M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Воропай Кирилл Ориента-STAR 2033 2009 4 0 00:00 00:15:03 1 ++++ 2 Дульцев Владимир Ориента-SKI-O IIIю 2047 2009 4 0 02:00 00:16:27 2 +++- 3 Дрожжин Максим Бутово-team IIю 2034 2009 4 0 04:00 00:18:11 3 ++-- 4 Сергушин Егор СШ №102 2018 2009 4 0 04:00 00:18:24 4 +-+- 5 Мильто Юрий Искатель IIю 2028 2009 4 0 02:00 00:18:29 5 +-++ 6 Днестровский Матвей СК ФОТОН 2023 2011 4 0 00:00 00:19:13 6 ++++ 7 Шевченко Сергей ЮЗАО-TEAM IIю 2025 2009 4 0 06:00 00:19:59 7 +--- 8 Серов Илья Ориента-SKI-O 2042 2009 4 0 02:00 00:19:59 = 7 +++- 9 Подымов Борислав Ориента-SKI-O 2046 2009 4 0 00:00 00:20:18 9 ++++ 10 Юдин Дмитрий лично Москва Iю 2039 2009 4 0 02:00 00:20:23 10 ++-+ 11 Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО IIю 2044 2009 4 0 04:00 00:20:34 11 +-+- 12 Петухов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 2032 2009 4 0 02:00 00:20:42 12 +++- 13 Зайцев Кирилл Бутово-team IIIю 2045 2009 4 0 04:00 00:21:13 13 -++- 14 Фролов Егор мск 'О'Лень 2017 2010 4 0 04:00 00:23:32 14 +-+- 15 Коломнин Ярослав мск 'О'Лень IIIю 2020 2012 4 0 04:00 00:23:49 15 +-+- 16 Гавриш Лев МосКомпас-Ориента IIIю 2026 2009 4 0 04:00 00:24:46 16 +-+- 17 Скитяев Георгий CRAFT-ОРИЕНТА 2027 2010 4 0 04:00 00:26:02 17 +--+ 18 Хамитов Генрих мск 'О'Лень 2055 2010 4 0 04:00 00:26:49 18 +-+- 19 Чижиков Максим мск 'О'Лень IIIю 2029 2009 4 0 04:00 00:27:04 19 -++- 20 Зотов Александр Ориента-СКРУМ IIIю 2043 2009 4 0 06:00 00:27:09 20 +--- 21 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIIю 2035 2010 4 0 06:00 00:27:38 21 +--- 22 Зимин Иван СШ №102 2051 2009 4 0 02:00 00:27:51 22 +++- 23 Иванов Михаил МосКомпас-Ориента 2022 2010 4 0 04:00 00:28:53 23 +-+- 24 Катаргин Арсений Ориента-СКРУМ IIIю 2056 2009 4 0 04:00 00:29:41 24 +-+- 25 Шлейн Константин Лига-Самбо 70 2036 2009 4 0 04:00 00:30:25 25 +-+- 26 Кузнецов Тимофей лич 2024 2010 4 0 04:00 00:33:05 26 -+-+ 27 Кочетов Егор КСО ФРЯЗИНО 2040 2009 4 0 04:00 00:33:19 27 +-+- 28 Беляков Максим СК ФОТОН IIIю 2049 2010 4 0 04:00 00:33:45 28 --++ 29 Лазаренко Никита СШ №102 2031 2010 4 0 04:00 00:36:31 29 +-+- 30 Самоделов Егор Ориента-СКРУМ 2037 2010 5 0 04:00 00:48:26 30 +-+- 31 Хилюк Даниил Ориента-Весна 2048 2009 4 0 06:00 00:53:58 31 --+- 32 Нордонаев Семен Лига-Самбо 70 2038 2011 4 0 04:00 02:22:59 32 +-+- 33 Пряхин Павел Лига-Самбо 70 2021 2009 0 1 00:00 7.2.6. 34 Жук Фёдор Бутово-team IIIю 2019 2009 0 0 00:00 7.2.6. 35 Комардин Игорь мск 'О'Лень 2041 2011 0 0 00:00 7.2.6. 36 Игнатин Андрей лично Москва 2050 2011 0 0 00:00 7.2.6. 37 Юдинских Георгий мск 'О'Лень 2053 2010 0 0 00:00 7.2.6. 38 Пигарев Максим Лига-Самбо 70 2054 2009 2 0 06:00 4.11.7.3 --+-
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Саламатов Алексей СШ №102 Iю 1838 2007 5 0 00:00 00:32:59 1 +++++ 2 Саламатов Дмитрий СШ №102 Iю 1849 2008 5 0 02:00 00:33:28 2 ++++- 3 Воронов Семен мск 'О'Лень Iю 1861 2007 5 0 00:00 00:33:41 3 +++++ 4 Сердюков Тимофей СШ №102 Iю 1790 2007 5 0 00:00 00:34:34 4 +++++ 5 Юрчиков Иван Бутово-team Iю 1858 2008 5 0 04:00 00:36:23 5 -++-+ 6 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ Iю 1857 2007 5 0 00:00 00:37:22 6 +++++ 7 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1830 2007 5 0 00:00 00:37:29 7 +++++ 8 Голубев Сергей Битца-2 Iю 1852 2008 5 0 00:00 00:38:13 8 +++++ 9 Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО IIю 1793 2008 5 0 04:00 00:39:17 9 +-+-+ 10 Симаков Денис Бутово-team IIю 1789 2007 5 0 04:00 00:39:26 10 +--++ 11 Мазин Игорь СК ФОТОН Iю 1853 2007 5 0 04:00 00:40:34 11 +-++- 12 Царев Михаил мск 'О'Лень Iю 1821 2008 5 0 04:00 00:41:30 12 +--++ 13 Соколов Артём Малахит-Ориента Iю 1856 2007 5 0 02:00 00:46:26 13 +++-+ 14 Кунин Григорий Ориента-SKI-O Iю 1828 2008 5 0 08:00 00:46:44 14 +---- 15 Проклов Фёдор мск 'О'Лень Iю 1848 2007 5 0 08:00 00:47:02 15 ---+- 16 Байкин Егор _Ориента-НИКА IIIю 1842 2008 5 0 02:00 00:47:34 16 ++-++ 17 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО I 1817 2007 5 0 06:00 00:47:36 17 +--+- 18 Топоров Иван мск 'О'Лень Iю 1807 2007 5 0 04:00 00:47:48 18 -++-+ 19 Чекулаев Александр мск 'О'Лень IIIю 1788 2008 5 0 06:00 00:49:01 19 --+-+ 20 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 1825 2007 5 0 06:00 00:49:03 20 +--+- 21 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 1802 2007 5 0 02:00 00:49:37 21 ++++- 22 Фадеев Антон Малахит-Ориента Iю 1803 2007 5 0 02:00 00:50:27 22 ++++- 23 Тюлькевич Матвей CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1795 2008 5 0 04:00 00:50:47 23 -++-+ 24 Лаврухин Илья мск 'О'Лень IIю 1823 2008 5 0 06:00 00:51:28 24 -+--+ 25 Мордвинов Дмитрий Ориента-SKI-O Iю 1835 2007 5 0 06:00 00:53:03 25 ---++ 26 Калинин Тимофей мск 'О'Лень IIIю 1850 2008 5 0 06:00 00:54:23 26 -+--+ 27 Лавриков Данила Хорошево СШ№102 IIю 1796 2007 5 0 06:00 00:54:39 27 +--+- 28 Тюрин Илья Хорошево СШ№102 IIю 1839 2008 5 0 04:00 00:55:52 28 +++-- 29 Максимов Иван МосКомпас-Ориента 1786 2008 5 0 04:00 00:56:34 29 +++-- 30 Хамитов Артур мск 'О'Лень IIIю 1813 2007 5 0 08:00 00:56:42 30 -+--- 31 Шилиманов Артём Ориента-Весна Iю 1840 2007 5 0 06:00 00:56:49 31 --++- 32 Кислов Александр Битца-2 IIIю 1815 2008 5 0 04:00 00:57:00 32 -++-+ 33 Николаев Демид СК ФОТОН Iю 1819 2007 5 0 04:00 00:57:05 33 -+++- 34 Сахнов Игорь мск 'О'Лень Iю 1846 2007 5 0 06:00 00:57:52 34 -+-+- 35 Серпинский Владислав Ориента-Весна Iю 1800 2007 5 0 02:00 01:03:18 35 ++++- 36 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1808 2008 5 0 00:00 01:04:33 36 +++++ 37 Батраков Иван Битца-2 IIIю 1832 2008 5 0 02:00 01:06:07 37 ++++- 38 Бурый Ефим Бутово-team IIю 1820 2008 5 0 06:00 01:06:25 38 +---+ 39 Клочков Савелий мск 'О'Лень Iю 1805 2008 6 0 08:00 01:06:16 39 -+--- 40 Клюшников Герман Ориента-SKI-O IIю 1829 2007 6 0 08:00 01:06:29 40 ---++ 41 Орочко Кузьма ЮЗАО-TEAM Iю 1847 2007 7 0 06:00 01:07:52 41 ++--- 42 Беляков Фёдор Искатель IIIю 1862 2007 5 0 00:00 01:11:18 42 +++++ 43 Минаков Антон Битца-2 IIIю 1791 2008 5 0 04:00 01:11:59 43 ++--+ 44 Борин Арсений лично Москва 1812 2008 5 0 04:00 01:12:22 44 ++--+ 45 Калинин Максим Лига-Самбо 70 1855 2007 5 0 06:00 01:12:39 45 +---+ 46 Ковалев Александр СШ №102 IIю 1834 2007 5 0 10:00 01:18:00 46 ----- 47 Паламарчук Фёдор МосКомпас-Ориента Iю 1810 2008 9 0 04:00 01:18:20 47 ++--+ 48 Кулешов Роман Ориента-STAR Iю 1841 2007 5 0 04:00 01:23:54 48 -+++ 49 Шашкин Дмитрий МосКомпас-Ориента 1831 2007 9 0 04:00 01:31:03 49 +-++- 50 Штыка Денис мск 'О'Лень IIIю 1794 2007 6 0 10:00 01:33:16 50 +---- 51 Полегаев Александр мск 'О'Лень IIю 1844 2007 8 0 10:00 01:35:35 51 ----- 52 Левада Кирилл СШ №102 IIIю 1797 2008 7 0 06:00 01:40:42 52 ++++- 53 Ермин Андрей Ориента-SKI-O 1809 2007 9 0 02:00 01:40:58 53 ++-++ 54 Шульпин Михаил Ориента-Виктория IIю 1837 2007 5 0 08:00 01:41:55 54 ----+ 55 Акулинский Василий Ориента-Весна IIIю 1845 2008 6 0 06:00 01:47:40 55 -+-+- 56 Морозов Иван Ориента-SKI-O IIю 1730 2006 9 0 06:00 01:52:09 56 +++++ 57 Панин Максим Бутово-team IIIю 1851 2008 10 0 06:00 02:16:30 57 --+-+ 58 Кузнецов Владислав Битца-2 1822 2008 5 0 06:00 02:32:25 58 --+-+ 59 Кузнецов Тимофей Ориента-СКРУМ IIIю 1833 2007 4 1 10:00 7.2.6. ----- 60 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ IIю 1785 2008 7 0 10:00 4.11.7.3 +---- 61 Покровский Артём Ориента-СКРУМ Iю 1787 2007 0 0 00:00 7.2.6. 62 Кузнецов Дмитрий Бутово-team IIю 1792 2008 11 0 10:00 4.11.7.3 ----- 63 Павлов Егор СК ФОТОН IIIю 1798 2008 7 0 10:00 4.11.7.3 --+-- 64 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1799 2007 5 0 10:00 4.11.7.3 ----- 65 Виноградов Иван Ориента-STAR IIIю 1801 2008 4 0 10:00 4.11.7.3 ----- 66 Старожилов Данил ЮЗАО-TEAM 1804 2008 0 0 00:00 7.2.6. 67 Кащеев Михаил Бутово-team IIю 1806 2008 10 0 10:00 4.11.7.3 --+-- 68 Назаров Роман Ориента-СКРУМ Iю 1811 2007 8 0 10:00 4.11.7.3 +-++- 69 Брисков Степан Лига-Самбо 70 Iю 1814 2007 4 0 10:00 4.11.7.3 ----- 70 Шаманин Алексей Ориента-Виктория 1816 2008 0 0 10:00 7.2.6. ----- 71 Жигунов Миша Битца-2 1818 2008 2 0 08:00 4.11.7.3 +---- 72 Алекснин Егор Ника IIIю 1824 2008 0 0 00:00 7.2.6. 73 Рыбаков Никита Искатель Iю 1826 2007 6 0 10:00 4.11.7.3 +---- 74 Томащук Егор ЮЗАО-TEAM Iю 1827 2008 4 0 10:00 4.11.7.3 ----- 75 Гуляев Игорь ЮЗАО-TEAM Iю 1836 2007 4 0 10:00 4.11.7.3 ----- 76 Климович Максим Бутово-team Iю 1843 2007 8 0 10:00 4.11.7.3 -+--- 77 Кириллов Егор МосКомпас-Ориента 1854 2008 12 0 10:00 4.11.7.3 --++- 78 Барабан Егор мск 'О'Лень 1859 2008 3 0 08:00 4.11.7.3 +---- 79 Шишков Тимофей Ориента-СКРУМ IIIю 1860 2008 4 0 10:00 4.11.7.3 -----
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ I 1502 2005 8 0 04:00 00:36:55 1 ++++-++- 2 Коломнин Леонид мск 'О'Лень I 1503 2005 8 0 02:00 00:39:42 2 +++++++- 3 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА III 1494 2006 8 0 06:00 00:39:53 3 ++-+++-- 4 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1515 2005 8 0 04:00 00:41:57 4 ++++--++ 5 Китов Даниил Ориента-SKI-O II 1499 2005 8 0 06:00 00:43:12 5 +-++++-- 6 Родинков Артём Ориента-SKI-O I 1574 2005 8 0 08:00 00:44:32 6 +--+--++ 7 Шакиров Тимур Ориента-Весна Iю 1542 2006 8 0 06:00 00:45:01 7 +++-+--+ 8 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1527 2006 8 0 06:00 00:45:39 8 ++++--+- 9 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево I 1497 2005 8 0 10:00 00:45:42 9 +---+-+- 10 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I 1524 2005 8 0 04:00 00:46:40 10 +++++--+ 11 Павликов Пётр Ориента-СКРУМ I 1500 2006 8 0 06:00 00:46:44 11 +++---++ 12 Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА III 1529 2005 8 0 04:00 00:46:44 = 11 +-+-++++ 13 Юдин Владислав Ориента-Весна I 1501 2005 8 0 12:00 00:47:14 13 +---+--- 14 Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА III 1556 2006 8 0 10:00 00:47:47 14 +-+--+-- 15 Юрчук Андрей СК ФОТОН II 1519 2006 8 0 06:00 00:47:53 15 +-+++--+ 16 Калинин Матвей ТРОПА I 1495 2006 8 0 08:00 00:48:00 16 +-+--+-+ 17 Ломтюгов Евгений Ориента-Весна II 1518 2005 8 0 08:00 00:48:41 17 +-+-+-+- 18 Грядунов Артемий Ориента-Кунцево III 1572 2005 8 0 06:00 00:48:52 18 ++++---+ 19 Саид Самир Хорошево СШ№102 I 1553 2006 8 0 08:00 00:48:53 19 --+-++-+ 20 Гудков Максим Ориента-STAR II 1543 2006 8 0 12:00 00:49:56 20 +--+---- 21 Лазарев Леонид Ориента-SKI-O Iю 1558 2005 8 0 14:00 00:50:06 21 +------- 22 Минкин Пётр Искатель II 1559 2005 8 0 02:00 00:50:26 22 +++-++++ 23 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 1528 2005 8 0 06:00 00:50:46 23 +-++++-- 24 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента I 1522 2006 8 0 04:00 00:50:51 24 ++++-+-+ 25 Ткачёв Даниил _Ориента-НИКА II 1545 2005 8 0 04:00 00:51:38 25 +-+++++- 26 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1547 2006 8 0 06:00 00:51:44 26 ++-+--++ 27 Невежин Александр Ориента-СКРУМ II 1560 2006 8 0 10:00 00:51:48 27 +---+--+ 28 Пекарев Никита Хорошево СШ№102 Iю 1555 2006 8 0 10:00 00:52:08 28 --+---++ 29 Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102 Iю 1581 2005 8 0 10:00 00:52:39 29 ++--+--- 30 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1551 2005 8 0 10:00 00:53:26 30 +----++- 31 Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ III 1496 2005 8 0 10:00 00:53:41 31 +++----- 32 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево III 1549 2005 8 0 06:00 00:53:49 32 +++-+--+ 33 Громыко Николай СК ФОТОН Iю 1517 2006 8 0 04:00 00:54:34 33 +-+-++++ 34 Блинов Денис Искатель II 1561 2005 8 0 12:00 00:56:04 34 ---+---+ 35 Васьков Валентин Ориента-Виктория IIю 1537 2006 8 0 06:00 00:56:12 35 ++++---+ 36 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1533 2006 8 0 10:00 00:57:28 36 ---++-+- 37 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1565 2006 8 0 06:00 00:57:44 37 ++---+++ 38 Иванов Михаил Ориента-СКРУМ IIIю 1582 2006 8 0 06:00 00:58:02 38 +++-+-+- 39 Гриднев Пётр Ориента-Весна II 1569 2005 8 0 06:00 00:58:12 39 ++-+-++- 40 Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНО Iю 1570 2006 8 0 06:00 01:00:41 40 +--+-+++ 41 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента III 1506 2006 8 0 10:00 01:01:34 41 ---++--+ 42 Илюшин Максим Ориента-Весна Iю 1531 2006 8 0 06:00 01:01:53 42 ++--++-+ 43 Шенинг Андрей Малахит-Ориента III 1539 2005 8 0 12:00 01:02:20 43 +---+--- 44 Александров Александр мск 'О'Лень IIю 1507 2005 8 0 10:00 01:03:38 44 +++----- 45 Литвяков Никита мск 'О'Лень Iю 1568 2005 8 0 08:00 01:05:11 45 +-+-+--+ 46 Прокин Александр мск 'О'Лень IIю 1589 2006 8 0 10:00 01:05:49 46 --+-+--+ 47 Анисимов Григорий Лига-Самбо 70 III 1530 2006 8 0 12:00 01:06:52 47 ----+--+ 48 Рыбаков Семён Искатель Iю 1575 2005 8 0 12:00 01:07:20 48 +------+ 49 Швырёв Андрей Малахит-Ориента IIю 1512 2006 8 0 08:00 01:07:30 49 -++---++ 50 Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО Iю 1505 2006 8 0 10:00 01:08:13 50 -+--+-+- 51 Омельчук Григорий CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1511 2006 8 0 08:00 01:08:45 51 +--++-+- 52 Ялымов Фёдор КСО ФРЯЗИНО Iю 1521 2006 8 0 14:00 01:09:07 52 -------+ 53 Кузнецов Алексей Лига-Самбо 70 Iю 1578 2006 8 0 00:00 01:11:02 53 ++++++++ 54 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 1562 2005 8 0 04:00 01:11:33 54 -++++-++ 55 Рябинкин Семен СК ФОТОН Iю 1590 2006 8 0 06:00 01:11:33 = 54 +++--+-+ 56 Супрун Илья Битца Ватутинки Iю 1576 2006 8 0 08:00 01:12:46 56 -++++--- 57 Жук Иван Бутово-team III 1534 2006 8 0 12:00 01:17:25 57 +-----+- 58 Витер Арсений мск 'О'Лень IIю 1546 2005 8 0 04:00 01:18:30 58 ++++-++- 59 Филин Артём Битца Ватутинки IIIю 1564 2006 8 0 04:00 01:19:07 59 +++-+++- 60 Алейников Артём Ориента-Восход Iю 1579 2006 8 0 08:00 01:20:53 60 +-+--+-+ 61 Каменский Иван Бутово-team III 1541 2005 8 0 08:00 01:21:06 61 +-+++--- 62 Ермин Дмитрий Ориента-SKI-O 1520 2005 9 0 08:00 01:23:00 62 ++-+-++- 63 Зыков Сергей Малахит-Ориента IIю 1580 2006 8 0 12:00 01:23:09 63 -----+-+ 64 Бесштанов Прохор Ориента-Виктория III 1544 2005 8 0 08:00 01:23:43 64 ---+-+++ 65 Килиенко Тимофей мск 'О'Лень IIю 1523 2006 8 0 08:00 01:25:46 65 ++---++- 66 Борисенко Алексей Ориента-Опал Iю 1516 2005 8 0 04:00 01:25:56 66 +-+-++++ 67 Щербаков Глеб Битца Ватутинки IIIю 1509 2005 8 0 04:00 01:27:08 67 +-++-+++ 68 Гудков Евгений Ориента-SKI-O IIю 1585 2006 8 0 08:00 01:27:17 68 +--+-++- 69 Чернов Павел Ориента-Виктория II 1513 2005 8 0 10:00 01:27:27 69 -+--++-- 70 Сафонов Роман ЮЗАО-TEAM III 1573 2006 8 0 02:00 01:28:12 70 +-++++++ 71 Белоусов Константин мск 'О'Лень IIю 1525 2005 8 0 10:00 01:28:33 71 -++--+-- 72 Кузнецов Николай Лига-Самбо 70 IIю 1504 2006 8 0 08:00 01:30:54 72 ---++-++ 73 Золотов Тимофей Ориента-Восход Iю 1557 2006 8 0 08:00 01:30:58 73 -+++---+ 74 Туров Фёдор Искатель IIIю 1571 2005 8 0 04:00 01:32:28 74 +-++++-+ 75 Шитов Владимир Ориента-Виктория Iю 1508 2006 8 0 06:00 01:33:14 75 +-+++--+ 76 Трещев Николай Лига-Самбо 70 Iю 1538 2006 8 0 10:00 01:33:21 76 +--++--- 77 Арифулин Шамиль Ориента-Восход Iю 1591 2005 8 0 10:00 01:35:40 77 +---+--+ 78 Терехов Антон СК ФОТОН Iю 1583 2006 9 0 08:00 01:39:37 78 +++---++ 79 Цицилин Александр Ориента-STAR Iю 1567 2005 8 0 06:00 01:39:44 79 ++--+++- 80 Болотнов Егор СШ №102 IIю 1563 2006 9 0 08:00 01:43:27 80 ++--+++- 81 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 1498 2005 10 0 08:00 4.11.7.3 +++-+++- 82 Мартынов Серафим Ориента-SKI-O Iю 1510 2006 5 0 14:00 4.11.7.3 +------- 83 Кузьмин Алексей Ориента-Gold team I 1526 2005 9 0 16:00 4.11.7.3 -----+-- 84 Николаев Андрей Лига-Самбо 70 1532 2006 0 0 00:00 7.2.6. 85 Покачалов Александр Ориента-STAR IIю 1535 2006 0 0 00:00 7.2.6. 86 Малюта Иван Лига-Самбо 70 IIю 1536 2006 4 0 16:00 7.2.6. -------- 87 Трубкин Алексей Ориента-Виктория IIю 1540 2006 8 0 06:00 4.11.7.3 -+++--++ 88 Лиховицкий Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1548 2006 7 0 10:00 4.11.7.3 -----+++ 89 Копылов Иван СК ФОТОН IIю 1550 2006 0 0 00:00 7.2.6. 90 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ Iю 1552 2006 8 0 06:00 4.11.7.3 +-+++--+ 91 Зиновьев Фёдор Ориента-Опал Iю 1554 2005 0 0 00:00 7.2.6. 92 Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ Iю 1577 2006 0 0 00:00 7.2.6. 93 Котляров Фёдор Битца Ватутинки IIIю 1584 2006 2 0 14:00 4.11.7.3 +------- 94 Луцкович Вадим Лига-Самбо 70 IIю 1586 2006 7 0 08:00 4.11.7.3 +-++---+ 95 Кокорев Артём мск 'О'Лень I 1587 2005 0 0 00:00 7.2.6. 96 Кравцов Егор Ориента-Восток 1588 2006 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Шведов Ярослав Ориента-SKI-O I 1232 2004 11 0 02:00 00:45:38 1 +++++-+++++ 2 Черных Михаил Ориента-Опал КМС 1228 2002 11 0 04:00 00:47:37 2 +++++-++++- 3 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ I 1235 2004 11 0 02:00 00:49:01 3 +-+++++++++ 4 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1236 2003 11 0 04:00 00:49:45 4 --+++++++++ 5 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O КМС 1234 2003 11 0 00:00 00:50:31 5 +++++++++++ 6 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 1226 2002 11 0 06:00 00:50:32 6 ++++-+-+++- 7 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 1229 2002 11 0 08:00 00:50:37 7 +++-+--+++- 8 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ I 1224 2004 11 0 06:00 00:52:24 8 ++++-+-+++- 9 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1223 2003 11 0 06:00 00:53:00 9 -+++++--+++ 10 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1230 2002 11 0 06:00 00:53:00 = 9 -++++-+++-+ 11 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента КМС 1233 2002 11 0 10:00 00:53:43 11 +-+-+-+--++ 12 Павлов Дмитрий Ориента-SKI-O III 1225 2003 11 0 06:00 00:55:36 12 +++-+-++-++ 13 Болотов Алексей Ориента-Кунцево КМС 1198 2002 11 0 02:00 00:56:09 13 -++++++++++ 14 Шебашов Сергей Ориента-SKI-O I 1193 2004 11 0 04:00 00:57:07 14 +++-+++++-+ 15 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1231 2003 11 0 08:00 00:57:33 15 +-+++-+-++- 16 Бурлаков Андрей Бутово-team КМС 1227 2003 11 0 08:00 00:59:54 16 +-++-++--++ 17 Тимохин Максим мск 'О'Лень I 1182 2004 11 0 06:00 01:02:05 17 ++++--++++- 18 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1172 2003 11 0 02:00 01:03:48 18 ++-++++++++ 19 Сорокин Андрей Ориента-Виктория I 1189 2002 11 0 02:00 01:04:46 19 ++++-++++++ 20 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 1216 2003 11 0 08:00 01:05:14 20 +++++----++ 21 Сорокин Иван Ориента-SKI-O I 1191 2004 11 0 10:00 01:05:28 21 --+-+++++-- 22 Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ I 1208 2002 11 0 02:00 01:05:51 22 ++++++++-++ 23 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 1214 2003 11 0 12:00 01:06:16 23 ---+++-+-+- 24 Нижников Александр Ориента-SKI-O I 1181 2003 12 0 04:00 01:06:41 24 -++++++++++ 25 Шилов Михаил ЮЗАО-TEAM I 1213 2003 11 0 00:00 01:06:57 25 +++++++++++ 26 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 1178 2002 11 0 08:00 01:08:13 26 --+++++-++- 27 Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО Iю 1184 2004 11 0 12:00 01:09:01 27 -+-+-+--++- 28 Полторацкий Василий Ориента-SKI-O I 1185 2003 11 0 08:00 01:10:15 28 +-+++-+-++- 29 Гусихин Владислав Ориента-SKI-O I 1170 2003 11 0 06:00 01:11:17 29 +++++--++-+ 30 Белов Семён Лига-Самбо 70 I 1194 2003 11 0 14:00 01:11:24 30 --++++----- 31 Гуничев Никита Ориента-Весна II 1210 2004 11 0 06:00 01:11:42 31 +++++++-+-- 32 Шевченко Дмитрий ЮЗАО-TEAM III 1192 2003 11 0 08:00 01:12:54 32 ++--+-+++-+ 33 Супрун Алексей Битца Ватутинки I 1169 2003 11 0 12:00 01:13:49 33 +--++----++ 34 Сагайдачный Денис мск 'О'Лень I 1203 2003 11 0 16:00 01:13:53 34 --+-----++- 35 Стаценко Никита Ориента-SKI-O IIю 1183 2004 11 0 10:00 01:14:29 35 +-++--++-+- 36 Анисимов Егор СШ №102 I 1195 2004 11 0 10:00 01:14:53 36 +---+++-++- 37 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА I 1175 2004 12 0 12:00 01:15:17 37 -++++---++- 38 Булат Дмитрий Ориента-STAR I 1222 2004 11 0 10:00 01:15:19 38 -+-++++-+-- 39 Борисенков Никита Малахит-Ориента I 1221 2003 11 0 00:00 01:15:32 39 +++++++++++ 40 Шарыгин Владислав Ориента-Весна III 1212 2004 11 0 14:00 01:15:37 40 +--+-+--+-- 41 Богданов Владимир Ориента-Виктория I 1179 2002 11 0 08:00 01:17:20 41 ++--+-+++-+ 42 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 1200 2003 11 0 00:00 01:18:07 42 +++++++++++ 43 Чугунов Михаил мск 'О'Лень I 1186 2003 11 0 04:00 01:18:19 43 +++++++-++- 44 Венин Никита КСО ФРЯЗИНО III 1173 2003 11 0 12:00 01:19:12 44 -+-+----+++ 45 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1163 2002 12 0 12:00 01:19:37 45 +-++-++-+-- 46 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1207 2003 11 0 10:00 01:19:42 46 --++++--++- 47 Лыков Артём Ориента-SKI-O I 1168 2004 11 0 12:00 01:19:43 47 --++--++--+ 48 Ганелин Андрей Ориента-STAR III 1165 2004 11 0 16:00 01:20:36 48 +------++-- 49 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 1205 2002 11 0 16:00 01:21:25 49 ------+--++ 50 Тузов Иван СК ФОТОН II 1166 2002 11 0 10:00 01:21:28 50 +-+-+-+-++- 51 Девяткин Никита ЮЗАО-TEAM I 1196 2004 11 0 10:00 01:22:05 51 +-+--++--++ 52 Лангман Александр мск 'О'Лень I 1201 2004 11 0 16:00 01:23:25 52 +-----++--- 53 Давыдов Антон Ориента-Восток I 1167 2004 11 0 12:00 01:23:59 53 --+-+-+-++- 54 Лесовой Юрий СК ФОТОН III 1209 2004 11 0 12:00 01:26:41 54 ++--+-+--+- 55 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 III 1211 2004 11 0 10:00 01:27:02 55 +-+--+-+-++ 56 Стребулев Артём Ориента-Весна I 1164 2003 11 0 12:00 01:32:13 56 +--+---++-+ 57 Стаценко Кирилл Ориента-SKI-O IIю 1220 2004 11 0 12:00 01:35:54 57 +-+---+--++ 58 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО III 1217 2003 12 0 08:00 01:36:26 58 ++++--++-++ 59 Коробчак Константин CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1176 2004 11 0 14:00 01:37:38 59 +-++-+----- 60 Леонов Антон Ориента-Виктория I 1199 2002 11 0 08:00 01:40:15 60 +-+-++-++-+ 61 Мельников Максим Ориента-Виктория II 1174 2004 11 0 08:00 01:42:48 61 +++++++---- 62 Артёмов Иван СК ФОТОН Iю 1202 2004 11 0 08:00 01:46:47 62 --+++++-+-+ 63 Петров Антон Ориента-СКРУМ Iю 1188 2004 11 0 10:00 01:53:28 63 +--++++--+- 64 Козлов Егор Ориента-SKI-O Iю 1187 2004 11 0 10:00 01:57:23 64 ++++---+--+ 65 Поляков Николай Ориента-Восход III 1177 2004 11 0 14:00 02:11:58 65 ---+++---+- 66 Рыбаков Александр Искатель III 1171 2002 13 0 18:00 02:13:56 66 +---++--+-- 67 Беленький Даниил CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1206 2004 0 1 00:00 7.2.6. 68 Богатов Даниил ЮЗАО-TEAM III 1190 2003 0 0 00:00 7.2.6. 69 Еременко Пётр Искатель Iю 1197 2004 10 0 02:00 4.11.7.3 ++++++-++++ 70 Ромашкин Виктор Ника Iю 1204 2004 0 0 00:00 7.2.6. 71 Чижиков Станислав ЮЗАО-TEAM II 1215 2002 0 0 00:00 7.2.6. 72 Караков Владимир Ориента-Весна III 1218 2003 10 0 12:00 4.11.7.3 ---++--+-++ 73 Следевский Ярослав Хорошево СШ№102 III 1219 2003 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 1289 2001 13 0 06:00 00:46:47 1 -+-+++---++-+ 2 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1283 2001 13 0 05:00 01:07:46 2 +---+++++-++- 3 Соболин Даниил Ориента-SKI-O I 1288 2000 13 0 08:00 01:10:22 3 ++--+----+--+ 4 Володин Григорий мск 'О'Лень КМС 1300 2001 13 0 00:00 01:11:32 4 +++++++++++++ 5 Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1282 2000 13 0 10:00 01:11:34 5 --+------+--+ 6 Удовиченко Игорь ТРОПА КМС 1294 1999 13 0 09:00 01:15:58 6 ++--+-+------ 7 Шилов Константин ЮЗАО-TEAM КМС 1299 1999 13 0 06:00 01:17:45 7 +--++-+--+-++ 8 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1295 1999 13 0 08:00 01:19:54 8 +++-----+-+-- 9 Зимогорский Владислав Ориента-Виктория I 1293 2000 13 0 04:00 01:25:09 9 ++++++-+-+--+ 10 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1286 2001 13 0 05:00 01:30:26 10 +-+-++---++++ 11 Бернацкий Егор Ориента-Виктория I 1292 2001 13 0 09:00 01:44:54 11 --+-+----+-+- 12 Родин Валерий Ориента-SKI-O КМС 1287 1999 0 1 00:00 7.2.6. 13 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 1290 2001 0 1 00:00 7.2.6. 14 Трифонов Михаил ЮЗАО-TEAM КМС 1298 1999 0 1 00:00 7.2.6. 15 Таргулян Игорь мск 'О'Лень КМС 1301 2001 0 1 00:00 7.2.6. 16 Саенко Кирилл Битца Ватутинки II 1281 1999 11 0 07:00 4.11.7.3 ++--++---+-+- 17 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1284 2001 13 0 03:00 7.2.6. +-++++++++--+ 18 Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1285 2001 13 0 05:00 7.2.6. ++-++++++---- 19 Ломтюгов Виктор Ориента-Весна КМС 1291 2001 13 0 03:00 7.2.6. ++++-+++++--+ 20 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 КМС 1296 2000 13 0 09:00 7.2.6. --+--++-+---- 21 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1297 2001 13 0 01:00 7.2.6. ++++++-++++++
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Гудков Сергей Ориента-STAR I 1898 1987 5 0 04:00 00:32:36 1 ++-+- 2 Максиков Максим Ориента-СКРУМ III 1897 1985 5 0 06:00 00:34:59 2 +--+- 3 Ермаченков Филипп Искатель Ф I 1895 1993 5 0 02:00 00:36:10 3 ++++- 4 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ II 1899 1981 5 0 00:00 00:40:14 4 +++++ 5 Никонов Михаил trail.moscow II 1893 1979 5 0 02:00 00:42:15 5 +-+++ 6 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1900 1986 6 0 10:00 00:57:35 6 ----- 7 Чистов Александр Бутово-team I 1889 1980 5 0 08:00 01:16:41 7 -+--- 8 Тимаков Алексей Ориента-СКРУМ 1894 1996 12 0 06:00 01:41:49 8 --+-+ 9 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 II 1890 1990 13 0 10:00 4.11.7.3 ----- 10 Сердюков Владислав СШ №102 III 1892 1978 13 0 10:00 4.11.7.3 -----
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Коробов Александр Ника I 1242 1974 11 0 03:00 00:55:11 1 ++--++-++++ 2 Юткин Сергей ОМЕГА I 1241 1971 11 0 01:00 01:01:41 2 +++++-+++++ 3 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM I 1245 1978 11 0 05:00 01:10:41 3 -+++-+---++ 4 Байкин Александр _Ориента-НИКА III 1246 1975 11 0 05:00 01:19:55 4 +-++-+--++- 5 Дайнеко Михаил Бутово-team III 1238 1978 11 0 06:00 01:28:14 5 ---+-++-++- 6 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1243 1975 11 0 06:00 01:30:11 6 --++-++--+- 7 Дунаев Павел Ориента-СКРУМ III 1237 1978 0 0 00:00 7.2.6. 8 Сушко Андрей Ориента-SKI-O 1239 1980 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Шигаев Анатолий ОМЕГА I 2128 1961 9 0 00:00 00:43:37 1 +++++++++ 2 Днестровский Алексей СК ФОТОН 2125 1965 9 0 04:00 00:58:16 2 +---+++-+ 3 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 2126 1970 9 0 04:00 01:03:13 3 +++--+-+- 4 Родинков Сергей Ориента-SKI-O 2127 1973 9 0 03:00 01:06:35 4 +-+++++-- 5 Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО III 2124 1974 9 0 01:00 01:10:48 5 +-+++++++ 6 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 2130 1974 10 0 03:00 01:13:35 6 +-+++++-- 7 Ушаков Алексей лично Москва II 2131 1966 9 0 04:00 01:22:35 7 +---+++-+ 8 Буздалин Сергей _Ориента-НИКА 2122 1973 0 0 00:00 7.2.6. 9 Глазунов Андрей Лосиный остров II 2129 1974 0 0 00:00 7.2.6. 10 Шевченко Алексей ЮЗАО-TEAM I 2132 1973 0 0 00:00 7.2.6. 11 Паламарчук Николай МосКомпас-Ориента 2133 1972 8 0 03:00 7.2.6. +-+++-++- 12 Васьков Сергей Ориента-Виктория III 2134 1964 9 0 03:00 7.2.6. +++-+-+-+ 13 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 2135 1970 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Кочетков Валентин Битца Ватутинки II 1606 1962 8 0 08:00 46:00:47 1 ++++---- 2 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1609 1962 8 0 02:00 00:55:44 2 +-++++++ 3 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1607 1957 8 0 06:00 01:01:11 3 -++-++-+ 4 Мильто Владимир Искатель 1602 1959 8 0 10:00 01:08:00 4 +-++---- 5 Скляров Александр лично Москва 1604 1956 0 0 00:00 7.2.6. 6 Барцев Сергей КФК-164 II 1608 1958 8 0 08:00 4.11.7.3 +-+--++- 7 Рудберг Михаил Репейник III 1610 1955 6 0 08:00 4.11.7.3 +---+-++
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Прохоров Александр КФК-164 1884 1949 5 0 06:00 00:36:51 1 -++-- 2 Якимушкин Александр лично Москва II 1883 1951 5 0 00:00 00:47:06 2 +++++ 3 Русанов Павел PARUS II 1881 1941 5 0 00:00 00:47:09 3 +++++ 4 Мамин Владимир КФК-164 II 1880 1954 5 0 08:00 00:54:53 4 ----+
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ IIю 1998 2009 4 0 02:00 00:17:30 1 +++- 2 Карчевская Нина Малахит-Ориента Iю 2015 2009 4 0 00:00 00:17:40 2 ++++ 3 Белаш Александра Ориента-СКРУМ 1996 2009 4 0 02:00 00:20:01 3 +++- 4 Ровнягина Ульяна мск 'О'Лень IIю 2002 2009 4 0 04:00 00:20:31 4 -++- 5 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Iю 1997 2009 4 0 06:00 00:21:01 5 +--- 6 Нестерович Алиса Ориента-SKI-O 2001 2010 4 0 02:00 00:21:12 6 +++- 7 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 2005 2010 4 0 04:00 00:22:28 7 ++-- 8 Ромашкина Александра Ника 1995 2009 4 0 04:00 00:22:39 8 +-+- 9 Бузовкина Дарья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 2007 2009 4 0 02:00 00:22:40 9 +++- 10 Шаманина Алёна Ориента-Виктория 1988 2009 4 0 02:00 00:22:47 10 ++-+ 11 Калинкина Екатерина мск 'О'Лень IIIю 2009 2009 4 0 04:00 00:23:07 11 +--+ 12 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ IIIю 1989 2010 4 0 04:00 00:23:45 12 -+-+ 13 Брагута Варвара ЮЗАО-TEAM 1993 2010 4 0 02:00 00:23:47 13 +++- 14 Минашкина Таисия CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1987 2009 4 0 02:00 00:24:13 14 ++-+ 15 Кириллова Вероника Ориента-СКРУМ 2014 2012 4 0 02:00 00:24:33 15 -+++ 16 Шубина Лиза Ориента-STAR 1999 2010 4 0 04:00 00:25:37 16 +-+- 17 Полегаева Анна мск 'О'Лень IIIю 2013 2010 4 0 02:00 00:25:49 17 -+++ 18 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 2000 2009 5 0 08:00 00:26:28 18 +--- 19 Голубева Елизавета Битца-2 IIIю 1986 2009 4 0 04:00 00:26:51 19 -+-+ 20 Данилина Милания мск 'О'Лень IIIю 1994 2010 4 0 04:00 00:28:22 20 -++- 21 Бернацкая Екатерина Ориента-Виктория 1985 2009 4 0 02:00 00:28:52 21 +++- 22 Волченкова Анастасия Ориента-Весна 2016 2009 4 0 06:00 00:29:38 22 --+- 23 Копылова Екатерина мск 'О'Лень IIIю 1991 2010 4 0 02:00 00:30:50 23 +-++ 24 Иванова Маргарита ЮЗАО-TEAM IIIю 2003 2011 4 0 02:00 00:32:08 24 ++-+ 25 Захарова Варя Ориента-STAR 2008 2009 4 0 06:00 00:32:19 25 +--- 26 Захарова Ирина мск 'О'Лень 2004 2010 4 0 02:00 00:32:31 26 ++-+ 27 Яроцкая Кристина мск 'О'Лень 1992 2010 4 0 06:00 00:34:28 27 --+- 28 Яковлева Ангелина СК ФОТОН 1990 2009 4 0 02:00 00:43:56 28 -+++ 29 Бердинских Елизавета Ориента-СКРУМ 2012 2009 4 0 04:00 00:50:55 29 +--+ 30 Тайманова Валентина Ориента-СКРУМ 2010 2011 4 0 00:00 01:09:10 30 ++++ 31 Белоусова Ольга мск 'О'Лень IIIю 1983 2010 3 0 04:00 4.11.7.3 +-+- 32 Буздалина Виталина _Ориента-НИКА IIIю 2011 2010 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас Iю 1928 2009 4 0 00:00 00:18:38 1 ++++ 2 Токарева Маргарита Рам_Олень IIIю 1920 2009 4 0 00:00 00:18:47 2 ++++ 3 Рыбочкина Анастасия Рам_Олень IIIю 1929 2009 4 0 00:00 00:19:50 3 ++++ 4 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1917 2009 4 0 06:00 00:29:00 4 +--- 5 Рогачева Есения Лыткарино-Стас 1916 2010 4 0 06:00 00:30:49 5 +--- 6 Заболотная Эвелина Рам_Олень IIIю 1919 2009 4 0 02:00 00:35:18 6 +-++ 7 Карпенко Анна Лыткарино-Глухова IIIю 1924 2009 4 0 06:00 00:39:08 7 -+-- 8 Сычёва Полина Лыткарино-Глухова 1925 2010 4 0 04:00 00:39:10 8 --++ 9 Попкова Ксения Лыткарино-Глухова 1921 2010 4 0 08:00 00:39:23 9 ---- 10 Сургучёва Алиса Лыткарино-Глухова 1922 2009 4 0 06:00 00:40:59 10 -+-- 11 Юркова София Лыткарино-Глухова 1926 2009 5 0 04:00 00:46:05 11 +++- 12 Доник Евгения Лыткарино-Глухова 1923 2009 5 0 04:00 00:49:14 12 +++- 13 Комарова Василиса Лыткарино-Глухова IIIю 1927 2009 0 1 00:00 7.2.6. 14 Зубова Агата Лыткарино-Глухова 1915 2010 0 0 00:00 7.2.6. 15 Стрельникова Кристина Ногинск 1918 2009 0 0 00:00 7.2.6. 16 Алфимова Ульяна Лыткарино-Стас 1930 2009 4 0 08:00 4.11.7.3 ----
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Терехова Александра Ориента-СКРУМ Iю 1953 2007 4 0 00:00 00:10:34 1 ++++ 2 Коломнина Алёна мск 'О'Лень Iю 1966 2008 4 0 00:00 00:13:51 2 ++++ 3 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ Iю 1981 2007 4 0 00:00 00:14:49 3 ++++ 4 Дозорец Диана ЮЗАО-TEAM IIю 1971 2008 4 0 02:00 00:15:56 4 +++- 5 Шалдышева Дарья мск 'О'Лень Iю 1960 2008 4 0 02:00 00:16:08 5 +-++ 6 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 Iю 1955 2007 4 0 00:00 00:18:22 6 ++++ 7 Брагута Елизавета ЮЗАО-TEAM Iю 1977 2007 4 0 00:00 00:18:40 7 ++++ 8 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 1963 2008 4 0 02:00 00:19:52 8 +++- 9 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 1970 2008 4 0 02:00 00:20:05 9 ++-+ 10 Соколова Софья ЮЗАО-TEAM IIю 1957 2007 4 0 04:00 00:20:28 10 +--+ 11 Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО Iю 1969 2008 4 0 04:00 00:20:49 11 ++-- 12 Гаврикова Екатерина мск 'О'Лень IIю 1956 2007 4 0 06:00 00:20:52 12 +--- 13 Зеленская Виктория Ориента-SKI-O IIIю 1959 2008 4 0 02:00 00:21:50 13 +++- 14 Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1980 2008 4 0 04:00 00:22:00 14 --++ 15 Нестерович Инесса Ориента-SKI-O IIIю 1961 2008 4 0 02:00 00:22:09 15 +++- 16 Фармаковская Мария мск 'О'Лень Iю 1954 2007 4 0 06:00 00:22:13 16 +--- 17 Буздалина Ульяна _Ориента-НИКА Iю 1964 2008 4 0 02:00 00:22:37 17 +-++ 18 Копылова Полина Ориента-SKI-O IIIю 1965 2007 4 0 04:00 00:23:53 18 +-+- 19 Погромская Юлия СК ФОТОН Iю 1952 2007 4 0 04:00 00:24:12 19 ++-- 20 Трушкина Софья мск 'О'Лень IIIю 1976 2008 4 0 02:00 00:24:32 20 -+++ 21 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 Iю 1973 2007 4 0 08:00 00:24:52 21 ---- 22 Мулюкова Кристина ЮЗАО-TEAM Iю 1974 2007 4 0 04:00 00:24:53 22 --++ 23 Костицына Анастсия Битца-2 IIIю 1978 2008 4 0 04:00 00:25:38 23 ++-- 24 Рябинкина Полина СК ФОТОН 1979 2008 4 0 08:00 00:28:36 24 ---- 25 Егорова Ольга Лига-Самбо 70 1975 2007 5 0 04:00 02:02:46 25 +-++ 26 Сазыкина София Ориента-Восток Iю 1958 2007 0 0 00:00 7.2.6. 27 Шорина Вероника ТРОПА IIю 1962 2008 3 0 04:00 4.11.7.3 ++-- 28 Лаврова Ксения Битца-2 IIIю 1967 2008 0 0 00:00 7.2.6. 29 Куклева Александра Ориента-SKI-O Iю 1968 2008 0 0 00:00 7.2.6. 30 Степанова Анастасия Бутово-team IIю 1972 2008 0 0 00:00 7.2.6. 31 Куклева Анастасия Ориента-SKI-O Iю 1982 2008 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Струнникова Дарья Сергиев Посад Iю 1914 2007 4 0 02:00 00:15:47 1 +-++ 2 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1911 2008 4 0 04:00 00:19:43 2 +--+ 3 Караваева Олеся Сергиев Посад Iю 1908 2007 4 0 02:00 00:21:23 3 ++-+ 4 Чулкова Виктория СШ Химки IIю 1907 2007 4 0 02:00 00:21:59 4 ++-+ 5 Рыжкова Ульяна Рам_Олень IIIю 1901 2007 4 0 02:00 00:22:03 5 +-++ 6 Елфимова Ирина Ногинск IIIю 1906 2007 4 0 04:00 00:25:06 6 +--+ 7 Матюшкова Варвара Лыткарино-Стас IIIю 1905 2007 4 0 00:00 00:28:20 7 ++++ 8 Чухаленко Арина Сергиев Посад 1910 2008 4 0 04:00 00:29:12 8 +-+- 9 Животова Карина Ногинск 1903 2007 5 0 06:00 00:30:11 9 -+-+ 10 Тюляева Валерия Лыткарино-Глухова IIIю 1909 2008 4 0 02:00 00:34:50 10 ++-+ 11 Кашникова Милана Лыткарино-Глухова 1904 2008 0 0 00:00 7.2.6. 12 Косякова Ирина Ногинск 1912 2008 1 0 06:00 4.11.7.3 +--- 13 Зимина Вера Лыткарино К2 IIIю 1913 2007 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Буртовская Александра Ориента-SKI-O I 1783 2005 5 0 00:00 00:27:45 1 +++++ 2 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ I 1779 2006 5 0 00:00 00:31:11 2 +++++ 3 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O I 1780 2005 5 0 02:00 00:32:05 3 ++++- 4 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM I 1781 2005 5 0 06:00 00:33:37 4 ++--- 5 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 1764 2005 5 0 04:00 00:34:22 5 +-++- 6 Шмелёва Алина Ориента-SKI-O I 1782 2005 5 0 08:00 00:35:01 6 +---- 7 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O I 1784 2005 5 0 00:00 00:36:53 7 +++++ 8 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 1759 2006 5 0 02:00 00:37:24 8 ++-++ 9 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО I 1777 2006 5 0 08:00 00:39:23 9 +---- 10 Кузнецова Олеся мск 'О'Лень I 1767 2005 5 0 00:00 00:39:42 10 +++++ 11 Пантелеева Елена Ориента-Виктория II 1762 2005 5 0 04:00 00:40:54 11 +-++- 12 Воротникова Елизавета CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1761 2006 5 0 02:00 00:41:40 12 +++-+ 13 Никонова Алиса СК ФОТОН III 1757 2005 5 0 04:00 00:44:44 13 +-+-+ 14 Лаврухина Екатерина мск 'О'Лень IIю 1751 2005 5 0 06:00 00:48:15 14 +---+ 15 Таргулян Полина мск 'О'Лень Iю 1749 2005 5 0 06:00 00:50:15 15 +---+ 16 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O I 1778 2006 5 0 10:00 01:00:21 16 ----- 17 Гомозова Анна Ориента-SKI-O I 1776 2005 5 0 10:00 01:02:29 17 ----- 18 Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНО IIю 1754 2006 5 0 10:00 01:05:00 18 ----- 19 Иванова Полина Ориента-Восток Iю 1766 2005 5 0 04:00 01:07:13 19 -+++- 20 Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНО IIю 1768 2005 5 0 04:00 01:07:16 20 +-++- 21 Присич Александра КСО ФРЯЗИНО IIю 1756 2006 5 0 04:00 01:15:30 21 ++-+- 22 Мен Виктория Ориента-Восход Iю 1773 2005 5 0 06:00 01:22:50 22 +-+-- 23 Деришева Елена Искатель Iю 1772 2006 9 0 10:00 01:24:43 23 --+-+ 24 Кук Дарья Ориента-Весна IIю 1752 2005 8 0 10:00 02:05:12 24 -+++- 25 Спесивцева Екатерина Ника IIIю 1763 2006 10 0 10:00 02:07:40 25 -+-++ 26 Таланова Алевтина Ориента-Виктория III 1750 2005 0 1 00:00 7.2.6. 27 Иванова Марина Ориента-Виктория III 1774 2005 0 1 00:00 7.2.6. 28 Белова София Искатель IIIю 1748 2005 13 0 10:00 4.11.7.3 ----+ 29 Соломатина Клара Ориента-СКРУМ Iю 1755 2006 10 0 10:00 4.11.7.3 ----- 30 Петрова Анна Ориента-СКРУМ 1758 2006 6 0 10:00 4.11.7.3 ----- 31 Дайнеко Милана Бутово-team III 1760 2006 5 0 08:00 4.11.7.3 +---- 32 Бологова Дарья Битца-2 Iю 1765 2006 0 0 00:00 7.2.6. 33 Морозова Софья Ориента-Виктория Iю 1769 2006 8 0 10:00 4.11.7.3 -+--- 34 Масловец Софья Ориента-Восход III 1770 2005 0 0 00:00 7.2.6. 35 Батищева Ксения Ориента-Виктория IIю 1771 2006 11 0 10:00 4.11.7.3 -++-- 36 Дрожжина Ольга Бутово-team III 1775 2005 5 0 08:00 4.11.7.3 +----
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Бурикова Мария Ногинск I 1716 2005 5 0 08:00 00:35:01 1 +---- 2 Скиданова Мария Лыткарино К2 Iю 1703 2006 5 0 02:00 00:36:52 2 +++-+ 3 Семкина Софья Рам_Олень Iю 1708 2006 5 0 04:00 00:40:29 3 +-++- 4 Брылёва Анастасия Лыткарино-Стас I 1702 2005 5 0 02:00 00:43:36 4 ++++- 5 Меньшикова Ксения Удельная О-НиКс I 1704 2005 5 0 02:00 00:46:00 5 +++-+ 6 Корнилова Ксения Сергиев Посад Iю 1717 2006 5 0 00:00 00:47:15 6 +++++ 7 Рогачева Валерия Лыткарино-Стас Iю 1711 2006 5 0 04:00 00:49:47 7 +--++ 8 Круглова Анастасия Сергиев Посад IIIю 1715 2005 5 0 00:00 00:50:19 8 +++++ 9 Фролова Арина Рам_Олень IIIю 1706 2006 5 0 06:00 00:51:34 9 -+-+- 10 Лишакова Яна Рам_Олень IIю 1712 2006 5 0 06:00 00:54:27 10 +-+-- 11 Фролова Кира Рам_Олень IIIю 1710 2006 5 0 08:00 00:58:28 11 +---- 12 Устинова Алиса Рам_Олень IIIю 1714 2006 5 0 04:00 01:01:29 12 --+++ 13 Депутатова Ирина Удельная О-НиКс I 1709 2005 9 0 00:00 01:02:10 13 +++++ 14 Подобина Анастасия Удельная О-НиКс Iю 1701 2005 8 0 10:00 01:16:37 14 ----+ 15 Ерёмина Кристина Ногинск 1705 2005 0 0 00:00 7.2.6. 16 Ерёмина Алина Ногинск 1707 2005 0 0 00:00 7.2.6. 17 Шитова Полина Лыткарино-Глухова Iю 1713 2006 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ КМС 1468 2002 8 0 00:00 00:36:16 1 ++++++++ 2 Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1462 2002 8 0 02:00 00:38:00 2 +++-++++ 3 Покровская Агния Ориента-СКРУМ I 1464 2004 8 0 04:00 00:38:30 3 +-+++++- 4 Галахова Екатерина Ориента-SKI-O I 1461 2004 8 0 06:00 00:39:28 4 +-+--+++ 5 Борина Софья лично Москва I 1493 2004 8 0 00:00 00:40:27 5 ++++++++ 6 Кудрявцева Оксана Ориента-Весна I 1457 2003 8 0 02:00 00:41:18 6 ++-+++++ 7 Тремпольцева Анна Ориента-SKI-O I 1469 2003 8 0 02:00 00:41:39 7 +++++-++ 8 Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ I 1459 2004 8 0 04:00 00:42:02 8 +-++++-+ 9 Ульянова Александра Ориента-Виктория КМС 1483 2003 8 0 02:00 00:43:14 9 +++++++- 10 Иванова Варвара Ориента-SKI-O I 1465 2004 8 0 02:00 00:43:42 10 ++++++-+ 11 Семёнова Олеся Ориента-SKI-O I 1463 2004 8 0 08:00 00:43:48 11 ++++---- 12 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА I 1458 2004 8 0 08:00 00:44:25 12 ----++++ 13 Ходырева Анна Ориента-SKI-O КМС 1482 2003 8 0 04:00 00:45:00 13 +++++-+- 14 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1466 2002 8 0 04:00 00:45:01 14 +++-+-++ 15 Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1485 2002 8 0 02:00 00:47:54 15 ++-+++++ 16 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1490 2002 8 0 00:00 00:47:55 16 ++++++++ 17 Родина Нина Ориента-SKI-O КМС 1484 2002 8 0 02:00 00:49:14 17 +-++++++ 18 Макарова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1514 2002 8 0 06:00 00:49:30 18 +-+++--+ 19 Новикова Анастасия КСО ФРЯЗИНО II 1472 2004 8 0 08:00 00:50:38 19 -++--++- 20 Савельева Наталья Ориента-SKI-O I 1467 2004 8 0 08:00 00:51:08 20 +--+-+-+ 21 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево КМС 1460 2002 8 0 12:00 00:51:13 21 +-----+- 22 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1474 2004 8 0 06:00 00:51:39 22 ++--+-++ 23 Киркова Оксана Искатель I 1488 2003 8 0 08:00 00:51:58 23 +---+++- 24 Соколова Мария Ориента-SKI-O I 1479 2004 8 0 08:00 00:52:16 24 ++-+---+ 25 Спиридонова Ирина Ориента-SKI-O I 1491 2004 8 0 02:00 00:53:16 25 +-++++++ 26 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 1475 2004 8 0 10:00 00:54:22 26 +-----++ 27 Полегаева Анастасия мск 'О'Лень II 1478 2004 8 0 14:00 00:55:52 27 ------+- 28 Готовская Анна Хорошево СШ№102 III 1473 2003 8 0 04:00 00:56:13 28 +++++-+- 29 Верховцева Анна Бутово-team II 1492 2003 8 0 04:00 00:57:35 29 +-+++-++ 30 Калинина Ульяна СК ФОТОН Iю 1477 2004 8 0 08:00 01:04:26 30 --++++-- 31 Куприянова Мария мск 'О'Лень I 1489 2004 8 0 14:00 01:08:58 31 ----+--- 32 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 1471 2004 8 0 06:00 01:15:10 32 +++-+--+ 33 Кислова Софья Битца Ватутинки I 1486 2002 8 0 10:00 01:26:48 33 -++----+ 34 Белякова Анастасия Искатель I 1470 2004 0 1 00:00 7.2.6. 35 Семенова Надежда Ориента-SKI-O Iю 1476 2004 9 0 08:00 4.11.7.3 +-+-+++- 36 Топорова Дарья мск 'О'Лень I 1480 2004 0 0 00:00 7.2.6. 37 Власова Злата ЮЗАО-TEAM III 1481 2002 11 0 16:00 4.11.7.3 ------++ 38 Макарова Камилла Ориента-Виктория III 1487 2004 7 0 06:00 4.11.7.3 +-++--++
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Черных Зоя СШОР по ЛВС Черных КМС 1406 2002 8 0 00:00 00:35:08 1 ++++++++ 2 Рыжова Анастасия Сергиев Посад КМС 1418 2003 8 0 01:00 00:41:29 2 ++++-+++ 3 Пономаренко Ксения Сергиев Посад КМС 1411 2003 8 0 03:00 00:42:01 3 +-+++--+ 4 Лещук Полина Сергиев Посад I 1408 2003 8 0 06:00 00:48:30 4 +--+---- 5 Бирюлёва Владислава Сергиев Посад КМС 1401 2002 8 0 01:00 00:48:55 5 ++++-+++ 6 Агеева Софья Удельная О-НиКс I 1404 2004 8 0 05:00 00:51:38 6 ---++--+ 7 Мигунова Анастасия Удельная О-НиКс I 1416 2003 8 0 03:00 00:52:17 7 +--++++- 8 Александрова Анастасия Лыткарино-Стас I 1412 2002 8 0 03:00 00:52:25 8 -++++-+- 9 Александрова Ксения Лыткарино-Стас I 1417 2002 8 0 05:00 00:53:44 9 ----+++- 10 Кудрина Анастасия Лыткарино К2 I 1407 2002 8 0 01:00 00:53:51 10 +-++++++ 11 Матюшкова Елизавета Лыткарино-Стас II 1410 2003 8 0 04:00 00:58:42 11 +--+-+-+ 12 Гущина Вера Лыткарино-Стас I 1419 2002 8 0 06:00 00:59:31 12 -+-----+ 13 Голикова Анастасия Лыткарино К2 II 1409 2004 8 0 03:00 01:01:07 13 +--+-+++ 14 Манышина Оксана Лыткарино-Глухова I 1420 2003 8 0 00:00 01:02:18 14 ++++++++ 15 Бубнова Мария Лыткарино-Стас I 1415 2003 8 0 04:00 01:08:31 15 +--+-++- 16 Туловская Яна Лыткарино-Глухова II 1405 2004 8 0 04:00 01:12:49 16 +---++-+ 17 Осмоловская Юлия Лыткарино-Глухова II 1402 2004 8 0 01:00 01:17:13 17 +-++++++ 18 Смирнова Ксения Лыткарино К2 III 1403 2004 8 0 02:00 01:17:31 18 +++++--+ 19 Шарлай Анастасия Сергиев Посад II 1413 2003 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Калинина Вероника ТРОПА МС 2067 2000 9 0 00:00 00:36:54 1 +++++++++ 2 Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО МС 2065 2000 9 0 05:00 00:46:00 2 -++----++ 3 Разумная Екатерина ТРОПА КМС 2064 2001 9 0 05:00 00:48:13 3 +----+-++ 4 Турбина Надежда Ориента-SKI-O I 2068 2000 9 0 05:00 00:51:08 4 +--++-+-- 5 Кузьмина Анна ЮЗАО-TEAM КМС 2066 2000 9 0 04:00 00:52:05 5 --++-+++- 6 Бабенкова Мария Ориента-Виктория КМС 2062 1999 9 0 01:00 00:53:12 6 +++++++-+ 7 Чижикова Наталия МосКомпас-Ориента I 2060 2001 9 0 02:00 00:55:01 7 +++-+++-+ 8 Тимофеева Станислава мск 'О'Лень II 2069 1999 0 1 00:00 7.2.6. 9 Неклюдова Дарья Лига-Самбо 70 I 2061 2001 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Кондукова Любава Рам_Олень 1885 1986 5 0 04:00 00:51:31 1 +-+-+ 2 Ширяева Мария Ориента-СКРУМ 1888 1996 5 0 04:00 01:00:12 2 +++-- 3 Голинская Ирина Ориента-СКРУМ II 1886 1981 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мазина Татьяна СК ФОТОН КМС 2121 1980 9 0 00:00 00:55:36 1 +++++++++ 2 Борисенкова Наталья Малахит-Ориента I 2119 1978 9 0 00:00 01:03:24 2 +++++++++ 3 Юдина Елена лично Москва III 2115 1983 0 0 00:00 7.2.6. 4 Алекснина Ольга Ника 2117 1984 8 0 07:00 4.11.7.3 ---+---+- 5 Архипова Наталья Ориента-STAR I 2118 1975 8 0 01:00 4.11.7.3 ++++-++++ 6 Сирота Валерия Лосиный остров 2120 1972 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Савченко Елена Лыткарино К2 2110 1981 9 0 01:00 01:17:20 1 +-+++++++ 2 Фролова Галина Лыткарино К2 2106 1981 9 0 02:00 01:24:50 2 +-++-++++ 3 Семкина Наталья Рам_Олень 2109 1979 9 0 00:00 01:38:03 3 +++++++++ 4 Мартемьянова Юлия Лыткарино-Стас II 2107 1982 0 0 00:00 7.2.6. 5 Кашина Ирина Лыткарино К2 2108 1978 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Хропова Светлана МосКомпас-Ориента II 1598 1966 8 0 00:00 01:05:22 1 ++++++++ 2 Усихина Елена КСО ФРЯЗИНО III 1597 1974 8 0 08:00 01:41:23 2 --+-++-+ 3 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O II 1600 1974 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Христева Марина Лыткарино К2 1593 1968 8 0 00:00 01:17:25 1 ++++++++ 2 Новожилова Татьяна Стальцы 1592 1971 8 0 00:00 01:27:58 2 ++++++++
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1878 1957 5 0 02:00 00:52:59 1 +++-+ 2 Русанова Елена PARUS II 1873 1950 5 0 02:00 00:58:36 2 +-+++ 3 Шорохова Лидия Измайлово I 1872 1956 9 0 00:00 01:05:14 3 +++++ 4 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1879 1946 5 0 04:00 01:08:52 4 +--++ 5 Осокина Елена Кунцево-ОРСА II 1874 1952 5 0 02:00 01:28:40 5 -++++ 6 Лабутина Людмила Билдер III 1875 1940 11 0 06:00 02:08:18 6 +---+ 7 Покотило Ольга Poliks II 1877 1955 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Ярославцева Татьяна Раменское 1863 1958 5 0 00:00 00:54:25 1 +++++ 2 Гурова Ольга Стальцы II 1864 1956 5 0 04:00 01:01:44 2 +++--
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 2059 1950 4 0 00:00 00:13:42 1 ++++
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Каслова Евгения ОДИНЦОВО -К IIю 2057 1950 4 0 02:00 00:21:54 1 +++-
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Кремена Евгения МГУ КМС 2100 1988 9 0 04:00 00:42:13 1 +--++-+-+ 2 Семёнова Юлия Ориента-SKI-O КМС 2099 1976 9 0 01:00 00:42:35 2 +-+++++++ 3 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 2092 1997 9 0 00:00 00:43:41 3 +++++++++ 4 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 2094 1998 9 0 02:00 00:48:08 4 ++++++--+ 5 Чистова Мария Бутово-team I 2090 1983 9 0 02:00 00:48:19 5 +-+-+++++ 6 Хельдерт Елена ТРОПА МС 2093 1974 9 0 02:00 00:48:58 6 +++++-++- 7 Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТА МС 2105 1980 9 0 03:00 00:49:03 7 +-+-++-++ 8 Семенова Анна Малахит-Ориента МС 2091 1997 9 0 00:00 00:49:20 8 +++++++++ 9 Беркаль Александра Искатель I 2096 1990 9 0 00:00 00:55:12 9 +++++++++ 10 Кунина Кристина Ориента-SKI-O КМС 2102 1975 9 0 04:00 00:56:32 10 -++--+-++ 11 Васькова Вера Ориента-Виктория I 2089 1996 9 0 00:00 01:02:59 11 +++++++++ 12 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 2097 1971 11 0 04:00 01:13:59 12 ++++-+++- 13 Костина Анастасия Искатель КМС 2104 1991 9 0 03:00 01:26:38 13 +--+++-++ 14 Крылова Мария ОМЕГА I 2095 1984 0 0 00:00 7.2.6. 15 Миронова Елена Малахит-Ориента МС 2098 1984 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мендель Татьяна Сергиев Посад МСМК 2085 1988 9 0 00:00 00:37:04 1 +++++++++ 2 Тулупова Ирина White Fox - Кинешма МС 2079 1996 9 0 01:00 00:40:59 в/к -++++++++ 3 Фомина Алёна Сергиев Посад КМС 2074 2001 9 0 01:00 00:43:45 2 +++++++-+ 4 Жилина Ирина Удельная О-НиКс КМС 2075 1998 9 0 03:00 00:44:37 3 +-+++++-- 5 Моисеева Татьяна СШОР по ЛВС Черных КМС 2088 2000 9 0 00:00 00:45:06 4 +++++++++ 6 Игнатьева Ольга Лыткарино-Стас МС 2084 1988 9 0 00:00 00:48:17 5 +++++++++ 7 Шулятикова Екатерина Лыткарино К2 КМС 2077 1994 9 0 00:00 00:49:09 6 +++++++++ 8 Сухова Надежда Лыткарино К2 КМС 2080 1990 9 0 00:00 00:50:23 7 +++++++++ 9 Лапская Олеся Лыткарино-Стас КМС 2076 2000 9 0 02:00 00:51:03 8 ++-+++-++ 10 Давыдова Елизавета Лыткарино К2 КМС 2083 1991 9 0 01:00 00:51:25 9 -++++++++ 11 Разумная Светлана Обнинск-Р КМС 2072 1988 10 0 03:00 00:56:32 в/к +++--++++ 12 Мелехина Екатерина Лыткарино-Глухова КМС 2070 2001 9 0 02:00 01:02:58 10 +++++++-- 13 Беликова Наталия Ногинск I 2071 2001 9 0 00:00 01:04:17 11 +++++++++ 14 Макарова Елена Люберцы КМС 2082 1991 0 1 00:00 7.2.6. 15 Ткач Ксения Удельная О-НиКс КМС 2073 1998 0 0 00:00 7.2.6. 16 Лобанова Ольга Удельная О-НиКс КМС 2081 1998 0 0 00:00 7.2.6. 17 Васильева Полина Лыткарино-Стас КМС 2086 2000 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Ипатьев Дмитрий Сергиев Посад IIIю 1941 2009 4 0 02:00 00:19:10 1 -+++ 2 Щёлоков Артемий Лыткарино-Стас IIю 1951 2009 4 0 02:00 00:21:34 2 +-++ 3 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас IIIю 1937 2010 4 0 00:00 00:23:32 3 ++++ 4 Круглов Сергей Сергиев Посад IIIю 1949 2009 4 0 02:00 00:25:51 4 ++-+ 5 Иванов Егор Лыткарино-Глухова IIIю 1936 2010 4 0 00:00 00:26:18 5 ++++ 6 Кондуков Лев Рам_Олень IIIю 1948 2011 4 0 02:00 00:26:55 6 ++-+ 7 Тихонов Тимофей Лыткарино-Стас IIIю 1933 2009 4 0 00:00 00:27:22 7 ++++ 8 Карасев Лев Лыткарино-Глухова 1946 2009 4 0 02:00 00:29:26 8 -+++ 9 Высоцкий Илья Лыткарино-Стас IIю 1942 2009 4 0 06:00 00:30:36 9 +--- 10 Катранжи Руслан Рам_Олень IIIю 1938 2010 4 0 02:00 00:31:24 10 ++-+ 11 Щербаков Владимир Рам_Олень IIIю 1939 2010 4 0 02:00 00:31:25 11 +++- 12 Наумов Андрей Рам_Олень 1945 2009 4 0 06:00 00:31:43 12 -+-- 13 Петров Александр Лыткарино-Глухова 1944 2009 4 0 04:00 00:33:16 13 +-+- 14 Корнеев Роман Лыткарино-Глухова 1943 2009 4 0 04:00 00:34:14 14 +-+- 15 Опритов Владислав Лыткарино-Глухова 1950 2009 4 0 04:00 00:38:01 15 ++-- 16 Великородний Даниил Лыткарино-Глухова 1940 2010 4 0 06:00 00:44:22 16 --+- 17 Хрущев Тимофей Лыткарино-Глухова IIIю 1932 2009 4 0 06:00 00:46:52 17 +--- 18 Климов Максим Рам_Олень IIIю 1934 2010 0 1 00:00 7.2.6. 19 Сапетный Эмин Ногинск 1931 2009 0 0 00:00 7.2.6. 20 Ермолаев Степан Лыткарино-Глухова 1935 2010 9 0 08:00 4.11.7.3 ---- 21 Бонтай Артём Ногинск IIIю 1947 2009 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Чурсанов Максим Ногинск III 1746 2007 5 0 04:00 00:45:31 1 +-++- 2 Казаков Илья Сергиев Посад IIIю 1740 2008 5 0 04:00 00:50:17 2 +-++- 3 Седельников Данила СШ им.А.П.Горелова Iю 1744 2008 5 0 02:00 00:50:22 3 +-+++ 4 Похвалинский Иван Ногинск IIIю 1736 2008 5 0 02:00 00:51:02 4 +-+++ 5 Исмагилов Артём Рам_Олень IIIю 1732 2007 5 0 02:00 00:52:15 5 -++++ 6 Собчук Олег Химки КДЮСШ им. Гор III 1720 2007 5 0 04:00 00:53:32 6 ++-+- 7 Ободников Михаил Лыткарино К2 IIю 1734 2007 5 0 04:00 00:55:43 7 +++-- 8 Луговкин Владимир Лыткарино-Стас IIIю 1733 2007 5 0 08:00 00:57:12 8 +---- 9 Хандаров Серафим Сергиев Посад IIIю 1721 2008 5 0 04:00 00:57:24 9 --+++ 10 Шилов Егор Лыткарино К2 IIIю 1731 2007 5 0 04:00 00:57:50 10 +--++ 11 Судариков Георгий Рам_Олень 1724 2007 5 0 04:00 00:58:43 11 ++-+- 12 Непомнящий Александр Лыткарино К2 IIIю 1738 2007 5 0 04:00 00:59:51 12 +-+-+ 13 Павлухин Данила Лыткарино-Стас IIю 1718 2008 5 0 08:00 01:02:05 13 ----+ 14 Мельников Семен Сергиев Посад 1726 2008 5 0 06:00 01:06:26 14 --++- 15 Мигаль Роман Сергиев Посад Iю 1728 2007 5 0 10:00 01:10:54 15 ----- 16 Алёшечкин Константин Лыткарино-Глухова Iю 1737 2008 5 0 02:00 01:12:54 16 ++++- 17 Субботин Владислав Лыткарино-Глухова IIю 1739 2007 5 0 00:00 01:13:17 17 +++++ 18 Бойчаров Макар Ногинск IIIю 1743 2008 8 0 10:00 01:43:14 18 ----- 19 Баринов Даниил Ногинск 1719 2008 3 0 08:00 4.11.7.3 ----+ 20 Алфимов Данила Лыткарино-Стас IIю 1722 2007 0 0 00:00 7.2.6. 21 Богачёв Алексей Ногинск 1723 2008 3 0 08:00 4.11.7.3 ----+ 22 Шаульский Георгий Ногинск IIIю 1725 2008 11 0 10:00 4.11.7.3 ----+ 23 Ноздрачев Александр Лыткарино-Стас IIю 1727 2007 5 0 04:00 7.2.6. -+-++ 24 Смирнов Сергей Лыткарино К2 IIIю 1729 2007 2 0 10:00 4.11.7.3 ----- 25 Гусев Тимофей Лыткарино-Глухова 1735 2008 0 0 00:00 7.2.6. 26 Мальков Степан Ногинск IIIю 1741 2007 0 0 00:00 7.2.6. 27 Плугин Фаддей Лыткарино К2 IIю 1742 2007 0 0 00:00 7.2.6. 28 Артемьев Сергей Лыткарино-Глухова Iю 1745 2007 0 0 00:00 7.2.6. 29 Фадеев Анатолий Лыткарино-Глухова 1747 2007 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Ильин Максим Сергиев Посад I 1444 2005 8 0 02:00 00:41:40 1 +++++++- 2 Никифоров Фёдор Химки КДЮСШ им. Гор II 1449 2006 8 0 02:00 00:44:26 2 +++-++++ 3 Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас I 1422 2005 8 0 06:00 00:47:57 3 ++++---+ 4 Депутатов Артём Удельная О-НиКс I 1432 2005 8 0 10:00 00:48:53 4 ----+-++ 5 Енальский Андрей Лыткарино К2 III 1452 2006 8 0 08:00 00:51:55 5 +++-+--- 6 Радченко Владислав СШ Химки II 1428 2005 9 0 08:00 00:52:03 6 +-+-+++- 7 Сыров Глеб Удельная О-НиКс Iю 1426 2005 8 0 08:00 00:53:18 7 +++-+--- 8 Холомеев Максим Лыткарино К2 III 1454 2006 8 0 02:00 00:55:13 8 ++++-+++ 9 Куракин Илья Лыткарино-Стас II 1451 2005 8 0 02:00 00:55:56 9 +-++++++ 10 Рыбочкин Никита Рам_Олень 1430 2006 8 0 04:00 01:01:02 10 +-+++++- 11 Давыдов Андрей Лыткарино К2 Iю 1435 2006 8 0 10:00 01:03:42 11 +--+--+- 12 Федорцов Денис Ногинск 1453 2005 8 0 12:00 01:04:50 12 +-----+- 13 Исаев Алексей Лыткарино К2 III 1448 2006 8 0 06:00 01:04:55 13 +-+-++-+ 14 Кобяк Артём Лыткарино-Глухова I 1434 2005 8 0 10:00 01:07:09 14 +--+---+ 15 Тимофеев Степан Лыткарино К2 II 1450 2005 8 0 12:00 01:09:11 15 ------++ 16 Крехов Фёдор Лыткарино К2 II 1437 2005 8 0 08:00 01:09:21 16 +-++--+- 17 Салманов Дмитрий Лыткарино К2 Iю 1429 2005 8 0 06:00 01:11:37 17 +-+++--+ 18 Божко Андрей Лыткарино-Глухова III 1442 2005 8 0 06:00 01:11:46 18 +-+-++-+ 19 Кривов Станислав Лыткарино К2 II 1443 2005 8 0 08:00 01:12:00 19 +-+--+-+ 20 Кучерявый Александр Лыткарино К2 Iю 1427 2006 8 0 06:00 01:13:11 20 +-+++--+ 21 Лобанов Игорь Лыткарино К2 Iю 1421 2005 8 0 10:00 01:15:59 21 +--+-+-- 22 Красько Даниил Сергиев Посад Iю 1441 2006 8 0 10:00 01:16:29 22 ++---+-- 23 Катранжи Максим Рам_Олень IIIю 1440 2006 8 0 08:00 01:17:11 23 --+-+-++ 24 Трофимов Константин СШ Химки II 1438 2005 8 0 08:00 01:19:36 24 +++--+-- 25 Галкин Тимур Лыткарино-Глухова IIIю 1425 2006 8 0 04:00 01:28:16 25 +++-++-+ 26 Ефремов Илья Лыткарино К2 Iю 1431 2005 8 0 02:00 01:29:13 26 +-++++++ 27 Орлов Кирилл Лыткарино К2 Iю 1456 2005 8 0 10:00 01:30:51 27 --++---+ 28 Восковский Андрей Лыткарино К2 Iю 1433 2005 8 0 12:00 01:37:14 28 -+--+--- 29 Антонов Филипп Лыткарино-Глухова III 1423 2005 0 0 00:00 7.2.6. 30 Горячев Александр СШ им.А.П.Горелова 1436 2006 7 0 16:00 4.11.7.3 -------- 31 Щербаков Владимир Ногинск Iю 1439 2006 0 0 00:00 7.2.6. 32 Сыров Виктор Удельная О-НиКс I 1445 2005 0 0 00:00 7.2.6. 33 Коновалов Антон Ногинск 1446 2005 0 0 00:00 7.2.6. 34 Коляскин Андрей Лыткарино-Глухова II 1447 2005 5 0 14:00 4.11.7.3 -------+
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Купцов Павел Сергиев Посад КМС 1111 2002 11 0 04:00 00:51:55 1 +++---++-++ 2 Юцкевич Иван Сергиев Посад КМС 1126 2003 11 0 05:00 00:52:46 2 +-+++-+-+-- 3 Иванов Александр Сергиев Посад I 1114 2003 11 0 04:00 00:53:38 3 +++--+-+-++ 4 Дубов Дмитрий Сергиев Посад КМС 1128 2003 11 0 04:00 00:56:12 4 +-+---+++++ 5 Седов Максим Ногинск I 1113 2004 11 0 02:00 00:56:42 5 ++-+-++++++ 6 Покрин Никита Удельная О-НиКс I 1119 2002 11 0 02:00 00:56:49 6 -+++++++++- 7 Антоненко Максим Ногинск I 1122 2004 11 0 04:00 00:58:56 7 -++-++++-+- 8 Карпов Юрий Ногинск I 1125 2004 11 0 08:00 01:00:03 8 --+---+--+- 9 Дьячков Антон Sokol OK I 1127 2003 11 0 06:00 01:01:50 9 +++-----++- 10 Тихомиров Андрей Ногинск II 1118 2003 11 0 06:00 01:02:58 10 +++---+---+ 11 Исмагилов Тимур Рам_Олень I 1123 2004 11 0 04:00 01:08:02 11 -++--+-++++ 12 Нольде Николай Лыткарино-Глухова I 1120 2002 11 0 00:00 01:09:43 12 +++++++++++ 13 Ипполитов Алексей Лыткарино-Стас II 1112 2003 11 0 08:00 01:15:12 13 -+-----+-+- 14 Меркулов Дмитрий Лыткарино К2 I 1115 2003 11 0 02:00 01:15:38 14 +++++++++-- 15 Кучерявый Даниил Лыткарино К2 I 1105 2003 11 0 01:00 01:15:52 15 -++++++++++ 16 Смирнов Андрей Лыткарино К2 II 1117 2003 11 0 05:00 01:16:40 16 +-++--++--+ 17 Хапаев Константин Сергиев Посад I 1102 2004 11 0 06:00 01:20:06 17 -++-+++---- 18 Петренко Артём Рам_Олень I 1121 2004 11 0 06:00 01:21:32 18 -+-++--+-+- 19 Гнетов Алексей Лыткарино-Глухова II 1107 2004 11 0 07:00 01:28:12 19 ---+-++--+- 20 Рахматуллин Азамат Ногинск II 1104 2004 12 0 05:00 01:30:36 20 -+++--+-+++ 21 Семенов Георгий Лыткарино К2 II 1103 2004 11 0 06:00 01:40:08 21 -++-+--++-- 22 Кузнецов Егор Лыткарино-Стас II 1124 2004 11 0 04:00 01:41:16 22 +--++++-+-+ 23 Высоцкий Степан Лыткарино К2 I 1101 2003 11 0 05:00 01:41:49 23 +-+++-++--- 24 Масалов Никита Ногинск Iю 1108 2004 12 0 07:00 01:45:49 24 +---+-+-+-+ 25 Швечков Данила Лыткарино-Глухова IIю 1109 2004 10 0 07:00 4.11.7.3 ------+++-+ 26 Гончаров Максим Лыткарино К2 II 1110 2003 0 0 00:00 7.2.6. 27 Орловский Владислав Ногинск II 1116 2004 10 0 08:00 4.11.7.3 --+-----++-
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Костин Владимир Лыткарино К2 1132 1981 11 0 00:00 00:57:52 1 +++++++++++ 2 Климов Игорь Рам_Олень 1133 1976 11 0 01:00 00:58:37 2 -++++++++++ 3 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас II 1131 1980 11 0 06:00 01:02:57 3 -+-++++---- 4 Смирнов Сергей Лыткарино К2 II 1135 1981 11 0 06:00 01:07:32 4 ----+-+++-+ 5 Чуприков Евгений Лыткарино К2 1130 1979 11 0 08:00 01:18:11 5 ------+-++- 6 Палиенко Григорий СШ им.А.П.Горелова III 1129 1977 11 0 07:00 01:25:00 6 ----+-+-++- 7 Семкин Михаил Рам_Олень 1134 1977 11 0 06:00 01:36:40 7 -+--++++--- 8 Макрушин Олег Сергиев Посад III 1136 1973 4 0 11:00 4.11.7.3 -----------
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Покрин Николай Удельная О-НиКс II 2112 1974 9 0 01:00 00:59:27 1 +-+++++++ 2 Филонов Андрей гор. округ Истра 2113 1963 9 0 03:00 00:59:56 2 +-++++-+- 3 Александров Андрей мск 'О'Лень III 2111 1970 9 0 02:00 01:06:38 3 +--++++++ 4 Судариков Артур Рам_Олень 2114 1966 9 0 00:00 01:27:05 4 +++++++++
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Шорохов Иван Ногинск 1595 1951 8 0 02:00 00:41:33 1 ++-+++++ 2 Бычков Андрей Долгопрудный I 1594 1958 8 0 04:00 00:53:55 2 +++-++-+ 3 Лазарев Станислав Стальцы 1882 1937 3 0 04:00 4.11.7.3 ++--+ 4 Ходырев Николай Люберцы I 1596 1958 9 0 10:00 4.11.7.3 +---+-++
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Гуров Александр Стальцы 1870 1949 5 0 06:00 00:46:03 1 +-+-- 2 Васильев Владимир Лыткарино I 1869 1946 5 0 06:00 00:51:49 2 -+-+- 3 Кузьмин Владимир Лыткарино I 1865 1944 5 0 00:00 00:52:10 3 +++++ 4 Кротков Борис Лыткарино II 1871 1938 5 0 06:00 00:55:19 4 +--+- 5 Калмин Николай Сергиев Посад 1868 1943 5 0 02:00 00:59:34 5 +++-+ 6 Охотников Сергей Ногинск I 1866 1954 4 0 06:00 4.11.7.3 +---+ 7 Каслов Пётр ОДИНЦОВО -К II 1867 1948 4 0 06:00 4.11.7.3 --+-+
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Балев Юрий Ориента-Gold team МС 1247 1997 13 0 00:00 00:47:28 1 +++++++++++++ 2 Черных Вячеслав Ориента-Опал МС 1257 1996 13 0 00:00 00:47:47 2 +++++++++++++ 3 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 1268 1985 13 0 00:00 00:48:43 3 +++++++++++++ 4 Груздев Андрей Битца Ватутинки ЗМС 1279 1977 13 0 01:00 00:48:44 4 ++++++++++++- 5 Медведев Григорий Ориента-SKI-O МСМК 1278 1992 13 0 00:00 00:49:55 5 +++++++++++++ 6 Сухарев Пётр Искатель МС 1263 1992 13 0 01:00 00:51:40 6 +-+++++++++++ 7 Чижиков Алексей ЮЗАО-TEAM КМС 1266 1974 13 0 01:00 00:51:46 7 +++-+++++++++ 8 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 1280 1978 13 0 00:00 00:52:02 8 +++++++++++++ 9 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 МС 1264 1997 13 0 00:00 00:52:15 9 +++++++++++++ 10 Шведов Андрей Ориента-SKI-O МС 1260 1972 13 0 01:00 00:53:31 10 +++++++++-+++ 11 Сухов Артём Хорошево СШ№102 МС 1256 1987 13 0 00:00 00:54:26 11 +++++++++++++ 12 Струков Иван СШ №102 II 1255 1998 13 0 03:00 00:57:38 12 +++--++++++-+ 13 Корнев Андрей Битца Ватутинки МС 1273 1984 13 0 01:00 00:57:49 13 +++++-+++++++ 14 Рыбаков Андрей ОМЕГА МС 1259 1974 13 0 00:00 00:57:59 14 +++++++++++++ 15 Кузьмин Дмитрий МС 1253 1981 13 0 00:00 00:58:49 в/к +++++++++++++ 16 Голованов Пётр Битца Ватутинки КМС 1275 1996 13 0 08:00 01:00:58 15 ++++--------+ 17 Рощин Роман МГУ КМС 1276 1980 13 0 00:00 01:01:49 16 +++++++++++++ 18 Шилкин Илья CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1258 1998 13 0 06:00 01:02:40 17 +++++-++----- 19 Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1269 1998 13 0 01:00 01:04:11 18 +-+++++++++++ 20 Лукин Андрей Хорошево СШ№102 I 1270 1986 13 0 02:00 01:04:27 19 +-++++++-++++ 21 Мордирос Сергей Ориента-SKI-O КМС 1262 1997 13 0 01:00 01:05:28 20 ++++++-++++++ 22 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента I 1252 1988 13 0 07:00 01:08:57 21 --++-++----++ 23 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 1251 1961 13 0 02:00 01:09:06 22 ++++++++++-+- 24 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1272 1996 13 0 04:00 01:11:10 23 +--++-++-++++ 25 Тихонов Николай ОМЕГА I 1271 1963 13 0 02:00 01:13:33 24 +-++-++++++++ 26 Степанов Андрей МГТУ им. Баумана I 1277 1994 13 0 04:00 01:18:49 25 +++++-+++---+ 27 Елфимов Антон Малахит-Ориента I 1274 1993 13 0 01:00 01:21:49 26 +-+++++++++++ 28 Шорохов Александр ВНИИА I 1254 1987 13 0 05:00 01:30:49 27 ++-++--+-+-++ 29 Вороной Вадим лично Москва II 1248 1976 13 0 00:00 01:34:55 28 +++++++++++++ 30 Мильто Иван Искатель II 1249 1998 12 0 06:00 4.11.7.3 -+++++-+-+--- 31 Воронкин Владимир _Ориента-НИКА КМС 1250 1996 0 0 00:00 7.2.6. 32 Чирков Максим лично Москва I 1261 1985 0 0 00:00 7.2.6. 33 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1265 1991 0 0 00:00 7.2.6.
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж10* Ж12 Ж12* Ж14 Ж14* Ж17 Ж17* Ж20 Ж21Open Ж35 Ж35* Ж45 Ж45* Ж55 Ж55* Ж65 Ж65* Женщины Женщины* М10* М12* М14* М17* М35* М45* М55* М65* Мужчины Мужчины*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Толстопятов Вадим Обнинск-Р МСМК 1155 1982 14 0 02:00 00:46:08 в/к ++++-++++++++ 2 Тимофеев Никита Удельная О-НиКс МС 1153 2000 13 0 02:00 00:48:04 1 +++++-++++++- 3 Шалин Сергей White Fox - Кинешма МС 1149 1994 14 0 03:00 00:50:41 в/к +-++-++++++++ 4 Жуков Александр Удельная О-НиКс КМС 1146 1997 13 0 06:00 00:54:32 2 --+++-++++--- 5 Кащук Тарас Лыткарино-Стас МСМК 1139 1988 13 0 00:00 00:54:45 3 +++++++++++++ 6 Горбачёв Алексей Лыткарино 1 I 1158 1974 13 0 02:00 00:56:41 4 +-++++-++++++ 7 Плешкан Аурел Sokol OK МС 1151 1991 13 0 01:00 01:00:21 5 +++++-+++++++ 8 Фатехов Тагир Лыткарино К2 КМС 1150 1992 13 0 02:00 01:02:24 6 ++--+++++++++ 9 Хандаров Арсений Сергиев Посад КМС 1154 2001 13 0 03:00 01:05:28 7 +-+++-++++-++ 10 Панкратов Роман лично Климовск КМС 1142 1977 13 0 08:00 01:06:33 8 --+-+--+-++-- 11 Разумный Вячеслав Наро-Фоминск КМС 1161 1965 13 0 04:00 01:08:47 9 -++++++-+++-- 12 Черных Сергей СШОР по ЛВС Черных МС 1152 1962 13 0 02:00 01:09:36 10 +++++--++++++ 13 Зверьков Борис Лыткарино-Глухова МС 1147 1999 13 0 02:00 01:09:44 11 ++-++++++++-+ 14 Сущенко Сергей Лыткарино-Глухова I 1137 1978 13 0 05:00 01:10:17 12 +++---+++-++- 15 Валяев Роман Лыткарино-Стас I 1157 1989 13 0 06:00 01:12:49 13 +---+-++--+++ 16 Блохин Олег гор. округ Истра КМС 1143 1962 14 0 04:00 01:15:47 14 ++-++++++-+-+ 17 Борисов Николай Сергиев Посад КМС 1162 2000 13 0 07:00 01:16:01 15 ++--++--+---+ 18 Суханов Павел Лыткарино-Глухова КМС 1160 1995 13 0 04:00 01:21:22 16 --+++++++-++- 19 Афонин Александр Лыткарино К2 КМС 1138 1997 13 0 08:00 01:23:48 17 +-++------+-+ 20 Цапков Сергей Сергиев Посад КМС 1156 1985 13 0 00:00 01:32:53 18 +++++++++++++ 21 Рыбцов Андрей Сергиев Посад II 1159 1996 13 0 07:00 01:37:28 19 --+++-+--+-+- 22 Хомяков Иван Лыткарино К2 КМС 1140 1999 13 0 03:00 01:41:13 20 -+++-+++++-++ 23 Обухов Никита Люберцы КМС 1141 1988 0 0 00:00 7.2.6. 24 Ментий Максим Лыткарино-Глухова КМС 1144 1996 0 0 00:00 7.2.6. 25 Тимофеев Дмитрий Удельная О-НиКс КМС 1148 1971 0 0 00:00 7.2.6. Главный судья Главный секретарь