роман ГО Подольск КМС 1142 1977 13 5 08:00 01:06:33 8 II 9 Разумный Вячеслав ГО Наро-Фоминск КМС 1161 1965 13 9 04:00 01:08:47 9 II 10 Черных Сергей ГО Химки МС 1152 1962 13 11 02:00 01:09:36 10 II 11 Зверьков Борис ГО Лыткарино МС 1147 1999 13 11 02:00 01:09:44 11 II 12 Сущенко Сергей ГО Лыткарино I 1137 1978 13 8 05:00 01:10:17 12 II 13 Валяев Роман ГО Лыткарино I 1157 1989 13 7 06:00 01:12:49 13 III 14 Блохин Олег ГО Истра КМС 1143 1962 14 10 04:00 01:15:47 14 III 15 Борисов Николай С-Посадский МР КМС 1162 2000 13 6 07:00 01:16:01 15 III 16 Суханов Павел ГО Лыткарино КМС 1160 1995 13 9 04:00 01:21:22 16 17 Афонин Александр ГО Лыткарино КМС 1138 1997 13 5 08:00 01:23:48 17 18 Цапков Сергей С-Посадский МР КМС 1156 1985 13 13 00:00 01:32:53 18 19 Рыбцов Андрей С-Посадский МР II 1159 1996 13 6 07:00 01:37:28 19 20 Хомяков Иван ГО Лыткарино КМС 1140 1999 13 10 03:00 01:41:13 20 21 Обухов Никита ГО Люберцы КМС 1141 1988 0 0 00:00 7.2.6. 22 Ментий Максим ГО Лыткарино КМС 1144 1996 0 0 00:00 7.2.6. 23 Тимофеев Дмитрий Раменский МР КМС 1148 1971 0 0 00:00 7.2.6. Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 900 баллов КМС - 1 - 3 место I - 133% - 01:03:55 II - 148% - 01:11:08 III - 166% - 01:19:47
Главный судья Свирь А.В. ССВК Главный секретарь Свирь А.А. СС1К