M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мильто Юрий Искатель IIю 1476 2009 00:13:54 1 2 Гончаров Егор Ориента-Весна 1 1475 2009 00:15:51 2 3 Дульцев Владимир Ориента-SKI-O IIIю 1462 2009 00:16:14 3 4 Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО IIю 1482 2009 00:16:26 4 5 Шевченко Сергей ЮЗАО-TEAM IIю 1480 2009 00:18:36 5 6 Воропай Кирилл Ориента-STAR 1481 2009 00:19:14 6 7 Подымов Борислав Ориента-SKI-O IIIю 1460 2009 00:19:55 7 8 Чижиков Максим мск 'О'Лень IIIю 1457 2009 00:20:16 8 9 Днестровский Матвей СК ФОТОН 1487 2011 00:23:08 9 10 Скоробогатов Фёдор СК ФОТОН IIю 1464 2009 00:23:35 10 11 Зотов Александр Ориента-СКРУМ IIIю 1485 2009 00:26:39 11 12 Самоделов Егор Ориента-СКРУМ 1465 2010 00:27:33 12 13 Шлейн Константин Лига-Самбо 70 1490 2009 00:28:25 13 14 Иванов Андрей Ёлка 1486 2009 00:30:10 14 15 Пигарев Максим Лига-Самбо 70 1488 2009 00:31:22 15 16 Иванов Всеволод Ski-O-S 1472 2009 00:31:37 16 17 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIIю 1473 2010 00:32:05 17 18 Кочетов Егор КСО ФРЯЗИНО 1469 2009 00:32:06 18 19 Снонко Константин 1468 2011 00:33:00 19 20 Подкопаев Степан Ёлка 1456 2010 00:36:00 20 21 Катаргин Арсений Ориента-СКРУМ IIIю 1467 2009 00:38:13 21 22 Карасев Прохор Ориента-Весна 1 1483 2009 00:39:08 22 23 Ларионов Александр Лига-Самбо 70 1479 2010 00:41:52 23 24 Ивлиев Виктор Ориента-Кунцево 1484 2010 00:42:30 24 25 Родин Владимир Ориента-SKI-O IIIю 1459 2010 00:44:56 25 26 Сергушин Егор СШ №102 1466 2009 00:46:36 26 27 Пряхин Павел Лига-Самбо 70 1477 2009 00:49:40 27 28 Шидловский-Москвин Алекса Искатель 1474 2009 00:55:17 28 29 Брисков Андрей Лига-Самбо 70 1463 2011 00:57:57 29 30 Алексануров Иван мск 'О'Лень 1458 2014 01:17:08 в/к 31 Игнатин Андрей лично Москва 1461 2011 01:50:41 30 32 Чертков Иван Ника IIIю 1471 2010 33 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1489 2009
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО I 512 2007 00:19:43 1 2 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ Iю 508 2007 00:21:25 2 3 Сердюков Тимофей СШ №102 Iю 565 2007 00:21:53 3 4 Саламатов Дмитрий СШ №102 Iю 501 2008 00:21:55 4 5 Соколов Артём Малахит-Ориента Iю 494 2007 00:23:52 5 6 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 577 2007 00:24:30 6 7 Юрчиков Иван Бутово-team Iю 578 2008 00:24:42 7 8 Коробов Леонид Ника IIю 528 2008 00:25:27 8 9 Назаров Роман Ориента-СКРУМ Iю 556 2007 00:26:25 9 10 Фадеев Антон Малахит-Ориента Iю 551 2007 00:26:46 10 11 Байкин Егор _Ориента-НИКА IIIю 572 2008 00:27:35 11 12 Мазин Игорь СК ФОТОН Iю 543 2007 00:27:43 12 13 Серпинский Владислав Ориента-Весна Iю 526 2007 00:27:44 13 14 Саламатов Алексей СШ №102 Iю 569 2007 00:27:45 14 15 Мордвинов Дмитрий Ориента-SKI-O Iю 559 2007 00:28:19 15 16 Кунин Григорий Ориента-SKI-O Iю 537 2008 00:28:30 16 17 Паламарчук Фёдор МосКомпас-Ориента Iю 503 2008 00:29:18 17 18 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 573 2007 00:29:33 18 19 Топоров Иван мск 'О'Лень Iю 520 2007 00:30:14 19 20 Проклов Фёдор мск 'О'Лень Iю 511 2007 00:30:49 20 21 Рыбаков Никита Искатель Iю 514 2007 00:31:41 21 22 Ковалев Александр СШ №102 IIю 523 2007 00:31:49 22 23 Царев Михаил мск 'О'Лень Iю 534 2008 00:31:57 23 24 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 563 2007 00:31:58 24 25 Клочков Савелий мск 'О'Лень Iю 507 2008 00:33:10 25 26 Максимов Иван МосКомпас-Ориента 562 2008 00:34:08 26 27 Калинин Тимофей мск 'О'Лень IIIю 570 2008 00:34:49 27 28 Воронов Семен мск 'О'Лень Iю 498 2007 00:35:00 28 29 Томащук Егор ЮЗАО-TEAM Iю 493 2008 00:36:23 29 30 Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО IIю 550 2008 00:37:00 30 31 Сахнов Игорь мск 'О'Лень Iю 529 2007 00:37:10 31 32 Маляренко Павел Ориента-Весна Iю 521 2007 00:37:36 32 33 Голубев Сергей Битца-2 Iю 515 2008 00:37:55 33 34 Шлыков Александр Ориента-СКРУМ Iю 522 2007 00:38:35 34 35 Борин Арсений лично Москва 516 2008 00:38:49 35 36 Полегаев Александр мск 'О'Лень IIю 527 2007 00:39:09 36 37 Левада Кирилл СШ №102 IIIю 549 2008 00:39:14 37 38 Ключников Герман Ski-O-S Iю 567 2007 00:39:15 38 39 Ельцов Ярослав КСО ФРЯЗИНО IIю 525 2007 00:39:51 39 40 Кулешов Роман Ориента-STAR Iю 555 2007 00:41:03 40 41 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 489 2008 00:41:13 41 42 Агальцов Егор Ориента-Весна 1 500 2007 00:42:00 42 43 Хамитов Артур мск 'О'Лень IIIю 541 2007 00:42:24 43 44 Покровский Артём Ориента-СКРУМ Iю 566 2007 00:43:28 44 45 Арвачев Михаил Малахит-Ориента IIю 540 2007 00:43:50 45 46 Рогачев Данила CRAFT-ОРИЕНТА Iю 576 2007 00:44:05 46 47 Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА IIю 568 2008 00:44:21 47 48 Евстафьев Тимофей Хорошево СШ№102 IIIю 519 2008 00:45:33 48 49 Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 564 2007 00:45:46 49 50 Лаврухин Илья мск 'О'Лень IIю 574 2008 00:46:02 50 51 Белоус Дмитрий Бутово-team Iю 553 2007 00:48:43 51 52 Руднев Александр Искатель IIIю 546 2008 00:49:07 52 53 Орочко Кузьма ЮЗАО-TEAM Iю 539 2007 00:50:10 53 54 Резвых Владислав Ориента-Весна 1 547 2008 00:50:40 54 55 Шаманин Алексей Ориента-Виктория 552 2008 00:52:09 55 56 Князев Даниил Бутово-team IIю 509 2008 00:52:31 56 57 Брисков Степан Лига-Самбо 70 Iю 510 2007 00:52:44 57 58 Ионов Илья Ориента-Весна 1 575 2008 00:55:01 58 59 Беляков Фёдор Искатель IIIю 502 2007 00:55:03 59 60 Чекулаев Александр мск 'О'Лень IIIю 505 2008 00:55:23 60 61 Крылов Василий CRAFT-ОРИЕНТА IIю 506 2008 00:55:39 61 62 Бурый Ефим Бутово-team Iю 548 2007 00:57:51 62 63 Дряхлов Никита МосКомпас-Ориента Iю 544 2007 01:00:51 63 64 Левин Евгений Ёлка IIIю 492 2008 01:03:25 64 65 Попов Олег Ориента-Кунцево IIю 497 2008 01:07:14 65 66 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ IIю 571 2008 01:09:06 66 67 Подкопаев Иван Ёлка IIIю 524 2007 01:11:15 67 68 Бережецкий Алексей Ориента-Кунцево IIIю 491 2007 01:13:18 68 69 Батраков Иван Битца-2 IIIю 536 2008 01:17:40 69 70 Дернов Лев Ориента-СКРУМ IIIю 558 2008 01:27:04 70 71 Алекснин Егор Ника IIIю 518 2008 01:28:03 71 72 Фролов Даниил Ёлка 504 2008 01:31:07 72 73 Шульпин Михаил Ориента-Виктория IIю 554 2007 01:39:02 73 74 Морозов Иван Ориента-SKI-O IIю 496 2008 01:41:03 74 75 Сергеев Алексей СШ №102 532 2007 02:06:28 75 76 Фадеев Даниил Ориента-Виктория IIю 490 2007 77 Шупиков Иван Ориента-SKI-O IIIю 495 2008 78 Симаков Денис Бутово-team IIю 499 2007 79 Минаков Антон Битца-2 IIIю 530 2008 80 Шилкин Павел Ориента-Кунцево IIю 531 2008 81 Данилин Антон Ориента-Gold team 535 2007 82 Тимошкин Даниил СШ №102 538 2007 83 Ермин Андрей Ориента-SKI-O 557 2007
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА III 240 2006 00:29:20 1 2 Коломнин Леонид мск 'О'Лень I 244 2005 00:32:09 2 3 Павликов Пётр Ориента-СКРУМ I 237 2006 00:32:14 3 4 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ I 239 2005 00:32:25 4 5 Калинин Матвей ТРОПА I 242 2006 00:32:40 5 6 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 241 2005 00:33:40 6 7 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ Iю 281 2006 00:34:14 7 8 Родинков Артём Ориента-SKI-O I 259 2005 00:34:24 8 9 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево I 243 2005 00:34:51 9 10 Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО Iю 318 2006 00:35:40 10 11 Юрчук Андрей СК ФОТОН II 335 2006 00:36:50 11 12 Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА III 329 2006 00:36:57 12 13 Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА III 273 2005 00:37:12 13 14 Ломтюгов Евгений Ориента-Весна II 278 2005 00:37:30 14 15 Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ III 235 2005 00:37:39 15 16 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 295 2005 00:37:51 16 17 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I 285 2005 00:38:23 17 18 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 319 2005 00:38:29 18 19 Гриднев Пётр Ориента-Весна II 280 2005 00:39:02 19 20 Гудков Максим Ориента-STAR II 312 2006 00:39:29 20 21 Саид Самир Хорошево СШ№102 I 275 2006 00:40:33 21 22 Блинов Денис Искатель II 269 2005 00:41:36 22 23 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 305 2005 00:41:47 23 24 Невежин Александр Ориента-СКРУМ II 283 2006 00:42:21 24 25 Шакиров Тимур Ориента-Весна Iю 298 2006 00:43:43 25 26 Иванов Илья МосКомпас-Ориента II 304 2005 00:44:03 26 27 Васьков Валентин Ориента-Виктория IIю 271 2006 00:44:22 27 28 Китов Даниил Ориента-SKI-O II 236 2005 00:45:52 28 29 Крылов Иван CRAFT-ОРИЕНТА II 257 2005 00:46:22 29 30 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 279 2006 00:46:22 = 29 31 Ткачёв Даниил _Ориента-НИКА II 309 2005 00:48:33 31 32 Лазарев Леонид Ориента-SKI-O Iю 266 2005 00:49:10 32 33 Юдин Владислав Ориента-Весна I 238 2005 00:49:50 33 34 Илюшин Максим Ориента-Весна Iю 316 2006 00:50:02 34 35 Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102 Iю 315 2005 00:50:09 35 36 Шенинг Андрей Малахит-Ориента III 263 2005 00:50:54 36 37 Кузьмин Алексей Ориента-Gold team I 245 2005 00:51:37 37 38 Грядунов Артемий Ориента-Кунцево III 313 2005 00:52:04 38 39 Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 303 2005 00:53:51 39 40 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА Iю 332 2006 00:53:55 40 41 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 299 2005 00:57:14 41 42 Рудневский Андрей Искатель IIю 314 2005 00:58:59 42 43 Красов Сергей МосКомпас-Ориента II 296 2005 01:00:45 43 44 Литвяков Никита мск 'О'Лень Iю 336 2005 01:01:41 44 45 Кравцов Егор Ориента-Восток 288 2006 01:03:24 45 46 Аронов Антон Ёлка III 306 2005 01:04:25 46 47 Ягудин Иван Ориента-Весна 1 324 2006 01:04:39 47 48 Анисимов Григорий Лига-Самбо 70 III 249 2006 01:07:22 48 49 Рыбаков Семён Искатель Iю 294 2005 01:07:41 49 50 Розанов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIю 311 2006 01:09:16 50 51 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево III 302 2005 01:09:27 51 52 Александров Александр мск 'О'Лень IIю 287 2005 01:10:18 52 53 Омельчук Григорий CRAFT-ОРИЕНТА Iю 277 2006 01:11:21 53 54 Волков Алексей CRAFT-ОРИЕНТА Iю 284 2005 01:12:16 54 55 Волков Владимир КСО ФРЯЗИНО Iю 289 2005 01:12:30 55 56 Колдашов Ильяс Ориента-Виктория IIю 327 2006 01:15:13 56 57 Терехов Антон СК ФОТОН Iю 247 2006 01:16:32 57 58 Трещев Николай Лига-Самбо 70 Iю 251 2006 01:18:40 58 59 Цуко Федор Искатель Iю 297 2005 01:19:35 59 60 Лапин Артём МосКомпас-Ориента Iю 301 2006 01:20:49 60 61 Менжинский Дмитрий МосКомпас-Ориента II 320 2005 01:21:03 61 62 Ермин Дмитрий Ориента-SKI-O 310 2005 01:21:08 62 63 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента I 268 2006 01:21:20 63 64 Мышинский Максим Бутово-team Iю 291 2006 01:21:27 64 65 Прокин Александр мск 'О'Лень IIю 292 2006 01:21:29 65 66 Окиншевич Георгий СК ФОТОН II 254 2005 01:25:16 66 67 Гольцев Эдуард МосКомпас-Ориента IIю 229 2006 01:27:30 67 68 Кузнецов Николай Лига-Самбо 70 IIю 293 2006 01:29:26 68 69 Ращупкин Вячеслав Ориента-Кунцево Iю 250 2005 01:29:44 69 70 Туров Фёдор Искатель IIIю 226 2005 01:30:26 70 71 Борисенко Алексей Ориента-Опал Iю 256 2005 01:34:36 71 72 Килиенко Тимофей мск 'О'Лень IIю 290 2006 01:36:46 72 73 Банщиков Владимир МосКомпас II 258 2005 01:47:26 73 74 Полянский Юрий Ориента-СКРУМ Iю 253 2005 01:48:42 74 75 Цицилин Александр Ориента-STAR Iю 308 2005 01:49:56 75 76 Луцкович Вадим Лига-Самбо 70 IIю 265 2006 01:57:29 76 77 Шумский Денис МосКомпас IIю 232 2006 01:59:19 77 78 Филин Артём Битца Ватутинки IIIю 225 2006 02:25:28 78 79 Котляров Фёдор Битца Ватутинки IIIю 230 2006 80 Кузнецов Илья КСО ФРЯЗИНО IIIю 231 2005 81 Иванов Михаил Ориента-СКРУМ IIIю 233 2006 82 Покачалов Александр Ориента-STAR IIю 246 2006 83 Супрун Илья Битца Ватутинки Iю 248 2006 84 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 252 2006 85 Чернов Павел Ориента-Виктория II 255 2005 86 Мяльдзин Анатолий Малахит-Ориента Iю 260 2006 87 Кащеев Даниил Бутово-team III 262 2005 88 Колесников Егор Ориента-Кунцево Iю 264 2006 89 Громыко Николай СК ФОТОН Iю 267 2006 90 Пичугин Илья ЮЗАО-TEAM II 274 2005 91 Клеймёнов Виктор Ориента-Весна Iю 276 2006 92 Бесштанов Прохор Ориента-Виктория III 282 2005 93 Васильев Кирилл Ориента-Кунцево IIю 286 2006 94 Пекарев Никита Хорошево СШ№102 Iю 323 2006 95 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента III 325 2006 96 Тумасян Давид Ёлка Iю 337 2006
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 771 2002 00:36:07 1 2 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента КМС 769 2002 00:36:23 2 3 Шведов Ярослав Ориента-SKI-O I 785 2004 00:36:35 3 4 Черных Михаил Ориента-Опал КМС 777 2002 00:36:46 4 5 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 787 2003 00:37:32 5 6 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ I 791 2004 00:37:34 6 7 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 767 2003 00:38:23 7 8 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ I 773 2004 00:39:33 8 9 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O КМС 781 2003 00:39:54 9 10 Павлов Дмитрий Ориента-SKI-O III 765 2003 00:40:35 10 11 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 783 2003 00:41:08 11 12 Пичугин Николай ЮЗАО-TEAM I 779 2003 00:41:49 12 13 Бурлаков Андрей Бутово-team КМС 789 2003 00:44:19 13 14 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 803 2003 00:44:23 14 15 Болотов Алексей Ориента-Кунцево КМС 808 2002 00:44:46 15 16 Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ I 837 2002 00:44:50 16 17 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 775 2002 00:45:20 17 18 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 798 2002 00:46:41 18 19 Тимохин Максим мск 'О'Лень I 836 2004 00:46:54 19 20 Шебашов Сергей Ориента-SKI-O I 806 2004 00:46:55 20 21 Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНО I 829 2003 00:47:54 21 22 Сагайдачный Денис мск 'О'Лень I 834 2003 00:49:09 22 23 Мазин Фёдор СК ФОТОН I 795 2002 00:50:27 23 24 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА I 794 2004 00:50:39 24 25 Сорокин Андрей Ориента-Виктория I 792 2002 00:50:47 25 26 Гусихин Владислав Ориента-SKI-O I 818 2003 00:50:50 26 27 Шилов Михаил ЮЗАО-TEAM I 835 2003 00:51:26 27 28 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 802 2003 00:51:38 28 29 Анисимов Егор СШ №102 I 822 2004 00:52:28 29 30 Федоров Даниил Ориента-Весна I 814 2002 00:53:15 30 31 Кравец Даниил Ёлка I 816 2004 00:53:18 31 32 Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 800 2004 00:54:07 32 33 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 740 2002 00:54:45 33 34 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 801 2003 00:55:22 34 35 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 838 2003 00:59:07 35 36 Мордвинов Андрей Ориента-SKI-O I 812 2002 01:00:26 36 37 Чугунов Михаил мск 'О'Лень I 819 2003 01:00:44 37 38 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО III 748 2003 01:01:54 38 39 Булат Дмитрий Ориента-STAR I 820 2004 01:02:20 39 40 Лангман Александр мск 'О'Лень I 817 2004 01:02:29 40 41 Давыдов Антон Ориента-Восток I 804 2004 01:05:30 41 42 Лыков Артём Ориента-SKI-O I 799 2004 01:07:18 42 43 Савин Станислав Ориента-SKI-O I 825 2003 01:07:21 43 44 Супрун Алексей Битца Ватутинки I 811 2003 01:08:31 44 45 Стаценко Никита Ориента-SKI-O IIю 827 2004 01:09:11 45 46 Девяткин Никита ЮЗАО-TEAM I 796 2004 01:09:17 46 47 Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево I 828 2003 01:09:46 47 48 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 807 2003 01:10:01 48 49 Ткаченко Александр СК ФОТОН I 826 2002 01:10:08 49 50 Стаценко Кирилл Ориента-SKI-O IIю 763 2004 01:14:00 50 51 Кузнецов Никита Ориента-Весна 1 821 2002 01:15:18 51 52 Ромашкин Виктор Ника Iю 735 2004 01:16:24 52 53 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 831 2002 01:17:12 53 54 Шевченко Дмитрий ЮЗАО-TEAM III 754 2003 01:19:46 54 55 Шишикин Антон CRAFT-ОРИЕНТА Iю 755 2004 01:21:38 55 56 Костин Михаил Искатель II 813 2003 01:23:25 56 57 Федорук Иван Ориента-Весна I 823 2003 01:23:33 57 58 Рассказов Александр МосКомпас II 833 2004 01:25:33 58 59 Лесовой Юрий СК ФОТОН III 739 2004 01:25:47 59 60 Пишанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 824 2004 01:26:06 60 61 Федосеев Матвей Ёлка Iю 751 2004 01:29:14 61 62 Петрищев Тихон Ориента-СКРУМ II 830 2003 01:30:49 62 63 Фёдоров Виктор Ориента-СКРУМ II 805 2004 01:31:24 63 64 Корбашов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 760 2003 01:33:28 64 65 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 III 747 2004 01:37:45 65 66 Кащеев Кирилл Бутово-team III 736 2003 01:41:27 66 67 Грилль Ермоген Ориента-Виктория III 757 2003 01:41:38 67 68 Неудачин Михаил ЮЗАО-TEAM III 758 2004 01:45:40 68 69 Караков Владимир Ориента-Весна III 761 2003 01:52:10 69 70 Мельников Максим Ориента-Виктория II 750 2004 01:53:39 70 71 Шарыгин Владислав Ориента-Весна III 753 2004 02:00:59 71 72 Политов Артём Ориента-Кунцево II 745 2002 02:01:32 72 73 Богатов Даниил ЮЗАО-TEAM III 738 2003 02:08:30 73 74 Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО Iю 746 2004 02:13:27 74 75 Чижиков Станислав ЮЗАО-TEAM II 756 2002 03:40:23 75 76 Субботин Руслан КСО ФРЯЗИНО Iю 737 2004 77 Пискалов Павел Ориента-Виктория II 741 2004 78 Венин Никита КСО ФРЯЗИНО III 743 2003 79 Власенко Даниил Ориента-Весна II 749 2002 80 Рыбаков Александр Искатель III 759 2002 81 Ганелин Андрей Ориента-STAR III 762 2004 82 Стребулев Артём Ориента-Весна I 810 2003 83 Сорокин Иван Ориента-SKI-O I 815 2004 84 Скицан Семён МосКомпас-Ориента I 832 2003 85 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево I 839 2002
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1012 2000 00:43:27 1 2 Тихонов Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 1020 2000 00:43:56 2 3 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 1002 2001 00:45:48 3 4 Котов Даниил Ориента-SKI-O МС 1013 2000 00:46:15 4 5 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1006 2001 00:49:23 5 6 Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1008 2001 00:52:03 6 7 Володин Григорий мск 'О'Лень КМС 1024 2001 00:53:28 7 8 Удовиченко Игорь ТРОПА КМС 1004 1999 00:54:43 8 9 Ломтюгов Виктор Ориента-Весна КМС 1000 2001 00:54:44 9 10 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1010 2001 00:58:05 10 11 Родин Валерий Ориента-SKI-O КМС 1015 1999 01:03:19 11 12 Соболин Даниил Ориента-SKI-O I 1017 2000 01:04:28 12 13 Сновский Максим Битца Ватутинки КМС 1019 2001 01:09:37 13 14 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1018 2001 01:14:17 14 15 Трифонов Михаил ЮЗАО-TEAM КМС 1023 1999 01:18:05 15 16 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 1003 2001 01:19:19 16 17 Шилов Константин ЮЗАО-TEAM КМС 1009 1999 01:19:21 17 18 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 КМС 1022 2000 01:24:17 18 19 Рудзис Андрей ЮЗАО-TEAM I 999 2001 01:27:38 19 20 Мильто Алексей Искатель III 1014 2000 01:28:32 20 21 Котенков Алексей Ориента-Виктория I 1001 2000 01:37:02 21 22 Киреев Константин МосКомпас-Ориента I 1016 2001 02:22:24 22 23 Зимогорский Владислав Ориента-Виктория I 1021 2000
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 II 1223 1990 00:20:57 1 2 Чистов Александр Бутово-team I 1210 1980 00:26:29 2 3 Гудков Сергей Ориента-STAR I 1228 1987 00:27:25 3 4 Ермаченков Филипп Искатель Ф I 1221 1993 00:28:23 4 5 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ II 1207 1981 00:32:00 5 6 Никонов Михаил trail.moscow II 1227 1979 00:32:39 6 7 Маренков Александр ССО МИФИ I 1212 1990 00:40:32 7 8 Выгановский Егор Ориента-Весна 1 1220 2003 00:45:04 8 9 Никитин Павел Ориента-Весна 1208 1979 10 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1218 1986 11 Петухов Роман Ориента-СКРУМ 1225 1976
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Баранов Евгений Ориента-Виктория МС 864 1979 00:40:07 1 2 Коробов Александр Ника I 853 1974 00:43:04 2 3 Юткин Сергей ОМЕГА I 862 1971 00:47:19 3 4 Скрипко Алексей CRAFT-ОРИЕНТА II 861 1974 00:51:47 4 5 Соколов Вячеслав Малахит-Ориента II 852 1980 00:55:59 5 6 Байкин Александр _Ориента-НИКА III 859 1975 00:58:27 6 7 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM I 858 1978 00:58:54 7 8 Дубовой Денис КСО ФРЯЗИНО 849 1974 01:00:21 8 9 Касуха Сергей СК ФОТОН III 856 1983 01:06:22 9 10 Максиков Максим Ориента-СКРУМ III 855 1985 01:12:07 10 11 Сушко Андрей Ориента-SKI-O 865 1980 01:19:56 11 12 Проценко Алексей СК ФОТОН II 869 1975 01:26:48 12 13 Дайнеко Михаил Бутово-team III 867 1978 01:28:21 13 14 Прокофьев Иван CRAFT-ОРИЕНТА III 857 1983 01:33:53 14 15 Мяльдзин Анатолий Малахит-Ориента МС 868 1982
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шигаев Анатолий ОМЕГА I 988 1961 00:47:54 1 2 Скопинский Сергей ОМЕГА КМС 998 1971 00:48:39 2 3 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 992 1970 01:00:43 3 4 Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНО I 997 1971 01:02:35 4 5 Днестровский Алексей СК ФОТОН 994 1965 01:03:05 5 6 Родинков Сергей Ориента-SKI-O 990 1973 01:03:38 6 7 Гец Михаил лично Москва I 993 1969 01:08:47 7 8 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 987 1973 01:12:02 8 9 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 986 1974 01:13:03 9 10 Федоров Алексей Ориента-Весна 985 1973 01:15:57 10 11 Ушаков Алексей лично Москва II 995 1966 01:21:23 11 12 Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО III 991 1974 01:24:53 12 13 Алексануров Андрей мск 'О'Лень 989 1970 01:30:03 13 14 Паламарчук Николай МосКомпас-Ориента 984 1972 01:42:12 14 15 Шевченко Алексей ЮЗАО-TEAM III 977 1973 01:50:03 15
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 354 1962 00:48:09 1 2 Ветчинин Александр лично Москва O-Deaf КМС 361 1959 00:51:50 2 3 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 355 1957 01:06:14 3 4 Скляров Александр лично Москва 358 1956 01:44:10 4 5 Мильто Владимир Искатель 357 1959
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Прохоров Александр КФК-164 607 1949 00:22:10 1 2 Русанов Павел PARUS II 606 1941 00:29:51 2 3 Якимушкин Александр лично Москва II 608 1951 00:34:41 3
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Iю 1448 2009 00:16:14 1 2 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 1439 2009 00:16:58 2 3 Карчевская Нина Малахит-Ориента Iю 1454 2009 00:19:20 3 4 Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1452 2009 00:19:27 4 5 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ IIIю 1443 2010 00:22:08 5 6 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 1449 2010 00:22:29 6 7 Шаманина Алёна Ориента-Виктория 1446 2009 00:23:50 7 8 Кривенкова Мария Хорошево СШ№102 1434 2009 00:24:08 8 9 Белаш Александра Ориента-СКРУМ 1441 2009 00:24:31 9 10 Калинкина Екатерина мск 'О'Лень IIIю 1440 2009 00:24:51 10 11 Ровнягина Ульяна мск 'О'Лень IIю 1438 2009 00:27:35 11 12 Кириллова Вероника Ориента-СКРУМ 1447 2012 00:27:54 12 13 Ромашкина Александра Ника 1450 2009 00:30:00 13 14 Петрухина Мария Искатель 1453 2009 00:32:04 14 15 Яковлева Ангелина СК ФОТОН 1451 2009 00:34:06 15 16 Брагута Варвара ЮЗАО-TEAM 1444 2010 00:35:39 16 17 Зубкова Елена CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1455 2009 00:39:56 17 18 Тайманова Валентина Ориента-СКРУМ 1445 2011
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Терехова Александра Ориента-СКРУМ Iю 1352 2007 00:12:49 1 2 Коломнина Алёна мск 'О'Лень Iю 1341 2008 00:14:05 2 3 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ Iю 1358 2007 00:14:59 3 4 Куклева Александра Ориента-SKI-O Iю 1342 2008 00:16:15 4 5 Куклева Анастасия Ориента-SKI-O Iю 1354 2008 00:16:31 5 6 Шалдышева Дарья мск 'О'Лень Iю 1357 2008 00:17:01 6 7 Козлова Анна Ориента-СКРУМ Iю 1370 2008 00:17:20 7 8 Рощина Мария МГУ Iю 1360 2007 00:17:28 8 9 Фармаковская Мария мск 'О'Лень Iю 1353 2007 00:17:30 9 10 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 Iю 1364 2007 00:18:08 10 11 Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1343 2008 00:19:25 11 12 Медведева Анна Ориента-Кунцево Iю 1371 2007 00:20:09 12 13 Турланова Мария Ёлка Iю 1346 2007 00:21:53 13 14 Павлова Элина Ориента-Виктория IIю 1377 2008 00:22:06 14 15 Мулюкова Кристина ЮЗАО-TEAM Iю 1337 2007 00:22:12 15 16 Захарова Светлана Ёлка IIIю 1376 2008 00:22:57 16 17 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 Iю 1349 2007 00:23:00 17 18 Самохина Алина Ёлка IIIю 1356 2008 00:23:09 18 19 Гаврикова Екатерина мск 'О'Лень IIю 1375 2007 00:23:53 19 20 Зеленская Виктория Ориента-SKI-O IIIю 1335 2008 00:24:30 20 21 Тихонова Алёна Ориента-Весна 1 1373 2008 00:25:22 21 22 Никитина Ксения Ориента-Весна 1 1369 2007 00:26:27 22 23 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 1372 2008 00:27:00 23 24 Ольшанская Анна Ориента-Весна 1 1359 2007 00:29:36 24 25 Болотова Елизавета Ориента-Кунцево Iю 1365 2007 00:33:28 25 26 Савельева Екатерина Ёлка Iю 1367 2007 00:33:55 26 27 Ермакова Мария Ёлка IIIю 1378 2008 00:36:27 27 28 Романюк Дарья МосКомпас-Ориента IIю 1363 2007 00:39:42 28 29 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 1351 2008 00:42:01 29 30 Жукова Саша Ориента-Gold team IIю 1348 2008 00:42:03 30 31 Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО Iю 1366 2008 00:46:26 31 32 Летунова Ольга Ориента-SKI-O IIю 1340 2007 00:49:08 32 33 Копылова Полина Ориента-SKI-O IIIю 1347 2007 00:55:09 33 34 Брагута Елизавета ЮЗАО-TEAM Iю 1350 2007 01:02:50 34 35 Лаврова Ксения Битца-2 IIIю 1336 2008 36 Демина Елизавета Ёлка 1344 2008 37 Карева Алевтина Ориента-СКРУМ IIIю 1374 2008
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Буртовская Александра Ориента-SKI-O I 482 2005 00:17:24 1 2 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО I 487 2006 00:19:47 2 3 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O I 486 2005 00:19:52 3 4 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O I 488 2005 00:19:53 4 5 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ I 485 2006 00:19:59 5 6 Шмелёва Алина Ориента-SKI-O I 479 2005 00:20:44 6 7 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 I 483 2005 00:20:47 7 8 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O I 484 2006 00:21:00 8 9 Гомозова Анна Ориента-SKI-O I 480 2005 00:21:17 9 10 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM I 481 2005 00:23:39 10 11 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 458 2005 00:23:54 11 12 Пантелеева Елена Ориента-Виктория II 467 2005 00:24:05 12 13 Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 468 2006 00:25:47 13 14 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 455 2006 00:26:56 14 15 Соловей Полина Ориента-Gold team I 471 2005 00:28:32 15 16 Базук Полина Ориента-Gold team III 476 2006 00:28:54 16 17 Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 444 2005 00:29:18 17 18 Никонова Алиса СК ФОТОН III 446 2005 00:30:56 18 19 Иванова Полина Ориента-Восток Iю 445 2005 00:31:22 19 20 Соломатина Клара Ориента-СКРУМ Iю 460 2006 00:32:00 20 21 Каракова Анна Ориента-Весна Iю 466 2006 00:32:55 21 22 Юдина Мария CRAFT-ОРИЕНТА Iю 461 2006 00:32:57 22 23 Кузнецова Олеся мск 'О'Лень I 463 2005 00:34:01 23 24 Воротникова Елизавета CRAFT-ОРИЕНТА IIю 448 2006 00:34:15 24 25 Сырова Виктория Ника Iю 449 2006 00:36:13 25 26 Захарова Ксения Ориента-Весна 1 Iю 456 2006 00:38:08 26 27 Деришева Елена Искатель Iю 453 2006 00:41:05 27 28 Таргулян Полина мск 'О'Лень Iю 473 2005 00:42:07 28 29 Обухова Ксения Ориента-Весна III 469 2006 00:44:20 29 30 Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево Iю 450 2006 00:44:31 30 31 Дайнеко Милана Бутово-team III 472 2006 00:45:50 31 32 Дрёмова Елизавета Ориента-СКРУМ Iю 452 2006 00:47:26 32 33 Платова Олеся Ориента-Весна Iю 454 2006 00:50:34 33 34 Таланова Алевтина Ориента-Виктория III 447 2005 00:52:47 34 35 Лаврухина Екатерина мск 'О'Лень IIю 459 2005 00:56:07 35 36 Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНО IIю 464 2006 01:01:20 36 37 Белова София Искатель IIIю 451 2005 01:05:21 37 38 Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНО IIю 474 2005 01:13:13 38 39 Иванова Марина Ориента-Виктория III 477 2005 01:25:19 39 40 Спесивцева Екатерина Ника IIIю 478 2006
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Семёнова Олеся Ориента-SKI-O I 222 2004 00:31:43 1 2 Покровская Агния Ориента-СКРУМ I 218 2004 00:31:48 2 3 Тремпольцева Анна Ориента-SKI-O I 212 2003 00:32:45 3 4 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ КМС 224 2002 00:33:22 4 5 Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТА КМС 196 2002 00:33:29 5 6 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево КМС 220 2002 00:34:24 6 7 Галахова Екатерина Ориента-SKI-O I 208 2004 00:34:37 7 8 Ульянова Александра Ориента-Виктория КМС 180 2003 00:35:11 8 9 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА I 200 2004 00:35:58 9 10 Родина Нина Ориента-SKI-O КМС 161 2002 00:37:27 10 11 Савельева Наталья Ориента-SKI-O I 198 2004 00:37:48 11 12 Иванова Варвара Ориента-SKI-O I 216 2004 00:38:06 12 13 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 160 2002 00:39:10 13 14 Борина Софья лично Москва I 168 2004 00:39:43 14 15 Козлова Ульяна Ориента-SKI-O КМС 204 2002 00:39:59 15 16 Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ I 214 2004 00:40:30 16 17 Киркова Оксана Искатель I 169 2003 00:40:56 17 18 Спиридонова Ирина Ориента-SKI-O I 167 2004 00:41:03 18 19 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 206 2004 00:41:23 19 20 Ходырева Анна Ориента-SKI-O КМС 194 2003 00:41:44 20 21 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 162 2002 00:42:22 21 22 Журкина Анастасия Ориента-Gold team КМС 195 2002 00:42:50 22 23 Кускова Мария ЮЗАО-TEAM I 174 2004 00:44:44 23 24 Соколова Мария Ориента-SKI-O I 177 2004 00:45:44 24 25 Готовская Анна Хорошево СШ№102 III 189 2003 00:45:55 25 26 Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 185 2002 00:50:53 26 27 Милёхина Агата Малахит-Ориента I 191 2004 00:51:41 27 28 Бекасова Таисия CRAFT-ОРИЕНТА II 179 2004 00:52:37 28 29 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 170 2004 00:54:21 29 30 Новикова Анна СК ФОТОН II 188 2003 00:55:35 30 31 Новикова Анастасия КСО ФРЯЗИНО II 165 2004 00:59:41 31 32 Куприянова Мария мск 'О'Лень I 190 2004 01:00:10 32 33 Ноткина Алиса ЮЗАО-TEAM I 163 2002 01:00:31 33 34 Верховцева Анна Бутово-team II 192 2003 01:02:23 34 35 Полегаева Анастасия мск 'О'Лень II 175 2004 01:02:48 35 36 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 202 2002 01:03:23 36 37 Власова Злата ЮЗАО-TEAM III 186 2002 01:05:40 37 38 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 187 2004 01:07:43 38 39 Белякова Анастасия Искатель I 171 2004 01:09:30 39 40 Кудрявцева Оксана Ориента-Весна I 210 2003 01:18:03 40 41 Бородько Ксения Ориента-Весна 1 I 183 2003 01:19:13 41 42 Макарова Камилла Ориента-Виктория III 176 2004 01:22:59 42 43 Русакова Ульяна Ориента-Виктория I 164 2003 01:35:00 43 44 Мяльдзина Евгения Малахит-Ориента II 166 2004 01:36:41 44 45 Павлова Василина Ориента-Виктория I 178 2002 02:36:13 45 46 Калинина Ульяна СК ФОТОН Iю 173 2004
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Калинина Вероника ТРОПА МС 912 2000 00:41:11 1 2 Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО МС 911 2000 00:46:05 2 3 Разумная Екатерина ТРОПА КМС 905 2001 00:54:34 3 4 Турбина Надежда Ориента-SKI-O I 908 2000 00:57:26 4 5 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 МС 902 1999 01:00:13 5 6 Тихонова Мария Ориента-SKI-O КМС 903 2001 01:01:50 6 7 Бабенкова Мария Ориента-Виктория КМС 901 1999 01:03:23 7 8 Третьякова Маргарита МосКомпас КМС 906 2001 01:10:07 8 9 Тимофеева Станислава мск 'О'Лень II 909 1999 01:10:48 9 10 Рудзис Ирина ЮЗАО-TEAM КМС 907 2001 01:11:19 10 11 Онищенко Надежда ЮЗАО-TEAM I 904 2001 01:14:03 11 12 Чижикова Наталия МосКомпас-Ориента I 910 2001 01:18:09 12 13 Кузьмина Анна ЮЗАО-TEAM КМС 914 2000
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шерман Елизавета Ориента-Весна 1 I 1201 2003 00:51:38 1 2 Козлова Марина Ориента-СКРУМ II 1205 1971 00:56:01 2 3 Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1 II 1204 1964 01:01:16 3 4 Тихонова Анастасия Ориента-Весна 1203 1982
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мазина Татьяна СК ФОТОН КМС 972 1980 01:01:08 1 2 Архипова Наталья Ориента-STAR I 967 1975 01:10:21 2 3 Рощина Янина МГУ I 974 1982 01:14:10 3 4 Сирота Валерия Лосиный остров 966 1972 01:19:06 4 5 Мяльдзина Виктория Малахит-Ориента II 970 1984 01:26:43 5 6 Алекснина Ольга Ника 968 1984 02:09:02 6 7 Бедина Елена Хорошево СШ№102 969 1976
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 343 1971 00:59:15 1 2 Мильто Надежда Искатель 344 1973 01:18:50 2 3 Усихина Елена КСО ФРЯЗИНО III 347 1974
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шорохова Лидия Измайлово I 593 1956 00:21:07 1 2 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 591 1957 00:30:53 2 3 Осокина Елена Кунцево-ОРСА II 590 1952 00:38:13 3 4 Покотило Ольга Poliks II 587 1955 00:40:21 4 5 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 592 1946 00:40:50 5 6 Русанова Елена PARUS II 588 1950 00:42:20 6 7 Лабутина Людмила Билдер III 586 1940 00:46:09 7 8 Чернова Татьяна 589 1962 01:44:41 8
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1523 1950 00:16:12 1
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кремена Евгения МГУ КМС 950 1988 00:45:02 1 2 Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТА МС 947 1980 00:45:58 2 3 Семёнова Юлия Ориента-SKI-O КМС 953 1976 00:46:35 3 4 Гончаренко Ангелина Малахит-Ориента МС 943 1997 00:47:49 4 5 Трифиленкова Валентина Ориента-SKI-O КМС 955 1998 00:48:42 5 6 Крылова Мария ОМЕГА I 952 1984 00:49:52 6 7 Чистова Мария Бутово-team I 944 1983 00:51:09 7 8 Семенова Анна Малахит-Ориента МС 936 1997 00:51:39 8 9 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 957 1997 00:52:25 9 10 Минаева Ольга Малахит-Ориента КМС 956 1960 00:54:48 10 11 Беркаль Александра Искатель I 954 1990 00:57:05 11 12 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 942 1971 00:58:05 12 13 Пшестанчик Ирина ССО МИФИ КМС 946 1986 00:59:36 13 14 Кунина Кристина Ориента-SKI-O КМС 951 1975 01:00:51 14 15 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 941 1998 01:01:40 15 16 Васькова Вера Ориента-Виктория I 939 1996 01:04:38 16 17 Руднева Анастасия Искатель II 937 1986 01:11:41 17 18 Минакова Екатерина МосКомпас II 938 1980 01:15:26 18 19 Костина Анастасия Искатель КМС 945 1991 01:40:23 19
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Балев Юрий Ориента-Gold team МС 1078 1997 00:42:37 1 2 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 1094 1985 00:43:07 2 3 Черных Вячеслав Ориента-Опал МС 1070 1996 00:43:15 3 4 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 1080 1978 00:44:03 4 5 Медведев Григорий Ориента-SKI-O МСМК 1077 1992 00:44:07 5 6 Сухарев Пётр Искатель МС 1081 1992 00:44:33 6 7 Груздев Андрей Битца Ватутинки ЗМС 1065 1977 00:44:41 7 8 Калинин Олег ТРОПА МС 1085 1974 00:44:53 8 9 Шведов Андрей Ориента-SKI-O МС 1092 1972 00:45:06 9 10 Голованов Пётр Битца Ватутинки КМС 1061 1996 00:45:14 10 11 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 МС 1088 1997 00:47:08 11 12 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 1090 1987 00:47:21 12 13 Капитонов Максим Ориента-SKI-O 1075 1986 00:47:44 13 14 Сухов Артём Хорошево СШ№102 МС 1058 1987 00:48:18 14 15 Корнев Андрей Битца Ватутинки МС 1057 1984 00:49:55 15 16 Рощин Роман МГУ КМС 1083 1980 00:52:01 16 17 Чижиков Алексей ЮЗАО-TEAM КМС 1066 1974 00:52:18 17 18 Рыбаков Андрей ОМЕГА МС 1089 1974 00:52:42 18 19 Иванников Алексей ССО МИФИ I 1096 1995 00:53:56 19 20 Цаун Сергей Хорошево СШ№102 МС 1067 1985 00:54:21 20 21 Чижиков Александр МосКомпас-Ориента КМС 1063 1993 00:54:40 21 22 Мордирос Сергей Ориента-SKI-O КМС 1060 1997 00:55:04 22 23 Струков Иван СШ №102 II 1056 1998 00:55:51 23 24 Кубарев Михаил МГУ I 1091 1964 00:56:04 24 25 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 1062 1972 00:56:20 25 26 Шилкин Илья CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1086 1998 00:56:21 26 27 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1084 1991 00:59:41 27 28 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1064 1996 01:00:13 28 29 Степанов Андрей МГТУ им. Баумана I 1072 1994 01:00:18 29 30 Кислухин Илья Ориента-Кунцево КМС 1082 1998 01:02:28 30 31 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента I 1068 1988 01:04:15 31 32 Тихонов Николай ОМЕГА I 1069 1963 01:04:29 32 33 Трехова Ирина Ориента-Кунцево 1071 1987 01:04:53 33 34 Шорохов Александр ВНИИА I 1093 1987 01:06:32 34 35 Мильто Иван Искатель II 1073 1998 01:07:49 35
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Струнникова Дарья Сергиев Посад Iю 1324 2007 00:13:53 1 2 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1333 2008 00:14:30 2 3 Чулкова Виктория СШ Химки IIю 1320 2007 00:19:09 3 4 Парамонова Ульяна Азимут-Мытищи IIю 1329 2007 00:30:17 4 5 Елфимова Ирина Ногинск IIIю 1323 2007 00:30:58 5 6 Косякова Ирина Ногинск 1330 2008 00:34:11 6 7 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 1334 2008 00:34:12 7 8 Панина Алиса Химки КДЮСШ им. Гор IIю 1332 2008 00:36:29 8 9 Караваева Олеся Сергиев Посад Iю 1327 2007 00:36:36 9 10 Рыжкова Ульяна Рам_Олень IIIю 1326 2007 11 Фелянина Анна Азимут-Мытищи IIю 1331 2007
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Депутатова Ирина Удельная О-НиКс I 415 2005 00:21:34 1 2 Бурикова Мария Ногинск I 406 2005 00:22:14 2 3 Меньшикова Ксения Удельная О-НиКс I 402 2005 00:23:54 3 4 Семкина Софья Рам_Олень Iю 403 2006 00:26:29 4 5 Подобина Анастасия Удельная О-НиКс Iю 417 2005 00:33:06 5 6 Лишакова Яна Рам_Олень IIю 416 2006 00:43:38 6 7 Корнилова Ксения Сергиев Посад Iю 419 2006 00:45:02 7 8 Рогачева Валерия Лыткарино-Стас Iю 410 2006 00:49:04 8 9 Шитова Полина Лыткарино-Глухова Iю 409 2006 00:50:23 9 10 Грачева Виктория Лыткарино-Глухова IIю 411 2006 00:54:48 10 11 Нефедова Валерия Лыткарино-Глухова IIю 405 2005 01:01:03 11 12 Брылёва Анастасия Лыткарино-Стас I 404 2005 13 Круглова Анастасия Сергиев Посад IIIю 413 2005 14 Скиданова Мария Лыткарино К2 Iю 414 2006
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черных Зоя СШОР по ЛВС Черных КМС 119 2002 00:35:11 1 2 Рыжова Анастасия Сергиев Посад КМС 121 2003 00:35:26 2 3 Пономаренко Ксения Сергиев Посад КМС 108 2003 00:36:50 3 4 Кудрина Анастасия Лыткарино К2 I 109 2002 00:44:33 4 5 Манышина Оксана Лыткарино-Глухова I 103 2003 00:54:01 5 6 Александрова Анастасия Лыткарино-Стас I 102 2002 00:55:01 6 7 Огрызкова Анастасия гор. округ Истра II 105 2003 00:57:25 7 8 Александрова Ксения Лыткарино-Стас I 115 2002 01:03:23 8 9 Агеева Софья Удельная О-НиКс I 114 2004 01:04:19 9 10 Мигунова Анастасия Удельная О-НиКс I 104 2003 01:12:40 10 11 Туловская Яна Лыткарино-Глухова II 101 2004 01:15:37 11 12 Гущина Вера Лыткарино-Стас I 122 2002 01:23:00 12 13 Голикова Анастасия Лыткарино К2 II 120 2004 01:25:15 13 14 Смирнова Ксения Лыткарино К2 III 117 2004 01:28:18 14 15 Шарлай Анастасия Сергиев Посад II 110 2003 01:46:23 15
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мендель Татьяна Сергиев Посад МСМК 925 1988 00:41:21 1 2 Тулупова Ирина White Fox - Кинешма МС 928 1996 00:41:39 2 3 Черных Ксения ЗМС 929 1971 00:49:36 3 4 Давыдова Елизавета Лыткарино К2 КМС 931 1991 00:50:19 4 5 Фомина Алёна Сергиев Посад КМС 923 2001 00:50:57 5 6 Чумоватова Анна Лыткарино К2 КМС 935 2001 00:51:41 6 7 Жилина Ирина Удельная О-НиКс КМС 922 1998 00:51:53 7 8 Моисеева Татьяна СШОР по ЛВС Черных КМС 934 2000 00:52:25 8 9 Игнатьева Ольга Лыткарино-Стас МС 932 1988 00:53:04 9 10 Шулятикова Екатерина Лыткарино К2 КМС 921 1994 00:53:11 10 11 Лапская Олеся Лыткарино-Стас КМС 926 2000 00:56:54 11 12 Васильева Полина Лыткарино-Стас КМС 930 2000 01:01:09 12 13 Мелехина Екатерина Лыткарино-Глухова КМС 924 2001 01:11:33 13 14 Разумная Светлана Обнинск-Р КМС 917 1988 01:43:59 14 15 Беликова Наталия Ногинск I 920 2001
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Алёшечкин Константин Лыткарино-Глухова Iю 441 2008 00:31:22 1 2 Собчук Олег Химки КДЮСШ им. Гор III 423 2007 00:32:57 2 3 Ноздрачев Александр Лыткарино-Стас IIю 424 2007 00:34:27 3 4 Исмагилов Артём Рам_Олень IIIю 421 2007 00:35:14 4 5 Седельников Данила СШ им.А.П.Горелова Iю 426 2008 00:38:47 5 6 Хандаров Серафим Сергиев Посад IIIю 435 2008 00:38:57 6 7 Шаульский Георгий Ногинск IIIю 436 2008 00:41:06 7 8 Казаков Илья Сергиев Посад IIIю 432 2008 00:41:49 8 9 Богачёв Алексей Ногинск 440 2008 00:44:23 9 10 Мельников Семен Сергиев Посад 428 2008 00:46:04 10 11 Похвалинский Иван Ногинск IIIю 429 2008 00:47:57 11 12 Бойчаров Макар Ногинск IIIю 425 2008 00:51:51 12 13 Субботин Владислав Лыткарино-Глухова IIю 431 2007 01:25:19 13 14 Чурсанов Максим Ногинск III 420 2007 15 Луговкин Владимир Лыткарино-Стас IIIю 433 2007 16 Баринов Даниил Ногинск 438 2008
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ильин Максим Сергиев Посад I 129 2005 00:34:38 1 2 Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас I 138 2005 00:36:49 2 3 Енальский Андрей Лыткарино К2 III 155 2006 00:38:21 3 4 Радченко Владислав СШ Химки II 139 2005 00:42:31 4 5 Куракин Илья Лыткарино-Стас II 127 2005 00:45:02 5 6 Никифоров Фёдор Химки КДЮСШ им. Гор II 135 2006 00:47:26 6 7 Тимофеев Степан Лыткарино К2 II 150 2005 00:49:52 7 8 Депутатов Артём Удельная О-НиКс I 147 2005 00:50:03 8 9 Ананьев Александр Лыткарино-Глухова III 128 2006 00:52:00 9 10 Сыров Глеб Удельная О-НиКс Iю 140 2005 00:53:38 10 11 Гаглоев Илья Сергиев Посад II 151 2005 01:00:01 11 12 Красько Даниил Сергиев Посад Iю 149 2006 01:04:09 12 13 Кобяк Артём Лыткарино-Глухова I 125 2005 01:04:26 13 14 Коляскин Андрей Лыткарино-Глухова II 152 2005 01:07:29 14 15 Крехов Фёдор Лыткарино К2 II 143 2005 01:12:52 15 16 Давыдов Андрей Лыткарино К2 Iю 141 2006 01:13:44 16 17 Гущин Илья Лыткарино-Стас Iю 131 2005 01:14:05 17 18 Кривов Станислав Лыткарино К2 II 159 2005 01:17:03 18 19 Исаев Алексей Лыткарино К2 III 126 2006 01:20:07 19 20 Кучерявый Александр Лыткарино К2 Iю 123 2006 01:22:08 20 21 Холомеев Максим Лыткарино К2 III 146 2006 01:23:47 21 22 Трофимов Константин СШ Химки II 158 2005 01:24:29 22 23 Галкин Тимур Лыткарино-Глухова IIIю 133 2006 01:26:56 23 24 Божко Андрей Лыткарино-Глухова III 130 2005 01:29:11 24 25 Федорцов Денис Ногинск 134 2005 01:30:28 25 26 Катранжи Максим Рам_Олень IIIю 154 2006 01:32:47 26 27 Абейдулаев Руслан Лыткарино-Стас Iю 157 2006 01:33:28 27 28 Рыбочкин Никита Рам_Олень 156 2006 01:35:42 28 29 Антонов Филипп Лыткарино-Глухова III 144 2005 01:42:47 29 30 Карасев Кирилл Азимут-Мытищи Iю 132 2005 01:48:31 30 31 Щербаков Владимир Ногинск Iю 124 2006 32 Григорьянц Сергей СШ им.А.П.Горелова IIю 148 2006
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Юцкевич Иван Сергиев Посад КМС 730 2003 00:40:42 1 2 Дубов Дмитрий Сергиев Посад КМС 722 2003 00:41:11 2 3 Иванов Александр Сергиев Посад I 732 2003 00:41:53 3 4 Купцов Павел Сергиев Посад КМС 724 2002 00:46:14 4 5 Карпов Юрий Ногинск I 725 2004 00:51:41 5 6 Тихомиров Андрей Ногинск II 727 2003 00:51:56 6 7 Харланов Семён Лыткарино-Стас I 707 2002 00:52:58 7 8 Дьячков Антон Sokol OK I 702 2003 00:55:34 8 9 Меркулов Дмитрий Лыткарино К2 I 731 2003 00:56:20 9 10 Лапеченков Александр Сергиев Посад I 703 2003 00:57:31 10 11 Исмагилов Тимур Рам_Олень I 705 2004 00:58:49 11 12 Кучерявый Даниил Лыткарино К2 I 720 2003 00:59:01 12 13 Седов Максим Ногинск I 734 2004 01:00:58 13 14 Смирнов Андрей Лыткарино К2 II 709 2003 01:09:28 14 15 Ипполитов Алексей Лыткарино-Стас II 721 2003 01:09:31 15 16 Петренко Артём Рам_Олень I 719 2004 01:11:52 16 17 Покрин Никита Удельная О-НиКс I 733 2002 01:12:42 17 18 Хапаев Константин Сергиев Посад I 718 2004 01:13:16 18 19 Гнетов Алексей Лыткарино-Глухова II 713 2004 01:17:45 19 20 Бессонов Павел Лыткарино К2 II 726 2002 01:23:33 20 21 Калиничев Игорь Сергиев Посад I 728 2002 01:25:11 21 22 Антоненко Максим Ногинск I 710 2004 01:36:23 22 23 Семенов Георгий Лыткарино К2 II 712 2004 01:37:43 23 24 Краснов Никита Лыткарино-Глухова III 706 2003 02:40:44 24 25 Швечков Данила Лыткарино-Глухова IIю 716 2004 03:09:13 25 26 Высоцкий Степан Лыткарино К2 I 701 2003
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Толстопятов Вадим Обнинск-Р МСМК 1035 1982 00:41:29 1 2 Шалин Сергей White Fox - Кинешма МС 1025 1994 00:42:28 2 3 Тимофеев Никита Удельная О-НиКс МС 1043 2000 00:42:45 3 4 Жуков Александр Удельная О-НиКс КМС 1041 1997 00:45:10 4 5 Кузьмин Дмитрий МС 1026 1981 00:49:50 в/к 6 Тимофеев Дмитрий Удельная О-НиКс КМС 1034 1971 00:50:56 5 7 Фатехов Тагир Лыткарино К2 КМС 1031 1992 00:51:03 6 8 Панкратов Роман лично Климовск КМС 1054 1977 00:51:54 7 9 Горбачёв Алексей Лыткарино 1 I 1032 1974 00:53:28 8 10 Блохин Олег гор. округ Истра КМС 1029 1962 00:55:47 9 11 Черных Сергей СШОР по ЛВС Черных МС 1040 1962 00:57:26 10 12 Сущенко Сергей Лыткарино-Глухова I 1039 1978 00:57:45 11 13 Разумный Вячеслав Наро-Фоминск КМС 1045 1965 00:59:55 12 14 Енальский Анатолий Лыткарино К2 КМС 1037 1998 01:01:09 13 15 Хандаров Арсений Сергиев Посад КМС 1049 2001 01:11:21 14 16 Цапков Сергей Сергиев Посад КМС 1042 1985 01:21:11 15 17 Лапеченков Павел Сергиев Посад I 1033 2001 01:22:28 16 18 Левченко Евгений Азимут-Мытищи III 1027 2001 19 Мокрушин Николай Сергиев Посад II 1036 2000 20 Рыбцов Андрей Сергиев Посад II 1046 1996 21 Валяев Роман Лыткарино-Стас I 1052 1989
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Костин Владимир Лыткарино К2 842 1981 00:44:32 1 2 Лазуткин Алексей лично Лыткарино I 846 1978 00:49:19 2 3 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас II 845 1980 00:53:19 3 4 Войтенко Александр Сергиев Посад III 841 1975 00:58:13 4 5 Чуприков Евгений Лыткарино К2 844 1979 01:09:32 5 6 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 847 1981 01:17:21 6 7 Смирнов Сергей Лыткарино К2 II 848 1981 01:17:30 7 8 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 843 1978 01:22:57 8 9 Семкин Михаил Рам_Олень 850 1977 01:37:27 9
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мартемьянова Юлия Лыткарино-Стас II 962 1982 01:23:13 1 2 Ершова Ася Сергиев Посад 964 1981 01:23:31 2 3 Семкина Наталья Рам_Олень 958 1979 01:45:59 3 4 Парамонова Юлия Азимут-Мытищи 965 1983 03:16:20 4 5 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 961 1978 03:20:09 5 6 Курносова Анна Рам_Олень 960 1981 7 Киселева Мария Раменское 963 1982
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Филонов Андрей гор. округ Истра 976 1963 01:03:06 1 2 Нестеров Антон Азимут-Мытищи II 983 1971 01:05:15 2 3 Огрызков Алексей гор. округ Истра I 980 1968 01:07:55 3 4 Борноволов Арсений Сергиев Посад 975 1970 01:29:58 4
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цветаева Галина Азимут-Мытищи II 340 1965 01:00:34 1 2 Новожилова Татьяна Стальцы 339 1971 01:10:32 2 3 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 342 1969 01:20:54 3 4 Есипова Елена Азимут-Мытищи III 338 1968
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шорохов Иван Ногинск 352 1951 00:38:16 1 2 Ходырев Николай Люберцы I 353 1958
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ярославцева Татьяна Раменское 580 1958 00:33:01 1 2 Гурова Ольга Стальцы II 585 1956 00:42:41 2 3 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 581 1964 01:02:13 3 4 Шемякина Надежда лично Раменское 583 1955 01:40:32 4
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Охотников Сергей Ногинск I 601 1954 00:22:54 1 2 Кадыров Данис Электроугли I 598 1951 00:23:22 2 3 Гуров Александр Стальцы 600 1949 00:24:06 3 4 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 594 1950 00:27:29 4 5 Каслов Пётр ОДИНЦОВО -К II 602 1948 00:27:43 5 6 Васильев Владимир Лыткарино I 603 1946 00:31:18 6 7 Кузьмин Владимир Лыткарино I 605 1944 00:34:04 7 8 Кротков Борис Лыткарино II 596 1938 00:35:42 8 9 Калмин Николай Сергиев Посад 599 1943 00:45:11 9
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1518 1954 00:19:19 1 2 Каслова Евгения ОДИНЦОВО -К IIю 1521 1950 00:22:16 2 3 Хораськина Раиса лично Люберцы 1520 1954
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Щёлоков Артемий Лыткарино-Стас IIю 1418 2009 00:21:00 1 2 Иванов Егор Лыткарино-Глухова IIIю 1415 2010 00:24:32 2 3 Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас IIIю 1423 2010 00:27:08 3 4 Высоцкий Илья Лыткарино-Стас IIю 1428 2009 00:28:12 4 5 Тихонов Тимофей Лыткарино-Стас IIIю 1421 2009 00:37:19 5 6 Круглов Сергей Сергиев Посад IIIю 1419 2009 00:40:02 6 7 Рублев Андрей Азимут-Мытищи 1426 2011 00:48:15 7 8 Подымин Никита лично Ильинский, Рам 1425 2010 01:00:16 8 9 Шептолаев Вадим Азимут-Мытищи IIю 1417 2009 01:07:39 9 10 Катранжи Руслан Рам_Олень IIIю 1420 2010 11 Курдюков Михаил Азимут-Мытищи IIIю 1431 2009
M10 M12 M14 M17 M20 M21Open M35 M45 M55 M65 Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21Open Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 Женщины Мужчины Ж12* Ж14* Ж17* Женщины* М12* М14* М17* Мужчины* М35* Ж35* М45* Ж45* М55* Ж55* М65* Ж65* М10* Ж10*
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас Iю 1404 2009 00:12:25 1 2 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1403 2009 00:14:45 2 3 Рыбочкина Анастасия Рам_Олень IIIю 1411 2009 00:18:54 3 4 Заболотная Эвелина Рам_Олень IIIю 1409 2009 00:27:29 4 5 Комарова Василиса Лыткарино-Глухова IIIю 1407 2009 00:28:53 5 6 Курдюкова Анастасия Азимут-Мытищи IIIю 1413 2009 00:40:05 6 7 Алфимова Ульяна Лыткарино-Стас 1414 2009 00:46:31 7 8 Сычёва Полина Лыткарино-Глухова 1405 2010 01:17:19 8 9 Карпенко Анна Лыткарино-Глухова IIIю 1401 2009 01:17:48 9 10 Рогачева Есения Лыткарино-Стас 1402 2010
Главный судья Главный секретарь