Чемпионат и Первенство Московской области
20 мая 2017
МО,
Раменский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
D-12, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1451 Бобкова Софья E-1 г.о. Лыткарино Iю 2005 00:33:04,0 00:33:04,0 1
2451 Брылёва Анастасия г.о. Лыткарино II 2005 00:19:20,0 00:52:24,0 1
3451 Бобкова Софья г.о. Лыткарино Iю 2005 00:18:13,0 01:10:37,0 1
4451 Брылёва Анастасия г.о. Лыткарино II 2005 00:23:29,0 01:34:06,0 1
2
1457 Пашнина Варвара E-1 г.о. Лыткарино Iю 2006 00:33:06,0 00:33:06,0 2
2457 Скиданова Мария г.о. Лыткарино Iю 2006 00:23:08,0 00:56:14,0 2
3457 Пашнина Варвара г.о. Лыткарино Iю 2006 00:22:46,0 01:19:00,0 2
4457 Скиданова Мария г.о. Лыткарино Iю 2006 00:19:36,0 01:38:36,0 2
3
1459 Депутатова Ирина E-1 Раменский МР IIю 2005 00:25:51,0 00:25:51,0 3
2459 Меньшикова Ксения Раменский МР Iю 2005 00:21:48,0 00:47:39,0 3
3459 Депутатова Ирина Раменский МР IIю 2005 00:23:56,0 01:11:35,0 3
4459 Меньшикова Ксения Раменский МР Iю 2005 00:29:01,0 01:40:36,0 3
4
1452 Шитова Полина E-2 г.о. Лыткарино IIю 2006 00:56:57,0
2452 Нефедова Валерия г.о. Лыткарино IIIю 2005 01:32:20,0
3452 Шитова Полина г.о. Лыткарино IIю 2006 снят
4452 Нефедова Валерия г.о. Лыткарино IIIю 2005
5
1453 Грачева Виктория E-1 г.о. Лыткарино IIIю 2006 00:33:05,0
2453 Шарапова Светлана г.о. Лыткарино 2006 01:00:32,0
3453 Грачева Виктория г.о. Лыткарино IIIю 2006 00:40:55,0
4453 Шарапова Светлана г.о. Лыткарино 2006 снят
6
1455 Брусенина Дарья Ногинский МР 2005 00:56:37,0
2455 Кузнецова Дарья Ногинский МР 2005 00:40:52,0
3455 Брусенина Дарья Ногинский МР 2005
4455 Кузнецова Дарья Ногинский МР 2005
7
1456 Сёмкина Софья E-1 Раменский МР Iю 2006 00:21:35,0
2456 Павлова Марина Раменский МР 2006 снят
3456 Сёмкина Софья Раменский МР Iю 2006 00:20:48,0
4456 Павлова Марина Раменский МР 2006 00:45:06,0
8
1458 Минайлова Софья E-2 Сергиево-ПосадскийМР Iю 2005 00:33:31,0
2458 Санисло Марина Сергиево-ПосадскийМР Iю 2005 00:34:44,0
3458 Минайлова Софья Сергиево-ПосадскийМР Iю 2005 00:23:50,0
4458 Санисло Марина Сергиево-ПосадскийМР Iю 2005 снят
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
D-14, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1472 Бубнова Мария E-1 г.о. Лыткарино I 2003 00:15:24,0 00:15:24,0 1
2472 Матюшкова Елизавета г.о. Лыткарино II 2003 00:20:32,0 00:35:56,0 1
3472 Бубнова Мария г.о. Лыткарино I 2003 00:13:40,0 00:49:36,0 1
4472 Матюшкова Елизавета г.о. Лыткарино II 2003 00:24:24,0 01:14:00,0 1
2
1473 Щемерова Дарья E-1 г.о. Лыткарино Iю 2004 00:33:02,0 00:33:02,0 2
2473 Манышина Оксана г.о. Лыткарино I 2003 00:16:04,0 00:49:06,0 2
3473 Щемерова Дарья г.о. Лыткарино Iю 2004 00:21:33,0 01:10:39,0 2
4473 Манышина Оксана г.о. Лыткарино I 2003 00:14:47,0 01:25:26,0 2
3
1476 Пономаренко Ксения E-1 Сергиево-ПосадскийМР I 2003 00:15:23,0 00:15:23,0 3
2476 Горбачева Елизавета Сергиево-ПосадскийМР IIю 2003 00:31:45,0 00:47:08,0 3
3476 Пономаренко Ксения Сергиево-ПосадскийМР I 2003 00:15:37,0 01:02:45,0 3
4476 Горбачева Елизавета Сергиево-ПосадскийМР IIю 2003 00:27:30,0 01:30:15,0 3
4
1475 Смирнова Ксения E-1 г.о. Лыткарино III 2004 00:33:04,0 00:33:04,0 4
2475 Голикова Анастасия г.о. Лыткарино Iю 2004 00:23:13,0 00:56:17,0 4
3475 Смирнова Ксения г.о. Лыткарино III 2004 00:22:47,0 01:19:04,0 4
4475 Голикова Анастасия г.о. Лыткарино Iю 2004 00:19:28,0 01:38:32,0 4
5
1477 Агеева Софья E-1 Раменский МР 2004 00:25:50,0 00:25:50,0 5
2477 Хитрова Александра Раменский МР IIю 2003 00:21:43,0 00:47:33,0 5
3477 Агеева Софья Раменский МР 2004 00:23:50,0 01:11:23,0 5
4477 Хитрова Александра Раменский МР IIю 2003 00:29:07,0 01:40:30,0 5
6
1471 Подобина Анастасия E-1 Раменский МР IIю 2004 00:35:03,0
2471 Овчар Анастасия Раменский МР 2004 снят
3471 Подобина Анастасия Раменский МР IIю 2004 00:35:34,0
4471 Овчар Анастасия Раменский МР 2004
7
1474 Лапина Александра Ногинский МР 2003 не старт
2474 Резерв 0 не старт
3474 Лапина Александра Ногинский МР 2003 не старт
4474 Резерв 0 не старт
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
D-16, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1355 Бирюлёва Владислава D-1 Сергиево-ПосадскийМР КМС 2002 00:21:33,0 00:21:33,0 1
2355 Фомина Алёна Сергиево-ПосадскийМР КМС 2001 00:18:51,0 00:40:24,0 1
3355 Бирюлёва Владислава Сергиево-ПосадскийМР КМС 2002 00:16:06,0 00:56:30,0 1
4355 Фомина Алёна Сергиево-ПосадскийМР КМС 2001 00:16:09,0 01:12:39,0 1
2
1353 Кудрина Анастасия D-2 г.о. Лыткарино I 2002 00:24:12,0 00:24:12,0 2
2353 Чумоватова Анна г.о. Лыткарино I 2001 00:18:39,0 00:42:51,0 2
3353 Кудрина Анастасия г.о. Лыткарино I 2002 00:17:40,0 01:00:31,0 2
4353 Чумоватова Анна г.о. Лыткарино I 2001 00:14:49,0 01:15:20,0 2
3
1351 Александрова Ксения D-2 г.о. Лыткарино I 2002 00:24:16,0 00:24:16,0 3
2351 Александрова Анастасия г.о. Лыткарино I 2002 00:19:35,0 00:43:51,0 3
3351 Александрова Ксения г.о. Лыткарино I 2002 00:18:26,0 01:02:17,0 3
4351 Александрова Анастасия г.о. Лыткарино I 2002 00:31:52,0 01:34:09,0 3
4
1354 Кочеткова Мария D-2 г.о. Лыткарино I 2001 00:39:59,0 00:39:59,0 4
2354 Мелехина Екатерина г.о. Лыткарино I 2001 00:16:49,0 00:56:48,0 4
3354 Кочеткова Мария г.о. Лыткарино I 2001 00:21:19,0 01:18:07,0 4
4354 Мелехина Екатерина г.о. Лыткарино I 2001 00:20:47,0 01:38:54,0 4
5
1352 Гущина Вера D-2 г.о. Лыткарино I 2002 00:24:19,0 00:24:19,0 5
2352 Пальцева мария Ногинский МР IIIю 2002 00:44:09,0 01:08:28,0 5
3352 Гущина Вера г.о. Лыткарино I 2002 00:30:36,0 01:39:04,0 5
4352 Пальцева мария Ногинский МР IIIю 2002 01:07:18,0 02:46:22,0 5
6
1356 Минайленко Елизавета Ногинский МР 2002 не старт
2356 Лисицкая Анастасия Ногинский МР 2002 не старт
3356 Минайленко Елизавета Ногинский МР 2002 не старт
4356 Лисицкая Анастасия Ногинский МР 2002 не старт
7
1357 Жвакина Светлана Ногинский МР 2002 не старт
2357 Курмаева Валерия Ногинский МР 2001 не старт
3357 Жвакина Светлана Ногинский МР 2002 не старт
4357 Курмаева Валерия Ногинский МР 2001 не старт
8
1358 Борисевич Анна --- Сергиево-ПосадскийМР II 2002 снят
2358 Борисевич Ирина Сергиево-ПосадскийМР II 2002 00:25:30,0
3358 Борисевич Анна Сергиево-ПосадскийМР II 2002 00:28:48,0
4358 Борисевич Ирина Сергиево-ПосадскийМР II 2002 00:24:31,0
9
1359 Титова Валерия Ногинский МР 2001 не старт
2359 Угарова Ксения Ногинский МР 2001 не старт
3359 Титова Валерия Ногинский МР 2001 не старт
4359 Угарова Ксения Ногинский МР 2001 не старт
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
D-18, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1231 Бокарёва Дарья C-1 г.о. Лыткарино I 2000 00:15:08,0 00:15:08,0 1
2231 Васильева Полина г.о. Лыткарино I 2000 00:17:05,0 00:32:13,0 1
3231 Бокарёва Дарья г.о. Лыткарино I 2000 00:21:59,0 00:54:12,0 1
4231 Васильева Полина г.о. Лыткарино I 2000 00:21:07,0 01:15:19,0 1
2
1232 Шевцова Ирина Сергиево-ПосадскийМР I 2000 не старт
2232 Костюченко Ольга Сергиево-ПосадскийМР I 2000 не старт
3232 Шевцова Ирина Сергиево-ПосадскийМР I 2000 не старт
4232 Костюченко Ольга Сергиево-ПосадскийМР I 2000 не старт
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
D-21, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1122 Жилина Ирина B-1 Раменский МР КМС 1998 00:25:13,0 00:25:13,0 1
2122 Жилина Елизавета Раменский МР КМС 1998 00:20:29,0 00:45:42,0 1
3122 Жилина Ирина Раменский МР КМС 1998 00:21:41,0 01:07:23,0 1
4122 Жилина Елизавета Раменский МР КМС 1998 00:19:05,0 01:26:28,0 1
2
1124 Шулятикова Екатерин B-1 г.о. Лыткарино КМС 1994 00:28:29,0 00:28:29,0 2
2124 Давыдова Елизавета г.о. Лыткарино КМС 1991 00:18:57,0 00:47:26,0 2
3124 Шулятикова Екатерина г.о. Лыткарино КМС 1994 00:19:53,0 01:07:19,0 2
4124 Давыдова Елизавета г.о. Лыткарино КМС 1991 00:19:18,0 01:26:37,0 2
3
1125 Рогачева Юлия B-1 г.о. Лыткарино II 1986 00:29:43,0 00:29:43,0 3
2125 Мартемьянова Юлия г.о. Лыткарино II 1982 00:22:34,0 00:52:17,0 3
3125 Рогачева Юлия г.о. Лыткарино II 1986 00:25:05,0 01:17:22,0 3
4125 Мартемьянова Юлия г.о. Лыткарино II 1982 00:21:48,0 01:39:10,0 3
4
1121 Лобова Анна г.о. Лыткарино I 1993 4
2121 Рыжикова Людмила г.о. Лыткарино КМС 1993 01:08:06,0 01:08:06,0 4
3121 Лобова Анна г.о. Лыткарино I 1993 00:23:28,0 01:31:34,0 4
4121 Рыжикова Людмила г.о. Лыткарино КМС 1993 00:34:41,0 02:06:15,0 4
5
1123 Лобанова Ольга Раменский МР КМС 1998
2123 Резерв 0
3123 Лобанова Ольга Раменский МР КМС 1998 01:06:05,0 01:06:05,0
4123 Резерв 0
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
D-35, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1153 Савченко Елена B-2 г.о. Лыткарино 1981 00:31:04,0 00:31:04,0 1
2153 Метлина Марианна г.о. Лыткарино 1979 00:24:26,0 00:55:30,0 1
3153 Савченко Елена г.о. Лыткарино 1981 00:28:19,0 01:23:49,0 1
4153 Метлина Марианна г.о. Лыткарино 1979 00:25:03,0 01:48:52,0 1
2
1151 Сёмкина Наталья Раменский МР 1979 00:32:28,0 00:32:28,0 2
2151 Курносова Анна Раменский МР 1981 00:33:51,0 01:06:19,0 2
3151 Сёмкина Наталья Раменский МР 1979 00:31:38,0 01:37:57,0 2
4151 Курносова Анна Раменский МР 1981 00:53:44,0 02:31:41,0 2
3
1152 Рощина Галина Сергиево-ПосадскийМР III 1978 00:38:25,0
2152 Ершова Ася Сергиево-ПосадскийМР 1981 00:42:47,0
3152 Рощина Галина Сергиево-ПосадскийМР III 1978 00:35:38,0
4152 Ершова Ася Сергиево-ПосадскийМР 1981
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
D-45, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1243 Христева Марина C-2 г.о. Лыткарино I 1968 00:29:43,0 00:29:43,0 1
2243 Глухова Валерия г.о. Лыткарино II 1968 00:21:21,0 00:51:04,0 1
3243 Христева Марина г.о. Лыткарино I 1968 00:15:56,0 01:07:00,0 1
4243 Глухова Валерия г.о. Лыткарино II 1968 00:17:20,0 01:24:20,0 1
2
1246 Андронова Марина C-1 г.о. Лыткарино II 1971 00:18:53,0 00:18:53,0 2
2246 Алексеева Наталия г.о. Лыткарино II 1966 00:21:19,0 00:40:12,0 2
3246 Андронова Марина г.о. Лыткарино II 1971 00:21:11,0 01:01:23,0 2
4246 Алексеева Наталия г.о. Лыткарино II 1966 00:27:11,0 01:28:34,0 2
3
1241 Коткова Эльвира C-1 г.о. Мытищи I 1954 00:21:21,0 00:21:21,0 3
2241 Ермачкова Юлия г.о. Мытищи 1964 00:34:25,0 00:55:46,0 3
3241 Коткова Эльвира г.о. Мытищи I 1954 00:26:53,0 01:22:39,0 3
4241 Ермачкова Юлия г.о. Мытищи 1964 00:25:54,0 01:48:33,0 3
4
1242 Смирнова Татьяна C-2 г.о. Лыткарино I 1971 00:23:36,0 00:23:36,0
2242 Шляпникова Наталья г.о. Лыткарино III 1946 00:42:17,0 01:05:53,0
3242 Смирнова Татьяна г.о. Лыткарино I 1971 00:18:47,0 01:24:40,0
4242 Шляпникова Наталья г.о. Лыткарино III 1946
5
1245 Новожилова Татьяна г.о. Электросталь 1971 00:46:24,0 00:46:24,0
2245 Тропина Елена г.о. Электросталь III 1972
3245 Новожилова Татьяна г.о. Электросталь 1971
4245 Тропина Елена г.о. Электросталь III 1972
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
D-55, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1371 Шевченко Людмила D-1 Ногинский МР 1957 00:33:23,0 00:33:23,0 1
2371 Резерв 0 00:24:36,0 00:57:59,0 1
3371 Шевченко Людмила 1957 00:29:36,0 01:27:35,0 1
4371 Резерв 0 00:29:56,0 01:57:31,0 1
2
1372 Майсак Галина D-1 Ногинский МР 1959 00:32:31,0 00:32:31,0 2
2372 Гурова Ольга Ногинский МР II 1956 2
3372 Майсак Галина Ногинский МР 1959 01:11:43,0 01:44:14,0 2
4372 Гурова Ольга Ногинский МР II 1956 00:34:00,0 02:18:14,0 2
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
D-65, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1492 Григорьева Любовь E-1 Сергиево-ПосадскийМР 1950 00:23:14,0 00:23:14,0 1
2492 Корсакова Наталья Сергиево-ПосадскийМР 1948 00:40:07,0 01:03:21,0 1
3492 Григорьева Любовь Сергиево-ПосадскийМР 1950 00:23:51,0 01:27:12,0 1
4492 Корсакова Наталья Сергиево-ПосадскийМР 1948 00:34:04,0 02:01:16,0 1
2
1491 Каслова Евгения Москва II 1950 не старт
2491 Резерв 0 не старт
3491 Каслова Евгения Москва II 1950 не старт
4491 Резерв 0 не старт
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
M-12, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1403 Енальский Андрей E-1 г.о. Лыткарино Iю 2006 00:21:16,0 00:21:16,0 1
2403 Мартемьянов Иван г.о. Лыткарино III 2005 00:14:21,0 00:35:37,0 1
3403 Енальский Андрей г.о. Лыткарино Iю 2006 00:20:53,0 00:56:30,0 1
4403 Мартемьянов Иван г.о. Лыткарино III 2005 00:12:44,0 01:09:14,0 1
2
1414 Ильин Максим Сергиево-ПосадскийМР Iю 2005 00:21:11,0 00:21:11,0 2
2414 Константинов Михаил E-1 Сергиево-ПосадскийМР Iю 2005 00:15:58,0 00:37:09,0 2
3414 Ильин Максим Сергиево-ПосадскийМР Iю 2005 00:12:29,0 00:49:38,0 2
4414 Константинов Михаил Сергиево-ПосадскийМР Iю 2005 00:19:43,0 01:09:21,0 2
3
1410 Холомеев Максим E-1 г.о. Лыткарино Iю 2006 00:21:17,0 00:21:17,0 3
2410 Тимофеев Степан г.о. Лыткарино Iю 2005 00:17:02,0 00:38:19,0 3
3410 Холомеев Максим г.о. Лыткарино Iю 2006 00:21:48,0 01:00:07,0 3
4410 Тимофеев Степан г.о. Лыткарино Iю 2005 00:22:26,0 01:22:33,0 3
4
1415 Депутатов Артём E-1 Раменский МР Iю 2005 00:25:47,0 00:25:47,0 4
2415 Сыров Виктор Раменский МР Iю 2005 00:21:09,0 00:46:56,0 4
3415 Депутатов Артём Раменский МР Iю 2005 00:24:13,0 01:11:09,0 4
4415 Сыров Виктор Раменский МР Iю 2005 00:15:52,0 01:27:01,0 4
5
1412 Салманов Дмитрий E-1 г.о. Лыткарино Iю 2005 00:21:43,0 00:21:43,0 5
2412 Восковский Андрей г.о. Лыткарино Iю 2005 00:25:35,0 00:47:18,0 5
3412 Салманов Дмитрий г.о. Лыткарино Iю 2005 00:23:07,0 01:10:25,0 5
4412 Восковский Андрей г.о. Лыткарино Iю 2005 00:20:01,0 01:30:26,0 5
6
1401 Ермачков Артём E-1 г.о. Мытищи Iю 2005 00:21:15,0 00:21:15,0 6
2401 Курдюков Владимир г.о. Мытищи Iю 2005 00:25:38,0 00:46:53,0 6
3401 Ермачков Артём г.о. Мытищи Iю 2005 00:23:00,0 01:09:53,0 6
4401 Курдюков Владимир г.о. Мытищи Iю 2005 00:20:42,0 01:30:35,0 6
7
1405 Крехов Фёдор E-1 г.о. Лыткарино Iю 2005 00:31:22,0 00:31:22,0 7
2405 Орлов Кирилл г.о. Лыткарино Iю 2005 00:25:03,0 00:56:25,0 7
3405 Крехов Фёдор г.о. Лыткарино Iю 2005 00:20:08,0 01:16:33,0 7
4405 Орлов Кирилл г.о. Лыткарино Iю 2005 00:22:17,0 01:38:50,0 7
8
1408 Антонов Филипп E-1 г.о. Лыткарино IIю 2005 00:30:58,0 00:30:58,0 8
2408 Ильин Максим г.о. Лыткарино IIIю 2005 00:25:20,0 00:56:18,0 8
3408 Антонов Филипп г.о. Лыткарино IIю 2005 00:14:14,0 01:10:32,0 8
4408 Ильин Максим г.о. Лыткарино IIIю 2005 00:28:35,0 01:39:07,0 8
9
1402 Назарова Екатерина E-2 г.о. Лыткарино Iю 2006 00:26:22,0 00:26:22,0 9
2402 Куракин Илья г.о. Лыткарино Iю 2005 00:31:41,0 00:58:03,0 9
3402 Назарова Екатерина г.о. Лыткарино Iю 2006 00:17:21,0 01:15:24,0 9
4402 Куракин Илья г.о. Лыткарино Iю 2005 00:29:21,0 01:44:45,0 9
10
1407 Любушкин Валерий E-1 г.о. Лыткарино IIю 2006 00:30:58,0 00:30:58,0 10
2407 Коляскин Андрей г.о. Лыткарино Iю 2005 00:27:15,0 00:58:13,0 10
3407 Любушкин Валерий г.о. Лыткарино IIю 2006 00:55:13,0 01:53:26,0 10
4407 Коляскин Андрей г.о. Лыткарино Iю 2005 00:31:25,0 02:24:51,0 10
11
1406 Ананьев Александр E-1 г.о. Лыткарино Iю 2006 00:34:08,0 00:34:08,0 11
2406 Алешечкин Константин г.о. Лыткарино IIю 2008 00:53:53,0 01:28:01,0 11
3406 Ананьев Александр г.о. Лыткарино Iю 2006 00:21:01,0 01:49:02,0 11
4406 Алешечкин Константин г.о. Лыткарино IIю 2008 01:09:45,0 02:58:47,0 11
12
1404 Кучерявый Александр E-1 г.о. Лыткарино Iю 2006 00:21:30,0
2404 Исаев Алексей г.о. Лыткарино Iю 2006 снят
3404 Кучерявый Александр г.о. Лыткарино Iю 2006 00:25:04,0
4404 Исаев Алексей г.о. Лыткарино Iю 2006 00:31:28,0
13
1409 Толкачёв Дмитрий Ногинский МР 2005 00:56:52,0
2409 Поштар Дмитрий Ногинский МР 2005 00:40:31,0
3409 Толкачёв Дмитрий Ногинский МР 2005
4409 Поштар Дмитрий Ногинский МР 2005
14
1411 Коршунов Максим Ногинский МР 2005 00:56:45,0
2411 Трушин Егор Ногинский МР 2006 00:40:46,0
3411 Коршунов Максим Ногинский МР 2005
4411 Трушин Егор Ногинский МР 2006
15
1413 Левин Тимур E-1 Сергиево-ПосадскийМР Iю 2005 00:21:28,0
2413 Красько Даниил Сергиево-ПосадскийМР Iю 2006 00:31:43,0
3413 Левин Тимур Сергиево-ПосадскийМР Iю 2005 00:17:17,0
4413 Красько Даниил Сергиево-ПосадскийМР Iю 2006 снят
16
1416 Сыров Глеб E-1 Раменский МР IIю 2005 00:25:53,0
2416 Рется Эрно Раменский МР 2006 снят
3416 Сыров Глеб Раменский МР IIю 2005 00:41:43,0
4416 Рется Эрно Раменский МР 2006
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
M-14, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1310 Юцкевич Иван D-2 Сергиево-ПосадскийМР I 2003 00:24:04,0 00:24:04,0 1
2310 Дубов Дмитрий Сергиево-ПосадскийМР I 2003 00:16:14,0 00:40:18,0 1
3310 Юцкевич Иван Сергиево-ПосадскийМР I 2003 00:17:35,0 00:57:53,0 1
4310 Дубов Дмитрий Сергиево-ПосадскийМР I 2003 00:16:29,0 01:14:22,0 1
2
1307 Меркулов Дмитрий D-2 г.о. Лыткарино I 2003 00:24:03,0 00:24:03,0 2
2307 Кучерявый Даниил г.о. Лыткарино I 2003 00:18:49,0 00:42:52,0 2
3307 Меркулов Дмитрий г.о. Лыткарино I 2003 00:17:33,0 01:00:25,0 2
4307 Кучерявый Даниил г.о. Лыткарино I 2003 00:14:56,0 01:15:21,0 2
3
1301 Высоцкий Степан D-2 г.о. Лыткарино II 2003 00:24:14,0 00:24:14,0 3
2301 Смирнов Андрей г.о. Лыткарино III 2003 00:31:12,0 00:55:26,0 3
3301 Высоцкий Степан г.о. Лыткарино II 2003 00:22:16,0 01:17:42,0 3
4301 Смирнов Андрей г.о. Лыткарино III 2003 00:23:28,0 01:41:10,0 3
4
1309 Попов Андрей D-1 г.о. Лыткарино IIю 2003 00:27:35,0 00:27:35,0 4
2309 Машутин Никита г.о. Лыткарино II 2003 00:27:50,0 00:55:25,0 4
3309 Попов Андрей г.о. Лыткарино IIю 2003 00:29:26,0 01:24:51,0 4
4309 Машутин Никита г.о. Лыткарино II 2003 00:19:06,0 01:43:57,0 4
5
1311 Иванов Александр D-1 Сергиево-ПосадскийМР I 2003 00:21:26,0 00:21:26,0 5
2311 Хапаев Константин Сергиево-ПосадскийМР III 2004 00:22:24,0 00:43:50,0 5
3311 Иванов Александр Сергиево-ПосадскийМР I 2003 00:23:25,0 01:07:15,0 5
4311 Хапаев Константин Сергиево-ПосадскийМР III 2004 00:47:43,0 01:54:58,0 5
6
1305 Гнетов Алексей г.о. Лыткарино Iю 2004 6
2305 Швечков Данила г.о. Лыткарино IIю 2004 01:22:54,0 01:22:54,0 6
3305 Гнетов Алексей г.о. Лыткарино Iю 2004 01:02:47,0 02:25:41,0 6
4305 Швечков Данила г.о. Лыткарино IIю 2004 00:37:49,0 03:03:30,0 6
7
1308 Андрейцев Даниил Ногинский МР 2004 01:24:05,0 01:24:05,0
2308 Мечетин Никита Ногинский МР 2004 01:01:28,0 02:25:33,0
3308 Андрейцев Даниил Ногинский МР 2004
4308 Мечетин Никита Ногинский МР 2004
8
1302 Гончаров Максим --- г.о. Лыткарино II 2003 снят
2302 Залыгин Матвей г.о. Лыткарино II 2003 снят
3302 Гончаров Максим г.о. Лыткарино II 2003 00:25:48,0
4302 Залыгин Матвей г.о. Лыткарино II 2003 снят
9
1303 Долгополов Корней г.о. Лыткарино I 2003 не старт
2303 Гаврилин Арсений г.о. Лыткарино I 2003 не старт
3303 Долгополов Корней г.о. Лыткарино I 2003 не старт
4303 Гаврилин Арсений г.о. Лыткарино I 2003 не старт
10
1304 Кузнецов Егор D-1 г.о. Лыткарино II 2004 00:28:13,0
2304 Шанин Сергей г.о. Лыткарино IIю 2003 00:36:32,0
3304 Кузнецов Егор г.о. Лыткарино II 2004 снят
4304 Шанин Сергей г.о. Лыткарино IIю 2003 00:22:43,0
11
1306 Белобородов Владисл D-2 г.о. Лыткарино IIю 2003 00:46:28,0
2306 Краснов Никита г.о. Лыткарино IIIю 2003 00:35:53,0
3306 Белобородов Владислав г.о. Лыткарино IIю 2003 00:47:24,0
4306 Краснов Никита г.о. Лыткарино IIIю 2003 снят
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
M-16, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1205 Харланов Семён C-2 г.о. Лыткарино I 2002 00:22:18,0 00:22:18,0 1
2205 Кащук Семён г.о. Лыткарино КМС 2001 00:13:18,0 00:35:36,0 1
3205 Харланов Семён г.о. Лыткарино I 2002 00:12:24,0 00:48:00,0 1
4205 Кащук Семён г.о. Лыткарино КМС 2001 00:11:40,0 00:59:40,0 1
2
1209 Купцов Павел C-2 Сергиево-ПосадскийМР КМС 2002 00:22:10,0 00:22:10,0 2
2209 Хандаров Арсений Сергиево-ПосадскийМР КМС 2001 00:17:06,0 00:39:16,0 2
3209 Купцов Павел Сергиево-ПосадскийМР КМС 2002 00:12:41,0 00:51:57,0 2
4209 Хандаров Арсений Сергиево-ПосадскийМР КМС 2001 00:12:46,0 01:04:43,0 2
3
1208 Торопин Дмитрий Ногинский МР 2001 00:14:44,0 00:14:44,0 3
2208 Синяков Пётр Ногинский МР 2001 00:14:43,0 00:29:27,0 3
3208 Торопин Дмитрий Ногинский МР 2001 00:38:43,0 01:08:10,0 3
4208 Синяков Пётр Ногинский МР 2001 00:19:05,0 01:27:15,0 3
4
1201 Лазуткин Артём г.о. Лыткарино I 2001 00:23:11,0 00:23:11,0 4
2201 Шошин Борис г.о. Лыткарино II 2001 00:31:19,0 00:54:30,0 4
3201 Лазуткин Артём г.о. Лыткарино I 2001 00:16:11,0 01:10:41,0 4
4201 Шошин Борис г.о. Лыткарино II 2001 00:18:31,0 01:29:12,0 4
5
1206 Никитин Даниил Ногинский МР 2001 01:17:33,0 01:17:33,0 5
2206 Селезнёв Максим Ногинский МР 2001 46:18:28,1 00:59:49,0 5
3206 Никитин Даниил Ногинский МР 2001 00:17:44,0 01:17:33,0 5
4206 Селезнёв Максим Ногинский МР 2001 00:23:08,0 01:40:41,0 5
6
1203 Голубцов Александр Ногинский МР II 2002 00:26:10,0 00:26:10,0 6
2203 Карасёв Никита Ногинский МР III 2002 00:20:10,0 00:46:20,0 6
3203 Голубцов Александр Ногинский МР II 2002 00:20:35,0 01:06:55,0 6
4203 Карасёв Никита Ногинский МР III 2002 00:36:01,0 01:42:56,0 6
7
1204 Зиновьев Дмитрий Ногинский МР 2002 00:26:13,0 00:26:13,0 7
2204 Зиновьев Александр Ногинский МР II 2002 00:20:05,0 00:46:18,0 7
3204 Зиновьев Дмитрий Ногинский МР 2002 00:20:38,0 01:06:56,0 7
4204 Зиновьев Александр Ногинский МР II 2002 00:36:11,0 01:43:07,0 7
8
1210 Сурцев Сергей Сергиево-ПосадскийМР I 2002 00:41:51,0 00:41:51,0 8
2210 Афанасьев Илья Сергиево-ПосадскийМР 0 8
3210 Сурцев Сергей Сергиево-ПосадскийМР I 2002 00:38:26,0 01:20:17,0 8
4210 Афанасьев Илья Сергиево-ПосадскийМР 0 00:24:56,0 01:45:13,0 8
9
1202 Нольде Николай C-2 г.о. Лыткарино I 2002 00:26:14,0 00:26:14,0 9
2202 Тарасов Николай г.о. Лыткарино III 2002 00:58:46,0 01:25:00,0 9
3202 Нольде Николай г.о. Лыткарино I 2002 00:18:19,0 01:43:19,0 9
4202 Тарасов Николай г.о. Лыткарино III 2002 00:30:56,0 02:14:15,0 9
10
1211 Покрин Никита C-1 Раменский МР II 2002 00:14:45,0 00:14:45,0
2211 Шаталова Яна Раменский МР 2002
3211 Покрин Никита Раменский МР II 2002 00:42:02,0 00:56:47,0
4211 Шаталова Яна Раменский МР 2002
11
1207 Сорокин Илья Ногинский МР 2001 снят
2207 Желудков Максим Ногинский МР 2002 00:16:35,0
3207 Сорокин Илья Ногинский МР 2001 00:17:50,0
4207 Желудков Максим Ногинский МР 2002 снят
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
M-18, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1103 Тимофеев Никита B-1 Раменский МР КМС 2000 00:15:38,0 00:15:38,0 1
2103 Андрос Пётр Раменский МР КМС 2000 00:21:24,0 00:37:02,0 1
3103 Тимофеев Никита Раменский МР КМС 2000 00:15:27,0 00:52:29,0 1
4103 Андрос Пётр Раменский МР КМС 2000 00:18:16,0 01:10:45,0 1
2
1101 Зайцев Олег B-1 г.о. Лыткарино I 2000 00:25:22,0 00:25:22,0 2
2101 Зверьков Борис г.о. Лыткарино КМС 1999 00:14:32,0 00:39:54,0 2
3101 Зайцев Олег г.о. Лыткарино I 2000 00:26:38,0 01:06:32,0 2
4101 Зверьков Борис г.о. Лыткарино КМС 1999 00:13:58,0 01:20:30,0 2
3
1102 Борисов Николай Сергиево-ПосадскийМР I 2000 3
2102 Журба Павел Сергиево-ПосадскийМР I 1999 00:45:12,0 00:45:12,0 3
3102 Борисов Николай Сергиево-ПосадскийМР I 2000 00:20:27,0 01:05:39,0 3
4102 Журба Павел Сергиево-ПосадскийМР I 1999 00:19:05,0 01:24:44,0 3
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
M-21, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1008 Юрьев Дмитрий А-2 Москва МС 1997 00:19:45,0 00:19:45,0 1
2008 Фролов Александр Москва МС 1996 00:16:08,0 00:35:53,0 1
3008 Юрьев Дмитрий МС 1997 00:14:53,0 00:50:46,0 1
4008 Фролов Александр МС 1996 00:16:02,0 01:06:48,0 1
2
1003 Лысенко Алексей Одинцовский МР КМС 1997 00:19:44,0 00:19:44,0 2
2003 Кудряшов Иван Одинцовский МР КМС 1996 00:15:12,0 00:34:56,0 2
3003 Лысенко Алексей Одинцовский МР КМС 1997 00:16:16,0 00:51:12,0 2
4003 Кудряшов Иван Одинцовский МР КМС 1996 00:16:59,0 01:08:11,0 2
3
1018 Хомяков Иван А-2 г.о. Лыткарино КМС 1999 00:19:36,0 00:19:36,0 3
2018 Фатехов Тагир г.о. Лыткарино КМС 1992 00:15:57,0 00:35:33,0 3
3018 Хомяков Иван г.о. Лыткарино КМС 1999 00:18:22,0 00:53:55,0 3
4018 Фатехов Тагир г.о. Лыткарино КМС 1992 00:18:32,0 01:12:27,0 3
4
1002 Уханов Николай А-1 Одинцовский МР I 1987 00:20:10,0 00:20:10,0 4
2002 Поздеев Константин Одинцовский МР МС 1994 00:14:43,0 00:34:53,0 4
3002 Уханов Николай Одинцовский МР I 1987 00:21:26,0 00:56:19,0 4
4002 Поздеев Константин Одинцовский МР МС 1994 00:19:10,0 01:15:29,0 4
5
1017 Жуков Александр А-2 Раменский МР КМС 1997 00:20:49,0 00:20:49,0 5
2017 Тимофеев Дмитрий Раменский МР КМС 1971 00:20:03,0 00:40:52,0 5
3017 Жуков Александр Раменский МР КМС 1997 00:20:56,0 01:01:48,0 5
4017 Тимофеев Дмитрий Раменский МР КМС 1971 00:18:30,0 01:20:18,0 5
6
1020 Роменский Дмитрий А-1 Подольск I 1991 00:18:30,0 00:18:30,0 6
2020 Панкратов Роман Подольск КМС 1977 00:26:25,0 00:44:55,0 6
3020 Роменский Дмитрий Подольск I 1991 00:19:40,0 01:04:35,0 6
4020 Панкратов Роман Подольск КМС 1977 00:21:00,0 01:25:35,0 6
7
1010 Воронков Вадим А-2 г.о. Лыткарино КМС 1996 00:22:43,0 00:22:43,0 7
2010 Енальский Анатолий г.о. Лыткарино КМС 1998 00:26:48,0 00:49:31,0 7
3010 Воронков Вадим г.о. Лыткарино КМС 1996 00:19:09,0 01:08:40,0 7
4010 Енальский Анатолий г.о. Лыткарино КМС 1998 00:23:12,0 01:31:52,0 7
8
1012 Валяев Роман А-2 г.о. Лыткарино I 1989 00:22:46,0 00:22:46,0 8
2012 Харитонов Михаил г.о. Лыткарино КМС 1993 00:26:44,0 00:49:30,0 8
3012 Валяев Роман г.о. Лыткарино I 1989 00:19:12,0 01:08:42,0 8
4012 Харитонов Михаил г.о. Лыткарино КМС 1993 00:23:14,0 01:31:56,0 8
9
1013 Ульянов Сергей 2 А-1 лично Подольск I 1975 00:21:36,0 00:21:36,0 9
2013 Богоцкой Александр лично Подольск I 1975 00:22:35,0 00:44:11,0 9
3013 Ульянов Сергей 2 лично Подольск I 1975 00:23:55,0 01:08:06,0 9
4013 Богоцкой Александр лично Подольск I 1975 00:24:17,0 01:32:23,0 9
10
1019 Лапкин Дмитрий А-2 Истринский МР I 1986 00:22:47,0 00:22:47,0 10
2019 Панарин Семён Истринский МР I 1998 00:26:49,0 00:49:36,0 10
3019 Лапкин Дмитрий I 1986 00:20:34,0 01:10:10,0 10
4019 Панарин Семён I 1998 00:25:02,0 01:35:12,0 10
11
1015 Мышонков Дмитрий Сергиево-ПосадскийМР КМС 1994 00:33:33,0 00:33:33,0 11
2015 Комаров Владислав Сергиево-ПосадскийМР I 1995 00:22:50,0 00:56:23,0 11
3015 Мышонков Дмитрий Сергиево-ПосадскийМР КМС 1994 00:23:56,0 01:20:19,0 11
4015 Комаров Владислав Сергиево-ПосадскийМР I 1995 00:19:15,0 01:39:34,0 11
12
1009 Ганичев Павел А-1 Москва I 1984 00:20:31,0 00:20:31,0 12
2009 Ганичева Ольга Москва I 1984 00:27:15,0 00:47:46,0 12
3009 Ганичев Павел I 1984 00:22:35,0 01:10:21,0 12
4009 Ганичева Ольга I 1984 00:30:20,0 01:40:41,0 12
13
1014 Николаенков Дмитрий г.о. Лыткарино I 1986 13
2014 Коротаев Андрей г.о. Лыткарино I 1985 00:50:40,0 00:50:40,0 13
3014 Николаенков Дмитрий г.о. Лыткарино I 1986 00:26:56,0 01:17:36,0 13
4014 Коротаев Андрей г.о. Лыткарино I 1985 00:30:26,0 01:48:02,0 13
14
1005 Батурин Дмитрий Одинцовский МР I 1997 00:21:14,0 00:21:14,0 14
2005 Иванов Владимир Одинцовский МР I 1997 00:41:14,0 01:02:28,0 14
3005 Батурин Дмитрий Одинцовский МР I 1997 00:22:02,0 01:24:30,0 14
4005 Иванов Владимир Одинцовский МР I 1997 00:36:17,0 02:00:47,0 14
15
1004 Адулин Вадим Одинцовский МР I 1998 00:22:45,0 00:22:45,0 15
2004 Рыбалов Виталий Одинцовский МР I 1997 00:32:42,0 00:55:27,0 15
3004 Адулин Вадим Одинцовский МР I 1998 00:38:28,0 01:33:55,0 15
4004 Рыбалов Виталий Одинцовский МР I 1997 00:28:24,0 02:02:19,0 15
16
1007 Королев Сергей Одинцовский МР I 1997 00:34:12,0 00:34:12,0 16
2007 Горохов Дамир Одинцовский МР I 1997 00:52:01,0 01:26:13,0 16
3007 Королев Сергей Одинцовский МР I 1997 00:34:37,0 02:00:50,0 16
4007 Горохов Дамир Одинцовский МР I 1997 00:37:30,0 02:38:20,0 16
17
1001 Афонин Антон КМС 1990 00:34:23,0 00:34:23,0 17
2001 Петлеваный Николай I 1987 00:32:22,0 01:06:45,0 17
3001 Афонин Антон КМС 1990 00:32:47,0 01:39:32,0 17
4001 Петлеваный Николай I 1987
18
1006 Снежков Максим Одинцовский МР I 1996 00:36:39,0
2006 Чернов Николай Одинцовский МР I 1998 снят
3006 Снежков Максим Одинцовский МР I 1996 00:23:21,0
4006 Чернов Николай Одинцовский МР I 1998
19
1011 Афонюшкин Александр А-2 Раменский МР МС 1965 00:18:02,0
2011 Бурлинов Сергей Раменский МР МС 1987
3011 Афонюшкин Александр Раменский МР МС 1965
4011 Бурлинов Сергей Раменский МР МС 1987 00:09:55,0
20
1016 Кудрявцев Сергей лично Железнодорожны I 1986 не старт
2016 Мартынов Дмитрий лично Железнодорожны I 1990 не старт
3016 Кудрявцев Сергей лично Железнодорожны I 1986 не старт
4016 Мартынов Дмитрий лично Железнодорожны I 1990 не старт
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
M-35, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1052 Александров Алексан А-1 г.о. Лыткарино II 1977 00:21:46,0 00:21:46,0 1
2052 Мартемьянов Михаил г.о. Лыткарино II 1980 00:22:20,0 00:44:06,0 1
3052 Александров Александр г.о. Лыткарино II 1977 00:23:28,0 01:07:34,0 1
4052 Мартемьянов Михаил г.о. Лыткарино II 1980 00:21:36,0 01:29:10,0 1
2
1053 Листратов Сергей А-1 Раменский МР II 1978 00:21:44,0 00:21:44,0 2
2053 Ступин Борис Раменский МР 1974 00:22:29,0 00:44:13,0 2
3053 Листратов Сергей Раменский МР II 1978 00:23:01,0 01:07:14,0 2
4053 Ступин Борис Раменский МР 1974 00:22:33,0 01:29:47,0 2
3
1051 Сапраньков Виктор г.о. Долгопрудный I 1957 00:29:38,0 00:29:38,0 3
2051 Бычков Андрей г.о. Долгопрудный I 1958 00:19:54,0 00:49:32,0 3
3051 Сапраньков Виктор г.о. Долгопрудный I 1957 00:19:14,0 01:08:46,0 3
4051 Бычков Андрей г.о. Долгопрудный I 1958 00:22:55,0 01:31:41,0 3
4
1055 Смирнов Сергей А-2 г.о. Лыткарино 1981 00:22:42,0 00:22:42,0
2055 Кудрин Максим г.о. Лыткарино 1981 00:59:03,0 01:21:45,0
3055 Смирнов Сергей г.о. Лыткарино 1981 00:29:38,0 01:51:23,0
4055 Кудрин Максим г.о. Лыткарино 1981
5
1054 Мокрушин Олег Сергиево-ПосадскийМР III 1973 снят
2054 Войтенко Александр Сергиево-ПосадскийМР III 1975 00:25:51,0
3054 Мокрушин Олег Сергиево-ПосадскийМР III 1973 00:33:04,0
4054 Войтенко Александр Сергиево-ПосадскийМР III 1975 00:22:52,0
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
M-45, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1222 Шорохова Лидия Москва I 1956 00:17:19,0 00:17:19,0 1
2222 Шорохов Иван Москва I 1951 00:16:46,0 00:34:05,0 1
3222 Шорохова Лидия I 1956 00:13:56,0 00:48:01,0 1
4222 Шорохов Иван I 1951 00:14:05,0 01:02:06,0 1
2
1225 Блохин Олег C-1 Истринский МР I 1962 00:15:05,0 00:15:05,0 2
2225 Филонов Андрей Истринский МР I 1963 00:14:25,0 00:29:30,0 2
3225 Блохин Олег I 1962 00:15:48,0 00:45:18,0 2
4225 Филонов Андрей I 1963 00:19:34,0 01:04:52,0 2
3
1224 Мельникович Алексан C-1 Сергиево-ПосадскийМР 1971 00:22:47,0 00:22:47,0 3
2224 Белобжицкий Анатолий Сергиево-ПосадскийМР 1968 00:16:17,0 00:39:04,0 3
3224 Мельникович Александр Сергиево-ПосадскийМР 1971 00:40:35,0 01:19:39,0 3
4224 Белобжицкий Анатолий Сергиево-ПосадскийМР 1968 00:21:01,0 01:40:40,0 3
4
1221 Степанов Алексей г.о. Мытищи 1972 00:31:11,0 00:31:11,0 4
2221 Ермачков Владимир г.о. Мытищи 1968 00:32:17,0 01:03:28,0 4
3221 Степанов Алексей г.о. Мытищи 1972 00:34:26,0 01:37:54,0 4
4221 Ермачков Владимир г.о. Мытищи 1968 00:29:53,0 02:07:47,0 4
5
1223 Мокрушин Дмитрий C-1 Сергиево-ПосадскийМР 1971 00:30:35,0
2223 Ачкасов Александр Сергиево-ПосадскийМР 1971 00:23:27,0
3223 Мокрушин Дмитрий Сергиево-ПосадскийМР 1971 снят
4223 Ачкасов Александр Сергиево-ПосадскийМР 1971 42:58:25,4
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
M-55, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1331 Ефремов Константин D-1 Сергиево-ПосадскийМР 1959 00:23:04,0 00:23:04,0 1
2331 Мендель Владимир Сергиево-ПосадскийМР 1954 00:21:19,0 00:44:23,0 1
3331 Ефремов Константин Сергиево-ПосадскийМР 1959 00:18:54,0 01:03:17,0 1
4331 Мендель Владимир Сергиево-ПосадскийМР 1954 00:22:08,0 01:25:25,0 1
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.
M-65, 12 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1432 Васильев Владимир E-1 г.о. Лыткарино I 1946 00:15:26,0 00:15:26,0 1
2432 Кротков Борис г.о. Лыткарино II 1938 00:20:35,0 00:36:01,0 1
3432 Васильев Владимир г.о. Лыткарино I 1946 00:13:32,0 00:49:33,0 1
4432 Кротков Борис г.о. Лыткарино II 1938 00:19:06,0 01:08:39,0 1
2
1434 Калмин Николай E-1 Сергиево-ПосадскийМР 1943 00:24:13,0 00:24:13,0 2
2434 Дурнов Николай Сергиево-ПосадскийМР 1941 01:10:34,0 01:34:47,0 2
3434 Калмин Николай Сергиево-ПосадскийМР 1943 46:09:50,1 01:08:25,0 2
4434 Дурнов Николай Сергиево-ПосадскийМР 1941 00:26:22,0 01:34:47,0 2
3
1431 Кадыров Данис E-2 Ногинский МР КМС 1951 00:22:01,0 00:22:01,0 3
2431 Гуров Александр Ногинский МР II 1949 00:16:59,0 00:39:00,0 3
3431 Кадыров Данис Ногинский МР КМС 1951 00:16:20,0 00:55:20,0 3
4431 Гуров Александр Ногинский МР II 1949
4
1433 Каслов Пётр II 1948 не старт
4433 Каслов Пётр II 1948
Главный судья Свирь АВ ССВК
Главный секретарь Головащенко Т.И.