Чемпионат и Первенство Московской области.
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
(Дисциплина кросс – спринт)
16 апреля 2017, Раменский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рублева Зоя г.о.Мытищи IIIю 19 2007 00:12:58 1 IIю
2 Струнникова Дарья Сергиево-ПосадскийМР IIю 27 2007 00:15:19 2
3 Олейниченкова Светлана г.о. Химки IIIю 3 2008 00:16:22 3
4 Мартемьянова Варвара г.о. Лыткарино IIIю 25 2008 00:18:21 4
5 Степанова Мария г.о.Мытищи IIIю 10 2008 00:21:25 5
6 Фелянина Анна г.о.Мытищи IIIю 40 2007 00:25:04 6
7 Караваева Олеся Сергиево-ПосадскийМР IIю 47 2007 00:28:41 7
8 Алфимова Ульяна г.о. Лыткарино 32 2008 00:32:18 8
9 Кухтина Василиса г.о. Лыткарино 54 2008 00:43:12 9
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 9 баллов
IIю - 100% - 00:12:58
Ж12, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Минайлова Софья Сергиево-ПосадскийМР Iю 72 2005 00:22:47 1 Iю
2 Сёмкина Софья Раменский МР IIю 85 2006 00:25:12 2 Iю
3 Назарова Екатерина г.о. Балашиха Iю 22 2006 00:25:34 3 Iю
4 Рогачёва Валерия г.о. Лыткарино IIю 8 2006 00:28:19 4 IIю
5 Брылёва Анастасия г.о. Лыткарино III 65 2005 00:29:54 5 IIю
6 Подобина Анастасия Раменский МР IIю 15 2005 00:29:55 6 IIю
7 Уфаева Виктория г.о. Мытищи Iю 42 2006 00:30:19 7 IIю
8 Корнилова Ксения Сергиево-ПосадскийМР IIю 49 2006 00:31:06 8 IIю
9 Лишакова Яна Раменский МР IIIю 52 2006 00:31:18 9 IIю
10 Нефедова Валерия г.о. Лыткарино IIIю 57 2005 00:33:12 10
11 Скиданова Мария г.о. Лыткарино Iю 34 2006 00:35:01 11
12 Струг Анна Раменский МР IIIю 18 2006 00:40:43 12
13 Депутатова Ирина Раменский МР IIю 89 2005 00:46:52 13
14 Шарапова Светлана г.о. Лыткарино 69 2006 00:47:16 14
15 Меньшикова Ксения Раменский МР Iю 39 2005 2.6.6
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 28 баллов
Iю - 124% - 00:28:15
IIю - 145% - 00:33:02
Ж14, 9 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рыжова Анастасия Сергиево-ПосадскийМР I 53 2003 00:19:33 1 I
2 Матюшкова Елизавета г.о. Лыткарино Iю 90 2003 00:23:07 2 II
3 Огрызкова Анастасия Истринский МР Iю 92 2003 00:23:24 3 II
4 Пономаренко Ксения Сергиево-ПосадскийМР I 105 2003 00:25:36 4 III
5 Манышина Оксана г.о. Лыткарино I 108 2003 00:25:52 5 III
6 Хитрова Александра Раменский МР IIю 23 2003 00:26:11 6 III
7 Смирнова Ксения г.о. Лыткарино III 97 2004 00:29:43 7 Iю
8 Анохина Анна Сергиево-ПосадскийМР II 83 2003 00:29:55 8 Iю
9 Туловская Яна г.о. Лыткарино IIю 45 2004 00:30:13 9 Iю
10 Голикова Анастасия г.о. Лыткарино Iю 33 2004 00:34:26 10 IIю
11 Лещук Полина Сергиево-ПосадскийМР I 73 2003 00:35:06 11 IIю
12 Горбачева Елизавета Сергиево-ПосадскийМР IIIю 62 2003 00:40:39 12
13 Овчар Анастасия Раменский МР 78 2004 00:41:04 13
14 Мигунова Анастасия Раменский МР Iю 38 2003 00:41:51 14
15 Лапина Александра Ногинский МР 50 2003 00:44:11 15
16 Шаяфетдинова Альбина Раменский МР 12 2004 00:45:23 16
17 Баранова Алиса г.о. Лыткарино 7 2004 00:51:04 17
18 Агеева Софья Раменский МР 114 2004 00:59:18 18
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 243 баллов
I - 109% - 00:21:18
II - 124% - 00:24:14
III - 142% - 00:27:45
Iю - 172% - 00:33:37
IIю - 205% - 00:40:04
Ж16, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Фомина Алёна Сергиево-ПосадскийМР КМС 184 2001 00:16:53 1 I
2 Есипова Дарья г.о.Мытищи I 193 2002 00:17:31 2 I
3 Кудрина Анастасия г.о. Лыткарино I 226 2002 00:17:49 3 I
4 Чумоватова Анна г.о. Лыткарино I 154 2001 00:18:17 4 I
5 Александрова Ксения г.о. Лыткарино I 156 2002 00:22:41 5 II
6 Бирюлёва Владислава Сергиево-ПосадскийМР КМС 248 2002 00:26:29 6 III
7 Александрова Анастасия г.о. Лыткарино I 256 2002 00:26:30 7 III
8 Борисевич Анна Сергиево-ПосадскийМР II 179 2002 00:30:40 8
9 Гущина Вера г.о. Лыткарино I 239 2002 00:30:52 9
10 Борисевич Ирина Сергиево-ПосадскийМР II 167 2002 00:31:41 10
11 Титова Валерия Ногинский МР 197 2001 00:36:26 11
12 Зайцева Елизавета г.о. Лыткарино II 205 2002 00:42:21 12
13 Курмаева Валерия Ногинский МР 148 2001 00:46:25 13
14 Пальцева мария Ногинский МР IIIю 243 2002 00:48:16 14
15 Беликова Наталия Ногинский МР II 208 2001 2.6.6
16 Осипова Дарья Сергиево-ПосадскийМР III 213 2001 2.6.6
17 Жвакина Светлана Ногинский МР 217 2002 2.6.6
18 Мелехина Екатерина г.о. Лыткарино I 223 2001 2.6.6
19 Кочеткова Мария г.о. Лыткарино I 255 2001 2.6.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 510 баллов
I - 124% - 00:20:56
II - 139% - 00:23:28
III - 157% - 00:26:30
Ж18, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Жилина Елизавета Раменский МР КМС 173 1999 00:25:40 1 I
2 Шевцова Ирина Сергиево-ПосадскийМР I 166 2000 00:26:48 2 I
3 Кондакова Александра г.о. Лыткарино КМС 191 2000 00:28:24 3 I
4 Васильева Полина г.о. Лыткарино I 161 2000 00:30:41 4 I
5 Бекирова Кристина г.о. Лыткарино II 155 2000 00:32:13 5 II
6 Турбина Надежда г.о.Мытищи I 181 2000 00:32:30 6 II
7 Костюченко Ольга Сергиево-ПосадскийМР I 176 2000 00:34:31 7 II
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 595 баллов
I - 124% - 00:31:49
II - 139% - 00:35:40
III - 157% - 00:40:17
М10, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Алешечкин Константин г.о. Лыткарино IIIю 120 2008 00:18:57 1 IIю
2 Мигаль Роман Сергиево-ПосадскийМР IIIю 99 2007 00:19:30 2
3 Первенков Валерий г.о. Лыткарино IIю 93 2007 00:22:08 3
4 Черненко Владимир Раменский МР 128 2008 00:22:12 4
5 Мартемьянов Михаил г.о. Лыткарино 109 2009 00:26:11 5
6 Алфимов Данила г.о. Лыткарино IIIю 140 2007 00:28:10 6
7 Исмагилов Артём Раменский МР 79 2007 00:28:40 7
8 Высоцкий Илья г.о. Лыткарино 115 2008 00:30:56 8
9 Плугин Фаддей г.о. Лыткарино IIю 74 2007 00:32:51 9
10 Артемьев Сергей г.о. Лыткарино IIIю 133 2007 00:34:15 10
11 Берсенев Пётр г.о. Лыткарино IIIю 64 2009 00:35:04 11
12 Хандаров Серафим Сергиево-ПосадскийМР 124 2008 00:48:33 12
13 Тихонов Тимофей г.о. Лыткарино 82 2007 2.6.6
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 9 баллов
IIю - 100% - 00:18:57
М12, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мартемьянов Иван г.о. Лыткарино III 127 2005 00:16:26 1 Iю
2 Енальский Андрей г.о. Лыткарино Iю 102 2006 00:17:16 2 Iю
3 Кучерявый Александр г.о. Лыткарино Iю 229 2006 00:18:28 3 Iю
4 Сыров Виктор Раменский МР Iю 277 2005 00:18:48 4 Iю
5 Антонов Филипп г.о. Лыткарино IIю 271 2005 00:19:45 5 Iю
6 Абейдулаев Руслан г.о. Лыткарино IIю 224 2006 00:19:53 6 Iю
7 Холомеев Максим г.о. Лыткарино Iю 218 2006 00:20:07 7 Iю
8 Куракин Илья г.о. Лыткарино Iю 249 2005 00:20:28 8 Iю
9 Константинов Михаил Сергиево-ПосадскийМР Iю 254 2005 00:20:31 9 Iю
10 Курдюков Владимир г.о. Мытищи IIю 202 2005 00:21:20 10 IIю
11 Сыров Глеб Раменский МР IIю 258 2005 00:23:09 11 IIю
12 Давыдов Андрей г.о. Лыткарино IIю 165 2006 00:23:14 12 IIю
13 Коляскин Андрей г.о. Лыткарино IIю 110 2005 00:23:38 13 IIю
14 Ананьев Александр г.о. Лыткарино Iю 195 2006 00:23:54 14 IIю
15 Салманов Дмитрий г.о. Лыткарино Iю 308 2005 00:24:42 15
16 Левин Тимур Сергиево-ПосадскийМР Iю 302 2005 00:24:43 16
17 Восковский Андрей г.о. Лыткарино Iю 290 2005 00:28:49 17
18 Тимофеев Степан г.о. Лыткарино Iю 299 2005 00:30:52 18
19 Ермачков Артём г.о.Мытищи Iю 293 2005 00:31:10 19
20 Гаглоев Илья Сергиево-ПосадскийМР Iю 134 2005 00:34:12 20
21 Депутатов Артём Раменский МР Iю 100 2005 00:35:16 21
22 Радченко Владислав г.о. Химки IIIю 94 2005 00:35:47 22
23 Горбенко Тимофей Раменский МР IIIю 183 2006 00:36:11 23
24 Кривов Станислав г.о. Лыткарино IIю 244 2005 00:36:13 24
25 Орлов Кирилл г.о. Лыткарино Iю 123 2005 00:36:45 25
26 Галкин Тимур г.о. Лыткарино IIIю 152 2005 00:37:52 26
27 Тихоненко Илья г.о. Лыткарино IIIю 189 2006 00:39:46 27
28 Гущин Илья г.о. Лыткарино Iю 232 2005 00:40:58 28
29 Исаев Алексей г.о. Лыткарино Iю 145 2006 00:41:26 29
30 Симонов Александр г.о. Лыткарино IIю 180 2006 00:41:29 30
31 Ильин Максим г.о. Лыткарино IIIю 212 2005 00:45:55 31
32 Черненко Николай Раменский МР 160 2005 00:54:48 32
33 Ильин Максим Сергиево-ПосадскийМР Iю 174 2005 2.6.6
34 Божко Андрей г.о. Лыткарино IIIю 285 2005 2.6.6
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 33 баллов
Iю - 128% - 00:21:02
IIю - 150% - 00:24:39
М14, 9 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лапеченков Александр Сергиево-ПосадскийМР I 252 2003 00:14:43 1 I
2 Меркулов Дмитрий г.о. Лыткарино I 291 2003 00:14:57 2 I
3 Кучерявый Даниил г.о. Лыткарино I 214 2003 00:15:14 3 I
4 Иванов Александр Сергиево-ПосадскийМР I 289 2003 00:16:57 4 I
5 Юцкевич Иван Сергиево-ПосадскийМР I 203 2003 00:18:03 5 II
6 Высоцкий Степан г.о. Лыткарино III 259 2003 00:19:05 6 II
7 Торгашин Илья г.о. Химки III 297 2003 00:19:46 7 III
8 Семенов Георгий г.о. Лыткарино Iю 281 2004 00:19:57 8 III
9 Антоненко Максим Ногинский МР IIю 144 2004 00:20:19 9 III
10 Гончаров Максим г.о. Лыткарино II 168 2003 00:22:04 10 III
11 Седов Максим Ногинский МР II 206 2004 00:22:09 11 III
12 Гаврилин Арсений г.о. Лыткарино I 157 2003 00:22:22 12
13 Машутин Никита г.о. Лыткарино II 270 2003 00:22:28 13
14 Исмагилов Тимур Раменский МР Iю 135 2004 00:23:03 14
15 Варнаков Алексей г.о. Лыткарино Iю 236 2004 00:23:13 15
16 Зуев Глеб Раменский МР IIIю 306 2004 00:23:16 16
17 Смирнов Андрей г.о. Лыткарино III 332 2003 00:23:17 17
18 Краснов Никита г.о. Лыткарино IIIю 326 2003 00:24:06 18
19 Залыгин Матвей г.о. Лыткарино II 321 2003 00:25:05 19
20 Гнетов Алексей г.о. Лыткарино IIю 125 2004 00:25:21 20
21 Кузнецов Егор г.о. Лыткарино Iю 192 2004 00:25:54 21
22 Петренко Артём Раменский МР Iю 187 2004 00:25:58 22
23 Тырков Антон Раменский МР 171 2004 00:27:19 23
24 Селиванов Иван г.о. Лыткарино Iю 185 2003 00:27:44 24
25 Зиннатуллин Герман Раменский МР 303 2003 00:28:11 25
26 Головкин Дмитрий г.о.Мытищи Iю 163 2004 00:29:40 26
27 Попов Андрей г.о. Лыткарино IIю 227 2003 00:30:12 27
28 Синяков Святослав г.о. Лыткарино Iю 247 2004 00:30:50 28
29 Ступин Александр Раменский МР Iю 178 2003 00:31:17 29
30 Ипполитов Алексей г.о. Лыткарино II 138 2003 00:37:18 30
31 Хапаев Константин Сергиево-ПосадскийМР III 149 2004 00:37:37 31
32 Белобородов Владислав г.о. Лыткарино IIIю 222 2003 00:38:04 32
33 Тихомиров Андрей Ногинский МР Iю 153 2003 01:00:42 33
34 Зайцев Александр г.о. Химки IIIю 196 2003 2.6.6
35 Дубов Дмитрий Сергиево-ПосадскийМР I 235 2003 2.6.6
36 Масалов Никита Ногинский МР IIю 274 2004 2.6.6
37 Долгополов Корней г.о. Лыткарино I 312 2003 2.6.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 400 баллов
I - 118% - 00:17:21
II - 133% - 00:19:34
III - 151% - 00:22:13
М16, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кащук Семён г.о. Лыткарино КМС 335 2001 00:12:55 1 I
2 Ковалев Евгений Сергиево-ПосадскийМР I 294 2001 00:15:43 2 I
3 Казаков Сергей Сергиево-ПосадскийМР I 340 2001 00:16:34 3 II
4 Горбачев Антон г.о. Лыткарино I 310 2002 00:17:02 4 II
5 Хандаров Арсений Сергиево-ПосадскийМР КМС 301 2001 00:17:03 5 II
6 Лазуткин Артём г.о. Лыткарино I 408 2001 00:17:14 6 II
7 Купцов Иван г.о. Лыткарино I 402 2002 00:17:44 7 II
8 Калиничев Игорь Сергиево-ПосадскийМР I 367 2002 00:18:14 8 III
9 Харланов Семён г.о. Лыткарино I 298 2002 00:18:34 9 III
10 Покрин Никита Раменский МР II 380 2002 00:18:42 10 III
11 Купцов Павел Сергиево-ПосадскийМР КМС 323 2002 00:19:25 11 III
12 Синяков Пётр Ногинский МР 364 2001 00:19:27 12 III
13 Лапеченков Павел Сергиево-ПосадскийМР I 399 2001 00:19:30 13 III
14 Нольде Николай г.о. Лыткарино I 360 2002 00:20:18 14
15 Голубцов Александр Ногинский МР II 353 2002 00:21:40 15
16 Карасёв Никита Ногинский МР III 373 2002 00:21:41 16
17 Бессонов Павел г.о. Лыткарино Iю 348 2002 00:22:23 17
18 Шулятиков Сергей г.о. Лыткарино I 263 2002 00:25:01 18
19 Захаров Александр г.о. Лыткарино III 330 2002 00:30:45 19
20 Саликов Илья г.о. Химки III 282 2002 00:34:50 20
21 Торопин Дмитрий Ногинский МР 278 2001 00:36:39 21
22 Тарасов Николай г.о. Лыткарино IIIю 390 2002 00:36:40 22
23 Гулин иван г.о. Химки IIю 385 2002 00:37:48 23
24 Стулов Вячеслав Истринский МР II 320 2002 00:39:07 24
25 Штырев Иван Истринский МР II 391 2001 2.6.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 590 баллов
I - 124% - 00:16:01
II - 139% - 00:17:57
III - 157% - 00:20:16
М18, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Зверьков Борис г.о. Лыткарино КМС 246 1999 00:16:39 1 I
2 Хомяков Иван г.о. Лыткарино КМС 230 1999 00:19:38 2 I
3 Андрос Пётр Раменский МР КМС 242 2000 00:20:29 3 II
4 Степанов Никита г.о.Мытищи I 240 2000 00:21:07 4 II
5 Тимофеев Никита Раменский МР КМС 219 2000 00:21:08 5 II
6 Зайцев Олег г.о. Лыткарино I 260 2000 00:21:20 6 II
7 Баранов Роман Ногинский МР I 207 2000 00:26:00 7
8 Шаяфетдинов Тимур Раменский МР 265 2000 00:34:57 8
9 Димидов Павел Раменский МР 225 2000 01:00:15 9
10 Борисов Николай Сергиево-ПосадскийМР I 211 2000 2.6.6
11 Журба Павел Сергиево-ПосадскийМР I 251 1999 2.6.6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 470 баллов
I - 121% - 00:20:08
II - 136% - 00:22:38
III - 154% - 00:25:38
Главный судья Свирь А.В. ССВК
Главный секретарь